__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПОБЕГ ИЗ МАТРИЦЫ

Сообщений 31 страница 60 из 380

31

Все  :flirt: верно Вань..вишь и разобрались...

0

32

Аня написал(а):

верно Вань..вишь и разобрались...

Я тогда сказал тебе, что мне лень искать с тобой общий язык.
Это я наврал. Просто мне хотелось это сделать как нибудь иначе, не вопросответным способом.)))
Получилось вот как.
Мне так больше нравится, чем ..... интеллектуальнорассудительно.)))

Давай попробую примерно тоже сказать, на твоём языке.
Надоела, миссионерская поза.))))

+1

33

fedich написал(а):

По ходу поездки пообщался с одним руководителем всеукраинской ИТ-организации и с тремя кандидатами наук (по генетике, психологии и физике) на предмет анализа вопросов и проблем их жизненного пути с позиций эзотерики. Счас готовлю некоторые материалы для них

Вот вы наверно грузанули друг друга ..... не по детски, по взрослому, по кандидатски.))))
Не обижайся только, побереги своё сердце.))

0

34

fire написал(а):

Рит, так ты же вроде хочешь стать бессмертной? Имеется в виду, в теле и на этом уровне Бытия. Или что-то не верно поняла...?

Светуль.........Я ВСЁ хочу..!! А там что получится..!! Главное инфа есть......!! ..........И всё УЖЕ запечатлелось в моей душе..!!
Мне кажется, со мной что-то произойдёт абсолютно спонтанно........невзирая на все мои хотения, будет что-то грандиозное..!!
Стану просто фейерверком..!![взломанный сайт]  :D
........Предчувствую это.. :)

fire написал(а):

понравился мне  "побег из матрицы". Многое из этого рассказа испытал на себе

[взломанный сайт] [взломанный сайт]   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   http://s46.radikal.ru/i111/1009/fd/4754b1bd46d0.gif

0

35

Очень интересно - меня вот не пускают из матрицы - хотя я давно ее ощущаю - не дорос еще духовно для этого - нам лишь на какое-то мнгновенье могут позволить ощутить эту реальность - но не более того.

0

36

Триглас написал(а):

Побег из Матрицы возможен лишь в одном случае - когда он предусмотрен программой Матрицы

Саш.......Я думаю, что предусмотрен.......
Конечно массовое дезертирство из Матрицы не может состояться, но единичные случаи, те желторотики, которые особо храбрые - уверена, что могут вылупиться из Планеты-яйца..! :)

SERGXXX написал(а):

меня вот не пускают из матрицы - хотя я давно ее ощущаю

Серж........наверное тебе это ещё не очень нужно........Для всего нужно созреть..!! Всё происходит своевременно..! http://s60.radikal.ru/i170/1103/f8/c27101b3ba0a.gif

0

37

Я согласен.... Но иногда хочется залезть на свою  гору . и смотреть на мир людей,  на мир богов - не уча и не докучая. На свою гору не кого не приглашаю и не затаскиваю она вообще не из этой вселенной.( эгоист чистой воды ). Не стремлюсь к совершенству - я знаю. Вообщем с возрастом я чувствую - что я (анархист. ) и что ничего не создам - это так и есть. А не пускают - потому что обратно не вернусь.

0

38

SERGXXX написал(а):

А не пускают - потому что обратно не вернусь.

А тебе очень нужно обратно...Да..? :unsure:

0

39

Вернемся на Землю. пока не тороплюсь ( а мысль моя не важна - важны мои желания)

0

40

Аня написал(а):

Думаю не просто остаться..а преобразить этот уровень..так чтоб нами гордилась вселенная...

:D
Аня, если человеку сделать жизнь лучше, по твоему усмотрению. То душа никогда не покинет матрицу. А если вообще оставить память, стать бессмертным, то даже самая замечательная жизнь ОБРЫГНЕТ. Некоторых миллиардеров эта коротенькая жизнь так надоедала. Одно и то же, что они прерывали свою жизнь самоубийством.

А вообще как пишет автор этого откровения. Был у меня такой выход. Не знаю куда, но не из матрицы точно. Я узнала все ответы. Я вообще знала всё и вся. И знаете, что меня испугало. Мне стало не интересно жить, без этих вопросов. Я понимала, что жить в пустоте это кромешный ад. Но что самое интересное выхода и матрицы я не увидела. Поэтому понимала, что лучше вернуться в тот виртуальный мир трехмерный пока не поздно. Забыть все ответы и искать другой выход. Но свой выход лично я  знаю. И в этом направлении я работаю. У каждого свой выход из матрицы. Так вот его этот ключ и надо найти. А не прыгать стерказелом в иллюзиях. Кидаясь то в одну сторону, что в другую. Выход надо искать, а не улучшать иллюзорную реальность, которая устойчивая благодаря нашей визуализации. Фуфло это всё. А впрочем, это моё @  мнение. Не навязываю....
Но в каждой игре у каждого героя свой квест, из одного уровня в другой, задания и испытания через эти задания, наработки и раскачки...и ключи от одной реальности в другую...Зная ключ душа не будет расширяться на посторонний поиск, он уже четко идет к выходу. Главное не забыть про ключ и четко проходить испытания.....
А вот серые живут за счет "человека", они бояться что мы сделаем переход из одной матрицы в другую, и матрица крякнет в торсионное поле...информационное как архив. Серые просто вымрут. Им то из матрицы нет выхода :'( ....Они и есть вирус в программе....и человека цепко держать в своих сереньких лапках....(имхо)

+1

41

Светочка........за  пост +100 !!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://s015.radikal.ru/i332/1103/0a/d1f403b80e9e.gif   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif 
Очень созвучно и моему пониманию.........некоторые моменты из этого твоего поста я даже пыталась неуклюже описать в "Сетях Иллюзии".......но мыли приходили клочками, полнейший разброс..
У тебя сейчас получилось из своего понимания и опыта - собрать в единую картинку....Спасибо Тебе за это...!

fire написал(а):

Мне стало не интересно жить, без этих вопросов. Я понимала, что жить в пустоте это кромешный ад

Вот и дяденька, автор этой статьи из своего опыта говорит, что;

Марго написал(а):

После такого видения человек, теперь уже космическое существо, навечно избавляется от иллюзии богини Майи.
С другой стороны, осознав всю безжалостность и нечеловечность энергетической вселенной, вдруг понимает важность мира форм, без которой нет смысла существования.
Нет творчества и любви, нет той убаюкивающей теплоты, присущей богине Майе
.

И конечно же главное понимать........Что из Матрицы -выход возможен.....и конечно же это не просветление..
Просветление -  в моём понимании - это лишь приоткрытие занавесы Майи, а вот самое НАСТОЯЩЕЕ- находится из-за стенок энерго скорлупы нашей планеты.....и всех иллюзий, параллельных миров и прочего,.... какими бы мы их не считали божественными, высшими и святыми,...ибо и это тоже лишь иллюзорные вариации всесущей жизни.......
Знаешь Светуль, мне кажется я теперь поняла, кто и что такое Ангелы........
и почему тот же Рамта говорил, что родиться быть Человеком - это нужно заслужить..!! Это испытание и честь..!

+1

42

Марго написал(а):

Что из Матрицы -выход возможен.....и конечно же это не просветление..

так в том-то и дело Ритуль. Я как раз пришла из просветления. У меня было тоже как у автора.
Парадокс моего пути в том, что я после этого многие годы только и делал, что заземлял опыт, который получил. В то время, когда многие старались вырваться, обрести свободу от майи, я, наоборот, сознательно погружался в нее, чтобы как можно сильнее ощутить ее плотность.(С)
А серые сейчас ищут другую лазейку, как мы придумали заменитель продукта- соя. Они знают что мы ищем выход из матрицы и похоже уже близко подобрались. Так вот сейчас они изучают эмоции человека, хотят создать киборга замену человеку, как мы сою. И жить за счет искусственных эмоций. Но они не могут подобраться к главному, к мощной энергии ЛЮБВИ. За счет которой (накопления можно как ракете вылететь из матрицы, хотя бы стать молодой сферой, а там легче будет уже развить мощность и скорость( я так думаю, возможно заблуждаюсь) Поэтому они придумали лже Любовь. Секс = Страсть. Заменитель Любви, на которую многие люди ведутся. И мы как тундуки на эту страсть попадаемся. Думая, что это и есть та самая Любовь. Высшего блаженства.
[взломанный сайт]
:D (шучу, шучу, ребяТЫ)... [взломанный сайт]

+1

43

Точно Свет, так и есть. И эти серые, они везде, и на форуме тоже есть.
Их легко узнать.

А секс и правда долой. Любовь, только любовь.)))
Только любовь.))))))
Я люблю тебя.))
Секас, тут совершенно ни при чём.))))

Секс, это ведь просто действие, любовь это всё. И бездействие тоже.

0

44

fire написал(а):

Но они не могут подобраться к главному, к мощной энергии ЛЮБВИ. За счет которой (накопления можно как ракете вылететь из матрицы, хотя бы стать молодой сферой, а там легче будет уже развить мощность и скорость( я так думаю, возможно заблуждаюсь) Поэтому они придумали лже Любовь. Секс = Страсть. Заменитель Любви, на которую многие люди ведутся

Ага..понятно теперь..!!!
Но скажи.....Почему серым не дана эта мощная энергия Любви....Ведь и они тоже являются частью божественного проявления.....т.е частицей Творца..
И если Любовь -это Бог.....и они так же по сути должны обладать этим ДАРом, так почему им не дана способность - ЛЮБИТЬ..?

0

45

Триглас написал(а):

Побег из Матрицы возможен лишь в одном случае - когда он предусмотрен программой Матрицы.................

Марго написал(а):

Саш.......Я думаю, что предусмотрен....... Конечно массовое дезертирство из Матрицы не может состояться, но единичные случаи, те желторотики, которые особо храбрые - уверена, что могут вылупиться из Планеты-яйца..!

Ты разорвала мой пост пополам - и получился обратный смысл............................добавь это

Триглас написал(а):

..И ты бежишь .................... с одного уровня на другой (для более продвинутых)!

И станет понятно - из Матрицы убежать невозможно!....................А почему Вы все хотите из неё убежать - это ведь Божественная Матрица! Побег - это бунт Люцифера (мы дескать и сами магём творить!.....................да нет - пока не магём!). ........ А когда смагём - сольёмся с Матрицей и станем ею.........................чтобы идущие за нами могли тоже подняться до нас!...............И когда  в Матрице ( на высшем её уровне) соберуться все человеки - произойдёт прорыв-рождения новой Вселенной (ибо это рождение требует нового коллективного сознания). ......... А твои не в меру шустрые "желторотики" - либо дойдут до осознания, либо станут удобрением для других!

Отредактировано Триглас (12-11-2011 13:56:52)

0

46

Ваня написал(а):

Секс, это ведь просто действие, любовь это всё. И бездействие тоже.

Ванчи, а как бы мы тогда появились на свет...вот без того "действия"..? :unsure:
Светик....ещё вопрос......Вот автор пишет, что:

Марго написал(а):

Реальность фантастичнее, чем все наши земные научные теории и детские сказки."

Так почему в нём, да и в тебе тоже- есть стремление к заземлению..? :question:

0

47

Триглас написал(а):

!....................А почему Вы все хотите из неё убежать - это ведь Божественная Матрица

Потому что я чувствую, что:

Марго написал(а):

Реальность фантастичнее, чем все наши земные научные теории и детские сказки."

А Реальность находится ВНЕ Матрицы.......

0

48

Марго написал(а):

Ванчи, а как бы мы тогда появились на свет...вот без того "действия"..?

Рит, ну ты даже ни капли не подумала, ни одной капли.
Оглянись вокруг, в каком мире мы живём.
Секс = современная религия.
Раньше религией была наука, теперь секс.
Понимаешь?
Религия, нечто раздутое, нелепое, разукрашенное сверх меры как ........... наживка.)))
Если ты этого не понимаешь, то .......

Ну хочется тебе секасу, так просто действуй, хорошее занятие, если конечно не делать из него манию, религию.

Ещё забыл приплести сюда ещё одну религию, психологию.
Тоже раздуто сверх меры. И тоже как наживка.))

0

49

Триглас написал(а):

Побег - это бунт Люцифера

Вот и Саша, тоже религиозен.
Саш, оглянись вокруг себя, всё ложь.
Позаклеймили всё вокруг.
У них две печати, чёрная и белая.
Люцифер, Дьявол, Ангел, Архангел ........

0

50

Ваня написал(а):

Вот и Саша, тоже религиозен.

Теперь ты не понял......................Мои слова - это донесение мысли на языке собеседника..................Я-то - вне Матрицы!!!

0

51

Триглас написал(а):

Теперь ты не понял......................Мои слова - это донесение мысли на языке собеседника..................Я-то - вне Матрицы!!!

Главное Сань, что ты настоящий, не серый.)))

0

52

Триглас написал(а):

А твои не в меру шустрые "желторотики" - либо дойдут до осознания, либо станут удобрением для других!

О какой мере ты говоришь.......Разве в спонтанности прорыва сознания может существовать какая либо мера..?
Кто установил эту меру шустрости..?

0

53

0

54

Марго написал(а):

О какой мере ты говоришь.....

Мера - это то, что определяет возможность и невозможность...................

Марго написал(а):

.Разве в спонтанности прорыва сознания может существовать какая либо мера..?

Спонтанности не существует.......................когда терпение преполняется Знанием - появляется Спонтанность....................Но это не случайный взрыв а результат работы МЕРЫ!

Марго написал(а):

Кто установил эту меру шустрости..?

Творец!

0

55

Триглас написал(а):

Мера - это то, что определяет возможность и невозможность...................

Оеё-ечки как не согласна..........То, что  якобы невозможно сейчас- через минуту или миг станет возможным..
Вот смотри, ..между ползанием и первым шагом ребёнка - стоит возможность и невозможность.....и всего лишь миг.один единственный миг стирает такое понятие, как невозможность..
Надеюсь ты меня понял........ :surprise:

Триглас написал(а):

Спонтанности не существует.......................когда терпение преполняется Знанием - появляется Спонтанность..

Не противоречие ли..? http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif 

Триглас написал(а):

Марго написал(а):

Кто установил эту меру шустрости..?
Творец!

Разве ОН, что-то отдельное от тебя..? Вне тебя..?

+1

56

fire написал(а):

Выход надо искать, а не улучшать иллюзорную реальность

А там что вне матрицы? Почему ядолжна искать выход из нее..что там такого хорошего? Смысл стремиться туда..незнаю куда?

fire написал(а):

Серые просто вымрут. Им то из матрицы нет выхода  ....Они и есть вирус в программе....и человека цепко держать в своих сереньких лапках....(имхо)

Почему им нет выхода ..разве они не имеют сознания?

0

57

Марго написал(а):

в тебе тоже- есть стремление к заземлению

Я про серых на самом деле ничего против не имею. Я их тоже люблю.(не лукавлю) И они очень важная и полезная часть для развития ДУШИ(части) от Духа. Накопителя энергии.
Серые тоже развиваются. Но у них другая матрица (пусть это будет человеческое название) Души. Если мы стремимся к положительным вибрациям, то им по Природе своей противна эта энергия. Отсюда выражение:- как черт от ладана. И потом у серых вообще нет эмоций. У них все построено на одном желании. Потреблять. Они за счет потребления живут и функционируют и выполняют свое прямое предназначение. Я слышала, что когда наши уроки и задачи будут выполнены, их трансформируют. Перекодируют. Не знаю, какой ещё термин можно применить.
  А вот здесь Вега уже по-своему права, не сексом надо заниматься, а Творением через слияние. (причина понятна почему) Но пока не будет пройден уровень познания страсти, дело дальше двигаться не будет. Многие на этом уроке застревают и впадают в потребление. А здесь и серые появляются. Лярвами их называют. Многие поэтому подвержены Одержимостью. Т.е. живут в одном теле (или рядом, вне тела) и душа человека и лярва.
А по поводу заземления, потому что это опять же инструмент Гармонизации. Я хоть и была просветленной, но в сильнейшем плюсе. А таких не берут в космонавты. Что плюс перекос, что минус. (повторяюсь уже). И правильно пишет автор, чем ближе к ядру, тем меньше возможности других мерностей. Это что бы мы не отвлекались и не расширялись уходя с предназначенной цели.  Трехмерка она и предполагает познать ИМЕННО грубую материю, без магических выкрутасов. Мы здесь ограниченны.
Марго :love:

+1

58

Аня написал(а):

Почему им нет выхода ..разве они не имеют сознания?

выход может произойти за счет энергии...они не имеют эмоционального тела..., как мы..., но могут получить его, если пожелают...всё зависит от желания...я тоже не имела эмоционального тела....попросила.. умерла.. перекодировали ..дали эмоциональное тело....

0

59

Ваняhttp://www.mysmiles.ru/super_smilies100.gif

0

60

Марго написал(а):

.Что из Матрицы -выход возможен.....и конечно же это не просветление..

А я так думаю..это и есть выход из матрицы...Только не то просветление..когда дрыгаешся в экстазе от новых ощущений...Недавно во сне я попала кудато..вернее одним глазком..чувство такой радости..наполнило меня..но что то стало давить на меня..непуская туда...

Триглас написал(а):

А почему Вы все хотите из неё убежать - это ведь Божественная Матрица!

И я непойму....Непойму как можно бежать куда то..незная куда...что там..Эту матрицу что демоны сочинили? Тогда зачем мы в нее лезем..а потом..бежим..Мы что хомяки в лабиринте...?

Ваня написал(а):

А секс и правда долой. Любовь, только любовь.)))

Правда..зачем долой...это крайность..Просто во все что делаешь нужно влаживать любовь..Без любви все становится извращением..даже обед

Триглас написал(а):

..Я-то - вне Матрицы!!!

http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif  Да ты в ней поуши...

Марго написал(а):

Вот смотри, ..между ползанием и первым шагом ребёнка - стоит возможность и невозможность.....

И старания ребенка..намеренье ходить..

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно