__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МИСТИЧЕСКИЙ ОПЫТ » МАШИНА ВРЕМЕНИ - вымысел или реальность


МАШИНА ВРЕМЕНИ - вымысел или реальность

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Тема машина времени не нова. Однако давайте рассмотрим иные варрианты, и обсудим плюсы и минусы всевозможных версий.

Стандартная версия - Создаётся машина, войдя в которую человек переностися во времени.

Недостаток с точки зрения матерриалного подхода - Перенос во времни нашего тела, лишает нас общения в социуме того времени куда мы будем перенесены. (знание языка)
Далее биологический фактор заражения вирусами (чума, холера, оспа......)
Социальная не принадлежность к социуму куда будем преренесены, (вы за кого? за белых или красных? За Рюриков или Долгорукого? Вас на кол сажать или на костёр по старинке?)  http://s40.radikal.ru/i088/1009/72/c9c0c10a0577.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 
При переносе во времени у вас нет познаний исторического Реального толка, лишь факты летописей, если таковы имеются.............. да и то с пребрёхом! А шататься и шлындаться просто так Вам не позволят, или упрячут за бродяжничество, или сочтут Демонами и сожгут на костре, в лучшем случае, чем посадить на Кол!
Толку от этого переноса?  Даже где клад зарыт, и то не узнаете, подчистят как свидетелей...........
Чтобы обладать исторической информацией на то время куда был осуществлён пренос Вы не сможете, так как это Инфа для Правящих кругов, и для вас она будет не доступна  :dontknow:
Вам останется лишь прятаться по лесам, и взирать из за кустов на Окружающий мир!  http://i055.radikal.ru/1103/a2/f80ea168a0b0.gif   Не завидная перспектива для тех, кто бороздит просторы временных порталов.  http://smayli.ru/data/smiles/dumy-85.gif 

Это на мой взгляд реалии, которые как ни есть, актуально выражают последствия переноса во времени в Стандартном варрианте Машины времени.

Отредактировано Путник-1 (29-08-2011 22:53:16)

+1

2

Я только не пойму..как это прошлое все есть и некончается... %-)

0

3

Хмм.......у меня сейчас вопрос возник.........Так может нас посещают не иношки какие на тарелочках, а мы сами себя из будущего..? [взломанный сайт]

0

4

Иногда у меня бывают провалы времени - Ощущение что как бы на несколько минут . Я выключаюсь из этой реальности. И живу сознанием в другой жизни. У меня возникает дилема. Или это шиза ( шутка ) - или это другая реальность, или это взгляд в будущие. Некоторые моменты - этой другой реальности, иногда повторяются в реальной жизни.

0

5

Перенос своего сознания в прошлое. Думаю вполне возможен и с участием машин, подключенных к мозгу. Или в камере.
В первом сезоне фильма "За гранью", как раз показывали вполне научно обоснованные возможности таких путешествий. И скорее всего, на каких то фактически подтвержденных эксперементах.
В молодости читал фантастику. Эдмонд Гамильтон "Звездные короли" и "Возвращение на звезды"(продолжение). Там тоже описывается перемещение именно сознания, во времени и пространстве вселенной. (Кстати, очень занимательные и интересные книжонки. Рекомендую.)
Вспоминаю фантастику, а ведь многое вполне реально... Явно авторы имели астральные выходы, или эфирные.

Про гипноз тоже можно добавить. И в прошлые воплощения загипнозить можно... :D

Отредактировано IDYSHII1 (30-08-2011 06:34:00)

0

6

SERGXXX написал(а):

Я выключаюсь из этой реальности. И живу сознанием в другой жизни

Это не шиза Серж........Ты действительно живёшь в некой из параллельной реальности........И знаешь,  мне кажется, что в этой жизни тебе кажется, что прошли мгновения, а там в параллельке - может прошла целая твоя параллельная жизнь......

0

7

Margo написал(а):

..Ты действительно живёшь в некой из параллельной реальности..

Откуда такая уверенность относительно Сержа да и вобще?

Путник-1 написал(а):

Недостаток с точки зрения матерриалного подход

Что ты предлагаешь взамен?

0

8

Анюта написал(а):

Откуда такая уверенность относительно Сержа да и вобще?

Как откуда уверенность..........он же сам сказал, что;

SERGXXX написал(а):

Я выключаюсь из этой реальности. И живу сознанием в другой жизни

0

9

Анюта написал(а):

Путник-1 написал(а):Недостаток с точки зрения матерриалного подходЧто ты предлагаешь взамен?

Существует иной метод: Человек входит посредством Астральной проэкции в сознание человека (личность) в определённый исторический момент, притом после подселения Он ощущает всё вокруг посредством Пяти органов чувств,того в кого Он вселился и ощущает всё вокруг. Он осознаёт язык общения, у него  социальный статус того в кого Он подселился. Доступ к информации на уровне доступа того, в кого Он подселился. Притом тот в кого произошло подселение не ведает об этом, что позволяет вести наблюдение и не быть замеченным.

Представим это, как Автобус - Водитель, это личность исторического плана, а те, кто подселился в него Пассажиры, путешественники во времени. Водитель не ведает про них и живёт полноценной жизнью, а Подселенцы, тобишь Мы, видим и участвуем в исторический событиях в полной мере!
Мы ощущаем всё вокруг, так же как и Водитель автобуса, его эммоции, мысли, чувства...............

Не удивлюсь, если в Нас, как раз и находятся те, кто уже Путешествует во времени, и взирают на окружающие нас события Нашими глазами, и ощущают всё вокруг через наши органы чувств.

Заметьте - иногда, когда человек выпадает из объективной реальности, через употребление спиртного и т д,  его словно кто то подменяет! Возможно, что кто либо из пассажиров берёт управление Автобусом на себя, пока Водитель не адекватен! [взломанный сайт] 

Эту теорию можно расширить, полагаясь на Личный опыт и Личные наблюдения. Я уверен, что аналогичные случаи происходили со многими, однако по определённым причинам это замалчивалось. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

Отредактировано Путник-1 (30-08-2011 21:54:43)

+1

10

Путник-1 написал(а):

Человек входит посредством Астральной проэкции в сознание человека в определённый исторический момент, притом после подселения Он ощущает всё вокруг посредством Пяти органов чувств,того в кого Он вселился и ощущает всё вокруг. Он осознаёт язык общения, у него  социальный статус того в кого Он подселился. Доступ к информации на уровне доступа того, в кого Он подселился. Притом тот в кого произошло подселение не ведает об этом, что позволяет вести наблюдение и не быть замеченным.

Ген........так это получается как одержимость.....т.е для стороннего наблюдателя выглядит такой "подселённый" человек гостями из будущего.. :unsure:
Интересно, а путешествовать в будущее можно таким же макаром... [взломанный сайт]

0

11

Margo написал(а):

Интересно, а путешествовать в будущее можно таким же макаром...

А я про что говорил?  :rolleyes:

Можно входить в любую историческую личность, и взирать на окружающий мир его взором, оценивать историческую реальность Воотчию!
притом в одном человеке может быть сколько угодно Путишественников...................
При строгом соблюдении не вмешательства, будет предоставленно полное право на самостоятельные действия той личности которая живёт в Том времени...............

Далее предоставлю продолжение теории - ещё более ошеломляющей...... :D

0

12

Margo написал(а):

Ген........так это получается как одержимость.....т.е для стороннего наблюдателя выглядит такой "подселённый" человек гостями из будущего.

Марго. Сама занешь, Гости бывают разные............ :D (даже на свадьбах и гуляниях, иногда даже до мордобоя доходит)

Возможно эти Подселенцы (путешественники), те, что ведут себя не пристойно, это Те, что из числа Первых путешественников, которые ещё не созадали законадательные нормы поведения :writing: ...............
Пионеры тобишь!  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

Отредактировано Путник-1 (30-08-2011 22:06:15)

0

13

Путник-1 написал(а):

А я про что говорил?

Про путешествие в прошлое.......регрессию.........а я про будущее.......про прогрессию спрашиваю.......

0

14

Margo написал(а):

Про путешествие в прошлое.......регрессию.........а я про будущее.......про прогрессию спрашиваю.......

Марго. Представь на минуточку, что в кого либо из нас подселился человек из каменного века!........................
Ты ощущаешь его состояние?
Что он может понять из того, что Он увидит посредством наших восприятий?
Что он может понять, прыгнув сквозь временные слои, если его созание на уровне инсктинтов основанных на принципе выживания?
Бывали случаи, когда открывались временные порталы и люди со средних веков попадали в наше время, и сходили с ума, из за укоренившихся в них реллигиозных убеждений и социальных догм.

Так и Мы Марго! Нам доступно будет лишь то, что не слишком далеко от нашего времени, иначе те устои и социальные и моральные каноны, что в будущем будут нам не понятны.

Тут живёшь в этом времени, и когда раскрывается сознание и ты начинаешь видеть и осозновать, что творится в мире, становится тошно, не посебе из за бездумной Алчности и Корыстолюбия тех, кто стоит у власти, за из амморальное поведение, и задаёшься вопросом - да как Они могут управлять обществом, если Они как Орангутанги, лишь могут грести под себя.......... Как такое возможно?
Однако исторический ход времени движется вперёд, гибнут люди, вырубываются леса, уничтожается природа, притом Всё это входит в экономические программы даже самых развитых стран!!!

Взгляни по ТВ, как США или Россия хвастаются за лидерство в мировой торговле О р у ж и е м !  Оружием Марго, а не техноллогиями позволяющими развиваться нашему обществу! Когда бомбят другие государства, утверждая, что это в интересах Их стран, что мол Они сеятели демократии! (У меня нет слов!!!!!) :dontknow:

А ты Марго, про Прогресс говоришь!  Если заглянуть лет через пятсот вперёд, и сравнить наш Духовный и Ментальный уровень с ихним, то я уверен, что нам будет стыдно за себя, и как Путешественники во времени, мы будем сидеть "ниже травы, тише воды" в их телах и взирать вокруг Круглыми от стыда глазами! [взломанный сайт]

Отредактировано Путник-1 (30-08-2011 22:25:49)

0

15

Путник-1 написал(а):

Представь на минуточку, что в кого либо из нас подселился человек из каменного века!........................
Ты ощущаешь его состояние?

Я лично не ощущаю......но "каменных" людей встречаю повсеместно.. :D

0

16

Margo написал(а):

Я лично не ощущаю......но "каменных" людей встречаю повсеместно..

Каменных людей, это что!

Ты повнимательней Всмотрись................ Сколько вокруг тех, кто только что Реинкарнировал из Животного царства, в которых преобладают в основном лишь животные инкстинкты, и менталитет только - только проклёвывается, а они рождаются по ирронии судьбы в семьях высокопоставленных чиновников, и их папаши и мамаши Впихивают их на Руководящие посты! :D
А народ затем голосует за них, и ждёт Великих перемен! http://smayli.ru/data/smiles/dumy-85.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  Одним словом - Наследственность! :D

Отредактировано Путник-1 (30-08-2011 22:31:13)

0

17

Кстати........может пригодится и этот материал.. ПОДСЕЛЕНЦЫ

0

18

Путник-1 написал(а):

Человек входит посредством Астральной проэкции в сознание человека (личность) в определённый исторический момент, притом после подселения Он ощущает всё вокруг посредством Пяти органов чувств,того в кого Он вселился и ощущает всё вокруг.

Класс в тебя вселюсь...По идее такое должно уже быть и существует и происходит с нами o.O

Путник-1 написал(а):

Водитель не ведает про них и живёт полноценной жизнью, а Подселенцы, тобишь Мы, видим и участвуем в исторический событиях в полной мере!

Так какв полной мере если нет волеизьявления?А представь все ломануться побыть одной личностью..Наполеоном к примеру.. %-) И все таки считаю это нарушением прав личности..Пусть подключают  к телу..знания,опыт,ксивы...это реально..вспомни Матрицу...главное нужное загрузить..

0

19

Ушли от темы..............................

Есть ещё одна моя теория: Возможно сущетвует План Мироздания уже сформированный, тобишь с прошлыми и настоящими событиями, в которых живут люди в определённый исторический период.

Для того, чтобы душа набралась определённого опыта, Она вселяется в определённое тело, в определённый исторический период, который позволит этой душе пройти нужный ей опыт.
Например, чтобы набраться самоотверженности - в среденвековье.
Чтобы набраться духовности в тело Монаха.
Чтобы развиться в исскуссве, в тело Художника.....и.т.д.....

В одном теле, может проходить и набираться опыта множе ство Монад (душ), притом каждая из них будет считать себя Единственной в этом теле. (Пути Господни не исповедимы )

Набралась опыта определённого в 21 веке, затем следующий опыт может получить воплотившись в 12веке, в следующем воплощении может попасть в 25век, чтобы сравнить опыт прошлых веков с опытом 25го века.
Тобишь воплощения могут происходить не в линейной последовательности, а соотносительно вибраций которых необходимо для полноценного развития.
Возможно по этой причине и происходит - Разношёрстность нашего общества. Одни жили в будущем и обладают более высокими вибрациями и опытом, иные пришли из далёкого прошлого, и ведут себя как Варвары................ Кто знает, кто знает................... [взломанный сайт]

Отредактировано Путник-1 (30-08-2011 22:46:54)

0

20

Путник-1 написал(а):

Ушли от темы...........

Ничего себе..где?

Путник-1 написал(а):

Чтобы развиться в исскуссве, в тело Художника.....и.т.д....

Душе зачем?

Путник-1 написал(а):

Возможно сущетвует План Мироздания уже сформированный

Кем?

0

21

Анюта написал(а):

Так какв полной мере если нет волеизьявления?А представь все ломануться побыть одной личностью..Наполеоном к примеру..  И все таки считаю это нарушением прав личности.

Ломануться, это желание нашего Эго, а не планов развития Души.. :D
Да и над Душой то есть То, что ведёт её по определённой программе.
Право - Волеизъявления существует, однако в определённой мере и степени. Полагаться на вседозволенность не следует! Это заблуждение, которое сбивает с толку человеческое сознание на определённой стадии его развития.
Побыть личностью можно, однако это не ради Прикола..........  Это необходимо ради определённого опыта для Души, притом если это необходимо для неё, а определять, что необходимо или нет, это удел Учителей, заметь Учителей а не самой Учиницы (Души) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/angel.gif

0

22

Анюта написал(а):

Путник-1 написал(а):Возможно сущетвует План Мироздания уже сформированный
Кем?

Будешь смеяться, и не поверишь! - Творцом (Богом) http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

23

Путник-1 написал(а):

Это необходимо ради определённого опыта для Души

Блин одна душа воплощается и так сказать на своей шкуре..а другая паразитом..

0

24

Анюта написал(а):

Путник-1 написал(а):Чтобы развиться в исскуссве, в тело Художника.....и.т.д...
.Душе зачем?

Изобразительное искусство, вырабатывает в человеке Высокие вибрации творчества и красоты.
Эти вибрации облагораживают наше Сердце, позволяя человеку узреть прекрастное вокруг себя, уйти от Суеты втягивающей его в обыденность житейских будней.

0

25

Путник-1 написал(а):

Изобразительное искусство, вырабатывает в человеке

Душе зачем?

0

26

Анюта написал(а):

Блин одна душа воплощается и так сказать на своей шкуре..а другая паразитом..

А если взглянёшь с обратной стороны?

Ты когда едешь в Такси, ты не завидуешь Шофёру? Его шкуре? http://s003.radikal.ru/i204/1105/96/34efac490668.gif  Ты же не считаешь себя паразитом?

А если в такси не ты одна? Где чувство уважения и взаимопонимания, что они такие же как и Ты.

Отредактировано Путник-1 (30-08-2011 23:07:14)

0

27

Анюта написал(а):

Путник-1 написал(а):Изобразительное искусство, вырабатывает в человекеДуше зачем?

Знаешь. "Каждый в Душе художник, однако не каждый способен выразить свои способности."
Умение Самовыражаться, это Качество, которое необходимо Душе, дабы быть самодостаточной сущностью, обладающей определёнными высокими качествами.
Если бы ты желала войти в Аристократическое общество например, тебе было бы необходимо уметь Владеть кистью, иначе ты бы не обладала определёнными качествами и теребованиями этого Аристократического общества например.....

0

28

Это конечно интересно..но я подумаю насчет этого опыта..Так тогда вечная жизнь ноу проблем...живешь как подселенец... :crazyfun:

0

29

Путник-1 написал(а):

Умение Самовыражаться, это Качество, которое необходимо Душе,

Оно у нее есть...она самодостаточна ...Опыт опыт..дался вам этот опыт..что это меня окружают одни ученики..ну хоть кто то просто поиграть хочет..ведь все дети любят играть а не учится...

0

30

Анюта написал(а):

Это конечно интересно..но я подумаю насчет этого опыта..Так тогда вечная жизнь ноу проблем...живешь как подселенец...

Из за определённого созвучия, слово подселенец созвучно со словом - иждивенец!
По сей причине оно вызывает в человеке негативную ассоциацию! :D
Замени это слово подселенец на Путешенственник, и увидишь, как изменятся воспринимаемые образы.... http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/trampoline.gif

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МИСТИЧЕСКИЙ ОПЫТ » МАШИНА ВРЕМЕНИ - вымысел или реальность


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно