__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АСТРОЛОГИЯ » Землетрясение в Турции - процесс пошёл?


Землетрясение в Турции - процесс пошёл?

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

на основе какой информации Вы предсказываете Гри Гри?

0

32

Green Wave написал(а):

Гри-Гри Не пытайтесь делать хорошую мину при плохой игре, вы попались на вранье и даже не отрицаете этого. Вы троллите на этом форуме и в этом не оригинальны, я тоже провёл с вами небольшой эксперемент и результат как говорится налицо.

согласен: Гри-Гри лживый троль, однозначно!
Вот только почему-то его модератор из темы не удаляет...
Я понимаю, что собственник движка форума ( www0pk.ru) предлагает некие бонусы за кол-во постов на форуме... но этим меркантильным интересом одновременно убивается развитие темы ..

ГриГри написал(а):

Бухарин съехал с темы. Ну съехал и съехал. У него свои причины.

в сети полно астрологических сайтов, где группы единомышленников действительно обсуждают интересные темы, а модераторы на корню банят троллей.

модератору:
пока в этой теме будет троль
я прекращаю обсуждение этой темы. И всем другим нормальным участникам форума предлагаю так же поддержать меня в этом.

0

33

Андрей не кипятитесь ! Я вас уверяю, что пользователь ГриГри - не троль..! Самолично всё проверила..!
А посты, которые не ваши.......перенесу в параллельную новую тему для обсуждения астрологических прогнозов и анализов. :)

0

34

Для ГриГри и остальных заинтересованных в его предложении о состязании в астрологических прогнозах..!!!

Сюда: Астрологические прогнозы

Вобщем беседы с ГриГри !

0

35

Марго написал(а):

Для ГриГри и остальных заинтересованных в его предложении о состязании в астрологических прогнозах..!!!

Марго, вы неправильно назвали тему, её следует назвать "ЛЖЕастрологические прогнозы троля Гри-Гри". :)))
Слово "астрологические" уже само подразумевает астрологическое обоснование, т.е. подробно объясняется положение небесных тел и их связь с тем или иным явлением, а так как лжец Гри-Гри никакого астрологического обоснования и не даёт, то таким названием темы, вы вводите в заблуждение прочих участников форума.

Отредактировано RaSvetSiriusa (18-11-2011 14:11:27)

0

36

RaSvetSiriusa написал(а):

вы неправильно назвали тему, её следует назвать "ЛЖЕастрологические прогнозы троля Гри-Гри

Андрей........У вас нет никаких поводов называть, что-то ЛЖЕ.......только из-за того, что это "лже"- не соответствует вашему мнению...
А тем более называть кого-то троллем.....без каких либо доказательств.
Прошу вас - оставьте разоблачения.........
............
Я вот бы вас попросила дать общий прогноз, ну хотя бы приблизительный на наступающий 2012г.......Вот это интересно..!!
Кстати, что вы сами думаете о прогнозе ГриГри о предновогодней потенциальной угрозе третей мировой войны..? :question:

+1

37

Марго написал(а):

тем более называть кого-то троллем.....без каких либо доказательств

Марго, его уже давно разоблачил Green Wave. вы разве не читаете его комментарии?

Марго написал(а):

У вас нет никаких поводов называть, что-то ЛЖЕ....

Он лжец, самый обычный лжец. Особенно его ложь легко проверить по его "астрологическому образованию" в ВШКА. Скан диплома в студию :)! это раз, а два - в каком году он поступил и в каком кончил, кто был его преподавателем, кто был руководителем ВШКА в то время и где был адрес ВШКА в то время :)))? Естественно, что на эти вопросы он НИКОГДА НЕ ДАСТ правдивых ответов, а будет извиваться как уж на сковородке, что "он астролог и не астролог одновременно " :))))

А я вам вот что скажу:

Астрологическое сообщество немногочисленное и мы почти все друг с другом знакомы :). Астролог никогда не скрывает своего имени, по той причине, что он за свой базар отвечает :) и его имя - это его бренд.

а кроме прочего, я лично знаком с руководством и преподавательским составом ВШКА и проверить его доводы мне не составит особого труда. Так что, Марго, правда - она не всегда приятная штука, особенно для лжецов подобных Гри Гри.

И давайте оставим эту тему пира всевозможных тролей. Вот вы правильно сделали для него свою тему и пусть он там сам собой общается, только ещё раз говорю, Астрологии в его "доводах" нет. Поэтому его тему лучше бы куда с глаз долой из раздела Астрология, в раздел типа "что кажется Гри Гри и что он чувствует" вот это будет точно. :)

Отредактировано RaSvetSiriusa (18-11-2011 14:57:30)

0

38

Марго написал(а):

Я вот бы вас попросила дать общий прогноз, ну хотя бы приблизительный на наступающий 2012г.

"прогнозы" для жёлтой прессы, в которых всем овнам везёт, а всем тельцам ещё больше везёт, я принципиально не даю, так как считаю, что это профанация древней науки.

Марго написал(а):

Кстати, что вы сами думаете о прогнозе ГриГри о предновогодней потенциальной угрозе третей мировой войны..?

на моём сайте давно висит информация про назревающий конфликт на ближнем востоке, причём и не предновогодний, а осенний... 1Сейчас будут затмения 25.11.2011 и 10.12.2011 и подобные ситуации затрагивающие большие кол-ва людей, как правило происходят  в периоды затмений или на срединных точках между этими затмениями. отдельно, хотел бы выделить дату 07.12.2011.

хотя реально серьёзно всё начнётся под новый год 2012...
Рассматривая гороскопы себя, своих родных и близких, своих клиентов я вижу резкое ухудшение качества жизни именно на период ноябрь-декабрь 2012 - август 2014. именно с августа 2014 происходит перелом в лучшую сторону. Но вот весь 2013, особенно его первые 3-4 месяца очень сложное для всех.
Рекомендации я ещё дал в 2008 году в своём блоге

Одним из вариантов относительно благоприятного переживания последствий мирового финансового кризиса, а затем и экономического - переходить жить непосредственно на землю, т.е. жить не в урбанизированном городском обществе, а жить в частном доме, иметь землю, возделывать её и получать от неё плоды своего труда.

а по простому: уезжайте из городов и запасайтесь продовольствием...

0

39

RaSvetSiriusa написал(а):

на моём сайте давно висит информация про назревающий конфликт на ближнем востоке, причём и не предновогодний, а осенний... 1Сейчас будут затмения 25.11.2011 и 10.12.2011 и подобные ситуации затрагивающие большие кол-ва людей, как правило происходят  в периоды затмений или на срединных точках между этими затмениями. отдельно, хотел бы выделить дату 07.12.2011.
хотя реально серьёзно всё начнётся под новый год 2012...
Рассматривая гороскопы себя, своих родных и близких, своих клиентов я вижу резкое ухудшение качества жизни именно на период ноябрь-декабрь 2012 - август 2014. именно с августа 2014 происходит перелом в лучшую сторону. Но вот весь 2013, особенно его первые 3-4 месяца очень сложное для всех.
Рекомендации я ещё дал в 2008 году в своём блоге
Одним из вариантов относительно благоприятного переживания последствий мирового финансового кризиса, а затем и экономического - переходить жить непосредственно на землю, т.е. жить не в урбанизированном городском обществе, а жить в частном доме, иметь землю, возделывать её и получать от неё плоды своего труда.
а по простому: уезжайте из городов и запасайтесь продовольствием...

В эту тему больше не захожу, мне вот Марго свою создала. Но путем многочисленых вопросов и действий, все-таки выдавили из астролога даты - 25.11, 7.12 и 10.12. Вот и посмотрим что произойдет на Ближнем Востоке в эти дни. И что реально начнется под Новый Год.  И посмотрим как резко ухудшится качество жизни у форумчн с ноября 201 года по август 2014ю Хотя, это, конечно, очень дальний и очень не конкретный прогноз. Но все-таки прогноз.. а значит - проверим. Из темы - ухожу. Это мой последний пост. Отслеживать буду в свой теме, куда вход открыт всем жаждущим

+1

40

RaSvetSiriusa

Вы обещали БЕЗ Оплаты, ибо это была ВАША идея, составить мой гороскоп.
Думаю от того,что наши мнения разошлись, вас должно еще более заинтересовать то,что мне предрекаЛИ звёды.. ибо я сама Звезда и размеры мои,не чета остальным звездам небес..Плиз.. http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   http://s50.radikal.ru/i128/1103/bf/a7828ba6a6e7.gif

0

41

ВЕГА написал(а):

ибо я сама Звезда

да уж, мания величия будь здоров какая, а  вот законы движения звёзд не понимаешь.

ВЕГА написал(а):

Вы обещали БЕЗ Оплаты, ибо это была ВАША идея, составить мой гороскоп

я не обещал, а предложил, и до сих пор не услышал согласия, и не гороскоп, а прогноз.

P.S.
   Существуют древние ведические правила, когда астрологические услуги не оказываются:
   1. Если вопрос задан в пренебрежительной форме.
   2. Если вопрос задан атеистом.
   3. Если человек, задавший вопрос, находится в возбуждённом или подавленном состоянии.
   4. Если человек пришёл с пустыми руками.

как вы думаете, если я вам составлю прогноз нарушу ли я эти правила?
______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

ГриГри написал(а):

Из темы - ухожу

Гри Гри, вы как тот герой анекдота от Бориса Березовского в ГД.
Как-то раз по телеку видел как он этот анектод там озвучил:

"В чём разница между англичанином и евреем?
англичанин уходит не попрощавшись,
а еврей прощается и не уходит :)))))

насколько я помню, вы тут уже третий раз всех пугаете свим уходом из темы  http://i055.radikal.ru/1103/a2/f80ea168a0b0.gif

P.S.
Ну что, врунишка, с документиками от ВШКА  .....ся, да?

Отредактировано RaSvetSiriusa (18-11-2011 17:22:27)

0

42

RaSvetSiriusa написал(а):

Астролог никогда не скрывает своего имени, по той причине, что он за свой базар отвечает  и его имя - это его бренд.

Нууу.....Андрей, очень резкое высказывание.....
Это соц. явный форум.......И любой пользователь имеет право на анонимность, не объявляя свой настоящий идентитет......для чего и существуют ники....
Именно поэтому я бы вам советовала мягче реагировать на пользователя ГриГри.....
Что касается чудес.......я ведь неспроста вас спросила - верите ли вы в чудо... :rolleyes:
......В детстве я очень любила читать сказки.....там такая одна была, когда король захотев узнать как живут обычные люди, его подданные,..переодевшись в нищенские лохмотья  пошёл в так сказать  народ.....
А что если Гри.......сам Паша Глоба например,. :flirt: .... а вы вот так....."лжец, тролль....

RaSvetSiriusa написал(а):

Он лжец, самый обычный лжец

[взломанный сайт] 
Ну вобщем-то неважно кто есть участник сего форума ГриГри......... Мне важны не имена и дипломы, а дела человека.....
Каждый из вас дал свои прогнозы - посему проверить будет несложно (ну хотя бы ближайшие).........
Подождём ещё и Вегу.......может она хоть и без разных там титулов, но даст более точный прогноз....... :)

0

43

Марго написал(а):

А что если Гри.......сам Паша Глоба например,. :flirt: .... а вы вот так....."лжец, тролль....

Ну тогда ему останется только застрелится.))))

Марго написал(а):

Подождём ещё и Вегу.......может она хоть и без разных там титулов, но даст более точный прогноз......

Ещё один последователь анастасийцев появился.
Они вас гипнотизируют что ли?)))

0

44

RaSvetSiriusa

ВЕГА написал(а):
Вы обещали БЕЗ Оплаты, ибо это была ВАША идея, составить мой гороскоп
я не обещал, а предложил, и до сих пор не услышал согласия, и не гороскоп, а прогноз.
P.S.
   Существуют древние ведические правила, когда астрологические услуги не оказываются:
   1. Если вопрос задан в пренебрежительной форме.
   2. Если вопрос задан атеистом.
   3. Если человек, задавший вопрос, находится в возбуждённом или подавленном состоянии.
   4. Если человек пришёл с пустыми руками.
как вы думаете, если я вам составлю прогноз нарушу ли я эти правила?

ГриГри написал(а):

Из темы - ухожу
Гри Гри, вы как тот герой анекдота от Бориса Березовского в ГД.
Как-то раз по телеку видел как он этот анектод там озвучил:

"В чём разница между англичанином и евреем?
англичанин уходит не попрощавшись,
а еврей прощается и не уходит ))))

насколько я помню, вы тут уже третий раз всех пугаете свим уходом из темы

Ну что, врунишка, с документиками от ВШКА  .....ся, да?

RaSvetSiriusa а тебе не кажется, что ты несколько Хамоват? А что ты можешь предъявить кроме наглости и требования денег?
Мне кажется, что ты обыкновенный рвач, а искусство Астрологии не терпит таких типов, мечтающих только зашибать деньги.
Это как у целителей - есть истинные Целители, а есть рвачи вроде Джуны...
Я был знаком с Вронским, Величко - и никто и никогда не заводил разговоры о деньгах, и они всегда оказывали помощь - просто уважая их я старался быть интересным для них своими идеями, а здесь птенчик вылупился...ДЭНЬГИ ДАВАЙ!
Я бы на твоём месте поостерёгся, вспомни судьбу Джуны...

0

45

Тема о погодных изменениях в мире за 24 часа.
Землетрясение магнитудой 5,7 произошло у берегов Эквадора.
Землетрясение магнитудой 5,1 произошло в Якутии. (Пострадавших нет.)
Турция 4,8
Перу 4,7
Аляска 4,7
Польша 2,9

С 1 по 11 ноября этого года в Крыму было зарегистрировано 8 слабых землетрясений.
Об этом сайту «Крым.Комментарии» сообщили в Рескомитете по строительству и архитектуре.
«Продолжается активизация сейсмотектонических структур горы Демерджи (Демерджинский глубинный разлом). В ночь с 10 по 11 ноября в этом районе произошло 6 толчков, наиболее сильный из которых (около 9 вечера) ощущался отдельными людьми. Расчетная интенсивность 1-2 балла», - отметили в Рескомитете.

Вулкан в Конго выбрасывает лаву на 400 метров в высоту.

Количество погибших из-за наводнения в Таиланде достигло 564 человек.

МЧС предупреждает о приходе мощного циклона на Колыму.

В Новой Зеландии на берег выбросились более 60 черных дельфинов.
Дельфины и киты выбрасываются на берег, как правило, в основном в летние месяцы, когда стаи млекопитающих мигрируют в Антарктические воды или возвращаются оттуда мимо побережья Новой Зеландии.

Около 15 человек пострадали за две недели от укусов пираний в Бразилии.

По данным Национальной метеослужбы США (NOAA), совокупная глобальная температура суши и океана в октябре 2011 года стала 8-й в ранжированном ряду и составила 14,58° С, что на 0,58° выше среднего за XX век (погрешность измерения 0,07°). Если выделить глобальную температуру земной поверхности, то она составила 9,3° и оказалась на 1,1° выше нормы, став 2-й в истории. Теплее обычного было на Аляске, в Канаде, Европе, России и Монголии. Холоднее – отмечалось на юго-востоке США, в западной и южной частях Южной Америки, в Алжире, Ливии и Юго-Восточной Азии. Глобальная температура океана равнялась 15,9° - на 0,39° выше нормы (11-я в ряду).

Балтийское побережье в октябре и ноябре зачастую оказывалось более приветливым, чем курорты Краснодарского края. В настоящий момент в Таллинне температура выросла до +8, в Калининграде и Риге до +6 градусов, в районе Сочи при северо-восточных ветрах всего +5. В Южном округе температура не дотягивает до нормы середины ноября 6-8 градусов.

Миру пора отойти от Киотского протокола, считают эксперты.

17.11.11 Радиоактивное облако было обнаружено во Франции и большей части Европы, но IRSN и Международное агентство по атомной энергии говорят, что риска для здоровья населения нет.

Эквадор 5,8
Юг Тихого океана 5,5 и 5,3
Гватемала 5,7
Турция 4,8 и 4,5
Япония 5,2 и 4,5
Польша 3,7
Албания 3,6

Извержения вулкана Сакурадзима 14- 15- 16- 17 ноября 2011 года.
http://www.youtube.com/watch?v=nN0j72Qr … r_embedded - видео (на Японском)

18.11.11 Всего десяти минут проливного дождя хватило в среду вечером для того, чтобы затопить столицу Гондураса город Тегусигальпу, сообщает местная газета "Трибуна".

Калифорнийские птицы со времён фильма Хичкока загадочным образом стали крупнее.
12 ноября. Когда Альфред Хичкок в 1963 году выпустил фильм ужасов «Птицы», то вряд ли предполагал, что целевой аудиторией для его просмотра должны стать герои фильма. Но похоже птицы видели фильм, ждали и обучались.
По крайней мере, так предполагает одна из причудливых теорий, объясняющая результаты недавнего исследования Университета Сан-Франциско, которое показало, что птицы на обоих концах залива Сан-Франциско таинственным образом стали крупнее с тех пор, как Хичкок снял свой культовый фильм.

18.11.11 Испанские учёные-астрономы пришли к выводу, что солнце вступает в фазу особенно сильной активности - бури на поверхности звезды участились и стали значительно сильнее. Исследователям удалось хорошо рассмотреть это явление.

Гибель рыбы в Сергиевом Посаде.
На водоеме недалеко от ГАЭС наблюдается массовый мор рыбы. Рыба большая и маленькая, но вся – мёртвая.
http://www.youtube.com/watch?v=6SxAF28s … r_embedded - видео.

Ла-Нинья усиливается и продлится в течение зимы.
Мониторинг температуры поверхности Тихого океана, проводимый американскими специалистами, отмечает прогрессирование Ла-Нинья в октябре 2011 года. Такое событие неожиданно и противоречит типичной смене циклов природного колебания. Холодная фаза Южного колебания завершилась прошедшей весной, и после нейтральной фазы обычно приходит теплый эпизод – Эль-Ниньо. Возобновление Ла-Нинья после короткой нейтральной фазы у метеорологов получило название «оборванное Ла-Нинья». За последние 60 лет такое наблюдалось лишь однажды - в 2008-2009 гг. По расчетам Центра прогнозирования климата (США), Ла-Нинья усилится и продлится в течение зимы.

+1

46

Павел написал(а):

RaSvetSiriusa а тебе не кажется, что ты несколько Хамоват?

нет не кажется.

Павел написал(а):

А что ты можешь предъявить ...

1. Книга отзывов

2. Мои статьи

3. мои услуги

4. Моя школа

5. безплатная он-лайн консультация на моём форуме

а теперь мой вопрос к тебе, Павел:
А что ты можешь предъявить, кроме своих голословных обвинений в мой адрес?

Павел написал(а):

Мне кажется, что ты обыкновенный рвач...

а мне так не кажется.

Павел написал(а):

Я был знаком с Вронским, Величко

очень и очень повезло.

Павел написал(а):

... - и никто и никогда не заводил разговоры о деньгах, и они всегда оказывали помощь

к сожалению, мне не довелось пообщаться с этими Великими Астрологами, но я который год вижу сколько книг под их именем продаются в магазинах, именно продаются за ДЕНЬГИ, а не безплатно раздаются. Значит, авторский гонорар исправно выплачивается, так что, Павел, как сказал Глеб Жеглов в известном кинофильме: "не лепи из себя горбатого" :) (без обид)
а вообще, почему такое извращённое понимание денег? Вот ты, Павел, скажи: всё свою жизнь на работу ходил и принципиально за это денег не брал? Брал. А чего же ты тогда здесь начинаешь: 

Павел написал(а):

а здесь птенчик вылупился...ДЭНЬГИ ДАВАЙ!

, тебе наверняка иногда оказывается медицинская помощь, например стоматология, и ты хочешь сказать, что в своей клинике стоматолог работает безплатно ?  Ну, так и чего тебе так это невыносимо знать, что за свой труд надо брать деньги? Почему ты проявляешь такое двуличие в этом вопросе? Разве получать деньги за свой труд - это преступление? Это безнравственно?  Или по твоему тот же стоматолог, должен жить в ближайшем парке в шалаше на природе и питаться тем, что ему подадут прохожие? Я уже не говорю про то, что по эзотерическим делам - это обычный ЭНЕРГООБМЕН, эзотерик, блин.
Знаешь, на мой взгляд налицо комплекс неполноценности в денежной сфере (у тебя Венера в Скорпионе?) и, и ты, как человек изучающий астрологию, посмотри положение планет в изгнании - они и есть мотор твоей психологической проблемы. Без обид. :)


Павел написал(а):

...- просто уважая их я старался быть интересным для них своими идеями...

я тоже именно просто уважая некоторых известных астрологов современности помогаю им своими идеями, совершенно безплатно, между прочим и что с этого? Я об этом не кричу на каждом углу, а просто молча делаю своё дело.

.....

Отредактировано RaSvetSiriusa (19-11-2011 18:56:22)

0

47

Путник
хорошо, что хоть кто-то здесь темой землетрясений интересуется. Вот я наблюдаю, что:
1. в Турции ни на день не стихают толки около озера Ван...
2. начались толчки в Северной Атлантике... о чём предупреждал этот ясновидец...

0

48

RaSvetSiriusa

А вы не подумали, что трогают НЕ ВАС,КАК Человека, а  предсказания..переданные кем-то и чем-то  ЧЕРЕЗ вас?
Это разные,по моему вещи.. Ваше мировоззрением изменится, и что тогда? вы снаружи другим станете?
Подумайте Андрей.
Зачем спорить то..
Мы говорим, НЕ О ВАС, а о Астрологии.. коя не есть Живое существо.

Она оживает ЧЕРЕЗ вас.. а вот деревья сами живые.. интересно,не правда ли?И об этом подумайте.

Отредактировано ВЕГА (19-11-2011 14:02:33)

0

49

ВЕГА написал(а):

Зачем спорить то..

согласен!
Я, кстати, эти споры и не начинал. Пришёл сюда Гри Гри и начал просто и нагло лгать, его на этой лжи и первым поймал Green Wave: Астрологические прогнозы и беседы с ГриГри

ВЕГА написал(а):

а  предсказания..переданные кем-то и чем-то  ЧЕРЕЗ вас?

никто через меня ничего не транслирует. Это Астрология (математика небесной динамики), а не гадание или там медиумизм какой-то. Это наука, наука точная, только вы почему-то это не можете вместить  и понять и всё путаете термины.
По вашему, когда вы считате сдачу в магазине ( т.е. производите математические вычисления, пусть примитивного характера) через вас кто-то что-то транслирует? [взломанный сайт] 

ВЕГА написал(а):

Мы говорим, НЕ О ВАС, а о Астрологии.. коя не есть Живое существо.

перед тем как о чём-то говорить, следует изучить предмет разговора.
Астрология - это Божественный Закон и Порядок Исполнения Божественной Воли. Т.е. это Воля Бога (на вашем языке это так звучит), а Воля Бога и Бог - это суть Одно. А Бог - это живое Cущество, по вашему или как? Надеюсь, теперь-то понятно? Астролог, это тот, кто знает Волю Бога. А вот кто против Воли Бога, тот пишет всякую ахминею, "типа астролог Нострадамус сказал, что пошли прочь все астрологи и т.д."

Отредактировано RaSvetSiriusa (19-11-2011 15:40:10)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АСТРОЛОГИЯ » Землетрясение в Турции - процесс пошёл?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно