__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПОБЕГ ИЗ МАТРИЦЫ

Сообщений 361 страница 380 из 380

361

Ксюх... когда мы произносим слова...как приходит понимание того, какое слово нужное в данный момент.

0

362

Геннадич написал(а):

.а может я соприкоснулся с другой реальностью

Кажется мне Геннадич что реальность не совсем то, что надо разбирать...разбирая следствия реальности ...надо искать причину.

0

363

SERGXXX написал(а):

Ксюх... когда мы произносим слова...как приходит понимание того, какое слово нужное в данный момент.

иногда-руководствуемся предыдущим опытом\настроем,а иногда,что-то ведет тебя.по разному.
главное-видеть.

0

364

НяшкаВкусняшка написал(а):

главное-видеть.

                  http://www.yoursmileys.ru/msmile/pooh/m0901.gif

0

365

SERGXXX написал(а):

http://www.yoursmileys.ru/msmile/pooh/m0901.gif

ага,как воздушный шарик;)

0

366

А зачем подписываешься... что тантрики бессмертные.

0

367

SERGXXX написал(а):

А зачем подписываешься... что тантрики бессмертные.

ну так есть среди них бессмертные.натхов аж 9штук,в других линиях еще больше.

0

368

НяшкаВкусняшка написал(а):

ну так есть среди них бессмертные.натхов аж 9штук,в других линиях еще больше.

не верю)
:tomato:

0

369

НяшкаВкусняшка написал(а):

.натхов аж 9штук,в других линиях еще больше.

Я думал что тантрик только один.)

0

370

Ханна написал(а):

не верю)

правильно делаешь!

SERGXXX написал(а):

Я думал что тантрик только один.)

если давно знаешь-зачем спрашиваешь?;)

0

371

indi написал(а):

и как в неё играть?...

Специально для Рамтистов [взломанный сайт]
https://yadi.sk/d/ID1RCYaQgP3Ho
Пока открыл)

Отредактировано глогет (02-05-2015 08:59:43)

0

372

глогет написал(а):

Специально для Рамтистов

20. БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ (ДАНА)

Кармы-действия, ведущие к возвышению уровня вибраций, известны как добродетели; те же, что снижают частоту вибраций, - как пороки. Благотворительность является человеческой добродетелью, существующей на уровне третьей чакры. Она поднимает игрока над проблемами этого уровня, и он перемещается на один шаг вверх к плану равновесия, расположенному на уровне сердечной чакры.

Эта добродетель является одним из проявлений Божественного начала в человеке, сущности его сознания. Попадая на это поле, игрок отождествляет себя с Божественным, присутствующим во всем, и совершает действия, направленные на благо других, без ожидания какой-либо выгоды для себя.

Эти действия наполняют игрока радостью, сопровождающей подъем энергий к более высоким уровням. Именно поэтому все религии, известные человечеству, всегда указывали на исключительную важность таких действий и включали их в свои ритуалы. Реальность нужд других людей и желание делиться - эти два фактора вступают в работу на данном уровне игры. Благотворительность удовлетворяет развивающееся эго и освобождает игрока от оков третьей чакры.

Благотворительность является одной из важнейших вех в прохождении плана кармы. Это сила, мотивирующая одно из самых возвышенных направлений деятельности человека в обществе, представляющая собой сплав сострадания с характерной для третьей чакры склонностью к организации.

вот... и что теперь с этим делать? Глогет, а в чем смысл игры? а то инструкция как книга, если можно в двух словах  [взломанный сайт]  , для блондинок и лентяек)

0

373

Ханна написал(а):

если можно в двух словах    , для блондинок и лентяек)

и для брюнеток тоже..  :flirt:

0

374

Ханна написал(а):

глогет написал(а):

    Специально для Рамтистов

    20. БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ (ДАНА)

    Кармы-действия, ведущие к возвышению уровня вибраций, известны как добродетели; те же, что снижают частоту вибраций, - как пороки. Благотворительность является человеческой добродетелью, существующей на уровне третьей чакры. Она поднимает игрока над проблемами этого уровня, и он перемещается на один шаг вверх к плану равновесия, расположенному на уровне сердечной чакры.

эта этичекие аспекты
это не Религия, а "социально-религиозная психология"

Ханна написал(а):

глогет написал(а):

   
   

    Эта добродетель является одним из проявлений Божественного начала в человеке, сущности его сознания. Попадая на это поле, игрок отождествляет себя с Божественным, присутствующим во всем, и совершает действия, направленные на благо других, без ожидания какой-либо выгоды для себя.

отождествление и фантазии - это иллюзии

Ханна написал(а):

глогет написал(а):

Эти действия наполняют игрока радостью, сопровождающей подъем энергий к более высоким уровням.

прелестью

Ханна написал(а):

глогет написал(а):

  Именно поэтому все религии, известные человечеству, всегда указывали на исключительную важность таких действий и включали их в свои ритуалы. Реальность нужд других людей и желание делиться - эти два фактора вступают в работу на данном уровне игры. Благотворительность удовлетворяет развивающееся эго и освобождает игрока от оков третьей чакры.

    Благотворительность является одной из важнейших вех в прохождении плана кармы. Это сила, мотивирующая одно из самых возвышенных направлений деятельности человека в обществе, представляющая собой сплав сострадания с характерной для третьей чакры склонностью к организации.

религиозные тексты сюрреалистичные...
Именно поэтому

всё можно трактовать на разных уровнях...
большинство людей людей любят пейзажжжики
всё понятно и всё приятно
лесок, травинка, былинка и где-то облако...
а вот про облако в штанах скумекать тут надо анализы прочитать
разных спецов, своё осчучение ещё прилепить размашистым жестом...
но обычно поэт обычно ИМЕЛ скать несовсемто...ага

0

375

Xa написал(а):

а "социально-религиозная психология"

и последняя точка прихода опять 68)

68. КОСМИЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ (ВАЙКУНТХА-ЛОКА)

Возвышаясь над всеми локами, за пределами всех пределов, находится Вайкунтха - лока Космического Сознания, жизненная сила (прана) всей проявленной реальности. Эта лока также состоит из элемента, называемого махат, служащего источником всех других элементов. Перед началом игры участник принимает важность и значение этого плана Бытия, который всегда будет его целью. Какие бы желания ни соблазняли его сойти со своего пути, его высшим желанием всегда остается мокша - освобождение. Вайкунтха - обитель Вишну, место, которого каждый последователь индуизма надеется достичь, завершив существование в своей нынешней форме. Здесь находится Космическое Сознание, поскольку Вишну, будучи Истиной, является покровителем и защитником сознания в его восхождении.

Очки, выпадающие на игральной кости кармы, соответствуют уровню вибраций игрока. Кость определяет как положение игрока на поле, так и пройденный, и предстоящий путь. Игрок может следовать дисциплине аштанга-йоги, восьмеричного пути, постепенно проходя уровень за уровнем. Или, следуя Дхарме, стать бхактой - духовным преданным. Все пути ведут к одной цели. Каким бы ни был путь игрока среди всех бесчисленных возможностей, теперь он достиг обители Вишну. Вишну, служащего сутью творения, Истины. Она находится непосредственно над планом реальности, поскольку Истина и есть высшая реальность.

Кольцо, служащее символом игрока на поле, отправляется обратно на палец владельца, оно теряет свое значение. Игра прекращается. Что случится теперь, зависит от игрока. Природа космической игры проста - это открытие новых комбинаций. С какими новыми кармами, с какими попутчиками игрок сможет снова войти в игру, стремясь снова найти состояние, которое будет его настоящим пристанищем? Он может продолжить эту игру в прятки с самим собой или навсегда остаться за пределами игры. Или же он может вернуться назад на Землю, чтобы помочь другим искателям достичь их цели, приняв на себя роль дваждырожденного бодхисаттвы. Выбор остается за ним.

0

376

Xa написал(а):

прелестью

человек всегда в центре и ему всегда хочется быть ключевой фигурой и чтоб все о нем любимом, получается что эта игра как карты таро, или гороскоп. Если хорошее то человек охотно верит и действительно может начав верить что настолько прорвался в "достижении"/ познании и эволюции. Очередной самообман и обнуление "уровня". Хотя ... наверное для кого то это увлекательно, для меня про политику почитать такое же развлечение)

0

377

глогет написал(а):

Специально для Рамтистов
https://yadi.sk/d/ID1RCYaQgP3Ho
Пока открыл)

Отредактировано глогет (Сегодня 07:59:43)

боюсь тут уже и Лилу не поможет.. "други" заняты чем угодно, только не самопознанием.. фетешисты до чужого.. всё, пойду  я исправляться.. столько всего интересного о себе узнала, спасибо им "добрым людям".. всё во благо.. http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

0

378

indi написал(а):

боюсь тут уже и Лилу не поможет.. "други" заняты чем угодно, только не самопознанием.. фетешисты до чужого.. всё, пойду  я исправляться.. столько всего интересного о себе узнала, спасибо им "добрым людям".. всё во благо..

Вот видишь - всё познаётся в сравнении....................Ты считала меня самым злым.............а я тут самый добрый!!! http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif 
Открытый враг лучше скрытного друга! (Триглас-наимудрейший).

0

379

Ханна написал(а):

вот... и что теперь с этим делать?

Даа) что с этим делать, вот например у меня, когда почувствовал, что скатываюсь на прежние мысли и действия, я открыл эту игруху, хотя она просто была на флэшке и я про нее забыл, а тут попалась) думаю, что очередное средство для подтверждения того, что мы знаем изначально, хотите подтвердите или нет [взломанный сайт]

0

380

indi написал(а):

"други" заняты чем угодно, только не самопознанием.

а ты что? ещё себя не знаешь?  :glasses:  o.O

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно