__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МАГИЯ ТРИГЛАСА » МАТЕРИЯ и ЭНЕРГИЯ


МАТЕРИЯ и ЭНЕРГИЯ

Сообщений 271 страница 300 из 333

271

put написал(а):

Понятно, что "лично", индивидуальные миры, однако.

Подразумевалсь личная реальность внутри нашего материального мира.

0

272

Триглас написал(а):

например - твоё желание не должно посягать и свободу и и желания других............

Марго написал(а):

Саш....можно пример..?

Триглас написал(а):

Хочу яхту Абрамовича!!!

А он не хочет тебе эту яхту отдать. выходит ты идёшь против желания Абрамовича подарить тебе свою яхту.

0

273

Марго написал(а):

Триглас написал(а):

например - твоё желание не должно посягать и свободу и и желания других............
Марго написал(а):

Саш....можно пример..?
Триглас написал(а):

Хочу яхту Абрамовича!!!

А он не хочет тебе эту яхту отдать. выходит ты идёшь против желания Абрамовича подарить тебе свою яхту.

Жаль что ты не вникаешь в суть разговора и реагируешь только на отдельные фразы....................(даже не хочу объяснять что Абрамович здесь непричём!).

0

274

Если вы о магии денег, то один миллиардер, очень приочень известный, сказал однажды: хочешь быть богатым - не думай о бедных.
Думаю можно добавить: и в хорошем, и в плохом смыслах, как вам конкретно подходит.
В плохом или хорошем смысле - чисто индивидуальное.)

0

275

Триглас написал(а):

даже не хочу объяснять что Абрамович здесь непричём!).

ну это понятно..) ты просто привел неудачный пример..... Хотя.. можно ли вообще найти пример для твоего утверждения..?

0

276

Марго написал(а):

ну это понятно..) ты просто привел неудачный пример..... Хотя.. можно ли вообще найти пример для твоего утверждения..?

Марго! Ты меня пугаешь.................Иногда мне кажется что ты уже вообще ничего кроме пустоты не хочешь понимать...............Вот смотри

Триглас написал(а):

Для исполнения желания есть несколько моментов............например - твоё желание не должно посягать и свободу и и желания других............

Ты на это моё заяление пишешь

Марго написал(а):

Триглас написал(а):

например - твоё желание не должно посягать и свободу и и желания других............

Саш....можно пример..?

Я пишу тебе пример

Триглас написал(а):

Хочу яхту Абрамовича!!!

Вроде бы всё понятно.............но ты пишешь

Марго написал(а):

А он не хочет тебе эту яхту отдать. выходит ты идёшь против желания Абрамовича подарить тебе свою яхту.

Совершенно не в тему разговора!!!!! Совершенно не понято!!!!

Триглас написал(а):

Жаль что ты не вникаешь в суть разговора и реагируешь только на отдельные фразы....................(даже не хочу объяснять что Абрамович здесь непричём!).

Пишу я...................Но ты снова

Марго написал(а):

ну это понятно..) ты просто привел неудачный пример..... Хотя.. можно ли вообще найти пример для твоего утверждения..?

Из-за того что ты не поняла смысл ты сделала вывод что мой пример неудачный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И даже не захотела перечитать и понять.........................Вывод сделан - можно не напрягаться!!! Ритуля! Адвайта очень хреново на тебя повлияла (боюсь что и её ты поняла также как и меня.................................то есть - никак не поняла!!!).
Кстати - тебе многие об этом говорят...............................но ты записала говорящих в недоучки................Извеняюсь - моё мнение всегда похоже на грубость...........................но я же БОГ).

0

277

Триглас написал(а):

Адвайта очень хреново на тебя повлияла

по отношению к кому?

Триглас написал(а):

боюсь что и её ты поняла также как и меня.................................то есть - никак не поняла

мдя..возможно ты прав...надо бы углубиться.. :writing:  :glasses:

0

278

В Адвайту или в меня?
             [взломанный сайт]

0

279

Max1mus написал(а):

Будет две параллельных реальности в одной будей бессмертие,  в другой нет.

:cool:

0

280

Триглас написал(а):

Проблема в том, что человек не может загадать себе то, что не коснётся другого человека...

  А я могу! Хочу превратиться в шар сознания и энергии, и летать свободно, как Рамта ветром. Кого это коснётся и кому станет плохо? НИКОМУ!

Триглас написал(а):

Это ты говоришь об обычной физике.......................Здесь нечто другое.....................Если упрощённо:
Вода состоит из 2 атома водорода и 1 атома кислорода. Атомы водорода прикреплены к атому кислорода под определённым углом. Если каким-то образом (в этом и скрывается технология) изменить угол прикрепления атомов водорода - резко меняются свойства воды. При разных углах крепления - разные свойства воды (можно даже получить воду, которая будет гореть как бензин).

  Пользуясь моментом, можно задать вопрос физику не по ходу разговора, но по теме?
  Вопрос такой. Как обычное вращение влияет на энергию по отношению к материи? Физически никак, но когда планеты вращаются вокруг Солнца - возникает вопрос: ПОЧЕМУ? А чакры почему вращаются? А электронам и протонам зачем бегать вокруг ядра? Зачем Мастера Цигун вокруг пупа круги наматывают? А если не хватает энергии и начать вращаться - что будет?

0

281

Джая написал(а):

Хочу превратиться в шар сознания и энергии, и летать свободно, как Рамта ветром.

Джая я тебя обожаю!)
Вот это настоящая мечта. А то у всех - деньги деньги деньги ....
На фиг деньги, смысл жизни - сохранить осознание после жизни, по этому всё есть Жизнь, всё здесь и сейчас.
Ветер - Дыхание.))

0

282

Джая написал(а):

Вопрос такой. Как обычное вращение влияет на энергию по отношению к материи? Физически никак, но когда планеты вращаются вокруг Солнца - возникает вопрос: ПОЧЕМУ?

Шоб была ночь и ты могла отдохнуть от своих мыслей.

Джая написал(а):

А чакры почему вращаются?

Затягивают энергию в виде водоворота.

Джая написал(а):

А электронам и протонам зачем бегать вокруг ядра?

Надо бы у них спросить........но фиг догонишь!

Джая написал(а):

Зачем Мастера Цигун вокруг пупа круги наматывают?

Чешут пуп!

Джая написал(а):

А если не хватает энергии и начать вращаться - что будет?

Если вправо - увеличишь вращение чакры, если влево - затормозишь. Оба варианта могут привести к переходу сознания в другое состояние..................Но тебе - не рекомендую!

0

283

Ваня написал(а):

Джая я тебя обожаю!)

Вот и встретились два одиночества.........два огненных шара...........................Любят у нас - на шару!!! http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif   http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif

0

284

Триглас написал(а):

С помощью осознанных контактов любой человек, находящийся в ясном уме и твёрдой памяти, может управлять обстоятельствами своей личной реальности!

Понимаешь

Проблема в том, что человек не может загадать себе то, что не коснётся другого человека......................Миллион долларов ведь ты потратишь и на своих близких.......................На яхте я ведь буду катать..................................ну кого катать я всегда найду!!!

Это эффект бабочки - взмах крыла бабочки может вызвать ураган на другом конце света ?
Что бы ты не загадывал, всё равно есть взаимовлияние.
Кстати помню, когда-то читал Кастанеду, Дон Хуан советовал стирать личную историю, чтобы уменьшить помехи.

Можешь дать определение своей личной реальности, это какая-то исключительная область - изолированая от всего мира ?

Джая написал(а):

А я могу! Хочу превратиться в шар сознания и энергии, и летать свободно, как Рамта ветром. Кого это коснётся и кому станет плохо? НИКОМУ!

Не факт.
А где твое сознание сейчас ?
По-моему быть человеком - это огого, многие бы позавидовали, зачем становиться шаром ?

Отредактировано Max1mus (29-04-2013 11:52:48)

0

285

Max1mus написал(а):

Можешь дать определение своей личной реальности, это какая-то исключительная область - изолированая от всего мира ?

Моя реальность - моё ментальное тело (мои мысли, мечты, идеи). На самом деле - личная реальность не в реальности (не материальна).
Когда я говорил о влиянии желаний человека на другого человека - подразумевалось влияние на ментальное тело............................Как бы тебе сказать.........................У каждого своё развитие. Реализация твоего желания не должна влиять на другого (не должна стать для него халявой).
Если твоя жена (например) вышла замуж за тебя по расчёту (допустим ты богат......................ей пришлось  ПОТРУДИТЬСЯ чтоб осуществить своё желание) - это не халява....................А если она вышла за тебя бедного но потом ты приволок 1.000.000 баксов и осыпал её - это халява для неё......................И ежели она далее будет только балдеть от ситуации - наступит её деградация.

+1

286

Триглас написал(а):

Моя реальность - моё ментальное тело (мои мысли, мечты, идеи). На самом деле - личная реальность не в реальности (не материальна).
Когда я говорил о влиянии желаний человека на другого человека - подразумевалось влияние на ментальное тело............................Как бы тебе сказать.........................У каждого своё развитие. Реализация твоего желания не должна влиять на другого (не должна стать для него халявой).
Если твоя жена (например) вышла замуж за тебя по расчёту (допустим ты богат......................ей пришлось  ПОТРУДИТЬСЯ чтоб осуществить своё желание) - это не халява....................А если она вышла за тебя бедного но потом ты приволок 1.000.000 баксов и осыпал её - это халява для неё......................И ежели она далее будет только балдеть от ситуации - наступит её деградация.

То есть твоя методика работает только в личной реальности ?
Например "Наполеон" в палате душевнобольных живет в личной реальности где он Бог и хозяин

PS: Жена не хочет 1.000.000 баксов  :huh:

Отредактировано Max1mus (11-06-2013 12:02:43)

0

287

a.f.ksuhel написал(а):

приходит именно тогда когда нужно и именно в таком объеме, который влезет

Не соглашусь....информация  просто валит..это мозг осмысливает в определенном обьеме...который способен пропустить..Вот читала я одну книгу...про чакры..давно..Сейчас заново эту тему поднимаю...но с другого угла....Взяла ее опять....и оказывается все там написано ..было давно..просто моск..не вьезжал...а инфа была...уже давно..

Триглас написал(а):

....................А если она вышла за тебя бедного но потом ты приволок 1.000.000 баксов и осыпал её - это халява для неё......................И ежели она далее будет только балдеть от ситуации - наступит её деградация

Ну так не пойдет....типа пока она жила с тобой...то ничего не вкладывала....где же тут халява..Если учесть что женщина поставщик энергии для мужчины..то без женщины..мужчина как вся бытовая техника при отсутствии электроэнергии...Это не он приволок  мильён баксов..это они совместно его приволокли...

0

288

Max1mus написал(а):

, зачем становиться шаром ?

Отредактировано Max1mus (29-04-2013 11:52:48)

Для полноты ощущений! Женщинам нравится. Нам квадратом схляет.

0

289

Max1mus написал(а):

твоя методика работает только в личной реальности ?

Методика работает тогда, когда ты можешь совместить свою реальность с принципами работы Материи. (когда ты пульт а вселенная - телевизор).

Max1mus написал(а):

Например "Наполеон" в палате душевнобольных живет в личной реальности где он Бог и хозяин

Да..................но на реальность других он не влияет.......посему - не управляет ................

Max1mus написал(а):

PS: Жена не хочет 1.000.000 баксов

Ненужную сумму отошлёте мне!

0

290

Триглас написал(а):

когда ты пульт а вселенная - телевизор

пульт и вселенная(телевизор) -одно целое!

0

291

Марго написал(а):

пульт и вселенная(телевизор) -одно целое!

Что нам даёт твоя фраза?
Я тоже скажу - Ты и твой муж - единое целое! (ты веришь в это?)

0

292

Триглас написал(а):

Реализация твоего желания не должна влиять на другого (не должна стать для него халявой).

Сегодня перечитал эту тему ...........потянуло. Потом понял - ................................. Я задумал эксперимент по оздоровлению жены через себя (весной начну).........................и потянуло перечитать эту тему...............Человек не хочет стать здоровее...........я не хочу чтобы этот человек (моя жена) - загнулась до срока.........................То есть - я попытаюсь сделать её здоровой (для неё это будет халява) но не для неё а для себя!!!

+1

293

Триглас написал(а):

Я задумал эксперимент по оздоровлению жены через себя (весной начну)..........

это каким образом? http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/23.gif

0

294

Марго написал(а):

это каким образом?

Внутреннее состояние (которое отразится на физическом) может быть передано через энергетические связи......................Но всё будет зависеть от того - любит меня жена или нет.......................От сего момента зависит плотность энергосвязей а значит и возможность влияния.
P.S. Ну а ежели не любит - сама себя и накажет.........................Проект "Халява" в таком случае не сработает.

0

295

Триглас написал(а):

Внутреннее состояние (которое отразится на физическом) может быть передано через энергетические связи......................Но всё будет зависеть от того - любит меня жена или нет.......................От сего момента зависит плотность энергосвязей а значит и возможность влияния.

Согласен, есть такое...

0

296

Александр прочитал 2 твои лекции... непонятно.
На какой уровень реальности ты поместил вакуум - как ты его определяешь первоматерия.

0

297

SERGXXX написал(а):

На какой уровень реальности ты поместил вакуум - как ты его определяешь первоматерия.

У настоящих революционеров, когда поместил револьвер в рот возникает вакуум...

0

298

глогет написал(а):

У настоящих революционеров, когда поместил револьвер в рот возникает вакуум...

в твоем примере это аннигиляция. http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/34.gif

Есть такое понятие физический вакуум я собственно о нем и спрашиваю у Александра имеет ли он аналог с его понятием первоматерии.

0

299

SERGXXX написал(а):

в твоем примере это аннигиляция.

Сдаюсь, принимаю аннигиляции через любовь, она все стерпит...

0

300

Следующий вопрос Александру - как он определяет местоположение Эфира в своей системе.

глогет написал(а):

Сдаюсь, принимаю аннигиляции через любовь, она все стерпит...

Какое отношение это имеет к моим вопросам к Александру. http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/33.gif

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МАГИЯ ТРИГЛАСА » МАТЕРИЯ и ЭНЕРГИЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно