__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПОБЕГ ИЗ МАТРИЦЫ

Сообщений 61 страница 90 из 380

61

Аня написал(а):

Почему ядолжна искать выход из нее..что там такого хорошего? Смысл стремиться туда..незнаю куда?

Анютик.....да ничего ты не должна........это только на любителя.. ;)

0

62

fire написал(а):

не сексом надо заниматься, а Творением через слияние.

Ну что тогда секасом раз в жизни заниматься для зачатия?

fire написал(а):

Трехмерка она и предполагает познать ИМЕННО грубую материю, без магических выкрутасов. Мы здесь ограниченны.

Так ..можно ли землю с нами в новую мерку запихнуть? Если и впрямь тут были цивилизации более развитые и то крантыкнулись..что нам то делать...?

fire написал(а):

.я тоже не имела эмоционального тела

А ты серая в прошлом? Класс!!! :crazy:

0

63

Марго написал(а):

...это только на любителя..

Любителя чего? Чего ты там уже любишь?

0

64

Аня написал(а):

Ну что тогда секасом раз в жизни заниматься для зачатия?

Аня, ты придуряешься? :D  То чем мы занимаемся, это называется ТРАХ ПАРАД....И вообще все вопросы к эксперту по Творению и Сексу к МАМЕ ВАЛЕ.... :rofl: , а то ей простой в раб.графике надо вляпать...за невыполнение плана по вопросам на форуме..... :rofl:

0

65

Анют, мне здесь одна девушка через личку сказала, что бы я не сильно откровенничала. Иначе нарвусь на подобный стёб :flag: ...

Аня написал(а):

А ты серая в прошлом? Класс!!!

Она была права... :D Поэтому я многое здесь не рассказываю. Особенно (некоторый)свой опыт. Изучи другие виды, которые не имеют эмоционального тела. Допустим сказочный персонаж Снегурочка..., которая тоже не имела эмоциональное тело.... :surprise:

Отредактировано fire (12-11-2011 15:42:58)

0

66

Ваня написал(а):

Секс = современная религия.
Раньше религией была наука, теперь секс.

Ваня, ты не прав.
Вообще развитие сознания, по правилам, должно развиваться постепенно, осваивая энергетику чакр - одна за одной,
Сначала Муладхара у которой есть свой подэтапы:
Муладхара - Муладхара, Муладхара - Садхвистана, и т.д. до Муладхара - Сахасрара.
Затем Садхвистана, у которой свои этапы:
Садхвистана - Муладхара, Садхвистана - Садхвистана, Садхвистана - Манипура и вплодь до Садхвистана - Сахасрара
Затем  Манипура. Этапы -
Манипура - Муладхара, Манипура - Садхвистана, Манипура - Манипура, Манипура - Анахата и до
Манипура - Сахасрара.
Анахата и её этапы
Вишудха и её этапы
Аджна и её этапы
Сахасрара и её этапы.
В истории человечества были Великие, которые по тем или иным причинам резко ускоряли развитие социума. И возникали сообщества, которые естественным образом возникли бы только через сотни или тысячи лет. После того, как энергия импульса кончается, эта искуственное структуры погибают и социум возвращается в своё естественное состояние.
Примеров можно привести бесчисленное множество, но вполне достаточно истории СССР.
Скачком перейдя из царизма (феодализма) в социализм - скачком перескачив через капитализм.
Должно быть - феодализм -  капирализм  -  социализм.
Поэтому после истощения энергии импульса мы скатились в капитализм.
Если рассмотреть этапы развития социума с позиции энергии, можно приравнять
Феодализм - муладхара
Капитализм - садхвистана
Социализм - манипура
Коммунизм - анахата и т.д.
Конкуренция между Капитализмом и Социализмом породил поле битвы - науку. После исчезновения социализма надобность в науке исчезла - осталась инерция структуры. И проявилась оснавная энергия капитализма - садхвистана.

Отредактировано Павел (12-11-2011 16:01:19)

+1

67

Аня написал(а):

Любителя чего? Чего ты там уже любишь?

Любителя чего нибудь неизведанного и остренького........а там как получится......
Просто сейчас на Земле многие процессы убыстряются.......
И некоторые товарищи чувствуют, что вот оно - УЖЕ ПОЧТИ,...но не знают в какую степь им торкнуться, не понимают, что с ним вообще происходит и что надо делать,.....куда идти..

0

68

Павел
Павел, извини, но ты религиозен по своему, по научному.
И твой пост, очень даже религиозен.
Вера в теорию, и совмещение теории с практикой.
Ты слишком привержен этой самой научной религии, и не видишь что сейчас просто уже Хаос.
Не как огонь, в системе чакр, а как .... мигающая свеча, перед потуханием.

Я не говорю что ты не прав, прав конечно, но по своему.))

0

69

Ваня
Павелиграет в свою игру, он уже говорил здесь об этом..., он просто занял себя в исследовании и изучении...почему бы и нет...(всё для этого позволяет-возможности-способности) кармические задачи уже отработаны.. посему______ человек может себе позволить (роскошь) заняться тем, чем он хочет.... :shine:

0

70

Fire Спасибо. А как ты думаешь - надо ли вовлекать в свои игры чтенов форума?

+1

71

Павел написал(а):

А как ты думаешь - надо ли вовлекать в свои игры чтенов форума?

Павел,..а, что мы прокажённые что ли........или недостойные........или ....?????? (додумай сам.. :suspicious:
И вообще..Человек может принять только то, что способен принять.........

0

72

Павел, ну во-первых ты никого не вовлекаешь. У тебя есть поклонники и читатели. Тебя много читает гостей. Я тебя читаю. И я твоя поклонница тоже. Ну я же не буду орать на весь форум и скакать как чОкнутая вокруг тебя. Я тихо сижу за экраном и Благодарю тебя, за то что ты пишешь. Знания Павел давят. Это ествнственный процесс. ОТДАТЬ=Поделиться=Осовбодиться от знаний. Это кащей чах на сундуках со златом= бисером(Знания). А ты ученый. А это значит Отдать в Мир, взял из Мира Отдал Миру. Обмен. Творческий. Так что Павел Дорогой. Твори свои Труды...,а мы твои читатели благодарны тебе за это... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

73

fire написал(а):

Знания Павел давят. Это ествнственный процесс. ОТДАТЬ=Поделиться=Осовбодиться от знаний. Это кащей чах на сундуках со златом= бисером(Знания

Светуль.........Ты очень Мудрая Женщина..!!!  [взломанный сайт]   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif   [взломанный сайт]

+1

74

Марго написал(а):

Оеё-ечки как не согласна..........То, что  якобы невозможно сейчас- через минуту или миг станет возможным..Вот смотри, ..между ползанием и первым шагом ребёнка - стоит возможность и невозможность.....и всего лишь миг.один единственный миг стирает такое понятие, как невозможность..Надеюсь ты меня понял........

Да Ваше Величество...................это Вы меня нифига не поняли (или не хотите?). За тот миг, о котором ты говоришь и совершается увеличение МЕРЫ (это как капающая в чашку вода - наступает момент когда следующая капля уже переполняет чашку - происходит качественный скачок...........................такой же будет через год).

Марго написал(а):

Триглас написал(а):Спонтанности не существует.......................когда терпение преполняется Знанием - появляется Спонтанность..Не противоречие ли..?

Нет - если думать умеешь.....................Спонтанность не существует сама по себе...........................Это тот момент, что я описал выше - момент переполнения чашки!!! (чтобы произошла Спонтанность - нужно многое накопить.............................а по твоему она происходит на пустом месте.........................небыло никаких предпосылок и - бах! чтото произошло!?..........................брэд ....... но не Питт).

Марго написал(а):

Триглас написал(а):Марго написал(а):
            Кто установил эту меру шустрости..?Творец!Разве ОН, что-то отдельное от тебя..? Вне тебя..?

Ты опять говоришь чёрт знает о чём (я называю такие высказывания - пришивание пуговицы к свисту...................совершенно не поняв смысл сказанного - ты отвечаешь ............и конечно невпопад).

0

75

Ваня написал(а):

Главное Сань, что ты настоящий, не серый.)))

........а ещё - я не красный и не голубой!!! http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif

0

76

fire написал(а):

. Знания Павел давят.

Это точно..................Вот на меня иногда так давят что до клозета не добегаю..................тока до форума!!! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/stink.gif

0

77

Вот , не поленился и все таки прочел все посты , до единого . КАЖДЫЙ ИЗ вАС В ЧЕМ ТО ПРАВ , В ЧЕМ ТО ЗАБЛУЖДАЕТСЯ , НО НЕ ОБРАТИЛ ВНИМАНИЕ НА ЕДИНС ТВЕННОЕ , В ЧЕМ АВТОР НЕ СЛУКАВИЛ

Марго написал(а):

Они заинтересованы, чтобы границу матрицы никто не пересекал, ведь все, что внутри нее - это их пища.

0

78

Марго написал(а):

Они заинтересованы, чтобы границу матрицы никто не пересекал, ведь все, что внутри нее - это их пища.

Да - но ведь попавшее в Матрицу извне может пополнить количество пищи..............чё-то здесь не вяжется...............Матрица должна быть как .............................. Советский Союз - внутрь можна а наружу нет!!!

0

79

Вот поэтому Путник я и говорю, они несут пользу. Читай ниже внимательно.

Эти "охранники" имеют еще и позитивное значение ( правда сами об этом не знают).
Они не пропускают в энергетическую вселенную еще не окрепших по настоящему земных Сфер, спасая их еще хрупкое сознание, от встречи с еще большим испытанием - бездной непознаваемого.   (С)

0

80

fire написал(а):

Эти "охранники" имеют еще и позитивное значение ( правда сами об этом не знают). Они не пропускают в энергетическую вселенную еще не окрепших по настоящему земных Сфер, спасая их еще хрупкое сознание, от встречи с еще большим испытанием - бездной непознаваемого.   (С)

это замануха дл любителей розовых соплей . мы корм , планктон , решивший погавкать на кащалота

0

81

Путник написал(а):

это замануха дл любителей розовых соплей . мы корм , планктон , решивший погавкать на кащалота

ок....
Тогда автоматически напрашивается вопрос.
1.В чём развитие (эволюция) человечества?
2.Для чего тогда вся эта религия и вера в бога?
3.Тогда всего этого не существует.
4.Тогда нет никакой морали, нет ни плохого, ни хорошего.
5.Для чего тогда плодиться и размножаться?
Выращивая из себя очередной корм для кого-то или чего-то.
6.Нет никакой магии.
7.Нет никакой науки
И т.д. И т.п.
Сейчас твои слова сохраню и при случаи тебе их напомню)....Путник...

0

82

fire написал(а):

1.В чём развитие (эволюция) человечества?

миф . ее нет . Это только повышение качества продукта питания

fire написал(а):

2.Для чего тогда вся эта религия и вера в бога?

система послушания и попытка одниго кушающего откусить кусок по больше у другого

fire написал(а):

3.Тогда всего этого не существует. 4.Тогда нет никакой морали, нет ни плохого, ни хорошего.

согласен

fire написал(а):

5.Для чего тогда плодиться и размножаться?Выращивая из себя очередной корм для кого-то или чего-то.

именно для этого , чтоб пищи было по больше

fire написал(а):

6.Нет никакой магии.7.Нет никакой науки

чтоб корм считал себя венцом творения . Компьютерная игра своего рода

+1

83

Спасибо!!! Путник :)

0

84

По поводу заглавия "Побег из матрицы".
Возникает вопрос: кто должен бежать от матрицы? Тело? Ногами что ли? Куда бежать?
Когда человек спит. Ему снится сон. Нужно ли убегать ото сна, если он не нравится? Куда не беги, всюду сон. Человеку нужно лишь проснуться. http://s015.radikal.ru/i332/1103/0a/d1f403b80e9e.gif

0

85

fire написал(а):

Анют, мне здесь одна девушка через личку сказала, что бы я не сильно откровенничала. Иначе нарвусь на подобный стёб

Так ты потому и нарвалась..что..недосказанность чувствуется постоянно..Странная девушка..такая умная а я ее не знаю...Благодаря ее совету..ты как раз и попала в эту ситуацию..медвежья услуга.(когда ты говоришь часть о себе..вторую приходится додумывать..и то что я сказала я сказала исходя из того что ты сказала)Так вот если девушка считает нас такими недалекими..странно что она тогда с нами общается..да и ты тогда зачем общаешся с нами если думаешь что мы с камушком за пазухой..

Марго написал(а):

Павел,..а, что мы прокажённые что ли........или недостойные........или ....?????? (додумай сам..  И вообще..Человек может принять только то, что способен принять.........

Судя по всему..мы для некотрых всего лишь обьект исследования...
.

Марго написал(а):

И некоторые товарищи чувствуют, что вот оно - УЖЕ ПОЧТИ,...но не знают в какую степь им торкнуться, не понимают, что с ним вообще происходит и что надо делать,.....куда идти..

Вот что я думаю..пытаться удрать..это для двоечников..попытка прогулять контрольную..Научись жить здесь счастливо и матрица сама откроет двери....

0

86

fire написал(а):

Спасибо!!! Путник

будь ласка  http://i056.radikal.ru/1103/84/043ba4fcfe46.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif 

Аня написал(а):

Судя по всему..мы для некотрых всего лишь обьект исследования...

не льсти себе , просто объект питания   http://s005.radikal.ru/i210/1005/4ab3a514249467.gif

0

87

Путник написал(а):

не льсти себе , просто объект питания

Я имела ввиду на форуме..Если они вздумают нас тут кушать..то не советую..я могу сама их скушать....   У меня отличный кетчуп..http://uploads.ru/t/j/Z/4/jZ4ox.gif

0

88

Аня написал(а):

Я имела ввиду на форуме..Если они вздумают нас тут кушать..то не советую..я могу сама их скушать....

и что с таким самомнением ты делаешь на этом бренном камушкее - Земле ? http://smayli.ru/data/smiles/dumy-85.gif

Отредактировано Путник (12-11-2011 19:47:15)

0

89

С какими сомнениями? Путь что это ты сочиняешь про меня.. o.O

0

90

Аня написал(а):

Так вот если девушка считает нас такими недалекими..странно что она тогда с нами общается.

Я знаю кто она.))))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно