__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АСТРОЛОГИЯ » Астрологические прогнозы и беседы с ГриГри


Астрологические прогнозы и беседы с ГриГри

Сообщений 331 страница 339 из 339

331

ГриГри написал(а):

ВЕГА, меня всегда умиляли люди, которые на полном серьезе обращаются к тем, кто старше их -"мальчик мой.." или "девочка моя..". Я понимаю, что вы хотите выглядеть мудрее, но обращаться к старшим "мальчик мой.." как-то не совсем адекватно. Я понимаю, что со всем вашим ясновидением вы почему то никак не можете выйти из заблуждения что мне 19 лет... хотя все на форуме уже поняли, что вполне может быть так, что я тут самый старший. Ну разве что Павел постарше меня будет....

Дык я ткебе Молодильные яблоки дарю..
А мой мальчик,ты как маг должен знать, что на физическом плане дитя зарождается из Двух нервынх клеточек периферийной,паросимпатичной..ПАРА СИМПАТИЗИРУЮЩАЯ друг другу системойф- вегетативной..
Уж вам магамэтого не знать..стыднодолжнобыть..
Теперьответь,там у вас,что означает ГОРОСКОП?
Нательная карта..
Вы почему любдям мозги то кроете чем попало?
О чем вы ващще говорите то?
когда это Глиняные таблички -СЕДЬМА называются.Поищи в интеренете и всяукий пусть поищет..и почитайте..
И хватит..да и теперь енкому то убдет мозги то марать.. мозг как таковой то растаивает у людей и на его месте восстанавливкается ДУХ с Душою вместе ..воцарствует свет,из

ИЗ Человека всегда идущий..
Кто перевел,что НА человека смотрит мир?

МИРСотворяет человек..ИЗ него ВЗГЛЯД  идет ИЗ него..
И все книги врут.Стоит толкьо каждому закрыть свои глаза,и где мир то??
Ты был прав и очень помго,открыв тайны серых..

Потмоу и в твоей теме..
а кто старше или моложе вопрос вообщестоять не должен..
Вообще.. Нуль,как вы назвали..имеет только Одна я.. это просто.. но это НАЛ.. теперь понимаешь о чемя?
ВСе деньги мира тожеу меня..
ТЕНИ я выставила на свет.. когда много света теней нет..нет их..они когда мало света.. и они в нем не от матери..и.. а от ПРЕДМЕТА.. а сердца то жжёт ГЛАГОЛ..
ЛЮБИТЬ.. и тут все переврали.. ЛЕБЕН-жить..ЛИБЕ..любить..
пусть будет так.. Ладить.. с чувствами чувствовать и совторять.. именно вторить заВогом-ВЯГОЙ,(имя то нашей полосы-Г..Д..Е..Я!!Немчура написал..т.е.я.. так все прсото))а не ТВОРИТЬ за  зверем..
и зеверей (зверей) то таких нет,чтобы они детей разрывали.. Звери детей не трогают..они их выкармливают..много таких случаев всюду..и дажеРима основателей вскормила..ВАЛЬ..ЧИца..
ЧЕЧЕН-ИСа.. т.те Андрогин..ГермаВродит.. вот так все просато..
Люблю менять ваш язык.. он негодный к употреблению.. язык ЛЖИ..
А тебе Благость посылаю! от всей своей ДуГИ.. ибо Души..будете душить..глагол то жжет сердца и имя такое дали..Величайшему Веги достижению..эх вы..сами себе подписали приговор..Сами.. я ить только исполняюваши желания..свободу то я подарила..когда родила.. вытолкнув вас из Моего тела..и вы пошли жить в ВЕЧНОСТЬ!!!!Новый человек!Новый род!!!Новая Жизнь!!так все просто!

Отредактировано ВЕГА (22-01-2012 16:54:01)

0

332

С датой посева седьмы совпадает христианское празднование Вознесения.

Строгая заповедь седьмы не допускала самовольных браков и посторонних половых связей. Она объявляла святость женщины через ее целомудрие и приверженность мужу по рождению до тридцатилетнего возраста троих детей: первуна, втора и ашура. Мужчину седьма обязывала сеять семя в добрую пашню, чтобы пожать «три семени».

Первун – перворожденный ребенок в семье; на него возлагались задачи быть помощником по воспитанию младших детей. Втора – рожденный вторым в семье ребенок.

Второе зачатие ребенка не самоцель или случайность для родителей: оно происходило на третьем году совместной жизни родителей, после рождения первуна, зачатого на кострище в ночь первуна.

Ведуньей и кудесником учитывалась родительская аура и сроки их рождения. Кудесник выстраивал канву, если это происходило на уровне племени, то есть в третьем – седьмом поколении, по вознесении седьмы. Зачатие в каждой супружеской паре исчислялось в отдельности и астрологически просчитывалось.

Заранее спланированный ребенок задолго до появления на свет уже ориентирован на супружество с назначенной ему невесть. Как только подтверждалась беременность, кудесники давали полную характеристику плоду в половом и качественном отношениях.

Вторы особо охраняемы: они несли скрытый генетический фонд от первого зачатия. Первый ребенок на основании данных, проявляемых уже в двух-трехлетнем возрасте, как бы обирал определенные качества родителей, оставляя в избытке не присущие ему. Эти не присущие первуну качества должны быть перекрыты или, наоборот, раскрыты во втором рождении – за счет родительской ауры.

Ашур – третий, младший сын. У белых рас считалось, что перворожденный сын (первун) унаследует родительскую силу. Втора – второй – одаривается их сознанием, а третий – ашур или трита – уносит сердце. Вместе с сердцем он наследует и седьму отца. Но это не значит, что его братья остаются без родословной. Просто седьма отца согласно учению чародея передается младшему, а старшие братья получают ее копию.

В случае утраты ветви по мужской линии оставшаяся без наследника седьма придавалась ржаному полю. Это происходило на третий вечер первого полнолуния лета. Зарь шел к полю в сопровождении ашур селища. Под пение детей-семилеток, подражающих пению птиц, он разламывал каравай хлеба, напоминающий его седьму, и одаривал ломтями детей. Дети поедали хлеб, а оставшиеся кусочки разбрасывали в колосящуюся рожь.

Мужчина тем временем, закрыв глаза и встав спиной к полю, бросал седьму в посев, взывая землю, чтобы она приняла на отдых его седьму и принесла столько сыновей, сколько колосьев в поле. Затем, окруженный детьми, возвращался в селище.

Это празднование еще бытует в наше время (под названием «лесенки»), но оно полностью утратило смысл и значение.

Ашур на восьмом году своей жизни посвящался в родительскую седьму. Каждый ребенок мог подержать в руках реликвию предков. Затем, взяв седьму, под присмотром ведуньи бережно укладывал ее в свою урну, на мягкий локон овна, представляющий собой прядь волос, срезаемых у ребенка в день его посвящения Солнцу, то есть когда его личико впервые после рождения открывается Солнцу.

вот и вся ваша астрология..

0

333

Гри..я тебе сейчас тожепомогаю,я тебе так Благодарна.. как выразитьеё? Только сталкиванием..как это делают в горах у подножия вернее гор Юры.. может пора прекратить это? или еще не вышел срок?
Должны люди САМИ понять..проснуться и посмотреть-ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ..Мысль в ось стновить..
все требуют учителя..
Есть они уже.Готовы..я думала что опоздаю.Успела.Понимаешь-Успела я.. приготовила Брачное ложе для Невесть и Невесты..
но думаю еще подожду..
еще не время..я должна дать знак,а я его не даю..и не дам..РАНО пока.. Проснется ПРИ РОДЕ НА РОДЕ..мой и сам споет песню Вечности с Любовью!Так было! Так Есть! и ТАК БУДЕТ! Во ВЕДЫ ВЕГОВ! АМАНь!(Манька что религию состряпала..МАРИЯ=ЯиРАМ-сын ее..ставший Христом и ради кого назван этот Хфорум=хворый ум..становится Здоровым..!)УРЯ!ЗАРЬЯ! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]
что-то понесло на смех... Благость дарю!!!!

Отредактировано ВЕГА (23-01-2012 04:48:43)

0

334

В понедельник на Земле ожидается магнитная буря

    Резкие изменения скорости солнечного ветра, плотности плазмы и напряженности магнитного поля были отмечены за 1 миллион 400 тысяч километров от Земли, пишет «Российская газета». Аргументы и факты  14:14

    Выброс солнечной энергии произошел около 20:30 по московскому времени, его зафиксировали несколько внемагнитосферных спутников – SOHO, STEREO и ACE, передает агентство РИА Новости. Вспышки на Солнце подразделяются на пять классов: А, B, C, M и X. Самый малый по мощности – A0.0. Эхо Москвы  22.01.12 08:05

    Магнитная буря может произойти на Земле в воскресенье и понедельник, 22-23 января, когда Земли достигнет сгусток солнечной плазмы, выброшенный Солнцем накануне, сообщил РИА Новости представитель Института прикладной геофизики Росгидромета. РИА Новости  20.01.12 14:50
    http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url … 01175.html

    Из-за мощной магнитной бури, которая началась в понедельник вечером, северное сияние могли наблюдать жители не только северных районов Земли. Небо c разноцветными сполохами видели жители Британии, Латвии и даже юга Беларуси.

    Вполне возможно, что и с четверга можно будет наблюдать такое же возмущение магнитного поля. Сейчас активная область движется вместе с вращением Солнца с восточной стороны светила на запад. Примерно 29 сентября она выйдет на позицию, максимально удобную для «облучения» Земли. Если в этот момент здесь произойдет еще одна вспышка, ее воздействие на нашу планету будет максимальным.

http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m05008.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m05011.gif   http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rainbow/t115005.gif   http://s40.radikal.ru/i088/1009/72/c9c0c10a0577.gif

0

335

Гри Гри, можно  пару вопросов по астрологии??  [взломанный сайт] 
Что означает -лунный узел в знаке своего возвышения? ( он что потом может перейти в знак понижения?)
Какую роль в гороскопе являет собой Большой космический щит ?  это показатель чего?? (что определяет в характере человека или ещё что то ) Правда что он нарабатывается в прошлых жизнях? Ну, если можно расскажите про это, а то информации про это не много нашла и вся она противоречивая.
Заранее спасибо)  [взломанный сайт]

0

336

Лиора написал(а):

Что означает -лунный узел в знаке своего возвышения? ( он что потом может перейти в знак понижения?)
Какую роль в гороскопе являет собой Большой космический щит ?  это показатель чего?? (что определяет в характере человека или ещё что то ) Правда что он нарабатывается в прошлых жизнях? Ну, если можно расскажите про это, а то информации про это не много нашла и вся она противоречивая.
Заранее спасибо)

Либо я не совсем понимаю вопрос... но никакой противоречивой информации быть не может. Есть понятие о лунных узлах  и оно всегда одно. Тот узел, в котором Луна, пересекая эклиптику, направляется вверх, в сторону Северного полюса Земли, называют Северным или Восходящим (он же Голова Дракона или Раху), а противоположный узел, в котором Луна направляется вниз, к Южному полюсу, называют Нисходящим или Южным (Хвост Дракона, Кету). Если мы говорим о Лунных узлах как о связующем звене между принципами Солнца и Луны, то они символизируют собой в самом общем смысле цепочку воплощений, через которые проходит человеческая душа. Не случайно Лунные узлы часто называют "кармическим фактором" гороскопа и используют их для суждения о прошлых и будущих воплощениях. Не случайно также Лунные узлы в опыте многих астрологов бывают связаны с околосмертным опытом - то есть состоянием, когда человек оказывается вблизи границы своего нынешнего воплощения.

Большой космический щит - это, вероятно, вы имеете в виду Большой тригон. Это когда в натальной карте человека три планеты образуют между собой точный тригон 120 градусов. Это редкость вообще-то. Название большого тригона действительно разница у разных астрологов, кто -то называет его большой космический щит, кто-то - большой кармический щит, кто-то еще как... Но это понятие совсем не в классической астрологии, это - новомодные названия. Большой трин придает человеку стабильность, защищенность, делает жизнь более гармоничной, а существование человека более прочным и устойчивым. Ни о каких наработках в прошлой жизни речь идти не может. Вообще в астрологии нельзя только по большому тригону что-то говорить о человека. Потому как если в большом тригоне у человека "злые" планеты, то жизнь у него будет подобна застою, проявятся замкнутости, трусость, тупость, отсутствие в жизни реальных событий. В случае "добрых" планет - это великолепная защита с присущей человеку стабильностью, дающий возможность великолепной концентрации. Сам по себе большой тригон ни о чем вообщем-то не говорит. Нужно смотреть кто его образует.

+1

337

Гри Гри, вот меня тоже удивило, на одном сайте, астрологи делают прогнозы бесплатные, вот на их примере и решила разобраться ... спасибо за ответ  [взломанный сайт]

Отредактировано Лиора (09-02-2012 17:24:20)

0

338

Лиора написал(а):

Что означает -лунный узел в знаке своего возвышения?( он что потом может перейти в знак понижения?)

"...это значит, что Лунные Узлы  ( далее - Л.У.), так же имеют свои знаки возвышения и падения, обители и изгнания.
Обитель: Восходящего ЛУ – Скорпион, Заходящего Л.У. – Телец. Наоборот – изгнание.
Экзальтация: Восходящего Л.У. – Близнецы, Заходящего Л.У. – Стрелец. Наоборот - Падение.
Обратите внимание, что как здесь подчёркнута та же мысль, которую я озвучивал в предыдущей лекции: а именно, что по расположению Восходящего Л.У. следует : вопервых - учиться, а во вторых – не бояться, т.е. преодолеть страх..."
  лекция № 8. Школа Астрологии Андрея А.Бухарина.

Отредактировано RaSvetSiriusa (23-02-2012 00:40:00)

0

339

RaSvetSiriusa написал:

конфликт на ближнем востоке.
25.11.2011 ------------ НЕ СБЫЛОСЬ.   НИКАКИХ ВОЕНЫХ КОНФЛИКТОВ МЕЖДУ ГОСУДАРСТВАМИ, выходящих за рамки имемых уже долгое время, не случилось 25.11.2011 г.
10.12.2011-------        НЕ СБЫЛОСЬ.    НИКАКИХ ВОЕНЫХ КОНФЛИКТОВ не случилось...
07.12.2011  ------------  НЕ СБЫЛОСЬ.   НИКАКИХ ВОЕНЫХ КОНФЛИКТОВ МЕЖДУ ГОСУДАРСТВАМИ, выходящих за рамки имемых уже долгое время, не случилось 07.12.2011 г.
хотя реально серьёзно всё начнётся под новый год 2012... ----    НЕ СБЫЛОСЬ, НИКАКИХ РЕАЛЬНЫХ КОНФЛИКТОВ НЕ НАЧАЛОСЬ.

Рассматривая гороскопы себя, своих родных и близких, своих клиентов я вижу резкое ухудшение качества жизни именно на период ноябрь-декабрь 2012 - август 2014. именно с августа 2014 происходит перелом в лучшую сторону. Но вот весь 2013, особенно его первые 3-4 месяца очень сложное для всех.

весной 2012 Ю.В.Тимошенко будет освобождена из заключения
---------------------------------------------------
Мои прогнозы:
2011-11-06   "До конца 2011 года кое где вероятны террористические акты". УЖЕ СБЫЛОСЬ: 16 ноября взрыв в Днпропетровске.
В столице Дагестана в результате взрыва припаркованного рядом автомобиля в магазине электробытовой техники "Импульс" на улице Орджоникидзе произошел пожар. Были выбиты стекла в близлежащих домах. Пострадавших нет.
                     
Повышен риск аварий и природных землетрясений выше 2-х баллов, наводнений в районе Японии.   --- УЖЕ СБЫЛОСЬ: ""Новое сильное землетрясение произошло во вторник, 8 ноября, у курортного японского острова Окинава. По данным Геологической службы США, мощность подземных толчков составила 6,9 балла по шкале Рихтера,..
2011-11-06   Процент проголосующих за "Единую Россию" 4 декаря. Я предсказывают - 75 ----  НЕ СБЫЛОСЬ.
землетресение в Японии более 3 баллов в период 10 ноября - 10 декабря   ---УЖЕ СБЫЛОСЬ ----  "18 ноября. Землетрясение магнитудой 4,8 произошло ночью в центральной части основного японского острова Хонсю. О жертвах и разрушениях не сообщается, передает ИТАР-ТАСС."
курс доллара к 1 декабря по отношению к рублю. Ну, скажем - 31 рубль 2 копейки ---- НЕ УГАДАЛ-----  Реальный курс на сегодня USD ЦБ 31,40
2011-11-14  В ближайшие месяцы Израиль и соседняя страна или близлежащая страна  с Израилем вступят в вооруженый конфликт
Согласно астрологической обстановке Ираиль примет решение о начале войны как раз в районе Нового Года.
2011-11-15  Ирак, Сирия, Израиль, Турция, Иран. Это как бы те страны, которые будут участвовать в войне. Вот все вокруг этих стран и есть самая опасная зона. А вот наименее... тут сложно     сказать, потому как военные действия читаются у очень многих стран. Сложность в том, что гороскоп говорит, например о конфликте Турции с Ираком. Но в гороскопе невозможно увидеть количество убитых, количество выпущенных ракет, количесто участвующих самлетов в конфликте..
2011-11-19. В период с 19.11 по 31.12.2011 в Японии произойдет землетрясение силой более 4 баллов.   -------  УЖЕ СБЫЛОСЬ.    ТОКИО, 24 ноября. Землетрясение магнитудой 6,1 произошло сегодня в 19:25 по местному времени (14:25 мск) в южной части самого северного японского острова Хоккайдо. Как сообщает ИТАР-ТАСС, национальное метеорологическое управление объявило об угрозе цунами, однако спустя несколько минут отозвало предупреждение.----
2011-11-21.  Распределение по местам при выборах 4 декабря среди партий.  Мой прогноз: Единая Россия, КПРФ, ЛДПР, Справедивая Россия  -------  НЕ СБЫЛОСЬ. Правильно: ЕР, КПРФ, СР, ЛДПР.
2011-11-25. В период с 26.11.2011 по 26.11.2012 в Японии произойдет землетрясение силой более 5 баллов. --- УЖЕ СБЫЛОСЬ. 6,1 балл
-----------------------------------------------------------------
ВЕГА написал(а):
Я ОТМЕНЯЮ ВСЕ НЕСЧАСТЬЯ!  ---- НЕ СБЫЛОСЬ----
Еще один прогноз: Я ОТМЕНЯЮ ВСЕ НЕСЧАСТЬЯ!  ---- НЕ СБЫЛОСЬ----
--------------------------------------
----------------------------------------
Марго:   Процент проголосующих за "Единую Россию" 4 декабря. -------73.2%  ------  НЕ СБЫЛОСЬ
-----------------------------------------------
Герберт: Процент проголосующих за "Единую Россию" 4 декабря  ------- 52%  --- НЕ СБЫЛОСЬ.
------------------------------------------------------
Триглас: Перейдет ли Лужков из свидетелей в обвиняемые? ----  Не перейдёт в обвиняемые
Путин уйдёт в конце 2013 - начале 2014 года
---------------------------------------------------------
Ur:  Президентом станет совершенно посторонний человек,не принадлежащий ни к одной из политических партий,но болеющий за СВОЙ народ.
В число кандидатов попадет в последнюю минуту.
  Процент проголосующих за "Единую Россию" 4 декабря --- 72,5%  ------------  НЕ СБЫЛОСЬ.
C 25.11 ОЖИДАЮТСЯ   небесные ЛАЗЕРНЫЕ ШОУ..   Сроки до какого.. возможно всего трижды,возможно  до 22.12  -------  НЕ СБЫЛОСЬ....
После них -начнется в нашем теле перебазировка или рокировка.. их ошибочно примут за эпидемии-гриппа,ОРЗ.. еще как-то там назовут..связанное с животным миром что-то.. не хочу повторять,чтобы утверждать. Затем пойдут и уже идут:проблеммы-непроблеммы с органами многими,особо с нервами, с железами, с лифмой, с костями и суставами, с Сердцем,все тело как на развал,но потом наоборот! Станет лучше и легче и здоровее и все это до 22.12.2011 года...  ---- НЕ СБЫЛОСЬ...
Перейдет ли Лужков из свидетелей в обвиняемые? ----------------  Перейдет.

+1


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АСТРОЛОГИЯ » Астрологические прогнозы и беседы с ГриГри


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно