__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » О СЕБЕ » Потерянные цепи........или - Триглас без ошейника!


Потерянные цепи........или - Триглас без ошейника!

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

"Нам нечего терять кроме собственных цепей!" - вроде так говорили большевики..................Ах эти большевики...............они были большими котами...................Но лозунг хороший!
...........Вобщем - сорвался я на неделю............Безапеляционно заявив всем что поеду один.........работать над книгой. "Как зовут ....................Книгу?" - поинтересовалась жена. Друзья подмигивали - ну-ну..............книга говоришь ...............ХА-а-а!!!...........................Но мне было плевать - наркотический Дух Свободы уже проник в меня! .......... Коты - они в принципе свобрдны.............но одержимые Свободой - свободнее самой Свободы..........................................Транспорт забрал меня прямо с дома...........................
Собственно дорогу описывать не хочется ..............ну асфальт................ну зелень по краям...............ну прёмся.......................220 километров.......................А вот и море!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А ведь всего 10 утра весь день впереди.........................Заказываю ............. 3-местный номер! Ну да...........да - я один................А вдруг кто-то захочет в гости прийти..................а вдруг - не одна!?.............................Впрочем - все эмоции выразились в ......................частушках.....................Которые и предлогаю как отчёт об отпуске! (Иногда................где надо.........буду коментировать в скобках).............................Итак - день первый........................не - не так.........................
                                                                                День первый!
1. Вторник. Полдень. Очень жарко
    Вот и сбылись все мечты
    В море плавает русалка
    Очень жаль что там не ты!                  (Думаю - Русалка догадается что это про неё.............)

2. Ходят девки как картины
    Мармелад.....не дать не взять
    Надо быть совсем скотиной
    Чтобы слюнки не пускать!!!

3. Моя весёленькая рожа
    Чует - будет всёж оврал
    А на кого она похожа (рожа)
    Не знаю - зеркало не взял!

4. Дома девок обыскался
    Бабы, тётеньки "не ах"
    Лишь на пляже догадался -
    Девки летом на морях!

5. Всякой всячиной торгуя
    Девка бёдрами ведёт...
    Я б купил себе такую
    Да боюсь жена прибьёт!

6. Вечерком соседку Светку
    Уболтал ловить креветку
    Сетки небыло у нас.....
    Но бюстгалтер - в самый раз!

7. Я купаюсь в ниглиже
    Потому что ночь уже
    Но от страха я жахаюсь
    В голых тёток упираюсь!

+1

2

Триглас написал(а):

..............ну асфальт................ну зелень по краям...............ну прёмся.......................220 километров.......................А вот и море!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif   http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif   http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif  Даааа.....Саш,..Путешествие у тебя было долгим..  :glasses:   

Триглас написал(а):

Ходят девки как картины
    Мармелад.....не дать не взять
    Надо быть совсем скотиной
    Чтобы слюнки не пускать!!!

http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/trampoline.gif  http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   ......
С Приездом..!!!    [взломанный сайт]   http://s60.radikal.ru/i170/1103/f8/c27101b3ba0a.gif

+1

3

Триглас написал(а):

(Думаю - Русалка догадается что это про неё.............)

Каждая подумает что это о ней..хитрый маневр :D  Однако старый и всем известный :dontknow:

Триглас написал(а):

Вечерком соседку Светку    Уболтал ловить креветку    Сетки небыло у нас.....    Но бюстгалтер - в самый раз!

http://s40.radikal.ru/i089/1103/3d/e83382ff2baa.gif  Один дядька меня как то на море окручивал словамии...типа у меня умное лицо..пошли посмотрим как рыбаки рыбу достают..Я ему сказала что я действительно умная..он не обманулся :rofl:

Margo написал(а):

Даааа.....Саш,..Путешествие у тебя было долгим..

Понимаешь Рит..у него море близко..вот он круги и наматывал чтоб создать видимость путешествия..Да он на то море хоть каждый выходной может гасать..жаль не додумался..хотя время есть наверстать..

0

4

День второй..........
1. Встало солнце - светит ярко
    Я на солнышке лежу
    Мне сегодня будет жарко
    Скока девок на пляжу

2. Ходят девочки по пляжу
    А меня задор берёт
    Поперёк дороги ляжу
    Может кто и подберёт!

3. Приставали дочка с мамой
    И запутали совсем
    Доця - чудо под панамой
    Мама - с грудью номер семь!

4. Летом весело бывает
    Скуки и в помине нет
    Каждый учит что желает
    Кто Тибет а кто минет!

5. Ветер веет. Волны плещут
    В море камушки звенят
    Скоро звёздочки заблещут
    Скоро девки поманЯт!

6. Вечереет - снова танцы
    Девки пляшут минуэт
    Мне давно бы петь романсы
    Тока голосу ведь нет.

7. Ночь. Темно в конце концов
    Можно плавать без трусов
    Только чую - быть беде
    Ночью много рук в воде!

Отредактировано Триглас (12-08-2011 00:20:58)

0

5

День третий.....
1. Я проснулся как-то тяжко
    Хоть и спал аж пять часов
    Люба, Катя и Наташка.....
    Нет ни денег ни трусов!

2. Вроде пасмурно, но жарко
    Много девок на пляже...
    Мне и правда очень жалко -
    Нет "Виагры" в багаже!

3. Толк от моря есть порою
    Хоть видать его едва
    Зато девки под водою
    Легче эдак раза в два!

4. Молод был - любил лобзанья
    Постарел - сижу как пень
    А ко мне из состраданья.....
    Ходят девки целый день!

5. Дождь идёт - на море пусто
    Все по домикам - в уют
    Мало в кошельке "капусты"
    И русалки не клюют!

6. Мне достался крайний домик
    И тропинка под окном
    Ночью томно ходит Томик
    Под окном...в белье одном!

7. Я наткнулся ночью в море
    Толи стерлядь толи скат
    Может то Дельфин в задоре....
    Но откуда знает мат?!

+1

6

День четвёртый....
1. Я в бандановской повязке
    Лёг пластом на берегу
    Насчёт девок я в завязке....
    Только к Таньке забегу!

2. Ходят девки - чистый сахар
    Я гляжу - душа болит
    Взял бы всех да перетрахал....
    Если б не радикулит!

3. Я пошёл на пляж нудистский
    Солнце жарило как печь
    Что за пляж такой садистский
    На живот не смог я лечь.

4. На нудистском на пляжу
    Только на спине лежу
    Если на живот пытаюсь
    Сразу набок кувыркаюсь!

5. Девка-класс! Договорился.
    Метров сто - пойдёшь-найдёшь
    Но пошёл и заблудился
    Да! - склероз......едрёна вошь!

6. На пляжУ я как на плахе
    У меня пристойный вид
    Вечерком пойду к Натахе.....
    Если перед не сгорит!

7. Наплевал на приключенья
    И решил залечь поспать
    Ходят блин - то "дай печенья"
    То вобще "пусти в кровать!"

0

7

Триглас написал(а):

Ходят блин - то "дай печенья"    То вобще "пусти в кровать!"

Суперовские частушки....а ля натюрель....Даже слов не подберу..от восхищенья....

0

8

Триглас написал(а):

Безапеляционно заявив всем что поеду один.........работать над книгой.

Триглас написал(а):

День первый!

Триглас написал(а):

День второй..........

Триглас написал(а):

День третий.....

Триглас написал(а):

День четвёртый....

Так вот над какой книгой ты работал!  [взломанный сайт]   http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif  А я по своему простодушию решил, что над книгой по эзотерике! http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

9

Герберт написал(а):

А я по своему простодушию решил, что над книгой по эзотерике!

Эзотерическая камасутра

+1

10

Анют.......на что намёк..!??  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

11

Ни на что..буквально.. и не сомневайся http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

12

Герберт написал(а):

Так вот над какой книгой ты работал!       А я по своему простодушию решил, что над книгой по эзотерике!

Не сомневайся - и над книгой тоже работал..................я семижильный!

0

13

Знаю, Саша!   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

14

Триглас написал(а):

..................я семижильный!

А теперь расскажи нам Саш, как ты остальные 6 жил употребил..! Во что вложил..!?  :flirt: неужели всё ушло в ....(( ну сам знаешь.. :flirt:

0

15

День пятый .................и шестой!!!
Эти два дня объединились по определённой причине. Эта причина...........................впрочем - всё по порядку:
1. В первый день сгорели ушки                                                                                1. Сколько томных тел на пляже
    Потянуло на частушки                                                                                              Сразу растерялся даже
    Хорошо что в плавках был                                                                                        Есть с фигурой, есть с пузАми...
    А то б реквием сложил.                                                                                             Выбрал с братскими глазами            (зелёные буквы надоть заменить на другие)

2. Вот опять тебе задача                                                                                          2. Упросила мать с мальцом
    Хотел девку - встретил две                                                                                      Занести коляску в дом
    Снова бьёт ключом Удача...                                                                                     Оказалась - сочная
    Но опять по голове!                                                                                                  Мама одиночная!

3. Перед девками понтуя                                                                                          3. На Тибете много мудрых
    В глубину поплыл играя                                                                                           Потому что моря нет
    Вот дурак!!! Какого... буя?!                                                                                      Девки в шубах. Ночью, утром...
    Чуть ведь не доплял до Рая!                                                                                    И не делают минет!

4. Я сижу на остром пне                                                                                            4. Море, чайки, лодки, девки
    Девки-топлес машут мне                                                                                           Солнце, воздух и вода
    Я сижу в прострации...                                                                                             Взгляды, вздохи, вечер, спевки...
    Вобщем - в медитации!                                                                                             Врач, лечение, беда!                           ( к автору не относится...просто дурная мысль)

5. Со сгоревшею спиной                                                                                           5. Я пошёл гулять во мраке
    Пошёл в гости я к одной...                                                                                        Слышу крик "Даю не всем..."
    Маникюр мне спину рвал                                                                                          Щупал, щупал - думал раки...
    Как в гестапо побывал!                                                                                            Оказалось - не совсем!

6. В позе лотоса сижу                                                                                               6. На соседней танцплощадке
    Нас лишь двое на пляжу                                                                                           Хотел девку "укатать"......
    Подо мною стонет Тая...                                                                                            Вобщем мне пришлось не сладко
    Медитация такая!                                                                                                      Каратистка.........её мать!

7. Без песка в моей постели                                                                                      7. Я иду по берегУ
    Не обшодится ни дня                                                                                                И поверить не могу
    Неужели в самом деле                                                                                              Уплыла русалка
    Это сыплется с меня?!                                                                                               До чего ж мне жалко......

Пятый и шестой день объединились в связи с приездом ко мне в гости Русалки. Я уже написал вышеизложенные частушки и хотел отдохнуть перед вечером........................вдруг звонок........."Я иду по базе!"....................... Естественно - Тригласа как ветром сдуло...............Об отдыхе не могло быть и речи!!!!.........................Впрочем - эти слова были елеем на израненную Душу бедного кота...............................Ну а дальше.......................дальше была Сказка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ...................... После отъезда Русалки бедный Кот-поэт просидел всю ночь с ручкой в руках. На утро родилось произведение, которое и предлогаю Вашему вниманию:
                                                                                                         СОРОК ВОСЕМЬ ЧАСОВ
                                                                                                      Ты не знала - себе или мне ты не можешь поверить
                                                                                                      Но поверила тихой и верной подсказке Души
                                                                                                      Словно в новую жизнь отворила незримые двери
                                                                                                      И отбросив условности мы зашагали в тиши
                                                                                                      Мы ходили вдоль моря, прикоснувшись легонько руками
                                                                                                      Ели мёд и лимон, разложив на камнях в темноте
                                                                                                      И мы пили коньяк, небольшими хмельными глотками
                                                                                                      Догоняя то счастье, что Жизнь утаила от нас в суете
                                                                                                      Шли по кромке прибоя, ступая босыми ногами
                                                                                                      Безмятежная радость звенела у нас в голосах
                                                                                                      Но секунды-песчинки уносило нещадно волнами
                                                                                                      Как-будто в огромных но точных песочных часах
                                                                                                      Наши Души взлетали, разрывая земные все путы
                                                                                                      И по лунной дорожке высоко уходили гулять
                                                                                                      Мы дарили всю ночь наслажденья шальные минуты
                                                                                                      Восполняя друг другу что Судьба не хотела нам дать
                                                                                                      Среди звёзд мы летали, в тот миг обретя невесомость
                                                                                                      С высоты принимая дыхание неба как новую совесть
                                                                                                      Сорок восемь часов - это наша с тобой безусловность
                                                                                                      Сорок восемь часов - двух сердец откровенная повесть...

Отредактировано Триглас (13-08-2011 00:28:27)

0

16

Триглас.......... http://s50.radikal.ru/i128/1103/bf/a7828ba6a6e7.gif   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

0

17

День седьмой...............последний!
1. На семь дней свалил я с дома
    Но вернулся через три
    Не хватило мне кондомов...
    Взяд всего сто двадцать три!

2. Пять девах, пройдясь Инетом
    Можно разом натянуть
    А в реальности при этом
    Можно ноги протянуть

3. Хорошо гулять в Инете
    Тяжелей - в реальном свете
    Там - забанять, заплюют
    Тут - реально надают!

4. Ездил в Индию, в ашрам
    Год совсем не видел дам
    Я уже святой как лама...
    Только очень нужна дама!!!

5. Мне толстушка предлогала
    Жаркий секс! Я офигел!!!
    Отказал. Похолодало!
    Я замёрз и пожалел!

6. Друг вернулся из Тибета
   И к нему пристала Света
   Он - про Душу и Ошо.....
   Лишь к утру домой пришёл!

7. Ночью к морю ходят тени
    Силуэтики дрожат.....
    Говорят что то тюлени....
    Утром трусики лежат....

Отредактировано Триглас (13-08-2011 01:05:43)

0

18

Заключение....
Отдых был семь дней - и нету!
Баб осталось - тысяч пять!
Буду трахать по Инету!....
Пока вырвуся опять......

0

19

Впрочем нет - ещё не всё.............................Я приехал. Жена: "Ну показывай загар!"....................... Разделся...................Смотрит........................"А-ну-ка стань на весы!"......................Стал на весы.........................Жена:" Да! Было 85. За семь дней стало 78!!! Съе...ся на нет!!!"....................Теперь точно -
                                                      КОНЕЦ...

Отредактировано Триглас (13-08-2011 01:02:33)

0

20

Эххх...жаль, что такую романтику :

Триглас написал(а):

Сорок восемь часов - это наша с тобой безусловность
                                                                                                      Сорок восемь часов - двух сердец откровенная повесть...

Свёл на :

Триглас написал(а):

Съе...ся на нет!!!"....................

............. :)
Ну а вообще конечно ты очень талантлив..!!  http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

0

21

Да, возник диссонанс, смешение жанров. Лирическое стихотворение (замечательное) и частушки лучше было бы развести по разным темам.

0

22

Margo написал(а):

А теперь расскажи нам Саш, как ты остальные 6 жил употребил..!

http://s40.radikal.ru/i089/1103/3d/e83382ff2baa.gif   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

0

23

Margo написал(а):

Свёл на :Триглас написал(а):Съе...ся на нет!!!"....................

Тю..а я прочитала ..сьелся...не завтракала :D А стих хорош..особенно где про песочные часы..удачно..

0

24

Герберт написал(а):

Да, возник диссонанс, смешение жанров. Лирическое стихотворение (замечательное) и частушки лучше было бы развести по разным темам.

Жизнь это постоянное смешение жанров..................(Мудрость кота Тригласа)

0

25

Анюта написал(а):

Тю..а я прочитала ..сьелся...не завтракала

Ты пропустила любимый женский слог БАЛ

Анюта написал(а):

А стих хорош..особенно где про песочные часы..удачно..

Спасибо коллега!

0

26

Сегодня прочитал Конец...... и вспомнил - есть ведь ещё фотки!!! ....................  Ещё не конец!

0

27

Так где фотки? Тащи заценим! Как ты постройнел..

0

28

Анюта написал(а):

Так где фотки? Тащи заценим! Как ты постройнел..

Истощал ты хотела сказать?........................Ща - творожок поем...........

0

29

Триглас написал(а):

Истощал ты хотела сказать?..

Герб..сказал бы захирел... :D ..

0

30

Анюта написал(а):

Так где фотки?

Итак - фотки (громко сказано..)
Как настоящий кот по приезду Триглас достал винца..........
http://s51.radikal.ru/i131/1108/c4/fd31974447e5.jpg

0

Похожие темы


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » О СЕБЕ » Потерянные цепи........или - Триглас без ошейника!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно