__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » Практика - ЗАВЕРШЕНИЕ ДВИЖЕНИЯ


Практика - ЗАВЕРШЕНИЕ ДВИЖЕНИЯ

Сообщений 31 страница 60 из 475

31

Путник написал(а):

на самом деле , любое действие в нашей жизни является практикой , просто многие это не осознают , или не хотят осознавать

Дело не в этом! Просто я люблю готовить....................и мне именно это подходит более - всё в процессе готовки....................Счас для пробы сварю суп "Обиды на форумчан"...................... может даже фото выложу!

0

32

Триглас написал(а):

Счас для пробы сварю суп "Обиды на форумчан"...................

Поперчи от меня.))))

0

33

Триглас написал(а):

Дело не в этом! Просто я люблю готовить....................и мне именно это подходит более - всё в процессе готовки....................Счас для пробы сварю суп "Обиды на форумчан"...................... может даже фото выложу!

:writing: я понял суть , просто уточнил . и как практика готовки - просто вешь прекрасная . если ее еще и усилить энергетикой посыла \ намерения  :unsure:  а готовит любит любой нормальный мужик  :flag:

Отредактировано Путник (06-10-2011 15:16:56)

0

34

Ваня написал(а):

Поперчи от меня.)))

Присылай .......................свой перчик - сварю!!! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pioneer.gif

0

35

Триглас написал(а):

.свой перчик - сварю!!!

Перец не нужно варить, просто посыпь им еду как солью и всё.
Поперчить, это не блюдо с перцем, это приправить перцем, сделать блюдо более острым на вкус.

0

36

Ваня написал(а):

Перец не нужно варить, просто посыпь им еду как солью и всё.Поперчить, это не блюдо с перцем, это приправить перцем, сделать блюдо более острым на вкус.

Сделал.................и перчику бросил (болгарского сушённого)....................Тока суп зеленоватый вышел...........................видать много было во мне ..................... зеленоватого (не путать зеленоватое дерьмо с баксами!!!). http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif

0

37

Ну вот чяво вышло..................Ща буду есть................................Прощайте все (ну это на всякий случай).
http://s011.radikal.ru/i317/1110/ed/654916a42127.jpg

+1

38

http://s006.radikal.ru/i213/1103/20/7186ede81e0d.gif  Красиво и вкусно выглядит..!! Молодец Саш..! Знаю, что сам готовил.. http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif

0

39

Ох ! Хорошо ! - закрыв глаза от удовольствия . покряхтывал супчик - а картошечка ? А лучек ? А зелень ? - суетился не по делу он
- не спеши , ты же только закипел , покипи не много , возьми вкус и аромат у свиных и бараньих ребрешек , а потом и .
=- А пассировочку ? А соличку ? - опять перебил меня тропыга
- все в свое время - ответил я ему .. И через какое то время получился просто шедевр . Гляда на его довольную розовощекую физиономию , да краюху черного хлеба , не вольно подумалось - Водочки 100 грамм , холодненькой , к нему , обязательно , а то пропадет такой шедевр , пойдет просто на еду ...

+1

40

Путь........КЛАСС..!! За торопыгу - 10+ !! http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   [взломанный сайт]

0

41

СУП.
Я налил воду в кастрюлю, поставил на огонь, положил копчёные рёбрышки.......................
- Рёбрышки................рёбрышки................- бормотал я вслух............- что будут символизировать копчёные рёбрышки? ................Ага! - Это - Неправильная часть моего воспитания............Из-за ошибок в воспитании и появляются обиды........................Я добавил огня ..................... вода вот-вот закипит................Сзади что-то шевелилось - я повернулся..........................................
Их было много. Они были красивы......даже изящны. Напоминали толпу женщин........Мои чтоли? - мелькнула мысль........Только какие-то зеленоватые все............Неужто мои?
- А то чьи же! А цвет такой.................ты же сам их "раскрасил".................Красил бы с Любовью - были бы розовые! - "товарищ" хихикнул............
- Ты кто такой? Голос вроде знакомый.....а так не узнаю.
- А ты на внешность не смотри - смотри на суть.................- сказал интелегентного вида товарищ.......
- Вот блин! Так ты же "Эйнштейн" с Третьей Стороны! Ты то что здесь?............
- Ну ты же суп хочешь варить ...................из обид! Опыта у тебя нет ..........дай думаю помогу.........прокоментирую что непонятно!
В это время из толпы обид вышла дама средних лет...............симпатичная.....................и очень знакомая...........
- Мучаешься в догадках? - спросила дама. В голосе - любовь и нежность! - Я твоя любимая.......................обида! ОБИДА НА СЕБЯ!!!
- Нихрена!!! Неужели это моя любимая обида?
- Это у всех - любимая обида......просто некоторые тщательно это скрывают............Ну да ладно!..............Ты что - правда решил от нас избавиться?
- А что такого?
- Ха! Ты хотябы представляешь как ты будешь жить без нас............один................наедене со своими мыслями!? Нет! Ты не представляешь!
- Да что тут представлять? Вы же занимате большУю часть моих мыслей! А так............
- А так - Любимая Обида не дала мне договорить........улыбнулась - это место займут страхи, мысли о твоей несостоятельности, о недоделанном в жизни ..........ну и прочая дрянь! Ты готов к этому?
- Может и не готов - сказал я - но и с вами надоело...............
Я всыпал в закипевшую воду мэш. Вода через минуту преобрела зеленоватый оттенок.
- Ты удивлён? - спросил Эйнштейн...........Ну да - ну да! Ты не думал что их столько .............обид.
- Ну в то же время - они мелкие - парировал я.
- Конечно! Но их много! Заглянь в кастрюльку. Видишь всплывают оболочки? Они мелкие и некрепкие................но вполне прилично засерали тебе мозги! Глянь что на дне кастрюльки!
Я глянул. Там была густая масса. В другой раз я бы сказал что масса была красива....................но сейчас она прдставляла для меня не еду........а что-то другое.......................
- Ты знаешь - я как-то не предавал значения мелким обидам..................ну у кого их нет...............
- Ваня просил поперчить - напомнил Эйнштейн.
Я поперчил. Жидкость почему-то взбурлила. Я посмотрел на Эйнштейна. Он улыбался...........
- Это же необычный суп - почему же ты ждёшь обычных реакций? ..................... Взбурлил сарказм Вани, который он вложил в просьбу поперчить.................
Суп кипел. Я стоял и почти непрерывно глядел через прозрачную крышку вовнутрь кострули. Кипение было какое-то неправильное........................по жидкости пробегали вихри................и вся жидкость помимо кипения медленно двигалась по кругу. Так продолжалось больше часа. Наконец кипение стало обычным. Я бросил картошку................Засёк время................
- Ну вот - обиды сварились - снова улыбаясь сказал Эйнштейн.
-А есть-то их можно?
- Нужно!!! Теперь они ослабли и организм их приймет как прививку!
Я налил суп в тарелку, сфотографировал и с лёгкой опаской начал есть......................

Отредактировано Триглас (06-10-2011 21:02:26)

+1

42

Саш......Мой глубокий тебе реверанс ..... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif   [взломанный сайт] 
Неожиданно услышать от тебя такую искреннюю самооценку-анализ..!!
Браво..!!  [взломанный сайт]

0

43

Пора издавать книгу терапевтичесоэзотерических сказок..Чего то мне захотелось открыть раздел и для своей шизофрении..так чтоб было..куда сливать...ой ... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

44

Анюта написал(а):

Чего то мне захотелось открыть раздел и для своей шизофрении..так чтоб было..куда сливать

Так в чём же дело..? Давай..!!  [взломанный сайт]  Пока ещё желание не ускользнуло и твоя душа не спросила - "А зачем?"...Лови момент..

0

45

Анюта написал(а):

Пора издавать книгу терапевтичесоэзотерических сказок..Чего то мне захотелось открыть раздел и для своей шизофрении..так чтоб было..куда сливать...ой ...

Нет Ань, не нужно никаких книг. Такие замечательные супы, бывают только спонтанного приготовления.))
Делать из этого метод, только испортить самое главное - спонтанность.))

Триглас написал(а):

сарказ Вани, который он вложил в просьбу поперчить.

Не было у меня сарказма, ни капли. Правда.

0

46

Вода

Какая же ты мягкая . Спокойная и добрая сейчас . И какая же в тебе скрыта мощь в твоем гневе . Как легко  перетекаешь из формы в форму  ты . И как легко все разрушаешь , меня состояние — сидя на берегу реки и любуясь узорами течения и радости жизни малька на водной глади , размышлял я — ты исток дающий жизнь и развитие всему живущему . И ты же , беспощадно уничтожающая даже камень …
Поговорить не с кем ? - томно прошептала Вода
да нет , просто мыли  - ответил я -  как ты изменчива и не постоянна , ты как … - Эмоция — внезапно пришло определение на ум
Ты прав . - согласилась она — Я же дама _ кокетливо плеснула волной на берег стихия — и как любая дама — весьма и весьма не постоянна !
А правду наши ученые рассказывают , буд то ты все , абсолютно все , что происходило помнишь и знаешь ?
Правда !
А когда знанием поделишься ?  Ведь знание без понимающих — мертво — поинт ересовался я
да хоть сейчас , в любую минуту — фыркнула Вода
так в чем дело ? Мы ведь не получили еще его ?
А вы готовы ?....- тихо прошептала она , и замолчала …..

0

47

Триглас написал(а):

СУП.Я налил воду в кастрюлю, поставил на огонь, положил копчёные рёбрышки.......................- Рёбрышки................рёбрышки................- бормотал я вслух............- что будут символизировать копчёные рёбрышки? ................Ага! - Это - Неправильная часть моего воспитания............Из-за ошибок в воспитании и появляются обиды........................Я добавил огня ..................... вода вот-вот закипит................Сзади что-то шевелилось - я повернулся..........................................Их было много. Они были красивы......даже изящны. Напоминали толпу женщин........Мои чтоли? - мелькнула мысль........Только какие-то зеленоватые все............Неужто мои?

http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/clapping.gif   http://s14.radikal.ru/i187/1005/76/547fff07a9b8.gif  можешь ведь , когда захочешь , да и после думаю , легче как то стало ? http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif  В общем  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif  от меня

0

48

Путник написал(а):

можешь ведь , когда захочешь , да и после думаю , легче как то стало ?   В общем    от меня

Вот про "после" - отдельная сказка...................
Не успел я переварить супчик.........пришла жена и устроила коллосальный скандал....................................Вот тебе и "после"!

0

49

Сомнение

Был день как день . Еще один светлый и пушистый день из целой череды предыдущих дней . И так же индивидуален и не повторим , как и любой другой . Но что то меня все таки смущало , что то неуловимое и очень тонкое  Как то очень не навязчиво и тонко стали собираться не званные гости . Вот материализовалось беспокойство , тихонько просочился страх , как призрак , безликий ,  и от этого еще более пугающий
А  туда ли я иду ? - шепотом я усомнился — Конечно туда ! - тут же я ответил сам себе — Ведь это мой выбор , мой путь и мое решение !- Но … как то не уверенно это прозвучало . Я пытаюсь сам себя уговорить ? - снова удивился я .
А так ли я живу ? - вновь задумался я — Конечно так ! Ведь это моя жизнь , и не правильно я не могу ее прожить ! -  раздухарился я , и вновь не убедительно.
Тут уже и раздражение притопало в паре с недовольством . И все таки , прислушавшись и осмотревшись по сторонам   , я ни как не мог найти причину , для столь уважаемого собрания . Что то невидимое и не уловимое , только на энергетическом уровне ,  не вольно выдавало свое присутствие . Вот только я ни как не мог распознать эту энергию . Хотя и точно знал , что она мне знакома , мы уже встречались …
СОМНЕНИЕ ! ….. выдохнул я с плохо скрываемым облегчением . Конечно оно . Кто еще так труслив , что не показывается , кто еще так хитер , что действует только из подтишка и чужими руками , чей мозг так извращен , что …
Да ! Это я ! - недовольно выползая из тени призналось Сомнение
кто ж еще — ухмыльнулся я и начал успокаиваться . Опознанный враг — значительно лучше не известного.- чем обязаны Вашему визиту ?
Да вот , проходила мимо , вспомнила , что давно в гостях не была .- хитро проговорил оно .
Увиделись , поздоровались , пора расставаться -  спокойно ответил ей
А может ..- пыталось задержаться оно
Нет ! -Твердо заявил я .- У меня для тебя ничего нет , и твое величие в разрушении держав и просто жизней людских , твое умение взращивания паранойи и шизофрении меня не  впечатляет и не вдохновляет !
Да знаю . Знаю , что поживиться тут не чем !- тихим голосом оно проговорило — а может все таки , хоть чуточку поддержишь ? - вкрадчиво продолжило сомнение
Иди с Богом !- улыбнулся я — И спутников своих забирай
Тихо и понуро ущло сомнение , забрав весь свой эскорт , а я задумался . Что же все таки ее заставило остановиться ? Какая мелочь или слабость дала ей надежду на поживу ? Где же оно спряталось ?

0

50

Случайность

Одна традиция ( да и религии многие ) утверждает что все происходит по замыслу Создателя и все предопределено . Другая традиция заявляет что все . Что происходит с нами в жизни , было самими же нами и выбрано перед воплощением . Третья традиция определяет все события , имеющие место в нашей жизни — как следствие действия закона Кармы . Четвертая утверждает , что все что было и будет — уже написано и существует . Пятая традиция …..- размышлял я — Это что же получается , если все тем или иным образом предопределено за ранее , то такое слово как Случайность — пустой звук ? Фикция , не имеющая предмета , который она обозначает ?- и почему то грустно стало , от исчезновения из жизни Его Величества Случая . Что то озорное и веселое потерялось ...

+1

51

Путник написал(а):

Четвертая утверждает , что все что было и будет — уже написано и существует

Во..!! Я голосую за четвёртую..!  :)
Случайность.......? А почему ты вообще решил, что она существует.....? Ведь по моему такое заключение о существованиии случайности - может спродуцировать только ум..! Не более..!

0

52

Margo написал(а):

заключение о существованиии случайности - может спродуцировать только ум..! Не более..!

возможно , как следствие ше знания и\или не понимания цели и цепи событий , закона их развития

0

53

Дождь

Шел осенний дождь . Не морось или ливень , и не озорной грибной дождик , а спокойный , обложной , уверенный в себе и основательный дождь .Он то затихал , видимо уходя в себя , то вновь усиливался встрепенувшись от раздумий . Но в се равно , от его размеренности и шелеста капель веяло покоем и умиротворением .
Почему оставаясь один на один с дождем , человек тоже поддается его настроению ?- так же спокойно текли мысли в моей голове — не ужели его ритм так нам близок и понятен , что нам даже не нужно настраиваться на его вибрации ? При шуме дождя все в нас успокаивается и затихают бури эмоций . Становятся легче и плавней желания ? Кто ты по своей сути ? Запоздавшие слезы прощания лета или живительный глоток влаги земле , после тяжких трудов ? Передышка трудягам или колыбельная всему живому , напоминание о зимней дреме ?
Я дождь , всего лишь дождь — тихо прошептала стихия …....

0

54

Равновесие

Как интересно и не обычно ты выглядишь — сообщил я Равновесию — Не знал бы что это ты , мог бы не додуматься
Я так не думаю — улыбнулось оно в ответ  - ты так давно живешь со мной , и моей старшей сестрой — Гармонией , то распознаешь нас в любом виде и состоянии практически неосознанно , почти на грани возможного , и все равно ни когда не ошибаешься
не нужно так хвалить — смутился я — а то ноги не выдержат веса орденов
А я и не хвалю ! Для чего мне это ? 
И вправду , ни к чему .- подумал я  - вернемся все таки к твоему образу , по моему не много асимметрично , тем более для тебя — РАВНОВЕСИЯ
скажи , а товар на весах и гирьки разве симметричны ?
Нет . Но они уравновешиваются на шкале .
Правильно , а в миру не шкала , есть центр , и потонгошению к этому истоку все должно быть равновесно — скаламбурило оно .
Ты хочешь сказать . Что серое уравновешивает в центре черное и белое ? Согласен . А структурированная радуга слева и хаос справа ?
Слева — прошлое , оно уже состоялось , приняло форму , и его не изменить , хаос — справа , будушее — уравновешивает  жесткость структуры прошлого
А Исток в центре — это равные возможности вновь рожденной Души — продолжил я
Я же говорила , что ты разберешься …..

http://s017.radikal.ru/i444/1110/a4/ef78eddb12fb.jpg

0

55

трансформация

Интересно ?!- созерцал я разноцветную Тьму — какие интересные цвета и фигуры — продолжал я свое наблюдение , не пытаясь дать этому событию определения — как интересно в темноте смотрятся и работают цвета — любовался необычностью форм и оттенков дальше — аж дух захватывает от необычности . Но тут обезьяна во мне пересилила человека и я начал задавать сам себе вопросы
И что же это такое ? - поинтересовалось мое Любопытство ?
А почему так много черного ?- вопрошало моя Познавательность
Что с этим делать и с чем его едят ? - вмешалась моя Практичность
Ты кто ? И из каких краев ? - подключилась моя Точность
Ты нам нужно ? - поинтересовалось мое Сомнение
Как же вас много — наступила моя очередь удивиться — и чего все скопом навалились ? И вообще , кто вас звал то ? И откуда вы все взялись ?
Мы всегда в тебе — хором они ответили — нас не зовут , мы сами приходим !- в завидном единодушии заявила команда
ладно ,ладно -примирительно я продолжил .- я сам поговорю , а вы посидите тихонько .
И так , кто ты и что ты ? - все таки я начал задавать свои вопросы
Ты сам все знаешь — тихо прошелестело знание
А почему так много черного ? Тьмы ?
Почему Тьмы ? Почему ты выделил только ее ? Ты чего то боишься ?- продолжало инкогнито
отбоялся вроде — ответил я скорей себе , чем визави — Тьма — продолжал я , но ведь это не совсем хорошо , это всего лишь одна грань
Грань чего ?
Спектра энергий .
Вот именно !
!!!!!!!!!!! — внезапно я понял все — Ты Трансформация  , а Тьма — не зло , а просто строй материал и наполнение !!!!
Вот и разобрались . Правда красиво ?
Знаешь , по моему стало еще красивей , когда пришло осознание — закончил я , и продолжил свое созерцание ….

http://s017.radikal.ru/i403/1110/18/0a90a644a397.jpg

Отредактировано Путник (11-10-2011 14:18:09)

+1

56

Путь.........а можешь пояснить, что это за иллюстрация.......Что означают все эти красивые разноцветные кляксочки..? :flirt:

0

57

Margo написал(а):

Попробуй не позволить что нибудь Тригласу....Не выйдет

В лоб конечно..обходным путем ...

Margo написал(а):

Путь.........а можешь пояснить, что это за иллюстрация.

Ой я тоже хочу рисунки ..жаль не могу сканировать..но я научусь..

0

58

Коровьев написал(а):

жаль не могу сканировать..но я научусь

Анют.........а зачем сканировать.........???  :huh: У меня у самой нет сканера......
Просто фоткашь рисунок на подокойнике (дневной свет) ......на комп и загружаешь на радикал..
Давай попробуй..!! :love:

0

59

Это тоже не могу...так что все одно чему учится..но я пока может и поорисую в стол а потом добавлю.Знаешь сегодня думала..хорошо бы написать какую то книгу  украсить ее своими рисунками.Сделать дорогое оформление на каждой странице..буквы необычным шрифтом..Так можно детские книжки оформлять..вставляя камушки..зеркальца..перышки..Такую себе книжку поделку..

+1

60

Margo написал(а):

Что означают все эти красивые разноцветные кляксочки..?

Это новые энергии встраиваютя

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » Практика - ЗАВЕРШЕНИЕ ДВИЖЕНИЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно