__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » НАУКА ОБРАЗЫ ТВОРИТЬ и как их Мыслью Словом Делом водворить в сей ми


НАУКА ОБРАЗЫ ТВОРИТЬ и как их Мыслью Словом Делом водворить в сей ми

Сообщений 61 страница 90 из 180

61

Ваня написал(а):

Да, конечно, мы все, твои клоны в ТЕБЕ. Я нахожусь именно в Тебе!!! И пытаюсь донести тебе энергии космоса сознания, и оторвать от земли, подняв в небеса.
Сопротивляешься ты упрямая. Ибо цель товоя не к Богу, и не от него.

Юр, я отвечу в общем. Я Ване написала:
КАЖДЫЙ В разговоре со мной делает ПЕРЕПРОСМОТР САМОГО СЕБЯ.
Для того чтобы всё ускорить и высвободить огромный потенциал энергии заблокированный в каждой ауре, маги приняли решение- поставить проблемму
НАПРОТИВ в другом Я..

Так родилась Эмпатия.
Ты говоришь другому то,что  ты спрятал глубоко в себе и не видишь в себе этого.. и начинает подниматься из твоих глубин Бог.
Так что.. говорите мне все,что у вас на душе..обо мне как бы и вы увидите себя во всей своей красоте.Именно КРАСОТЕ, ибо Судить не надо!
Небеса-Хорошо.
Но только мы по ним ножками то топаем.. Ножками милый.. вы же в Отраженном мире живете..на ОБРАТНОЙ стороне  Неба..
Ты меня  к Богу подталкиваешь.. а я и он вообще-то-одно.. и никогда не делю себя с ним.Зачем?
Я и вас вижу Тем же,чем вижу себя..
Сейчас  открой Бытие и почитай- ТВЕРДЬ есть Небо.
А Земля есть СУША..
Суша не твердь.. а вот Небо твердь..
И произрастила ЗЕМЛЯ всю Зелень по РОДУ СВОЕМУ..
это Без Солнца и Луны.. и было так все.

Откуда Солнце и Луна?
От невежества..
Я написала о фкатастрофе,когда над землей встало ДВА Солнца..
Сейчас всё может быть печальнее..
Файре  фотку из ватикана поставила: Разорванный глобус,рождающий другую планету..
Рамта это описалд открыто в своих книгах.. но есть еще Память.Дёмин тоже пишет об этом,основываясь на народных сказаниях..
Но есть и дургие виды катастров-Ноев потоп..например:
Атланты рассекли небо Лазером и механическими приспособлениями.
Представь клетку нашу в теле. В ней все герметично и от этого Гармонично.Она живет и сама себя восстанавлдивает.Это система биологической жизни.причем в ней есть Мембрана. Чтобы попасть в другое измерение ей не нцужны корабли,достаточно мысленного импульса..
, а вы бац туда шприц..ю= и нарушили ее покой и она уже теперь самовосстанавливать не может! Гармония исчезла
.

Так вот, и лучи Лазера ,не такого как сейчас..  Пронзили нашу атмасферу.. и..ВОДЫ,которые НАД ТВЕРДЬЮ устремились к ВОДАМ которые под Твердью,ломая все..

как вы вообще Библию читаете?
Это НЕ религиозный текст! Это Магическая раскладка НАГВАЛЯ, который передает свое видение всего происходящего!

Отредактировано ВЕГА (16-12-2011 14:55:46)

0

62

Юр, цитата из твоегог поста отпечаталась под именем Ваня.. инфополе это сделало, а не я.. и это говорит о многом..

Я пришла сюда не для спора,кто лучше владеет Знанием.
Это не мое и мне это не нужно. Я пришла сказать-

Ребята.Нам надо думать и составить коллективный образ ЖИВОЙ Планеты, этот образ остановит предыдущий и Земля будет цела.И мы с вами будем целы.И не будет войн,ибол наш образ должен быть Красивым и надо чтобы Он понравился элементарным частицам,чтобы они пошли за ним и исполнянли наше желание.

Если не будет Земли,не будет ничего.

Земля единственное материальное тело в космосе.Единственное.Семь планет- это семь матреиков вращающихся вокруг своей оси.
Сколькол материков уже под водой океанов?

Это столько  катастроф было.Но эта превосходит своим действием все вместе взятые бывшие.
Содом и Гамора.. это атомный взрыв..
Мы всегда разносили во времени.. всегда как могли и что могли.Сейчас так не пройдет. Все задания даны..но весь народ находится под ПАУТИНОЙ Общественного сознания- и вы ,лично вы узнаете только то,что вам ДОЗВОЛЕНО узнать.
Кем?
Верховными Жрецом.

Не мной, а теми,кто питается энергией САМОСТИ и непомерной Важности,кто хочет Торжествовать НАД другими, не осознавая что исчезнет и сам!
Я все выставила.Всё.
Я вам скажу еще. Даже если вы не согласитесь. я всё равно все остановлю, но тогда и с вами встанет вопрос по иному.
Всё это заложено в тексте Аплокалипсиса.Читайте.
Анастасия преложила вариант-9 тыясч лет не позволять им воплощаться.
для чистки вируса ,инфекции в душах.
Я не согласна.

Я имею иное мнение...Оно от боли.. за планету, за вас,за себя и своих детей,коим мы не приготовили Будущего, а приготовили и привели их сюда на погибель,ЗАЧЕМ??
Столько стучать, просить и просить, причем не угрожать,как гвооирте вы, я не угрожаю, я прощшу-Обратите внимание.
Столкновение ЯДЕР..ЯДЕРНАЯ РЕАКЦИЯ.. И все это внутри Земли..ериметр этого раскручивания планеты 27 км.
Вы вообще кто-нибудть что-нибудь соображаете или так и будете идти за невежеством строем???

http://uploads.ru/t/w/Q/G/wQGDp.jpg

Вот я о чем.
Я прошу вас применить Ваше ЗНАНИЕ в деле.

ВАШЕ Знание в Деле.не мое!

А ведь я всё пишу открыто.Ничего не скрываю.Как строить образ.. на что обращать внимание..что придумали маги и как можно это переделать..

Я не хочу спорить,ибо спорить нам не о чем! Я согласна с вами во всем!
Но одно я утверждаю-

Занете не толкьо вы,ЗНАЮТ ВСЕ и ЗНАЮТ ВСЁ!
Но не у каждого это пройдено на опыте.Вот и вся разница.

Своё ЗНАНИЕ я применяю. и очень даже неплохо..
ниже я вам  представлю как работает ОБраз буквы и слова.

Отредактировано ВЕГА (16-12-2011 15:15:05)

0

63

ВЕГА написал(а):

Своё ЗНАНИЕ я применяю. и очень даже неплохо..

Так работает Образ.
Ну вглядитесь же,поднапрягите свои знания,заставьте свой ум работать в пользу Дивности и Красоты и ЖИЗНИ на Земле, из НЕБЕС беря то,что надо добавить сюда для Добра и Жизни Счастливой!!!!

:cool: Волна тепла усиливается
15 декабря 2011 | 08:56

Обширный родительский  http://i057.radikal.ru/1005/38/857ea2613b1f.gif   http://s002.radikal.ru/i200/1005/42/f2b97bd0b83c.gif   [взломанный сайт]  циклон с центром над районами Норвежского моря и возникающие в его системе волновые циклоны развернули настоящую войну против русской зимы. В Центральной России погода больше соответствует Ютландии. Воздушные потоки подворачивают к юго-западу и усиливают приток теплого и влажного воздуха из Атлантики. В четверг на Северо-Западе и в Центральной России пройдут дожди, температура повысится до 2…7°. В Поволжье прохождение теплого фронта будет сопровождаться снегом, местами метелью, гололедом и постепенным потеплением до -1…-6°. В Заволжье пока 10…15° мороза. На Юге России продолжится влияние гребня азиатского антициклона, по периферии которого будет распространяться влажный каспийский воздух. Нижнее Поволжье и Северный Кавказ останутся в низкой облачности и тумане при температуре 0…5°. На Кубани и Черноморском побережье потеплеет до 9…14°.http://www.meteonova.ru/news/news.n2?item=63459622618

Нор ВЕГИ я.. там усиливается циклон тепла и идет сюда к Веге здесь! Хорошо.

Отредактировано ВЕГА (16-12-2011 16:30:50)

0

64

Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ! ВЫ И Я Действителньо ОДНО! НАМ нужен мир!
Нам всем нужен мир! Зачем нам терять Жизнь в угоду тем энергиям,коим не дано ыбть ЧЕЛОВЕКОМ??
Вы уже Человеки!

Вы собрали себя по крупицам сами. САМИ! И Ваш ИМПУЛЬС,запущенный из астрала,дал импульс вашим Родителям,подобным вам Энергиям вас зачать!
Поймите вы-Мы все состоим из Энергии,но только на Земле Жизньб.Только Зденсь мы можем испытывать на опыте всё,что приходит в нашу красивую голову и величайшее по чувствам обитель-Сердце!

0

65

ВЕГА написал(а):

КАЖДЫЙ В разговоре со мной делает ПЕРЕПРОСМОТР САМОГО СЕБЯ.

Одно правильно в этой строчке. Я бы чуток изменил ее, и написал так.

ВЕГА написал(а):

КАЖДЫЙ после первого прямого контакта с Богом, делает ПЕРЕПРОСМОТР САМОГО СЕБЯ. И своих первичных ПСЕВДО знаний.

Я проходил этот момент, после первого касания Бога. Осознание и мировосприятие меняется полностью. Это да.

ВЕГА написал(а):

маги приняли решение-

Кто такие маги?
Маги физики?... Ну ни какого сравнение казявки и Вселенной.

ВЕГА написал(а):

поставить проблемму
НАПРОТИВ в другом Я..
Так родилась Эмпатия.

Мммм да.... опять такое сильнейшее приземление и высоченно задранное эго магов. И приписывание магам, свойств Богов.
Валя, НЕ маги творили человечество, НО БОГИ!.

ВЕГА написал(а):

Я пришла сюда не для спора,кто лучше владеет Знанием.
Это не мое и мне это не нужно.

Это никому не нужно.
Но ты имеешь намерение опустить форумные энергии путем искажений и подлога.
Вопрос. Тебе это зачем???

Вот кое что ты верно пишешь. Спору нет! Но порой такую ...... несешь.
Всё! Ушел...

0

66

Я говорила,что ЗИМЫ Быть НЕ ДОЛЖНО и что ЕЁ не будет.Теперь и Элементы со мной согласны. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1357896.gif   [взломанный сайт]   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0619.gif 

ВЕГА написал(а):

Но только мы по ним ножками то топаем.. Ножками милый.. вы же в Отраженном мире живете..на ОБРАТНОЙ стороне  Неба..
Ты меня  к Богу подталкиваешь.. а я и он вообще-то-одно.. и никогда не делю себя с ним.Зачем?
Я и вас вижу Тем же,чем вижу себя..

Подтверждение этому обычные КАРЫ игральные.Посмотрите на фигуры..Голова вверху
и голова внизу!
http://static.ozone.ru/multimedia/audio_cd_covers/c200/1000472128.jpg
http://koshkindom.com.ua/html/produkt/kart/kar03.jpg

вы не обращали свою мысль в это,не задавали своему уму вопроса на эту тему.Задайте своим проводникам,они не могут ,не имеют право сейчас обманывать.Сейчас все стоит на карте-Жизнь или нет её. поэтому олни не будут увиливать и вы ахнете,что они вам ответят!
Потому что ЭТО ВСЁ Вы знаете и они не могут дать вам большего.. Они внутри вас и с вас же инфу берут с вашего ВНИМАНИЯ.Переместите угол своего внимания чуть в сторону и вы увидите иное в самом себе.

0

67

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Но ты имеешь намерение опустить форумные энергии путем искажений и подлога.
Вопрос. Тебе это зачем???

Зачем?
я ведь не про форум. а про планету нашу..
Как же так?
неужели вам всё равно что будет с вами и вашими детьми.Что нас всех прсото разорвет и никакая память даже и через 9 тысяч лет навряд ли регшится что-то в ось становить.. вот я о чем???

Юра,что за амбиции???
Да ты высший. а я низшая.пусть будет по твоему. но я ведь о ином!

0

68

Какие вы все амбициозные! Учителя.
Учите меня, я согласна!!
Но давайте поможем вначале планете,составим коллективный образ Жизни на ней!

0

69

Юр, а кто тебя ведет и кто тебе помогает? Как его имя и откуда он сам и был ли он когда-нить человеком,дабы знать все трудности нахождения свободной Души в человеческом теле???

этот вопрос надо было задать с самого начала.. да что-то считала,что ты Высший!

0

70

ну если очень много выпить и выкурить травки, то можно и коровьей лепёшке разглядеть послание для человечества... ну а если серьёзно... то каждый сходит с ума по своему, лишь бы не заразно было...
Вега, вот сколько тебя читаю... и всё одно и то же... давай что нибудь новое, это уже наизусть всё знаю.. что то хочется нового и необычного

0

71

ВЕГА написал(а):

Юра,что за амбиции???

Отслеживаю энергии общественного восприятия. И это не амбиции вовсе. Взгляд на происходящее, со стороны.

ВЕГА написал(а):

Да ты высший. а я низшая.пусть будет по твоему. но я ведь о ином!

И я о ином.
О том, что сознание нужно расширять.
Анализируя твои посты, ясно высвечивается твоя не осознанность самой себя. КТО ТЫ?.... ты не знаешь, и не хочешь знать!
Тебе нравиться ИГРАТЬСЯ искажениями. Они заволокли твое сознание, еще более отдалив тебя от истины.
Все, ничего.... нравиться, так балуйся, это твой выбор. Но вот ты воздействуешь этим на сознания других, неся инфекцию своего восприятия.

Я тоже не совсем осознан, иначе не писал бы тебе ничего подобного. И принимал тебя такой как есть.
И я это понимаю, осознаю, и принимаю.
Осознаю, что я являюсь инструментом своего не совершенного сознания. И то, что находясь на этом уровне, могу высказать это. То есть, я пока инструмент управления физической реальностью, как и большинство из нас. Стану выше, буду управлять такими как мы, не произнося ни слова. Я к тому же, и реалист. И это тоже принимаю.

ВЕГА написал(а):

Как же так?
неужели вам всё равно что будет с вами и вашими детьми.Что нас всех прсото разорвет и никакая память даже и через 9 тысяч лет навряд ли регшится что-то в ось становить.. вот я о чем???

КТО ТЫ?

ВЕГА написал(а):

Учите меня, я согласна!!
Но давайте поможем вначале планете,составим коллективный образ Жизни на ней!

Это в тебе. Так и проявляй все это в себе, своими внутренними энергиями и намерениями.
Внешний ВРЕМЕННЫЙ мир, это эксперимент, это тренажер осознания. Когда то программа тренажера заканчивается. Но это обучение поднимает твое сознание.

0

72

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Внешний ВРЕМЕННЫЙ мир, это эксперимент, это тренажер осознания. Когда то программа тренажера заканчивается. Но это обучение поднимает твое сознание.

Внешний мир - это игра.....и не тренажёр, а трёхмерный полигон для этой игры...
Когда успешно проходишь свой квест - прога-игра заканчивается....и переходишь на иной уровень восприятия.......(более многомерный)..

0

73

Марго написал(а):

Когда успешно проходишь свой квест - прога-игра заканчивается....и переходишь на иной уровень восприятия.......(более многомерный)..

А если так....мы попали в ловушку других участников игры...типа встретились в подворотне с хулиганами... :rofl:

0

74

Аня написал(а):

А если так....мы попали в ловушку других участников игры...типа встретились в подворотне с хулиганами

Почему ловушка..??? да ну...совсем не так.......... Просто решили поиграться в хулигана и жертву.......(козаки-разбойники) (партизаны-немцы)..

0

75

Марго написал(а):

Просто решили поиграться в хулигана и жертву.......(козаки-разбойники) (партизаны-немцы)..

Рит..ты веришь что души в полном сознании.решили помучатся и помучать тела свои...Рит..вот ты лично когда так думаешь..твое сердце радуется или сжимается?

Отредактировано Аня (17-12-2011 15:58:45)

0

76

Аня написал(а):

Рит..ты веришь что души в полном сознании.решили помучатся

Души в "полном сознании" - знали что это игра.....и что и мучения игра....... и когда душа в "полном сознании" - она понимает, что тела всего лишь инструмент для этой игры..

0

77

Аня написал(а):

.Рит..вот ты лично когда так думаешь..твое сердце радуется или сжимается?

0

78

Аня написал(а):

Аня написал(а):

.Рит..вот ты лично когда так думаешь..твое сердце радуется или сжимается?

Оно живое,..оно дышит................Вдох - Радость.........Выдох - сжатие............  http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0619.gif

0

79

Ладно поставлю вопрос по другому..тебе радостно играть в жертву хулиганов?

0

80

Марго написал(а):

Внешний мир - это игра.....и не тренажёр, а трёхмерный полигон для этой игры...
Когда успешно проходишь свой квест - прога-игра заканчивается....и переходишь на иной уровень восприятия.......(более многомерный)..

:D  :D  :D
Рита, я признаю, что я написал БРЕД!
И ты написала бред....
Но я не мог его не написать, потому что встал на распутье, где пришлось выбирать из двух зол. И я выбрал написать бред про полигон.... :D
Но вот когда начинаешь ценить то, что отвергал раньше. Ибо и сам проявил сие. :D
Скажу так, зерно сути есть в понятии полигон, игра, спектакль, квест. Но только зерно. И просто в двух словах, это не объяснить. Тем более словами.
По этому я принимаю этот вариант, как определенный этап в осознании.
Свечку мы зажгли..... зажжем и Солнце нашего осознания.

0

81

Маантара написал(а):

Вега, вот сколько тебя читаю... и всё одно и то же... давай что нибудь новое, это уже наизусть всё знаю.. что то хочется нового и необычного

А что ты уже РАЙ построила на Земле? Уже нет войн? Уже не убивабют? Уже не тупят наших детей рекламами и передачами и убийственными фильмами и мультами и книгами? Уже дети наши не тянутся к пивку и мужья наши трезвенники? Уже перестали крутить коллайдер-Сталкивать ЯДРА АТОМОВ.. без цели.. и вы такие умные даже не осознаете ,ЧТО ЭТО ТАКОЕ..
Уже вы свободны,тело вам мешает..зачем вы здесь ходите?Вы в Жизнь пришли поиграть?

В Жизнь поиграйте.. со своим дитем-убейте его,как убиваете все вокруг своими мыслями и делами следующими за мыслями... и вдохните так шуткой в него, в ВАШЕГО ДИТЯ жизнь..что ж вы этого не делаете,просветлденные?

Или с другими можно, а свой1 -это МОЙ! А мне все дороги,свои и чужие..ибо я знаю, пришла тАКАЯ энергия,она прокатится повсюду..по всем семьям.. Семья-ЯДРО ГОСУДАРСТВА и столкновения в семье не прекращаются.. и бьют супруги дргу друга и словами и делами.. кто Правее?? все время Борьба за Власть идет, а разве вокруг вас НЕ ЗА ВЛАСТЬ ВСЕГДА ИДЕТ БОРЬБА?? вот и помыслите.. прежде чем судитьРазум то ТАКОЙ только у Человека.. Помыслите,помыслите..полезная штука Владеть Своей мыслью.. никто этого пока не добился в нормальном,рабочем состоянии тела..никто. я в этом уверена.. для этого вы садитесь в медитацию.. а надо промеж дел Воладеть своей мыслью.. так,между прочим..

0

82

Покажите мне Рай, я может с вашей помощью такой и у себя подобный сотворю,чтобы не было противостояния то.. а то ить противостояние всегда только от того,что я ЛУЧШЕ ДОЛЖЕН сделать.. а я хочу-Счастья и себе и детям своим,но оин живут среди вас.. что вы уже перестали стиральным порошком загаживать воду?Перестали спускать кислоты в реки и перестали у нас кислотные дожди отиспарения воды? Неужели.. Покажите ваш ЕНМНОЙ ТОКОЙ мир.. и я встану и возблагодарю вас на коленях,и попрошу вас научить меня ТАПК Творить Жизнь на века,чтобы всем Хорошо было,чтобы мамы с детками сидели иногда хотя бы, а не улица с ними была, а мамы в комп или в ьтелек или в телефон свою красивую головку уткнули, и так же и папы.. папы уже знают что у них есть дети и кроме Денег этим детям нужна ласка, подсказка своим опытом и построение их линии жизни,по которой бы они пошли дальше,продолжвая и продолжая свой род?
О,Боже! Неужели я совсем ослепла и не вижу счастья такого.Ну покажите мне его? Я так мечтала столько лет, а оказывается все просто.Уже не разгоняют демонстарнтов  стрельбой и кто стреляет в них? ИХ ДЕТИ!!! Дети работают в полиции, а папы с мамой на тех заводах,где не дают з\плату или создают невыносимые условия труда и вы гвооирте я все об одном и том же...

ТАК УСЛЫШЬТЕ И ОГЛЯНИТЕСЬ!
Вокруг себя.. и в себя загляните.От кого идет такой смрад??? Светлые мысли есть просветление, но не просто светлые, а мысли направленные на ЖИЗНЬ..
Игру Вселенная не признает.Поверьте.. Она не играет.Вселенная Живет.ЖИВЁТ.
и она убирает игроков.. потмоу и стали так рано мереть и сколько болячек то развелось, а все от игры.. на поли гоне..гонорея наприемр..  и гонение..
и что? Всему то приходит конец,кроме ЖИЗНИ.. она свое возьмет и все..игроки исчезнут раз и навсегда.. и слава Аллаху.. поверьте.. Слава АЛ ЛАХУ! ибо слово то это имеет перево:
АЛ-свет,сила..ЛАХ-смех!!!!!

Так кому молятся те,кто называет себя Муууууууууууу С уль Мана.. Ми.. СМЕХУ, а сами грустны как последняя черная точка, ибо скоро о них забудут..о черных точках..они сами себя изживут.

0

83

2.2Взаимосвязь души и тела.
  Тело, как все материальное, смертно. Про это говорят все философы Древней Греции. Другой вопрос, какие особенности имеет тело, ведь философы понимали его по-разному. Их волновало проблема тела, потому что она непосредственно касалось души.
  Можно разделить всех философов условно на четыре группы:
  1) Тело, как зло, или тело стоит ниже души ( Гераклит, Сократ, Платон, Плотин).
  2) Тело эквивалентно душе ( Фалес, Анаксимандр, Анаксимен, Парменид, Демокрит, эпикурейцы ).
  3) Тело, как некоторая польза для души ( Аристотель, Пифагор ).
  4) Это теории, которые можно отнести к несколько пунктам ( Эмпедокл, Анаксагор, стоики).
  Начнем с первого пункта. Гераклит, считал самой тонкой и нежной материей огонь, и она символ мудрости. Тело, в котором собрано семьдесят пять процентов воды, портило душу. По Гераклиту, более глупый человек, если он толстый, и в нем находится много воды. Или разумный более старый человек, чем молодой. Есть еще один пункт, это источник познания, и чувственное познание ценилось более низко, чем разумное. Чем больше огня, тем лучше, а тело только сдерживает этот Вечный Логос. Можно сказать, что Гераклит не особо любил тело, которое ограничивает возможности души.
  Сократа, мы будем объяснять через теорию Платона, ибо он более подробно рассказывает о теле. Платон пренебрежительно относился к телу, ведь материальная субстанция, и она никак не может быть выше души. Душа идеальная, тело - это всего лишь бутафория идеала. По Платону, душа томится в теле, хотя управляет телом, использует, как орудие. Тело оскверняет душу всевозможными аффектами и пороками. Если бы не материальные потребности, не нужно было воевать, страдать, грабить. Не было необходимости создавать всевозможные институты, которые сдерживают хаос. Жизнь стало бы на много проще, чем в данный момент она есть.
  Плотин был согласен с Платоном, и ничего не сказал нового на счет тела.

0

84

Второй пункт. Фалес, Анаксимандр, Анаксимен, Парменид считали душу и тело, как должное. Каждый выполнял свою функцию. Каждый из них отмечал, что душа и тело совершенно отличаются друг от другу, это две противоположности. Одна субстанция смертна, другая бессмертна. И это считалось само собой разумеющаяся. Наверное, еще изюминку добавлял панпсихизм, ибо душа находилась в органических объектах, но и в неорганических. Уже известный пример, много раз, упоминавшийся выше, где Фалес говорил, что душу имеют даже магнит и янтарь. По этому примеру тело можно считать, как вакуум, который заполняется воздухом, первородной субстанцией, водой, землей и огнем.
  Демокрит и эпикурейцы считали тело, как и душу, материальной и смертной. Эти две субстанции состоят из атомов, просто у души более маленькие и круглые атомы. Тело и душа находятся на одном уровне, ибо почти ничем не отличаются. Отличаются плотность, весом и движением. Тело более плотное, и вес у нее больше. Атомы менее подвижны, чем у души. Отличие тело от души, именно душа ловит образы (эйдолы), тело по большому счету, не играет никакого значение в познавании. Эпикурейцы абсолютно согласны с Демокритом.
  Третий пункт. Аристотель, как никто другой ценил тело и душу одинаково. Он говорил, что тело без души не мыслимо, и душа без тела. Именно душа делало тело живым. Тело - это инструмент для души, без которого никак не обойтись. Душа - это сущность естественного тела. Тело и душа существует гармонично. Чтобы выжить в окружающей среде, им нужно соединить свои усилия. Пример: Возьмем любой орган. Язык - это тело. Вкус - это душа. Отсутствие одного из этих компонентов, приведет к катастрофе все живое. Душа имеет три начала у Аристотеля, а тело одно. И кажется тело более сложный механизм, чем душа.
  Прочтение теории Пифагора дает представление об уважение к телу. Три души находятся в отдельных физиологических органах, и уже оттуда идет управление самим телом. Душа питается кровь, а кровь в теле. Значит, тело поддерживают силы души для управления им самим.
  Мозг выделяет семя, которое проходит весь организм и попадает в матку, производя там ихор При этом в семени содержится горячий пар. Из влаги и крови образуется тело, а из пара - душа и чувства. Душа и чувства эквиваленты., это значит, что тело не виновато в страстях, хотя по Сократу, Платону и Плотину - это не так. Теория Пифагора чем-то схожа с теорией Аристотеля, особенно взаимодействие тела и души. Это здоровое сотрудничество. Число душ тоже сходится, и каждый из них считает, что душа разумная бессмертна, а все остальные смертны. Хотя Аристотель смеется над Пифагором, потому что тот называет душу числом, но их теории схожи по мотивам, что душа без тела ничто, и тело без души.

0

85

Вега..хочется с тобой поговорить..а не с текстами...Вопрос ответ..Я например не читаю такие длинные посты...
Растолкуй ..о каком вознесении талдычат в инете?

+1

86

Аня написал(а):

Вега..хочется с тобой поговорить..а не с текстами...Вопрос ответ..Я например не читаю такие длинные посты...
Растолкуй ..о каком вознесении талдычат в инете?

Чтобы мы исчезли.
Вот такой простой ответ.

Есть у Рамты, я его читала несколько раз одно и тоже,пока не пробило в моем сером мозге его фраза_
Не потеряете тело э
то, а Мыслью Божественное будете сюда приносить..
Примерно такое!
Ведь во сне мы входим в другие миры.
Затем просыпаясь оттуда мы сюда привносим и энергии и образы разные.
Бывает все красивое, бывает уродливое,кто о чем мечтает..
Потому Маги и фактически Удрали отсюда,что по горизонтальным мирам,куда имеем доступ мы,человек совкеременный, дальше нет проъхода,кто бы мне что не говорил, я оттуда здесь,потому  и знаю, если только тебя кто-то спецом не перенесет в Счастливые миры,тоже человеком построенные и тоже..на ЗЕМЛЕ.
Поймите все, я прошу вас, не берите в штыки, а просто помыслите, ВСЁ ЗДЕСЬ НА ЗЕМЛЕ, только частоты разные.Оттого мы думаем,что это где-то.. Но и то,что мы видим выше, мы можем ОЖИВИТЬ.Всё в наших руках! но как послать вверх дерьмо в нас поющее??
ВВерх тепло поднимается Светлое все. вот и остановились мы в росте и нарастили внутри тела ОБОДОЧНУЮ КИШКУ,которая и закрыла проходы вверх..
Всё так просто.
Не спорьте,проверьте.Есть ли выход из кишечника в грудь.. если есть, я сдамся вам. и скажу что я неверно сотворила человека..
Так говорит Вега..  а я Валентина.Вот хочу ник поменять.. ибо вы не видите за Буквой образ и приравниваете меня к Звезде, а я ЧЕЛОВЕК.

0

87

ВЕГА написал(а):

Потому Маги и фактически Удрали отсюда,что по горизонтальным мирам,куда имеем доступ мы,человек совкеременный, дальше нет проъхода,кто бы мне что не говорил, я оттуда здесь,потому  и знаю, если только тебя кто-то спецом не перенесет в Счастливые миры,тоже человеком построенные и тоже..на ЗЕМЛЕ.

Якобы эти рептилоиды..еще давно просматривали...будущее и наткнулись на светююдальше инфы 2013 года нет...Типа конец всему..Что думаешь?
Если существует только земля и больше ничего..то куда летают космические корабли и что такое луна?

0

88

Аня написал(а):

Если существует только земля и больше ничего..то куда летают космические корабли и что такое луна?

Ань, я ж поставила из Библии. Луна и Солнце-Отражатели наших чувств и мыслей.. Солнце как я понимаю, мыслей. Луна-Чувств, ведь мечты  при Луне в основном происходят.. и обрати внимание, Луна меняет свои размеры, серп и прочее,Солнце же никогда..Ой,ща начнут говорить о близости к Земле.Не смешите..
Это другое.
Просто ТАК Чувство у нас украли.. УБЫВАНИЕ Чувств.. Убывание Луны..

Ведь смотри Луна должна править НОЧЬЮ, а почему мы Растения садим по Лунному календарю и Евреии  сейчас весь мир закабалившие, тоже по лунному житвут,да и мы все уже так живем то,но это значит,то что мы считаем ДЕНЬ,на самом деле есть НОЧЬ!!!
ну дела то.
А НЛО из под Воды взлетают.. Там  ниже союзники наши так называемые.. и именно оин мозги наши просят..
Интеллект то ИСКУССТВЕННЫЙ.. не естествственный, и только ЧЕЛОВЕК может,если найдет в себе Любовь к себе как к сыну Бога, все Живое творить мыслью..
Мыслью.. Только сосредотачиваться надо.. Мысль удерживать в узде..
Ань,есть вещи,которые я не могу пока говорить,чтобы они против не работали.Ты в себе еще не устоялась.ты не знаешь,что ТЫ Властелин всего во вселенной.. а я Знаю.. вот кто поверит самому себе,что именно ОН и есть ТВОРЕЦ. но тут надо и ОТВЕЧАТЬ за свои поступки и,мысли и действия, когда будешь обозревать,Чего ты творишь и как соотносится твое творение с другими, тогда у него внутри открывается всё. ВНУТРИ У НЕГО САМОГО!
У НЕГО САМОГО. Озарения! Блестящий мысли.. и если он НЕ СУДИТ Эти мысли, а мгновенно примеряет их и просчитывает что оин всему Человечеству, всем вселенным принесут.. то.. и вселенная к нему подключается.
Это и называется:
Твоя команда становится командой Орла.. т.е. вся вселенная начинает работать на тебя..

Отредактировано ВЕГА (18-12-2011 23:10:03)

0

89

Аня написал(а):

Якобы эти рептилоиды..еще давно просматривали...будущее и наткнулись на светююдальше инфы 2013 года нет...Типа конец всему..Что думаешь?

А тут просто.
Скажи,ты хочешь конца и видеть как мрут твои близкие или хочешь видеть красоту и всюду чисто и все к друг другу с вежливостью искренней и люди-семьи счастливые и таланты,куда хочу туда и попадаю.. и прочие моменты?
Вот если ты не хочешь смерти всему сущему,то работника Света еще на один прибавится, а  вот тут и сработет закон:

Если двое или Трое из вас,соберуться во имя моё,там и я среди вас!!говорит БОГ.
Так что всё в наших руках.Даже в последнюю секунду можно все переиначить..  Но мало жаждущих Жить..основная масса жеалет сичезнуть во веки веков Аминь.. ибо думает что там.. в небе они остануться.
Коллайдер Орудие уничтожения не только Земли, а и небес..Разочарую стремящихся туда..

Рамта прямым текстом написал- Война будет на небесах!

Скажите, а где НЕБЕСА в нашем теле???http://uploads.ru/t/k/l/R/klR9N.jpg

Отредактировано ВЕГА (18-12-2011 23:16:08)

+1

90

Дык мы уже в другом измерении живем..
Фоменко с Носовским уже установили,что разброс идет в ТРИ тысячи лет.. т.е. сейчас на дворе не 2011 год..
смех и грех..снова будете кричать.

Давайте просто посчитаем.Очень просто!!
В Египте календарь был в 360 дней.
1 градус Солнце якобы проходит за день.Круг в математике и сейчас 360 градусов.Откуда появились еще Пять- и Шестой день в каждые 4 года?
Значит круг в математике должен стать не 360 градусов, а 365..это же естественно.
Тут все ошибаются. Долго пришлось копаться пока все обнаружили..
Так вот.. мы взяли и посчитали,сколько раз эти пять дней украдены из следующего года..
Понимаете, год не прибавился! Круг остался таким же..Я Игу это пыталась объяснить.. не захотел прислушаться.. а ведь он математик..
Так вот.. В каждом следующем годе уже не доставало по пять дней,вписанных в предыдущий, дальше больше и прили мы просто так, не вдаваясь ни в какие дебри, ибо мона еще круче просчитать, что на дворе сейчас минимум 2043 год.. , конечно нет 2012 и нет 2013.. ибо они уже прошли.. УЖЕ прошли..Вы слышали,что можно работать с линией Времени?
Время есть пространство.. и потмоу все  Земли встали в одну плоскость.. Эх.. и пришлось нам в сон своих Россов класть с ОБЩЕГО собрания ..Решение принимали все без исключения,даже дети.. Решение было принято Единогласно.Тогда я хорошо могла объяснять все Плюсы и минусы,тогда в нашем черепе не было столько серой массы.Не было такого смешения энергий.. но они лезли..лезли в огонь для них.. понимаете, их тела не имели столько пульсаций и силы нервной,как тела Россов-Россиян и немцев и французов  полоса   по меридиану вся..плоскость  от  берегов С.Океана до  Кавказских гор..
Мы питались со своих участков=-пищей,взращенной СВОЕЙ рукой, своими настроениями и своей энергией.. это сейчас мы едим что попало,загаживая себя и свою Землю...наше тело..
вот атк все просто.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » НАУКА ОБРАЗЫ ТВОРИТЬ и как их Мыслью Словом Делом водворить в сей ми


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно