__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БЕССМЕРТИЕ » БЕССМЕРТНЫЕ СИДДХИ


БЕССМЕРТНЫЕ СИДДХИ

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Ur написал(а):

а если создать герметическое пространство,т.е. пространство закрытое от притока посторонней информации,то можно сказать-считанные месяцы,и все его способности оживут.

Марго,это часть ответа  на твой вопрос.

0

32

Сжатие времени- это соединение трех составляющих в единую точку +свое герметическое пространство. и  вот вы уже получили мир новый пред вами.
Смотря конечно,на количество энергии у вас существующей.
всё зависит,от того,сколько у вас вашей энергии осознания.
а в конечном итоге-Жизненной энергии.

0

33

Ur написал(а):

если создать герметическое пространство,т.е. пространство закрытое от притока посторонней информации

Герметизм......т.е абсолютный герметизм - возможно ли его создание без ухода из социума........в реальных бытовых условиях..?

Ur написал(а):

Смотря конечно,на количество энергии у вас существующей

Как это проверить-узнать?

Ur написал(а):

всё зависит,от того,сколько у вас вашей энергии осознания

Тот же вопрос..? Есть некая лакмусовая бумага для проверки сего.?

Ur написал(а):

а в конечном итоге-Жизненной энергии

Опять тот же вопрос........Жизненную энергию мы все черпаем из неограниченного энерго-пространства,..происходит праническая циркуляция, как водоворот воды в природе..
Разве можно считать человека энерго-аккумулятором..?
.........
Ур, спасибо за понятность и лаконичность ответов..!  Это Дар..![взломанный сайт]

0

34

Марго написал(а):

Герметизм......т.е абсолютный герметизм - возможно ли его создание без ухода из социума........в реальных бытовых условиях..?

Да. скажу-будете смеяться и  не хочу с корабля на бал сарказма попасть.Но это не просто возможно, а легко. я это делал ,но цель  у меня другая была.
РАМТА пишет о пирамиде. над кроватью. Это работает.
Для отдачи чуждых энергий полежите на полу,уложив тело так,чтобы голова практически упиралась в угол комнаты. Намерение свое выразите вслух,стены должны его слышать. но добавьте,чтобы стены преобразовали вашу негативную,усталую энергию и вывели из нее  чистую.
Чтобы теперь вернуть свой  заряд, надо выйти из дома и встать  спиной оперевшись на этот угол, т.е. забрав свою же,но уже чистую энергию.Так вы не теряете энергию в пустоту.Тоже работает.
Детей расшалившихся же не зря ставят в угол,как думаете?
За столом не рекомендуют сидеть на углу-почему?
как работает процесс. я тут немного напишу,дабы не вводить перлов вашего форума в состояние негатива,что пришел и учит. я не учу.Рамта учил.

Когда у вас наступит состояние -Зевоты,процесс пошел,полежите немного и можете встать.
Может получиться не с первого раза,ибо пространство свое надо подготовить и желательно заземлить мысленно хотя бы.
Тем кто живет  в многоэтажках,можно делать тоже самое, только картинкой направить поток энергии в угол дома,на цоколь ,на то место,где они могут дозарядиться,но тут надо учитывать что  в таком доме живет много людей и каждый что-то оставляет в углах своей головой,лёжа либо на диване,либо на кровати..Хорошо,когда там стоят цветы.

0

35

Марго написал(а):

Опять тот же вопрос........Жизненную энергию мы все черпаем из неограниченного энерго-пространства,..происходит праническая циркуляция, как водоворот воды в природе..Разве можно считать человека энерго-аккумулятором..?

Только человек и есть аккумулятор.остальное ему в помощь от умерших или пояснее-ушедших в новое и оставивших тут якорь.
Попытаюсь сказать почему именно человек,а не что-тот иное.

Есть закон- последнее творение сообщества энергий всегда выше по развитию или сознанию ,его вибрациям,(сейчас именно это пока идет в расчет),но такое творение,которое само себя воспроизводит.Иначе не идет в зачет как бы,потому что затем самоуничтожается (тут иные критерии,но чтобы пояснить их,много слов надо,что здесь не приветствуется,потому так как могу перескажу)
Как вид-человека сотворили суммировано,вложив в него все подвиды,потому и стал он НАД всеми энергиями.
Опять же,я пока говорю словами Рамты.но пересказ-МОИ слова уже.

0

36

А из чего состоит это энергопространство??
И кто может увидеть все планы человеческие,видя пред собой его материальное тело?
Рам увидел 14+2 получилось 16.
Столько же видели ВЕДЫ, но это только мизерная часть того тела,которое называют сейчас ЧЕЛОВЕК.Даже не пылинка,как верно говорит Рамта.
Я не вижу конца этим ,так называемым кольцам или Человеческим планам..
примерно 10 в минус 10 степени,как пишут ваши ученые.Столько ,сколько клеточек в физическом теле. и каждая производит энергию.

0

37

Я получил это письмо и убеждён - эта инфа будет вам необыкновенно полезна:

Из материалов Галины Дымковой:

"Я посмотрела видео с Малышевой

http://subscribe.ru/group/zvyozdnyij-put/290080/

Но я посмотрела  ещё и вот это видео  "Стериализация женщин в России"

http://www.youtube.com/watch?v=yGVOgTgQhyw
 
Я спросила Бога, правда ли существует такое письмо и эта информация об убийстве  детей? Вот, что мне ответил БОГ:

БОГ: "Галочка, дело в том, что все хотят, чтобы России не было, в том числе и Путин (странно, да?), которого избрал не народ, а Медведев с его шайкой, потому и выбрали его. То, что нашли вакцину против шейки матки - это правда, но эту вакцину в России ещё не приобрели. Эта вакцина есть только в двух странах: Австралия  и США. Но в Америке не рискуют её применять  к женщинам, опасаясь, геноцида. Поэтому письмо этого  видео  http://www.youtube.com/watch?v=yGVOgTgQhyw, которое распространяют по интернету - фальшивка. Кроме всего прочего рак не передаётся по наследству.  Рак приобретается в результате информации (через глаза и уши), которая входит в Психику для реализации этой информации в реальности, наяву. Благодаря тому, что ты освободилась от Чувств энергетического Страха и вошла в Мою реальность (Моей жизни), никакая информация извне от человеческого Разума, творящего "живое в страхе для разрушения и уничтожения Моей жизни"  на тебя не воздействует. Галочка, твоя мать, умерла от рака желудка  в возрасте 61 год, твоя бабушка, по линии матери, умерла от рака матки в возрасте 49 лет. А ты в 62 года!!!!!!!!! - полностью здорова. А почему? Потому что признала Мою реальность наяву, без сумасшествия, без угрозы для твоей Психики, без иллюзорного восприятия  (без галлюцинаций) и без страха людского Разума, творящего от Чувств Энергетического Страха.

И люди, познавшие тебя, уверовавшие в то, что ты говоришь всегда правду и показываешь Мои Знания без искажения (Тайны Человеческих Чувств, Закон Мысли и Закон работы Психики),  освобождаются от людского восприятия информации (под Мою защиту становятся), которая распространяется на глобальном уровне для уничтожения Моей (Бога) жизни.

"Не верь никому кроме Меня..."..., - помнишь, как Я тебе говорил это неоднократно?  И ты Меня поняла дословно и выдержала, не смотря на то, что у тебя тогда ещё был  страх, эту клевету против тебя - что ты несёшь лже-учение, что у тебя "крыша съехала", что ты не можешь двух слов связать... И вот на последнее обращаю твоё внимание: Как бы не хотели люди тебя облить грязью, ты чиста и неповторима. Это Я тебе говорю - Твой БОГ и Твой Отец! И чтобы люди не делали своими мыслями, обсуждая тебя на всех уровнях - ты победила собственный разум страха и перестала читать всякую ерунду, которую распространяют заинтересованные лица, чтобы была война между тобой и ими. Прочти Мне молитву, которой Я тебя научил.

- "Я Люблю Бога, я люблю Жизнь и всё живое, я творю Любовью  Жизнь,  во мне живёт только бескорыстная радость, покой, и я люблю свою божью душу, проявляю!"

- МОЛОДЕЦ! Запомни на всю жизнь: Психика, человека, творящего "живое" в страхе (человек-творец, а разум - это совокупность многогранных чувств, строящих мысли) будет проявлять вымысел того человеческого авторитета, кто не знаком со Мной!  Ибо два Бога ("Бог" - Чувства энергетического Страха и Я, твой Бог), не могут жить во Вселенной по определению! Есть Жизнь Моя и только Моя! Я Бог, который Есть Всегда, Я Бог  всего живущего везде. Я - твой Отец!"

0

38

Анемона написал(а):

ХОЧУ УСЛЫШАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ!

Все что вы написали это правда, но это не полное бессмертие. Такие йоги попадают на райские планеты или они сливаются с безличным Брахманом. Но так как душа деятельна, а они не развили Любовь к Всевышнему они вновь падают в материальный мир.  Полное бессмертие возможно только тогда, когда человек развил свою Любовь к Богу и обрел духовное тело. Такая личность попадает в духовный мир и уже никогда не возвращается в мир смерти.

0

39

Анемона написал(а):

Кто из вас слышал что-нибудь о бессмертных сиддхах?  Вы верите в их существование или нет? Что вы о них думаете?
ЦИТАТА: "Тело такого йогина не отбрасывает тени, почти не нуждается во сне, пище и спонтанно проявляет различные чудеса. Нектар изливается из центра в области головы (сома-чакра), наполняя все чакры невыразимым блаженством и энергией. Жизнь йогина продлевается невообразимо долго. Он может существовать, питаясь нектаром, воздухом, делая вытяжки из минералов или принимая маленькие аюрведические таблетки. Мистические Звуки (Нада) слышны во всем теле, образуя чудесные мелодии. Концентрируясь на энергии в области макушки или на элементе ветра в области сердца, йогин может делать свое тело легким, подобным пучку хлопка или пушинке, поднимаясь в воздух по своему желанию. Он без труда может видеть на расстоянии или общаться с богами и святыми в сновидениях. Он чувствует мысли и энергию других и может даровать им благословение, просто мысленно пожелав им что-либо.

Его сознание не прерывается ни днем, ни ночью, а силой своего ясновидения он без труда может созерцать бесчисленные миры во Вселенной, богов, людей, духов. Он может входить в самадхи простым усилием воли и покидать свое тело.

Медитируя на Свет и Звук как на сущность сознания, йогин осуществляет Великий Переход в Бессмертное тело (кайя-вьюха). Весь мир он видит как проявление своего вселенского тела, а его физическое тело начинает светиться огнем бессмертия. В момент смерти его физическое тело окончательно превращается в энергию, в сияние радужного света и исчезает, растворившись в этом сиянии. Остаются лишь грубые ороговевшие части (волосы, ногти, пленки кишечника) и одежда.

Реальность подобной трансмутации не раз была доказана и успешно подтверждена самими святыми сиддхами. Подобный уровень реализовали все йогины в традиции 9 натхов, 18 тамильских сиддхов и 84 индо-буддийских махасиддхов. Наиболее известные из них сиддхи Матсиендранатх, Горакшанатх, Тирумулар, Нандидевар, Чаурангинатх, Чарпатинатх, Тилопа, Наропа, Рамалинга Свами. Все они не умерли, а исчезли из этого мира вместе с физическим телом, уйдя в пространство Ясного Света.

В конце 19 века великий индийский святой из Вадулара (штат Тамилнаду) Рамалинга Свами на своем опыте пережил все этапы великой трансформации. Очевидцы утверждали, что при жизни его физическое тело не отбрасывало тени. В 1870 году великий святой Рамалинга, попрощавшись со своими учениками, заперся в своей хижине в деревне Меттукупам и спустя некоторое время бесследно исчез, растворившись во вспышке фиолетового света. Рамалинга и поныне почитается как один из самых прославленных святых Южной Индии. Он оставил после себя сборник из более чем 10 000 стихов, называемых «Божественная Песнь Милости». В них он описал опыты последовательной трансформации своего физического тела в нематериальное божественное тело света.  http://nervana.name/practic/besmert.htm

  ХОЧУ УСЛЫШАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ!

Отредактировано Анемона (02-11-2011 23:15:12)

Вот ты то мне и нужна...но как же тебя найти теперь?...я явно припозднился...

0

40

Евгений Неважно написал(а):

Вот ты то мне и нужна...но как же тебя найти теперь?...я явно припозднился...

Кричи и дано тебе будет! (святой Триглас)

0

41

Триглас написал(а):

Кричи и дано тебе будет! (святой Триглас)

Так давайте уже, уже кричал или вам молиться нужно!?

0

42

Евгений Неважно написал(а):

Так давайте уже, уже кричал или вам молиться нужно!

Не нужно а то ещё одна сидха приплюсуется.............У меня свои сидхи................хоть я их так не называю..................и свои помощники............. РАССКАЗЫ - ТРИГЛАСА  пост 48 "Третья сторона"

Отредактировано Триглас (28-07-2017 18:04:30)

0

43

Триглас написал(а):

Не нужно а то ещё одна сидха приплюсуется.............У меня свои сидхи................хоть я их так не называю..................и свои помощники............. РАССКАЗЫ - ТРИГЛАСА  пост 48 "Третья сторона"

Отредактировано Триглас (Сегодня 16:04:30)

Если не молитвы --- может ритуал какой?

0

44

Евгений Неважно написал(а):

Если не молитвы --- может ритуал какой?

Можно послать запрос во Вселенную. Вита (Анемона) это услышит!

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БЕССМЕРТИЕ » БЕССМЕРТНЫЕ СИДДХИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно