__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » О земном, о женском


О земном, о женском

Сообщений 91 страница 120 из 203

91

Павел написал(а):

Девочки с 12-14 лет вступают в период, когда пробуждается в ней женское, устанавливаются связи с энергетикой планеты, а управлять этой энергетикой ещё не умеют... Последние исследования поутергейта показывают, что все эти барабашки, поутергейты, самовозгарания и т.д. связаны с взрослением девочек.

кстати, да, могу подтвердить на себе. Только подобные случае замечены не только с девочками, но и с мальчиками тоже.

Павел написал(а):

Боль это когда что-то неправильно с физическим телом - может низкая квалификация у врача, или социум убедил, что боль должна быть ( ведь боль кормит демонов)

да ну - как это от врача зависит или от социума?
это что-то физиологическое. хотя может и психологическое.
помнится, у меня была подруга, у которой страдание было с отличными свойствами от моего. так когда бы близко сдружились, мы словно друг друга заразили: у меня стала болеть грудь, как у неё, а её стало тошнить, как меня. потом дружба наша затерялась, и её симптомы у меня прошли.

0

92

Margo написал(а):

Совсем недавно познакомилась с новейшей разработкой российского ученого
Кольцова С.В. и его со автора Запорожец М.А. с пластиной, которую все называют
"Корректор функционального состояния" - сиреневого цвета.

Margo написал(а):

Еще через несколько дней получила такой комплимент:" У тебя уменьшился
овал лица и ты заметно похудела". Я сама стала замечать, что чувствую
себя легко, кое что из одежды сидит мешковато, легко садиться и нагибаться.После таких
изменений, я срочно купила электронные весы. Какого же было мое удивление,
когда я 1 сентября в 18-00 увидела цифры 95,8 ( а еще в конце июля я была 104 кг).

Типичный пример когда причину принимают за следствие. Дама, изнывающая от безделия, имеющая полноценное энергетическое питание, откладывает эту энергию про запас в виде жира. Подключившись к новой идее, которая очень её заинтересовала и она в неё поверила - и начала отдавать свою энергию этой идее.
И как следствие - энергия тратится на идею, жир исчезает.
И это происходит со всеми - увлечённый никогда не бывает толстым...

0

93

Павел написал(а):

И как следствие - энергия тратится на идею, жир исчезает.
И это происходит со всеми - увлечённый никогда не бывает толстым...

Точно, так и есть.)
Идея, всегда впереди материи.

0

94

Девочки у меня есть предложение:
Тек как в результате проведённого анализа выяснилось, что в период с 12-14 г. девочки демонстрируют самые разнообразные паронормальные способности ( когда неуправляемые потоки энергии активизируют уголки подсознания, где и хранятся способности к паронормальным действиям) и которые "утрачиваются" к моменту взросления (устанавливается контроль над потоками энергии) - однако есть подозрение, что способности остались.
Если осторожно и под контролем вывести управление этими способностями на уровень сознания - это было бы крайне интересно.
Давайте попробуем?

0

95

Павел написал(а):

Давайте попробуем?

А это не больно? [взломанный сайт]

0

96

Хорошо бы..поясни как это выглядит?

0

97

1. В 12-14 лет происходит спонтанное открытие секс-чакры Садхвистаны - именно поэтому столь прекрасны и обаятельны эти девчёнки.
2. В 12-14 лет ещё не устойчивы морально-этические нормы (не ясно - что такое хороши и что такое плохо) - чакра Аджна. Ещё нет признаных ограничений от социума - что хочу, то ворочу.
3. В 12-14 лет буйство эмоций, не ограниченных рамками сознания - чакра Манипура.
С моей точки зрения эти три чакры ответственны за все паронормальные явления, которые случаются с девочками.
И если удастся управлять этими чакрами, то можно нащупать режим, когда будут активизированы эти паронормальные события.

0

98

Павел написал(а):

И если удастся управлять этими чакрами, то можно нащупать режим, когда будут активизированы эти паронормальные события.

Павел, но нам не 12-14лет [взломанный сайт]  или плюс минус, значения не имеет?)

0

99

За то если в 12-14 лет невозможно управлять сознательно этим процессам, зато сейчас можно.

0

100

Павел написал(а):

За то если в 12-14 лет невозможно управлять сознательно этим процессам, зато сейчас можно.

Опять гуглить [взломанный сайт]

0

101

Радость написал(а):

Опять гуглить

Да нет Радость. Павел говорит: управлять, а не гуглить.))))

0

102

Ваня написал(а):

Да нет Радость. Павел говорит: управлять, а не гуглить.))

Замучили загадками...)

0

103

Нашёл интересную статейку в Гайдпарке:

Все мужчины
вчера в 11:30 Гайдпаркер: misha_52 nl

  Эта фраза отражает не только их отношение к нам, но и реальное положение вещей. Да, мужчины - это домашний скот. Выращиваемый женщинами со всей присущей им педантичностью и старанием. Кто-то заводит хомячков, кто-то - кошек и собак. Вот и с мужчинами то же самое. Они просто очень полезные в хозяйстве животные.

  Собака сторожит дом, лошадь пашет, кошка приносит честно добытых крыс... мужчина способен делать все это сразу. Конечно, идеальные, породистые мужчины встречаются редко - еще реже, чем чистокровные арабские скакуны. Мало можно найти богатых, умных, сексапильных, верных, умелых и не ревнивых красавцев. Кто-то из них не способен вбить гвоздь в стену, хотя, например, исправно выносит мусор. Кто-то мало приносит в дом, но зато прекрасный кулинар. И так далее. Конечно, любая женщина теоретически может выдрессировать своего мужчину, приблизив его к идеалу, но, как показывает практика, многие останавливаются на достигнутом где-то в самом начале дрессуры.

  Рассмотрим историю человечества. В начале, как известно, был матриархат. Об этом мы как-то не задумываемся, а зря. Если мужчины, как считается, умнее, сильнее, выносливее и т.д., чем женщины - что же они не лидировали в стае? Выскажу ужасное предположение - а они и не были умнее. Цивилизацию двигали женщины, а мужчины исполняли чисто служебную роль: подать, принести, забить мамонта, сделать ребенка, надавать в зубы вон тому пещерному медведю, молодец, хороший мальчик, на, пожуй. Доказать это никак не могу, но почти уверен, что именно женщины изобрели колесо, добыли огонь и сделали первые орудия труда. Это же они сидели дома и занимались хозяйством. А мужики бродили по лесу, зачем им там колесо?

  Лучшее - враг хорошего. А женщины, конечно, хотели и тогда иметь при себе не просто мычащего тупого урода по хозяйству, а самого лучшего из этих уродов. Началась селекция. С целью вывести наиболее желательную породу мужчин.

  Не верите? Зря. Я видел реконструкции древних людей - обезьяна обезьяной. Как их вообще в доме терпели, не знаю. Конечно, селекция- процесс долгий, но терпения женщинам не занимать. Тем более, что и сам процесс где-то в чем-то даже приятен. Кто испокон веков занимался сводничеством? Свахи; все, как одна - женщины. А почему, не задумывались? Если вы - мужчина, то, вероятно, нет. Воспринимали как должное. А если женщина - то вы и сами все знаете. Это же заговор! Вековечный тайный заговор женщин... но не против мужчин, а как бы даже на благо им. Какие мужчины больше нравятся женщинам? Высокие, сильные, с хорошим достатком, сексуально раскрепощенные и не шибко умные. Проследите развитие мужского поголовья от древних времен и до сего дня. Первобытный человек... ну, об этом мы уже говорили. Результаты неудачных экспериментов со скрещиванием палеонтологи до сих пор откапывают и спорят, как это назвать - обезьяночеловеком или человекообезьяной. Средние века возьмем. Вы видели рыцарские доспехи? Рыцари, оказывается, были довольно-таки низкорослые типы, да и щуплые к тому же. А ведь это цвет человечества! Они-то как-раз и питались хорошо, и спортом занимались. И ценилась в рыцарях, кстати, в первую очередь, масса - она им нужна была для сильного удара пикой. А вот поди-ж ты, какие они, оказывается, были задохлики!

  А сегодня? Большая часть мужчин - широкоплечие, не обремененные интелектом акселераты со средним (то есть приемлемым) достатком и весьма свободных взглядов. То есть, многовековой селекционный труд почти завершен. При этом, заметим, сами женщины что 300 лет назад, что сейчас, придерживаются все тех же стандартов - блюдут фигуру, переживают, если у них нога больше, чем у соседки, и вообще стараются выглядеть (в большинстве своем) маленькими, хрупкими и утонченными.

  А вот тут, на самом интересном месте, прервусь. И не только потому, что глазки слипаются. А еще и потому, что вот такой я мерзкий скот!

Одна моя знакомая сказала:
Мужчина создан для удовольствия (женщин), а если от него и польза - так это уже счастье...

Отредактировано Павел (02-10-2011 09:22:31)

0

104

Павел написал(а):

Мужчина создан для удовольствия (женщин), а если от него и польза - так это уже счастье...

Наверное это сказала довольно самодостаточная женщина... скорее не замужняя, но уже(или в процессе) попользовавшаяся...)

Отредактировано Радость (02-10-2011 10:14:50)

0

105

Павел написал(а):

Средние века возьмем. Вы видели рыцарские доспехи? Рыцари, оказывается, были довольно-таки низкорослые типы, да и щуплые к тому же. А ведь это цвет человечества! Они-то как-раз и питались хорошо, и спортом занимались. И ценилась в рыцарях, кстати, в первую очередь, масса - она им нужна была для сильного удара пикой. А вот поди-ж ты, какие они, оказывается, были задохлики!
  А сегодня? Большая часть мужчин - широкоплечие, не обремененные интелектом акселераты со средним (то есть приемлемым) достатком и весьма свободных взглядов. То есть, многовековой селекционный труд почти завершен. При этом, заметим, сами женщины что 300 лет назад, что сейчас, придерживаются все тех же стандартов - блюдут фигуру, переживают, если у них нога больше, чем у соседки, и вообще стараются выглядеть (в большинстве своем) маленькими, хрупкими и утонченными.

Павел...Классная статья..!!! Всё в тютельку..!    http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/ok.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

106

И ещё:

Я не хочу отца своему ребёнку!
вчера в 11:50 Гайдпаркер: Cвет Лана

В развитых странах мира (России, очевидно, это пока не касается) сейчас наблюдается одна тенденция – женщины не хотят отцов для своих  детей.

Примеров тому много, не будем уточнять.

А вот почему, можно и уточнить.

Требования мужчин к женщине в последнее время почему-то возросли:

-         женщина должна работать и желательно зарабатывать больше чем мужчина;

-         женщина должна быть ухоженной и красивой;

-         женщина должна быть сексуально изощрённой, употребляя вредную для её         
           здоровья антиконцепцию, чтоб обеспечить его роскошный секс;

-         женщина должна хорошо вести хозяйство;

-         женщина должна не ходить куда и когда угодно ей.

Женщина должна, должна и должна... Должна всё делать как мужчина, но только больше и лучше!  Мужчины стали разбалованными определённой категорией женщин, которые боятся остаться сами и готовы для этого делать всё возможное и невозможное, и даже просто противоречащее человеческому достоинству, например материально содержать мужчину.

Но!... Есть одна обязательная константа обязаности для женщины.

Она должна стать МАТЕРЬЮ.

А вот тут-то современные мужчины, привыкшие брать от женщины удовольствие, не спешат относиться к этому с должным вниманием.

Потому сейчас многие женщины в мире, где они могут сами позаботиться о своём ребёнке и получат денежную проддержку от государства, часто мужчину только используют для того чтоб стать матерью. Женщина знает, что она своего ребенка будет любить и никогда для неё и ребёнка не наступит ужасная и душераздирающая ситуация выбора между отцом или матерью и наблюдение грязных скандалов и  «деления» детей, что распростряняется всё шире и шире (а вот это России касается тоже).

Мужчина говорит: «Стиральная машина у меня есть, готовая еда всюду, развлечения и секс на каждом шагу. Так зачем мне женщина в доме?»

Женщина говорит: «Чтоб себя обеспечить, я  хожу на работу  и зарабатываю деньги, я создаю домашний уют, я вожу автомобиль. Так зачем мне муж?»

И женщина мужественно, следуя природному инстинкту, даёт жизнь новому человеку, к которому мужчина тоже имеет непосредственное отношение, но которого никогда не увидит.

Это как-то печально и бесчеловечно. Только в животном мире встречаются особи, которые, чтоб сохранить потомство, отвергают самцов.

Что это? «Око за око» и «Зуб за зуб»?

Месть женщин за неправильное отношение к ней мужчин?

И не остро актуально ли вот это - http://gidepark.ru/community/25/article/414365 ?

0

107

И ещё:
О роли самочки в современном мире
вчера в 20:49 Гайдпаркер: Дмитрий Селезнев

Дорогие самочки, сделаю-ка я задорный пятничный наброс

Да-да, именно самочки. Лживых, лецимерных, продажных, тупых сук называть женщинами - язык не поворачивается. Это раньше, когда не было интернета, и вы говорили то что думаете друг другу в уши, принято было считать что в женщине есть загадка, теперь-же почитав любой из женских форумов все всплывает на поверхность.

Так вот, скажи-ка мне дорогая самочка - жительница мегаполиса, чем ты оправдываешь свое существование в этом мире? Мире, который построили мужчины. Самочка - твое единственное предназначение, это деторождение. Но здесь кроется парадокс - мужчины сделали этот мир комфортным и безопасным, и чем выше становится уровень жизни, чем больше комфорта - тем больше наглеют самочки. Не понимая сути вещей, причинно-следственных связей, процессов их окружающих, ты самочка, имеешь наглость осуждать мужчин и что-то говорить против них. Самые отмороженные из вас считают что они сами научились зарабатывать на жизнь, и могут прожить без мужчин (понятное дело, "низших существ") вовсе. Абсолютно не понимая что ее рабочее место "дутое", а зарплата не соответствует труду.

Представь себе самочка, что дедушка мороз приготовил всем вам на ближайший новый год отличный подарок, во-первых каждая из вас получает по миллиону рублей. Мало? Хорошо, по 10 миллионов. Но это еще не все, с последним боем курантов исчезают все мужчины, не надолго, допустим до 23 февраля. За окном мороз -20, снежок идет, лепота. Ответь теперь самочка мне на вопрос, через какое время ты останешься без электричества, отопления, воды, отключится связь, через какое время весь город занесет снегом, что ты на своей "заработанной" машине никуда не проедешь, на сколько дней тебе хватит сникерсов из соседнего магазина? И наконец главный вопрос, через сколько дней ты отправишься в мир иной от голода и холода? Сколькие из вас смогут дожить до 23 февраля? Помогут тебе твои миллионы? Поможет тебе твое образование которым ты так кичишься?

А теперь представь, сильно-ли изменится мир, если с последним боем курантов исчезнут самочки, скажем до 8 марта?

Ну и напоследок, да я лузер, неудачник, мне никто не дает, меня нужно пожалеть, больной на голову. Я ничего не упустил?

0

108

Ой какие кошмарики о самочках.. :D
Наверное Димочке мама на мороженое денежек не дала... :D  Это же надо так обозлиться.. ^^

0

109

Это всего-лишь небольшая реакция на статью из гайд парка.

Как все видят, статья обращена к самкам, так что, надеюсь никто не откликнется именно в этом качестве на эту недалекую провокацию.
У писавшего  статью человека проблемы. Личные проблемы, которые он пытается вылить на тех, в ком видит причину СВОИХ проблем. Хуже всего то, что он  даже не подозревает где их корень.
Конечно это крайний случай. Таких.. хотела сказать, придурков,  лишь единицы. Но да ладно, опустим.

Женщины, со мной согласятся, да, надеюсь и мужчины тоже - у мальчика проблемы.. Но давайте копнем чуть глубже. (автор, конечно не может себе представить, что женщины умеют держать лопату в руках, ну, да ладно).   
Итак, самое начало. Обращение "самочки" - не женщины, ни девушки. Он отвергает с порога любую другую роль женщины. Мало того, сразу лживых, лицемерных и тд.
Ни один  ребенок не рождается с таким исковерканным измышлением. Это можно только приобрести. И уж точно не от хорошей жизни. Среда, родня, личные "качества" и еще миллон причин такого развития событий.  Не могу отрицать, женщины могут быь коварны, лицемерны, лживы и еще с десяток нелестных эпитетов... ровно так же, как и мужчины. Сомневаюсь, что мужчины честнее, добрее и тд.  Точно так же, нужно указать огромное число выдающихся женщин, прекрасных жещнин, женщин, обладательниц Нобелевской премии, женщин руководителей государств или премьер министров.

Дальше у автора идут вольные измышление, попытки доказательств, неспособности женщин понять и тп. Никакого обоснования, естественно нет. Впрочем, откуда ему взяться? Ведь это неправда. Я знаю кучу мужчин, которые тупее, дурнее, противнее, недальновиднее женщин. Женщин, работающих вместе с этими... как их назвать? Ну, сами знаете.
Как знаю и обратное. Когда автор научится видеть кроме крайностей еще и середину, с ним можно будет разговаривть. А пока - пусть пребывает в своей нереальности. Он, упиваясь своей правотой, умом высокомерностью, в конце концов,  от этого страдает. Не будем ему мешать.

По поводу его заблуждений в отношении неспособности женщин прожить без мужчин- глупость. В истории не мало случаев, исключительно женских сообществ. Преуспевающих... но не развивающихся. Ведь жизнь для того и поставила рядом мужчин и женщин. Это две разные ипостаси мира, дополняющие друг друга.

Кто, скажите восстанавливал разрушенное хозяйство во время и после бесчисленный войн? Кто держал на своих хрупких плечах всю тяжесть страданий таких времен? Кто восстанавливал даже в эти тяжелейшие голодные годы поголовье мужчин для будущих сражений?

Павел, мне бы хотелось видеть твою реакцию на выложенную тобой статью. Потому что порой мне кажется, что ты разделяешь мнение авторов этих полоумных мемуаров.

+1

110

Дэй-qui написал(а):

Кто, скажите восстанавливал разрушенное хозяйство во время бесчисленный войн? Кто держал на своих хрупких плечах всю тяжесть страданий таких времен? Кто восстанавливал даже в эти тяжелейшие голодные годы поголовье мужчин для будущих сражений?

Вот именно..!! Дэй......Умница..!  http://s60.radikal.ru/i169/1005/43/a9a7e501c282.gif

0

111

Да... Яркий образчик мужского шовинизма (который ничем не лучше шовинизма любого другого вида)....  :dontknow:

0

112

А я думаю, если любят друг друга, то хорошо всё.
А если не любят, то ничего не поможет, никакие социальные правила.)

+1

113

В моей практике был случай - у меня есть знакомая (соседка) - у неё дочка и по молодости увлеклась матом. Как-то прохожу мимо - она стоит, курит с приятелем и матюгается. Я вмешался и её  обматюгал так, что она даже поперхнулась. А после этого сказал - Речь человека характерезует тот социальный круг, к которому он относится.
В том социальном кругу, где принято матюгаться, принято относиться к женщине, как тёлке, дешёвке и принято их бить по лицу. Если ты матюгаешься - тебя можно бить, это в рамках обычаев этого круга.
С тех пор я ни разу не слыхал, чтобы она матюгнулась...

Дэй-qui написал(а):

Павел, мне бы хотелось видеть твою реакцию на выложенную тобой статью.

Я ведь не просто так выкладываю статьи как от женщин, так и от мужчин - крик "души" - но странным образом авторы этих статей относятся к одному кругу развития - и мне интересна реакция учасников форума.

Margo написал(а):

Павел...Классная статья..!!! Всё в тютельку..!

Margo написал(а):

Ой какие кошмарики о самочках..

Margo написал(а):

Вот именно..!! Дэй......Умница..!

Герберт написал(а):

Да... Яркий образчик мужского шовинизма

0

114

Но ведь это крайности, не отражающие реальность. Жизнь не там . И относиться к этому следует пропорционально.

0

115

Павел написал(а):

Речь человека характерезует тот социальный круг, к которому он относится.

Павел.........не совсем в тему, но ой как точно..!!  [взломанный сайт]   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif

0

116

Девочки.....читайте  и внимайте......!!  Сегодня в сети попалось..Может кому пригодится.. [взломанный сайт]

У каждого знака зодиака своя любовь

Всем известно, мужчины – вечные дети. Им нужна материнская забота до глубокой старости. Мы, женщины, проявляя эту заботу, пытаемся перевоспитывать своих любимых, загоняя комплексы и вредные привычки глубоко в подсознание. Они приспосабливаются, старательно прикрываются привычными масками, но, увы,… от природы не убежишь. Их мужская натура так и остается беспомощной перед собственными слабостями. Чтобы не потерять ненаглядного - попробуйте понять его и… посочувствовать ему. Вы завоюете его доверие, выстроите крепкие мосты к его сердцу и закрепите отношения на долгие годы. Чем не "женское счастье"?!

Овен

Его маски – Создает впечатление "настоящего мужчины". Открытое дружелюбие. Крепкое рукопожатие. Смел до безрассудства. Бывает внезапно щедр.
Его слабости – Не может отказать друзьям. Не хватает терпения слушать и выполнять нудную работу. Слишком беспечен к здоровью и режиму. Не умеет подчиняться. Любит исчезнуть, а потом появиться вновь, не объясняя причину.
Сексуальные слабости – Нетерпение.
Рекомендации – Попробуйте за излишками его энергии и за эгоцентризмом в характере разглядеть ранимость маленького мальчика, нуждающегося в опеке.

Телец

Его маски – Кажущее благополучие и комфорт. Семьянин с умелымНастойчив.
Его слабости – Упрямство и неумение устоять перед наслаждениями. Страх стать "подкаблучником". Тяга к любимому дивану. Триста лет будет обещать починить велосипед. Пасует перед интеллектуальными собеседниками. Любовь к вкусной еде и десертам подрывает его здоровье, создает полноту.
Сексуальные слабости – склоняет к примитивному сексу.
Рекомендации – Этот мужчина вечно недоласканный…

Близнецы

Его маски – Обаяние и остроумие. Находчив и оригинален. Отличный гость в любой компании. "Свой парень". 

Непоседлив, временами гонится за двумя зайцами… Не знает, чего хочет. В нем живет дух противоречия, восставший против авторитетов.
Его слабости – Обещает больше, чем способен выполнить. Непоседлив, временами гонится за двумя зайцами… Не знает, чего хочет. В нем живет дух противоречия, восставший против авторитетов
Сексуальные слабости – Неугомонность.
Рекомендации – Ему следует помочь определить цель в жизни, а потом держать эту цель под контролем. Близнецу нужно две любви, но не обязательно две женщины. Попробуйте разгадать эту загадку.

Рак

Его маски – Сверхчувствительный настрой к женщине. Способность к нежной заботе, хорошая нянька. Мужчина, который любит говорить "по душам".
Его слабости – Долго залечивает раны, возвращаясь в прошлое. Боится стать "отшельником". Даже для стирки с него не снимешь старенький свитер. Очень раним, немногословен, памятлив, ворчлив, капризен.
Сексуальные слабости – Он согласится на любовь только в привычной обстановки, как в доме у своей мамы.
Обаяние и остроумие– Оставьте его в покое, когда он сердится и уходит в себя. Не можете его  растормошить? Притворитесь приболевшей…

Лев

Его маски – Красивая, яркая внешность и одежда. Ему важно держать репутацию "сердцееда". Будто он - романтик, по-царски щедр, а манеры как у аристократа.
Его слабости – Боится неуважения и невнимания к собственной персоне. Любимое кресло, газета и коньяк. Лев - неудачник в социуме - жалкое зрелище.
Сексуальные слабости – Любовь к роскоши даже в постели.
Рекомендации – Дайте понять, что он - ваш Король. Не забывайте, что вы – Королева. Главное – бесконечное восхищение, похвала и чистоплотность.
Дева

Его маски – Ясный логический ум и система во всем. Выслужливый и пунктуальный. Умение владеть собой.
Его слабости – Он должен выработать жизненную позицию, а потом уж следовать ей, отстаивая и исповедуя. Раб своего логического обоснования. Боится ответственности, потому как сам - чрезмерно ответственен.
Сексуальные слабости – Секс для него не столь наслаждение и удовольствие, как просто возможность "выпустить пар".
Рекомендации – Если вы смогли хоть в чем-то его переубедить значит, ради вас он пойдет на многое.

Весы

Его маски – Красивая улыбка. Умеет обезоруживать обаянием и уступать.
Его слабости – Всегда мечтает, что проблема разрешится сама собой. Не умеет отказать. "Теряет рассудок" перед яркими женщинами. Эстет. Его настроение может испортиться даже от запаха рыбы, которую вы жарите ему на ужин.
Сексуальные слабости – Ему нужна в постели власть.
Рекомендации – Все решения принимайте сами. Долой бигуди и халат! Красивое платье, интерьер, сервировка, свечи – и он ваш.

Скорпион

Его маски – Проницательный, порой немигающий взгляд. Кажущаяся сила и надежность. Прирожденный психолог. Твердость перед любым ударом судьбы.
Его слабости – Беспощаден к женскому флирту и кокетству. Потребность иметь все или ничего. У него своя мораль, отличная от общепринятой морали, от чего бывает не в ладу с законом. Часто болеет от разрушающих душу внутренних противоречий.
Сексуальные слабости – Он хочет любить до боли.
Рекомендации – От вас должно исходить терпение и беспредельная преданность. Имейте в виду, он помнит все – и обиды, и радости.

Стрелец

Его маски – Респектабельность "на голом месте", прекрасный мот. Веселый и жизнелюбивый. У него всегда "раздутые" связи, которые по его словам решают все. Любовь к спорту … по телевизору.
Его слабости – Он искренен и правдив с вами во всех своих бывших увлечениях, в том числе и любовных. Вечный холостяк: от жены к любовнице и обратно, пока не выдохнется.
Сексуальные слабости – Может быстро "сгореть" в пламени интенсивного желания.
Рекомендации – Не привязывайте его к дому и семье. Заявите, что сами любите свободу. Создавайте иногда интригу тайными звонками или цветами в вазе.

Козерог

Его маски – Надежность. Любовь с гарантией на всю жизнь. Стабильность эмоционального и материального положения.
Его слабости – Без брака он чувствует себя неуверенно. Ему трудно выразить свои чувства и ласку. Сам сильно нуждается в любви. Обычно ждет, что его будут ценить, благодарить и им восхищаться. Очень хочет контролировать семейный бюджет.
Сексуальные слабости – Ему хочется, чтобы его немного отвергли.
Рекомендации – Не пленяйте его красотой и нарядами, лучше покажите, какая вы хозяйка и мать.

Водолей

Его маски – Отстранено мечтательный взгляд, будто его мысли парят где-то далеко. Колкости – верный признак его заинтересованности в вас. Готов подружиться даже со своим соперником.
Его слабости – Кидается на все новое и необычное – будь это человек или идея. Он безразличен к материальному благу, может довольствоваться минимумом удобств. Ему важно чувствовать себя непривязанным.
Сексуальные слабости – В интимные моменты любит подключить беспредельную фантазию.
Рекомендации – Не открывайте сразу все свои "козыри". Постоянно дразните его любопытство.

Рыбы

Его маски – Жизнерадостная улыбка, а в глазах уход в океан безбрежных грез и мечтаний. Явный романтизм. Человек с "большим сердцем" - всегда готов вас понять и утешить.
Его слабости – Ему трудно постоянно находиться в реальной действительности. Иногда забывает поесть и безразличен к собственным удобствам. Большая самоотдача и служение идеям, друзьям и любимой женщине. За его юмором прячется печаль и скорбь.
Сексуальные слабости – настолько отдается этому делу, что может опоздать на работу.
Рекомендации – Нельзя обижать его мечту, он это не простит. Лучше разделите ее вместе с ним и помогите, чтобы она стала реальностью.

0

117

В теме "Путешествие в прошлые жизни" есть:
2. В столкновении человека с проявлениями Хаоса человек генерирует Иллюзии, и путём перебора, подбирается наиболее подходящая, что позволяет человеку "правильно"   реагировать и использовать эти проявления Хаоса в реальной жизни.
3. Женщина, как одно из проявлений Хаоса, во взаимоотношениях с мужчиной, использует в своих целях иллюзии, которые использует мужчина, пытаясь понять женщину.

Так как в женщине присутствует частица Хаоса, то в отношениях мужчины и женщины, возникает ситуация, при которой мужчина генерирует массу иллюзий, пытаясь понять женщину. И чтобы не ошибиться, существует ряд инструкций для женщин, чтобы знать, на что ловить мужчину. См. пост 116.

0

118

Павел написал(а):

. В столкновении человека с проявлениями Хаоса человек генерирует Иллюзии, и путём перебора, подбирается наиболее подходящая, что позволяет человеку "правильно"   реагировать и использовать эти проявления Хаоса в реальной жизни.
3. Женщина, как одно из проявлений Хаоса, во взаимоотношениях с мужчиной, использует в своих целях иллюзии, которые использует мужчина, пытаясь понять женщину.
Так как в женщине присутствует частица Хаоса, то в отношениях мужчины и женщины, возникает ситуация, при которой мужчина генерирует массу иллюзий, пытаясь понять женщину. И чтобы не ошибиться, существует ряд инструкций для женщин, чтобы знать, на что ловить мужчину.

Блин, здорово. Я тоже хотел сказать про это, но мне показалось трудновато подобрать слова, чтобы это выразить.
У тебя Павел получилось очень хорошо.))

Хочется добавить, что в этом нету ничего плохого (в отношениях м. и ж.)
Просто так есть, и всё.))
Это как ......танец драконов.))))

0

119

Дэй-qui написал(а):

Но ведь это крайности, не отражающие реальность. Жизнь не там . И относиться к этому следует пропорционально.

только пропорции там и не там сильно изменились . зона действия не там увеличивается , ПРИ ЧЕМ ПОСТОЯННО , А ЗОНА ТАМ - УМЕНЬШАЕТСЯ

0

120

Ваня написал(а):

Это как ......танец драконов

Классное определение...

Отредактировано Павел (05-10-2011 20:22:18)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » О земном, о женском


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно