__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АСТРОЛОГИЯ » Астрологические прогнозы и беседы с ГриГри


Астрологические прогнозы и беседы с ГриГри

Сообщений 31 страница 60 из 339

31

ГриГри написал(а):

Какого астролога нужно? Потому как астрологов то тысячи...

Почему вы уходите от ответа? Привидите пример, неважно какого астролога, только чтобы это можно было проверить.

0

32

Пожалуйста. Астролог Бухаринцев. 12 ноября 2011 года на ТВ "Психология 21" сказал: "я часто вообще не составляю гороскопы. Просто, согласно свей интуиции, даю прогноз на разные планируемые события".

0

33

Кто этот астролог Бухаринцев? Где про него можно почитать? Как проверить вашу информацию?

0

34

А я смотрю все астроогические ТВ программы. Представлен человек как астролог, значит- астролог. А искать его, где он.. ну у меня нет желания. А проверять мою информацию нужно вам - вы и проверяйте. Ну есл у вас есть желание проверить, то как-то не логичн, чтоб я вам сам искал, сам выкладывал...

0

35

ГриГри написал(а):

А проверять мою информацию нужно вам - вы и проверяйте. Ну есл у вас есть желание проверить, то как-то не логичн, чтоб я вам сам искал, сам выкладывал...

В том то и дело что проверить эту информацию нельзя, да и астролога Бухаринцева Гугл с Яндексом не знают. Если как вы говорите

И так делают абсолютно все.

Почему бы не привести более проверяемый пример тем более что их как вы говорите тысячи.
Нехочу показаться бестактным, но складывается впечатление, что вы попались на вранье, а теперь пытаетесь выкрутится.

+1

36

Хорошо. Я сказал свое мнение. Если оно вас не устраивает, то - пожалуйста, я не против.

+1

37

ГриГри написал(а):

Если оно вас не устраивает

Меня всё устраивает, просто не люблю тролей

0

38

А разве я призываю любить тролей?  Как вы заметили, я высказываю свое мнение и жду, когда на него обрушатся с критикой. Вот с вами эксперимент провел. А так.. мои прогнозы сбываются. Что еще нужно?

0

39

Гри-Гри Не пытайтесь делать хорошую мину при плохой игре, вы попались на вранье и даже не отрицаете этого. Вы троллите на этом форуме и в этом не оригинальны, я тоже провёл с вами небольшой эксперемент и результат как говорится налицо.

0

40

Отрицаю. Мои прогнозы всегда сбываются, а как вы это называете - тролинием или еще как - это сугубо ваше личное дело.

0

41

ГриГри написал(а):

Мои прогнозы всегда сбываются

Знаю..!!!   И спасибо Гри за них..! [взломанный сайт]
Юр,  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/secret.gif  Проверено на моём личном многолетнем опыте - МИН НЕТ..!!! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/ok.gif

0

42

Рита, а не смущает сначала не астролог потом астролог, и мифический пример с неким астрологом Бухаринцевым который странным образом похож (фамилией) на автора этой темы астролога Бухарина?

0

43

Green Wave написал(а):

мифический пример с неким астрологом Бухаринцевым который странным образом похож (фамилией) на автора этой темы астролога Бухарина?

Точно. А я не заметил сразу.. может это он и есть, кстати?

0

44

ГриГри написал(а):

может это он и есть, кстати?

:rofl:  бурные продолжительные овации...

+1

45

Green Wave написал(а):

Бухаринцевым который странным образом похож (фамилией) на автора этой темы астролога Бухарина?

Да Юрчи........это Бухарин Андрей....) я прогуглила и уточнила......просто забыла написать это в тему.
.......
А остальное ничего не смущает..!!  :)

0

46

Марго написал(а):

Да Юрчи........это Бухарин Андрей....) я прогуглила и уточнила......просто забыла написать это в тему.

Рита можеш ссылочку дать где Бухарин Андрей подтверждает высказывание Гри-Гри?

0

47

Green Wave написал(а):

можеш ссылочку дать где Бухарин Андрей подтверждает высказывание Гри-Гри?

Нет......это я не смотрела.......я просто увидела ошибку ГриГри при написании фамилии Бухаренова.......))
Гугл мне выдал - "наверное вы имели в виду А.Бухаринов", когда я ввела Бухаренцев..........

0

48

Марго написал(а):

Нет......это я не смотрела.......

Что и требовалось доказать. Впрочем как Андрей тут появится спросим у него, интересно как Гри-Гри дальше выкручиваться будет, хотя... придумает что нибудь, его фантазия похоже безгранична.

0

49

Green Wave написал(а):

интересно как Гри-Гри дальше выкручиваться будет, хотя... придумает что нибудь, его фантазия похоже безгранична.

Юр, а оно тебе надо....??. :glasses:  ^^

0

50

Люди. Я - астролог. Еще есть астрологи на форуме? Если есть - давайте свои прогнозы. Я выложу свои. По любому поводу. Сравним - у кого прогнозы сбываются. Я - готов. При этом я готов как расчитать прогноз, так и озвучить его "с потолка". Нет же.. счас вы будете выяснять как делаются прогнозы, требовать доказательств. Я сказал - я готов отвечать за свои погнозы. Товарищ Бухарин съехал с темы. Ну съехал и съехал. У него свои причины. Может кто еще хочет свои прогнозы выложить? Тут же вариантов всего два - или "да", или "нет". 

12 ноября 2011 года на ТВ "Психология 21" Андрей Бухаринцев из Одессы (как в подписи) в 14-08 по часам в студии,  сказал: "я часто вообще не составляю гороскопы. Просто, согласно свей интуиции, даю прогноз на разные планируемые события". У кого есть цифровое ТВ с функцией "памяти", включите программу и смотрите.

Но мне интереснее принять участие в соревновании. Кто-то готов?

0

51

ГриГри написал(а):

Люди. Я - астролог. Еще есть астрологи на форуме?

Привет, астролог. Я конечно не астролог, хотя в своё время я достаточно глубоко вгрызся в эту науку, но потом отошёл от неё ради других дел.
У меня вот какое предложение - в своё время, для выполнения одного заказа, мне потребовалось изготовить принципиально новый (для меня) инструмент - Технологию формирования событий. Заказ я выполнил, но долго не мог поверить, что это всё работает. Чтобы проверить эту технологию я соблазнил одну девочку заняться проверкой моей технологии. А она в свою очередь подключила к этой теме Величко Феликса Каземировича - довольно значимую величину в среде астрологов Москвы.
А идея была очень проста - в энциклопедии огромное количество людей - политиков, военночальников, выдающихся личностей. Необходимо проанализировать их натальные карты с тем, чтобы найти нечто общее, их связывающее. За основу положить тот принцит, реализованный в Технологии.
В результате работа была проведена и получилась книга - "Пукть к успеху" Ф.Величко, Т. Герасимова  Высшая Школа Классической Астрологии, Москва, 2001. Если не найдёшь, могу переслать в почту.
Мне интересно твоё мнение...

0

52

В свое время ради интереса закончил Высшую Школу Классической Астрологии. Книгу читал. Хороший анализ. Вообще молодцы. Не подозревал, что вы к этому причастны.

Правда, меня в последние годы интересует предсказания и их сбываемость. В применении к данной книге - основой нелостаток - можно анализировать успешных людей и находить действительно объядиняющий фактор, но, к сожалению, не получается предсказать успешность для того или иного конкретного человека. Хотя может быть просто недостаточно времени с момента выхода книги и наработки статистичеких данных предсказанных "гениев".

0

53

ГриГри написал(а):

недостаточно времени с момента выхода книги и наработки статистичеких данных предсказанных "гениев".

Ну почему-же, например Кирсан Илюмжинов. Когда ко мне в 2003г. пришли с предложением рассмотреть возможность его снятия, просмотрел его гороскоп и заявил, что он формирователь событий и сделать что либо из вне с ним нельзя. Так и получилось. Т.е. если человек формирователь событий - он успешен в социуме, неважно в чём. Человек Удача.

0

54

И ещё по теме о Землятресениях. Мой личный опыт.

2008г. Проблема Тибета – древняя магия с энергиями близкими к         
            первоэлементам (Драконы Китая) – ритуалы с жертвоприношениями.
            Реакция эгрегора – стерли информацию в Интернете по дешифровка
            технологии активизации ритуалов древней магии Делай-ламой.

            На примере событий в Лхасе (14 марта в 14-00) и землетрясением в
            Китае (12 мая), призывом (28 мая) Далай-ламы к монгольским ламам
            культивировать дух Чингисхана и волнениями в Улан-Баторе
            (28 июня) и (27 августа) землетрясение в 9 баллов в районе Байкала.
            Там и там период в 2 месяца.

По результатам этого исследования можно сказать, что Делай-лама владеет технологией древней магии, активизация которой происходит ретуалом, один из компонентов которой – пролитие человеческой крови. Это роднит её с магией Майя, где активно использовались человеческие жертвоприношения.

( Мои предположения – землятресениями, как проявление в нашем мире жизни энергии первоэлемента Земля, управлять невозможно. Можно определять точки нарастания напряжения и провоцировать его проявление при помощи специальных ритуалов. Это напоминает провоцирование камнепада или лавины в горах – достаточно бросить камень в нужное место и нужное время. )

Но тогда выстраивается логическая схема событий.
В 20 годах 20 века маги Германии и России искали в Тибете конкретных технологий для влияния на событийный ряд. Тибет выбрал Германию.
(Это говорит о том, что эти «Избранные» не владели техникой Прогноза).
В 30-х годах в СССР происходит расформирование структур, которые занимались магией. Изгоняются или сажаются все причастные к магии.

Ложи западной эзотерической традиции, существовавшие в Германии, обучали
своих членов одной или больше из трех ок¬культных тайн.
1. Контроль над тонкими энергиями, подобными "врилу" Литтона или животному магнетизму Месмера. С помо¬щью сознательного контроля эта сила могла использо¬ваться для мистического просветления, либо как средство подавления других, в зависимости от желания посвя¬щенного.
2.Контроль событий и создание желаемых ситуаций на фи¬зическом уровне. Это достигалось тренировкой способности посвященного к сосредоточению, пока он не был в состоянии  фокусировать  волю,   подобно  лазеру.   Наибольшим было развитие волевых сил, когда вызывалась живая визуализация того, что желал маг.
3.Установление путей сообщения со сверхлюдьми и иногда
с существами других планов, нежели физический (то, что
теперь относится эзотериками к "внутренним планам").

Маги Германии к 40-му году овладели «Технологией формирования событий» полученной из Тибета, что сделало армии рейха непобедимыми в войне в Европе.

И естественно, после того, как в Китае пришли к власти коммунисты, из Москвы приказали уничтожить этот источник Зла. А это было время, когда приказы из Москвы не обсуждались. И Китай оккупировал Тибет, изгнав из него Делай-ламу и всё его окружение.     

Сейчас по-видимому, Делай-лама получил поддержку США и решил проявить себя в этом мире.
Есть очень большие опасения, что кровь, пролитая в Осетии, вызовет землетрясение в этом районе через 2 месяца – т.е. 8 октября 2008г.

8.08.2008г. Начало олимпиады и Нападение Грузии на Осетию.
30 авг. 2008г.  Признание независимости Осетии и Абхазии Россией.

--- Согласно предположению о 2-х месячном цикле – землетрясение должно произойти  7-8 октября 2008г.

Наги Украины, Польши, Казани, Крыма. 
Древняя магия тольптеков и майя, Тибета.
Магия первоэлементов.
Бловацкая, Рерихи, Люцифер.  Предложение Татьяны разобраться со всем этим – пора выйти русским колдунам из тени.

Цикл из 2 месяцев – возможно землетрясение, спровоцированное кровопролитием в Осетии.
Обращение через Интернет к Делай-ламе на сайте «Свободный Тибет».
19.09.2008г. -  жжение в груди вынудило обратиться в поликлинику.
(вышел из строя Интернет – удалось восстановить при помощи СУ29)

07.10.2008г. – приступ стенокардии – невыносимое жжение в груди, вызов Скорой Помощи, которая отвезла меня в больницу № 71 – реанимацию кардиологическое отделение.
26.10.2008г. – приступ стенокардии – опять поместили в реанимацию.
06.11.2008г. – выпущен из больницы.

Выводы:
1.Прямое обращение к Делай-ламе через Интернет с вопросом о применении Древней магии с активизацией её при помощи человеческих жертвоприношений и циклом в 2 месяца – привело к энергетическому удару по анахате, что и привело к инфаркту.
2.Моё предположение блестяще подтвердилось – неожиданным оказалась столь нервная реакция – что показывает крайне низкий уровень самооценки и уверенности.
3.«Кольчужка оказалась коротковата…» Я явно переоценил свои силы.

12.11.2008г.

0

55

Павел написал(а):

Ну почему-же, например Кирсан Илюмжинов.

Так это обычная работа. Есть заказ - есть рассмотрение. А если бы мы могли изначально отсортировать гениев от не гениев.

0

56

ГриГри написал(а):

интересует предсказания и их сбываемость

Как там описание Удачи - Оказаться в нужном месте в нужное время. При этом подразумевается, что человек готов и кольт его заряжен.
Следовательно, можно формирование нужного события нужно:
1. Готовность  данного человека к данному событию (см. "Путь к успеху")
2. Подготовка окружающей среды к проявлению данного события (см. "Технологию формирования событий")
3. Проявление данного события (подхват события) и вписывание его в окружающий социум и среду обитания.

Конкретная проверка показала что событие проявляется от 15 минут до 9 месяцев, уровень воздействия не ограничен, проявляется на физическом уровне настолько гармонично, что даже не верится в его искусственом происхождении.
Особенно хорошо работает при воздействии на Эгрегоры - им можно управлять как погонщик слоном.

0

57

...

0

58

Павел написал(а):

Как там описание Удачи - Оказаться в нужном месте в нужное время. При этом подразумевается, что человек готов и кольт его заряжен.
Следовательно, можно формирование нужного события нужно:
1. Готовность  данного человека к данному событию (см. "Путь к успеху")
2. Подготовка окружающей среды к проявлению данного события (см. "Технологию формирования событий")
3. Проявление данного события (подхват события) и вписывание его в окружающий социум и среду обитания.

Конкретная проверка показала что событие проявляется от 15 минут до 9 месяцев, уровень воздействия не ограничен, проявляется на физическом уровне настолько гармонично, что даже не верится в его искусственом происхождении.
Особенно хорошо работает при воздействии на Эгрегоры - им можно управлять как погонщик слоном.

[взломанный сайт]   http://s002.radikal.ru/i200/1005/42/f2b97bd0b83c.gif   [взломанный сайт] 

Павел, но только вы не воспринимайте меня как ...... Спасибо! http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif 
Я вас очень уважаю!
Вы конкретный!

Но по моему опыту, событие может уйти в минус.. и плюс..Сжать ВРЕМЯ!и проявляется отдаленно,это как пуля которую видишь как она приближается.. или кулак,который летит к твоему лику..

Я верно выразилась???
Поправьте меня,словами трудновато говорить о безсловесном.

Но Астрология безсильна перед мыслью человека.
Никто не может ОПЕРЕДИТЬ МЫСЛЬ Человека.

Гри делает прогноз. и он сбывается.Значит он использует энергию в верном направлении, а не выбрасывает ее на ветер.
И у молодежи есть чему поучиться!И это харашон! :cool:
Это хорошо.
Тут срабатывают несколько иные факторы.Если он делает прогноз человеку и человеку он нравится- то человек идет за этим и..естественно получает.. еси он конечно еще и потрудится свою энергию туда вложить..
Если он делает прогноз для большего количества людей, то тут немного по иному.
Он руководит-запустить событие или оставить на уровне семени или вообще убрать переиначить его.
Всё зависит от КОЛИЧЕСТВА ЭНЕРГИИ в предсказателе, в той вещи или событии о коей идет речь и + как многие бы сказали Случайные потоки.

Извините,если вошла .. не стуча.
Думаю здесь буря не вызовется?
Гри ты не против? Наши стычки рождают Энергию. она не анигилируется, а растет.. Потом надо будет домыслить(или сразу???) на что ее применить...
всюду рождается  что-то при касании одной нити вселенной о другую.
Так это вижу я.Но я не последняя пока инстанция..  :)

0

59

ВЕГА написал(а):

Но Астрология безсильна перед мыслью человека.
Никто не может ОПЕРЕДИТЬ МЫСЛЬ Человека.

это классический пример, человека не знающего Астрологию. Та как мысль человека - это следствие, а причина на Небесах...И наука Астрология, как раз объясняет эту взаимосвязь и любой человек это может проверить эмпирическим путём на своём личном примере.
Поэтому, зная небесную динамику можно всегда точно знать когда (например, через десятилетия) и какая мысль вас посетит и как следствие, какое событие с вами произойдёт...
а вы наверное, наивно полагаете, что у вас есть свобода воли в поступках :)))))?
дайте мне свою дату рождения и я вам скажу дни ( три ближайших месяца, когда вы будет получать и тратить  деньги ( материальные ресурсы) по "вашей свободной воле" :)))))))))))) статистика исполнения прогноза 70-80%, а то и 90%.  Это можно сделать на каждый месяц хоть на 100 лет вперёд!

Отредактировано RaSvetSiriusa (18-11-2011 15:13:17)

0

60

RaSvetSiriusa написал(а):

а вы наверное, наивно полагаете, что у вас есть свобода воли в поступках

А как же чудеса..? Андрей.........вы не верите в чудеса? ;)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АСТРОЛОГИЯ » Астрологические прогнозы и беседы с ГриГри


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно