__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » НАУКА ОБРАЗЫ ТВОРИТЬ и как их Мыслью Словом Делом водворить в сей ми


НАУКА ОБРАЗЫ ТВОРИТЬ и как их Мыслью Словом Делом водворить в сей ми

Сообщений 1 страница 30 из 180

1

Открыта развязка Волоколамское шоссе - Павшинская Пойма

31 октября 2011 года было полностью открыто движение на развязке Волоколамское шоссе - район Павшинская Пойма

"Новая транспортная развязка на Волоколамском шоссе до пересечения с Пятницким шоссе решит транспортную проблему жителей Павшинской поймы, позволит значительно разгрузить дорожную сеть в Тушинском и Строгинском районах Москвы, в Красногорском районе Московской области. Реконструкция объекта увеличит пропускную способность автомобильного транспорта в данном районе с 4 тыс. до 10 тыс. автомобилей в час", — рассказал журналистам А.Бочкарев, руководитель Департамента строительства города Москвы.

Транспортная развязка Волоколамское шоссе - район Павшинская Пойма организована на разных уровнях — одного эстакадного направленного левоповоротного съезда для движения из Москвы в район застройки (движение по этой эстакаде было открыто 20 сентября 2011 года) и одного правоповоротного съезда для движения из района застройки в Москву. В состав строительства транспортной развязки входят работы по реконструкции Волоколамского шоссе до пересечения с Пятницким шоссе. Строительные работы были начаты в декабре 2009 года. 20 октября 2011 года движение было пущено на всех участках развязки.

Автор: Евгения Ливеровская

http://maps.mail.ru/articles/?id=138
Нечаянно  сюда нажала и редактировать позвала меня вот ЭТА ПОЙМА тута.. не хочет принимать КАПП путы..
но кто-то должен то принять.. и вместо Смерти ЖИЗНЬ подать???
Мы ЖИЗНЬ будем прославлять и как ее всем строить..ЗНАТЬ!

Отредактировано ВЕГА (02-11-2011 15:29:42)

+1

2

Так как я веду эту тему,то попрошу не паясничать.. ибо сразу в вас вернется то,что вы туточки напишите .. с сарказмом-событие с вами такое случится, поэтому я предупреждаю сразу.. поэтому и не открвала эту тему нигде и ни разу,кроме своего форума и то.. не стала раз ВИВАТь.. чтоб вас не раз..О Брать.

не просто Будет ТАК,так есть.. я жэто знаю  очень и попрошу, в РОЖОН не лезть,подумать МЁД ЖДУ просим!

0

3

выше пост, я начала с того,что поместила сюда  небольшую заметку.
Это  известие есть ОБРАЗ.. любое слово несет с собой образ.. И если раньше такое не наблювдлось, я имею ввиду последние почти 500 лет,то сейчас всё это АК ТИ В НО Работает..
Так вот Посмотрите в ЗАГОЛОВОК.
Не надо саму заметку даже читать,кому как интересно,
сам заголовок несет  в себе вибрации и он делает уже работу.. а что распишут внутри,это уже не так важно,ибо в вашем Мозе отпечается именно ЭТОТ Заголовок..

Открыта развязка Волоколамское шоссе - Павшинская Пойма

Что и о чем он вам говорит. толкьо без стеснеия и без подколок..это ваджною.Наука это скрыта жрецами давно.. и познать ее можно только РАДУЯСЬ ЖИЗНИ и не смердя.. ибо она СРАЗУ повернет свои стрелы против того,кто НАД НЕЙ СМЕЁТСЯ. Это НЕ Я поворачиваю, сама НАУКА.. Если отна Решила выйти и Дала мне ЭТОТ заголовок для начала,значит тут есть те,кто ГОТОВ ее воспринять и работать с нею в паре.. сотворяя Жизнь в РАЮ.. остальное при ответах.. я вам ШАНС ЛЮБИТЬ ДАРЮ..
так вот.АПосмотрите внимательно на ЗО ГОЛОВ ОК этой маленькой заметки ,он чуток выше помещен здесь.
ВОЛЯ дает ЗНАК,что ОНА-ВОЛЯ открыла РАЗВЯЗКУ,т.е. то что было Завязано многие века от людей .многие.. познать науку это стремились все,но получалось только у ОДНОГО.. и я его вам здесь и представляю.. Он чрез меня сейчас стремиться Донести вам то,что Понял и Сотворил ОН САМ..
Его Зовут Свет=УР.. РУ.. Россы и Я и РОС СЕЯ.. Сумма Душ и детей Любви..
вот почему все пишут что отсюда придет НОВОЕ..
а как всегда

НОВОЕ- это Хорошо забытое Старое..
фото мое есть.. какая я вы видите.. только за год я изменилась в лучшую сторону.. помолоделаю :D ..помолодела.. но зубы.. с вами ..того.. ужж больно вы остры на язык все и зубы на шипах ломаются.. и тем более вставные.. ибо свои вырастить,надо вначале ШИПЫ с РОЗ снять. что сейчас мы с вами и начинаем.
Если боитесь..пишите в другие темы в этом разделе. я отвечу.. но вы не знаете.. Что Наука это работает всегда.. и я ею Защищена и мои А ПО СТО ЛО.. Ибо здесь Жизнь  в этой ДАЙН УШЕ- ЛО она имя имеет.ЛЮБОВЬ И ЕЕ Круг..когда Энергия сделав круг Вечности смыкает свои концы в Единое.. Древние назвали это:
ЗМЕЯ ЗАКУСЫВАЕТ СВОЙ Хвост.
А я ЗМЕЯ..т.е. в моих телах Энергия именует себя Вашими словами- СМЕЯ.. сь.. стало ЗМЕЕЙ.. она без смерти живет и меняет свою кожу раз в году.. и потом она снова молода,но МУДРОСТЬ в ней растет..
Благодаря сравнениям ,сделанным человеком, сейчас заговорят и животные и деревья даже и возможно цветы..

0

4

ВЕГА написал(а):

Открыта развязка Волоколамское шоссе - Павшинская Пойма
            Что и о чем он вам говорит. толкьо без стеснеия и без подколок..это ваджною.

Первое, что пришло на ум-это павшая воля.
Воля  к аламское шоссе.
Если посмотреть санскрит-образный язык, то схожее там слово

аламб висеть

Это мысль-голова, отделена от тела. Висеть, висельник-безвольность.
Открывают развязку, быть может это добрая весть о том, что мысль, слово и действие-золотое правило творения, снова обретут единство и человк вспомнит себя творцом!
Тем более сегодня день единства!
Объединяемся! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://s002.radikal.ru/i200/1005/42/f2b97bd0b83c.gif

0

5

ОТКРЫТА РАЗВЯЗКА-  для тех кто в Паденье
Себя направляет и это стремленье
Теперь у них будет Сбываться, вот это
И говорит
СЛОВО-ПЕСНЯ ИХ СПЕТА!

Так Образ  ПОДСКАЗКУ мне всюду  торит..
Где Песней, где Фильмом, он мне говорит..
[b]Что Все,кто в себе ПОТЕРЯЛ ДУХ ОТЦА,
Уже направляются  в тело ТЕЛЬЦА..

Животным ли будет..
Пылинкой иль камнем..
Себя-ЧЕЛОВЕКА -он САМ ПРЕЗИРАЛ!!!
Поэтому Двери открыты и Нам ли
Ему не помочь, получить что ИСКАЛ!

Так ОБРАЗ за ОБРАЗОМ мне отвечают, а здесь пишу..чтобы Знал,кто НЕ ЗНАЕТ.

+1

6

Я всегда считала,что Человек есть человек.
Читая гороскоп, я не вижу практически обращения к Человеку,КАК К Человеку, а вижу обращение как к скотине. уж простите. но я сейчас вставляю из гороскопа предложения,которые есть самое настоящее НейроЛингвистическое программа для всех.И вы читаете и впитываете и еще даете им возможность вами управлять.Ну проснитесь же!

Придётся постоянно преодолевать препятствия, причём в таких областях, куда осторожная Крыса в другое время и не сунулась бы

Крыса проведёт этот год, как иногда говорят, «на нерве», принимая происходящее слишком близко к сердцу. Но именно такое состояние настороженности и готовности действовать в любой момент поможет завоевать такие вершины, которые Крыса всегда считала для себя недоступными.

Помещу еще одно,остальное найдите сами,СМЫСЛ всей этой мишуры поймите наконец-то.КЕМ ВАС -НАС ВСЕХ стремяться сделать???

Под влиянием благородного Дракона, родившиеся в год Быка, задумаются о собственной личности и о том, что их окружает. После легкомысленной атмосферы предыдущего года многие из них погрузятся в размышления о смысле бытия, об истинных причинах человеческих взаимоотношений.

Какого Дракона.. Какого Влияния??? Причем Человек и Дракон то???
Может САМИ задумаетесь над СМЫСЛОМ то???ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ Взаимоотношений, а не ДРАКОНЬИХ!!!!!!!

Некоторые из них могут нести в себе провокационный элемент, способный подтолкнуть Тигров к высказываниям и действиям экстремистского характера. Почти наверняка взыграет мятежная сущность многих увидевших свет в год животного, не менее сильного, чем хозяин года – Дракон

А вы кто??
КТО ЖЕ ВЫ????

Позволившие в прошлом увлечь себя хороводу ярмарки тщеславия, теперь Быки займутся вещами, составляющими их истинную сущность скромного труженика.

Быки может и займутся,только в кОРОВНИКАХ ВЕЩЕЙ НЕТ! Там сено и навоз!!!!

Теперь Кролики снова станут хозяевами своей жизни и смогут заняться именно тем, что им по душе и приносит внутреннее удовлетворение.

Кролики станут Хозяевами??? Да вы смеетесь над Богом.. что вас сотворил!!Над своими родителями..Они что кроликов рождали или Детей-Человека????

Трудиться в год Чёрного Дракона для Кроликов окажется истинным наслаждением

Авторитет Драконов вырастет, и будет базироваться не только на их делах, но и на силе личности. Драконы станут доверять и подстраиваться под них. Достаточно ловкие Драконы сумеют этим воспользоваться, чтобы устранить перекосы в своей судьбе, если такие вдруг возникнут. Однако следует помнить, что весь год Драконы будут на виду, и окружающие станут преувеличивать не только их достоинства, но и недостатки. А потому следует быть осторожнее в проявлениях дарованной им свободы воли и поступков.

последняя фраза истинная.Будьте Осторожнее!!! чтобы не стать настоящими Драконами в их ШКУРЕ.. Очнитесь!!!

События года, которые свершатся под покровительством его благородного хозяина, позволят Змеям увидеть возможности для развития их идей в более широком и глубоком социальном значении. Великолепные перспективы поднимут самооценку Змей. Впереди у них воссияет их собственная путеводная звезда.


Самооценка в ЗМЕЯХ может и поднимется, а вот в Человеке навряд ли,если он наконец-то не посмотрит на  СЕБЯ глазами САМОГО СЕБЯ- ЧЕЛОВЕКА!!!!

Под покровительством Дракона Лошади продолжат успешно развивать проекты, начатые в предыдущем году. Их работа окажется востребованной. Любые, даже промежуточные её результаты будут приниматься, и оплачиваться сразу по факту, стимулируя рождённых в год Лошади продолжать свой победоносный бег к главному призу. Самооценка станет укрепляться. Придёт пора извлечь из тайников пока ещё скрываемые мечты и перевести их в разряд проектов, подлежащих реализации. Упорство, с которым Лошади станут продвигать свои идеи, поможет им преодолеть любые трудности, если вдруг они появятся на пути. В этом году у Лошадей может возникнуть лишь один дестабилизирующий момент. Это поспешность, с какой они станут действовать в ситуациях, ещё не оформившихся в удобную позицию. Такая политика способна разрушить саму идею, а потому требуется осмотрительность и трезвый расчёт. Лошадям следует больше доверять своему окружению, поскольку их плодотворная деятельность окажется двигателем коллективных усилий. Взаимная поддержка в это время станет творить чудеса.

Тут вообще о Человеке ни слова.. уже ЛОШАДЬ.. пипец!ТАБУН какой большой будет ЁПА МАМА!!! Вот насмотрюсь..  :D
Ну дела...

Это окажется серьёзным испытанием для Петухов, поскольку уподобит их нервы натянутой тетиве.

Но даже если Петухи вывернутся наизнанку, это не ускорит наступления благоприятного момента для правильных и решительных действий

Ощаипаем!!Какие проблеммы то???Они ж Петухи!!! :crazyfun:

что у Петухов наступит период редкостной ясности мышления, и они способны будут разобраться в самых сложных вопросах своей жизни.

http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif   http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif   http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif   http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif   http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif   http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif   http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif   http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif   http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif

Отредактировано ВЕГА (04-12-2011 00:35:45)

0

7

Вега...так гороскопы для тех кто не может ничего творить сам...им приходится полагатся на иллюзорное вращение планет...

0

8

Аня написал(а):

Вега...так гороскопы для тех кто не может ничего творить сам...им приходится полагатся на иллюзорное вращение планет...

Анютка! Они не на вращение планет полагаются, они полагаются на того,кто им выстраивает их путь..т.е. они соглашаются ДОБРОВОЛЬНО САМИ,что они Лошади,змеи,раки, драконы,крысы и прочие..
Вы вообще имеете представление,что вы сейчас делаете?
вы ДОБРОВЛЬНО!!!!!!!!!! дали согласие на СДВИГ ВАШЕЙ ТОЧКИ СБОРКИ В ЭТИ ПОЛОЖЕНИЯ!


Что это такое? Это значит вы станете этими самыми Лошадьми,драконами,крысами,мышами,котами ,змеями и прочими  тварями..Вы,те,кто уже прошел давным давно эту стадию и собрал себя в человека, решил регрессировать ДОБРОВОЛЬНО.

Кто будет сдвигать?
Отвечу  как бы абстрактно- тот,кто вами двигал до сей поры-СЕРАЯ МАССА и у них есть тот,кто называет себя Гипоталамусом.. или [b]Верховным Жрецом или Иеговой.. и его системой киберов и биороботов.. пока еще био..но скоро железными станут.. теорию то развили и практику вот вьют.. сами и станут..Да будет так! Иегова  не есть ВЕГА-МААТ,это меньшой брат т.сказать,тот кто так и не дорос до человека.. отсюда и столько злобы.. ревнителя.. Энергия такая Ревность..Злоба... [/b]Он смертен.
Живет за счет вашей энергии..вы же поддерживаете все эти вещи.. Злость,гонения, ревность.. учителей..
Учитель может сказать вам только то,что есть в вас! Ибо всем дано поровну.ПОРОВНУ.
Вы же не считаете,что одному дитю своему вы даете  меньше в утробе,чем другому (да  основная масса и не знает, как зачинается и как развивается плод это тоже достижение Энергии Ревности,алчности и злобы..она блокирует Знание в вас)
Грязная тень,давно ушедшая в могилу,так и оставшись тварью,и не имеющая возможности стать человеком.. Он никогда им не был,ушел в могилу (инфракрасный спектр)тварью.. Зависть- страшная штука,это зависание,топтание на месте и потеря всей наработки и знаний и развития,  упрямство сделало Ишака.. обратите внимание,очень много людей не говорит Ш,и скажем это слово ИШАК= ИСАКА..  кто есть Христос??ИСА...к..на чем он в Ие(Й)РУСЬ АЛь Им.. въезжает? на Двух ослах.. всего На двух-на Ослице и её сыне ..
ТЕле человека.. Ослица-его душа.. страхом заполненная и Ленью трудиться..
и на ваших горбах,вы же добровольно подставляете им себя и свою жизнь меняете на пустоту..
Помыслите хотя б немного. Это нужно вам. Вы ЧЕЛОВЕК! ЧЕЛОВЕГ.. Чело полное Знаний,чувств и звёзд,отражающих свет ваш и вашего рода..Человеческого...

0

9

Я не против остальных энергий.Ни в коем случае.
Я люблю этот мир,но есть определенные достижения, так почему надо стремиться их перечеркнуть и рассеять себя,когда даже самые серые и те стремиться иметь тело..форму,которая имеет преимущества перед всем сущим,ибо ему,ЧЕЛОВЕКУ,как сыну отдана вся власть над всеми!!!
ВСЕМИ Энергиями??

Но они,всвязи с отсутствием Разума , из коего истекают чувства, решили,что форма или тело это всё.. и поспешили.. они думали,что назвав органы в нашем теле,так как им надо,дабы растворить форму,не смогли изменить МААТ рицу.. РИЦУ=РИСУЮ,. вот что такое МААТ Р ИСА..
иса на санскрите Равновесие.. но и имя нашей вселенной СА.. т.е. МААТ +Р(разум) i-сосуд, в который капают знания от всех,С-S так раньше С современное  рисовали, и снова А..
нет конца, т.е. не есть я Альфа и Омега!
а
Я ЕСМЬ АЛЬФА,ОМЕГА и снова АЛЬФА!!!
Жизни нет ни начала ни конца! Она Вечность!

Я уважаю энергии и они мне служат,а я взамен одариваю их своей любовью. Никаких приказов,никаких долгов,только исполнением ими МОЕЙ ВОЛИ во всем. Беспрекословно! если начинается противостояние, я просто.. говорю :D ,что я уберу эту энергию из списка и она,помыслив .. решает,что лучше быть,чем НЕ БЫТЬ..
а что же вы, когда вы ЕСТЬ стремитесь к НЕ БЫТЬ.. в пустоту..отрицая себя,как Сына Бога???

Не осмеивайте это, а осмыслите.Вы можете тоже самое! ТОЖЕ САМОЕ,только надо оооочень желать именно это!Управлять самим собой и всем в САМОМ СЕБЕ!
В САМОМ СЕБЕ !

Удачи!

Не теряйте достигнутое, а развивайте в более высочайшей форме.. не превращайте себя добровольно в первоэлементы, ибо ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ Для ОРЛА=ЛИРЫ-ЗАКОН!! поймите же все это.. Осознайте.Вы можете. просто  на несколько мгновений ПОЗВОЛЬТЕ СЕБЕ БОГОМ БЫТЬ..Именно БЫТЬ БОГОМ САМОМУ СЕБЕ И перед этим поставьте вопрос ребром! Требуйте у СЕБЯ ответа и он родится в вас! В ВАС, а не где-то!

0

10

Никаких приказов,никаких долгов,только исполнением ими МОЕЙ ВОЛИ во всем. Беспрекословно! если начинается противостояние, я просто.. говорю  ,что я уберу эту энергию из списка и она,помыслив .. решает,что лучше быть,чем НЕ БЫТЬ..

А зачем?

и она,помыслив .. решает,что лучше быть,чем НЕ БЫТЬ..

Это энергия так мыслит?

а что же вы, когда вы ЕСТЬ стремитесь к НЕ БЫТЬ..в пустоту..отрицая себя,как Сына Бога???

Это кто так стремится?

Не осмеивайте это, а осмыслите.Вы можете тоже самое! ТОЖЕ САМОЕ,только надо оооочень желать именно это!Управлять самим собой и всем в САМОМ СЕБЕ!
В САМОМ СЕБЕ !
Удачи!

Не осмеиваю, а спрашиваю.
Ты думаешь, что обычный эгоистически направленный человек, знает зачем ему управлять энергиями Создателя? Да еще и во всю мощь?
По моему обезьяна с гранатой, будет разумней, и меньше ущерба, ибо она по неразумению своему, не сможет уничтожить Землю не говоря про галактику...
Только высокому сознанию есть доступ к Божественным, высоким энергиям Творения.
Только низкие энергии способны разрушать мир.
Какими энергиями ты управляешь? К каким призываешь низкие сознания общества?
Какую цель преследуешь ты проявляя свою волю, а не Волю Создателя?
Люцифер проявил свою волю....... и что?

0

11

" осознание собственной неповторимости, понимание индиви­дуальных кармических задач. Лишь затем – знание своих родовых (этнических и т.д.) корней и того, что духовная эволюция социума любого масштаба начина­ется с духовного становления отдельного человека. Ведь неслучайно большинство из существовавших ранее и существующих ныне духовных систем предусматри­вали, в первую очередь, глубокую трансформацию конкретной Души." это , в виде ремарки . просто подумайте над этим

0

12

Путник написал(а):

в первую очередь, глубокую трансформацию конкретной Души

Это как? Как щелчок пальцами"?... и ты уже глубоко осознан, озарен и просветлен?
Ты прав, каждая душа, это индивидуум. Но со своим планом развития и становления сознания. Что порой занимает много воплощений.
Окинь землю! Разные народы.... Многие только недавно пришли из животного царства, не то что с не расширенным, но даже не окрепшим человеческим сознанием. Где им стать Богами!

0

13

ВЕГА написал(а):

Не теряйте достигнутое, а развивайте в более высочайшей форме.. не превращайте себя добровольно в первоэлементы, ибо ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ Для ОРЛА=ЛИРЫ-ЗАКОН!! поймите же все это.. Осознайте.Вы можете. просто  на несколько мгновений ПОЗВОЛЬТЕ СЕБЕ БОГОМ БЫТЬ..Именно БЫТЬ БОГОМ САМОМУ СЕБЕ И перед этим поставьте вопрос ребром! Требуйте у СЕБЯ ответа и он родится в вас! В ВАС, а не где-то!

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Только низкие энергии способны разрушать мир.
Какими энергиями ты управляешь? К каким призываешь низкие сознания общества?
Какую цель преследуешь ты проявляя свою волю, а не Волю Создателя?
Люцифер проявил свою волю....... и что?

Класс!)))
Ведь вы сказали по сути, одно и тоже, но какая огромная разница!)))
Разница в направлении.)))
Как две спирали, двигающиеся одна в другой, но в разных направлениях.

0

14

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Это как? Как щелчок пальцами"?... и ты уже глубоко осознан, озарен и просветлен?

Сразу предупреждаю-Отвечаю вашими интонациями,так что посмотрите,как вы и кого и за что считаете..  я ить ИМПАТ..енто! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wacko.gif   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Ой,не смеши меня..
РАаааз и просветлен..ТС на что??
Точка сборки называется..Её раз и..ты неуч.. и ррррааааз и ты светел как Бог..
на место то исть поставить..
для этого я тут и есть.ВЕРНУТЬ ВСЁ НА КРУГИ СВОЯ.
Так и называется это:
ВОЗВРАТ В ПЕРВОИСТОКИ..

ты пост глянь.. http://ramta-ezoterika.ru/viewtopic.php … 1&p=46
про Сновидения и как исчезали.. народы  майя например.. шумеры тоза.. иде все?? вот атк всё просто!

Очень.
И еще,Юр,вам бы всем просветлиться то не мешало..и мне тоже, ибо СОВЕРШЕНСТВУ то нет предела.
Вселенная состоит из РАЗУМНЫХ элементарных частиц..Энергия из них же..
РАЗУМНЫХ Элементов.. Крутые вы..Одни разумные.. ннннееееттт.. откуда у вас только разум то? Вы что из другого материала или из другого места вылезли?Мы все из Маатки вышли.. все одним путем туды попали.. ну пробирки тогда еще не было.. это СЕЙчас и то..клоны вот стали же Серыми и умными и ты вот с ними связан и ведом ими..же а говорите просветлённые..
НЕА..
Бог никого не ведет.Никого...
Мы сами ведемся.

Он может давать  по лучам, а принимать его может только ЕМУ ПОДОБНЫЙ..Ему и больше никому.. и принимает не ведомый, а ведущий!
все Светлённые,иначе Солнце то не светило бы..нечего отражать было бы камешку..Свет то ОТ ЧЕЛОВЕКОВ идет и  немного от остального.. Голубой свет..
ща я чё-то поставлю..

Отредактировано ВЕГА (13-12-2011 03:26:21)

0

15

Это я вам из своего форума  для информации.. у нас  форум  и смех и учеба и знания и образ и жизнь и все в Одном пласте-многомерности.

http://uploads.ru/t/r/E/R/rERZL.jpg

ВЕГА-Человек написал(а):

посмотрите на какую звезду в драконе направлен луч из пирамиды.. он почти  паралелен левой стороне пирамиды,если смотреть на фото прямо.
Он сидел прямо- Ось Земли.

Этот Луч, он не параллелен левой грани, он перпендикулярен  к правой, и направлен на бету Малой Медведицы.
http://astronomy.kirov.breys.ru/upload/1231359092.49.jpgНо ось Земли наклонена по отношению к орбите движения вокруг солнца.

на что натолкнулась, когда искала про созв. Дракона
http://www.astrogalaxy.ru/fotorass/dracon.gif
и стих к рисунку
Полз ДРАКОН своей дорогой.
Вдруг увидел чьи-то ноги! -
То, беседуя друг с другом,
Шли МЕДВЕДИЦЫ по кругу.

Чтоб назад не возвращаться,
Стал меж ними извиваться.
Вдруг затормозил с разбегу -
Это он увидел ВЕГУ!
http://smayli.ru/data/smiles/dumy-86.gif 

Ярче всех в вечернем мире
Голубая ВЕГА в ЛИРЕ!!!
Красотою поражен,
Так и замер наш ДРАКОН!

0

16

Всё возвращается на курги своя,как и ВЕГА на своё законное место-ПОЛЕ..Полярная..З ВЕСТА! http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   http://s46.radikal.ru/i111/1009/fd/4754b1bd46d0.gif   http://s49.radikal.ru/i126/1005/9d/9c536194ccbc.gif 
Я то туточки уже живу давненько.. место привыкало к  свету и тело мое к месту.. своё оно знаете ли есть своё.. хотя и подзабыто было, а сколкьо вспомнилось..
МЕСТО помогает. Ур там ставил из поэмы Данте.. там всё объяснено Живым человеком, а не голосом пустой сучности.. знаете ли я голосам не даю в себе говорить..
Да что это за тон то .. Эмпатия штука хорошая.. сейчас малость справлюсь с вашими насмешками и все будет хорошо..
А то прямо вами и говорю.. надо же как..
Вот с гороскопом легко было.Там животные.. и зверьки.. они слушают и ими становится не надо.Там легко себя держать в себе, а вот с человеком.. тут по иному.. слияние идет одномоментно! Цель то  не один год такая была.. и потому эмпатия стала достоянием всех.
Они еще не знают ее преимущества, а оно во всем.

0

17

ВЕГА написал(а):

Ой,не смеши меня..

Не смешу, это в тебе ТС смеется. Если смеется, то где она находится? (в серости.)

ВЕГА написал(а):

Точка сборки называется..Её раз и..ты неуч.. и ррррааааз и ты светел как Бог..

Её раз..... и вселенная сотворена. Раз, и разрушена. Так сколько времени, и в каком исчислении, происходит это "раз" По земному, то, звук еще исходит от произнесения этого слова.
А я в своих выражениях и использовал земное время. Мы, земляне однако.

ВЕГА написал(а):

для этого я тут и есть.ВЕРНУТЬ ВСЁ НА КРУГИ СВОЯ.

Хыммм... Валечка. Ты астралишь находясь в сознании. Да, ты и находишься тут. И я нахожусь тут, всё, для одного и того же.
Пусть ты и называешь это точкой сборки. Но понятия то, не даны, о точке сборки. А это могут быть и противоположности. Точка, это не проявленная вселенная. Словом ГОСПОДНИМ, она проявилась их точки. Ты хочешь её свернуть обратно в точку? То есть совершить обратный, эволюции процесс, пройдя через деградацию, свернуть вселенную в точку?
Ну это конечно мало вероятно, ибо процесс запущенный Абсолютом, тебе не подвластен.
А что тебе подвластно?
Только твоя ЛИЧНАЯ точка сборки. ТО есть, тебя самой, со своим внутренним миром.
Да, в этой точке ты-бог. (хотя....   Ну если учесть право выбора и самоопределения, тебе даны такие возможности.)
Тогда вперед! кромсай себя как хочешь. Но причем тут другие души-люди? Когда только ты сама, хочешь ввести себя в первичное не проявленное состояние точки не проявленного сознания. Господь собрал тебя и сконцентрировал твое сознание в точку, что бы сознание, расширяясь, проявляло себя в проявленном мире, и выше, по степени расширения пространства, твоего сознания души.
Вот и спрашиваю, кого и куда призываешь? Ибо расширенное сознание, не возвратимо в точку сборки. Ибо стремление к точке, это деградация в прошлое, по земному времени.
Если призыв твой, ведет к расширению сознания, то это означает только одно, расширение от первоначальной точки.
Есть искаженное учение, о точки сборки, которое несет другую направленность, на примере Кастаньеды, и его контактами с низшими астральными учителями-сущностями. Которые свои энергетические центры, называют точками сборки. Но это не проявленный мир, там нет тел, там нет душ. И свою энергию они могут перемещать в астральном пространстве, и входить ею в различные сущности, и проявлять в них свое сознание. Таким же способом, и вселяться в людей.
Но это не то.

ВЕГА написал(а):

Так и называется это:
ВОЗВРАТ В ПЕРВОИСТОКИ..

Все же первое, написанное мной, оказалось правильным. Ты сама в себе, стремишься схлопнуться в перво точку. Вместо расшириться сознанием.

ВЕГА написал(а):

И еще,Юр,вам бы всем просветлиться то не мешало..и мне тоже, ибо СОВЕРШЕНСТВУ то нет предела.

Премного благодарен за пожелания, Валюша. (Я искренне.) И согласен полностью, что нет предела, расширения сознания, и силы Света.

ВЕГА написал(а):

Вселенная состоит из РАЗУМНЫХ элементарных частиц..Энергия из них же..
РАЗУМНЫХ Элементов..

Да.

ВЕГА написал(а):

Крутые вы..

Валь, крутые, только яйца бывают. По этому не надо таких выражений среди людей.

ВЕГА написал(а):

Бог никого не ведет.Никого...
Мы сами ведемся.

А вот это полу-правда. А если такой не бывает, то это ложь.

ВЕГА написал(а):

Он может давать  по лучам, а принимать его может только ЕМУ ПОДОБНЫЙ..Ему и больше никому.. и принимает не ведомый, а ведущий!

У меня другие понятия Валя. Так как сам "ведомый". Ведомый, это принимающий, и в последствии проявляющий в физике. Влияющий на физическое развитие земли.
Подобный?.... Ну... я бы сказал, созревший, или ррасширивший сознание, до способности ОСОЗНАННО принимать. Тогда он под руководством, осознанно начинает управлять энергиями творения. Он становится со-творцом.  Вот там уже и энергии и лучи, и Свет, и Космос, и кармические изменения даны могут быть.

ВЕГА написал(а):

.Свет то ОТ ЧЕЛОВЕКОВ идет и  немного от остального.

Человек, приемник Светоностных энергий расширения сознания. А не передатчик!!!! Оглянись вокруг.... где ты увидела МОЩНЫХ Светоносцев, проявляющих ИЗ СЕБЯ?
Потребители ВСЁ!!!!!

п.с. Слова, несут половину истины небесной, ибо истина не произносится словами.
ИСКАЖЕННЫЕ слова, не несут асоциации и эмоций. Если несут, то энергии разрушительные, а не созидательные и творящие. Значит это ЛОЖЬ и грех разрушающий.
Имена Богов, придуманы людьми. Боги небесные, не имеют имен. Искание и искажение слов, связанных и именами богов, это ложь и зло, проявленное в искажении относительно правильных энергий.
Истинно говорю вам.

0

18

Вега пост 8 и 9..очень понравился..почти все ясно..и согласна... :flag:

0

19

Путник написал(а):

осознание собственной неповторимости, понимание индивидуальных кармических задач. Лишь затем – знание своих родовых (этнических и т.д.) корней и того, что духовная эволюция социума любого масштаба начина­ется с духовного становления отдельного человека. Ведь неслучайно большинство из существовавших ранее и существующих ныне духовных систем предусматривали, в первую очередь, глубокую трансформацию конкретной Души." это , в виде ремарки . просто подумайте над этим

Слушай Путь..я подумала и решила что Вега доходчивей написала...Все эти предусматривали...трансформация души....это все из старой эпохи со старыми энергиями.Тогда это был выход...это были духовные пилюли и костыли.Сейчас такое время когда все происходит мгновенно...атас...и все...Не думаю что правильно держатся за старое...когда энергии изменились...

0

20

Аня написал(а):

Не думаю что правильно держатся за старое...

Но и одбрасывать всё старое не стоит.......некоторые вещи всё же базовые....

+1

21

ВЕГА написал(а):

Отвечаю вашими интонациями,так что посмотрите,как вы и кого и за что считаете..

Так все это делают, отвечают интонациями собеседника.
Кто то в большей, кто то в меньшей степени.

ВЕГА написал(а):

сейчас малость справлюсь с вашими насмешками и все будет хорошо..

Так что насмешки Валентина, это всего лишь эмпатия.)))
Понимаешь?
Это отражение твоего смешного (сама так сказала) высокомерия.
Понимаешь?
Вот смотри, как очевидна и проста, твоя высокомерность:

ВЕГА написал(а):

Полз ДРАКОН своей дорогой.
Вдруг увидел чьи-то ноги! -
То, беседуя друг с другом,
Шли МЕДВЕДИЦЫ по кругу.

Чтоб назад не возвращаться,
Стал меж ними извиваться.
Вдруг затормозил с разбегу -
Это он увидел ВЕГУ!

Теперь вместо дракона, поставь червячка.
Вместо медведицы, мокрицу. Вместо Веги, ведро.
Вместо звёздных простор, лужу с головастиками.
И так далее. Что у нас останется?
Пшик.
Понимаешь? В Истине, нет высокомерия.
Истина, она ничего не теряет, если её шёпотом говорят.
Но у тебя Истины нету, иначе зачем так громогласить всё время?)))
Для меня лично, пьяный поп, бормочущий что нибудь из библии, несёт Истину более простую и глубокую, чем все эти твои извращения.
Ведь ты насыщена страхом, (это более чем очевидно), страхом смерти.
Просто страхом смерти.
Вот и всё. Это твой центр.
Ты разговаривай, тебе никто же не мешает.
Только знай одну простейшую вещь, наипростейшую:
Никто тебя здесь не боится. Понимаешь?
Никто.
Я уверен, что это огорчит тебя. Но не нужно огорчатся по таким пустякам.
Это никак не отразится на твоей смерти.
Твоё "величие" является таковым, только для тебя, но не для неё.
Для неё это пшик.

ВЕГА написал(а):

Цель то  не один год такая была..

Ну вот больше станет твоя секта, и что дальше?
Будет больше денег, купишь себе джип какой нибудь.
Не купила ещё?
Продаёшь свой Дух.
Но он наверно дёшего стоил, по этому продаёшь Души других.

0

22

ВЕГА написал(а):

из гороскопа

Гороскоп, это древнейшая мудрость.
Знание.

ВЕГА написал(а):

народы  майя например.. шумеры тоза..

Думаешь они просто так что ли наплели что по пьяне в голову пришло?
Весь твой трёп о животных гороскопа, такое же пустомельство, как и вот этот трёп о животных:

ВЕГА написал(а):

Шли МЕДВЕДИЦЫ по кругу.

ВЕГА написал(а):

Так и замер наш ДРАКОН!

Да и похоже что не трёп, а трип.)))
Думаю алкогольный.

0

23

ВЕГА написал(а):

Я не против остальных энергий.Ни в коем случае.

ВЕГА написал(а):

ибо ему,ЧЕЛОВЕКУ,как сыну отдана вся власть над всеми!!!

Один малюсенький прималюсенький поцелуйчик смерти, вышибет из тебя всю эту чушь.
Только это имеет значение. Для тебя конечно.
Такой поцелуйчик будет настоящим сдвигом точки сборки.

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Как щелчок пальцами.

Вот так примерно.

0

24

Ваня написал(а):

В Истине, нет высокомерия.
Истина, она ничего не теряет, если её шёпотом говорят.

Мудро Ваня.... и верно!

0

25

Марго написал(а):

Но и одбрасывать всё старое не стоит.......некоторые вещи всё же базовые....

Рита,никто не отбрасывает.Вы наверное не читаете,хотя именно ты читаешь, странно,мои посты.Я разве за выброс?? я с ума схожу от того,когда вижу сколько БОЛИ принесут изменения. Ведь у КАЖДОГО есть своё в каждой энергии.У каждого есть родственник,человек \такой кто дорог именно ему.
Вот я о чем.потому и прошу,задумайтесь.
Стремительность процесса идет.
А НЕ С КЕМ ГОВОРИТЬ НА ЭТУ ТЕМУ!!!
Когда появляется собеседник,то лавиной открываются и знания и врата.

0

26

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Мудро Ваня.... и верно!

Вот Валентина, и Отец Пётр со мной согласен.
Ведь он это и так знает, а подтвердил своё согласие со мной, для тебя.
Ради тебя. Понимаешь?))
Это проявление доброты, простой человеческой доброты.))
Понимаешь?))
Не чтобы обидеть тебя, или насмеятся над тобой (как тебе всё время кажется).
Не для этого.
Это просто проявление доброты. Не специальное. Естественное.

+1

27

Юр, Папа Петя..
насет  твоего вопроса и ответа самому себе.. что двигаю я СВОЮ точку сборки..
ты прав.

Прав миллионы мимимимарды раз.

А теперь открой учебник АНАТОМИИ.
Все откройте Строение тела Человека.
В инете масса этого  материала..

И посмотрите.. в скольких телах человека есть ВЕГЕТАТИВНАЯ-соматическая (СОМА напиток у древних) НЕРВНАЯ Система..
в скольких?? и может тогда поймешь,да, я ВЕГА- ДВИГАЮ СВОЮ,именно СВОЮ ТОЧКУ СБОРКИ В НОВЫЙ МИР,ПРЕОБРАЗУЯ,НЕ ОТБРАСЫВАЯ,А ПРЕОБРАЗУЯ СТАРЫЙ МИР,УБИРАЯ нагромождённые вашей алчностью Власти и важности ступени межуд всеми.Каждый может говорить с самим собой или со своим БОГОМ и должен говорить САМ на САМ! Никому не нужны посредникик.
И все же для посредников тоже остается возможность. для тех,кто сразу не допонял,но пошел..

когда бы вы,как Анютка, просто  вместили в себя,поносили внутри себя, сбалансировали СВОИ понимания с моими предложениями,мы бы давно все нашли ОБЩИЙ ЯЗЫК, и не было бы войн.
Разве не вы Войны провоцируете?Вот и сейчас.. Ваня воюет на всю катушку! ты воюешь.Путник.. а что Путнику.. он ни в чем не заинтересован,он просто идет..ПРОСТО и будет как там вечно живой и идущий.. вы не допонимаете как работают и строятся образы. а я всюду,всюду толкьо и делаю,что открываю дверь за дверью и принцип и идею и все механизмы-как работает Наука  сотворения ОБразов..
а Серые вас направляют по нитям ваших Тайных желаний и вы идете ВЕДОМЫЕ.. так выберете уж Свет чтобы вас вёл.Яркий,лучистый и больше вас что-либо знающий и несущий ввам,пока,вы с ОТКРЫТЫМ РТОМ заглядываете в своих рабовладельцев вами, в своих ХОЗЯЕВ, вы пропускаете одну простую штуку-

НИКТО ВАС НИЧЕМУ НЕ МОЖЕТ НАУЧИТЬ ДАЖЕ В СОСТОЯНИИ НЕВЕЖЕСТВА!
Человек Автономная система..Авто Номная,потому что я ВЕГА_Автономная нервная система в каждом..
в каждом.. кто не имеет веги,тот не имеет тела и тогда он вас третирует.. думая что у меня отнимает..нет..помогает,помогает.. свои же,ими сотворенные наслоения убрать.

ДИАЛОГ ТО ВСЁ ДЖЕ МЕЖДУ НАМИ НАЧАЛСЯ, значит разобрали кучу дерьма.. разобрали.. а то вообще вас жалило и жарило каждое мое слово.. какое там слвоо- звук или ваши глаза видела Ник мой-ВЕГА и у вас внутри вспыхивало-В БОЙ!
Не так? Так.
Анютка это прошла.. она честная,хоть вы и пытались втоптать её своим цинизмом,особливо Ваня.. в грязь.. да Ваня, ты там  когда Аня насчет любви в шутю заговорила. ты так цинично ей ответил..не слвоом,ЧУВСТВОМ!!! ЧУВСТВОМ брезгливости и надменности! убил насмерть..вспомни вернись в тот момент и забери свой цинизм обратно.Нехорошо так.. шутки надо отличать от страха как я выгляжу перед другими,когда пенис поднимается и слюньки бегут толкьо вижу Анину роспись одну уж не говоря о фотках.. так это и есть,иначе не писали бы..
хорошо что я прочла и сняла с нее.. внутри нее сняла с нее ваши цепи.. ваших пенисов цепи.. вы гонители.гонители женщин.. и вы же сами себя и уничтожаете. почему?
потмоу что вы даже не половинки в которых все же есть ИНЬЯНЬ.. вы и это презираете.. и снова скажете что это НЕ ПРОГРАММА ЧЬЯ-ТА?? Ставшая ВАШЕЙ!!
Задумываться и наблюдать надо.САМИМ а не доверять это дело дяде..потерявшему тело из-зависти к другому!!! .
Сколкьо страха у Виктора по поводу фамилии,кою возьмет или нет их будущая сноха.. у Отца Петра..
Ой, бедные девочки..бежать бы вам от такого страха в противоположную сторону.. но коль вошли.. не стремитесь спорить а живите мягче.. преобразуя и себя в их и их в себя..
ды вы сбрендили.. Какая фамилия?? если уж на то пошло та и другая! ОБа рода достойны быть вместе.. почему гонится один из родов?? Помыслите. всюду страхи и вы еще на меня их стремитесь вывалить.уже вся семья моя  в поте лика трудится чтобы удержать и ваша же грязь вас не раздавила отразившись от полотна света ..Вега то свет..электричество в нашем теле.. ничем я не считаю лучше себя чем вас..потому что вы и я ..все вега..

из ДВУХ нервных клеток зачинается тело.. и не толкьо физическое.. не только физическое... из ДВУХ НЕРВНЫХ,которые потом собираются множась в разные органы вибрируют с разной скоростью чтобы выполнять разные функции.вот как все просто!

0

28

ВЕГА написал(а):

Когда появляется собеседник,то лавиной открываются и знания и врата.

О! Истину глаголешь. Ибо есть вопрос, шлют и ответ. Потому так вопросы и важны для нас. Ибо в них врата сознания нашего.

Ваня написал(а):

Это просто проявление доброты.

Это отзыв, проявленный из сердца, Ваня.
А как же иначе, ведь только так можно отличить истину. Сердцем нашим, и душой.

0

29

Ваня написал(а):

Не чтобы обидеть тебя, или насмеятся над тобой (как тебе всё время кажется).
Не для этого.
Это просто проявление доброты. Не специальное. Естественное.

Вань ты мне приснился сегодня..пришел с цветами..орхидеями :love: А потом почему то обиделся..про белый ситец что то сказал и ушел...Ты чего обиделся? :D

+1

30

Аня написал(а):

Ты чего обиделся?

Я на твоё видение себя обиделся.
За орхидеи.
Это совсем не те цветы, которые я тебе принёс.))
Орхидеи ..... это не совсем цветы.)))

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » НАУКА ОБРАЗЫ ТВОРИТЬ и как их Мыслью Словом Делом водворить в сей ми


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно