__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МАГИЯ ТРИГЛАСА » МАТЕРИЯ и ЭНЕРГИЯ


МАТЕРИЯ и ЭНЕРГИЯ

Сообщений 121 страница 150 из 333

121

ОМчик написал(а):

Сегодня бесдовал с девушкой,которая обучает меня работе сТаро,ее зовут Ольга.Мне было интересн узнать ее мнение...последние несколько лет мой путь пересекался с несколькими ясновидящими и ни одна из них несмогла увидеть мое будущее...прошлое и настоящее видели четко...а переходя к будущему просто отделывались парой-тройкой фраз которые вызывали у меня лиш улыбку...  на,что Ольга сказала мне,что так же беседуя со мной ни разу невидила никаких образов...идобавила,что это нормально,когда человек сам управляет своей жизнью...я лег спать и немного размышлял о нашем разговоре и вдруг мне пришло ясноепонимание того,что человек творящий свою реальность сам просто неимеет быдущего...он имеет настоящее в котором только и возможно осознанное творение...

Очень интересный пост, Рома, заставил задуматься... Действительно, будущее обычных, т. е. "механических" людей предопределено, они ничего не могут делать, с ними всё случается. Таким образом, их будущее целиком и полностью предопределено, оно содержится в настоящем моменте как бы в свёрнутом состоянии. Это позволяет его "прочитать" ясновидящему. Осознанный же человек "делает",  он сам творит своё будущее, а значит, оно выпадает из настоящего момента, является именно будущим, в железобетонном смысле этого слова. А такое, подлинное, будущее недоступно для восприятия даже ясновидящим.

Отредактировано Герберт (03-12-2011 19:08:23)

0

122

Герберт написал(а):

подлинное, будущее недоступно для восприятия даже ясновидящим.

.......  [взломанный сайт]  Будущее предшествует настоящему и является его причиной?

0

123

Герберт
а что это за книжка в твоей аватарке...вернее сама аватарка... :)

0

124

Н-да... Посмотрел я это кино... Слишком сложно, чтобы быть реальностью. Реальное все просто.
У меня есть наработки по 4-му измерению. Достаточно просто с реализацией. Если интересно - могу рассказать...

0

125

ОМчик написал(а):

Герберта что это за книжка в твоей аватарке...вернее сама аватарка...

Это книга Петра Демьяновича Успенского - гения, находившегося в тени Гурджиева, как я недавно прочитал о нём. Который блестяще изложил его учение не только в данной книге, но и некоторых других книгах.Это был человек очень глубокого понимания.

Отредактировано Герберт (03-12-2011 19:56:46)

0

126

ОМчик написал(а):

но Триглас "старый" глиномес,его просто так голыми ручками невозьмеш...

На то и расчитываем.)))

0

127

Герберт написал(а):

Это книга Петра Демьяновича Успенского - гения, находившегося в тени Гурджиева,

я то и Гурджиева знаю,лиш только благодаря твоим упоминаниям,но эта книжка почему то меня заинтересовала.даж незнаю почему...правда коогда доберусь до нее незнаю... :dontknow: универ +еще пара книг  лежат открытыми...

0

128

Если когда-нибудь захочешь ознакомиться с учением Гурджиева, советую в первую очередь читать именно Успенского, а не самого Гурджиева, Рома. Конкретно - книгу Успенского "В поисках чудесного". Кстати, у неё обложка такого же типа.   :)

Отредактировано Герберт (03-12-2011 21:20:36)

0

129

Триглас написал(а):

Вас не устраивал лектор (слишком сложно......слишком просто) - смотрите кино.................

Марго написал(а):

Посмотрела........вообще ничего не поняла......

Аня написал(а):

Я это кино сто лет назад смотрела...если у кого мозги и на месте были то после просмотра..могли свихнуться..

Ваня написал(а):

Я досмотрел только до четвёртой минуты. Скукота медлительнейшая.
Какие то линии и цифры ездят по экрану, и парень чего то бормочет.

Ну вот видите? - Всё познаётся в сравнении!!!

0

130

Ваня написал(а):

Думаю Триглас, тебе нужно воспитывать в себе дисциплину и сосредоточенность на чём то одном.)))
Бесстрастное отношение к делу.

Засунь себе своё поучение..........................ну найди какое-нибудь достойное место!!!.............................Я вижу всем хочется покрасоваться...............поучить ....................поумничать. И по барабану какая тема - главное блеснуть своим умом!!!...............................Будем умничать или будем слушать?

0

131

Слушать...и БЕЗ ВОПРОСОВ! :D

0

132

Аня написал(а):

Опасная это штука когда человек неуправляет собой..но управляет энергией и материей...

Не волнуйся - такое в принципе невозможно!

0

133

ОМчик написал(а):

Похоже главным лозунгом нащего форума становиться лозунг:"Кто к нам с учением придет,тот от учения и погибнет"...

Ты прав! Много раз убеждаюсь - мешают именно те, кто сам нифига не даёт (в смысле полезности - тока ла-ла).

0

134

Дойдя до 4 лекции: Практика. Биосинхронные структуры я задумался - а нужно ли то что я говорю кому-нибудь? Мне кажется что люди приходят сюда просто поприкалываться. Даже те, которые удивлялись что в их "практических" темах никому не интересно что-либо взять! .............. Так вот - дойдя до практической магии я вынужден подумать - продолжать ли???!!!............................Да - лектор капризен! В пустую аудиторию говорить не будет....................в пустые головы тоже!!!

0

135

Триглас написал(а):

Дойдя до 4 лекции: Практика. Биосинхронные структуры я задумался - а нужно ли то что я говорю кому-нибудь?

Конечно нужно... [взломанный сайт]

0

136

После прочтения дюжины лекций можно будет выкинуть всё, кроме самих лекций............................И прочитав их заново - Вы удивитесь информативности, краткости и простоте!
P.S. .............. Ну ежели лектор не закапризничает и не хлопнет дверью................

Отредактировано Триглас (03-12-2011 23:06:10)

0

137

Триглас написал(а):

.............. Ну ежели лектор не закапризничает и не хлопнет дверью................

Держите себя в руках Сер...вы все же кот благородных кровей... :) не ну сурьезно Триглас  ну поприкалывался народ немного,можно и смытьэто все куданить...мне лично интересна эта тема и нетолько в плане сотворения реальности...но и в лечебных целях,очень заинтересовал момент об изъятии информации...и даже если что то непойму...всеравно размышление покажет нужную дверь...сам знаеш иногда одной фразы достаточно,чтоб увидеть всю картину целиком...

Отредактировано ОМчик (03-12-2011 23:22:12)

0

138

ОМчик написал(а):

Держите себя в руках Сер...вы все же кот благородных кровей..

Дак как же кот может держать себя в РУКАХ? В лапах - другое дело...................

ОМчик написал(а):

ну поприкалывался народ немного

Теперь мой черёд.............

ОМчик написал(а):

...и даже если что то непойму...всеравно размышление покажет нужную дверь...

Как же понять.....................всё только начинается! ................ Далее - принципы работы и методы развития нужных качеств!

0

139

Триглас написал(а):

................ Далее - принципы работы и методы развития нужных качеств!

вот вот на самом интересном месте...

0

140

ОМчик написал(а):

вот вот на самом интересном месте...

Если ты помнишь - я обещал самое главное (ключ ) дать в личке избранным......................убеждаюсь сейчас в правильности моей шуточной угрозы!

0

141

ОМчик написал(а):

ну поприкалывался народ немного,можно и смытьэто все куданить..

В терапевтический клозет.)))

Триглас написал(а):

В пустую аудиторию говорить не будет....................в пустые головы тоже!!!

Как же ты положишь что то, в голову которая не пуста?))
Мы тут стараемся, опусташаем свои головы для твоей информации, а ты ..... и не стыдно тебе?
Учитель.)

0

142

Саш.......ты потом мне пришли номера сообщений которые для переносы в болталку..

0

143

Марго написал(а):

Саш.......ты потом мне пришли номера сообщений которые для переносы в болталку..

Я сам сделаю отдельную тему...........а тебя попрошу оставить её без коментов............будут просто "Лекции Тригласа о Магии"

0

144

Триглас написал(а):

а тебя попрошу оставить её без коментов............будут просто "Лекции Тригласа о Магии"

Могу сделать её закрытой.......только ты можешь там писать.....

0

145

Марго написал(а):

Могу сделать её закрытой.......только ты можешь там писать.....

А в этой - будут обсуждать хама-лектора............................Или матру читать.......
МАНТРА: ХАМА - ТРИГЛАС............ТРИГЛАС - ХАМА
ХАМА - ХАМА ........... ХАМА - РАМА
РАМА - РАМА............РАМА - ХАМА
РАМА- РАМА ............ПАНА-РАМА
ПАНА-РАМА.............ДИА -РАМА
ДИА - РАМА ...........ДИА - РЕЯ
РЕЯ - РЕЯ.............РЕЯ - ХАМА
ХАМУ - РЕЯ..........РЕЯ - ХАМУ
ХАМУ - ХАМУ......ХАМУ-В-МАМУ
           Пропеть 108 раз.

0

146

Триглас написал(а):

ХАМА - ТРИГЛАС............ТРИГЛАС - ХАМА
ХАМА - ХАМА ........... ХАМА - РАМА
РАМА - РАМА............РАМА - ХАМА
РАМА- РАМА ............ПАНА-РАМА
ПАНА-РАМА.............ДИА -РАМА
ДИА - РАМА ...........ДИА - РЕЯ
РЕЯ - РЕЯ.............РЕЯ - ХАМА
ХАМУ - РЕЯ..........РЕЯ - ХАМУ
ХАМУ - ХАМУ......ХАМУ-В-МАМУ
           Пропеть 108 раз.

:D ДАМУ забыл только, а так вроде весь Тригласовский набор..

+1

147

Марго написал(а):

Саш.......ты потом мне пришли номера сообщений которые для переносы в болталку..

Пожалуйста, вот ещё одна пустая голова.
"Перенести", "занести", "болталка", "неболталка", "скажи номера сообщений, а то мне мыслить не привычно".... Саша, вот тебе пустота, дай ей Знание, Силу, пусть Знает, пусть Может, пускай Видит.))

0

148

Ваня написал(а):

Мы тут стараемся, опусташаем свои головы для твоей информации,

Ваня написал(а):

Пожалуйста, вот ещё одна пустая голова.

Ваня написал(а):

... Саша, вот тебе пустота, дай ей Знание, Силу, пусть Знает, пусть Может, пускай Видит.))

Ваня написал(а):

мыслить не привычно

Да Ваня - ты прав

Ваня написал(а):

пустота

0

149

Триглас написал(а):

Да Ваня - ты прав

Триглас написал(а):

Да Ваня - ты прав

Триглас написал(а):

Да Ваня - ты прав

Триглас написал(а):

Да Ваня - ты прав

Грустно.
Не хочу я быть правым.
В этом случае.

0

150

Ваня написал(а):

Грустно.
Не хочу я быть правым.
В этом случае.

И снова ты прав - я давно подозревал что ты "левый"!

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МАГИЯ ТРИГЛАСА » МАТЕРИЯ и ЭНЕРГИЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно