__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ФИЛОСОФИЯ » О ВЫБОРЕ РЕАЛЬНОСТИ СИЛОЙ МЫСЛИ


О ВЫБОРЕ РЕАЛЬНОСТИ СИЛОЙ МЫСЛИ

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

В сентябре месяце я очень сильно запуталась в одном эзотерическом вопросе. Чтобы хоть как-нибудь в этом разобраться, я решила пофилософствовать с вами сегодня на эту тему.
   Хочу вам сказать, что в один невесёлый день пришла мне в голову очень невесёлая мысль, что Сила Мысли - это нехорошо, и даже опасно. Я сейчас не буду с вами ни спорить, ни что-то доказывать. Я только напишу что меня мучит, а вы приходите и высказывайте свои мнения. Я буду очень радоваться каждому вашему размышлению.
   Если поверить в Учение о сотворении физической реальности собственными мыслями, то получается, что Бог - это жестокая Сущность, лишившая всё человечество права выбора. И хотя мнения Духовных Учителей убеждают нас, что это не так - мне уже как-то не верится что Бог жестокий и немилосердный, отбирающий у нас свободу. Он прекрасно понимает, что одна и та же процедура, сделанная телу мысли, астральному телу и физическому телу приносит абсолютно разные ощущения. Если предположить, что процедуры, предназначенные для тела мысли обязательно должны иметь повтор в физическом теле, то это издевательство над человеком и отбирание у него свободы и радости. Человек желает сам распределять какие события у него для тела мысли, какие для астрального тела, а какие для физического. Возьмите мысленно толстую иголку и проколите, мысленно, свою руку, в месте ладони, насквозь. Только что вы прокололи тело мысли. Что вы при этом чувствуете? Лично мне понравилось и я почувствовала приятное ощущение. А теперь попробуйте проколоть руку во сне. Вы пробовали проколоть астральное тело? Я пробовала. В отличии от тела мысли, прокол астрального тела не вызывает удовольствия. Как-то даже немного неприятно, хотя и не больно. А теперь проколите той же самой толстой иголкой руку физического тела и докажите, что вы почувствовали то же самое приятное удовольствие, как и тогда, когда кололи тело мысли. Докажите, что вам не было больно, как и тогда, когда вы кололи астральное тело во сне. Вы не сможете этого сделать, потому что испытаете страшную боль и ужас. А наши Духовные Учителя доказывают, что программируя реальность для тела мысли, мы программируем всё то же самое и для всех остальных тел. Но это же страшное рабство и навсегда отобранная свобода! Человек хочет сам выбирать реальность для каждого своего тела, и чтобы у каждого из тел были РАЗНЫЕ реальности, потому что ощущения одного тела не совпадают с ощущениями другого тела и пережитое первым телом несовместимо с ощущениями и даже с жизнью другого. Например, во сне в меня стреляли. Пули летели в моё астральное тело, а я стояла и смеялась, мне было хорошо. Потом я пошла в другие места, и мне не было никакого вреда. Но если полетят пули в моё физическое тело, то ему будет не до смеха, это точно. Поэтому я могу программировать перестрелки в Астрале, но мне не нужны такие события в физической реальности. То, что в Астрале воспринимается весёлой игрой, то в физической реальности приносит слёзы, горе и боль.

+2

2

Вита написал(а):

Сила Мысли - это нехорошо, и даже опасно

Витуль.......вот и у меня такие ощущения.......Ощущения, что всё что делается с силой,..делается насильно...Неестественно это..
По моему - всё должно происходить спонтанно и без усилий........как бы течь само по себе...

0

3

Приведу ещё один пример. У меня, конечно, не так, но некоторые женщины пишут, в местах, доступных для чтения всем людям, что они лежат на диване и фантазируют, как их тело мысли насилует интересный мужчина. От этого они испытывают приятное удовольствие, возбуждающие чувства, и имеют желанное наслаждение. Если им снится, что их насилуют во сне, то есть, астральное тело,- женщины чувствуют страх и им от этого неприятно. Зато добровольное соединение в астральном сексе очень возбуждает, дарит наслаждение и приводит к оргазму. А если такую женщину изнасилует интересный мужчина в физической реальности - она переживёт страх, ужас и боль. Ей будет неприятно, противно и больно. А в добровольном сексе, в физической реальности, такие женщины, хотя и не чувствуют ужаса и боли, всё равно, им неприятно, и нет ни удовольствия, ни оргазма. Для того, чтобы такой женщине иметь полное счастье - ей надо изнасилование для тела мысли, добровольный секс в Астрале (во сне), и совсем без секса в физической реальности. Ну, понятно, что не у каждой женщины именно так и не иначе. Вы мне не доказывайте какие вы сексуальные в физической реальности. И всё же некоторые чувствуют то, что я описала, и спрашивают у врачей-сексологов, на консультациях, почему у них так. Не важно какая причина этого. Главное, что каждая женщина имеет право выбора. Вот в чём дело! Все женщины придумывают для каждого из тел разные реальности, и все они не похожи одна на другую. И вдруг, получается так, что Духовные Учителя, которые учат нас, что мыслями мы строим свою физическую реальность, обкрадывают нас, и навсегда лишают желанного счастья. По их Учениям получается, что женщина должна выбирать только что-то одно: или изнасилование, или добровольный секс, или жизнь совсем без секса. Если она выберет изнасилование, то то её каждый день будут насиловать (есть у нас на свете проданные в сексуальное рабство), или собственный муж будет насиловать. Женщина будет переживать страшный ужас, и, не выдержав такого ада, она возьмёт верёвку и с горя повесится, или перережет себе вены. Хотя изнасилование тела мысли воспринимается мягко, так же, как и мысленная рука, проколотая иголкой. Насилуя себя мысленно, женщина имела бы бесконечное удовольствие (я читала где-то об этом). Припустим женщина выберет добровольный секс. Я читала в интернете (где-то на блогах), что 80% женщин не имеют от этого ничего. Они ничего не чувствуют и не имеют оргазма. Вот так, отдаётся мужу всю жизнь, а в ответ ничего. Опять беда, надо всю жизнь мучиться и терпеть, как неприятный муж каждый день лезет на неё. Если же женщина выберет жизнь совсем без секса, то она никогда так и не узнает что такое сексуальное возбуждение, страсть, оргазм, удовольствие... Всё это она могла бы попробовать в теле мысли или в Астрале, но Духовные Учителя напугали нас, что мыслями мы строим свою физическую реальность.

0

4

Margo написал(а):

Витуль.......вот и у меня такие ощущения.......Ощущения, что всё что делается с силой,..делается насильно...Неестественно это..
По моему - всё должно происходить спонтанно и без усилий........как бы течь само по себе...

Ой Рита, у меня ещё много разных размышлений на эту тему. Причём не каких попало из головы, а все они подтверждаются жизненными опытами разных людей. Я ещё многое здесь напишу. А пока мне хочется сказать, что не мог Бог так сильно ошибиться, давая человеку возможности творить свою реальность. Бог знает, что для тела мысли я хочу одну реальность, для астрального тела - совсем другую реальность, а для физического тела - третью реальность. Например, вкус, запах и обогрев тела на солнышке, я не хочу получать только в теле мысли или в Астрале. Тут такие дела, что мне конкретно физику, Боже, подавай. Иначе я не буду счастлива. А в Астрале я люблю ходить сквозь предметы, и чтобы предметы ходили сквозь меня. Это очень интересные и увлекательные процедуры, которых я не хочу повторять в физической реальности. Боже упаси от такого события, когда сквозь меня пройдёт какой-то предмет здесь, а не там. Ну а телом мысли я люблю заниматься сексом. Супер!
   В общем тут такое дело, что для каждого тела должна быть своя собственная реальность, а не одна для всех. Иначе человек не может быть счастлив. НЕ МОЖЕТ!

0

5

Вита написал(а):

Для того, чтобы такой женщине иметь полное счастье - ей надо изнасилование для тела мысли, добровольный секс в Астрале (во сне), и совсем без секса в физической реальности

Да..!! Немного радикально, но твои размышления и заключения интересны.........)) [взломанный сайт] 
Вобщем Вита...я понимаю о чём ты..)) Главное, чтоб не случилось искажения и неверной  интерпретации твоих слов...(((в них не заключается прямолинейный смысл.))

0

6

КАК НАУЧИТЬСЯ ПОДТВЕРЖДАТЬ ВЫБОР РЕАЛЬНОСТИ?
   Размышляя над возникшей проблемой, я пришла к выводам, что мысль всё же должна творить реальность. Но, каким-то образом, она должна давать Богу сигналы подтверждения что для какой реальности предназначено. Не имея такого умения, Рамта, в своё время, мечтал об очень чудесном и прекрасном мире, где он проходит сквозь предметы, и предметы проходят сквозь него. И домечтался до того, что большой меч прошёл сквозь него в физической реальности. После ужасного ранения Рамта семь лет просидел на плато, медленно соображая, что мечты для одной реальности несовместимы с жизнью для другой. Позже он физическое тело перевёл в нефизическое. Да, он не умирал. Но тело его стало другим, нефизическим, потому что физическое несовместимо с его мечтой. А ещё позже он научился переключать реальности для каждой мечты. Мы ещё не умеем распределять наши мысли по реальностям и давать Богу сигналы какую мечту в какую реальность отправлять,поэтому у нас одни неудачи. Мечтаем о новой машине и получаем её во сне, в Астрале, где машина совсем не нужна, потому что там мы умеем летать, как птицы. А в реале так и ходим пешком, потому что машина отправлена не туда, куда надо. Мечтаем летать, как птицы, в Астрале, во сне, а потом кто-то толкает нас в спину с шестнадцатого этажа в физической реальности. Мы падаем, разбиваемся об асфальт и всё. Мечта сбылась! Чувство полёта прочувствовано! Лично я часто думаю о вечном и бесконечном Ничто, не имеющем ни конца, ни начала. Понятно, что это Ничто не имеет ни времени, ни какого-нибудь ритма. А потом, на некоторые моменты, это безвременье, прорывается в физическую реальность, и всё во мне замирает, сердце тоже. Выпадающие удары сердца превратили мою жизнь в ад, творчество в инвалидность. Вот вам и Сила Мысли. Вот вам и проявление великого Ничто, без ритма и времени! А я действительно часто думаю о Ничто. Я вам здесь не шуточки понаписывала. Рамта как-то научился посылать Богу сигналы подтверждения распределений что в какую реальность задействовать и поэтому его мысль имеет успех. Стремиться просто к Силе Мысли, наверное, глупо и неразумно. Нам очень хотелось бы, прямо сейчас, материализировать яблоко из ничего, из воздуха, на своей правой руке. Но, не научившись подтверждать выбор реальности, мы завтра, НЕЧАЯННО, подумаем об огне, и сгорит наш дом, вместе с ребёнком, который мирно спал в детской кроватке. Будем мы тогда рады созданному вчера яблоку? Думаю что нет. А если мы свою мысль об огне отправим в Астрал, то получим большое удовольствие. Я много раз входила во сне в огонь и мне не было ни жарко, ни больно. Стоять в огне - очень интересно. Только я не знаю как перераспределять свои программные мечты по реальностям. Я не знаю как сделать так, чтобы мысль о полёте не сбросила меня с 16-го этажа в этом мире, мысль о прохождении сквозь предметы не прошила меня мечом на физическом плане, как Рамту, и чтобы не сбылось в физической реальности всё то, что было нафантазировано мной для наслаждения телом мысли.

0

7

Margo написал(а):

Вобщем Вита...я понимаю о чём ты..)) Главное, чтоб не случилось искажения и неверной  интерпретации твоих слов...(((в них не заключается прямолинейный смысл.))

Рита, меня сейчас ничто не зацепит (в случае искажения), по двум очень серьёзным причинам. Во-первых я, по-честному, пишу не о себе. Войди в интернет, почитай разные блоги, форумы и консультации у врачей. Чтобы прочувствовать то, что и я не надо писать о себе или знакомиться с сотнями людей. Та и разговор здесь вообще не о сексе. Секс - только как маленькая вставка. А во-вторых, у меня сейчас нет своего мнения. Обижает, если ты хочешь что-то объяснить, а люди не то что принимать, а от простого понимания отказываются. А здесь такая тема, что я сама ничего не понимаю, запуталась как баран, и очень рада прочитать в этой теме любые мнения, если они хотя бы у кого-нибудь есть.

0

8

ХАКЕРЫ СНОВИДЕНИЙ!
   Кто такие Хакеры Сновидений? Обыкновенные люди, которые захотели стать свободными и верят, что они своими мыслями творят свою реальность. Делают они это в мире Осознанных Снов, та и перед ОСами, в физической реальности, тоже. И понятно, что творят мыслями, а не делами, надеясь на помилование от Закона и Кармы. Всё хорошо работает, а потом, сотворённая в ОСах реальность, перелазит в физическую реальность. И последствия такие, что их участник в книге "Практикум Равенны" (ступень 2) на стр.197 написал: "Я 15 лет в практике. Те, кто с нами начинали, их мало осталось... Кое-кто продолжает морочить головы и ставить эксперименты на людях, зная, что плата тому - человеческая жизнь... Кабы знать 15 лет назад, куда вывернет моя жизнь,- я дверцу бы как есть оставил. Я - пример эффективности, но субъективно могу сказать, что прожито больше одной жизни, ПОТЕРЯНО ВСЁ, ЧТО ДОРОГО, ибо путь сталкера не просто требует отказа от обыденности и связей. В начале мы сами выбираем путь. А потом путь выбирает нас." На стр.202 другой участник пишет о своих достижениях в ОСах: "Дважды меня за глупости отпускали - клиническая смерть в 24(двадцать четыре) года, и стволовой инсульт в 32(тридцать два) года. На все катаклизмы были причины - отсутствие безупречности и лёгкомысленность в отношениях с предметами Силы (с ОСами). Но не каждому так повезло. Многие Хакеры Сновидений умерли. Они не делали ничего плохого. Они всего лишь творили свою реальность своими мыслями. Вот и всё, ничего другого.
   Рита! Это уже не секс, но на ту же самую тему. Может быть, хотя бы это моё сообщение разъяснит о чём я.

0

9

первым порывом было много написать , но .... дипломатично промолчу  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blind.gif

0

10

В конце упомянутой мной книги ("Практикум Равенны") Хакеры Сновидений обговаривают как их сны перелезли в физическую реальность и какие были последствия. Много писать не буду. Для передачи смысла достаточно и короткого сообщения Белого Волка на стр.218. Он пишет: "Повреждения, полученные в битве в ОСе, были на теле, прям как Стигматы. Причём, поверь мне, доктору по образованию,- не лечились обычными методами медицины. Только в ОСе."
  Но есть и миллионы других людей, во всём мире, которые видят миллионы снов, среди которых много и ОСОЗНАННЫХ, и бывает много кошмаров, а последствий в физическом теле нет. Они побились во сне и просыпаются без ран в физическом реале, не имеют инфарктов и инсультов. Кто из вас ответит: ПОЧЕМУ?
                      НУЖНЫ ЛИ НАМ ЗАКОН И КАРМА?
  А вдруг, плохое из снов, не перелазит в их физическую реальность по причине веры в Закон и Карму?! Он знают, что если они не украли, не убили, никому не сделали зла... то и их никто не убьёт, не проснутся они с инсультом или с ранениями на теле. Может или не может такое быть, что их бережёт вера в Закон и они имеют по вере своей??? Чего им только не снилось на протяжении всей жизни?! И кошмары были, и ОСы, и разные мысли во сне. Но, не смотря ни на что, они всегда просыпались живыми и здоровыми. Они дожили до глубокой старости, потому что берегла их вера в Закон. Может быть такое или нет? Ой, пишу слова, на меня не похожие. У меня, всю жизнь, слова Закон и Карма вызывают ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНОЕ ощущение в груди. И вдруг, тут такое дело, что или надо верить в Закон, или прикончат меня собственные мысли. Я совсем запуталась!!! Получается, что если в Закон и Карму не верить, то такому человеку придётся заплатить за каждую мысль, прочувствованную даже во сне! Вот поэтому и умерли Хакеры Сновидений, ещё в молодом возрасте.
  Хотя на счёт Закона и Кармы я пишу глупости. Где наш Колоброд? Он очень сильно верит в Закон и Карму, но теософы его любви и мечты, тоже творят свою реальность мыслями и в ОСах. Во-первых Колоброд предлагал мне прочитать книгу Ледбиттера о мыслеобразах, которые ОЧЕНЬ СИЛЬНО творят нашу реальность (мыслеобразы), а во-вторых есть там, у теософов какой-то Лаберж. В книге Хакеров Сновидений на стр.199 написано: "...когда я, наконец, получил возможность знакомства с литературой, мне гораздо ближе оказались тибетская йога сновидений, чем Кастанеда, Монро, и даже, О УЖАС, Лаберж".
   А кто такой Лаберж? Когда я просматривала список книг по теософии - я видела и ОСы от Лабержа в списке авторов. То есть, Лаберж - это теософ! Получается, что теософы тоже занимаются сотворением реальности в ОСах. И, если Хакеры Сновидений пишут в своей книге о Лаберже "О, ужас!", то понятно к чему приводят ОСы теософов. К ужасным последствиям в физической реальности! Получается, что Колоброду и теософам моё подозрение не понравится, хотя они и в Закон верят. Не понятно только для какой цели им нужен Закон, если можно войти в Осознанный Сон, и натворить делов с реальностями, по своему усмотрению.
    И всё же, как бы там ни было, а человек, который верит в Закон и Карму - он может сказать: "Я не крал, не убивал, жил честно, и не делал никому зла. По этой причине следствие будет таким, что я проснусь утром живым и здоровым, БЕЗ ФИЗИЧЕСКИХ РАН, не зависимо от того, что будут вытворять мои мысли во сне." Без этой веры, и с одним только Учением о сотворении реальности своими мыслями можно проснуться утром с ранами или подхватить инсульт, потому что прохождение сквозь нас предметов во сне - это удивительное и приятное приключение, а в физической реальности - это смерть. Одна и та же мысль приносит наслаждение в Астрале, но слёзы и смерть в физическом реале. Многие Хакеры Сновидений попробовали и умерли.
   Да, странно. Теософы и в Закон верят и ОСы создают. Они вообще какие-то маги и оккультисты, которые занимаются чем-то под названием "О, ужас!" и никому не признаются чем именно. У Колоброда целый год старалась тайну разузнать, но ничто не помогает. Молчит как партизан!!!

+1

11

Путник написал(а):

первым порывом было много написать , но .... дипломатично промолчу

Ты, Путник, всегда такие мудрые высказывания нам писал, и вдруг "Промолчу!" Это по какой такой интересной причине?

0

12

Вита написал(а):

и вдруг "Промолчу!" Это по какой такой интересной причине?

Знаешь , есть очевидные вещи , иногда , если человек сам их не видит - для этого есть у него причина , и не всегда полезно разрушать иллюзию , тем более чужую

0

13

Путник написал(а):

Знаешь , есть очевидные вещи , иногда , если человек сам их не видит - для этого есть у него причина , и не всегда полезно разрушать иллюзию , тем более чужую

Ошибаешься. У меня сейчас вообще ничего нет, даже иллюзии. Хорошо было бы хотя бы иллюзию заиметь, но вместо неё - пустое место! Нет у меня сейчас ни эзотерики, ни религии, вообще ничего. СОВСЕМ НИКАКИХ ИЛЛЮЗИЙ!  Мне кажется, что на мои вопросы все не знают что сказать. Если бы дело было только в иллюзиях, то для какой такой цели мы ходим на этот форум? У каждого свои иллюзии и каждому надо было бы молчать, чтобы не тронуть чужих иллюзий. Но в том то и дело, что ДАЖЕ РИТА не знает ответов на мои вопросы! Поэтому и она молчит, и ты молчишь, и весь форум молчит. Слишком трудные вопросы я задаю!

0

14

Вита написал(а):

Слишком трудные вопросы я задаю!

не льсти себе . ты запуталась , и потеряла точку опоры . вот и мечешься , пытаясь придумывать себе истории , по собственной версии , правильные . Все таки попытайся посмотреть на себя со стороны .

Вита написал(а):

Ошибаешься. У меня сейчас вообще ничего нет, даже иллюзии

очень похоже на состояние , после курса лечения . Ищи в себе центр . остальное на него соберется

0

15

Путник написал(а):

пытаясь придумывать себе истории , по собственной версии , правильные

Нет, Путник, я не придумывала. Честное слово я написала свои истории из реальной жизни. Доказать я, конечно, не могу, потому что я не имею документов с печатями, в которых было бы написано, что я всё это встретила в реальной жизни. Но писала я от чистого сердца и только правду. Можешь не верить, дело твоё. Если у тебя немного не так, то, конечно же, оно и не верится. Кажется что все обманщики и всякое такое. Хотя, даже если у тебя и не так, всё равно не может быть, чтобы ты и во сне думал то же самое, что и в реале, и чтобы никогда не слышал о Хакерах Сновидений. Здесь уже обманываешь ты, а не я.

Путник написал(а):

Все таки попытайся посмотреть на себя со стороны .

А из какой реальности смотреть? Их же много! Во сне смотреть или наяву?

0

16

Вита написал(а):

Доказать я, конечно, не могу, потому что я не имею документов с печатями, в которых было бы написано, что я всё это встретила в реальной жизни.

Доказывать ни кому ничего не нужно

Вита написал(а):

А из какой реальности смотреть? Их же много! Во сне смотреть или наяву?

как тебе удобно , главное , с холодным и трезвым умом

0

17

МИСТИЧЕСКАЯ СИЛА БЕЛОЙ КНИГИ!
   Мысли, которые я вам здесь описала, пришли ко мне при очень интересных обстоятельствах. Это было в ночь с 23-го на 24-е сентября. Я спокойно себе спала и снился мне сон о поездках на поездах и о дальних странах. Вдруг, с правой стороны дивана появился грохот, который разбудил меня. Там стоит столик, который имеет верх и нижнюю полку. На нижней полке лежат записные книжки, ручка, тетради и другие мелкие предметы, которые принадлежат мне. Оказывается, ночью туда залезла мышь и начала этим всем торохтеть. Когда она меня разбудила - я вспомнила о лежащей на полке "Белой книге" Рамты, и сердце взволновалось от сожаления, что до утра мышь может обкакать и обписять такую прекрасную книгу. Я присветила фонариком и взяла "Белую книгу" в руки. Хотелось положить её в шкаф или в другое надёжное место. Но для этого надо вставать с постели, а я была очень сонная и не было сил встать. Куда же спрятать "Белую книгу"? Можно было положить под подушку, но в сонном состоянии сознание заторможенное, и поэтому автоматически выполнились те действия, которые я постоянно повторяла в 2009 году. То есть, я взяла "Белую книгу" и положила её на себя так, что она покрыла мне нижнюю часть груди и верхнюю часть живота. Как только я это сделала - через несколько минут началось. Из книги начали сходить очень сильные вибрации и насквозь пронизывать моё тело. Где-то минут через пятнадцать меня так жгло, что не было сил терпеть. Это был не огонь, и никакого жара я не чувствовала. Но, вместе с тем, книга давала такие ощущения, что очень трудно было терпеть. Не смотря на большие мучения, мне хотелось убрать книгу из живота и груди. Я терпела это чрезмерно острое жжение и вспоминала 2009 год. Тогда я всю зиму провалялась в постели и не могла вставать даже поесть или в туалет. И мучила меня не слабость, а чрезмерно острые ощущения. Чего я только не перепробовала в те дни?! И Богу молилась, и святыми маслами мазалась, и крестилась, и святую воду пила... А, пронизывающее насквозь, жжение никуда не девалось. Я никак не могла найти его источник, а оказывается - он был в книгах Рамты. Зимой 2009 года я всю зиму читала книги Рамты и спала с этими книгами на груди или на животе. И только через два года я уже точно поняла откуда исходит источник жжения. В эту осеннюю ночь, с 23-го на 24-е сентября по ощущениям было всё то же самое. Тот, кто чувствовал на себе разные энергии, тот знает, что они отличаются одна от другой. Два года у меня не было такого сорта энергий, и вдруг, через два года, от контакта с "Белой книгой" всё повторилось. Да, я и раньше чувствовала, что из "Белой книги" исходят очень сильные вибрации, но меня отвлекли от правильной мысли чужие опыты. Я давала попробовать положить на себя "Белую книгу" мужу и детям. Они пробовали много раз, и ничего не почувствовали. Я попросила повторить этот эксперимент свою подругу. Она тоже ничего не почувствовала. По этой причине я продолжала искать источник жжения в другом месте, хотя он был у меня в руках. Но сегодня я уже с точностью могу сказать, что "Белая книга" жжёт. Я не знаю что в ней за вибрации (наверное какая-то энергия), и не знаю какой секрет заложен в "Белую книгу", но я полностью уверена, что эта книга ОЧЕНЬ СИЛЬНО жжёт. И это жжение на столько острое, что в ночь с 23-го на 24-е сентября с трёх часов ночи до самого утра я не могла уснуть. Ещё хочу сказать, что "Белая книга" жжёт не всех подряд, а только тех, кто её принимает и очень сильно ей верит, и верит Рамте. Это я тоже поняла в сентябре. После той ночи у меня появилось желание её читать, и я читала. Потом задумалась над выбором реальности Силой Мысли и отказалась от принятия такой истины в свою жизнь. Как только я это сделала - "Белая книга" перестала меня жечь своей энергией. Теперь я могу положить её на грудь хоть и на всю ночь - нет никаких ощущений! Вам это всё может показаться странным, но я и сама не перестаю удивляться этому.

+1

18

РАЗГОВОР С КОЛОБРОДОМ ВО СНЕ
   На счёт жжения "Белой книгой" я думаю вы поняли. Но я хочу добавить к сказанному ещё немножко новостей той ночи и того утра (24-е сентября). Когда "Белая книга" ночью меня хорошо помучила - утром острые ощущения немного притупились. И тогда я сказала мысленно: "Рамта, я хочу поспать. А ещё я хочу поговорить во сне с Колобродом. Он давным-давно забыл про меня, и даже имени моего не вспоминает, а я что-то не могу его забыть. Помоги мне поговорить с Колобродом во сне". После этого я уснула, и приснился мне сон, что я подошла к столу, взяла мобильный телефон и набрала номер телефона Колоброда. В настоящей реальности Колоброд никогда мне не давал номер своего телефона, и даже фотографии не показывал, но во сне бывают маленькие чудеса, поэтому я позвонила к нему по-телефону. Он ответил и мы с ним начали приятный и длинный разговор. Я вслушивалась в его голос, и мне было очень интересно! Возле Колоброда была какая-то Ира, и с ней он тоже говорил. Он то отвечал мне по-телефону, то просил Иру подать ему зайчика. Я спросила у него кто такая Ира, а он не хотел говорить и выкручивался разными шутками. Не хочет, так не надо, я особо и не заставляла. Когда мы наговорились сколько желала моя душа,- сон закончился. Проснувшись, я сказала: "Рамта! Большое тебе спасибо! Я очень благодарю тебя за разговором во сне!" А энергия, исходящая из "Белой книги", всё ещё вибрировала в моём теле. И мне пришлось приложить немалые усилия, чтобы подняться с постели. На душе было приятно и хорошо, потому что в моём сне мы с Колобродом не ссорились, а приятно и мирно разговаривали. Спасибо Рамте! Ещё раз, и ещё раз ему спасибо!

+1

19

Вита,сестренка...Для меня не так давно..эта книга была такой же..как и тебе,правда жжения она не вызывала.Но однажды лежа на полу,(а время было лето,очень жарко)..меня вдруг с ни с того ни с сего..начало колотить,и сквозь какую то полудрему..я краем глаза видел какие то голубоватые разряды..которые бегали..по моему телу..Это было что то очень..завораживающие..я так и заснул..не поняв..то ли мне это приснилось..то ли нет..Но ощущение...осталось.Так вот,эта книга так повлияла на меня..что у меня возникло четкое ощущение..что летом 2012 года..я уеду куда нибудь..или на Енисей,или в Алтайское предгорье..чтобы научиться делать все то же самое..что и Рамта..И я прекрасно осознавал..что меня не страшат..никакие испытания..и я все смогу сделать так..как я хочу..Однажды он пришел ко мне во сне...Но почему то с бородой..хотя я его представлял без бороды..он сидел и подкидывал сучья в костер..и мягкая улыбка..блуждала в его черной бороде...Я слышал..потрескивания костра..ощущал его тепло..все было настолько реально...что я просто ждал..когда он заговорит...Но так и не дождался,а так хотелось поговорит с ним..Теперь я точно понимаю..он хотел мне сказать..что не надо уходить так далеко..на плато,в горы,на Енисей..от себя истинного..ты не убежишь..А учеба..она заключена в другом...

0

20

Никита написал(а):

Теперь я точно понимаю..он хотел мне сказать..что не надо уходить так далеко..на плато,в горы,на Енисей..от себя истинного..ты не убежишь..А учеба..она заключена в другом...

Никита, большое тебе спасибо за понимание! Я очень люблю Учение Рамты со второго апреля 2008 года и постоянно читаю его книги. В этой теме я написала, что запуталась в понимании как создаются реальности Силой Мысли, но Рамту и его Учение я не разлюбила. Я верю, что докопаюсь до истины.

Отредактировано Вита (02-10-2011 09:32:29)

0

21

Ещё раз спасибо тебе, Никита, за очень интересное и очень нужное сообщение в этой теме. Оно мне помогает задуматься!!! Я допишу ещё совсем немножко что было дальше, на тему общения с Рамтой.
               ПИСЬМО РАМТЕ!
   После того, как Рамта помог мне поговорить с Колобродом по-телефону во сне - я решила обратиться к нему ещё с одной просьбой, которая имела для меня очень большое значение. Я открыла свою тетрадь ("Дневник") и написала Рамте письмо:
  "Дорогой Рамта! Я очень хочу и очень стремлюсь научиться творить свою реальность так, как ты учишь нас в своей каждой книге. Но, пока я ещё не научилась творить задуманную реальность, помоги мне своей добротой и любовью. Если ты сейчас читаешь это письмо, и согласен помочь, то сделай такое чудо, чтобы мы смогли купить ноутбук в ближайшем месяце времени. Я понимаю, что при обычных обстоятельствах это невозможно, потому что денег у нас нет и не намечается, даже дров на зиму нет, чтобы не замёрзнуть на смерть когда начнутся морозы. Но для Рамты Просветлённого нет ничего невозможного. Я знаю, что ты, Рамта, любишь меня, и ты можешь сделать для меня чудо. Если такое чудо случится - я войду на форум "Рамта-эзотерика" и напишу о сделанном чуде. Пусть читает весь мир, что Рамта не только хороший Учитель, но может и помочь, используя свои таинственные каналы связи, в полностью безнадёжной ситуации. Рамта! Помоги! Я буду ждать! За жизнь!"
  Писала я такое письмо 24-го сентября, а 30-го мне купили ноутбук. Хотя он и старый, бэушный, но он у меня есть, и  теперь я могу входить в интернет. Я собиралась написать о помощи Рамты с понедельника, когда на форуме появятся люди, потому что в выходные почти никого нет. Но получилось так, что я уже написала об этом.
  Ну а позже, я решила научиться сама себе творить свою реальность и очень увлеклась книгами Рамты. Всё это плачевно закончилось. Раздумывая как творить свою реальность, я пришла к выводам, что реальностей много. И для одной нужны одни события, а для другой другие. Мы мечтаем, а оно, по какой-то причине, попадает не в ту реальность и начинаются неприятности (как у Хакеров Сновидений).

0

22

Вита написал(а):

запуталась в понимании как создаются реальности Силой Мысли,

Дейла Карнеги почитай) Порядка в мыслях тебе не хватает.

0

23

Радость написал(а):

Порядка в мыслях тебе не хватает.

Хааа..!! Радость......кому кому.......так это мне катострафически не хватает порядка в мыслях..! :D  Аллилуя..!! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wacko.gif 
А ну его порядок...скучно же так... для чего он вообще нужен..? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/stink.gif 
Ведь здесь, на этом плане разворачивается сумасшедшая игра, ..порядочность не для храбрых безумцев.. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dance.gif http://s45.radikal.ru/i108/1009/c9/63ace4ed28c1.gif
 
Радость.....с Добрым Утром..!! http://s58.radikal.ru/i159/1005/19/c0e46f386fa6.gif   http://s60.radikal.ru/i170/1103/f8/c27101b3ba0a.gif

0

24

Вита написал(а):

У меня сейчас вообще ничего нет, даже иллюзии

Это и есть иллюзия, мешающая осмыслить то, что есть.

0

25

Margo написал(а):

Хааа..!! Радость......кому кому.......так это мне катострафически не хватает порядка в мыслях..!   Аллилуя..!!     
А ну его порядок...скучно же так... для чего он вообще нужен..?

Спасибо, Рита! И я так думаю. У нас с Тригласом тоже немного беспорядок. Прямо интересно стало до чего мы с ним добеспорядочимся. Мне уже начало нравиться когда он меня кусает. Вчера такой красивый стишок сочинил в тему "На празднике у Колоброда", что я в восторге! У него ГЕНИАЛЬНЫЙ талант. А с большим порядком у Тригласа стихи бы не получились, и у меня тоже.

0

26

Сначала нужно научиться принимать людей рядом с тобой..................................Если ты помнишь - несколько месяцев назад мы обсуждали ту ситуацию, которая у тебя недавно сложилась. И если ты помнишь - я сказал что брошу клич и мы (Рамта) соберём тебе деньги на ноутбук (не так уж они и дорого стоят..............тем более б/у). Но ты - наотрез отказалась! И я знаю почему - потому что это предложил я (то есть - твой недоброжилатель........ как ты думаешь).

0

27

Вита написал(а):

интересно стало до чего мы с ним добеспорядочимся

.....Ух ты......!! Мне самой это становится интересным.. [взломанный сайт]   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dance.gif

0

28

fedich написал(а):

Это и есть иллюзия, мешающая осмыслить то, что есть.

А если по-настоящему ничего нет, то как оно называется? Ну так давай, развей всё то, что как-то называется (припустим даже и иллюзией). Почему тебе так не хочется написать как будет правильно? Ты по-конкретней, по-конкретней причину выкладывай. Намёки мне не нравятся.

0

29

Margo написал(а):

Радость.....с Добрым Утром..!!

С ДОБРЫМ УТРОМ, МАРГО  http://s58.radikal.ru/i159/1005/19/c0e46f386fa6.gif   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   ты прелесть [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

30

Триглас написал(а):

я сказал что брошу клич и мы (Рамта) соберём тебе деньги на ноутбук (не так уж они и дорого стоят..............тем более б/у). Но ты - наотрез отказалась! И я знаю почему - потому что это предложил я

Да Саш........руку на сердце этот момент  я помню.....!! Честь и хвала твоей добропорядочности..!!  http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif 
Но всё же мне кажется, что в остальном с Витой нужно обращаться чуточку мягче и доброжелательней.. [взломанный сайт]

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ФИЛОСОФИЯ » О ВЫБОРЕ РЕАЛЬНОСТИ СИЛОЙ МЫСЛИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно