__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Технические вопросы » Объявление


Объявление

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Темы "Терапевтический клозет№2" и "Зона протеста" перенесены в раздел "для зарегестрированных" в категории "О себе и обо всем". Гости этот раздел видеть не могут. Этот раздел специально для тем, которые потенциально могут смутить тонкие умы только что пришедших гостей на наш замечательный форум. Поэтому пускай они будут видимы только зарегестрированным рамтовским матерым эзотерикам-сатирикам-клозетоведам, которые уже не боятся откровенных слов и неожиданного точко-сборко-сдвинутого юмора. http://s015.radikal.ru/i332/1103/0a/d1f403b80e9e.gif

0

2

Тёма написал(а):

Этот раздел специально для тем, которые потенциально могут смутить тонкие умы только что пришедших гостей на наш замечательный форум.

А помоему..это ваши комплексы..У меня очень красивая тема...она выражает мою суть..если я так ужасна что меня нужно спрятать от мира..так это ваше восприятие наполненое безусловной любовью и приятием..

0

3

Аня написал(а):

У меня очень красивая тема...она выражает мою суть

Безусловно Анют.Твоя тема очень красива..! И она твоя суть..! Но пишут же в ней не только ты, но и остальные....
( Поверь, меня много раз подмывало написать в твоей теме, но меня останавливало нежелание, чтоб и мои интимные рассуждение читали неизвестные мне люди.....Есть вещи с которыми я могу поделиться только в близком кругу, но не на весь ру.нет и мир, а по статистике Рамту ежедневно просматривает 4-5 тысяч людей........
.........
Скажи Анют......у тебя есть желание, чтоб о сексуальных проблемах в твоей семье читал весь форумский транзит...или разобраться в себе с помощью и поддержкой друзей..?

0

4

Марго написал(а):

Скажи Анют......у тебя есть желание, чтоб о сексуальных проблемах в твоей семье читал весь форумский транзит.

дА..  ЭТО МОЕ ЖЕЛАНИЕ..мОЖЕТ Я ТАК СВОЮ ЛЮБОВЬ ВСТРЕЧУ..

0

5

Аня написал(а):

дА..  ЭТО МОЕ ЖЕЛАНИЕ..мОЖЕТ Я ТАК СВОЮ ЛЮБОВЬ ВСТРЕЧУ..

В таком случае перенеси тему там где она была..

0

6

Я ее не переносила...кто перенес пусть назад сам несет..Может наши темы..и дают рейтинг Рамте...вот интересно узнать..Ладно..чего то у меня настроение упало...Не потому что закрыли..а потому что я поняла..что я несоответствую..высоким стандартам Рамты...порчу всю картину..позорю....собой форум... http://istud.ru/images/smilies/KOLOBOK/basic/umnik2.gif  Во мне то что бросает тень на создателя внутри меня...каково ему читать мои посты...небогоугодные.. :'( грешница...

0

7

Аня написал(а):

я поняла..что я несоответствую..высоким стандартам Рамты.

Ань - это не несоответствие.........просто ты немного зациклилась на своей интимной жизни......Я понимаю, что на этот момент - возможно это твоя больная точка...И я бы сама хотела тебе очень помочь хоть советом......) Всё дело в уместности......
Если хочешь можем поговорить об этом или в скайпе или в личке......

Аня написал(а):

дА..  ЭТО МОЕ ЖЕЛАНИЕ..мОЖЕТ Я ТАК СВОЮ ЛЮБОВЬ ВСТРЕЧУ..

Ну это же не форум интимных знакомств.......Пойми ради бога и не сердись.. :dontknow:

0

8

Аня написал(а):

дА..  ЭТО МОЕ ЖЕЛАНИЕ..мОЖЕТ Я ТАК СВОЮ ЛЮБОВЬ ВСТРЕЧУ..

Анюта, не сердись,если я добавлю?( :unsure: )
Так ты встретишь очередного сексоголика,но никак не свою Любовь.
Твоя ЛЮБОВЬ-она в СЕРДЦЕ, а не в сексутехах,да,это ТВОРЯЩАЯ энергия-Сексуальная, но не только телом творить..тело притянет лишь тело, а сердце твое останется в стороне.
Я пока не знаю КАК,но мое мнение,если оно тебе  и другим тоже хоть как-то поможет:
Просто вырази намерение,чтобы именно ЛЮБОВЬ тебя заполнила и притянула по ТВОЕМУ ЛУЧУ тебе подобный Луч и ты станешь полной-самой собой.
Это из практики.. я  сейчас практику проверяю и древних и еще древнее и еще древнее...
Не сердись.Ты прекрасна без  одежды..Как и все люди.Сердце твое-Свет.
Это мое мнение.
Сугубо личное.

0

9

Ур все правильно..ты пишешь..я и не думала сердиться..Вопрос в том что..я такая какая есть неформат на форуме..тоесть выставлено так что мне стыдится надо себя..стыдится таких тем..этож прикинь Ритыны родные читают...Рите некомфортно..Поэтому нас под замок...Я не ищу любовь на форуме..это так к слову..к примеру...И Риту понимаю..я б давно без суда и следствия убрала..закрыла.все что мне неугодно...но в данном случае я на другой стороне барикад...мне удобно а ей нет...Но поскольку форум ее..ей и решать...

0

10

0

11

Каждый Выбирает Для Себя

Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.

Кажды выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе
Щит и латы, посох и заплаты.
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя...
Выбираю тоже, как умею,
Ни к кому претензий не имею -
Каждый выбирает для себя.

0

12

Аня написал(а):

Ур все правильно..ты пишешь..я и не думала сердиться..Вопрос в том что..я такая какая есть неформат на форуме..тоесть выставлено так что мне стыдится надо себя..стыдится таких тем..этож прикинь Ритыны родные читают...Рите некомфортно..Поэтому нас под замок...Я не ищу любовь на форуме..это так к слову..к примеру...И Риту понимаю..я б давно без суда и следствия убрала..закрыла.все что мне неугодно...но в данном случае я на другой стороне барикад...мне удобно а ей нет...Но поскольку форум ее..ей и решать...

На удивление- язнаю ,чувствую,что ты   желала бы,чтобы стал открытым ДОМ ТВОЙ.. хоть где.
Как и все именно ЭТОГО желают.. и когда в доме,в котором живет одна часть тебя с другими частями тебя же.. ну вас вот три части, никак не открывается дверь,то ты входишь в другое состояние..находишь других себя и там стремишься открыть. и не получается открыть и ту дверь,где вас трое.. самые дорогие частички вас.
И не получится..
А почему,хочешь знать?
Цель твоего входа осталась там, в той части тебя, ты не выразила ее при открытии другого пространства и теперь мы все потерялись в этом огромном мире, забыв.что часть нас то всегда с нами..
что можно выразить цель прямо сейчас.Прямо здесь и прямо вслух-
Я ЖЕЛАЮ СЕБЕ СЧАСТЬЯ! ВСЕЙ СЕБЕ! ОТКРЫТОСТИ ВО ВСЕМ! НЕТ НИЧЕГО Плохого,Бесстыдного,Виноватого.Всё прекрасно!

Выразить недостаточно.Действуй. Смотри и делай.Делай.Каждую секунду напоминай себе в себе и себе в других о своей цели или снова потеряешься.
Это трудно.. Другие ты не воспринимают тебя  собою..они думают,что это не ты, а они..О,как мы все ошибаемся..

0

13

Ur написал(а):

Я ЖЕЛАЮ СЕБЕ СЧАСТЬЯ! ВСЕЙ СЕБЕ! ОТКРЫТОСТИ ВО ВСЕМ! НЕТ НИЧЕГО Плохого,Бесстыдного,Виноватого.Всё прекрасно!

Отлично сказано..Я с этим и работаю сейчас..с обьединением себя...без осуждения...только так можно обьеденить..осуждение..разделяет..фрагментирует

0

14

Рад что мы нашли общую точку.Вот уже две ты объединились или два я.. есть ли разница??? o.O  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif

0

15

Аня написал(а):

...Рите некомфортно..Поэтому нас под замок...Я не ищу любовь на форуме..это так к слову..к примеру...И Риту понимаю..я б давно без суда и следствия убрала..закрыла.все что мне неугодно...но в данном случае я на другой стороне барикад...мне удобно а ей нет...Но поскольку форум ее..ей и решать...

:D тогда причем здесь Рамта...пораи форум переименовать Рита-Эзотерика и все встанет на свои места... :D

+1

16

ОМчик написал(а):

тогда причем здесь Рамта...пораи форум переименовать Рита-Эзотерика и все встанет на свои места..

http://s40.radikal.ru/i089/1103/3d/e83382ff2baa.gif  И так можно..от Рамты тут..одно название.его уж и не помнят сдесь..Отца..не помнят..корней..

0

17

Аня написал(а):

..от Рамты тут..одно название.его уж и не помнят сдесь..

когда создатель цепляется за свое создание,он ограничивает его и недает развиваться...этот рамта все больше становиться похож на ворчливого старикашку... :D

0

18

Витает страх, но хочется свободы,
И в Неизвестность надо делать шаг,
В опасные Фантазии Природы,
Где вольнодумца дух распят или зажат!

0

19

Аня написал(а):

А помоему..это ваши комплексы..У меня очень красивая тема...она выражает мою суть..если я так ужасна что меня нужно спрятать от мира..так это ваше восприятие наполненое безусловной любовью и приятием..

Просто Рита хочет чтобы у форума обложка была больше эзотерическая, задумка-то первоначально такая.
Я не стесняюсь.  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif

0

20

Тёма написал(а):

Просто Рита хочет чтобы у форума обложка была больше эзотерическая, задумка-то первоначально такая.

Когда б вы знали из какого сора
Растут стихи,не ведая стыда,
Как желтый одуванчик у забора,
Как лопухи и лебеда.
Ахматова.

+1

21

Тёма написал(а):

Просто Рита хочет чтобы у форума обложка была больше эзотерическая, задумка-то первоначально такая.
Я не стесняюсь.

А кто его должен делать эзотерическим? И что значит эзотерическим..чтоб уж расставить все точки над I?..

0

22

Эзотерика - тайные или необщепринятые учения, предназначенные только для более осведомленных, избранных. К эзотерике можно отнести и древнегреческие мистерии, и учение масонов. В более узком смысле, эзотерика – учение о внутренней природе человека. По мнению многих ученых, эзотерика считается лженаукой.

Эзотерика - понятие возникшее в древнегреческой школе Пифагора и означающее "внутренний дворик" храма. Со временем, фактически смешавшись с оккультизмом, эзотерика стала означать любое тайное знание для "немногих избранных" дошедшее до нас из глубины веков.

Эзотерическими направлениями принято называть астрологию, церемониальную магию, тайский массаж, нумерологию, хиромантию, карты Таро, И-Цзин, руны, рейки, фен-шуй, космоэнергетику и пр. Если человек понимает, что его настоящая природа - это бессмертие, свобода и бесконечный творческий процесс и если он анализирует свою настоящую суть и пытается жить в мире духовном, то его можно смело назвать эзотериком.
Этро предложил гугл

0

23

Аня, я тебя неправильно понял.

Да я тоже помышляла..прэкт Закрытая Зона..После зоны протеста..Вишь как мечты сбываются...особенно уменя..быстрей чем  предполагалось


Я думал, ты наоборот не хочешь чтобы твоя тема была открыта для всех и хочешь зону протеста сделать закрытой.

Сорри.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pioneer.gif

0

24

0

25

Тёма написал(а):

Аня, я тебя неправильно понял.

Как же ты меня мог понять ежели я ничего не говорила.. :D

0

26

Александр Пушкин
 
   
             Изыде сеятель сеяти семена своя

Свободы сеятель пустынный,
Я вышел рано, до звезды;
Рукою чистой и безвинной
В порабощенные бразды
Бросал живительное семя -
Но потерял я только время,
Благие мысли и труды...

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.

0

27

Аня написал(а):

Как же ты меня мог понять ежели я ничего не говорила..

Цитата твоя там.  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1357896.gif

0

28

Тёма написал(а):

Цитата твоя там.

Тёма
а Клозет-2 тож кто то ходотайствовал спрятать?.. :D

0

29

ОМчик написал(а):

тогда причем здесь Рамта...пораи форум переименовать Рита-Эзотерика и все встанет на свои места

Ром....это сарказм.......или я ошиблась в чувстве..?

ОМчик написал(а):

этот рамта все больше становиться похож на ворчливого старикашку

А каким ты видишь форум Рамты..? Можешь сказать конкретно..?

Аня написал(а):

..от Рамты тут..одно название.его уж и не помнят сдесь..Отца..не помнят..корней

К сожалению это так............ Так может вспомним корни..?

Аня написал(а):

И что значит эзотерическим..чтоб уж расставить все точки над I?..

Мне тоже интересно ваше мнение, что и как что-то определяет термином - эзотерика...?
Вот ты Анчи сказала, что хочешь рассмотреть свою тему "Зона протеста" с эзотерической стороны.....это как..? Что эзотерического ты увидела в теме..? [взломанный сайт]

0

30

ОМчик написал(а):

а Клозет-2 тож кто то ходотайствовал спрятать?..

Да никто не ходотайствовал вобще..это Рита...нас в ссылку...но НО! ..Коли мы там хозяева...сами себе предоставленые..то пусть к нам не ходют те кого мы не желаем видеть там...

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Технические вопросы » Объявление


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно