__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПОБЕГ ИЗ МАТРИЦЫ

Сообщений 121 страница 150 из 380

121

Триглас написал(а):

Ты брось шутить с общаком............тем более матричным!!!

я еще не начинал  http://i027.radikal.ru/1105/8a/f25c41ce5716.gif

0

122

Триглас написал(а):

Смотрящий сказал - Если Вы не прекратите выступать на Матрицу - некоторым Иерархи Земли отключат хорошие события в жизни.................

http://s48.radikal.ru/i122/1103/c9/07c5c797ac4a.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  Тыкс..., вот и проверим...у меня как раз намечается такое событие....  :shine:

0

123

Марго написал(а):

Каким надо стать, чтоб можно с уверенностью сказать - "ВСЁ..!! Я Понял-(ла)..!! Я научился(лась) жить на свете..!!"

Для этого надо стать двухмерным.
Как книга. Чёрное и белое. Разделённое.
В трёхмерном, уверенности намного меньше.
Ну а дальше, дальше .... хрен его знает, где оно, и что оно вообще, это самое "дальше".)))))

0

124

fire написал(а):

Тыкс..., вот и проверим...у меня как раз намечается такое событие....

Решили не наказывать тебя ............................ под мою ответственность!  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif

0

125

Ваня написал(а):

Для этого надо стать двухмерным.

Есть и нулевая мерность........................там уверенность в принципе не нужна..................всё в одной точке!!!

0

126

Триглас написал(а):

Есть и нулевая мерность........................там уверенность в принципе не нужна..................всё в одной точке!!!

Ихх......вот в неё бы...........!! :rolleyes:

0

127

Триглас написал(а):

Смотрящий сказал - Если Вы не прекратите выступать на Матрицу - некоторым Иерархи Земли отключат хорошие события в жизни.................

Триглас написал(а):

А ты не тащил?..............С тебя 2 десятины!

Ну и сборище!
Триглав представитель от Матрицы
Вега представитель от Нагов
ГриГри представитель Серых
Fire представляет Управленцев из Астрала - ну прямо симпозиум...

0

128

Аня написал(а):

Есть свои предлжения?

Тренируй себя как инструмент познания: понимание, связь чувственных ощущений с ассоциативным мышлением
Изучай принципы существования различных планов бытия, законы их взаимодействия.
Тогда будешь полнее осознавать, какие из этих принципов и законов на самом деле закладываются в основу предлагаемых учений.

Аня написал(а):

А мне кажется Ваня не завидует....он провокатор...Если его слова не задевают...значит..имунка в порядке..если задело...значит Ваня нащумал слабое место.У нас этим еще Путя любит баловаться..но Ваня в этом очень изошрен...прямо таки казанова стеба...Я так и смотрю на его посты..Доктор едет едет...порошок целебный Ваня нам везет..Мне он как ребенок...который мамку за юбку тянет..чтоб от тёть отрвалась и обратила на него внимание.

Просто проявления духовной подростковости :) Уже вполне самостоятельный подросток, готовый быть независимым от взрослых, но не совсем готовый к гармоничной интеграции с ними.
Стеб, провокации, скрытая зависть к пока недоступным формам взаимодействия и т.д. – это ячейки матрицы подростковости, из которой ему предстоит осуществить побег ;)

Марго написал(а):

Завлекут.......и сам не заметишь как с головой в их секту попадёшь..

Это мне пришлось им мозги вправлять :D

Ваня написал(а):

Вот вы наверно грузанули друг друга ..... не по детски, по взрослому, по кандидатски.))))

Телепат – тот, кто телепает языком, не зная о чем :D:D

Ваня написал(а):

Не обижайся только, побереги своё сердце.))

Ты используешь слово «обида», пожалуй, даже чаще, чем ВЕГА с Альтаиром - слово «зубы» :D :D Симптоматично ;)

Отредактировано fedich (13-11-2011 05:33:08)

+1

129

Триглас написал(а):

Решили не наказывать тебя

Триглас... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Благодарствую тебя!!! Успокоил, пойду тогда собирать чемоданы. Проверю матрицу на Востоке....Как она там дышит... :shine:

0

130

Павел написал(а):

ну прямо симпозиум...

Павел, так ведь и ты тоже ЕЩЁ ТОТ представитель...Дипломат от всех сторон....  Так что все на месте....можно проводить симпозиум....:D

0

131

fedich написал(а):

Это мне пришлось им мозги вправлять

Это тебе только кажется Федюль.........
У них такие приёмы своеобразные - дать потенциальной жертве возможность думать, что именно ты их учишь.. [взломанный сайт]   http://s003.radikal.ru/i204/1105/96/34efac490668.gif   http://s002.radikal.ru/i197/1009/60/fdc520c06420.gif

0

132

Павел написал(а):

Ну и сборище!Триглав представитель от МатрицыВега представитель от НаговГриГри представитель СерыхFire представляет Управленцев из Астрала - ну прямо симпозиум...

Да крутая тусовка..думаю они разбируться..если не подеруться :rofl:

0

133

Триглас написал(а):

..Я-то - вне Матрицы!!!

Аня написал(а):

Да ты в ней поуши...

Беру свои слова назад..я вьехала...Это и есть игра ...если я соглашаюсь что меня закрыли в матрице и отсюдо надо тикать...тут и попалась..Я вне матрицы..Так оно и есть!!!

0

134

Марго написал(а):

Триглас написал(а):Есть и нулевая мерность........................там уверенность в принципе не нужна..................всё в одной точке!!!

Марго написал(а):

Ихх......вот в неё бы...........!!

Ты из неё вышла ...........и в неё же идёшь!!!

0

135

Павел написал(а):

Ну и сборище!Триглав представитель от МатрицыВега представитель от НаговГриГри представитель СерыхFire представляет Управленцев из Астрала - ну прямо симпозиум...

Прото изумительная возможность для человека, всю жизнь изучающего таких "представителей" и их дела на Земле!!! Пользуйся моментом!!!

Отредактировано Триглас (13-11-2011 15:25:29)

0

136

Аня написал(а):

Беру свои слова назад..я вьехала...Это и есть игра ...если я соглашаюсь что меня закрыли в матрице и отсюдо надо тикать...тут и попалась..Я вне матрицы..Так оно и есть!!!

Именно!!! ................. Молодец! - ты осознала закон ВЫБОРА! Что ты декларируешь - то тебе и предоставляется! [взломанный сайт]  Шеф  http://s57.radikal.ru/i156/1108/c0/b3c88b360d02.gif   тобой доволен!.................И остальные  http://s54.radikal.ru/i146/1005/f2/f45c90506fe7.gif   радуются!

0

137

Триглас написал(а):

Шеф     тобой доволен!....

Это тот что на днях мне опять мозги вправлял...? Самое интересное что я к нему сама явилась..и называла учителем..Я б и не вспомнила..стечение обстоятельств...по которым я проснулась..Надеюсь что я не шизотронусь :rofl:

0

138

Триглас написал(а):

Ты из неё вышла ...........и в неё же идёшь!!!

Конечно же я это знаю Саш...!!  :)

0

139

Аня написал(а):

Это тот что на днях мне опять мозги вправлял...? Самое интересное что я к нему сама явилась..и называла учителем..Я б и не вспомнила..стечение обстоятельств...по которым я проснулась..Надеюсь что я не шизотронусь

Ну разве только от удовольствия..............такое случается.......................но у тебя крепкие нервы!

0

140

fedich написал(а):

Просто проявления духовной подростковости :) Уже вполне самостоятельный подросток, готовый быть независимым от взрослых, но не совсем готовый к гармоничной интеграции с ними.
Стеб, провокации, скрытая зависть к пока недоступным формам взаимодействия и т.д. – это ячейки матрицы подростковости, из которой ему предстоит осуществить побег ;)

Боишься неуправляемых подростков? Кто знает, что у них на уме, да?)))

fedich написал(а):

Телепат – тот, кто телепает языком, не зная о чем

Вот вы наверно с кандидатами, телепали языками.)))

Расслабься Федич, никто тебе зла тут не желает, я уж точно.
Когда тебя сильно раздувает от высокомерия, выпускай пар, не стесняйся, иначе зачем тогда этот форум?))

fedich написал(а):

ы используешь слово «обида»

Следуя твоей логике (а она у всех разная), я задаюсь вопросом: чего это ты так часто используешь слово "зависть"?))

0

141

Ребят........Напоминаю; Здесь только о Матрице..!! Прошу вас без обоюдных анализов личностей.!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

142

Марго написал(а):

Ребят........Напоминаю; Здесь только о Матрице..!!

Может нам тоже хочется потрындеть.
Только вам с Аней что ли фл.... то есть мудрые разговоры разговаривать.))))

0

143

Ваня написал(а):

Только вам с Аней что ли фл.... то есть мудрые разговоры разговаривать.))))

Вань . Это суть их и особенность Недавно ученые установили, что женщины разговаривают в три раза больше, чем мужчины. Ежедневно они употребляют 20 тысяч слов, что на 13 тысяч больше, чем мужчины. Причем слабый пол проводит большую часть дня в беседах, разговаривают более быстро и получают огромное удовольствие от собственного голоса.

{tag психология: Психиатры} считают, что такое различие объясняется природными особенностями мужчин и женщин. В результате исследования выяснилось, что у женщин больше клеток в организме, отвечающих за речевые функции, чем у сильной половины. У большинства исследованных женщин в процессе беседы или ораторского {tag общение: выступления} происходило выделение гормонов удовольствия, сродни тем, что вырабатываются у наркоманов при получении очередной дозы.

Женщины оформляют структуру мысли в процессе громкой речи, то есть рассуждают вслух. Рассказывая что-либо, женщины расшифровывают неявные сигналы, свидетельствующие об определенном эмоциональном состоянии окружающих. Для мужчины рассказывать — значит передавать факты (Пиз А., Пиз Б. «Язык взаимоотношений. Мужчина и женщина», 2000.)

Собравшись вместе, несколько женщин могут подолгу обсуждать одно и то же. Слушать все это — непосильная задача для мужчины. В стрессовой ситуации женщина может говорить бесконечно – ей необходимо выговориться

0

144

Путь........... ЗДЕСЬ О МАТРИЦЕ..!!  :suspicious:

0

145

Марго написал(а):

. ЗДЕСЬ О МАТРИЦЕ..!!

это и есть о матрице , о одной из ее граней , которая тоже помогает стать душе более зрелой  http://s40.radikal.ru/i088/1009/72/c9c0c10a0577.gif

0

146

Путник написал(а):

это и есть о матрице , о одной из ее граней , которая тоже помогает стать душе более зрелой

Путь......ну и хитёр.... :D ))) Но грань которую ты описал, ну уж никак не сможет помочь выйти за пределы Матрицы..!!
Только всё..!! Стоп.....! Больше не комментируй  эту говорительную тему,...не продолжай..! Плиз.. http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif 
.........
Вот  лучше скажи, у тебя были когда нибудь такие пограничные состояния, который автор описал в начальном посте..? :glasses:

0

147

Марго написал(а):

Вот  лучше скажи, у тебя были когда нибудь такие пограничные состояния, который автор описал в начальном посте..?

бывало , похожее , но я это воспринимаю не так , как автор . и по прежнему совершенно спокойно отношусь к тому , все религии и учения - методы улучшения качества пиши , для тех . кто выше нас в пищевой цепи

0

148

Марго написал(а):

ЗДЕСЬ О МАТРИЦЕ..!!

Марго, если ты хочешь о Матрице, то давай спросим о ней у её представителя - Триглава...
1. История - какие корни Матрицы
2. Цель создания Матрицы
3. Составные части матрицы, их назначение
...
п. Автор и создатель Матрицы...

Вот что я нашёл:

Матрица   

Матрица 21 века – это система взглядов людей на окружающий мир, выработанная в течение многих столетий. Прежде всего, это стереотип того, что физическая молодость не вечна и люди лишь короткое время могут жить, а затем неминуемо наступает смерть. Устроена эта матрица так, что все люди должны придерживаться в ней определённых правил мышления.

Матрица держит своих узников в страхе, а чтобы люди не сходили с ума от ужаса, им постоянно подсовывают различные пряники – позитивизм, рай, различные наркотики, в том числе алкоголь и никотин, религии, эзотерику и многое другое, включая НЛП (нейролингвистическое программирование). Нестандартно мыслить в матрице можно лишь в определённых рамках дозволенных правил, иначе есть шанс оказаться изгоем, место которому в тюрьме или в психиатрической больнице.

Матрица – это чудовищная машина, которая с ранних лет превращает человека в винтик системы. Бог у этой матрицы – Деньги. Именно этому Богу, а, по сути, Дьяволу служат все политические и религиозные деятели, а также учителя, обучающие людей жить «как все».

Матрица имеет строгую иерархическую систему. Чем человек располагается выше в системе иерархии, тем он менее свободен. Иерархия матрицы – это своеобразная пирамида, чтобы встать на одну ступеньку выше, надо сбросить с вышестоящей ступеньки определённое количество конкурентов. Чем выше хочешь подняться, тем большее число людей надо столкнуть вниз. К вершине поднимаются лишь настоящие бойцы, которых матрица одаривает несметными богатствами. Но насладиться этими богатствами им уже не суждено, так как взамен они лишаются своей свободы.

Гоняя людей по иерархическим ступенькам, матрица высасывает с них всю энергию, благодаря которой она ещё больше укрепляется. Уничтожить матрицу может только равенство, но для этого надо, чтобы люди расстались со своим Эго. Расстаться с Эго людям крайне тяжело, так как матрица с детства приучает каждого возвеличивать собственное Эго. В общем, чтобы жить хорошо, надо сравняться со всеми, а не пытаться жить лучше за счёт остальных, что никак не укладывается в логике среднестатистического человека 21 века. И Эйку и Юе выпала нелёгкая задача объяснить людям то, что стереотипы мышления, созданные матрицей, являются, на самом деле, не чем иным, как инструментами их же порабощения и смерти.

Оружие против матрицы   

Вечером Маша пригласила Эйка и Юю на разговор.
- Как будем действовать в условиях полного информационного тоталитаризма иллюзорных ценностей системы 21 века? – спросила Маша.
Юя:
- Оружием против Дьявола является оружие Бога, а оружие Бога – это творчество и здравомыслие. Творчество расшатывает и разрушает систему Дьявола. Необходимо больше внимания уделять творческим подходам к написанию наших новых статей в Штабе Светлых сил.
Эйк:
- Согласен с Юей. И здравомыслие, и творчество – это то, чего больше всего боятся служители матрицы 21 века.  Ещё они очень боятся равенства, так как матрица строится по иерархическому принципу – принципу пирамиды.
Маша:
- Значит надо выявлять все опоры, на которых держится матрица и выбивать их методично одну за другой, пока матрица не рухнет вовсе. Какие у матрицы есть ещё опоры?
Эйк:
- Думаю страх. Страх является цементом, которым обильно смазываются кирпичики лжи. Люди 21 века, как правило, боятся выйти из стереотипов мышления матрицы и нам необходимо больше говорить правду людям, а правда в сотни раз сильнее лжи.
Юя:
- Верно, как говорил известный киногерой: «Сила в правде!». Но люди пока боятся осознать то, насколько сильно их обманывает матрица. Они до сих пор считают, что деньги являются основой прогресса, а не источником всех преступлений, что государство помогает людям, а не обдирает их до нитки, что смерть неизбежна, хотя смерть – это всего лишь признак отсталости сегодняшней медицины.
Маша:
- Думаю вам надо снова и снова говорить об этих, хорошо нам известных истинах, применяя всё новые творческие приёмы. Когда обо всём этом заговорят тысячи, то дьявольская матрица станет быстро разрушаться.

Отредактировано Павел (13-11-2011 22:20:40)

+1

149

Павел написал(а):

давай спросим о ней у её представителя - Триглава

Павел......вообще-то у нас есть ТРИГЛАС, ты немножко часто путаешь именно этот ник......) Пожалуйста, будь немного повнимательней.. [взломанный сайт] 
.........

Павел написал(а):

1. История - какие корни Матрицы
2. Цель создания Матрицы
3. Составные части матрицы, их назначение

Ну что ж.......дельное предложение..!!
ТриглаС - можешь ответить на эти вопросы..? Пожалуйста.. :)  http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif

0

150

Павел написал(а):

Творчество расшатывает и разрушает систему Дьявола. Необходимо больше внимания уделять творческим подходам к написанию наших новых статей

Я думаю мы все сейчас этим и занимаемся. Почти все.)))
Думаю ещё, что эта самая система уже разваливается, иначе многих уже не было бы в живых.))
Дотрынделись бы.))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно