__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » Эхххх..... :)


Эхххх..... :)

Сообщений 61 страница 90 из 111

61

AnnaO написал(а):

Дэвида Айка.

И я люблю. Он о Владыках Кармы пишет, но называет их другими словами. Хотя какая разница как называть?!  Главное - СМЫСЛ СКАЗАННОГО, а не название.

0

62

Вита написал(а):

. Он о Владыках Кармы пишет,

Вит ты так любишь поговорить о Владыках..как я о своих снах. Ты что у них рекламщиком работаешь. В какую тему не зайду..одни Владыки кармы. Пес с ними...Нет их...Я не встречала...И ты и вобще есть на форуме кто их видел? Думаю нет. Ты ж не веришь в Иванушку дурачка..а он почти в каждой  русской сказке.

0

63

Вита написал(а):

А какая разница реал, или здесь на форуме???

Для меня очень большая разница. Мне недостаточно виртуала. Нужно чтобы и встретиться можно было и в виртуале пообщаться. И то и другое. Но если не будет виртуала - ничего страшного. Зато увидеться можно и услышать голоса друг друга, да и вообще другое общение идет. А это важно. Вот такой вот я требовательный...  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   [взломанный сайт] Не кайфово мне все время в кибепространстве висеть и в своем уме все время представлять друзей. Лучше увидеть вживую.

0

64

Тёма написал(а):

Мне недостаточно виртуала. Нужно чтобы и встретиться можно было и в виртуале пообщаться. И то и другое

И пощупать http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

65

AnnaO написал(а):

Вит ты так любишь поговорить о Владыках..как я о своих снах. Ты что у них рекламщиком работаешь. В какую тему не зайду..одни Владыки кармы. Пес с ними...Нет их...Я не встречала...

Я рекламщиком у Дэвида Айка. Очень люблю этого писателя!!! Ты их не встречала, а Дэвид Айк встречал. Кто кого любит - того и рекламирует. Ты своих любимых учителей, а я Дэвида Айка. Он, правда Сущностей не Владыками Кармы называет, а по-другому, но я изменила название так, чтобы МНОГИМ было понятно, а не только тем, кто Дэвида Айка читал.

0

66

AnnaO написал(а):

И пощупать

Ну я бы обнял дорогого друга или подругу с радостью. Этого в виртуале не сделаешь...  [взломанный сайт]

0

67

Ну так раз так...тогда успокойся..ты же знаешь..земля повышает свои вибрации и ВК не смогут уже ничего сделать..никому ничего не грозит...Айк об этом же пишет.

0

68

Тёма написал(а):

Не кайфово мне все время в кибепространстве висеть и в своем уме все время представлять друзей. Лучше увидеть вживую.

Сам мне говорил, что мы не тело, а что-то другое, и даже не ум, а теперь, вдруг, тело ему подавай! Тёма, это на тебя, просветлённого нашего, не похоже.

0

69

AnnaO написал(а):

ВК не смогут уже ничего сделать..никому ничего не грозит...Айк об этом же пишет.

Сделай услугу - ссылочку сюда в тему. Я хочу знать где он это написал, а то мысли о Владыках спокойно жить не дают.

0

70

Вита написал(а):

Сам мне говорил, что мы не тело, а что-то другое, и даже не ум, а теперь, вдруг, тело ему подавай! Тёма, это на тебя, просветлённого нашего, не похоже.

Я не просветленный, это раз. У меня человеческая психика, это два. Я в основном воспринимаю мир через 5 чувств: смотрю, слушаю, осязаю и так далее. И пока я такой, мне хочется общаться с людьми, без этого порой чувствую одиночество. Такой у меня пока что уровень осознанности. Вокруг меня, где я живу сейчас, практически нет по-настоящему добрых, радостных людей. Среди близких даже, которые рядом на данный момент...
Я частично имею опыт нечеловеческий, но это лишь доля. В основном мое сознание - человеческое, с человеческими психологическими потребностями. Я знаю, как можно жить, когда ты просветленный, но я не просветленный. Пока что. Поэтому чувствую то, что написал. Частично чувствую и другое. Но человеческого больше. Процентов 70%.
Когда-нибудь я ПРОСНУСЬ ото сна человека. Но пока сплю, хоть и немножко осознанно.

0

71

Тёма написал(а):

Когда-нибудь я ПРОСНУСЬ ото сна человека. Но пока сплю, хоть и немножко осознанно.

Но ты же был просветлённым Богом!!!  Кто тебя усыпил на миллионы лет?  ОНИ???

0

72

Вита написал(а):

Но ты же был просветлённым Богом!!!  Кто тебя усыпил на миллионы лет?  ОНИ???

Я был НЕОСОЗНАННЫМ Богом. В моей Душе НЕТ опыта осознанности, будучи человеком. Я не преодолевал эту завесу восприятия до этого воплощения.
Никто не усыплял. Все это чепуха для тех, кто считает что он не Бог, а жертва. Я сам сюда пришел. И чувствую это. И это замечательное приключение. А вам драматизм подавай.
Дэвид Айк много чего разумного говорит, но сам дуален и непросветлен и винит каких-то существ. Он не понимает, что он САМ пришел сюда, зная, что ему предстоит пройти, какие потенциалы.
И пустился в это приключение. Но все забыл и как человек думает, кто же нас всех сюда пригнал. Это чепуха. Не по сердцу. Я как был свободен, так и остался. И здесь в своих трудностях лишь для души, чтобы проснуться ото сна человека, оставаясь воплощенным и ощутить это в полной мере.
Помнится, Муша говорил тоже, что до воплощения нас как бы предупреждают: "Вы все забудете. Вы готовы??? Точно???" А мы соглашаемся, потому что очень любми эту игру.
Игра меняется, скоро планета будем другой и уже завеса забвения будет гораааздо тоньше. Уже другой опыт будет у вновь прибывших.

0

73

вот такие пироги... забвения  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

74

Тёма написал(а):

Но ты же был просветлённым Богом!!!  Кто тебя усыпил на миллионы лет?  ОНИ???

Скажем так, мы были САМИМ ПРОСВЕТЛЕНИЕМ. А вот существом, которое пережило это просветление - еще нет.  http://s015.radikal.ru/i332/1103/0a/d1f403b80e9e.gif

0

75

Хи- хи,... Читаю я эту темку сейчас..и смешно стало немножко..
Представила одну сценку,.. Забрел бы сюда какой нибудь обыватель,.. Прочел все наши посты, весь этот наш эзотерический гомон...
Эхххххх...вот точно бы подумал- не меньше,..ни больше- палата номер 6..   :D  :hobo:

+1

76

Margo написал(а):

Хи- хи,... Читаю я эту темку сейчас..и смешно стало немножко..
Представила одну сценку,.. Забрел бы сюда какой нибудь обыватель,.. Прочел все наши посты, весь этот наш эзотерический гомон...
Эхххххх...вот точно бы подумал- не меньше,..ни больше- палата номер 6..

Правильно. И решил бы остаться. У нас самая лучшая из всех палат!  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

77

Тёма написал(а):

Правильно. И решил бы остаться. У нас самая лучшая из всех палат!

Конечно! Тёма, ты же на меня не обижаешься? Нет? Тёма у нас самый сильный! Он никогда не обижается. Правда?

0

78

Тёма написал(а):

до воплощения нас как бы предупреждают: "Вы все забудете. Вы готовы??? Точно???"

А почему эти подлые гады (Владыки Кармы) задающие этот вопрос выше нас и нами командуют? Кто они такие, чтобы иметь влияние на мою жизнь? А что если я не хочу иметь с ними никакого дела? Что в таком случае?

0

79

Тёма написал(а):

Я был НЕОСОЗНАННЫМ Богом. В моей Душе НЕТ опыта осознанности, будучи человеком.

Бог не может быть неосознанным. Иначе это не Бог, а какой-то придурок. Если говорить о Боге, то Бог - ВСЕГДА ОСОЗНАННЫЙ!!!

0

80

Вита написал(а):

Конечно! Тёма, ты же на меня не обижаешься? Нет? Тёма у нас самый сильный! Он никогда не обижается. Правда?

Конечно не обижаюсь, все хорошо.  http://s015.radikal.ru/i332/1103/0a/d1f403b80e9e.gif 

Вита написал(а):

А почему эти подлые гады (Владыки Кармы) задающие этот вопрос выше нас и нами командуют? Кто они такие, чтобы иметь влияние на мою жизнь? А что если я не хочу иметь с ними никакого дела? Что в таком случае?

Их не существует.

Вита написал(а):

Бог не может быть неосознанным. Иначе это не Бог, а какой-то придурок. Если говорить о Боге, то Бог - ВСЕГДА ОСОЗНАННЫЙ!!!

Может. Может быть склеротиком и придурком, как ты говоришь. Но намеренно. Без этих впечатлений Бог беден.
Бог есть Всесущность. Но он может не знать опыта просветленного человека. Его надо испытать. И родиться человеком, всегда имея возможность узреть Всесущность внутри самого себя, в своем сознании.

+1

81

Тёма написал(а):

Но он может не знать опыта просветленного человека. Его надо испытать. И родиться человеком, всегда имея возможность узреть Всесущность внутри самого себя, в своем сознании.

Почему же он сам себя ограничил и послал миллионы жизней сидеть в аду страданий и боли? Не хватило мудрости всё предусмотреть? Что-то на Бога не похоже! Он такой мудрый, такой умный, такой величественный, и вдруг допустил такой ужасный промах. Ой, не верится!!!

0

82

Тёма написал(а):

Бог есть Всесущность. Но он может не знать опыта просветленного человека. Его надо испытать. И родиться человеком, всегда имея возможность узреть Всесущность внутри самого себя, в своем сознании.

Темкин,... Здорово сказано..! Истина!!! :cool:  :love:

+1

83

Margo написал(а):

Темкин,... Здорово сказано..! Истина!!!

Всё, я молчу, в параллельной теме пообещала. Пусть будет здорово, лишь бы всем нравилось!

0

84

Вита написал(а):

Всё, я молчу, в параллельной теме пообещала. Пусть будет здорово, лишь бы всем нравилось!

Вита, я не понимаю, зачем тебе постоянно во что-то верить или сомневаться??? То Рамте веришь, то в байки про владык кармы веришь. Сплошная вера... одна вера оставляет хорошее чувство, другая - плохое... Не лучше ли научиться останаливать свою думалку, интеллект и увидеть все КАК ЕСТЬ??? Медитация дает такую возможность.
Хватит уже думать и ненавидеть одно, а любить другое... Это жа ад, в котором ты живешь. Твой ум не дает увидеть истину.
Ты говорила что пустота в голове побуждает кундалини подниматься вверх и тебе становится страшно за сердце, потому что жжение есть. У тебя появляется МЫСЛЬ об опасности. Но в БЕЗМОЛВИИ не должно быть мыслей, даже об этом. На то оно и безмолвие. И ты опять послушала тревожный ум и вернулась в ад. Зачем? Ум - твой враг.. Хочет защитить, но делает наоброт. Он защищает тебя от Истины. Ум боится умереть и охраняет себя. Сплошная ненависть и кошмар от него. Горе от ума. Никакой правды он тебе не скажет. Пора тебе менять все это.  http://s015.radikal.ru/i332/1103/0a/d1f403b80e9e.gif

+1

85

AnnaO написал(а):

.И ты и вобще есть на форуме кто их видел?

Есть. Идущий видел. [взломанный сайт] 

AnnaO написал(а):

земля повышает свои вибрации и ВК не смогут уже ничего сделать..никому ничего не грозит.

Ты о чем?
Аня, ты живешь за счет причин и следствий. И это распространяется не только на физический мир. Карма, это закон мироздания, благодаря которому и происходит жизнь. Даже банальное дыхание, несет причины и следствия.

Вита написал(а):

Кто тебя усыпил на миллионы лет?  ОНИ???

Енто хто?

Тёма написал(а):

Я был НЕОСОЗНАННЫМ Богом.

Все были минералами. Но вот надо поразмышлять, осознан ли минерал?
По моему, каждый осознан в меру своего продвижения. И у каждого свое сознание.
Минерал это Бог?.... Конечно Бог, если иметь в виду, что всё есть Бог, и нет ничего, что им бы НЕ являлось. Но так как дуальность проявлена, то мы все мельчим по проявлениям, и имеем в своем сознании Иерархию Богов. Что тоже верно. Но было бы понятнее, если Единого назвать не Богом, а Абсолютом (к примеру). А Боги, это Очень высоко развитые сущности, которые управляют эволюциями и законами мироздания. итп.
Так кто ты Тёма?............. Ясное дело, что ты Абсолют. Ты его проявление. Но ты не достиг уровня Высоко развитой сущности, а то не воплощался бы тут, а управлял какой либо эволюцией. итп.

Тёма написал(а):

Игра меняется, скоро планета будем другой

Да, скоро. Но опять встает вопрос. Скоро это в чьем понятии? Человека или Бога?
Для человека" скоро", это завтра или через неделю... Для бога, это в эту или следующую эру.

Margo написал(а):

не меньше,..ни больше- палата номер 6..

Я уже не раз писал, что я уже переведен в седьмую. (но в коридорах мы встречаемся.)

Папа Карло, взял полено, и начал выстругивать из него прекрасного мальчика. Но вдруг, полу-обструганное полено выскочило из его рук, и предьявило претензии:

Вита написал(а):

А почему эти подлые гады (Владыки Кармы Папы Карло) задающие этот вопрос выше нас и нами командуют? Кто они такие, чтобы иметь влияние на мою жизнь? А что если я не хочу иметь с ними никакого дела?

Вита написал(а):

Бог не может быть неосознанным. Иначе это не Бог, а какой-то придурок. Если говорить о Боге, то Бог - ВСЕГДА ОСОЗНАННЫЙ!!!

http://s002.radikal.ru/i200/1005/66/8670e8b91ea7.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif 

Тёма написал(а):

Может. Может быть склеротиком и придурком, как ты говоришь. Но намеренно. Без этих впечатлений Бог беден.
Бог есть Всесущность. Но он может не знать опыта просветленного человека. Его надо испытать. И родиться человеком, всегда имея возможность узреть Всесущность внутри самого себя, в своем сознании.

О! А Тёмка из пятой палаты.... http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1357896.gif   [взломанный сайт]   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif 

Вита написал(а):

Пусть будет здорово, лишь бы всем нравилось!

А мы каждый свою палату, украшаем как хотим. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

Тёма написал(а):

Не лучше ли научиться останаливать свою думалку, интеллект

Был на Руси один такой.... В сказку попал, под именем Иванушка...

Тёма написал(а):

Твой ум не дает увидеть истину.

Тёма написал(а):

в БЕЗМОЛВИИ не должно быть мыслей

Тёма написал(а):

Ум боится умереть и охраняет себя. Сплошная ненависть и кошмар от него. Горе от ума. Никакой правды он тебе не скажет.

Тёма написал(а):

Я сам сюда пришел.

Тёма написал(а):

он САМ пришел сюда, зная, что ему предстоит пройти, какие потенциалы.

Тёма написал(а):

А вот существом, которое пережило это просветление - еще нет.

Тёма написал(а):

Бог есть Всесущность. Но он может не знать опыта просветленного человека. Его надо испытать. И родиться человеком, всегда имея возможность узреть Всесущность внутри самого себя, в своем сознании.

http://smayli.ru/data/smiles/dumy-86.gif   http://smayli.ru/data/smiles/dumy-85.gif   [взломанный сайт]
Да, вот еще что.
Не нужно забывать, что только в нашей вселенной имеется более триллиона цивилизаций, носителей разума и сознания.
И твои слова и убеждения теряют смысл, от этого осознания. Тем, лучше скажи, что ты Абсолют. И спорить будет не с кем.

Отредактировано IDYSHII1 (19-07-2011 05:25:04)

0

86

IDYSHII1 написал(а):

Енто хто?

Я не знаю. Легче сказать кем они не являются, чем сказать кто они такие, потому что они обманщики, постоянно меняют свои имена. Такие как Иисус Христос, Будда, Рамта, Саи Баба, и многие другие люди, несущие в себе ЛЮБОВЬ - это точно не они. Я много раз писала, что они не могут подключиться к источнику любви и не умеют любить. А как их назвать - я не знаю. Владыки Кармы - это они себя так назвали. Но Иисусом Христом они тоже себя называют. Я не знаю кто они, честно, но знаю что такие существуют. Если бы их не было, то невозможно было бы сделать самый страшный ритуал Чёрной магии на смерть или на рабство целых народов.

0

87

Вита написал(а):

Сделай услугу - ссылочку сюда в тему.

Поищи на ютубе..перечитай книгу.

Тёма написал(а):

Дэвид Айк много чего разумного говорит, но сам дуален и непросветлен и винит каких-то существ. Он не понимает, что он САМ пришел сюда, зная, что ему предстоит пройти, какие потенциалы.

Может он пришел чтоб раскрыть людям глаза.

Тёма написал(а):

Помнится, Муша говорил тоже, что до воплощения нас как бы предупреждают: "Вы все забудете. Вы готовы??? Точно???" А мы соглашаемся, потому что очень любми эту игру.Игра меняется, скоро планета будем другой и уже завеса забвения будет гораааздо тоньше. Уже другой опыт будет у вновь прибывших.

Ага..вот...зачем забывать? Тема как раз на днях мне один во сне так и говорил..что я все забуду..а я отвечала что все помню....Может это один из этих? Не вышло у него. Почему такие условия..ведь у меня должен быть выбор ..помнить или забыть.

Тёма написал(а):

Может. Может быть склеротиком и придурком, как ты говоришь. Но намеренно. Без этих впечатлений Бог беден.

Очень интересный взгляд...очень на него похоже.. :D  Тема..то как чувствуешь ты и как чувствую я...отличается...так как быть с истиной?

0

88

AnnaO написал(а):

Есть. Идущий видел

Ну давай расскажи..кто они..чего им надо.,чем занимаются.? Я вот тоже обьявляю себя  Богом и Абсолютом и на этом осовании  считаю что они мне не указ. У Бога нет никакой иерархии. Иерархия у демонов.

IDYSHII1 написал(а):

Карма, это закон мироздания, благодаря которому и происходит жизнь

Не жизнь,а творчество. И как любой закон -он создан и подчиняется создателю,а не владеет им.

IDYSHII1 написал(а):

Ясное дело, что ты Абсолют. Ты его проявление. Но ты не достиг уровня Высоко развитой сущности,

Кто ты? Эго? С каких пор душа несет ответственность за ошибки эго? Разве все это..душа,эго...все эти тела..не иллюзия...Кто должен достигать осознанности.?Я знаю что у тебя найдется ответ который устраивает тебя..но меня нет...Если есть свобода выбора..то я выбираю другое..а если ее нет...значит мы рабы.

IDYSHII1 написал(а):

Для человека" скоро", это завтра или через неделю... Для бога, это в эту или следующую эру.

Помоему достаточно уже было эр,чтобы наконец уже было завтра. Я предпочитаю верить что каждый из нас живет в своей вселенной..и у кого то наступит армагедон,а у кого то новая эра..а у когото ничего не наступит и он будет все еще ждать....выбор.

IDYSHII1 написал(а):

Папа Карло, взял полено, и начал выстругивать из него прекрасного мальчика. Но вдруг, полу-обструганное полено выскочило из его рук, и предьявило претензии:

Все по другому. Папа Карло...решил создать театр и сделал кукол. Представление идет...а папа дергает за ниточки и озвучивает. Так что если папа будет наказывать куклу за нехорошие поступки..не будет ли это смешно? Наши тела-это куклы...которыми играет Бог... Так есть свобода или нет? Куклы свободны или нет? По факту свободы нет...Но может это злой Карабас Барабас...а не папа Карло. ? Думаю все наши размышления это ерунда...мечты..фантазии...предположения.

0

89

AnnaO написал(а):

так как быть с истиной?

Медитация. Вне ума. Все наши умозаключения - это расссуждения слепого о свете.

0

90

IDYSHII1 написал(а):

Но ты не достиг уровня Высоко развитой сущности, а то не воплощался бы тут, а управлял какой либо эволюцией. итп.

Быть человеком - не значит быть ниже кого-то. Познать материю - это познать Бога в самом плотном проявлении. Это сокровище познания. А сущности которые не испытывали этого - беднее. Я не воспринимаю мир как ты, что нужно рзавиваться, развитие, как в советском союзе - учиться и еще раз учиться. Это ерунда все.
Бог ни к чему не стремится. Это ум стремится выжить и видит все серьезно, как ты.
Есть только импульс Души к познанию неопознанного. Абсолют познает себя через Души. Моя сущность уже развита и твоя тоже и всех остальных, как и те, которых ты описал. Это легко быть тем, что они есть, в световом существовании особого мастерства не нужно. Это наше более естественное сосотяние.
А вот обрести мастерство будучи человеком - это великое приключение. Не каждая Душа осмеливается на это.
Но это лишь Игры. Вся эволюция это игра. Это просто веселье. Если кому-то не весело и плохо, значит в иллюзии.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » Эхххх..... :)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно