__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » О земном, о женском


О земном, о женском

Сообщений 61 страница 90 из 203

61

Павел написал(а):

Почему никто не рассматривает матку, как энергетический центр женского организма, который в любой момент может подключиться к энергетике планеты, в случае нужды (беременность, кормление энергией детей и мужчин). Боле того, начиная с момента начала менструаций до климакса, женщины практически не имеют грехов (все прогрешения смываются кровью).

забавно. я всё думала, за что же мне дано страдание в этих ежемесячных болях. и утешила себя мыслью, что это меня очищает.
но не считаю это правдой.

+1

62

Tishilok написал(а):

забавно. я всё думала, за что же мне дано страдание в этих ежемесячных болях. и утешила себя мыслью, что это меня очищает.
но не считаю это правдой.

Знаешь, я в женской больнице такого насмотрелась...порой думаешь, сколько крови теряет бедная женщина! в ней во всей то столько нет...а сколько боли терпит....какие грехи! к чёртовой матери....за одно это всё можно простить.

0

63

Tishilok написал(а):

забавно. я всё думала, за что же мне дано страдание в этих ежемесячных болях. и утешила себя мыслью, что это меня очищает.но не считаю это правдой.

Боль и очищение думаю ставить между ними равно в данном случае нельзя...ведь если нет боли а месячные есть то что ..нет очищения...

Радость написал(а):

сколько крови теряет бедная женщина! в ней во всей то столько нет...а сколько боли терпит....какие грехи!

Радость написал(а):


за одно это всё можно простить.

Так никто болью и не наказывает за грехи...это неверный шаг который приводит ко многим заблуждениям...Поэтому никто и не расплачивается болью.....

0

64

Анюта написал(а):

Так никто болью и не наказывает за грехи...

Только сами себя.

0

65

Кстати последнее время я все время повторяю..я прощаю себе все....Так как я одновременно являюсь всем..то думаю и прощаю одновременно всех...Посмотрю будет ли толк из этих повторений...Хотя я так много бормочу..что толк будет неизвестно от чего....от сиамских близнецов.. :rofl: Кстати ..на счет той фразы что ты писала Я ем и худею....Разговорились с мужем...(он наоборот ест и худой)Так ему в детстве долдонили..Ешь ..худой будешь...Видимо сработало...Ест и ничего к ниму не пристает...А мне как раз наоборот говорили...Только в детстве легко прогу установить..на пустое место...а сейчас ведь эту надо деактивировать а потом новую пихать...Вот я и мудрую как бы придумать формулировку..чтоб не вызывала сопротивление старой, а внедрилась в обход....Вот понравилась мне фраза..Я создаю....(нужное вставить)...Может у кого опыт есть...подскажите...

0

66

Радость написал(а):

Только сами себя.

Это не всегда наказание...Ты что чувствуешь вину за аборт и так себя наказываешь?Или за любовника...за удовольствие...?

0

67

Анюта написал(а):

Кстати последнее время я все время повторяю..я прощаю себе все....Так как я одновременно являюсь всем..то думаю и прощаю одновременно всех...Посмотрю будет ли толк из этих повторений...

Я училась прощать у Лууле Вилма, только она помогла мне полностью понять этот принцип. Одновременно всех прощать, толку точно не будет)

Анюта написал(а):

Только в детстве легко прогу установить..на пустое место...а сейчас ведь эту надо деактивировать а потом новую пихать..

Пустота то вряд ли когда уже будет) проще заменить, а старые игнорить...но душевный покой и уверенность для простой мысли необходимы.

0

68

Анюта написал(а):

Это не всегда наказание...Ты что чувствуешь вину за аборт и так себя наказываешь?Или за любовника...за удовольствие...?

Нет, не чувствую) но расплачиваться то надо) и принимаю всё как должное, с радостью даже, что успеваю кое какие косяки сама отработать... но не болью и испытанием, а изменяя себя, свои мысли, характер...соответственно и близких

0

69

Радость написал(а):

но расплачиваться то надо

За что?

0

70

Радость написал(а):

Я училась прощать у Лууле Вилма,

Чего то она у меня не пошла..прям с отвращением..правда дано это было...Я и не говорю прощать всех..себя...ведь все во мне...

0

71

Радость написал(а):

Нет, не чувствую) но расплачиваться то надо)

Как же ты себе простила если говоришь о расплате? Прощение это полное стирание...неза что расплачиваться...

0

72

Анюта написал(а):

А чего опасный?

Девочки с 12-14 лет вступают в период, когда пробуждается в ней женское, устанавливаются связи с энергетикой планеты, а управлять этой энергетикой ещё не умеют... Последние исследования поутергейта показывают, что все эти барабашки, поутергейты, самовозгарания и т.д. связаны с взрослением девочек. (Случаи поутергейта - даже просто перечень явлений показывает что может женщина со своей энергетикой). Не зря в Махабхарате есть рассказ о том, когда мать узнала, что её сыновей убил правитель соседнего города, она пошла в этот город и сожгла его до тла своей энергетикой. А древние считали, что девочками в этот период овладевает нечистый и поэтому их выдавали замуж в 12-14 лет - в целях личной безопасности...

0

73

Анюта написал(а):

Как же ты себе простила если говоришь о расплате? Прощение это полное стирание...неза что расплачиваться...

Болезнь то есть пока) значит ошибки были...принятием и прощением всё и стирается....но проявится то потом, а не тут же) просто живу сейчас без напряга и наблюдаю за собой) чёй то там со мной происходит, корректирую ситуации, мысли) не пошла одна, меняю на другую...нет результата меняю круто планы на другие...всё равно всё и все для меня средство, в том числе и я сама.

Анюта написал(а):

Чего то она у меня не пошла..прям с отвращением..правда дано это было...

У меня тоже не сразу она пошла, со временем вернулась к ней, когда готова была. У меня так, накуплю книг интересующих сейчас, врубаюсь в некоторые через годы только)

0

74

Tishilok написал(а):

я всё думала, за что же мне дано страдание в этих ежемесячных болях. и утешила себя мыслью, что это меня очищает.но не считаю это правдой.

Боль это когда что-то неправильно с физическим телом - может низкая квалификация у врача, или социум убедил, что боль должна быть ( ведь боль кормит демонов). Ну да - "Стаданиями душа очищается" - чушь...
Когда всё естественно и по природе - никакой боли кроме радости...

+1

75

Павел написал(а):

, а управлять этой энергетикой ещё не умеют...

Павел, А как научится ей управлять правильно?

0

76

Радость написал(а):

А как научится ей управлять правильно?

Я же мужчина - поэтому мой взгляд всегда как-бы со стороны (или пострадавшего). Спрашивай у опытных женщин, лучше старых, мудрых...
Со своей стороны могу сказать, что сколько энергии получено, столько энергии должно быть израсходовано.
Но многие придерживают часть энергии при себе, а энергия трансформируется в жир (резерв энергии).
Соблюдение баланса энергии гарантирует здоровое физическое тело вплодь до старости (английские леди...)

Отредактировано Павел (24-09-2011 12:56:39)

0

77

Павел написал(а):

Я же мужчина - поэтому мой взгляд всегда как- со стороны (или пострадавшего). Спрашивый у опытных женщин, лучша старых, мудрых...

Спасибо за идею конечно) но таковых по близости нема http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  Я думала вы в теме коль рассуждаете... Придётся гуглить.
           Вот, нашла!
Женщина с включенной женской волной – это потрясающее по красоте зрелище. Это звучание легкости, нежности, красоты, любви, гармонии, спокойной уверенности, так необходимое женщине и так желанное для мужчины. И она как бы светится изнутри своим особенным светом, своей уникальной красотой. И любому мужчине будет приятно находиться рядом. И она чувствует себя в полной гармонии с собой и с миром. А это, наверное, самое главное.
А я то думала, почему мужчины меня хотят)

Отредактировано Радость (24-09-2011 13:20:05)

0

78

Радость написал(а):

Женщина с включенной женской волной

Радость, а там написано как включить эту волну..? Где переключатель находится..? :whistle:

0

79

Margo написал(а):

Радость, а там написано как включить эту волну..? Где переключатель находится..?

Написано, понять бы)
"Центр женской энергии в матке, поэтому внутреннее внимание направим туда. Из матки волной поток энергии стремится наверх, навстречу идущему сверху вниз потоку энергии Женского Начала Мира. Происходит соединение, встреча этих двух потоков и превращение в одно. И теперь уже смешанная энергия из вашего энергетического центра – наверх, волной – и сверху, через вас – в матку. Вслушайтесь, вчувствуйтесь, позвольте этому быть. Позвольте этому заполнить вас"

Отредактировано Радость (24-09-2011 13:42:20)

+1

80

Позволим женской волне наполнить наше тело. Заполняем этим состоянием всё наше тело, от макушки головы до кончиков пальцев ног. Начинаем звучать этим изнутри.
Заполняем этим состоянием наше сознание.

Заполняем этим состоянием нашу эмоционально-чувственную сферу.

В нас вливается чувство единения со всем женским пространством, чувство любви, гармонии, спокойной уверенности. Чувство, как будто мы пришли домой. Это действительно дом женской сущности. И здесь есть всё для счастья. Все знания, все умения, ответы на все вопросы уже здесь, уже в нас. Полное единение с миром и с собой. И с жизнью. Трепетная волна живой нежности звучит внутри вас, заполняя вас необычайной красотой, как будто внутри распускаются весенние цветы. Но цветы живые, любящие, чувствующие.

Внутри живёт сказка. И у каждой из вас она своя, уникальная, единственная в мире, только ваша. И в этом женском потоке вы можете узнать её.

Вам удивительно хорошо. В вас сейчас есть всё, вы чувствуете себя женщиной в полном объёме этого слова.

Вы – одновременно и любящая мать, и нежная дочь, и пылкая любовница, и верная подруга. В вас сейчас есть всё – сила и мужество, чтобы защищать жизнь, знание и мудрость, чтобы понимать жизнь, любовь и нежность, чтобы дарить жизнь.

0

81

Ну точно, источник силы человеческой физиологии, идущий прямо от самой Земли, планеты.

Вот Павел говорит что в жире, откладывается запас сил.
А сейчас все помешаны на похудении.
Это что, такая программа по ослаблению женщины?
Вспоминаются слова вдовы Леннона, о том что современных мужчин, возбуждают только измученные голодом девушки.

0

82

Павел написал(а):

Но многие придерживают часть энергии при себе,

Каким образом так выходит...это ведь не осознанный процесс?

Margo написал(а):

Где переключатель находится.

В любви к себе и доверии миру...

0

83

Так девочки......кто там худеть хотел..?? ....вот одна занятность для вас - http://my.mail.ru/community/tehnohealth/journal  [взломанный сайт]

0

84

Непоняла о чем там речь...

0

85

Анюта написал(а):

Непоняла о чем там речь...

ИСТОРИЯ " ПОБОЧНОГО ЭФФЕКТА!

МОЯ ИСТОРИЯ

Удивительная история произошла со мной совсем недавно, что меня и
побудило создать это сообщество и рассказать всем "Худеньким" свой результат:
мой вес , совершенно не запланировано , уменьшился на 9 кг!!!.
НЕТ,НЕТ! НЕ думайте , что отказываюсь от такого подарка, просто я на
протяжени
уже 20 лет испробовала много методов и техник для уменьшения своего веса.
Толи методики были не те, толи у меня терпения не хватило( везде нужно соблюдать
диету, а у меня очень уж вкусно готовит муж, да и ужинать приходилось
поздновато...
Разочаровавшись, я перестала обращать внимания на свою пышную фигуру.
И вдруг, такой ПОДАРОК от Вселенной!
Я конечно понимаю, что я хороший человек, и заслуживаю всякие подарки,
но такой!!!!
Совсем недавно познакомилась с новейшей разработкой российского ученого
Кольцова С.В. и его со автора Запорожец М.А. с пластиной, которую все называют
"Корректор функционального состояния" - сиреневого цвета. Я конечно, прочтя
много литературы на такие темы, очень заинтересовалась.А кто останется
равнодушным после прочтения такого:

"Сначала сознание и духовность, экология мысли, потом технология. И если
в технологию заложены мыслеобразы гармонии, гармонии Матушки Земли, сакральной
геометрии, музыкальных рядов и разумных каналов Космоэнергетики, то при
взаимодействии с человеком такая технология становится ВОЛШЕБСТВОМ!"

А кто сегодня не хочет соприкоснуться с ВОЛШЕБСТВОМ, которое изменит
в лучшую сторону и твое здоровье и твою Жизнь, а также продлить ее
в лучшем качестве?

" Космоэнергетические каналы имеют сложную многомерную вихревую
структуру, которая созвучна геометрии КФС . Поскольку КФС созданы с
использованием законов сакральной геометрии, они резонируют с каналами
Космиоэнергетики и хорошо ими заряжаются.
В настоящее время, во время переходного периода всего человечества на
новые энергии, очень много литературы на тему "КОСМОЭНЕРГЕТИКА",
и многие уже знают, что Космоэнергетика- древнейшее Знание на Земле.
Каналами космоэнергетики могли управлять наши предки в целях развития
сверхспособностей и целительства. А в настоящее время метод Космоэнергетики
принят ВОЗ как научно-практический метод для лечения врачей и назван он
Комплементарной мидициной.
Поскольку идея КФС была основана на понимании существования Гармоничных,
Созидательных, БЕСКОНЕЧНО эволюционирующих ритмов природы, Сознания
изначального источника жизни и физических принципов Его развития, то
программа корректоров притянула к себк Каналы Космоэнергетики как мощнейшие,
разумные, живые энергии для более эффективного и направленного действия
помощи людям.
В современных быстроменяющихся процессах в нашей Галактике, солнечной системе
и Земле, для выживания, совершенствования, возвращения к богочеловеку
необходимо ичищение всех тонких тел, энергочакр, восстановление и защита.
Новые корректоры призваны решать эти фундаментальные задачи, дается шанс
скорейшей эволюции."

Все выше перечисленное не оствило меня равнодущной к моему организму и
прослушав презентацию Запорожец.М.А. я приняла решение "помолодеть".
Каждый день, начиная с 18 августа, я проводила свои сеансы по 15 минут .
Через несколько дней мне сделали комплимент, что я выгляжу очень свежо.
Еще через несколько дней получила такой комплимент:" У тебя уменьшился
овал лица и ты заметно похудела". Я сама стала замечать, что чувствую
себя легко,
кое что из одежды сидит мешковато, легко садиться и нагибаться.После таких
изменений, я срочно купила электронные весы. Какого же было мое удивление,
когда я 1 сентября в 18-00 увидела цифры 95,8 ( а еще в конце июля я
была 104 кг).
Меня это и обрадовало и удивило и заставило обратиться к самой Марине
Запорожец за объяснением. Ответ меня просто СРАЗИЛ!. Оказывается на всех
сиреневых корректорах , записано много разных каналов, и человек при их
активации получает "побочные эффекты": лечение других органов, избавление
от лишнего веса, восстановление ауры, чистка и восполнение энергочакр,
защита от
разных разрушающих программ, развитие творческих способностей, улучшение
личных отношений между людьми, в том числе и с детьми, улучшение памяти,
повышение к знаниям у учащихся, развитие духовности , избавление от
пагубных пристрастий( алкоголизм, курение, наркомания идр), помощь человеку
перестроиться на позитивный настрой поменять себя , и своим примером ,
помочь другим.
Вот, что такое эти сиреневые корректоры!

Таким вот образом для людей и всей планеты появился замечательный ШАНС
ПРОБУДИТЬСЯ К НОВОЙ ПРКРАСНОЙ ЖИЗНИ и стать сРазумным космическим
процессом со-творцом в процессе мироздания!!!

ВОТ ЭТО ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ!!!! ГДЕ ВЫ ТАКОЕ ВСТРЕЧАЛИ КОГДА ЛИБО???

И конечно , я начала наблюдать свой вес ежедневно взвешиваясь на весах.
с 1сентября ( 18-00) по 4 сентября (18-00) я с радостью потеряла еще 1 кг!!!!!

Вот таким результатом я с вами и делюсь. ВОТ такой ПОБОЧНЫЙ ЭФФЕКТ
ПОЛУЧИЛА Я - минус 9, 2 кг!!!! И я не не против получать такие ПОБОЧНЫЕ
эффекты! И еще много, много других ПОБОЧНЫХ эффектов!!!
wizardkatani@mail.ru скайп pavelpavel893

0

86

Рит, я тоже ничего не понял.
Какой то спам.)))

0

87

Margo написал(а):

Совсем недавно познакомилась с новейшей разработкой российского ученого
Кольцова С.В. и его со автора Запорожец М.А. с пластиной, которую все называют
"Корректор функционального состояния" - сиреневого цвета

Ванчи.......а что непонятно.....? Вот тётенька похудела ! Помог Корректор..!

0

88

Margo написал(а):

а что непонятно.....?

Меня смущает вот этот самый корректор.)))
Если он что то типа экспандера, то имеет ли значение его цвет?
Если же имеет значение цвет, то ....... куда его лепить?)))))

0

89

Ваня написал(а):

Меня смущает вот этот самый корректор.)))
Если он что то типа экспандера, то имеет ли значение его цвет?
Если же имеет значение цвет, то ....... куда его лепить?)))))

Ой Ванчи......правда не знаю......)) но вот по этой ссылке вроде всё написано.!! http://moscow.olx.ru/iid-175448836?invite

0

90

Радость написал(а):

Женщина с включенной женской волной – это потрясающее по красоте зрелище.

Если перевести на обычный язык - это активизация Садхвистаны - секс чакры. На семинаре Бориса Золотова я наблюдал процесс активизации Садхвистаны у группы в 100 человек - потрясающее зрелище. На себе не почувствовал - был режиме Наблюдателя.
Кстати - возраст женщины 12-14 лет - переход на следующую ступень развития.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » О земном, о женском


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно