__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОБЩЕСТВО » Странная доктрина


Странная доктрина

Сообщений 1 страница 25 из 25

1


Если вы никогда не видели нашу грозу, вы никогда не заглянете в наши души.

Ведь если Бог с нами, то кто против нас?

http://mignews.com.ua/ru/video/378.html

Ребят......кто нибудь знаком с идей этой странной Доктрины 77........... ??  :unsure:

0

2

К сожалению скорость инета не позволяет мне просмотреть ролик... Но что, спрашивается, приличного можно ожидать от Вани Ахлобыстина?

0

3

Никлюд написал(а):

Но что, спрашивается, приличного можно ожидать от Вани Ахлобыстина?

Слушай Ник.......он там такие странные вещи говорит..........особенно в ролике по ссылке........((прям мистер фри мен......
Какие то смутности на душе появились......вот и темку эту подбросила.... Разобраться бы без предвзятости.. :unsure:

0

4

Ужасный кошмарно пафосный ролик.

0

5

Ranyonero написал(а):

Ужасный кошмарно пафосный ролик.

А ты второй смотрел..? ((жаль ю-туб заблокировали для просмотра напрямую.. :unsure: (видно там сильная полит. подоплёка..

0

6

Margo написал(а):

А ты второй смотрел..? ((жаль ю-туб заблокировали для просмотра напрямую..

Да. Какие то мозгокрючки самого Охлабыстина. А "голосу" Охлобыстина дали бабла, чтоб тот озвучил его поток сознания.

0

7

Вы подзабыли ребята (а может не знали) что товарищ много лет был священником! ............ А теперь хочет (есть такой слух) баллотироваться в президенты России!

0

8

Да уж . интересно , как теперь называть народ будут вместо электората ?

0

9

Триглас
так в ссылке вроде все и написано. Ну и в ролике сказано

0

10

Путник написал(а):

Да уж . интересно , как теперь называть народ будут вместо электората ?

Бишаракт, бешпармакт?

0

11

Посмотрел все даже его рекламный видео ролик. Странное ощущение что это все опять для избранных. Игра продолжается.

0

12

Триглас написал(а):

............ А теперь хочет (есть такой слух) баллотироваться в президенты России!

Да это я знаю.......но в ролике он прям настоящий Воланд... http://www.yoursmileys.ru/tsmile/fear/t3609.gif 

Вот что намечается на завтра.

10 сентября 2011 года в 20-00, в Москве, на БСА «Лужники» (Большая спортивная арена), пройдет литературный вечер Ивана Охлобыстина «Доктрина 77» — купить билеты на мероприятие можно уже сейчас. Предполагаемый вечер сложно отнести к какому-либо из известных жанров. Неординарный человек с неординарной карьерой — Иван Охлобыстин будет говорить со зрителем с вершины, отстроенной в центре стадиона белой, двадцатиметровой пирамиды, о вопросах тревожащих его, как художника, философа и гражданина. Этот литературный вечер для самого Охлобыстина является неким символом «повзрослевшего» за последнее десятилетие общества, его способности к серьезным размышлениям и серьезным поступкам.

По словам самого отца Иоанна: «Человек, купивший билет на этот литературный вечер, должен ясно отдавать себе отчет в том, что его приглашают думать». Организаторы литературного вечера Ивана Охлобыстина оставляют за зрителем право разделять или оспаривать мнение оратора, однако «важен даже не этот выбор, а живая демонстрация обществу и всему миру, что русские люди выходят из периода интеллектуальной и чувственной стагнации и в российском обществе начинается новый этап самоидентификации».

0

13

SERGXXX
а Фримен основной упор в своих роликах на это и делает. Народ ведется, тонны срачей в комментариях и ещё хотят добавки. Охлобыстин подцепил идею и создает свою духовную аристократию)))) Ну пока, что в своей голове.

0

14

Margo написал(а):

Да это я знаю.......но в ролике он прям настоящий Воланд...

Уж лучше бы Воланд баллотировался, чем Охлобыстин. Margo
вы его обижаете этим заявлением))))

0

15

Я за Воланда !

0

16

Ranyonero написал(а):

создает свою духовную аристократию

А интересно.......что Охабыстин проповедует.?........я так и не поняла...... %-)

0

17

Margo написал(а):

А интересно.......что Охабыстин проповедует.?........я так и не поняла......

Свою Рамту какую - то) В лужниках может быть и разъяснит, что вряд ли. Скорее будет " обмен энергетикой"))) и люди уйдут так ниче и не поняв пить дальше.

0

18

Ranyonero написал(а):

и люди уйдут так ниче и не поняв пить дальше.

:D

Смотрите какая символика сей доктрины....или его лично..


http://i031.radikal.ru/1109/bc/e19ef485632c.jpg

0

19

Не верю, что Иван может позитив нести. Раньше мог. Теперь нет. Пурга всё это. При чём опасная и нехорошая пурга.

0

20

0

21

Его (Рамта) скорее всего репетиция новых полит-технологий. Но мне интересно я бы сходил. Это наше время и хотелось бы знать что дальше будет. А общество проглотит идею - оно на самом деле проголодалось по зрелищам.

0

22

Вот этих лучше ребят в президенты)))

+1

23

Вобщем поняла.........чистый национализм..! Фиии.....а я то думала...... :mad:  :mybb:

0

24

Позвал я давеча Третью Сторону..........................."Что ждать от президента Охлобыстина? Кто он?"..........................В ответ - "Фюрер от Православия!"......................Посмотрел ролики - а и вправду ....и жест уже есть - кулаком себя в грудь и потом выброс руки как у фюрера.......................

0

25

Триглас написал(а):

"Фюрер от Православия

Вот точно Саш.........только хотела написать, что это точно новый российский Адик появился.....)) Но да ладно.........обсудили.... :mybb:

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОБЩЕСТВО » Странная доктрина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно