__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » БАЛЬЗАМ СОЛНЦА- Сгущение светлых мыслей человека при темных желаниях..


БАЛЬЗАМ СОЛНЦА- Сгущение светлых мыслей человека при темных желаниях..

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

МИФОЛОГЕМА ГЛОБАЛЬНОЙ КАТАСТРОФЫ: БАЛЬЗАМ СОЛНЦА

Взгляд храмовников, служителей культа четырехгранных пирамид, сводился к признанию отдельных самостоятельных стихий – Огня, Воды, Земли, Воздуха, – с возвышающейся над ними вершиной – Человеком-Творцом. Причем человеку позволялось путем генетического вмешательства творить совершенных животных и людей с разумом или силой животных.

Духовники трехгранных пирамид придерживались иной философии. Они взяли за основу незримый свет и его проявление в иерархии природных стихий. Стихии первого уровня – Огонь, Вода, Земля, Воздух – служили, по их мнению, почвой для произрастания стихий второго уровня: Растительного, Животного мира и Человека. Человек в свою очередь нес в себе третичный свет, который служил основой для возникновения стихий третьего уровня – Мысли и Сознания, переходящих в Разум – Свет.

Духовники трехгранных пирамид учили о влиянии звезд на течение жизни на Земле, предостерегали духовных дальтоников об опасности производства, складирования и применения бальзама Солнца. К тому времени при помощи бальзама можно было доставлять грузы любой тяжести на расстояние, соответствовавшее светлому времени суток. Следовало с осторожностью применять силу этого вещества, но алчность и гордыня человеческая применяла его «ежедневно» по поводу и без повода. Не вняли голосу разума храмовники юга. Они по-прежнему вырубали в карьерах многотонные монолиты, обрабатывали их, превращая в колонны для возведения новых храмов Человеку-Творцу. Все так же в ночи натирались колонны бальзамом Солнца и с восходом солнца, едва прогревшись от теплых лучей, колонны в сияющем блеске отрывались от земли, – достаточно одного погонщика, чтобы переместить парящий над землей многотонный груз на расстояние светового дня. Однако ни одному погонщику не удавалось переместить груз из начальной точки в конечную. Под воздействием исторгаемых от бальзама излучений погонщик к середине дня приобретал пепельный цвет кожи. Внезапно вспухшее тело и бескровные язвы, зияя белыми лохмотьями, приводили в ужас людей, проходивших по той же дороге.

Участь, ожидавшую погонщиков, храмовники обставляли так, что недостатка в желающих гнать груз не было. Слепые исполнители из лиц неугодных господствующей касте представляли собой единственную силу – тяглового раба с нелепой надеждой на прощение.

Росли пирамиды, воздвигался храм. Но вот однажды пополнилось звездное небо новой звездой – Желтой звездой. Она не покидала небесный свод ни днем, ни ночью. Свечение ее нарастало с каждым днем. Люди, обеспокоенные непонятным явлением, пытались найти укрытие от жарких лучей в тени лесов, в водах озер и рек.

Вот уж увяла листва, а в реках и озерах сварилась рыба. Толпы несчастных, ища спасения в подземельях, раздавлены под натиском своих же соплеменников. Светом жестокой звезды пересилен свет Солнца, и люди забыли о существовании ночи. Вскоре все вокруг засияло светящейся пылью. Это вскипел в тайниках бальзам Солнца, пробужденный Желтой звездой. Безветрие сменилось бурей, зародившейся где-то в недрах земли и поднявшей ввысь плодородный слой почвы. Мир погрузился в сумрак от той пыли.

Долго гуляла песчаная буря, глодая выветренные мумии людей и животных, нехотя угасая подле их останков. Затаившиеся в подземельях люди с трудом выбрались на свет в надежде испить свежей воды. Но пустыня предстала перед ними: практически весь покров земли сорван бальзамом Солнца и рассеян шлейфом по параллелям и меридианам Земли.

Очистился небосвод, настало утро нового дня. Померк разум у оставшихся в живых. Соха бога Ра («соха» + «ра» = «сахара») иссушила землю, превратив зеленый массив в безводную пустыню. Ветры сменили свои направления. Дожди обходили стороной поруганные человеком места. Распыленный шлейфом Бальзам наложил ощутимый отпечаток на попавших под его ливень.

В различных точках Земли стали появляться звери-мутанты. Звероподобные люди, гонимые человеком, покидали родные места, ища спасения. Со временем и у человека стал меняться цвет кожи, появлялись отдельные группы с одинаковыми признаками. Над человеком нависла угроза непредсказуемых последствий, вызванных мутациями.

За долгие годы раздора храмовникам пришлось собраться вместе, несмотря на различия в убеждениях и претензии друг к другу. Собрались с одной целью – найти выход из сложившейся ситуации. Принять решение оказалось нелегко: в конечном счете согласились с расселением и изоляцией мутировавших популяций по континентам в соответствии с цветом кожи. Впредь запрещалось кровосмешение разных человеческих рас во избежание окончательной потери человеческого облика и души.

Многократным отбором поколений постепенно стабилизировался социум, и это позволило преодолеть непредсказуемый хаос в популяциях. По решению храмовников на одном из островов в честь каждой из человеческих рас выстроен мемориал в виде фаллических изваяний.

На долю частично сохранившейся белой расы (то есть первоначальной, не подверженной воздействию бальзама Солнца) возлагалась мировая ответственность за сохранение своих начал и распространение учения духовников. Наработанный ими в веках опыт восстановления генетического фонда признан храмовниками всех стран и континентов, получив название «чародея», направленного на совершенствование человека.
3 часть .В Демин.Загадки русского междуречья..

Это устное предание.. передано В.Дёмину через Астафьева.. волхвом .. Селянином..
Помылите..

К чему приведет коллайдер ЕВРОПУ,АЗИЮ.. АМЕРИКУ ..всю Землю.. Он тоже собирает Светимость!!!

Бальзама было не так много.. он испарялся и заново его собирали.. а тут не так.. иначе..  И там траектория передвижения Глыб.. Траектория полета..

Таких Звезд Желтых Шесть.. Их называют Мерцающими.. или пульсирующими.. они появляются возле Земли редко..Нибиру одна из них..
Рождается Человек-Рождается Звезда.

0

2

Описание бедствия напоминает ядерный взрыв...ВЕГА...не пошла статья в душу...чепуха какая то..Поясню..Пирамиды не самые древние сооружения на земле...Темная расса жила до этого в индии.....А вот..взрыв ядерного оружия.было такое..как я читала..Оно хранилось под землей..и за давностью лет преобрело новые свойства короче испортилось..Вот оттудаи светимость и болезни погонщиков..А взорвали его намеренно..только не знали что из за старости будет такой эффект..Это оружие было привезено Первым анунаком..во время своего первого прибытия на землю..
Светлокожие в египте  это генетическая помесь черных с белой расой..изгои из белой рассой..атланты не потонувшие в катастрофе..Вот откуда там белая расса взялась..Они там возрождали свой культ ..Да там наверняка и анунаки..БОГИ...(скелеты большого роста..да и цари боьшего роста на древних табличках)..

+2

3

Анют.. нет.. не так.
Переврано.как впрочем все вокруг вывернуто как и наше ДНК.

+1

4

ВЕГА написал(а):

Анют.. нет.. не так.

Непоняла что не так? Атлантида погибла..были планетарные катастрофы..шумеры просто то что было потом...И вот те события что описаны в статье есть..на шумерских табличках..но там действительно описывается (как я читала) ядерное оружие..да и последствия мутация.очень похоже..Может они что о с помощью этой атомной силы и предвигали..

0

5

Не спешии с выводами. Это не твои.Твои будут иные.Ты НУТ. Ты вспомнишь сама в себе все.
Как и откуда все это взялось..ЗОВ тому причина..
К чему поставила это сюда?

Коллайдер..Современный Колайдер в Европе.АД РОНЫ..
сейчас,пока все  на отдых отчалили.соберу кое-какую инфу с пророчеств Миши Нос Тара Дама уса..
и может яснее станет..
А пока скажу так:

Снесли все тела.
Все,и стали мы Животными.. оставшись по матрице только Человеком.. что началось потом..?

потом наших Девушек отдавали замуж за вождей племен, и в ГАРЕМЫ.. Есть в Библии об этом про Сару.кстати, в Гарем красавицей попала Сара, а ей было 75 лет.. и никто не догадывался,что ей столько лет.молодая красивая женщина.
для чего это делалось?
Глаза..
Они, это полуживотные полу человеки смотрели на этих красавиц и.. рождали подобие.Стремились.Красавицы были выхолощены энергетически ,они были пусты и не могли рождать.Потому Сара родила после 90 лет. Цикл прошел на который они кодировались как бы.
Посмотрите на рисунок Леонардо да Винчи:
http://s017.radikal.ru/i426/1110/4a/a819b563757a.jpg

это голова мужчины.. урод.. сколько еще и сейчас есть подобных лиц?
и вот рисунок Девы,тот же автор:

http://s017.radikal.ru/i439/1110/36/4e56ef6e092f.jpg
разницу наблюдаете?
Постепенно  форму восстановили.

А кто-нибудь из вас подумал,ПОЧЕМУ Сейчас на протяжении последних 40 лет столько РУССКИХ женщин и в последние 20 лет и мужчин расселилось по всему миру-ВДРУГ???
Вы не наблюдаете за знаками и о чем они говорят.

0

6

Леонардо не всех уродами рисовал...Вега а библию я неочень то праздную..потому как это переписаный еврейски(анунакский) талмуд..для гоевhttp://uploads.ru/t/a/2/h/a2hmU.jpg

0

7

Сигизмунд Герберштейн
ЗАПИСКИ О МОСКОВИИ

Золотая Баба (Slata baba), т. е. Золотая Старуха (НГ или праматерь (Anfrau)), — это идол, стоящий при устье Оби в области Обдора (Obdora), на том (ulterior, jenig) берегу. По берегам Оби и по соседним рекам расположено повсюду много крепостей, правители (domini) которых, как говорят, все подчинены государю московскому 562. Рассказывают, а выражаясь вернее, баснословят, будто идол Золотой Старухи — это статуя в виде старухи, держащей на коленях (in gremio) сына, и там уже снова виден еще ребенок, про которого говорят, что это ее внук. Более того, будто бы она поставила там некие инструменты, издающие постоянный звук вроде труб. Если это и так, то я полагаю, что это происходит от сильно и постоянно дующего на эти инструменты ветра.

Река Cossin 563 вытекает из Лукоморских гор 564; при ее устье находится крепость Cossin, которой некогда владел князь (knes) Венца (wentza — так, со строчной буквы! — А. Н.), а ныне его сыновья. До этих мест от истоков большой реки Cossin два месяца пути. От истоков той же реки начинается другая река, Cassima 565, и, протекши через Лукоморье, она впадает в большую реку Tachnin 566, за которой, говорят, живут люди чудовищного вида: у одних из них, наподобие зверей, все тело обросло шерстью, у других собачьи головы, третьи совершенно лишены шеи и вместо головы у них грудь (НГ головы, а глаза на груди) или (у других) длинные руки, но без ног. В реке Tachnin водится также некая рыба с головой, глазами, носом, ртом, руками, ногами и другими частями (тела) совершенно человеческого вида, но без всякого голоса; юна, как и прочие рыбы, представляет собой вкусную пищу 567.

Все, что я сообщил доселе, дословно переведено мной из доставленного мне русского дорожника. Хотя в нем, кажется, и есть кое-что фантастическое и едва вероятное, как например сведения о людях немых, умирающих и оживающих, о Золотой Старухе, о людях чудовищного вида и о рыбе с человеческим образом, и хотя я сам также старательно расспрашивал об этом и не мог узнать ничего наверняка от какого-нибудь такого человека, который бы видел все это собственными глазами [впрочем, всеобщая молва утверждает, что это действительно так], все же мне не хотелось ничего опускать, предоставляя другим больше свободы в толковании сих вещей. [Поэтому я воспроизвел и те же названия местностей, какие существуют у русских.]

Nos по-русски значит “нос”; этим именем они в просторечии называют мысы, выдающиеся в море наподобие носа 568. [161]

Горы (НГ Земли) вокруг Печоры называются Semnoj Poyas, т. е. “Пояс мира или земли”,
ибо слово роуаss по-русски значит “пояс”. От озера Китай получил имя (НГ страна и царь) великий хан китайский (magnus Chan de Chathaia, Chan des Khithai), которого московиты называют царем китайским (czar khythaiski). “Хан” на татарском языке значит “царь” (НГ а не “собака”, как утверждают иные, а именно итальянцы, как если бы он звался can или canis.).

Лукоморье — приморская лесистая местность; тамошние обитатели живут, не имея никаких домов (НГ в хижинах (Huetl).). Хотя составитель дорожника говорил, что весьма многие народы Лукоморья подвластны государю московскому, однако раз поблизости находится царство Тюмень, государь которого татарин и на их родном языке называется Tumenski czar, т. е. “тюменским царем” (rex in Tumen), и он (НГ татарский царь в Тюмени (Khuenig in Tumen)) не так давно причинил большой ущерб московиту 569, то весьма вероятно, что эти племена, будучи ему соседями, скорее ему и подчиняются.

У реки Печоры, о которой упомянуто в дорожнике, есть город и крепость Papin или Papinowgorod 570; жители его, говорящие на отличном от русского языке, называются Papini. За этой рекой простираются до самых берегов (ее) высочайшие горы, вершины которых вследствие постоянно дующего ветра совершенно лишены всякого леса и едва ли даже не травы. Хотя в разных местах у них разные имена, но вообще они называются Поясом Мира (Cingulum mundi, Landts oder Ertrichs Guertl) 571. На этих горах гнездятся кречеты (gerofalcones, Geerfalckhen) 572 [о которых скажем ниже, рассказывая о государевой охоте]. Там растут деревья кедры, среди которых водятся самые черные соболя. [Во владениях государя московского можно увидеть только] эти горы [которые], вероятно, представлялись древним Рифейскими или Гиперборейскими. Так как они покрыты вечными снегами и льдом и перейти через них нелегко, то поэтому область Энгранеланд и совсем неизвестна. Московский князь Василий, сын Иоанна, в свое время посылал для исследования мест за этими горами и для покорения (тамошних) народов через Пермию и Печору двух начальников из своих (приближенных): Симеона (НГ князя (Khnes)) Федоровича Курбского, [названного так по своей отчине и] происходящего из рода (князей) Ярославских, и князя (knes) Петра Ушатого (Uschatoi) 573. Из них Курбский в мою бытность в Московии был еще жив и на мок расспросы об этом предмете отвечал, что он потратил семнадцать дней на восхождение на гору и все-таки не смог одолеть ее вершины, называемой на его родном языке Stolp 574, т. е. “столп” (columna, Seyl). Эти горы тянутся к океану до устьев рек Двины и Печоры. Но довольно о дорожнике.

http://krotov.info/acts/16/1/gerbersh_7.htm

Отредактировано ВЕГА (30-10-2011 00:21:17)

0

8

Дёмин В. у него есть несколько книг.Он в экспедиции ходил на Север и собирал сказания..
У него много инфы в книге-Загадки русского Севера и в книге Загадки Русского междуречья.. Бальзам у него описан.
Инфа ко мне приходит такая,коя мне нужна для того,чтобы я делала то ,для чего я сюда прибыла.
Остальное меня мало интересует.

0

9

Аня написал(а):

Атлантида погибла..были планетарные катастрофы..шумеры просто то что было потом...И вот те события что описаны в статье есть..на шумерских табличках..но там действительно описывается (как я читала) ядерное оружие..да и последствия мутация.очень похоже..Может они что о с помощью этой атомной силы и предвигали..

всё это было потом.. а ДО ..  таких Бальзамов и Коллайдеров знаешь сколько было.. Пятая надвигается катастрофа.. ибо Пятая надвигала Ледник.его сотановила Девочка совсем ребенок..но развитие в то время у детей иное было.. естественное..

Отредактировано ВЕГА (30-10-2011 03:26:07)

0

10

В нас есть чакра верхняя САХА с РАРА.. там выжженно все.. Са-имя нашей вселенной Ха - до свидания.. когда два РА РА собираются.. два Солнца.. наше тело хранит все..всю информацию.
Так вот. Золото- голова- Россия.. там в  МОС КОВИИ.. Гиперборея бывшая-это Московия Парацельс исследовал и тритемий тоже..да и фото подтвержадют.. возьмите схему метро- как карта Гипербореи..

http://s017.radikal.ru/i426/1110/6b/bdf8fda5a360.jpg
Там Лед сейчас.У Анастасии Ледник надвигающийся описан.. она провалилась в...Московию..
я вам говорю,как устроена Земля.. аот фото современных ученых внутренних потоков земли,компьтерная программа сделала.но суть та же:

http://s017.radikal.ru/i410/1110/43/04136a353412.jpghttp://uploads.ru/t/f/y/o/fyoc4.jpg

посмотрите на верхний левый угол..Город Москва.. и выше теперь на  другую карту-карту Гипербореи.. план один.
но и это не все.
а теперь посмотрите сюда:
это карта Северного неба:

http://s48.radikal.ru/i120/1110/d2/bf6283ec2a2c.jpg

Отредактировано ВЕГА (30-10-2011 05:55:51)

+1

11

Невьехала...вывод какой? Анаста под землёй живет?

0

12

Анаста родилась  в этом веке. на полянке живет.. потому и удалось считать эту информацию, кою дает В.Мегре в 10 книге.
Анаста- так и назввается книга.

А теперь посмотри, сколько лепестков в цветке Земли?
10. Всему  пришло Новое начало.. и в книгах круг завершился.. ДЕСЯТАЯ книга вышла,далее если пойдет,то снова ПЕРВАЯ.. круг на круге..
я тут мыслю.. сегодня меня тут мало будет.только Мысль моя.. Завершение  подтягивается.. Думаю.. что и как и куда и какими силами.. У Нострадамуса описано,правда перевод Завалишина.. там есть секрет.Этот секрет мы открыли.  Уж года три и он дает людям энергию секрет этот. Его пока не время говорить, время им пользоваться аккуратно. Но еще есть угроза.Есть она в умах придурков,что жаждут конца Света..Типа -
Завершается цикл,значит конец. Тупаки! Начало Новое положишь ты всему-сказал Отец-Мать Адаму!
и кладем.
вас вот всех приггласила в этот новый мир,чтобы разнообразие построить.. чтобы и весело и душевно и красиво.
У нас есть определенные услдовия- КАЧЕСТВА ДУШИ,какие там , в новом мире будут. Они особо опишутся нами.
Еще раз повторю-УЧИТЬ НИКОГО НИЧЕМУ НЕ СОБИРАЮСЬ и НЕ СОБИРАЛАСЬ НИКОГДА!
Не моя стезя.Я ЧЕЛОВЕГ и ЗНАЮ,что у каждого ЧСЕЛОВЕГА есть всё то,что во мне.Просто Точка его внимания направлена на суету и прочие выпендроны, а это и есть СУЩНОСТИ и чем Заняты мысли человека каждодневно? И что он каждодневно говорит и делает?
И наблюдая за собой,каждый поймет,что у него все три этизх составляющих не сходятся в одном, а расходятся и потому СИЛУ свою теряет Человег!

0

13

ВЕГА написал(а):

И наблюдая за собой,каждый поймет,что у него все три этизх составляющих не сходятся в одном, а расходятся и потому СИЛУ свою теряет Человег!

Валь..так то оно так..но как собрать себя..Сам себе противоречишь..Ты волей своей в себе говоришь одно..а на пути вырастают старые убеждения,которые руководят и чувствами и мыслями..и в борьбе с собой...весь изматываешся..Откуда сила мысли..если вся сила и впрям в противоречие ушла..

0

14

НУТ
Ань, ты кто вообще будешь? Богиня Неба или ты овощ? бараний горох, пузырник , род однолетних и многолетних травянистых растений семейства бобовых :D:D

0

15

fire написал(а):

Ань, ты кто вообще будешь?

Да это вопрос...причем если первое..то есть надежда...а если второе..то есть обед.. :rofl:

0

16

Во-во. Не надо давить себя . ЛЮБИ СЕБЯ, КАК ЭТО делать я описала. Похоже надо отдельной темкой это вынести и закрыть,чтоб только как бы техника была.Она работает.Но можно это -ЛЮБЛЮ СЕБЯ - говорить себе под каждый шаг и каждый жест.Желательно вслух.Тело голову то не слышит.. Потом ,наблюдая заметишь, что в мозгу только одна мысль и есть и она говорит: ЛЮБЛЮ СЕБЯ!  потом есть дополнение,когда начинаешь работать.Садись на унитаз или таьбурет,кому куда удобней. И правой рукой как бы за ручку форточки иль окна берешься в центре между грудями- и начинаешь движение открывания как бы,говоря- Я ОТКРЫВАЮ СВОЕ СЕРДЦЕ.
Так можно делать во многих случаях..но когда говоришь я Люблю себя, так обязательно надо делать несколько раз.

теперь критерий работы есть.
СЛЕЗА. если  что-то радостное- слеза умиления.Если что-то грустное- слеза грусти.Значит сердце открылось.по иному нет ничего.пусто,один рассудок работает типа как сейчас-Интересно и всё тут.А для чего интересно то?? куда знание это запхнёшь то?

+1

17

Для чего я вообще открыла эту тему?
опасность сейчас такая,какой еще не было никогда. То сметали одну-две поланеты и земля меняла очертания, сейчас сметется все,если не откроем сердца и...НЕ ПРИМЕМ СВЕЧЕНИЕ,которое эти турки там собирают!
нам надо раздать собранную там энергию Людям. На благо чтобы работало.Так и намереваться-Только НА БЛАГО.
В ином случае сожжёт.Так поставили древние и так подтверждаю это я.
другого не будет.У же не будет тысячелетий мучений.осталось совсем чуток и все.или мы в РАЮ и Счастливые и Земля цветет от энергии ей ЧЕЛОВЕКОМ перераболтанной (воистину переболтанной, а то столько пустоты наболтали,себя  обесточили все совсем,говоря БЕЗ ЦЕЛИ..пустословие-выбюрос энергии на ветер и создание дополнительных сущностей и монстров)подаренной, или мы все исчезнем даже не на хрен, а вааще.
Достаточно открыто и ясно я всё описала????

И не надо тут противоречить.Надо просто открыть сердце и принять поток, который и делал людей МАГАМИ ..и Маги эту энергию ценой своей Жизни и Свободы собирали.А сейчас ДАРОМ Дается ,невежество тож  на Благо решило поработать!


Попрошу:

Не пишите СЮДА, пишите в другие темы ,что в этом подразделе.Открывайте свои с вопросами,надо чтобы ЛЮДИ ЗНАЛИ,что говорит им БОГ через  данную ситуацию.
СЛОВО ОТ БОГА на ЗЕМЛЮ Пришло и ДАР пришел.Примите его Дети Бога!

0

18

В.Мегре.-АНАСТАСИЯ. кн.1

ЛУЧИК
АНАСТАСИИ

Самыми необычными, мистическими мне казались, когда я находился в лесу, её способности видеть на большом расстоянии отдельных людей, происходящие с ними ситуации. Может быть, и другие отшельники обла¬дали такой же способностью.
Делала она это с помощью невидимого луча. Она утверждала, что он есть у каж¬дого человека, но люди не знают о нём, не могут им пользоваться.
Человек ничего ещё не изобрёл такого, чего нет в природе. Техника, за счёт которой существует телевидение, лишь жалкое подобие возможностей этого лучика.
Раз луч невидим, я и не верил в него, несмотря на то, что она неоднократно пыталась демонстрировать и объяснять принцип его действия, найти дока¬за¬тельства, понятные объяснения. И однажды...¬
— Скажи, Владимир, что такое, ¬по-твоему, мечты? И многие ли люди ¬спо-собны мечтать?
— Мечтать многие, думаю, могут. Мечта — это когда человек представляет себя в желаемом будущем.¬
— Хорошо. Значит, ты не отрицаешь, что человек обладает способностью моделировать свое будущее, разные кон¬кретные ситуации?
— Не отрицаю.
А что такое интуиция?
— Интуиция... Наверное, чувство, когда человек  вроде бы не анализирует, что и почему может произойти, а какие-то чувства ему подсказывают, как нужно действовать.
— Значит, ты не отрицаешь суще¬ствования в каждом человеке чего-то, помогающего ему помимо привычных аналитических рассуждений определять поступки свои и других?

— Допустим, не отрицаю.
— Отлично! Хорошо! — воскликнула Анастасия. — Теперь — сон! Сон — что такое? Сны, которые видят почти все люди.
— Сон — это... Не знаю, что это. Сон и есть просто сон.
— Хорошо, хорошо. Пусть просто сон. Ты, ¬значит, не отрицаешь его суще¬ство¬вание? Тебе и ¬другим известно, что человек в состоянии сна, когда его тело почти не контролируется частью соз¬нания, может видеть людей, разные со¬бытия.
— Ну это, думаю, никто отрицать не будет.
— Но ещё во сне люди могут общать¬ся, разговаривать, сопереживать.
— Да, могут.
А как ты думаешь, может ли чело¬век управлять своим сном? Вызвать во сне образы и события, желаемые им быть увиденными? Как по обычному телеви¬зо¬ру, например.
— Не думаю, что у кого-то это может получиться. Сон сам как-то приходит.
— Ошибаешься. Человек может всем управлять. Он и создан для управления всем.
Лучик, о котором я тебе говорю, и сос¬тоит из имеющейся в человеке инфор¬мации, пред¬ставлений, интуиции, душев¬ных чув¬ствований и, как следствие, видений наподобие сна, осознанно уп¬рав¬ляемых волей чело¬века.¬
— Как же можно во сне сном уп¬равлять?
Не во сне. Наяву можно. Заранее как бы програм¬мировать, и с абсолютной точностью. У вас это происходит во сне и хаотично. Человек утерял большую часть своих способностей управления, управления природными явлениями и собой. Потому и решил, что сон — это лишь ненужный продукт его усталого мозга. Почти все люди на Земле на самом деле... Ну хочешь, я прямо сейчас поп¬робую помочь тебе увидеть что-нибудь на расстоянии?¬
— Попробуй.
Ляг на траву и расслабься, чтобы тело забирало меньше энергии. Надо, чтобы тебе удобно было. Ничего тебе не мешает? Теперь подумай о человеке, кото¬рого ты наиболее хорошо знаешь, о жене, например, своей. Вспомни её привычки, походку, одежду, где, по твоему мнению, она может сейчас находиться, и представь всё своим ¬воображением.
Я вспомнил свою жену, зная, что она в данный момент может находиться в нашем загородном доме. Представил дом, неко¬торые вещи, обстановку. Вспомнилось многое и детально, но ничего я не видел. Об этом я и сказал Анастасии, на что она ответила:
Ты не можешь расслабиться до конца, как бы уснуть, я помогу тебе. Закрой глаза. Руки разбрось в разные стороны.
Потом я почувствовал прикосновение пальцев её руки к своим пальцам. Стал погружаться в сон или дремоту...
...Жена стояла на кухне загородного дома. Поверх её обычного халата была надета вязаная кофта. Значит, в доме прохладно. Опять сложности с системой отопления.
Жена варила кофе на газовой ¬плите. И ещё что-то в «собачьей» -кастрюльке. Лицо жены было хмурым и недовольным. Движе¬ния вялы. Вдруг она подняла голову, легкой походкой подошла к окну, посмотрела на дождь и улыбнулась. Кофе на плите убежал, она под¬хва¬тила джезву с пере-ливающимся ¬через края кофе, но при этом не нахмурилась и не ¬стала как обычно раздражаться. Она сняла кофту...
Я проснулся.
— Ну что? Ты увидел? — спросила Анастасия.
— Увидел. Но может, это был обыч¬ный сон?
— Как же обычный? Ты ведь пла¬нировал увидеть именно её!
— Да, планировал. И увидел. А где до¬казательства, что она именно там и была на кухне в тот момент, когда я ¬видел её во сне?
Запомни этот день и час, Вла¬димир, если хочешь удостовериться. Вернёшься домой — спросишь. А ещё ничего необычного ты не заметил?
— Ничего.
— Разве ты не увидел улыбку на лице своей жены, когда она к окну -подошла? Она улыбнулась и из-за пролитого кофе не стала раздражаться.
— Это я заметил. Наверное, она в окно увидела что-нибудь хорошее, раз¬ве¬се¬лившее её.
— Она увидела за окном только дождь. Дождь, который ей всегда не нравился.
— Так почему же она улыбалась?

— Я ведь тоже своим лучиком на твою жену посмотрела и обогрела её.
— Твой лучик, значит, обогрел, а мой, что же, холодный?
Ты просто смотрел из интереса, чувств не вкладывал.

— Значит, твой лучик может обогреть человека на расстоянии?
— Может.
— А ещё что?
Информацию некоторую получить, передать. Настроение улучшить и болячки из человека лучиком частично можно выгнать. Ещё много разного в зави¬симости от имеющейся энергии, силы чувств, воли и желания.
— А будущее ты можешь видеть?
— Конечно!
— Прошлое?
Будущее и прошлое — это почти одно и то же. Отличие лишь во внешних деталях. Основное всегда остаётся неиз¬менно.
— Как это? Что может быть неиз¬менным?

Например, тысячу лет назад у людей была другая одежда. Они поль-зовались иными приспособлениями в быту. Но ведь не это главное. И тысячу лет назад, как и теперь, у людей были одинаковые чувства. Они не подвласт¬ны времени.
Страх, радость, любовь.
Представь, Ярослав Муд¬рый, Иван Грозный или фараон могли любить женщину точно такими же чув¬ствами, как и ты или кто-то другой се¬годня.
— Интересно. Только непонятно, что это означает? Ты утверждаешь, что каждый человек мог бы иметь такой луч?
— Конечно каждый. И сейчас у лю¬дей ещё остались чувства и интуиция, способность мечтать, предполагать, мо¬де¬лировать отдельные ситуации, видеть сны, только всё это хаотично и неуп¬равляемо.

— Может, как-то тренироваться нужно? Какие-то упражнения разра¬ботать?
— Можно с помощью тренировок. Только, знаешь, Владимир, есть ещё одно непременное условие, чтобы лучик был подвластным воле...
— Какое ещё условие?
Непременно необходима чистота помыслов, а сила луча зависит от силы светлых чувств.
Вот те на! Вроде всё стало прояс¬няться... Ну при чём тут чистота по¬мыслов? Чувства светлые?
Они — энергия лучика...
— Всё, Анастасия. Это уже неин¬тересно. Потом ты ещё что-нибудь доба-вишь.
— Основное я уже сказала.
— Сказать-то сказала, да условий слишком много. Давай о чём-нибудь другом поговорим. Попроще.

+1

19

пока переместила сообщение.позже напишу сюда.

Отредактировано ВЕГА (02-11-2011 20:56:59)

0

20

Аня написал(а):

.Ты волей своей в себе говоришь одно..а на пути вырастают старые убеждения,которые руководят и чувствами и мыслями..и в борьбе с собой...весь изматываешся..

Я думаю тут остановиться нужно и в тишине откровенно поговорить с собой, добраться до глуби таких, куда не заглядывал и действительно проникнуться идеей о себе совершенном, тогда старые убеждения не преградой, а мусором лишь на пути покажутся и сметёшь их ветром от стремительного шага твоего к цели.
Любовь призывать-она поможет, это сила великая "Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ"

+2

21

ЛИРА написал(а):

Я думаю тут остановиться нужно и в тишине откровенно поговорить с собой, добраться до глуби таких, куда не заглядывал и действительно проникнуться идеей о себе совершенном, тогда старые убеждения не преградой, а мусором лишь на пути покажутся и сметёшь их ветром от стремительного шага твоего к цели.Любовь призывать-она поможет, это сила великая "Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ"

Так и делаю..спасибо.. [взломанный сайт]

+1

22

Марго написал(а):

Ваня........)) Материал ещё не выложен до конца........поэтому обсуждение этой темы пока ещё невозможно..!

Рит, но это не честно просто. Когда же оно, это обсуждение, будет возможно???
Когда уже весь мир станет вегианским? Тогда уже обсуждать будет нечего.)))
Дайте хоть немного посопротивлятся, прежде чем прикончите.)))))

0

23

Ваня написал(а):

Вообще они мне нравятся, эти вегианы,))) особенно когда стихами разговаривают

Да мне тоже,только немного нервные...видимо стесняются...

Ваня написал(а):

Но думать со смыслом, у них не очень получается.

ну ничего,незря же их Анастасия к нам направила.научатся... :)

Марго написал(а):

Материал ещё не выложен до конца........поэтому обсуждение этой темы пока ещё невозможно..!
Ребят, прошу не флудить в этой теме, тем более что об этом просила женщина, автор этой темы..!!

http://i056.radikal.ru/1103/84/043ba4fcfe46.gif  с нетерпением ждемс... :rolleyes:

Отредактировано ОМчик (06-11-2011 12:31:06)

0

24

ОМчик написал(а):

только немного нервные...видимо стесняются...

Да, наверно их агрессия именно от стеснительности.))

Интересно, уйдёт ли агрессия, после ухода стеснительности?
Или это только даст ей волю? Даст волю агрессии, как обычно бывает.

Рит, больше не буду. Пусть дальше покоряют вселенную.)))
Да что такое я, в сравнении с вагианами, всего лишь пылинка в Космосе.
Ром, видишь суть?: вагианы.)))))))
Блин, сейчас меня в клозет отправят с моим настроением.))))

0

25

Ваня написал(а):

Когда уже весь мир станет вегианским? Тогда уже обсуждать будет нечего.)))

Ванюш.....не парься.........тебе не грозит жить в вегианском мире..)) Наслаждайся этим..! http://s60.radikal.ru/i170/1103/f8/c27101b3ba0a.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif 

ОМчик написал(а):

нетерпением ждемс

Ромаш, спасибо за понимание..!!  [взломанный сайт]

0

26

Ur написал(а):

Там  подобные  скорости и фразы.Как бы укороченные-остальное додумай сам.Но в короткой уже вложена вся информация.

Да с кем разговаривать то на этом языке?))
Вот я скажу тебе на нём:

Ur написал(а):

Но это называется иначе.ВАЖНОСТЬ.

Чья важность?

Додумывай сам.)) То есть додумывайте сами.))))))

0

27

Ur тут нет объективности. Ситуация похожа на ополчение. :D

ОМчик написал(а):

мне фиолетово на ваше мнение и если оно будет меня интересовать,то я обязательно вас об этом попрошу..

Омчик,а что ж ты, друг,свои мнения сыпешь не спрашивая?

0

28

Ur да ладно, дело прошлое. Мы с Омчиком вроде выяснили этот вопрос... Я могу и без экрана пообщаться :glasses:
Далеко ему наверное просто ехать...я в Московской области в данный момент. Мозг-овской....Прямо в центре бытия :)

0

29

Альтаир ты тоже древними увлекаешься?
Рамту ,смотрю из его книг цитаты,читал, или изучал?

0

30

Ur написал(а):

Жаль,Ур, я подумал что у нас найдутся общие интересы...?

Возможно. Надо только внимательнее почитать Вегу,так я понял?если ты считаешь что интерес общий только может быть через ее мысли.
Кстати, через мысли другого можно многое постичь и построить.
Но я думаю  что можно  не дотянуть пока до ее скорости,и пообщаться через мысли Рамты и древних.Тож вариант. Только я не признаю пустое общение. Мне нужен взаимообмен,наверное как раз то,что она и хотела. :D
Зачем мне нагружаться вашей энергией или отдавать свою в пустоту? Пустота имеет потенциал, я же в реале и оттуда беру,возвращая туда осознание,оставляя и увеличивая при этом свою энергию Жизни,что означает-путь к бессмертию.
Такой вариант как?

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » БАЛЬЗАМ СОЛНЦА- Сгущение светлых мыслей человека при темных желаниях..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно