__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » КУРС ЧУДЕС - Обсуждение


КУРС ЧУДЕС - Обсуждение

Сообщений 91 страница 109 из 109

91

Ещё дополню ( тонкий процесс) . Нужно действовать предельно напряженной мыслью ( мысли придать напряжение , как лампочке ) !  Фокусировка сознания на одной цели !  И самое главное , нужно иметь здоровое сердце !     Получиться задуманное может через три дня , десять дней , от силы месяц !

0

92

Желаю , чтобы Тени стали хоть чуточку светлее  !  Пускай Свет разгориться в их душе ,  и Темень вылезет наружу !

0

93

исследователь истины написал(а):

Я так понял , что достаточно изучить каплю , чтобы понять море !

Да!

исследователь истины написал(а):

хочется что - то выше их , другой уровень !

Замечено как Факт. Человек не способен САМ прыгнуть с нижней ступеньки, на самую верхнюю. Сколько бы его кто то не пытался на неё затащить. Читая это....

исследователь истины написал(а):

Для меня осталась одна тайна , перемещение во времени

Понимаешь, что тебя пока верхняя не интересует. Ибо верхняя, уничтожает все нижние ступени лестницы.

Марго написал(а):

если у тебя есть что нибудь неординарное, а не  типа -"визуплизируйте вашу мечту ежедневно и она сбудется", то давай..

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

AlexandrR написал(а):

Ты в свои 22 годика ничего не поймешь - ты это поймешь потом, но не сейчас. С каждым днем у тебя будет меняться понимание. Каждый день ты будешь воспринимать иначе.

[взломанный сайт]  Примерно так.

исследователь истины написал(а):

Дополню важно сердечное ожидание , не мозговое !!!

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   Спрашивается... а нахрена тебе бог мазги дал?.... что бы носовую жидкость вырабатывать?

EXOID написал(а):

и я еще ему плюсую больше других.

Какая от этого польза?... лучше бы наливал по стаканУ.

EXOID написал(а):

.как бы случаем наш админ его не крякнула...хм хм

А крякнуть это как?..... типа как и кукарекнуть? http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

исследователь истины написал(а):

Получиться задуманное может через три дня , десять дней , от силы месяц !

Зуб даю, что через 1000 лет, точно исполнится.

исследователь истины написал(а):

и Темень вылезет наружу !

И что ты с ней делать будешь?..... К Экзу побежишь?
Перед тем как купить собачку, надо много изучить информации о собачках, и данной породе. Что бы хоть как то работать с Творением Божьим, как Тень, надо и её изучить. А то вылезет из Бога... а что ты с ней делать то будешь? И сначала надо знать ДЛЯ чего они нужна Богу... и нафига она тебе?

0

94

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

.как бы случаем наш админ его не крякнула...хм хм

А крякнуть это как?..... типа как и кукарекнуть? http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

Обьясняю Жители микросхемы (бомжи) не лучшего мнению про этого геройскова минта  http://i056.radikal.ru/1103/84/043ba4fcfe46.gif 

0

95

:mybb:

Отредактировано EXOID (04-02-2019 06:13:45)

0

96

AlexandrR написал(а):

Делитесь опытом, у кого он есть. Вот у тебя Юр, есть опыт? Такое ощущение

Думаю, что такой опыт, если рассказать, может временно нарушить душевный баланс у интересующихся...

0

97

AlexandrR написал(а):

Ты для чего сюда вообще пришел?

Задаваться таким вопросом, это слишком логично для меня, я наверное был в потоке и меня сюда занесло, поэтому на этот вопрос отвечаю только так:"Понятия не имею"))

0

98

Один мой коллега по работе успел побывать на том Свете . Он видил себя со стороны , ну а там ему сказали , что рано он попал туда ! Короче , работает он дальше !    Другого спрашивали ( женщина и мужчина в белом , тоннель пролетал ) , что ждёт ли кто его на Земле ( сказал - да ) .  В итоге дальше с ним общаемся !    Вот вам и истории .

0

99

Вселенная все время посылает нам знаки ( Агни) , но надо уметь их видеть !     ( упало зеркало , он собрал осколки и выкинул за дверь , я посоветовал) .  В итоге через два дня выше этажом умерла бабушка , за которой присматривала его мать !  Он меня поблагодарил .              У меня бился в окно голубь , позвонил отец и сказал , что заболел   .  Я и спросил , что случилось , а он говорит откуда ты знал !?

0

100

Когда хочу увидеть солнце, оно появляется и приветствует меня...

0

101

AlexandrR написал(а):

Вот у тебя, Юрок, язык длинный, так расскажи о ментале.

Зашибися!
Вот ты обрати внимаие, что ты писал это, под воздействием астрала.. кипели какие то желания в отрицательной форме.
А ментал работает с фактами, математикой и логикой. Базируется на то что Есть и не оспоримо.
И ментал скажет что ты не мог увидеть именно язык Юры в форуме... ну нет по факту этой фотографии. Так же нет и измерений его линейным способом, по каким то эталонным меркам, ни метрическим, ни дюймовым. Так же Юра не может по факту рассказать что то тут. Но может написать. (ну может конечно аудио запись сделать. но ни разу не делал)
И написанное Юрой неоспоримо по факту, и выражено ментально. И в этом, ментальная позиция просто опровергает по факту всё, написанное в этой цитате, от тебя.
Ментал всегда и всё анализирует в дуальных сравнениях с фактами в Есть.
Сечешь?

глогет написал(а):

поэтому на этот вопрос отвечаю только так:"Понятия не имею"))

Ха, ха, ха... короче узрел Ахурамазду.... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

AlexandrR написал(а):

Господи, наконец то начинаем просыпаться. Ребята, давно пора просунутся.

Дорогой дружище!!! Ты пойми наконец дуальное разделение в человеке на астральное и ментальное восприятие. Чувственное или логически-математическое, на реальности.
Вот тебе пример.
Стоят два человека. Женщина-художник, и муж её, физик. И смотрят на восход солнца. Жена шепчет... Какая красотища, как облака красивы в лучах восходящего солнца.
Муж бормочет... о спектральных переломлениях квантов, излучений солнечного своетила, которое выдает свет определенных температурных спектрах, которые переломляются в атмосфере, насыщеной влагой воды, с концентрацией её в облаках, разной плотности. И на этой основе, муж может определить все физические характеристики происходящего процесса.
Вопрос в том... как воспринимаешь мир ТЫ!!! Но почему требуешь, что бы все по твоему его воспринимали, и считаешь именно своё восприятие самым правильным?
Заметь что ЕСТЬ много, по разному воспринимающих мир людей. И все они по своим векторам правы.
Вот ты проснись как физик, математик, исследователь, логик, мыслитель-филосов, изучающий природные механизмы, структуры, формы и величины, во всех направлениях.
Проснись Сам! или Сам тут никак?

+1

102

:mybb:

Отредактировано EXOID (04-02-2019 06:13:12)

0

103

Вообще многообразие теорий это хорошо , но какая - то одна будет ближе к Истине  !  Чем больше ошибок , тем ближе к цели !  Если бы все теории были правы , то и Законов бесконечное множество ! Пришли бы к противоречию самих Законов !

0

104

Чудеса это скрытый закон тонких энергий !  В разных мирах , разные Законы , возможно в другом мире это возможно , а здесь нет !  Теории могут подходить для разных миров , но не для одного !    Затраты энергии на всех планах , во всех мирах ! ( закон для всех миров )

0

105

:mybb:

Отредактировано EXOID (04-02-2019 06:14:38)

0

106

Управляй Законом и чудеса обеспечены !  Все разговоры имеют предел насыщения . И наступает момент тишины .....

0

107

исследователь истины написал(а):

Вообще многообразие теорий это хорошо , но какая - то одна будет ближе к Истине  !  Чем больше ошибок , тем ближе к цели !  Если бы все теории были правы , то и Законов бесконечное множество ! Пришли бы к противоречию самих Законов !

Нету в целой и единой вселенной какой то отделенной истины, более правильной, чем другие разделенные истины.  Об этом говорит понятие о целостности. О Одной, Единой гармонии, внутри состоящей 50/50 из черного и белого. И не может черное быть ближе к Истине чем Белое, и наоборот. Но когда они оба в одной форме... в Целом, они и являются Истиной Истины.
Аналог для мало понимающих.
Человек рубит топором дрова. Другой человек, это ты... который смотрит на процесс, и ищет, какая же рука у дровосека более истинная чем другая. Отрицая при этом, что обе руки, являются целым и единым механизмом творения. Попробуй на скорость и качество, рубить дрова одной рукой, и вторую отрежь и выкинь нафиг....
В эзотеике Есть Аксиомы "Если тебе что то не нравиться в Божьем мире... то ищи проблему в себе."... интерпретация...."В тебе происходит НЕХВАТКА информации, что бы что то понять и принять без возражений, как нужное для Гармонии." Бог... а не человек Сам, творит из себя Гениев и Дебилов (в том числе и тех, которые "бля" в политике). Это всё нужно!!! Без этого нет эволюции. Нет эволюции без энергий +и-, без добра и зла. И даже внутри каждого человека гармония устраивает борьбу эмоций с разумом. И если я ХАЧУ курить, то меня не останавливает Разум, трындя о вреде курения. Так мир устроен. И как вверху, так и внизу.

исследователь истины написал(а):

Управляй Законом и чудеса обеспечены !  Все разговоры имеют предел насыщения . И наступает момент тишины .....

Идиотизм. Но без него не может мир существовать. Люди не могут измениться Сами, и стать Все ...Разумными......а только с 50% идиотами, управляемыми желаниями.
Если бы ты мог Сам управлять законами, то был бы бессмертным. Но увы... законы управляют миром, по этому люди рождаются и умирают. А тишина отсутствует в проявленной вселенной. Люди не могут молчать, и стоять на месте Сами. Мир жужжит в эволюции и развитии, и нет в этом остановок для молчания.
И ты опять написал Хрень, не соответствующую действительности, которой не можешь управлять Сам. Вопрос... А нахрена написал? Не уж то Сам? или тебя что то заставило написать, а ты и не заметил.... Вот Магомеда заставило инфо поле написать Коран. Правда он заметил это.... как им управляли мысли и желания писать то, что он не понимал Сам.... и эта инфа ща правит половиной мира.... творит террористов и благоверных.... грешников и святых.
исследователь истины спасибо за вопросы, на которые проявились эти ответы.

0

108

исследователь истины написал(а):

Управляй Законом и чудеса обеспечены !

Управлять законом невозможно..............ну если ты не Творец канешна!

0

109

Триглас написал(а):

Управлять законом невозможно..............ну если ты не Творец канешна!

Вот именно. Аналог.... Только что включил комп, вошел в почту, а там сообщение...

Вы получили это письмо, потому что у Вас есть личный (не корпоративный) аккаунт Google+ или Вы управляете +страницей.

В декабре 2018 г. мы объявили о решении закрыть Google+ для индивидуальных пользователей в апреле 2019 г. Это обусловлено низкой популярностью сервиса и нецелесообразностью его обслуживания. Благодарим Вас за использование Google+. Ниже рассказывается, какие действия Вы можете предпринять в связи с его закрытием, в частности как скачать фотографии и другие материалы.

2 апреля Ваш аккаунт Google+ и все созданные Вами +страницы перестанут работать и мы начнем удалять контент из обычных аккаунтов сервиса. Также будут удалены фотографии и видео из архивного альбома Google+ и с +страниц. Вы можете скачать и сохранить свой контент до апреля. Обратите внимание, что резервные копии фотографий и видео, сохраненные в Google Фото, не будут удалены.

Ну и так далее... То есть, я не могу управлять. За меня всё решили. (П.С. правда не знаю, что это и как будет выглядеть и отобразиться на мне... У меня 2 браузера, не гугл хром. Но в одном в поиске стоит слово гугл. Второй комодо драгон, но как резервный. Заметил что уж несколько месяцев, Ютуб работает хреново, если открывать много вкладок, как раньше, то они не открываются. Надо у сына спросить, что это за фигня?
Так же я не управляю законами природы, погоды, временами года, атмосферой, положением земли в космосе и её формой... Хачу шобы была плоской, и лежала на 3х слонах....
Не управляю и формой тела, а то создал бы крылья, лапы, плавники.....жабры, иную систему питания...энергетическую, а не материальную. итп.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » КУРС ЧУДЕС - Обсуждение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно