__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МАГИЯ ТРИГЛАСА » МАТЕРИЯ и ЭНЕРГИЯ


МАТЕРИЯ и ЭНЕРГИЯ

Сообщений 31 страница 60 из 333

31

Марго написал(а):

А мальчики......? Мальчики относяться уже к третьему уровню реальности.

Читая Ваши вопросы я начинаю сомневаться - зачем и кому я пишу лекции!!!

0

32

Триглас написал(а):

Читая Ваши вопросы я начинаю сомневаться - зачем и кому я пишу лекции!!!

http://www.yoursmileys.ru/tsmile/secret/t9008.gif

0

33

Видишь Тридцатый! (ХХХ). Можно ведь договориться по хорошему..............................с хорошей женщиной! (А плохие нам и даром не надь!).

0

34

Аня написал(а):

Ну к примеру я беру вибрации любви и ненависти..и излучаю их с помощью...излучателя...Это что будет вибрирующая информация? Почему одно действует разрушительно а другое созидательно..Почему ненависть разрушает?Что такого в вибрациях этих что они разрушают?

0

35

Триглас написал(а):

Не забегай вперёд паровоза!....

Если возник вопрос..значит человек готов понять ответ...если писать на языке обычного человека..Умными терминами тут Путник..владеет..если ты не перейдешь на понятный мне язык..прийдется..Путю..брать переводчиком

0

36

Триглас написал(а):

Читая Ваши вопросы я начинаю сомневаться - зачем и кому я пишу лекции!!!

Где тут лекции?)

0

37

Ваня написал(а):

Где тут лекции?)

А у меня вопрос Где лектор?  :D

0

38

Аня написал(а):

Аня написал(а):

Ну к примеру я беру вибрации любви и ненависти..и излучаю их с помощью...излучателя...Это что будет вибрирующая информация? Почему одно действует разрушительно а другое созидательно..Почему ненависть разрушает?Что такого в вибрациях этих что они разрушают?

Любовь тоже может разрушать! Если у человека настройка на негативные вибрации, а в это время он получает вибрации любви - результат будет негативным................Почитай В.Лермонтова "Песнь поющего сердца".........................там это хорошо описано.

Аня написал(а):

Если возник вопрос..значит человек готов понять ответ...

Это далеко не так.............

Аня написал(а):

если писать на языке обычного человека..

Может ты потребуешь и высшую математику описать на "Языке, тебе понятном"?.......................Есть вещи, которые ты готов или не готов понять.......................требовать переделки только потому что ты не понимаешь - не корректно и неправильно........................Просто слушатель не готов!!!

Аня написал(а):

.если ты не перейдешь на понятный мне язык..прийдется..Путю..брать переводчиком

А кто против? - бери!.....................И какой язык тебе понятен? ............ Китайский, хинди, бенгалори?

0

39

Ваня написал(а):

Где тут лекции?)

Нет тут никаких лекций.........................Вы просто заблудились товарищ!

Аня написал(а):

А у меня вопрос Где лектор?

Зачем тебе лектор......................учи конспект.............................А? Разжевать некому?.................А может сама?

0

40

Триглас написал(а):

.требовать переделки только потому что ты не понимаешь - не корректно и неправильно........................Просто слушатель не готов!!!

Нет Сашенька....не готов может быть..но манера изьяснения имеет значение..Если это просто книга я могу пройти мимо...Но если я общаюсь с обеседником....и хочу чтоб он понял..то уж лучше снизойти...

Триглас написал(а):

Разжевать некому?.................А может сама?

Нет..хочу чтоб ты мне пожевал.... :rofl: У нас препод был по высшей математике..обьяснял он замечательно  иногда даже что то понималось..но в основном..все сидели.. и с перекошеным мозгом..Это был человек огромного терпения..он снова и снова нам обьяснял..с юмором..приводил примеры по разному...Я его запомнила..именно за эти качества..

0

41

Я так поняла лектор хлопнул дверью..послав аудиторию...на самомстоятельную исследовательскую работу.. :disappointed:

0

42

Триглас написал(а):

Есть вещи, которые ты готов или не готов понять

Это зависит от толмача.........а не од подготовленности слушателя......
Даже серьёзную науку (законы физики, математики и химии - можно разъяснить очень упрощённым и легкопонимаемым образом), которую могут понять даже детишки..

0

43

Аня написал(а):

У нас препод был по высшей математике..обьяснял он замечательно  иногда даже что то понималось..но в основном..все сидели.. и с перекошеным мозгом..Это был человек огромного терпения..он снова и снова нам обьяснял..с юмором..приводил примеры по разному...Я его запомнила..именно за эти качества..

Ну вот и лектор появился!)))
Саша, заходи в тему "Магия Тригласа", послушай лекции Ани о том, как нужно читать лекции.))

+1

44

Аня написал(а):

Нет..хочу чтоб ты мне пожевал....  У нас препод был по высшей математике..обьяснял он замечательно  иногда даже что то понималось..но в основном..все сидели.. и с перекошеным мозгом..Это был человек огромного терпения..он снова и снова нам обьяснял..с юмором..приводил примеры по разному...Я его запомнила..именно за эти качества..

Ты запомнила препода...........................но ведь он не этого хотел! Запомнила ли ты предмет (математику)?......................Врядли....................ибо ты смотрела на препода...............не думая о том что он говорит!

0

45

Аня написал(а):

Я так поняла лектор хлопнул дверью..послав аудиторию...на самомстоятельную исследовательскую работу..

Ты правильно поняла - нужно напряч моск!

Марго написал(а):

Это зависит от толмача.........а не од подготовленности слушателя......
Даже серьёзную науку (законы физики, математики и химии - можно разъяснить очень упрощённым и легкопонимаемым образом), которую могут понять даже детишки..

Ну уж не знаю - где вы с Анной увидели сложность!......................Есть предел упрощения......................после которого - объяснять бессмысленно!!!
Ели я говорю - Представь шестой уровень как океан - это сложно? Вроде нет!.......................Представь что океан - разумная материя! Сложно? - Нет! Представь что твоя мысль формирует из материи океана то, что выражает мысль (думаешь о пирожке - материя формирует пирожок) .......................... Где сложности????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!............Даже порекомендовал фильм Тарковского "Солярис" - именно этот процесс показан.......................и даже - именно океан там - мыслящая материя! .................... Блин! Куда же ещё разжовывать?!!!!!!.................Уже давно проглотить надо...............а вы требуете жевать!
P.S. Детишки говоришь! Ну попробуй рассказать это Моте!

Отредактировано Триглас (30-11-2011 16:19:00)

0

46

Марго написал(а):

Это зависит от толмача.........а не од подготовленности слушателя......

Видишь ли - толмач не ставит целью твою грамотность.........................он даёт ............А брать или нет - твоё дело!

0

47

Триглас написал(а):

Ты запомнила препода...........................но ведь он не этого хотел!

Почему ты так думаешь? А я вот уверен что совсем наоборот.
Он знал что никому эта высшая математика не нужна, и всячески шутил и играл визуализациями, надеясь что хотя бы это будет усвоено.))

Триглас написал(а):

Представь шестой уровень как океан - это сложно?

Это невероятно сложно.
Ну как может Океан, такой .... невообразимо огромный, быть шестым?
Иметь какой то номер.
Океан, он потому и Океан, что ....... ну никак не шестой.

0

48

все правильно триглас но иногда мне кажется - что все это сказка про бычка которого ведут.

0

49

Триглас написал(а):

.ибо ты смотрела на препода...............не думая о том что он говорит!

....Ну не все же такие красавцы как ты чтоб на них смотреть....Хотя тебя тут обрати внимание не видно....а студенты толпятца...

Триглас написал(а):

Запомнила ли ты предмет (математику)?

Так я ничего не поняла..хотя что то решала..

Триглас написал(а):

Ты правильно поняла - нужно напряч моск!

Отказываюсь...

Триглас написал(а):

. Где сложности????????????!!!!!!

Так а я спаршиваю где ответы на мои вопросыююя без этих тветов...не могу двигаться дальше...

Триглас написал(а):

..он даёт ............А брать или нет - твоё дело!

Ясно Саша ты просто не препод...ты толмач

0

50

SERGXXX написал(а):

все правильно триглас но иногда мне кажется - что все это сказка про бычка которого ведут.

Пока бычок думает что это сказка - его ведут!.......................Как только отдуплится - будет идти сам  куда захочет и когда захочет!

0

51

Аня написал(а):

Так а я спаршиваю где ответы на мои вопросыююя без этих тветов...не могу двигаться дальше...

Пока ты сама не найдёшь ответы - их небудет!......................То что расскажу я - не ответ для тебя! (Почти словами Будды уже говорю).

0

52

Аня написал(а):

Ясно Саша ты просто не препод...ты толмач

Я лектор!........................Лекция для крестьян "Квантовая Вселенная и уровни мерности мироздания"...............................

0

53

Триглас написал(а):

Лекция для крестьян "Квантовая Вселенная и уровни мерности мироздания"

Зачем студентам, про букварь? Это проходили в до Христовый период. А сейчас, сущности, Ангелы, демоны....  про них давай лекцию! http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1357896.gif

0

54

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Зачем студентам, про букварь? Это проходили в до Христовый период. А сейчас, сущности, Ангелы, демоны....  про них давай лекцию!

Так я сразу - как создавать этих сущностей и как ими управлять................но народ не отдупляется..........................и видит только то, что прописано буквами (мозк не включают - то расскажи..........это поясни............).....................вобщем - пока беперспективно!!!...................Пока! .............. Мож кто включит моск..............надеюсь.........

0

55

Плохому танцору... :whistle:

0

56

Аня написал(а):

Плохому танцору...

.............Магию не понять!

0

57

Правильно...Но ты ж магистр....и можешь ВСЕ! Таким как ты простых студентов не дадут....которые только слушают и пишут..Может ты посланец..чтоб мы вспомнили себя!!!! Ты что скажешь что миссия невыполнима для тебя? o.O

0

58

Аня написал(а):

Правильно...Но ты ж магистр....и можешь ВСЕ! Таким как ты простых студентов не дадут....которые только слушают и пишут..Может ты посланец..чтоб мы вспомнили себя!!!! Ты что скажешь что миссия невыполнима для тебя?

Хватит болтать - напрягись лучьше по делу...............

0

59

Саш........разводнили до жути........
Пожалуйста в 2-3 предложения сконцентрируй основные вопросы.....))
И было бы удобней если ты эту тему вёл в системе вопросы-ответы.......Ты задаёшь вопрос, другие отвечают как понимают этот вопрос.......) А там уже пошло поехало..
.... :)

0

60

Триглас написал(а):

но народ не отдупляется..........................и видит только то, что прописано буквами

Буквы, это маска, за которой скрывается черт знает что. Когда срываешь маску, за ней всегда торчит голое, худощавое астральное тело, не известной масти и не не изведанной породы. Про которую и Пушкин не ведал, и Гоголь не слыхивал. Значит повезло им, не в наше время родится. Хотя нам это не в диковинку, и порядком поднадоело.
Вааще, не мешало бы уже и следующую тему выложить, из изученных нами в школе букав алфавита. Седьмой уровень, это не тяп ляп тебе... Это Ууууххх! http://s45.radikal.ru/i108/1009/c9/63ace4ed28c1.gif

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МАГИЯ ТРИГЛАСА » МАТЕРИЯ и ЭНЕРГИЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно