__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПРОСЬБА!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребят, у меня к вам большая просьба......

Не флудить в темах, которые для этого не предназначены..!
Существует несколько тем для свободных разговоров и шуток.(Беседка, а просто поболтать, Психологический клозет...)

У всех у нас есть скайп, поэтому для сообщений личного характера - пользуйтесь этой программой....
Не превращайте форум и все темы - в скайповский чат..!!

Сейчас мне придётся заняться чисткой тем...Форум захламлён..!!
Но на будущее просто имейте в виду, что внетемные сообщения - переноситься никуда не будут, они будут просто УДАЛЕНЫ..!

Пишу это во избежании каких либо недоразумений и претензий ко мне или другим Админам..!
........
Ещё прошу - соблюдать элементарное уважение в общении с новичками форума, ну и конечно с друг другом..!.....

Приятного вам общения.!!   http://s60.radikal.ru/i170/1103/f8/c27101b3ba0a.gif   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

2

[взломанный сайт]  Погорячлись...................настроение такое.............Не гневайтесь Мэм!!!    [взломанный сайт]

0

3

Да всё нормально Саш....... :)
Гневайся не гневайся, а мне сейчас придётся рагребать темы до ночи.. :glasses:
.............

И ещё...!
Если вы захотите что-то прокомментировать вне заданной темы - просто цитируйте желаемый абзац, а скопированную цитату перенесите в соответствующую тему..или "болталку"..и там уж по желанию продолжайте своё обсуждение.

0

4

Марго написал(а):

Если вы захотите что-то прокомментировать вне заданной темы - просто цитируйте желаемый абзац, а скопированную цитату перенесите в соответствующую тему..или "болталку"..и там уж по желанию продолжайте своё обсуждение

Так мы все темы перемешаем!

0

5

Триглас написал(а):

Так мы все темы перемешаем!

Так в Беседке и болталке и так всё перемешено........
Тем более, что в случае переноса цитаты из какой либо темы - цитируемое всё равно не соответствует заданой теме........Так какая разница..... :dontknow:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно