__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПОЗНАНИЕ » ПОЛАЯ ЗЕМЛЯ


ПОЛАЯ ЗЕМЛЯ

Сообщений 1 страница 30 из 136

1

Тут столкнулась с такой темой..Света..что скажешь..Как оказалось этого добра полный интерне...Ролик правда смотрела другой..но там качество..низкое ....нашла с приемлимым..Тоесть под землей..внутри ..живут боги..а мы тут пашем для них...Вопрос а чего они вздумали наружу вылезть..Типа сидели внутри и создавали..а как насоздавали решили вылезть..Может земля не зря наклоняется..это они пожитки к выходу подтягивают...А золото тоже они мож подгребают...а нас Нибирой стращают?

+1

2

Да уж и куры из яйца вылупляются...так мы что из нутри?

0

3

Посмотрел. Интересно, однако.  http://s006.radikal.ru/i213/1103/20/7186ede81e0d.gif

0

4

А я почему то ощущаю как правду..как будто этого пазлика мне и не хватало..Может..нет никаких инопланетян....может это инпланетяне...Почему то..прям как прозрение какое то...Жду что Света скажет....

0

5

Анька-Полицайка написал(а):

Да уж и куры из яйца вылупляются...так мы что из нутри?

http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif  И не сумлевайся, мы - точно изнутри. Для людей инкубатора ещё не изобрели.
Что же до полой Земли...
Вот дырки в полюсах льдом прикрытые, ведь лёд-то там был не всегда, ось вращения имела и иной наклон - так почему ж о них никаких, хоть и легендарных свидетельств? Материковые плиты подвижны, эрго, монолита не составляют и согласно закону гравитации, при отсутствии уравновешивающей силы должны рухнуть к центру земли. Откуда тогда берётся магма, выходящая из жерл вулканов? И ещё - Меркурий, Венера, Луна, тоже планеты и льда не имеют, но и там дыр нетути. Автор ролика конечно призывает отказаться от шаблонного мышления, но доказательная база ограничена красивой схемой и не более того, а этого маловато.
Эзотерическая литература говорит о наличии в земной коре громадных пустот, но не под ней. Параллельно с нами на нашей планете проходят развитие ещё две цивилизации, очень отличающиеся от нас. Может какая-то и в земной коре. Вот вам и основа теории о полой Земле.

+2

6

Я так же эту теорию изучал. Думаю, что у неё есть место в жизни. Как бы это на первый взгляд и не было фантастикой.

0

7

Колоброд написал(а):

согласно закону гравитации,

Так может после этого и законы прийдется пересмотреть...

Колоброд написал(а):

но доказательная база ограничена красивой схемой и не более того, а этого маловато.

Ну ты даешь ..ролик пару минут..Надо что книгу выложить...а читать кто ее будет... :D

RaSvetSiriusa написал(а):

Думаю, что у неё есть место в жизни. Как бы это на первый взгляд и не было фантастикой.

И что это значит для нас..людей?

0

8

Анька-Полицайка написал(а):

Надо что книгу выложить...а читать кто ее будет.

Я бы прочёл с удовольствием.

0

9

Анька-Полицайка написал(а):

RaSvetSiriusa написал(а):
Думаю, что у неё есть место в жизни. Как бы это на первый взгляд и не было фантастикой.
И что это значит для нас..людей?

Как минимум - расширение кругозора. А как максимум: каждому - своё! Разве ты не знаешь?:)

0

10

Нет Ра..расширение кругозора..это мало....кругозор можно расширять до бескоечности...Почему они там а мы здесь..Онии знают о нас а мы о них нет..Почему они не говорят нам о себе.?

0

11

Анька-Полицайка написал(а):

Онии знают о нас а мы о них нет..Почему они не говорят нам о себе.?

А может и говорят,........а мы их не слышим....((т.е слышат только сенсы..... Вот именно на основании этого рождаются такие вот фильмы и подобные материалы...

0

12

Анька-Полицайка написал(а):

Почему они не говорят нам о себе.?

а может они и не молчат, да вот человечество глухо и слепо?

0

13

Скажем так...есть разговоры что..они собираются жить тут..и нас..убрать...Они стоят за илюминатами..

0

14

Анька-Полицайка написал(а):

Они стоят за илюминатами..

а может быть и наоборот: не зря же тёмные всё время пытаются их достать подземными ядерными взрывами. С начальством  (союзниками и проч.)  :) так не поступают.

0

15

Насчет «дыры» есть и более определенные свидетельства. В 1908 году вышла книжка Уиллиса Джорджа Эммерсона со странным названием «Закопченный Бог», в которой рассказывается о загадочном приключении норвежца Олафа Янсена и его отца. Они плыли на север и... провалились в дыру около Северного полюса!
Незадачливые путешественники оказались в неведомом мире, где обитала высокоразвитая цивилизация. «Подземные» жители общались между собой бессловесно (телепатически) и перемещались с огромной скоростью в дискообразных летательных аппаратах. Там было и свое Солнце, расположенное в центре Земли.
Отец и сын провели в «подземном» мире два года (!) и вышли из него через дыру около Южного полюса! При выходе старший Янсен погиб, а сын выжил и каким-то образом вернулся в Европу. Своими рассказами о пребывании в неведомом мире Олаф Янсен навлек подозрения о своем здоровье и оказался в психиатрической больнице, где провел 24 года. Освободившись, переселился в США, в Калифорнию, и там встретил Уиллиса Джорджа Эмерсона, которому рассказал подробно о своем арктическо-антарктическом приключении. Свой рассказ Олаф подкрепил дневниками и картами маршрута невероятного путешествия. Датчанин до самой смерти убеждал окружающих в достоверности происшедшего с ним и его отцом.
Разновидностью теории «полой Земли» является гипотеза, согласно которой мы с вами живем не снаружи планеты, а внутри нее. Эта гениальная концепция пришла в голову физику Сайрусу Тиду (1839—1908 гг.) после того, как во время одного из лабораторных опытов он получил сильнейший удар током.
Придя в себя, он вдруг понял, что люди живут на внутренней поверхности некоей сферы, в центре которой светит искусственное Солнце, созданное древними существами. Звезды и прочие астрономические объекты — следствие преломления его света, а земное притяжение — это лишь центробежные силы, возникающие при вращении сферы.
Удар током был настолько силен, что Сайрус основал собственную религию — корехизм (от еврейского «корех» — Сайрус, или Кир), в которой причудливо смешались алхимия, коммунизм, вера в реинкарнацию, безбрачие и прочие радикальные идеиhttp://uploads.ru/t/E/P/M/EPMcw.jpg

0

16

RaSvetSiriusa написал(а):

а может быть и наоборот

Илюминаты стоят за ними....или они и есть иллюминаты

0

17

Анька-Полицайка написал(а):

Илюминаты стоят за ними

Ого тема. А я и не заметила.
Анютюрлик. Моё мнение такое. Из Сновидения. Как-то попала я под землю. Там жизнь кипит. Даже солнце своё есть. Там так же живет арийская раса. Не понравились оно мне. На внешний вид. Белые как черви. Но я видела работяг. Богов я не видела. Пришлось ноги уносить. Входы туда строго охраняются. Простым способом. Каким-то психическим излучением. Если туда найти вход через пещеры в физической оболочки, то человек либо умрет, либо с ума сойдет. В лучшем случаи умрет. Находиться в таким местах просто не возможно. Попадала я в такие места в реальном режиме. Через сновидение проще, астральным телом. По крайней мере, опасность есть, конечно, но останешься в здравом рассудке. В Риме есть модель мира (на территории Ватикана, я вам показывала) . Получается что наша планета типа корабля при чем биологического. Вот теперь я начну нести собственную пургу. Поэтому будем считать что это моя фантазия. О времена Лимурийцев и Атлантов произошло очередное смещение полюсов. Они спустились под землю. Навсегда. Пока на поверхности все не стабилизировалось. В общем-то, под землей они всегда жили, с самого так сказать создания земли. Населяли планету биовидом и уходили опять под землю. Каждый раз они создавали новую реальность Бытия, правила игры и т.д. и т.п. То есть они очень даже в курсе, что форм не существует. Что всё иллюзия и что бы сделать эту иллюзию устойчивой они проводят работы как внутри этого корабля(планеты) как и снаружи.  А мы люди-человеки эту устойчивость и создаём. Своими играми, эмоциями, привязками, обидами и т.д. и т.п. Но мы как бы стремимся разрушить эту устойчивость, разными практиками и методами. Хренус у нас что получиться. Есть уже такое измерение, где наоборот хотят научиться держать эту постоянную устойчивость иллюзорного мира. И они таким как нам завидуют в хорошем смысле слова.

0

18

http://uploads.ru/t/w/Q/G/wQGDp.jpg

0

19

Так а как тогда сириус и нибиру? И опять же есть мнение что мы тоже внутри планеты живем..Свет..Почему нам диктуют правила...Разве Земляне диктуют кому..мы что самые отстойные..?

0

20

Анька-Полицайка написал(а):

мы что самые отстойные..?

Анют, мы не отстойные, мы находимся на задворках Вселенной. На дне. Если наша земля биологически космический корабль. То мы готовимся совершить ПЕРЕХОД, квантовый скачок. А для этого нужна энергия. Определенное количество и качество. Если на человечий язык переводить. Тупо: -Топливо, но топливо за счет биологической формы вырабатывающее эмоциональную энергию. Ёлки ну не физик я, на рабоче-крестьянском языке объясняю. А мы чего-то никак не можем накопить это топливо. Уходит на Внутренние расходы. Потом здесь ведь не только дело всё в этом. Есть версия, что мы на внешней стороне корабля,  выполняем функцию защиты (эмоциональной, желательно положительного заряда) от астероидов (которые имеют отрицательный заряд), которые бомбят ежеминутно землю. Пока мелкокалиберные. Отсюда и былина про Марс. Типа они настолько были злобные (в эмоциональном плане) что астероиды Марс просто убамбили. Что жить на поверхности стало не возможно. Половина улетела на Землю. Половина спустилась внутрь планеты (Марс) . На поверхности создали мордуленцию, как маяк, типа мы живи, живем и будем жить. Если что мы здесь, мы ваши предтечи. Прилетайте обратно. Мы вас ждем.

0

21

Анька-Полицайка написал(а):

мы тоже внутри планеты живем

мда....внутри http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif  ...хм...., а звездное небо..это что камуфляж....хм...а чего, очень даже похоже....как лампочки включили на ночь, днем выключили, ну тогда мы точно в инкубаторе, если так....Не о таком я не знаю, ни духом...ни ухом....таких картинок мне ещё не показывали....:(

0

22

fire написал(а):

На поверхности создали мордуленцию, как маяк, типа мы живи, живем и будем жить. Если что мы здесь, мы ваши предтечи. Прилетайте обратно. Мы вас ждем

Это вот я не поняла..Но тема меня задела..капитально...Прямо мозговой переворот..я это вчера первый раз услышала и как током долбануло...Вот думаю почитать об этом..но тут же мысль..а какой смысл...Свет какой смысл в этих знаниях для людей?

0

23

Пример вогнутой полой Земли. Люди живут на внутренней поверхности, в центре — Вселеннаяhttp://uploads.ru/t/0/n/1/0n1Ie.jpg

Тогда вопрос..возникает если мы внутри..то как летаем вокруг земли? И если мы корабль то кто на нем плывет..куда..?

0

24

fire написал(а):

А мы чего-то никак не можем накопить это топливо

fire написал(а):

Есть версия, что мы на внешней стороне корабля,  выполняем функцию защиты (эмоциональной, желательно положительного заряда) от астероидов (которые имеют отрицательный заряд), которые бомбят ежеминутно землю. Пока мелкокалиберные

Ну так если мы хранители...то странно поведение тех кто внутри..Нас должны вобще снабжать самым лучшим и передовым..обучать..их то жизнь в наших головах получается...И почему топливо должны мы для них накопить...?  Пока картинка в голове как конструктор лего..только разбросаный   и деталей не хватает...

0

25

Анют, вот это дООООООО....ты где такое откопала. То есть получается мы живем внутри молекулы....ой..мама....держите меня семеро...мозги сейчас закипят..точка сборки сдвинется.... :rofl: обратно не вернется....ой..Анютик..пойдука я подумаю....Вот это ты тему подкинула....))) Ум за разум заходит.... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wacko.gif  (вот как здесь матом не ругатьСи)))))

0

26

а теории Бендера являлось утверждение, что световые лучи падают на Землю не отвесно, а проходят по достаточно сложной траектории. Зато инфракрасные лучи идут четко по прямой. В связи с этим, как полагал автор теории, мы постоянно получаем совершенно искаженное представление об истинном устройстве мироздания, но принимаем его за единственно верное. Это ложное убеждение оказывается крайне живучим, поскольку никто просто не мог додуматься до того, чтобы подвергнуть сомнению кажущееся очевидным.
Тяжело судить, по каким именно критериям эта теория бывшего военного летчика получила признание в Третьем рейхе, но она стала настолько популярной, что ее даже включили в школьную программу. Что именно так привлекло в ней бонз национал-социализма, навсегда осталось загадкой. Это тем более странно, поскольку среди них было много неплохо образованных людей, закончивших всемирно известные университеты. :unsure:

0

27

fire написал(а):

Анют, вот это дООООООО....ты где такое откопала.

Это о чем ты?  http://uploads.ru/i/p/W/R/pWRMI.jpg

0

28

История умершего в концлагере пилота имеет и другое продолжение. Уже ближе к концу XX века известный советский теоретик профессор Иосиф Самуилович Шкловский выдвинул концепцию зеркальной Вселенной с параллельными пространствами, сжимающимися по законам отражения так, что внутри сферической полости объекта помещается иная сфера, зачастую еще большая по величине. В одной планете, той же Земле, может быть скрыта зеркальная Земля-2, значительно превосходящая оригинал. И на которой из них мы в реальности живем, еще не известно. Эта концепция вызвала неподдельный интерес в мировых научных кругах, но при этом мало кто вспомнил о бывшем военном летчике по фамилии Бендер

0

29

fire написал(а):

То есть получается мы живем внутри молекулы....ой..мама

Светик.........А почему бы и нет...? Мы внутри молекулы (Земля...) разные там электроны, протоны, нейтрины, кванты...вобщем микрочастицы разные.. %-)

+1

30

Колоброд написал(а):

Материковые плиты подвижны, эрго, монолита не составляют и согласно закону гравитации, при отсутствии уравновешивающей силы должны рухнуть к центру земли. Откуда тогда берётся магма, выходящая из жерл вулканов? И ещё - Меркурий, Венера, Луна, тоже планеты и льда не имеют, но и там дыр нетути

А откуда ты так много всего знаешь? Говоришь, что у тебя нет ни одного высшего образования, а знаний - на пять институтов!

Анька-Полицайка написал(а):

Скажем так...есть разговоры что..они собираются жить тут..и нас..убрать...Они стоят за илюминатами..

Почему раньше не думали об этом? Почему им только сейчас захотелось?

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПОЗНАНИЕ » ПОЛАЯ ЗЕМЛЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно