__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МАГИЯ ТРИГЛАСА » МАТЕРИЯ и ЭНЕРГИЯ


МАТЕРИЯ и ЭНЕРГИЯ

Сообщений 91 страница 120 из 333

91

Триглас написал(а):

Но воздействие на мир (с углублением сознания) становится осмысленней и глобальней!

Вобщем понятно о чем речь..но может  и нет..что такое сознание которое нужно расширять..углублять..?Это понимание..или ум..или что?

0

92

Аня написал(а):

Вобщем понятно о чем речь..но может  и нет..что такое сознание которое нужно расширять..углублять..?Это понимание..или ум..или что?

Подумай - о чём в основном твои мысли? Выходят ли твои мысли за границы твоих ЛИЧНЫХ желаний!? ........ С развитием сознания твои мысли будут о других ..........и в последнюю очередь о себе! Сейчас ты не готова принять такую парадигму! (и я не готов).

0

93

Триглас написал(а):

ОМчик написал(а):

интересно узнать саму суть Седьмого уровня...

Тогда попробуй для начала представить материю седьмого уровня - Её плотность 10 в 95 степени!!! Представил? ................. Я лично - нет!

А может можно не представлять..но тем не менее работать с ней...сотрудничать?

Триглас написал(а):

..надо обладать личной силой и ПОНИМАНИЕМ

Личная сила...это кундалини? Или есть варианты?

Триглас написал(а):

я понял как работать дальше. Но под новый уровень нужно подтянуть свою физику!

Интересна лекция на эту тему твоего исследования..Разве физика сама не подтягивается при поднятии других тел?Как ты ее подешь поттягивать? И какую роль она играет в магии?

0

94

Триглас написал(а):

Выходят ли твои мысли за границы твоих ЛИЧНЫХ желаний!? ...

Парадигма в том что тогда личные желание совпадают с глобальными..но не как не идут в разрез с твоими желаниями..

Триглас написал(а):

Сейчас ты не готова принять такую парадигму! (и я не готов).

Ну нельзя так категорично..просто надо на своем уровне научится работать..если на своем не умеешь какой смысл говорить о глобальных процессах.

0

95

Аня написал(а):

Какие способы есть для осознания неосознанных желаний?

Развитие правого полушария мозга и  синхронизация работы всего мозга.......................Тогда неосознанное вылазит в поле осознанного.

0

96

Триглас написал(а):

P.S. Если честно - я уже готов физически работать на новом уровне..........................но ещё не ушёл страх! ........... С таким "помощником" работать не стоит!!!

Ты обопрись на него.Сделай своим союзником и он станет твоей движущей силой и на границе перехода он превратится в любовь.

Сэр,вы так учили.. мое дело напомнить! http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif   [взломанный сайт]   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dance.gif 
НЕ останавливайся на достигнутом! (тоже твои слова Учитель..Ты просто их забыл..)
В Восьмой уровень смотри , и выше,тогда седьмой станет опорой!

0

97

http://i056.radikal.ru/1103/84/043ba4fcfe46.gif

0

98

Ur написал(а):

НЕ останавливайся на достигнутом! (тоже твои слова Учитель..Ты просто их забыл..)

Разве я говорил об остановке?

Ur написал(а):

Ты обопрись на него.Сделай своим союзником и он станет твоей движущей силой и на границе перехода он превратится в любовь.

Страх не может быть опорой - не те энергии! А уж союзником - и подавно.................Страх блокирует энергоканалы! На самом деле - ты говоришь о преодолении страха...........но тебе кажется что ты его трансформируешь.....................Это заблуждение стоит дополнительного времени преодоления...............

Ur написал(а):

В Восьмой уровень смотри , и выше,тогда седьмой станет опорой!

В моём варианте всего 7 уровней!

0

99

Триглас написал(а):

В моём варианте всего 7 уровней!

Саш........не ограничивай себя сознательно стереотипами........вариантами и уровнями..Представляй сразу, что уровней бессметное количество, которые в свою очередь делятся на подуровни, а подуровни на ещё под-под уровни - и так до бесконечности..
.......
Что-то сейчас вспомнила.....
Где-то давно читала, как надо для себя заказывать материальные и другие блага....Так там было сказано(по моему это в книге Жикаренцева)
"Никогда не заказывайте мало !!.......Если просите денег, то не просите ВС -"Да мне много не надо, хоть бы 1000дол. и хватит"...Просите 100.00000 ! А там как получится".. ;)

0

100

Триглас написал(а):

..........................но ещё не ушёл страх! ........... С таким "помощником" работать не стоит!!!

ты прав...страх то,как раз и лишает нас осознанности творения...или иначе сказать сомнения...я уже столкнулся с этим...когда достигаеш определенных результатов...в каой-то момент подкрадывается сомнение...и вместо того,чтоб просто расслабиться и идти дальше и творить..,начинаеш цепляться за результат...пытаешся удержать его,вместо того,чтобы оставить его в покое и спокойно двигаться дальше...просто эти вещи нужно замечать в себе и думаю они постепенно отваляться за ненадобностью...когда разум отдаст предпочтение новым приоритетам...как хвост у лягушки,которая выбралась на сушу... :D

0

101

Марго написал(а):

Саш........не ограничивай себя сознательно стереотипами........вариантами и уровнями..Представляй сразу, что уровней бессметное количество, которые в свою очередь делятся на подуровни, а подуровни на ещё под-под уровни - и так до бесконечности..

В этой теме учу Я! .................... Если тебе говорят что вся наука ГИДРАВЛИКА выражена 327 формулами - надо понимать что это для изложения.....................а формул (уровней) можно насочинять бесконечное множество.........................Мы говорим о Магии или о ограниченности мышления? .....................Неважно сколько уровней - важно что они охватывают всё многообразиие Вселенной!!!

Марго написал(а):

Что-то сейчас вспомнила....

Забудь и слушай!

Марго написал(а):

Где-то давно читала, как надо для себя заказывать материальные и другие блага....Так там было сказано(по моему это в книге Жикаренцева)
"Никогда не заказывайте мало !!.......Если просите денег, то не просите ВС -"Да мне много не надо, хоть бы 1000дол. и хватит"...Просите 100.00000 ! А там как получится".

Вот именно - КАК ПОЛУЧИТСЯ! Так какой смысл вообще уточнять что-либо.............Проси БАБЛА НЕИМОВЕРНОЕ КОЛИЧЕСТВО..................наверное Бог лучьше понимает феню?!!!

0

102

Грубо.........  :mybb:

0

103

Марго написал(а):

Грубо.........

Конечно...............Такой я учитель - не люблю когда на моих уроках ещё кто-то учит!...................Ничего личного!!!  [взломанный сайт]

0

104

А лабораторная работа по магии будет?...Групповая или индивидуалная?

0

105

Триглас написал(а):

я учитель - не люблю когда на моих уроках ещё кто-то учит!

У меня два вопроса к учителю:
1. Можно ли задавать учителю вопросы?
2. Что вот это такое:

Триглас написал(а):

многообразиие Вселенной!!!

?
Хочется прояснить эти два пункта, прежде чем начать обучение.

0

106

Сегодня бесдовал с девушкой,которая обучает меня работе сТаро,ее зовут Ольга.Мне было интересн узнать ее мнение...последние несколько лет мой путь пересекался с несколькими ясновидящими и ни одна из них несмогла увидеть мое будущее...прошлое и настоящее видели четко...а переходя к будущему просто отделывались парой-тройкой фраз которые вызывали у меня лиш улыбку... :) на,что Ольга сказала мне,что так же беседуя со мной ни разу невидила никаких образов...идобавила,что это нормально,когда человек сам управляет своей жизнью...я лег спать и немного размышлял о нашем разговоре и вдруг мне пришло ясноепонимание того,что человек творящий свою реальность сам просто неимеет быдущего...он имеет настоящее в котором только и возможно осознанное творение...

+1

107

Ваня написал(а):

1. Можно ли задавать учителю вопросы?

Просидеть три лекции и не понять........................ты тормозишь Ваня?!

Триглас написал(а):

многообразиие Вселенной!!!

Ну давай заменим коль непонятно: Напишем так - Всё что есть во Всленной Так понятней?

Ваня написал(а):

Хочется прояснить эти два пункта, прежде чем начать обучение.

Надеюсь прояснили!?...........Тока вот учеников я не набираю.............просто читаю лекции! (Видишь ли - есть разные учителя.........я такой). ..................... Можешь слушать и спрашивать!

0

108

Триглас написал(а):

Можешь слушать и спрашивать!

А сколько раз спрашивать....? Я спрашиваю сколько раз спрашивать А? СПРАШИВАТЬ СКОЛЬКО РАЗ? Ну вот теперь может услышит или увидет что я его спрашиваю.. :dontknow:

0

109

+1

110

0

111

Каков же опыт нужен чтобы видеть в 4-ом измерении..? :question: И что там вобще существует..?
Путано как-то всё..........рёбра, вершины...... А, что дальше......? Что находится во всех этих 600 -ах плоскостях.......... %-)  %-)

0

112

Марго написал(а):

Каков же опыт нужен чтобы видеть в 4-ом измерении..?

Вас не устраивал лектор (слишком сложно......слишком просто) - смотрите кино.................

0

113

Триглас написал(а):

Вас не устраивал лектор (слишком сложно......слишком просто) - смотрите кино.................

Посмотрела........вообще ничего не поняла......) %-)

0

114

Я это кино сто лет назад смотрела...если у кого мозги и на месте были то после просмотра..могли свихнуться...Ответов так и нет....жаль...видимо ответов таки и впрямь нет..
Учитель оказался очень капризным...

0

115

Я досмотрел только до четвёртой минуты. Скукота медлительнейшая.
Какие то линии и цифры ездят по экрану, и парень чего то бормочет.

Аня написал(а):

Учитель оказался очень капризным...

Это как если бы в школу в детстве пришёл, а учитель в начале урока взвизгнул и из класса выскочил бы.)))
В начале урока.
Я бы, будучи школьником, очень рад был бы такому учителю.))))

+1

116

Ваня написал(а):

Это как если бы в школу в детстве пришёл, а учитель в начале урока взвизгнул и из класса выскочил бы.)))
В начале урока.
Я бы, будучи школьником, очень рад был бы такому учителю.))))

Действительно..он то расчитывал что к нему прийдут...умные детки..которые не задают глупых вопросов..сидят тихо....и абсолютно все понимают с первого раза :D

0

117

Аня написал(а):

Действительно..он то расчитывал что к нему прийдут...умные детки..которые не задают глупых вопросов..сидят тихо....и абсолютно все понимают с первого раза

Этого он не дождётся, хоть захлопайся дверями.)))
Дисциплины никакой. И учитель вообще не волокёт, что она ему нужна.
Самому ему, в первую очередь, а уж потом можно и попробовать поучить кого нибудь.

Думаю Триглас, тебе нужно воспитывать в себе дисциплину и сосредоточенность на чём то одном.)))
Бесстрастное отношение к делу.
И учитель для этого, у тебя уже есть.
Вита.)))

+1

118

Опасная это штука когда человек неуправляет собой..но управляет энергией и материей...

0

119

Аня написал(а):

Опасная это штука когда человек неуправляет собой..но управляет энергией и материей...

Согласен.
Напоминает кое кого с гранатой.)))
Хорошо что хоть учениками не управляет, ведь и такое бывает.
И не смешно уже даже.

+1

120

Похоже главным лозунгом нащего форума становиться лозунг:"Кто к нам с учением придет,тот от учения и погибнет"... :rofl:  но Триглас "старый" глиномес,его просто так голыми ручками невозьмеш... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dance.gif   :D блин.а я чет пока посмотреть немогу,инет тормозит...

Отредактировано ОМчик (03-12-2011 18:38:50)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МАГИЯ ТРИГЛАСА » МАТЕРИЯ и ЭНЕРГИЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно