__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АСТРОЛОГИЯ » Астрологические прогнозы и беседы с ГриГри


Астрологические прогнозы и беседы с ГриГри

Сообщений 61 страница 90 из 339

61

RaSvetSiriusa написал(а):

это классический пример, человека не знающего Астрологию

Андрей.Есть горы АНЛДЫ, когда-то человек,смотрите какой большой он..горами стал, а не олной вершиной.. тоже как вы СТАЛ рассуждать.А я вам маленьлкий пример:

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ НЕВЕЖЕСТВЕННЫМ КРИТИКАМ
Те, кто будет читать, изучая природу,
И все Астрологи, знайте: да будет по праву священным
Этот стих, не привлекший внимания черни, которая делает иначе,
И пусть будут далеки от него невежды и варвары.

Дополнительный перевод  :idea:
Читающий эти строки, испытай себя тщательно
Профаны и простолюдины не должны ими заниматься:
Прочь; Астрологи, Невежды, Варвары
Упрямствующий пусть будет предан справедливой анафеме.

(Мишель Нострадамус, "Центурии" Центурия 6 в самом куонце)

Миша..Аръхангел.. :flag:
Сейчас кого ждем? Во-во..Он и говорит-Прочь Астрологи.. ибо Мысль родждает Звезду, ,но никак не звезда мысль.Если разогнать мысль, то и Звезда отзовется ...мыслью.. для мысли,только тогда она может исчезнуть.. звезда то.. Мысль всегда победит.. и всегда имеет Светимость.. а Звезда толкьо (только) ОТРАЖАЕТ.
непонятно?

0

62

ВЕГА написал(а):

Извините,если вошла .. не стуча.

Вега, я надеюсь, ты отслеживала последние дискуссии на форуме?
У меня получилось, что:
ГриГри представляет планетарный эгрегор, в просторечии именуемых Серыми
Триглав представляет интересы Матрицы социума,
    Это те, кто уже "выявлен" и уже не маскируется. Далее:
Химера представляет Оборотней
Омчик представляет интересы Вампиров
Вега представляет интересы Нагов и т.д.
RaSvetSiriusa представляет интересы Черных
И очень разнообразный, настырный, и очень активный класс Женщин.

Так что, возможно, возникает возможность собрать конференцию, о том, как жить дальше и к чему готовиться в ближайшем будущем...

Отредактировано Павел (19-11-2011 19:17:31)

0

63

RaSvetSiriusa написал(а):

дайте мне свою дату рождения и я вам скажу дни ( три ближайших месяца, когда вы будет получать и тратить  деньги ( материальные ресурсы) по "вашей свободной воле" ))))))))))) статистика исполнения прогноза 70-80%, а то и 90%.  Это можно сделать на каждый месяц хоть на 100 лет вперёд!

Андрюша, это НЕ  ВЫ скажете, а ТАБЛИЦЫ..

А что такое таблицы? как не остановленная мысль..

Ведь их кто-то ПРИДУМАЛ..

А жизнь не стоит, она идет! вот у всех в чем ошибка.Жизнь двигается, а таблицы...то стоят!!!!им столкьо лет.. и они НЕ МЕНЯЮТСЯ!!!

д.рождение мое вот:

30.09.1953. 9 утра.г.Акмолинск.Казахстан. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/47581.gif  Именно это нужно для точного определения пути.

Но яяяяяяя мои  выбирают.. из множества вариантов и свое дополняю. и остальные я дополняют.так рождается разнообразие мира.
Вы правы в том,что человек не выбирает.Его мозг запрограмирован.А у меня нет. Я не запрограмирована.  я все беру из Потенциала.
И ОБраз творю.
ОБРАЗ ВЕГА..ОБРАЗ.. не путайте со мной, я Валентина. Но вот в этом пласте я ОБРАЗ ВЕГА выдерживаю, а в миру я ВАЛЕНТИНА в теле этом..
Нол НОЛ в ин.языках, а теперь посмотрите обратно на отражение?:
НОЛ=ЛОН..
Лоно..та самая Нолевая т очка из которой роджджается (РОЖ дается..но я предпочитаю лики) Жизнь.
Потому я столько вспоминаю,БЛАГОДАРЯ этому образу.. в который и вложено столько и все образы которые выдумали и выдумают.. т.е. ничего не пройдет мимо..Все возвращается к тому,откуда оно приходит..
А Небо..Оно..ОТРАЖАТЕЛЬ..
Поймите меня правильно..
Ось мира-Центр нашей Земли.

Не желаю ЗДЕСЬ спорить.Есть мои темы.Таам пожалуйста. Засорять тему Гри не хочу..он же серый, а вдруг побелеет???и станет как я..белым..БЕЕЕЕЕЕЕ ЛАЙЯ..

0

64

Павел написал(а):

Так что, возможно, возникает возможность собрать конференцию, о том, как жить дальше и к чему готовиться в ближайшем будущем...

Именно это я и предлагала.Но нужно было вытеснить кое-какие покрывала с глаз наших ,что и происходит.

0

65

RaSvetSiriusa написал(а):

а вы наверное, наивно полагаете, что у вас есть свобода воли в поступках

Наивно не полагаю.У меня лично-есить. Но я такая пока одна.вот и надеюсь разбудить остальных и у всех будет.
Логика интересная.Я выбираю и иду ,предваряю,когда скорость мысли наращивается.Когда скорость падает  т.е. её заслоняет быт,событие происходит ..т.е. я не успела его отодвинуть.Но и здесь не беда..
Тогда я раздвигаю сферы и.. событие сдвигаю или стираю во времени.
Пределов нет ни в чем.
Всё зависит от количества ЛИЧНОЙ СИЛЫ. А СИЛУ дает Скорость Мысли и осмысления процессов,они рождают ЛЮБОВЬ.
Со временем работать интересно.
Вот как сейчас .. все астрологи почему то молчат о том,что нас ждет ,если..мы не остановим этот опыт над нами в горах ЮРА..
А ведь остановить его очень просто.Очень просто.
.

Пр0ще не бывает. Почему я это не сделала?
А зачем?

Если каждый жаждет власти-почему бы не удовлетворить его и не наградить этой властью? :dontknow:
Тем более НАД САМИМ СОБОЙ!?!
:cool:
вот и все мысли. Мое Намерение и моя воля.. они нет подчинены никому и перебить их невозможно..даже коллективной мыслью....уж тут плиз... :jumping:
Поэтому и стремлюсь СОВЕТОВАТЬСЯ с вами..Знать ваши состояния,чтобы и вам даровать именно Эту возможность-ВОЗМОЖНОСТЬ ТВОРИТЬ МИРЫ ЖИЗНИ, а не миры СМЕРТИ!
пора всем изучить СВОЁ личное тело и Нервную систему в нем.

Отредактировано ВЕГА (18-11-2011 16:07:08)

0

66

Марго написал(а):

вы не верите в чудеса?

причём тут моя вера в чудеса?

0

67

Вообще я как-то хотел осветить сбываемость прогнозов.  Вега, вы можете дать какой-то прогноз? На любую тему. И мы посмотрим насколько он точен. Может вы вообще дадите 10 прогноов и они все сбудутся. Я тогда первый скажу - Вега, вы - гений. Астрологию забрасываю и иду учиться к вам. Можете дать прогноз? Или еще кто? Ну просто потому, что разговоры ни о чем - это хорошо, но уже не для меня. Прогноз может быть необязательно астрологический, погадаете там, съясновидите.. или еще как.

0

68

ГриГри написал(а):

И мы посмотрим насколько он точен. Может вы вообще дадите 10 прогноов и они все сбудутся. Я тогда первый скажу - Вега, вы - гений. Астрологию забрасываю и иду учиться к вам. Можете дать прогноз? Или еще кто? Ну просто потому, что разговоры ни о чем - это хорошо, но уже не для меня. Прогноз может быть необязательно астрологический, погадаете там, съясновидите.. или еще как.

Могу.
Но на скорую руку не желаю.
Я без астрологию дам.
Давай Гри чуток позже.. к вечеру или у утру.РОД...ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖУУУУ! :disappointed:  :love:

Надо заглянуть в себя.. Побыть  с самой собой..
А то достало уже это-что скажу то и есть сразу..потом беги и догоняй поезд.. что и приходится делать..причем поезд..ЧЕЛОВЕЧЕСТВА..Эх.. скоростная ДАМА.. хоть бэз Зубов, а прямо..
Всё. Меня несет на волнах.. Пошла.. Деньги надо подарить.. Раздаю свою пенсию! [взломанный сайт]   http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/trampoline.gif   [взломанный сайт]

0

69

ВЕГА написал(а):

Во-во..Он и говорит

что за цитата? какой ещё Нострадамус его написал? Вы сами понимаете что там написано и кто такой Нострадамус? как мог астролог Нострадамус писать "прочь астрологи"?  И причём здесь это?
Вы что не видите, что это высказывание само себе противоречит.

ВЕГА написал(а):

Ведь их кто-то ПРИДУМАЛ..

таблицы... Боже какая темнота и безграмотность же здесь...
пожалуй я покину эту тему. Общайтесь с Гри Гри - это как раз ваш уровень ( никого не хотел обидеть, но это факт).
До свидания.

0

70

Вега, жду ваших погнозов. Ок.

И второе. Хотя RaSvetSiriusa и ущел из этой темы, но в другой дал прогноз.

RaSvetSiriusa написал(а):

на моём сайте давно висит информация про назревающий конфликт на ближнем востоке, причём и не предновогодний, а осенний... 1Сейчас будут затмения 25.11.2011 и 10.12.2011 и подобные ситуации затрагивающие большие кол-ва людей, как правило происходят  в периоды затмений или на срединных точках между этими затмениями. отдельно, хотел бы выделить дату 07.12.2011.
хотя реально серьёзно всё начнётся под новый год 2012...
Рассматривая гороскопы себя, своих родных и близких, своих клиентов я вижу резкое ухудшение качества жизни именно на период ноябрь-декабрь 2012 - август 2014. именно с августа 2014 происходит перелом в лучшую сторону. Но вот весь 2013, особенно его первые 3-4 месяца очень сложное для всех.
Рекомендации я ещё дал в 2008 году в своём блоге
Одним из вариантов относительно благоприятного переживания последствий мирового финансового кризиса, а затем и экономического - переходить жить непосредственно на землю, т.е. жить не в урбанизированном городском обществе, а жить в частном доме, иметь землю, возделывать её и получать от неё плоды своего труда.
а по простому: уезжайте из городов и запасайтесь продовольствием...

Путем многочисленых вопросов и действий, все-таки выдавили из астролога даты - 25.11, 7.12 и 10.12. Вот и посмотрим что произойдет на Ближнем Востоке в эти дни. И что реально начнется под Новый Год.  И посмотрим как резко ухудшится качество жизни у форумчн с ноября 201 года по август 2014ю Хотя, это, конечно, очень дальний и очень не конкретный прогноз. Но все-таки прогноз.. а значит - проверим.

Я тоже дал прогнозы и еще дам. Все желающие могут сами остлеживать и делать выводы.

0

71

Я напомню свои прогонозы в этой теме:

2011-11-06   "До конца 2011 года кое где вероятны террористические акты". УЖЕ СБЫЛОСЬ: 16 ноября взрыв в Днпропетровске.
В столице Дагестана в результате взрыва припаркованного рядом автомобиля в магазине электробытовой техники "Импульс" на улице Орджоникидзе произошел пожар. Были выбиты стекла в близлежащих домах. Пострадавших нет.
                 
                     Повышен риск аварий и природных землетрясений выше 2-х баллов, наводнений в районе Японии.   --- УЖЕ СБЫЛОСЬ: ""Новое сильное землетрясение произошло во вторник, 8 ноября, у курортного японского острова Окинава. По данным Геологической службы США, мощность подземных толчков составила 6,9 балла по шкале Рихтера,..

2011-11-06   Процент проголосующих за "Единую Россию" 4 декаря. Я предсказывают - 75
                    землетресение в Японии более 3 баллов в период 10 ноября - 10 декабря
                   курс доллара к 1 декабря по отношению к рублю. Ну, скажем - 31 рубль 2 копейки

2011-11-14  В ближайшие месяцы Израиль и соседняя страна или близлежащая страна  с Израилем вступят в вооруженый конфликт
                   Согласно астрологической обстановке Ираиль примет решение о начале войны как раз в районе Нового Года.

2011-11-15  Ирак, Сирия, Израиль, Турция, Иран. Это как бы те страны, которые будут участвовать в войне. Вот все вокруг этих стран и есть самая опасная зона. А вот наименее... тут сложно     сказать, потому как военные действия читаются у очень многих стран. Сложность в том, что гороскоп говорит, например о конфликте Турции с Ираком. Но в гороскопе невозможно увидеть количество убитых, количество выпущенных ракет, количесто участвующих самлетов в конфликте..

Отредактировано ГриГри (23-11-2011 16:39:29)

+1

72

Павел написал(а):

Химера представляет Оборотней
Омчик представляет интересы Вампиров
Вега представляет интересы Нагов и т.д.

Павел, а представителем какого класса, являешься ты сам?
Уверен у тебя есть ответ.)

0

73

Гри.......Я вчера вечером весть вот такую в заглавных новостях прочла..... :'( ....Скажи насколько это возможно.......и возможно ли вообще....? :unsure:

Россия готовится к ядерной войне

В Генштабе опасаются, что локальные конфликты у наших границ могут перерасти в полномасштабную войну с применением ядерного оружия, в которую втянется и Россия.

0

74

Марго, потенциально - да. Но я пока не считал, когда именно мы вяжемся в войну с применением ядерного оружия. Может кто захочет дать свой прогноз?

0

75

Да, по поводу прогнозов.. не нужно писать как вы их делаете, а просто дать прогноз. Поому как вот вам пример дебильного астропрогноза:

"Теперь в плане развития событий лета 2010 все ясно.

Большой тау квадрат с 27 июля по 16 августа 2010 года полностью ложится на Солнце и Лилит в гороскопе ФРС. В этот момент с ним и будет покончено окончательно и бесповоротно.

Также Большой тау - квадрат ложится на Меркурий в гороскопе доллара. Именно соединением Юпитер- Уран.

Наиболее вероятно, что с июня 2010 года, - точное соединение Юпитер - Уран 6 июня, будет введена новейшая единая мировая форма электронных платежей. Что и приведет к краху ФРС и доллара.

Эра Водолея с ингрессией Урана в Овен 28 мая, получает фору на 84 года. Кто из капиталистов не спрятался, я не виноват. А самое главное, зачем нам были даны эти 65 лет мира, павшими в боях за светлую Эру человечества? 65 лет мира они нам дали, павшие в той войне. Как же они молились за нас. Вечная Слава и Вечная Память!!!

Не ради всеобщего спекулятивного рынка была принесена та жертва. И время все расставит по своим местам. С 2010 года мы возвращаемся к истине творческого, созидающего мира. И это неизбежно.

О проблеме действия оппозиции Юпитер-Сатурн на актуальном этапе развития событий. Напомню, первая точная оппозиция произошла 23 мая 2010 года. Итак, на данном этапе, после точной оппозиции Юпитер- Сатурн, современная гиперискусственная схема мировой экономики начала рушиться.

Большой Тау- квадрат начинает свое резонансное действие на мировую рыночную экономику, с 30 мая 2010 года, с момента возвращения Сатурна в прямое движение. Приготовьтесь, дамы и господа. Будет интересно и зрелищно...

Вряд ли она (экономическая депрессия) будет затяжной. Под Ураном в знаке Овна все будет четко и быстро. Ближайшие гипер - критические события в мировой экономической схеме, рынками я это уже не назову, вероятны под соединением Юпитер-Уран в квадратуре к Плутону с 6 по 13 июня".

Ну вот астролог всем нам известый писал-писал-писал.. стращал нас тау-квадратами большими и малыми, а итог ---- прогноз в печку, так как "... с июня 2010 года, - точное соединение Юпитер - Уран 6 июня, будет введена новейшая единая мировая форма электронных платежей. Что и приведет к краху ФРС и доллара..". Ничего этого не произошло. Ну и зачем тада нас было стращать непонятными людям словами....

Ничего из пронрзируемого не случилось... Но - астролог не унимается! продолжает (опубликовано 21 марта 2011):

"Заложенное в радиксе событие по разрушению финансовых ресурсов США. Имеем Солнечное Затмение в 8 доме, поражающие Солнце в 2 доме, имеем транзитную петлю Сатурна к Солнцу радикса, а именно на ретро фазе обычно и происходит реализация события… Остаётся вспомнить, когда же будет точка событийной реализации последнего Солнечного Затмения: а будет она 03.04.2011.

Вывод: в день 03.04.2011 (+/- 1 сутки) можно довольно смело предположить некое событие разрушительного плана для ресурсов США, например дефолт USD (к слову сказать, что карта ФРС США уже с 19.03.2011 просто звенит ожиданием обрушения USD. О чём я ещё в 2010 описал в своей статье "В ожидании неизбежного"), либо другое крупное событие, поражающее территорию и ресурсы США..."  ВЫ что нибудь поняли из этого прогноза? Главное - астолог опять мимо попал...

Потому зачем все эти астрологические термины  излагать, если угадывать не умеет нам всем известный астролог?

+1

76

ГриГри написал(а):

"Заложенное в радиксе событие по разрушению финансовых ресурсов США. Имеем Солнечное Затмение в 8 доме, поражающие Солнце в 2 доме, имеем транзитную петлю Сатурна к Солнцу радикса, а именно на ретро фазе обычно и происходит реализация события

%-)  :D  Но позвольте заметить, не знаю, что это,...но звучит красиво !............  :rolleyes:

0

77

ГриГри написал(а):

Потому зачем все эти астрологические термины  излагать, если угадывать не умеет нам всем известный астролог?

Ещё разбирая "Что такое Магия" мы выяснили, что:
1. Это технологические приемы воздействия на вероятность проявления нужного события (Удача).
2. Это технологический приём по добыванию денег из карманоы доверчивой публики. (Шоу-магия)
в Астрологии всё тоже самое -
1. Асторлогия это наука, которая пытается описать цикличность различных процессов в Природе, Социуме, Человеке
Прогнозы в астрологии возможны в стабильной цикличности в Природе, Социуме, Человеке при отсутствии любых внешних воздействий. Практически невозможно выстроить предсказание на Человека, потому что он зависит как от его внутреннего состояния, состояния Социума, состояния Природы. Следовательно, чтобы в серьёз заниматься прогнозами, нужно изучить Человека, изучить Социум, изучить Природу. А иначе это просто надувание щёк...
2. Асторлогия, с её наукообразием мутных терминов, древней историей и наивностью человеков является идеальным инструментом для зарабатывания денег.
3. Если кто посмотрит на звёздное небо (школьный астрономический атлас) он увидет, что в астрологии 12 знаков, а на небе 13 знаков Зодиака. Знаки имеют в астрологии по 30 градусов, а в действительности у каждого знака на звёздном небе и больше и меньше 30 градусов. Положение планет на небе не совпадает с астрологическими положениями планет.
Поэтому, даже имея прекрасную технику расчета, вы получаете некий расклад, картинку, которую начинаете толковать.
А чем эта методика отличается от гаданий по картам Торо, кофейным и чайным остаткам, костям и т.д.
4. Для настоящих астрологов вся эта подготовительная работа нужна для выхода в медитацию и получив результат, в дальнейшем его привязывают к натальной карте клиента. Когда я это понял, я бросил заниматься астрологией, ведь прогноз я могу получить намного проще, просто выйдя в медитацию...

Отредактировано Павел (18-11-2011 21:07:12)

0

78

Павел написал(а):

в Астрологии всё тоже самое -
1. Асторлогия это наука, которая пытается описать цикличность различных процессов в Природе, Социуме, Человеке
Прогнозы в астрологии возможны в стабильной цикличности в Природе, Социуме, Человеке при отсутствии любых внешних воздействий. Практически невозможно выстроить предсказание на Человека, потому что он зависит как от его внутреннего состояния, состояния Социума, состояния Природы. Следовательно, чтобы в серьёз заниматься прогнозами, нужно изучить Человека, изучить Социум, изучить Природу. А иначе это просто надувание щёк...
2. Асторлогия, с её наукообразием мутных терминов, древней историей и наивностью человеков является идеальным инструментом для зарабатывания денег.

[взломанный сайт]   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif

0

79

Вега, но прогнозы - жду от вас.

0

80

:writing:

Отредактировано RaSvetSiriusa (19-11-2011 00:14:46)

0

81

А чего это вы РаСветСириуса значочками отвечаете? Узнали свои прогнозы по поводу краха доллара и слов нет? Не знаете что и сказать?

+1

82

Павел написал(а):

Триглав представляет интересы Матрицы социума,

Неверно! Социум развивается по законам, которые даёт Матрица!.....................Но Матрица не является социумной - она Космическая (Вселенская если угодно).

0

83

Павел написал(а):

Асторлогия, с её наукообразием мутных терминов, древней историей и наивностью человеков является идеальным инструментом для зарабатывания денег.

Хоть я и не сторонник Астрологии, но вынужден встать на защиту - Маэстро! Вы сильноо шибаетесь!!! (Ну конечно - можно парировать - кто мол не ошибается?...............Но Вы же сторонник Науки, к которой причисляете и себя - не так ли!? Тогда ответьте - Почему лаборатория, в которой Вы работали и которую всё время упоминаете как передовую по изучению разных феноменов - почему Ваша лаборатория признала Джуну мошенницей?...............Впрочем - Вы никогда не отвечате на конкретные вопросы..........). Астрология - наука!!!

+1

84

ГриГри написал(а):

Путем многочисленых вопросов и действий, все-таки выдавили из астролога даты - 25.11, 7.12 и 10.12. Вот и посмотрим что произойдет на Ближнем Востоке в эти дни. И что реально начнется под Новый Год.  И посмотрим как резко ухудшится качество жизни у форумчн с ноября 201 года по август 2014ю Хотя, это, конечно, очень дальний и очень не конкретный прогноз. Но все-таки прогноз.. а значит - проверим.

Что-то чувствуется профессиональная ревность.........................Гри-Гри! Вы явно астролог!!!........................И наверное не любитель................

А чего это вы РаСветСириуса значочками отвечаете? Узнали свои прогнозы по поводу краха доллара и слов нет? Не знаете что и сказать?

И опять!!!
Меня ведь учили аналитике и анализу...............видать не зря!

Отредактировано Триглас (19-11-2011 01:36:22)

0

85

ГриГри написал(а):

Узнали свои прогнозы по поводу краха доллара и слов нет?

узнал как обычно много вранья от Гри Гри.
начиная с лже учёбы в ВШКА и заканчивая выдёргиванием из контекста мои исследования и смешивания их с чужими текстами да ещё без ссылок на источники...

Итак!
Вот четыре мои статьи, которые следует считать одной работой, так как одна статья является продолжением следующей. В них показан мой путь исследователя, мои поражения и победы!

   Эта статья была моим первым астрологическим исследованием соответствия небесной динамики и земного противостояния EUR/USD...
   Проанализировав методом символических дирекций в программе ВЕГА Матрица весь период их противостояния, я нашёл реальную взаимосвязь в колебании трендов этой валютной пары. Я нашёл точку отсчёта: это даты оснований ФРС США и первой безналичной эмиссии EUR.
   Первоё моё чувство было: Эврика! Нашёл! На радостях и эмоциональном подъёме я написал эту статью, и даже более: решил посягнуть на "святое" - дать прогноз даты дефолта доллара США и .... промахнулся :). За что в последствии меня мои оппоненты иногда критикуют, что собственно и по делу. Так как подобные (да и любые к слову сказать) астрологические прогнозы не делаются по Луне (эмоции), а делаются по Сатурну (выдержка, терпение, расчёт, точность).
   Результат моих исследований:
   Мною была выявлена стратегическая закономерность соответствия изменения курса валют[/color] при построении графиков символических дирекций (1 градус = 1 год) на долгосрочной перспективе.

Отредактировано RaSvetSiriusa (19-11-2011 03:48:33)

0

86

Это моя вторая статья по теме исследования разворотов трендов EUR/USD...
    Основной мотив её написания был в следующем:
почему же так и не исполнился  прогноз дефолта USD...
    Здесь я подошёл более взвешенно, используя широкий арсенал прогностических методик и у меня проявилась дата 19.03.2011. Я предположил, что в это время произойдёт если не дефолт USD, то как минимум некое крупное событие, результатом которого в будущем станет подрыв ресурсов США. И попал день в день с нападением НАТО и США на Ливию...
И это понятно: война - это бездна расходов, и более, .НАТО проиграет эту войну..
    Результатом исследований во второй статье стало успешное прогнозирование разворотов тренда валютной пары EUR/USD на среднесрочной перспективе.

Отредактировано RaSvetSiriusa (19-11-2011 03:48:48)

0

87

Это моя третья исследовательская статья.
   В ней уже отражены анализ прошедших поражений и побед :) и сделан очередной шаг:
   прогнозирование разворота валютной пары EUR/USD на краткосрочной перспективе.

0

88

Это четвёртая статья по прогнозу разворотов трендов EUR/USD.
   Можно сказать, это моя дипломная работа с реальной торговлей по прогнозу. Показать её не стыдно :) и как правило мои критики её обходят за 101-ый км :) не так ли лжец Гри Гри? Ты же эту статью ни где не показываешь, наверное сказать, тебе лжецу нечего, как только лгать, что ты учился в ВШКА :)))

0

89

RaSvetSiriusa написал(а):

не так ли лжец Гри Гри? Ты же эту статью ни где не показываешь, наверное сказать, тебе лжецу нечего, как только лгать, что ты учился в ВШКА ))

RaSvetSiriusa Попросила бы вас обойтись без оскорблений личности..!!! 

0

90

Марго написал(а):

RaSvetSiriusa Попросила бы вас обойтись без оскорблений личности.

в чём оскорбления, Марго?
В том что этот самозванец врёт, что он учился и окончил ВШКА? И вы ещё его здесь позиционируете как астролога? пусть предоставит доказательства своих слов! Это он оскорбляет ВШКА и всю астрологическую среду своим враньём!

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АСТРОЛОГИЯ » Астрологические прогнозы и беседы с ГриГри


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно