__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » ВЕРА В МЕТОД - ЗАЛОГ УСПЕХА!


ВЕРА В МЕТОД - ЗАЛОГ УСПЕХА!

Сообщений 121 страница 150 из 155

121

Согласен с Тригласом и Путником, жалко будет, если такая интересная и важная тема захиреет. С другой стороны, и в словах Риты есть резон:

Margo написал(а):

Просто люди не владеют темой...нет конкретной информации...........   Всё что думали - написали в первых постах.......а потом уж и вода пошла......ибо нечего более сказать..

Думаю, выходом из положения будет всегда помнить об этой теме и при появлении интересных мыслей или инфы извне возвращаться к ней.

А сейчас хотел бы вернуться к цитате из книги Рамты "Как творить свою реальность" (http://ramta-ezoterika.ru/viewtopic.php?id=14&p=2  пост № 54). В другом месте этой книги Рамта говорит:

      Я покажу вам упражнение "Сознание и энергия". Упражнение подразумевает следующее: одно из первых знаний, которые вы получите в нашей школе, в том, чтобы успокоить свой ум и найти место, называемое Пустотой. Пустота - это Материнско-Отцовский Принцип. Она находится там, откуда проистекают сознание и энергия. Также вы научитесь тому, как, перемещая энергию от этого центра к этому центру, - другими словами, перемещая энергию от основания спины к среднему мозгу, который располагается под корой головного мозга, - так вот, вы научитесь с помощью этого перемещения подавать энергию в мозг с тем, чтобы мозг очищался и погружался в бездействие. Благодаря этому растворяется тот, кто вы есть, растворяется то, что вы чувствуете, исчезает всё, о чём вы тревожитесь. Из мозга вычищается всё лишнее. Потому что если мозг является механизмом для создания материальной реальности с помощью мыслей, то нам необходимо его очищать, наводить в нём порядок, и тогда, что бы мы ни поместили сюда (в лобную долю) в виде сконцентрированной, сознательной мысли, это обязательно материализуется здесь (в нашем окружении) с абсолютной точностью.
      Итак, прежде чем сделать перерыв и дать вам возможность передумать, стоит ли вам здесь находиться, я покажу вам с помощью некоторых учеников, на что это похоже*.

* - значок сноски, и вот её содержание:

См. главу 8 ("Заключение"). Ученики, желающие изучить и практиковать упражнение "Сознание и энергия", разработанное Рамтой, должны посещать занятия в Школе Просветления Рамты и получить личные инструкции.

В главе 8 имеется сноска аналогичного содержания. Очень не хотелось бы думать, что это маркетинговый ход. Но вопрос возникает... Любое упражнение может быть описано книжным текстом. Например, Гурджиев давал исчерпывающие описания своих упражнений в книге "Жизнь реальна только тогда, когда "Я ЕСТЬ"". Значит, есть какая-то причина, по которой это не сделано в книге "Как творить свою реальность". Интересно, какая?

0

122

Триглас написал(а):

Герберт написал(а):Это в сфере психологической, а что касается здоровья, тут борьба с недостатками и улучшение достоинств - суть одно, не правда ли?

Нет - не правда! Мать Тереза говорила: "Если один человек позовёт меня на митинг - бороться с войной, а другой - строить мир - я выберу строить мир!" Понимаешь - по сути вроде одно и тоже, но "бороться" и "строить" - разные уровни реализации Творца!!!

Ты имеешь в виду настрой? То есть вроде бы делаем одно и то же, но в одном, неправильном, случае мы боремся с болезнью, а в другом, правильном, - строим здоровье?
Кстати говоря. Хочу отметить, что огромную важность в (скажу всё-таки так) борьбе с болезнью имеет оптимизм. Такое личное открытие я сделал 12 лет назад в совершенно конкретной ситуации конкретной болезни. Это тоже можно внести в наш арсенал.

0

123

У меня возник вопрос к Тёме. Ты как-то сказал, что испытываешь доверие только к одной книге Рамты - "Белой книге". Значит ли это, Тёма, что ты не принимаешь "Как творить свою реальность"? Или всё-таки принимаешь (может быть, частично принимаешь)? И ещё: твое приятие-неприятие рассудочно или возникает на чувственном уровне, может быть, как результат сканирования книги?

0

124

Герберт написал(а):

скажу всё-таки так) борьбе с болезнью

Для начала Игорь выбрось из своего лексикона слово - Болезнь.......и замени его новым - Не-здоровье..(а затем не борись, а постепенно привыкай убирать частицу НЕ..(АиБ сидели на трубе.......ля-ля-тра-ля-ля..........Что останется на трубе..?  :music:

0

125

Слово-то можно выбросить, Маргуша, но болезнь так просто не выбросишь.

0

126

Герберт написал(а):

Слово-то можно выбросить, Маргуша, но болезнь так просто не выбросишь.

вопрос не в выбрасывании слов , а изменении своего отншения  http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif

0

127

Путник написал(а):

вопрос не в выбрасывании слов , а изменении своего отншения

Болезнь - материализация  мозгом наших "неправильных" мыслей!!! Поменял мысли - мозг реализует новые программы, разрушая "болезнь"!................Как два пальца....................в резетку!!! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif  .......и результат  http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif

+1

128

Триглас написал(а):

.Какая разниуа - почему болит голова?

Насчет головы..Если она болит..то нужно внимательно найти то место в голове откуда она исходит и сосредоточить на нем внимание..все проходит...у меня по крайней мере.

Триглас написал(а):

Причину понимать в данном случае не нужно!!

Согласна..три дня повтора аффирмаций в тупую сам выдал мне эти причины.Беру свои слова назад. Правда я офигела как дофига этих причин.Есть результаты..чувствую себя по другому..мир становиться другой.Продолжаю..бубнить..

Триглас написал(а):

Я так понял - ППР? ............ По...говорили, поговорили и разошлись! ......

Путник написал(а):

А ты не заметил , что большинству ни практики не интересны

Margo написал(а):

Да....ты прав.........!

Я ПРАКТИКУЮ!!! Даже сон приснился что я с ума сошла...Мозги видать обалдели от тотальной переустановки прог.

+1

129

Герберт написал(а):

Хочу отметить, что огромную важность в (скажу всё-таки так) борьбе с болезнью имеет оптимизм

Огромную важность имеет принятие ситуации и себя в ней. Пока мы не примем себя такими какие есть..эго будет вести подрывные работы и саботировать их. Типа все это фигня..ну и где результат.?

Margo написал(а):

Болезнь.......и замени его новым - Не-здоровье.

Ты же говорила что подсознание понимает частицу НЕ?

Герберт написал(а):

Слово-то можно выбросить, Маргуша, но болезнь так просто не выбросишь

Ну так надо же начинать что то делать..начни хоть с этого,а если и это трудно...ну тогда болей...если это легче..

Триглас написал(а):

.Как два пальца....................в резетку!!

Так дорогой...ты там молодеешь? Спинку лечишь и давление? А то про два пальца я знаю что просто и сказать и сделать.. :D

0

130

Анюта написал(а):

Ты же говорила что подсознание понимает частицу НЕ?

Всё правильно..........поэтому и написала:

Margo написал(а):

постепенно привыкай убирать частицу НЕ..(АиБ сидели на трубе.......ля-ля-тра-ля-ля..........Что останется на трубе..?

Это специально для Игоря,....чтоб он хотя бы постепенно привыкал на иную терминологию..Ведь она является ключевым моментом для начала исцеления.. :)

0

131

Margo написал(а):

Всё правильно..........поэтому и написала:

Ну и смысл тгда НЕ ЗДОРОВЬЕ? Если понимает то какая разница?Болезнь или не здоровье?

0

132

Анюта написал(а):

Огромную важность имеет принятие ситуации и себя в ней. Пока мы не примем себя такими какие есть..эго будет вести подрывные работы и саботировать их. Типа все это фигня..ну и где результат.?

Принятие ситуации и себя в ней - вещь очень нужная; это в любом случае шаг в правильном направлении. Но, конечно, совершенно недостаточный, если речь идёт о серьёзных проблемах.

Анюта написал(а):

Согласна..три дня повтора аффирмаций в тупую сам выдал мне эти причины.Беру свои слова назад. Правда я офигела как дофига этих причин.Есть результаты..чувствую себя по другому..мир становиться другой.Продолжаю..бубнить..

http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   http://s002.radikal.ru/i200/1005/66/8670e8b91ea7.gif

0

133

Анюта написал(а):

Если понимает то какая разница?Болезнь или не здоровье?

Болезнь - Боль !!(упоминание этого слово ассоциируется с болью и программирует организм на боль), а НЕ -Здоровье.....со здоровьем (частица НЕ отпадает, не воспринимается мозгом)

0

134

Margo написал(а):

(частица НЕ отпадает, не воспринимается мозгом)

Так и я про то.а ты в какой то теме говорила обратное...я с тобой еще и поспорила..

0

135

Анюта написал(а):

Даже сон приснился что я с ума сошла.

ты уверена что это был сон

Герберт написал(а):

Принятие ситуации и себя в ней - вещь очень нужная; это в любом случае шаг в правильном направлении. Но, конечно, совершенно недостаточный, если речь идёт о серьёзных проблемах.

если ты почитаешь эту тему , то поймешь , что как минимум три человека именно это пишут через пост  http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif

0

136

Путник написал(а):

ты уверена что это был сон

да..а ты?

0

137

Анюта написал(а):

да..а ты?

а я ни в чем не уверен

0

138

А от чего зависит твоя уверенность?

0

139

Анюта написал(а):

А от чего зависит твоя уверенность?

как можно быть в чем то фундаментально уверенным , когда все постоянно изменяется ?

0

140

Путник написал(а):

как можно быть в чем то фундаментально уверенным , когда все постоянно изменяется ?

Ну хотя бы в этом ;)

0

141

Анюта написал(а):

Ну хотя бы в этом

река

0

142

Очищаем «поляну»  в подсознании для новых убеждений

   Представьте себе, что вы решили  посадить плодовый сад – яблони, вишни и все такое. Вы купили себе участок земли, но он весь зарос осинником и другими неизвестными вам растениями.  С чего вы начнете?  Понятное дело, что сначала вы освободите участок от  сорняков, и только потом станете сажать полезные саженцы.

А теперь представим себе наше Подсознание,  полное  ментальных и прочих «сорняков», в которое вы решили загрузить новые позитивные убеждения. Чему  нас все  современные системы саморазвития?   Все учат одному и тому же. Сначала нужно выявить тип сорняка (негативное убеждении типа «деньги – это грязь»), потом придумать противоположное  позитивное утверждение, затем нужно  и  начать его «засаживать»  в свое подсознание. Не очистив его предварительно от ментальных сорняков. 

Это будет похоже на ситуацию, когда вы саженцы яблонь и вишен будете высаживать прямо в осиннике, найдя  там свободные кусочки земли.  И потом эти яблони и вишни должны САМИ вырасти и вытеснить сорняки.   А чтобы они сразу не засохли, вы должны всячески их поддерживать – повторять несколько тысяч раз свои новые убеждения, визуализировать конечный результат и так далее.   
Результат такой работы известен -  реальные изменения происходят у 5-10%  людей, у которых изначально подсознание было не очень сильно загажено  сорняками  - там для новых саженцев было свободное пространство, и оно позволило им  вырасти и потеснить сорняки. У остальных 90%  людей замещения реально не происходит,  негативные убеждения и вытекающая из них грустная реальность  остаются. И люди продолжают искать  еще какое-то чудотворное средство, которое позволит им  наконец-то изменить себя.

Такова нынешняя ситуация работы с перепрограммированием подсознания.   В этой парадигме дает свои рекомендации  Луиза Хей, Наталья Правдина,  Александр Свияш (то есть я) и множество других авторов и тренеров. 

Большое количество тренингов представлено сегодня в Инете, я специально скачал несколько из них, везде говорится об одном и том же -  выяви свое негативное убеждение, сформулируй позитивное и загрузи его в свое подсознание.  Все говорят разными словами, разной степени красочности и артистизма, но суть одна и та же.  В итоге люди многие годы ходят на подобные тренинги, но результаты получают минимальные.  Изменения происходят только у тех, у кого ментальная поляна была не очень  засорена. Или со временем из-за  частого посещения тренингов часть  ментальных «сорняков» исчезла,  и появилось место для  всхода новых  саженцев.

Примерно то же происходит на мотивационных тренингах (обычно это открытые бизнес-тренинги). Но там нет  персональной работы с вашими ментальными «сорняками». Там  сразу происходит загрузка универсальных позитивных убеждений: «тебе все доступно, ты Хозяин своей судьбы,  ты можешь достичь многого, вперед!». 
 
Те, кто бывал на мотивационных семинарах в компаниях МЛМ, знают, о чем идет речь.  Подобные же технологии предлагают нам западные тренеры  (и российские, работающие по западным технологиям типа Лайфспринг) – «Вперед, у вас все получится!!!».   И действительно, получается. Процентов у 3-5 участников.  А у всех остальных этот эмоциональный запал проходит довольно быстро -  ментальные сорняки душат новые саженцы через 3-4 месяца.  В итоге прекрасные воспоминания есть, а реальных изменений почти нет.

Статистика здесь известна – реально зарабатывать и строить свою сеть (то есть преуспевать)  получается примерно у ОДНОГО человека из 100 в компаниях МЛМ (это 1%), остальные люди остаются на стартовых позициях.  Хотя мотивационные семинары там  проводятся каждые три месяца.  Ну не получается  путем внешнего программирования сделать человека настолько успешным, насколько он желает.   Слишком загажено его подсознание сорняками (страхами, ограничивающими убеждениями, накопленным за годы жизни личным  негативным опытом взаимодействия с деньгами и так далее). И путем внешнего массового давления  (массового заброса новых саженцев) сорняки не исчезают, к сожалению.  Они очень живучи, в отличие от новых  посадок.

Существуют ли технологии, позволяющие более эффективно загружать подсознание новыми  убеждениями? И дающие более высокий процент  позитивных всходов?

Да, это технологии, которые  сначала  зачищают площадку от сорняков, и только потом производят  посадку новых убеждений. Тогда им не с кем бороться за выживание, и они дают всходы  в значительно большем количестве случаев.

Понятно, что корни всех подобных технологий лежат в древности, на Востоке. Но в те времена люди жили  без спешки, и эти технологии  нужно было изучать десятилетиями.  Нам они практически не годятся без радикальной переделки.

Поскольку в США тема личной успешности является очень востребованной, то там давно появились и сегодня работают десятки  разных авторских школ, часть из которых  имеет простые и  успешные технологии внутренней трансформации с результативностью до  50-70%.   

Понятно, что и в США миллионы  жаждущих успеха людей    ищут самые быстрые и чудотворные методики повышения успешности, и рынок в изобилии предлагает им разное ментальные суррогаты вроде «Секрета» или «монаха, который продал Феррари».  Монах то что-то продал, возможно, но всем читателям подобных книг обычно продавать нечего.  Небольшие изменения в сознании, конечно, происходят, но они далеки от желанных людьми результатов.

Наши издательства  переводят самые массовые книги американских авторов (из Европы, не озабоченной успехом,  приходит очень мало книг), то есть предлагают нам те же самые суррогаты.  С соответствующей результативностью. Пока читаешь,  у тебя есть ощущение всесилия. Как только окончил чтение, ментальные сорняки душат все эти мотивационные посевы.  Я думаю, вы не раз с этим сталкивались.
В моих книгах серии «Разумный мир» производится детальный разбор разных видов «ментальных сорняков»  - скрытых выгод, системы ценностей, уровня самооценки, негативных убеждений, сверхценных идей (идеализаций), нечеткой формулировки желанного результата. И даются рекомендации по «прополке» каждого вида сорняка отдельно.

Понятное дело, что мало кто способен  проработать все свои «сорняки» - на это требуется время и усилия.  Те, кто  совершил эти усилия, те получают замечательные результаты. Но их, как обычно, те же 3-5%.  А ведь радикальных изменений хочется всем! И желательно побыстрее!
   
Гораздо интересней  прочитать книгу про быстрый успех,  или сходить на мотивационный тренинг – возникает иллюзия, что все проблемы можно решить быстро и навсегда.  Но это не более чем иллюзия, как показывает опыт.

Кроме того, Разумный путь никогда не работал с телесными блоками, с прошлым и будущим, с нашим желанием соответствовать требованиям социума и так далее. А это  тоже тормозит нашу трансформацию!
Давайте  выполним простое упражнение.  Сейчас встаньте и пять раз  громко  и отчетливо произнесите «Я свободный и успешный человек!»
Что получилось? Только без вранья?

Прежде всего, вы  явно испугались социума. Что это я как дурак (дура) встану и громко что-то начну говорить? Что подумают окружающие?   Это тормоз социальный. Вам дали задание, и вы его рано или поздно сможете выполнить, но для этого нужно будет убрать (победить) массу внутренних блоков, начиная с социального.

Далее. Если вы все же побороли страх  неодобрения социума (или вам  повезло, вы находитесь в одиночестве), то какие ощущения возникли у вас в теле?  Как горлышко, не подсело ли оно?  И звук получился громкий и радостный,  или тихий и сипящий? Скорее всего, второе.  Это блок в горле.

Что с телом? Где-то закололо, где-то спазм, задергалась бровь, сердечко застучало?  Это все вылезли телесные блоки. Если их не убрать, то они будут тормозить ваше движение к внутренней трансформации (то есть это сорняки, которые будут душить ваши новые позитивные посевы).

Пойдем дальше.  Как ваш ментал, не выдал ли он вам кучу критических замечаний по поводу вашей глупости? Какой вы свободный человек, когда зависите от всех и всего? Какой вы успешный, когда учитесь сами, а не учите других? И так далее. Это те самые «ограничивающие убеждения», которые будут душить ваши новые посевы. А вы умеете от них освобождаться?    Так, чтобы они вас больше не тревожили?  Очень сомнительно, этому практически никто не учит. Все предлагают сразу произвести новые посадки и затем долго и тщательно ухаживать за ними – чтобы они сами преодолели ваши ментальные сорняки.
Есть еще страх перед непонятным будущим – он тоже тормозит  изменения. И нежелание отказываться от прошлого, в котором было так много хорошего – это тоже может тормозить изменения.
Со  всем этим нужно и можно  работать.

Например, как  можно избавляться от телесных зажимов? Для этого можно использовать прием «Преувеличение».
То есть вы говорите про себя какое-то слово или фразу, и внимательно наблюдаете, что происходит в вашем теле.

Например, вы сказали  фразу «я легко зарабатываю деньги», причем повторили ее несколько раз. Что произошло в теле?   Заломило в затылке,  начала дергаться бровь, возникло неприятное ощущение в желудке?   Вы поймали неприятное ощущение в теле? Это телесный блок, от которого необходимо избавиться.

Как это делается? Вы еще раз повторяете свою фразу и концентрируете внимание на телесном блоке. И начинаете усиливать его!  Усиливаете, усиливаете, насколько сможете. Потом, когда вы больше не можете увеличивать свое ощущение,  то прекратите  его. И снова повторите свою фразу. С очень большой вероятностью этого блока больше в теле не будет (вы надули шарик чересчур сильно, и он лопнул). Если есть его остатки, повторите упражнение еще один два раза, и телесный блок окончательно исчезнет.   На все вместе потребуется секунд 10-20, и  один из блоков на пути к деньгам (замужеству, любви к себе, изменению отношений и т.д.) исчезнет.

Конечно, останется множество других телесных сорняков, и с ним тоже нужно поработать с помощью этого приема. Для этого вы повторяете множество других фраз, связанных с деньгами: «Я легко оплачиваю мои счета. Я получаю удовольствие от траты денег. Я получаю огромные доходы. Я умею распоряжаться деньгами» и так далее. В большинстве случаев  вы получите неприятные ощущения, которые можно проработать с помощью этого приема.

Понятное дело, что этот прием способен устранить только  небольшие блоки, для более мощных и устойчивых (многолетних)  блоков нужно использовать другие, более эффективные приемы.  Которые, к сожалению, требуют предварительного развития некоторых навыков, которые требуют  руководства преподавателя.

Автор настоящих строк буквально вчера  ощутил на себе влияние телесного блока.  Мы с женой зашли в магазин, и ей приглянулось  там одно (хорошо хоть одно!) украшение.   Украшение недорогое,  не наносящее ни малейшего ущерба нашему бюджету. Но  на меня вдруг навалилось ощущение какой-то тяжести, безысходности, тоски, энергетика резко упала, настроение тоже. Причем без видимых причин.
Понятное дело, я усилием воли натянул на лицо кривую улыбку и оплатил украшение. А чуть позже, когда мы отошли от магазина, и тягостное ощущение меня отпустило, стал анализировать, откуда оно  во мне вдруг появилось.  И я понял, что это был концентрат всех моих прежних  ощущений и переживаний,  связанных с деньгами. Точнее, не с самими деньгами, а с их периодической нехваткой для выплаты кредитов, отдачи долгов, разочарований из-за слишком маленьких выплат по каким-то работам и так далее.   Все эти переживания остались в прошлом, но связанные с ними ощущения «прописались» в теле и при необходимости проведения очередных трат на бессмысленную (с точки зрения мужчины) покупку они вылезли в полной мере.

Я понял, что это один из телесных блоков, тормозящих  меня на пути к финансовым  достижениям.  Я тут же поработал с ним с помощью приема  «Расширение»,  и этот блок исчез. Заодно я проработал несколько других телесных  блоков, связанных с ситуациями, когда я чувствовал большую потребность в деньгах.
На это ушло 3-4 минуты, настроение резко улучшилось, все мысли об ограниченности средств куда-то исчезли.

Этот прием мы будем  проходить (точнее, нарабатывать навык его использования в разных ситуациях) на ВЭБинаре «Легкие деньги», подробности смотрите здесь http://sviyash.ru/legkie dengi  .
Участники ВЭБинара будут прорабатывать все свои   ментальные и телесные блоки с помощью разных подходов, в том числе с помощью этого приема.
Всем читателям статьи рекомендую  понаблюдать за своими телесными ощущениями, когда вы будете думать о своих деньгах, когда вы  будете осуществлять приятные для вас (покупка себе чего-то) или неприятные для вас платежи (выплата кредита, оплата коммуналки  и т.д.). Когда вы даете в долг и когда требуете возврата долга. Когда вы получаете зарплату,  или когда тратитесь на подарки другим. И так далее.
Вы удивитесь, как много разных телесных ощущений будет сопровождать ваши действия с деньгам. А ведь это все будут сорняки, которые  уже давно  заняли ваш «денежный участок»  в подсознании, куда вы хотите посадить ваши новые убеждения  о том, что «вы достойны многого», что  «деньги приходят к вам легко и быстро» или что «вы умеете распоряжаться деньгами».   А на  засоренном участке  даже самые хорошие убеждения могут дать совсем плохие всходы.

Надеюсь, эта статья помогла вам понять, почему ваши длительные усилия не принесли вам до сих пор желаемого результата. 

С уважением, Александр Свияш

0

143

Энергия устремляется вслед за вниманием. Следовательно, мысль оказывает воздействие, если она вошла в резонанс с фокусом внимания. Как в случае с тепловой энергией, уровень воздействия в данном случае зависит от уровня энергетического потенциала мысли, а степень воздействия обратно пропорциональна начальному уровню энергетического потенциала объекта. Мы это наблюдаем при нагреве льда, когда он превращался в воду, а увеличение температуры превращало воду в пар. Можно сделать вывод, что при увеличении амплитуды колебания энергии мысли мы можем увеличить степень ее воздействия. Иными словами, так мы увеличим свой творческий потенциал, или потенциал созидательной энергии.
Фактически, изменения являются индукцией - заменой одних характеристик и элементов объекта на им подобные. При этом не требуются кардинальные изменения, достаточно заменить один составной элемент, так как все тела и объекты являются суммой составляющих элементов.

0

144

Да ну.. какая разница, верите вы или не верите. Если это метод - то он работает не зависимо от вашей веры. Вот выпили вы бутылку водки - верите вы в алкоголь, не верите - все равно опьянете. Верите вы или не верите в силу прятяжения, а подрошеный камень все равно упадет на землю. Так везде. Если это действительнь есть и работает, то вера никакого значения не имеет.

+1

145

ГриГри написал(а):

Так везде. Если это действительнь есть и работает, то вера никакого значения не имеет.

Предлагаю ознакомиться с эффектом плацебо . может какие мысли в голову прийдут

0

146

Путник написал(а):

Предлагаю ознакомиться с эффектом плацебо

Так эффект дает плацебо или уверенность человека? Я заметила что нам легче поверить в чудо чем в свои собственные силы его совершить..

0

147

Анюта написал(а):

Я заметила что нам легче поверить в чудо чем в свои собственные силы его совершить..

Разве цель не оправдывает средства..?  :)

0

148

Margo написал(а):

Разве цель не оправдывает средства..

Нет...для меня нет...Я не поняла твой вопрос относительно моего поста

0

149

Анюта написал(а):

Я не поняла твой вопрос относительно моего поста

Да нет...просто по моему совершенно неважно....верить в Чудо или в собственные силы........какая разница.....лишь бы действовало..

+1

150

Margo написал(а):

.верить в Чудо

Это когда нет веры в себя - феодальный строй

Margo написал(а):

верить в собственные силы.

- капиталистический ( индустриальный ) строй

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » ВЕРА В МЕТОД - ЗАЛОГ УСПЕХА!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно