__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » О земном, о женском


О земном, о женском

Сообщений 151 страница 180 из 203

151

fedich написал(а):

Эти просто талантливые

Хмм........Сегодня утром написала именно эти слова, только без объяснений.....Но пост почему-то не вставился, а я это и не заметила даже.....хмм....Федь.прям чертовщина.. :dontknow:
Я тоже думаю, что эти женщины просто талантливы и их жизненные  события -  очень удачно складывались..

0

152

fedich написал(а):

Эти просто талантливые

Не тебе смерду расуждать об этом...................Ну в крайнем случае - дай определение генеальности и талантливости!

0

153

Вообще-то странное дело - доказывать женщине что женщины умней чем она думает.....................прям не знаю - мож согласится?..........................Женщины молчат.......................а может "недоганяют"?

0

154

Триглас написал(а):

Я между прочим - 20 лет командовала крейсером "Очаков" ..................................через своего мужа!!!

С берега?

0

155

То, в чем гениальны мужчины - понято и поддается объяснению логическим мышлением.\\\ Физический мир - это мир, в котором правит логика. \\\ Логикой логику определили и доказали, присвоили звание гениальности.\\\ Многие женщины гениальны в более тонких понятиях, которых логике не понять, не объяснить и с гениальностью не согласиться.\\\ Но эти женщины все равно гениальны,  хотя и нет у логики слов, чтобы это хотя бы понять, не говоря уже о том, чтобы объяснить словами.\\\

0

156

Аня написал(а):

Триглас написал(а):

Я между прочим - 20 лет командовала крейсером "Очаков" ..................................через своего мужа!!!
С берега?

Анчи....Сань.......ваши диалоги надо в отдельную тему складывать,..а тему назвать - "Приколы Сани и Ани".. :D

0

157

tayna написал(а):

То, в чем гениальны мужчины - понято и поддается объяснению логическим мышлением.\\\ Физический мир - это мир, в котором правит логика. \\\ Логикой логику определили и доказали, присвоили звание гениальности.\\\ Многие женщины гениальны в более тонких понятиях, которых логике не понять, не объяснить и с гениальностью не согласиться.\\\ Но эти женщины все равно гениальны,  хотя и нет у логики слов, чтобы это хотя бы понять, не говоря уже о том, чтобы объяснить словами.\\\

Но как-то увидеть или ощутить (понять) можно эту генеальность...........или она внутри ................. в голове у женщин?..........Тогда это "ГЕНЕАЛЬНОСТЬ БЛОНДИНКИ".

0

158

Марго написал(а):

Анчи....Сань.......ваши диалоги надо в отдельную тему складывать,..а тему назвать - "Приколы Сани и Ани"..

Не! Тема "Анькины недогонялки!".

0

159

Я назову вам Гениальную Женщину.
  АГИПИЯ ТИХОНОВНА АВДЕЕВА
Родилась в 1910 году, умерла в 1988 году
Во время Второй мировой войны Агипия попала на принудительные работы в Германию. Там у неё проявилась дивная сила: она брала за руку кого-нибудь из узниц выводила её... за колючую проволоку, минуя охрану с собаками. Никто не мог понять каким образом исчезают десятки людей. Позже она говорила: "Пойду ночью к сетке, разрежу её и всех выпущу на волю, все уйдуи и живы останутся, и никто не знал, куда они девались". А однажды из лагеря ушла и она сама. Бандиты бегали вокруг стога, ругались: "Да куда же она девалась, ей же и укрыться негде!" Так и ушли ни с чем, а Агипия посмотрела на себя и увидела, что она вся светлая вся одежда на ней белая, руки белые..." Агипия оделась в небесный белый свет, и поэтому они её не увидели.
Почти три года Агипия прожила в глубоком овраге, ночуя в дупле дерева....
Агипия исцеляла от смертельных болезней, изгоняла бесов и, говорят, оживила умершего от угара ребёнка.
  В Агипии было много котов. В своей крохотной избушке она приютила дюжину котов. Считалось, что эти животные принимали на себя болезни людей, которые приходили исцеляться....
  Валентина - духовная дочь Агипии не раз была свидетельницей чудес: "Сварила Агипия борщ и говорит мне: "Наливай борщ". Я налила одиннадцать тарелок. Пришли ещё четыре человека. Агипия снова говорит: "Наливай борщ", а я про себя думала: "Хватит ли борща?" Посмотрела в чугунок, а там половина чугунка борща. Я подумала, что она долила борщ. Снова пришли люди.... опять то же самое. На этот раз я уже точно видела, что Агипия из своего места не вставала и борщ не доливала. Подхожу, наливать, открываю казанок, а там ровно половина борща, как будто я и не наливала из него....."
  Агипия понимала язык животных, птиц, кур, котов, а они понимали её.
  За пять лет до Чернобыльской катастрофы она предсказала её. Накануне аварии она стала очень беспокойной, всем говорила: "Плотно закройте двери и окна, будет много газа." В день аварии она оделась во всё чёрное и всё повторяла: "Живём болями других!"
  В засушливое лето она одиннадцать суток постилась и молилась и пошёл обильный дождь.
  Чем доказать, что Агипия была НЕ ГЕНИАЛЬНОЙ ЖЕНЩИНОЙ???

0

160

Триглас написал(а):

Но как-то увидеть или ощутить (понять) можно эту генеальность...........или она внутри ................. в голове у женщин?..........Тогда это "ГЕНЕАЛЬНОСТЬ БЛОНДИНКИ".

  Агипия тоже блондинка? А ведь не признают логические умы её гениальности!

0

161

А кто такая Ванга? Гениальная женщина или талантливая? Это вопрос и я не знаю ответа на этот вопрос. \\\

0

162

tayna написал(а):

Я назову вам Гениальную Женщину.
  АГИПИЯ ТИХОНОВНА АВДЕЕВА
Родилась в 1910 году, умерла в 1988 году
Во время Второй мировой войны Агипия попала на принудительные работы в Германию. Там у неё проявилась дивная сила: она брала за руку кого-нибудь из узниц выводила её... за колючую проволоку, минуя охрану с собаками. Никто не мог понять каким образом исчезают десятки людей. Позже она говорила: "Пойду ночью к сетке, разрежу её и всех выпущу на волю, все уйдуи и живы останутся, и никто не знал, куда они девались". А однажды из лагеря ушла и она сама. Бандиты бегали вокруг стога, ругались: "Да куда же она девалась, ей же и укрыться негде!" Так и ушли ни с чем, а Агипия посмотрела на себя и увидела, что она вся светлая вся одежда на ней белая, руки белые..." Агипия оделась в небесный белый свет, и поэтому они её не увидели.
Почти три года Агипия прожила в глубоком овраге, ночуя в дупле дерева....
Агипия исцеляла от смертельных болезней, изгоняла бесов и, говорят, оживила умершего от угара ребёнка.
  В Агипии было много котов. В своей крохотной избушке она приютила дюжину котов. Считалось, что эти животные принимали на себя болезни людей, которые приходили исцеляться....
  Валентина - духовная дочь Агипии не раз была свидетельницей чудес: "Сварила Агипия борщ и говорит мне: "Наливай борщ". Я налила одиннадцать тарелок. Пришли ещё четыре человека. Агипия снова говорит: "Наливай борщ", а я про себя думала: "Хватит ли борща?" Посмотрела в чугунок, а там половина чугунка борща. Я подумала, что она долила борщ. Снова пришли люди.... опять то же самое. На этот раз я уже точно видела, что Агипия из своего места не вставала и борщ не доливала. Подхожу, наливать, открываю казанок, а там ровно половина борща, как будто я и не наливала из него....."
  Агипия понимала язык животных, птиц, кур, котов, а они понимали её.
  За пять лет до Чернобыльской катастрофы она предсказала её. Накануне аварии она стала очень беспокойной, всем говорила: "Плотно закройте двери и окна, будет много газа." В день аварии она оделась во всё чёрное и всё повторяла: "Живём болями других!"
  В засушливое лето она одиннадцать суток постилась и молилась и пошёл обильный дождь.
  Чем доказать, что Агипия была НЕ ГЕНИАЛЬНОЙ ЖЕНЩИНОЙ???

  Я часто думала над тем, почему в Агипии было так много котов.
  Я часто думала как она спасала людей из концлагеря в Германии. Здесь тоже без чуда не обошлось.
  Я очень хочу понять как она оделась в белый свет и стала невидимой.
  Что ей помогало и давало силы быть гениальной? Вера в Бога? Или вера в свои возможности?

0

163

Дорогие Женщины (девушки) (женщины) нет вас плохих и хороших. нас тоже нет. о Чём вопрос встаёт. Будьте Благословенны, и просто будьте всегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

164

Volodim7 написал(а):

нет вас плохих и хороших. нас тоже нет

Володь..........А где вы..?  :unsure:

Volodim7 написал(а):

Будьте Благословенны, и просто будьте всегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[взломанный сайт]   http://www.yoursmileys.ru/msmile/pooh/m0901.gif   http://s58.radikal.ru/i159/1005/19/c0e46f386fa6.gif

0

165

Триглас написал(а):

fedich написал(а):

    Эти просто талантливые

Не тебе смерду расуждать об этом................

Кюри и Кристи использовали мужской ментал. Блаватская - даже поведение :) С царицами лично не знаком, а других аргументов насчет их гениальности пока нет :D:D

Триглас написал(а):

Ну в крайнем случае - дай определение генеальности и талантливости!

Извольте, сэр-катализатор :D:D

Гениальность – реализация недоступного непонятно
Сверхталант (предгениальность) – реализация недоступного понятно
Талант – реализация доступного непонятно
Ремесло - реализация доступного понятно
/(c) fedich/

0

166

tayna написал(а):

Чем доказать, что Агипия была НЕ ГЕНИАЛЬНОЙ ЖЕНЩИНОЙ???

"
Обо всем она говорила только в мужском роде, в том числе, и о себе, и о представительницах женского пола. Многие воспринимали это как проявление юродства. Но может, была и другая причина: почти четверть века монахиня Алипия провела в мужских обителях – в Лавре и разрушенной Голосеевской Пустыни, окормляясь у старцев и подражая подвигам древних и близких к нам по времени преподобных. А ведь еще святитель Игнатий (Брянчанинов) сказал, что если немощная женщина подвизается из любви ко Христу, то и она «блажен муж», по словам Псалмопевца. Возможно и то, что матушка по благодати достигла такого духовного состояния, когда перестаешь делать различие между мужским полом и женским, когда каждого человека воспринимаешь как «новую тварь во Христе», как нового Адама, как живой образ Божий.
"
http://angela.org.ua/article/a-401.html

0

167

fedich написал(а):

Кюри и Кристи использовали мужской ментал. Блаватская - даже поведение

  Если смотреть не на физическое тело, а на то, кто что использовал, то получится большая путаница. Кто что использовал - трудно доказать. Так можно в каждом мужчине найти женщину и в каждой женщине мужчину.

fedich написал(а):

Но может, была и другая причина: почти четверть века монахиня Алипия провела в мужских обителях – в Лавре и разрушенной Голосеевской Пустыни, окормляясь у старцев и подражая подвигам древних и близких к нам по времени преподобных. А ведь еще святитель Игнатий (Брянчанинов) сказал, что если немощная женщина подвизается из любви ко Христу, то и она «блажен муж», по словам Псалмопевца. Возможно и то, что матушка по благодати достигла такого духовного состояния, когда перестаешь делать различие между мужским полом и женским, когда каждого человека воспринимаешь как «новую тварь во Христе», как нового Адама, как живой образ Божий.

  Может и так?! У души то пола нет, и у духа тоже.

0

168

fedich написал(а):

Кюри и Кристи использовали мужской ментал. Блаватская - даже поведение

Так это тоже доказывает их гениальность!

0

169

tayna написал(а):

Я часто думала над тем, почему в Агипии было так много котов.

Не путать гениальных и святых.....................Генеальность - результат развития индивида..........................Святость - дар свыше!

0

170

Триглас написал(а):

Не путать гениальных и святых.....................Генеальность - результат развития индивида..........................Святость - дар свыше!

  А Вам что больше нравится? Если бы появилась возможность выбора, то.....???

0

171

tayna написал(а):

А Вам что больше нравится? Если бы появилась возможность выбора, то.....???

Оба пути тяжелы.................Но в моей жизни было мало подарков................В основном - я сам "пахал" чтоб что-то иметь....................Я выбрал бы генеальность (в общем-то я и пытаюсь идти в этом направлении)......................но если бы Господь решил одарить меня - не отказался бы ............. служение пожалуй мой путь................

0

172

Триглас написал(а):

служение пожалуй мой путь................

Служение чему Саш..?

0

173

Марго написал(а):

Служение чему Саш..?

Или кому? :crazyfun:  Что потвоему служение?Вот жене служи...а че...будешь как Христос.....легко служить римским папой...Как пишет ОШО повесить шею на крест и крест на шею..две большие разницы  :D

0

174

Триглас написал(а):

fedich написал(а):

    Кюри и Кристи использовали мужской ментал. Блаватская - даже поведение

Так это тоже доказывает их гениальность!

Это показывает их гормональность :D Инкарнировались души с мужскими наработками в тело женщины. Типа мужик надел женский купальник и участвует в женском чемпионате по плаванию :D

0

175

Марго написал(а):

Служение чему Саш..?

За последние дни я провёл несколько медитаций ................... Я многое вдруг понял....................Я - типичный кшатрий.................наверное в первых воплощениях этого уровня.................
Служение тому, что больше чем я............

0

176

Аня написал(а):

Что потвоему служение?Вот жене служи...а че...будешь как Христос.....легко служить римским папой...Как пишет ОШО повесить шею на крест и крест на шею..две большие разницы

Не путай служение и прислуживание (или обслуживание)......................Служние Идее, Богу, Учению, ..................... тому, что больше меня по определению!

0

177

Триглас написал(а):

Я многое вдруг понял....................Я - типичный кшатрий.................наверное в первых воплощениях этого уровня.................
Служение тому, что больше чем я............

Стихи пишешь, конструиришь... :D И в почете винчик ;) Мож ты  - инкарнация Леонардо? ну который Монну... :D

0

178

0

179

fedich написал(а):

Стихи пишешь, конструиришь...  И в почете винчик  Мож ты  - инкарнация Леонардо? ну который Монну...

Я не страдаю манией величия...........................согласен на Джордано Бруно!

0

180

Триглас написал(а):

Служение тому, что больше чем я............

Саш.......это твой ум определил, что ты ниже от чего-то- высшего, чем ты сам.........Не более.......)) ЗЕРКАЛЬНЫЕ НЕЙРОНЫ-Сумятица в уме
Что интересно.....эта статья везде пользуется огромным успехом...многое объясняет..

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » О земном, о женском


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно