__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » Интересные случаи из практики


Интересные случаи из практики

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Есть хороший анекдот на эту тему . Один "новый русский " рассказывает другому - Прикинь , вчера стою на службе в храме , а одна бикса достает сигарету и подкуривает , я чуть бутылку пива не уронил от возмущения .................

+1

32

Путник написал(а):

Прикинь , вчера стою на службе в храме , а одна бикса достает сигарету и подкуривает , я чуть бутылку пива не уронил от возмущения .................

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif

0

33

Анюта написал(а):

Тогда прости себя великодушно...ибо какой меркой вы меряете такой и вам отмерят..

fire написал(а):

а как вышла с церкви, так и простила...

"Когда я был маленький, то молил Бога о велосипеде. Но ничего не происходило. Когда я немного подрос, то понял, что Бог работает иначе. Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении"

+1

34

fedich написал(а):

"Когда я был маленький, то молил Бога о велосипеде. Но ничего не происходило. Когда я немного подрос, то понял, что Бог работает иначе. Я украл велосипед и стал молить Бога о прощении"

http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/clapping.gif

0

35

Путник написал(а):

бутылку пива не уронил от возмущения .................

Встречаются два друга, давно не виделись.
Ну как ты?
Да вот больше матом не ругаюсь, а ты?
А я в бога больше не верю.
Да ну на х...!
Вот тебе святой крест!

0

36

есть у меня двое очень близких товарищей , она - дмн , зав отделением , с более чем тридцатилетней практикой и стажем курения . Он - целитель , мануальщик с 10 ти летним стажем . Она - решила по быстрому бросить курить , Он - помог ей .
  Результат - через три часа она дома с одышкой , аритмией , в предобморочном состоянии , страшно хочет курить , но сигареты в руки взять не может , от вида тошнит .
Почему ? Вмето введения притивопрограммы курению , нужно было для начала ослабить рефлекс и желание курить ( стаж то более 30 лет , произошли изменения не только в психике , но и в физиологоии )

0

37

Путник написал(а):

мой шокирующий поступок запустил в его организме обратное действие , вот и все

Это принцип, когда клин, вышибают клином.
Но, в таких вариантах, клин которым вышибают, имеет бОльший размер. И этот клин, тоже придется извлекать из подсознания, для восстановления гармонии.
Во вторых, это негативный способ, не приемлемый в Светлых практиках целительства.

fire написал(а):

Так я рыдала возле него.

Спонтанное очищение слезами.(бывает смехом). Значит тебя контролируют, и не дают черезмерно обрасти энергетической грязью. (Это очень даже хорошо.)

Путник написал(а):

Почему ? Вмето введения притивопрограммы курению , нужно было для начала ослабить рефлекс и желание курить ( стаж то более 30 лет , произошли изменения не только в психике , но и в физиологоии )

Всё может быть. Может и так, как ты написал. Но чаще все выглядит по другому. Сидит в энерго поле сущность курильщика, которую нужно убрать. И естественным образом, тяга к курению или алкоголизму проходит. Но конечно в этих случаях, этого мало, и приходится работать с физиологией организма, и выправлять изменения и нарушения, вызванные долголетним курением или алкоголизмом. И за один сеанс, это не делается.
Все болезни делятся на несколько категорий.
Кармическая.
Эволюционная.
Наведенная, или само-наведенная.

0

38

Не хотел писать. Но ...
Честно говоря потрясен. Не столько результатом, сколько поступком.
Не знаю, какое у тебя медицинское образование, не знаю, какой у тебя опыт, что бы поставить диагноз, но из описанного выше нельзя сделать вывод о причинах боли в спине у этого человека. 
В практике встречаются немало случаев, когда боль или ее эквивалент, люди возбуждают в себе от незнания что происходит внутри. И далеко на всегда это психическое состояние.

Не редко встречаеются люди, к которым все (в основном мед персонал)  относятся как к сумсшедшим или типа того. Со временем, даже люди верят в это, пьют успокаивающие таблетки, тренируют свое сознание и тело к такому поведению.  Но проходит время и когда кто-нибудь случайно или по стечению обстоятельств делает проверку, вдруг выясняется совсем другая картина, порой совсем не веселая.

Поверьте, таких случаев не мало!!  А то, что человек не вернулся не говорит о том, что диагноз был правильным. Только после проверок можно сказать с какой-то долей уверенности, что кто-то был прав или нет.

Именно поэтому крайне негативно отношусь к действиям Путника в опписанном случае. Да и ко многим другим.

+1

39

Ай-джи, с точки зрения практицизма, метод Путника до сих пор работает.
Кроме реакции пациента, он ещё и у вас вызвал реакцию.   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/secret.gif  Расскажите о своих случаях

+1

40

Йоожа написал(а):

с точки зрения практицизма, метод Путника до сих пор работает

Йоож.......Интересно зависит ли срабатывание метода  (неважно какого) - от уровня интелектуальности или духовности больного..?

0

41

Если метод зависит от интеллектуальности или духовности, то может и не сработать конечно же  [взломанный сайт] 
А простые методы основанные на естественных реакциях работают вне этого

0

42

А ещё один вопрос....... В среднем.. какой контингент людей..... обычно обращается к народным целителям..?

0

43

IDYSHII1 написал(а):

Сидит в энерго поле сущность курильщика, которую нужно убрать

тут скорей случай , хорошо описанныйц Бронниковым

0

44

Йоожа написал(а):

А простые методы основанные на естественных реакциях работают вне этого

речь как раз о случаях , скорей курьезных , чем серьезных, хотя уже слышу хор не довольных голосов , мол все что касаемо здоровья человека - серьезно .  Для Ай Джи - пациенту нужен результат , он приходит для решения его вопроса , и желательно без ущерба для других частей его тела и психики . И глубоко сомневаюсь , что у Вас вызывает полное принятия и блаженство абсолютно все методы традиционной медицины .

Margo написал(а):

В среднем.. какой контингент людей..... обычно обращается к народным целителям..?

разный от - до +

+1

45

Margo написал(а):

А ещё один вопрос....... В среднем.. какой контингент людей..... обычно обращается к народным целителям..?

без понятия))) зависит от целителя, от его способа рекламы себя и от энергий которыми он пользуется чаще. У меня в период когда я принимал людей, каждый отрезок времени, когда я испытывал новую технологию или подход, менялся тип клиентов.

+1

46

IDYSHII1 написал(а):

грязью.

Как-то возник у меня вопрос, почему возле церкви и не только стоят попрошайки. А так как мне ответить толком никто так и не смог. Я задала вопрос в матрицу. Там мне показывают, как попрошайки переодеваются где-то в подворотне, а потом выходят на работу. Подходит ко мне попрошайка и не успела она что-то сказать, как я на неё накинулась. В результате она на меня посмотрела и разбила меня на молекулярность. Я вижу, что моё тело состоит из цветных прозрачно светящихся шариков. Та-а-а-к красиво. В общем, она мои молекулы физические прогнала через свет, как бы получается, что она меня лечила. Я когда проснулась, пол года над землёй летала. Не говоря уже о здоровье. Как коняга скакала. Больше вопрос о попрошайках у меня не возникал. :rofl:

0

47

Margo написал(а):

победила

Ритуль, бросить курить, это фигня для меня....это не геройство. Не мой случай...Я себе могу во всём мирском отказать по-сути. У меня другие вредные привычки. Духовного плана. Которые мне надо вылавливать и побеждать. А для этого мне нужны провокаторы :rofl: ....бухать, курить и блядовать, это для меня три раза плюнуть и растереть...(извини что отвечаю так поздно, только сейчас увидела твою мессагу) [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

+1

48

fire написал(а):

У меня другие вредные привычки. Духовного плана. Которые мне надо вылавливать и побеждать. А для этого мне нужны провокаторы

Опаньки..!! Светик.........Так скажи в чём бы тебя спровоцировать.......намекни мне хоть в личку...   
Может сгожусь на эту роль.... [взломанный сайт]

0

49

fire написал(а):

Больше вопрос о попрошайках у меня не возникал.

Зато у меня возник..каков же вывод..чего они там стоят?

0

50

Йоожа написал(а):

когда я испытывал новую технологию или подход, менялся тип клиентов.

Йоож, так получалось само собой...........или ты сам выбирал кого принимать..?

0

51

Ритуль, когда провокатор в курсе, в чём провоцировать, работа сводиться к нулю. И с моей стороны и со стороны провокатора. По сценарию жизни мы все друг у друга учимся. Провокатор у меня, я у провокатора.  :rofl: На самом деле я уже нашла себе провокатора. Она моя соседка, но она об этом не догадывается. Я её нагло использую. А она меня. Но мне её мало...ещё бы парочку для ускорения... :rofl:  Слабо у меня идет дело. Как только её вижу, и несет меня, несет, слышу себя со стороны и одновременно думаю. Ну вот опять я в туже таласту...А вообще хорошо когда знаешь свои слабые места. Значит точно знаешь над чем работать и не расширяться на Эго и лишние эмоциональные вопросы... :flag:

0

52

Анюта
ну, кому надо на выпивку, кому надо опять же на выпивку (бабушка внуку собирает, потому что он её избивает, что она ему на бутылку не дает.) Есть халявщики.(легко и просто заработать на дури людской и вечной вины перед миром, со стороны человека) Опять же типа дам, мне простятся грехи, типа сделал доброе дело. А есть проверка на милосердие. (Высшие Силы) Причин много.

0

53

fire написал(а):

А вообще хорошо когда знаешь свои слабые места. Значит точно знаешь над чем работать и не расширяться на Эго и лишние эмоциональные вопросы

Это точно..!! Оххх как точно..!! Дай бог Светуль, чтоб все так мыслили............!! http://s60.radikal.ru/i169/1005/43/a9a7e501c282.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif

+1

54

Йоожа написал(а):

й-джи, с точки зрения практицизма, метод Путника до сих пор работает.

С точки зрения практицизма нужны знания, а не только уверенность в них, опыт и чуть-чуть научного подхода.

Йоожа написал(а):

Кроме реакции пациента, он ещё и у вас вызвал реакцию.

Не нужно путать праведное с грешным тем более обольщаться. Что бы говорить о правильности метода, нужны доказательства.
В представленном случае их нет.

0

55

Как правило, "шаман-воин" персонифицирует причину страха, болезни или дисгармонии и сосредоточивается на развитии силы, самообладания и овладении боевыми приемами, способными одолеть недуг. В противоположность этому "шаман-искатель приключений" склонен воспринимать эти состояния не как причину, а как следствие, и воздействует на них, создавая ауру любви, сотрудничества и гармонии. В качестве простой иллюстрации отличия этих подходов приведем следующий пример. Предположим, вы вынуждены общаться с человеком, находящимся в подавленном состоянии. "Шаман-воин" не преминет помочь вам выстроить мощное защитное поле, оберегающее вас от воздействия чужой отрицательной энергии.
"Шаман-искатель приключений", наоборот, обучит вас, как гармонизировать собственную энергетику, чтобы не только сохранить равновесие самому, но и стать источником целительных сил для других. Добавлю, что Путь "шамана-воина" предполагает одиночество, а "искатель приключений" общителен по самой своей природе. Между тем очень трудно, а порой и невозможно установить различия между истинными мастерами этих двух путей. Ведь чем вы сильнее, тем меньше страха и тем больше в вас любви. А чем больше любви, тем больше доверия и тем сильнее вы становитесь. Сам я шел обоими путями, но для себя выбрал и учу других гавайскому шаманству, шаманству "искателей приключений". Я убежден, это наиболее действенный и приносящий наибольшую пользу путь. Но я с большим почтением отношусь к шаманам, идущим Путем Воина, и к их искусству целительства.

0

56

fire написал(а):

Я её нагло использую. А она меня. Но мне её мало...

Ты пробовала все те же привычки использовать в виртуале или медитации?
Вот сидишь и медитируешь, что куришь...

0

57

Ай-джи написал(а):

Что бы говорить о правильности метода, нужны доказательства. В представленном случае их нет.

отсутствие у пациента проблем со здоровьем доказательство ? Или нужна полная история болезни а письменном виде ?т

Отредактировано Путник (15-08-2011 21:14:00)

0

58

Путник написал(а):

отсутствие у пациента проблем со здоровьем доказательство ? Или нужна полная история болезни а письменном виде

Путник, да не нужно мне ничего. Это у меня профессиональная реакция.
Если человек хорошо себя чувствует - самое главное.
Для форума обьяснение вполне подойдет.

0

59

Ай-джи написал(а):

Если человек хорошо себя чувствует - самое главное.

я бы дополнил если можно - по мимо самочувствия пациента очень важно самочувствие помогающего , его понимание о том что он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СДЕЛАЛ ВСЕ ЧТО НУЖНО И ИМЕННО ТАК КАК НУЖНО . очень тяжело жить с ощущением " не выключенного утюга "

Отредактировано Путник (15-08-2011 21:21:54)

0

60

Ай-джи
ты прочитал моё сообщение поверхностно, и это правильно... :rofl: Меня тошнит от табачного дыма, особенно я прихожу в ярость когда я принимаю пищу, а рядом кто-то курит или накурено в помещении. Аллергия даже можно сказать. Я не про курево писала. Я писала о других привычках. Духовного плана. Вредные привычки это ведь не алкоголь, табакокурение и т.д. и т.п. Это скорее саморефлексия, потребность другого характера. Я глаголю о таких как психологические привычки. ТИПА: -сплетни, лицемерие, страх, обида, негибкость, компромиссность и т.д. Это я  не про себя, просто у меня есть привычки, которые действительно достойны работы и внимания. А курево, это как любовник или трамвай, ушел один, подойдет следующий... :rofl:  :D (грубо, но шутку понял, надеюсь...)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » Интересные случаи из практики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно