__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЭЗОТЕРИКА » ШАМАНЫ


ШАМАНЫ

Сообщений 391 страница 420 из 435

391

Indiana написал(а):

EXOID написал(а):

    Ога    лети.

"ога"..  радуйся.. весь форум теперь твой...

беспредельничай, мусори хоть в каждой теме.. один большой твой личный бомжатник... админ, модеры молчат, значит им норм... адекватные люди тут долго не задерживаются...  придут на день-другой, поглазеют на этот порожняк... и дальше по своим делам, значит гдето интереснее чем здесь, бред бездельников... и правда... зачем тратить драгоценное время жизни на бессмысленный бесполезный трёп похожий на ментальное болото..в мире столько всего интересного.. и манят новые горизонты)

[взломанный сайт]   http://s018.radikal.ru/i503/1211/2e/aaaf8cc6f15c.gif  я же сказал
что исправлюсь ... сижу вот ,читаю теперь,жду нормальных.

0

392

Indiana написал(а):

EXOID написал(а):

    Ога    лети.

"ога"..  радуйся.. весь форум теперь твой...

беспредельничай, мусори хоть в каждой теме.. один большой твой личный бомжатник... админ, модеры молчат, значит им норм... адекватные люди тут долго не задерживаются...  придут на день-другой, поглазеют на этот порожняк... и дальше по своим делам, значит гдето интереснее чем здесь, бред бездельников... и правда... зачем тратить драгоценное время жизни на бессмысленный бесполезный трёп похожий на ментальное болото..в мире столько всего интересного.. и манят новые горизонты)

Хватит уже вам препираться.
Люди любящие эзотерику всегда найдут для нее время.
А Экза можно и в черный список внести,ему там наверно
будет хорошо как с Ёе Тенью ... он-же любит все Темное  :writing:

0

393

EXOID написал(а):

Indiana написал(а):

    EXOID написал(а):

        Ога    лети.

    "ога"..  радуйся.. весь форум теперь твой...

    беспредельничай, мусори хоть в каждой теме.. один большой твой личный бомжатник... админ, модеры молчат, значит им норм... адекватные люди тут долго не задерживаются...  придут на день-другой, поглазеют на этот порожняк... и дальше по своим делам, значит гдето интереснее чем здесь, бред бездельников... и правда... зачем тратить драгоценное время жизни на бессмысленный бесполезный трёп похожий на ментальное болото..в мире столько всего интересного.. и манят новые горизонты)

[взломанный сайт]   http://s018.radikal.ru/i503/1211/2e/aaaf8cc6f15c.gif  я же сказал
что исправлюсь ... сижу вот ,читаю теперь,жду нормальных.

Нет,не исправишься,если рассказывать вирусу про медитации
и поднятие частот,то скорее всего он радостно по кивает вам  :yep:
и пообещает стать хорошим но...этой же ночью он размножится и
продолжит вас отравлять и вводить в депрессивные состояния сознания.
Но у меня есть для вас хорошая новость : перевоспитываться не нужно ...
Просто станьте осознанным и все чем хотите поделиться с окружающими ,
проверьте в первую очередь на себе...и если не спрашивают - не навязывай.

+2

394

His Shadow написал(а):

если рассказывать вирусу про медитации
и поднятие частот,то скорее всего он радостно по кивает вам  
и пообещает стать хорошим но...этой же ночью он размножится и
продолжит вас отравлять и вводить в депрессивные состояния сознания.

Но у меня есть для вас хорошая новость : перевоспитываться не нужно ...
Просто станьте осознанным и все чем хотите поделиться с окружающими ,
проверьте в первую очередь на себе...и если не спрашивают - не навязывай.

His Shadow
а ты мне определённо нравишься

0

395

Чувство меры - есть понимание сердца !  Если сердце закрыто , то и меры нет !    Ум любит болтать и все о всех судить , сам ум не может контроллировать себя , контроллирующим должно быть сердце !    Утончение сознания через сердце !      Не мне советовать , могу и в нору Хроник Акаши забиться и помалкивать , если посоветуете !     Кто - то должен быть на контроле , мало ли кому чего захотелось , включаю и себя !      Когда поток мыслей остановился , то переходит в хаотический порядок !  Болото затягивает !!!

0

396

Марго написал(а):

His Shadow
а ты мне определённо нравишься

http://www.yoursmileys.ru/tsmile/hug/t4614.gif   http://s4.uploads.ru/t/Ic8tL.gif

0

397

EXOID написал(а):

я же сказал
что исправлюсь ... сижу вот ,читаю теперь,жду нормальных.

Эт кого ж ты ждешь?)))

0

398

His Shadow написал(а):

Но у меня есть для вас хорошая новость : перевоспитываться не нужно ...
Просто станьте осознанным и все чем хотите поделиться с окружающими ,
проверьте в первую очередь на себе...и если не спрашивают - не навязывай.

Нельзя стать осознанным без соответствующего намерения, желания, стремления...
А без перевоспитания - как это возможно? Человек перевоспитывается - всегда из-за других значимых для него личностей, практически никогда - по собственному почину)
Что думаешь по этому поводу?

0

399

Добролюб написал(а):

EXOID написал(а):

    я же сказал
    что исправлюсь ... сижу вот ,читаю теперь,жду нормальных.

Эт кого ж ты ждешь?)))

Мессию ждет наверно.  :writing:

Добролюб написал(а):

Человек перевоспитывается - всегда из-за других значимых для него личностей, практически никогда - по собственному почину)
Что думаешь по этому поводу?

Вполне возможно самовоспитание так-же как самообразование.

0

400

Эх, доброта моя)
Всё таки придётся объяснить для непосвещённых и прочих представителей мира эзотерики достигших вершин его дна..

Шаманить - это вам не в бубен стучать с дикими плясками и криками, доходя до иступляющего транса..

шаманить - это ещё и колдовать на кухне, готовя еду с любовью или наоборот, "кто на что учился" и горазд), и шаманить - это творить отрешенно волшебство, именно так и получаются из всего шедевры, когда человек погружается всей душой в процесс... по сути он в таком состоянии творит с Богом (Духом), так устроен процесс творения.

О чём и был пост Тригласа после "я реально наговариваю на еду"..  тоесть человек знает толк в этом деле. Мне реально понравилось как он с юмором сказал о серьёзном. Не каждый так умеет. Насмехаться над религиями и в мыслях не было, а вот зашоренность и недалёкость людская, считающих себя умнее всех - жалкое зрелище - тут не смеяться, тут плакать надо((      эх вы(((

Вылазте уже из своих клеток мышления на свободу, иначе так и останетесь ....  )

Отредактировано indi (05-09-2019 09:56:02)

0

401

His Shadow написал(а):

Вполне возможно самовоспитание так-же как самообразование.

Думаю, да, возможно, но крайне редко...

Нужен особый склад личности для этих целей...

0

402

indi написал(а):

шаманить - это ещё и колдовать на кухне, готовя еду с любовью или наоборот, "кто на что учился" и горазд)

"шаманить" - это ещё и ремонтировать, неважно что))

indi написал(а):

зашоренность и недалёкость людская, считающих себя умнее всех - жалкое зрелище - тут не смеяться, тут плакать надо((      эх вы(((

только действительно недалекие люди считают себя умнее всех... им комфортно, да и на остальных пофиг))) плакать то точно не будут)

indi написал(а):

Вылазте уже из своих клеток мышления на свободу, иначе так и останетесь ....  )

Jawohl !!  [взломанный сайт]

0

403

Сущность зерна духа неизменна !  Но при осознании Истины , человек внутренне может измениться !    Но пока вы в Тени  , нечего ждать хорошего !  Тьма имеет знание , но не имеет Света !  Тьма и Свет , одно и тоже , дело времени !

0

404

Добролюб написал(а):

"шаманить" - это ещё и ремонтировать, неважно что))

Да-да, я имела в виду, в принципе подходит всё, когда чемто увлечённо занят, "ушёл с головой".. ))

0

405

исследователь истины написал(а):

Сущность зерна духа неизменна !  Но при осознании Истины , человек внутренне может измениться !    Но пока вы в Тени  , нечего ждать хорошего !  Тьма имеет знание , но не имеет Света !  Тьма и Свет , одно и тоже , дело времени !

А что есть Истина? И если Тьма и Свет - суть одно и то же - как же я могу измениться? Никакой мотивации, понимаешь))

0

406

Не умирай сайт.

0

407

Мы всегда стремимся к своему центру к Богу ! Бог и есть Истина , ведь Истина ведёт к Богу !

0

408

Что за дела?.. стоит мне только подумать "чтото давно ИИ не было..." и бац - он тут как тут.. ) :dontknow:

0

409

Свет есть Знание ,и  Бог и больше всего его в Истине . Осознавая Истину , мы насыщаемся Светом и трансмутируем ( утончаем ) свои тонкие оболочки .    Задумка Творца , чтобы Тьма просветлилась !  Свет накапливается в сердце в процессе воплощений . Стать человеком , чтобы стать Богом ! Только человек может приблизиться к Богу !

0

410

исследователь истины написал(а):

Осознавая Истину

Вот, интересно, чем ты эту истину осознаёшь?
Ответ - сердцем - смешон.

0

411

Познавая Истину , мы познаем Бога . Истина неизменна , вечна и бесконечно многогранна ( рассматривать с разных сторон ) .  Мы всегда стремимся к своей полноте и став ею , становимся Творцом . Свет или Знания насыщенные Светом , собираются сердцем , а не разумом . Разум груб для тонкого понимания , может ухватить только поверхность , не заметив глубины слов .  Развитие мира в Свете , чем его больше , тем больше и равновесие в самом мире . Свет преображает и плоть !  Духовность материальна .  Тонкое познается тонким .

0

412

Другое .    Мантра - это изложение установленной цели или исследование через ум . Мантра - это то , что спасает, когда ум сосредотачивается ( пребывает ) на ней ( переводиться как - пересечь , освободить , спасти ) . Вознаграждение когда их повторяют со знанием смысла и значения .     Мантрами упрвлялись летательные аппараты !!! ( из источников Саи ) .     У него был целый штаб с переводчиками древних текстов , книги довольно интересные и даже потрясают глубиной .                    Веда заявляет , что интуитивная мудрость ( Джана ) составляет богатство ( Дхану )  - средство с помощью которого достигается Всемогущий или Ведическая Истина .

0

413

Maksim написал(а):

Вот, интересно, чем ты эту истину осознаёшь?
Ответ - сердцем - смешон.

Когда резанешь руку или голову, вот сразу истина потечет, не заставит себя долго ждать...

0

414

Случайность не существует и это тоже Истина !   На чем мы сосредотачиваемся , как думаем , закрепляется в пространстве и вот результат !  Равновесные силы и маятники ( обостряющие конфликт , чтобы поживиться )  действительно влияют на жизнь . Избыточные напряжения ( мысли ) , как обратная реакция ума , результат противоположный имеем ! Это работает в самом деле . Зеланд абсолютно прав !

0

415

Слова, слова, слова.
Господа, вы такие простые и непоследовательные.
Буквы чем выучили?
Компьютер чем освоили?
Жизнь свою чем планируете?
Грешно отрицать ум и тут же его применять.

+2

416

На нашей Планете акцент всего Эволюционного процесса делается на УМЕ и различных аспектах Ума:
Познании, Ментальной Восприимчивости, Низшем Уме, Сыне Ума, Абстрактном Уме, Уме как Воле, Универсальном Уме.
Все Существа, превосходящие Людей в развитии на 1 000 или 1 000 000 лет, имеют развитые Умы, как и ТВОРЕЦ.

0

417

Люди различаются интеллектом  , умом .  Все зависит как мы используем ум , во благо или во вред ! Что хорошо , а что плохо уму тяжело распознать , ум помогает выжить , но не дальновиден , потому так и живём . Ум может договориться с позиции силы или выгоды , ум защищает эго и не важно как !  Ум причина конфликтов , не находит логических выходов , так как думает только о своём эго , эгоцентризм , когда забываем о своей душе !

0

418

исследователь истины, чем же ты свой ум так испоганил?

+1

419

Maksim написал(а):

исследователь истины, чем же ты свой ум так испоганил?

Трансерфингом реальности  :offtop:

0

420

Оглянитесь вокруг , откройте глаза , счастье через ложь !  Можно видеть все в радужном свете , но где же перспективы ? Пускай ум подведет к тому , что неизбежно , ибо траектория полёта видна !  Сердце это Правда , ум это ложь !   Слово лишенное сердца - пусто !  Уму нельзя верить , можно верить только сердцу !       Если вложить в слово частицу сердца , то это будет правдой !

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЭЗОТЕРИКА » ШАМАНЫ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно