__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МАГИЯ ТРИГЛАСА » МАТЕРИЯ и ЭНЕРГИЯ


МАТЕРИЯ и ЭНЕРГИЯ

Сообщений 151 страница 180 из 333

151

Биосинхронные структуры.
Всё окружающее нас пространство заполнено сложными энергоинформационными образованиями, которые обладают свойствами голограмм. Они образуются вокруг каждого живого и неживого объекта (а также - мысли, эмоции, состояния) и хранят в себе полную информацию о нём. Это и есть - биосинхронные структуры. Ясновидящие например видят человека как бы вывернутым наизнанку - вокруг него проекции всех его органов. При контакте неодушевлённых предметов и веществ с живыми организмами биосинхронные структуры "врастают" в энергополе неживого объекта, в результате чего он становится носителем информации о взаимодействовавшем с ним организме (на этом построены "считывание" информации о человеке с его предметов и изготовление талисманов.....................и много других методик). Таким образом - окружающая среда хранит всю информацию обо всех когда - либо существовавших предметах, веществах, живых организмах, событиях. Другими словами - биосинхронные структуры содержат всю информацию о всём человечестве. ........................ Биосинхронные структуры имеют определённую частоту. Когда Вы начинаете формировать мыслеформу - генерируете энерговолны определённой частоты. К Вашим волнам притягиваются из окружающего пространства все биосинхронные структуры, имеющие близкие частоты. Таким образом - Ваша мыслеформа набирает силу. Чем более чёткая мыслеформа и чем лучьше она проработана, тем больше биосинхронных структур она соберёт!................Зная некоторые законы Маг может небольшими усилиями создаваь очень мощные мыслеформы!
            Следующая тема Практика. Первые шаги.

Отредактировано Триглас (04-12-2011 13:57:47)

+1

152

Триглас написал(а):

Всё окружающее нас пространство заполнено сложными энергоинформационными образованиями, которые обладают свойствами голограмм. Они образуются вокруг каждого живого и неживого объекта (а также - мысли, эмоции, состояния) и хранят в себе полную информацию о нём.

А это не "Хроники Акаши"?

0

153

Павел написал(а):

Триглас написал(а):

Всё окружающее нас пространство заполнено сложными энергоинформационными образованиями, которые обладают свойствами голограмм. Они образуются вокруг каждого живого и неживого объекта (а также - мысли, эмоции, состояния) и хранят в себе полную информацию о нём.

Павел написал(а):

А это не "Хроники Акаши"?

Ну в общем-то да!

0

154

:writing:  :writing:  :writing:  :writing:  :writing:  :writing:  :writing:  господин Триглас мы таки едем или нас уже нет... :dontknow:

0

155

ОМчик написал(а):

господин Триглас мы таки едем или нас уже нет...

У него права арештавали :rofl: ..

0

156

ОМчик написал(а):

господин Триглас мы таки едем или нас уже нет...

Нас немного ехали Органы............................

Аня написал(а):

У него права арештавали

Майор (следователь) был в шоке от моего альтруизма-мазахизма! Он меня допрашивает а я ему болячки лечу (на МЕНТальном уровне........Сказал ему - он глазки выпучил...........но стало реально легче). Вот так порой и мусоров вербуют в эзотерики!!!

Практика. Первые шаги.
1. Чётко определите чего Вы хотите. Родственнные биосинхронные структуры (близкие по вибрациям тому мыслеобразу, который Вы создаёте в данный момент) можно выявить, усилить за счёт резонанса и наложить на свою мыслеформу, многократно её усилив и потратив немного энергии (Это всё равно как использовать в строительстве готовые кирпичи вместо того чтобы делть их самому). Чем чётче сформулирована Ваша мысль - тем чётче будет мыслеобраз, который притянет самые нужные по частоте биосинхронные структуры и не притянет "мусор".
2. Понимать и избегать ошибки. При формулировании мыслеформы нуюно очень чётко формулировать мысль. Формулировка должна содержать точно выраженное желание, чётко обозначенное время (Вселенная, помогая Вам, "не вникает" в ваши мысли - понимаются ДОСЛОВНО только формулировки!). .............. Например: "Я хочу чтобы у меня было всё нормально". - Глагол "БЫЛО" - прошедшее время................Понятие "ВСЁ" - не точно и безгранично....................."НОРМАЛЬНО" - Как Вселенная определить что для Вас нормально?.....................................
Второй пример: "Пусть у меня будут деньги"............. БУДУТ когда? Через год, два.........десят? Сколько денг и какие? - 3 рубля, 10 тугриков, 100 гривен? миллион долларов США?.....................
Неточная формулировка может иметь и более печальные последствия...................Приходит женщина к Магу и просит "Хочу чтоб муж не смотрел на женщин"................. Маг уточняет "На всех женщин?".............Заказчица кивает головой -ДА!......................................Провели ритуал...................................Теперь все знакомые удивляются - в 45 лет мужик поменял сексуальную ориентацию!!!
3. Умение концентрироваться. Итак - цель определена, чётко фсормулирована. Теперь чтобы выявить биосинхронные структуры нужно сконцентрироваться на цели! Если Вы умеете концентрироваться - войдёте в резонанс с существующими в пространстве родственными Вашему желанию биосинхронными структурами. Благодря этому Ваша мыслеформа "обрастёт" этими струтурами, многократно усилив Вашу мыслеформу (Вы как бы набираете силу, задав мысленно структуру будущей мыслеформы.....................и структура "обрастает" силой)...............
Далее Вы выделяете мыслефому в пространство и переносите её в нужную точку, наложив на то, что выбрано ( больной орган, нужный человек, предмет)........... Фактически Вы накладываете на предмет или человека ГОЛОГРАММУ СОСТОЯНИЯ. (Это может быть "установка на здоровье"............. а может быть проклятие!).
                 На этом теоритическая часть закончена! Далее будут упражнения.

+1

157

Триглас написал(а):

(Это может быть "установка на здоровье"............. а может быть проклятие!).

Обучающий несет ответственность за обучение, если практику будут использовать во вред людям?

+1

158

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Обучающий несет ответственность за обучение, если практику будут использовать во вред людям?

Опять появились защитники...

Триглас написал(а):

3. Умение концентрироваться. Итак - цель определена, чётко фсормулирована. Теперь чтобы выявить биосинхронные структуры нужно сконцентрироваться на цели! Если Вы умеете концентрироваться - войдёте в резонанс с существующими в пространстве родственными Вашему желанию биосинхронными структурами. Благодря этому Ваша мыслеформа "обрастёт" этими струтурами, многократно усилив Вашу мыслеформу (Вы как бы набираете силу, задав мысленно структуру будущей мыслеформы.....................и структура "обрастает" силой)...............
Далее Вы выделяете мыслефому в пространство и переносите её в нужную точку, наложив на то, что выбрано ( больной орган, нужный человек, предмет)........... Фактически Вы накладываете на предмет или человека ГОЛОГРАММУ СОСТОЯНИЯ. (Это может быть "установка на здоровье"............. а может быть проклятие!

Третее не понятно...где ее когцентрировать ..откуда выделять и как накладывать..например деньги?

0

159

Аня написал(а):

и как накладывать..например деньги?

Мочишь деньгу в теплой воде. Обваляешь в горчичном порошке, и прикладываешь на больное место. (Можно обвалять и в красном, жгучем перце.)

п.с. На интимные места, лучше не накладывать. (дуть некому, при ожоге.)

0

160

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

п.с. На интимные места, лучше не накладывать. (дуть некому, при ожоге.)

Это вы просто не в курсе.
Не в курсе, что уже изобретено, и запатентовано, совершенно новое, универсальное средство!
При накладывании на интимные места, ликвидирует все побочные эффекты.
Правда интимность этих мест тоже.
Они перестают быть интимными. Особенно после вмешательства специалиста:

Триглас написал(а):

Провели ритуал...................................Теперь все знакомые удивляются - в 45 лет мужик поменял сексуальную ориентацию!!!

То что было интимным, становится общественным.
Общественным обсуждением.
А чаще всего, следствием общественного обсуждения.
Какие на фиг подростковые любовные сопли и томления? Хо хо!))
Кинем на сцену театра всю интимность, весь этот сопливый подростковый интерес к противоположному полу.
Раздуем пламя позора так, чтобы одурманить всех зрителей этой вонью.
Чтобы они сами побежали на сцену, снимать с себя штанишки и трусишки.
Нету ничего больше интимного.
Взвейтесь кострами, Тёмные Ночи!

Это я немного утрирую, а то ведь воспримете как прямой призыв к действию.
Будете осуждать. Ума хватит.

0

161

Триглас написал(а):

Второй пример: "Пусть у меня будут деньги"............. БУДУТ когда? Через год, два.........десят? Сколько денг и какие? - 3 рубля, 10 тугриков, 100 гривен? миллион долларов США?.....................

Саш......а что ВС разбираются в земных денежных валютах..? :unsure:
По моему нужно формулировать так: Я ХОЧУ МНОГО ДЕНЕГ. Я ХОЧУ БОГАТСТВО..! именно с "Я Хочу"..!
Сорри за вмешательство.. http://s40.radikal.ru/i088/1009/72/c9c0c10a0577.gif   http://s002.radikal.ru/i197/1009/60/fdc520c06420.gif

0

162

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Обучающий несет ответственность за обучение, если практику будут использовать во вред людям?

Нет! Обучающий будет нести ответственность если не разьяснил ученикам что ОНИ будут нести ответственность за причинение ЗЛА!!!

0

163

Аня написал(а):

Третее не понятно...где ее когцентрировать ..откуда выделять и как накладывать..например деньги?

Ты создаёшь мыслеформу всегда в одном месте - в голове. Потом мыслеформа отделяется в районе третьего глаза (между бровями) и накладывается (мысленно) на объект (если он материален) или отправляется в пространство (если нет материального объекта).............................Например деньги - представляешь нужную сумму в нужных купюрах...................определяешь срок реализации (срок должен быть более-менее реальным......................миллион баксов не доставят к вечеру...........) и отправляешь запрос в пространство.................Можешь представить даже того, кто будет выполнять твоё желание (представь огромное здание с надписью "ВЫПОЛНЯТЕЛЬ ЖЕЛАНИЙ).

0

164

Ваня написал(а):

Это я немного утрирую

Вань! Твой скепсис понятен......................но он не позволяет тебе попробовать изменить что-то в ТВОЕЙ жизни! Ты чаще всего употребляешь слова "ВОНЬ" "ГРЯЗЬ"...............и тому подобное..........Мне подсказывают (ТРЕТЬИ) что то, что ты видишь вокруг себя, как раз и характеризуется этими словами...................НО!!! Ты ведь сам не хочешь ВСЁ изменить.................только ...............как ты там говоришь? - ААААА - "ЛЬЁШЬ СОПЛИ!"........................Это я не утрирую! - Тебе надо менять твою жизнь.................На это у тебя есть 2 года!!!

0

165

Марго написал(а):

Саш......а что ВС разбираются в земных денежных валютах..?

Им по барабану! Просто они должны знать - что доставить заказчику!

Марго написал(а):

По моему нужно формулировать так: Я ХОЧУ МНОГО ДЕНЕГ. Я ХОЧУ БОГАТСТВО..! именно с "Я Хочу"..!

И это ты пишешь после лекции, где написано - НЕЛЬЗЯ ГОВОРИТЬ "МНОГО"...........................Как понять наверху твоё "МНОГО"?............................
"ХОЧУ" - как понять без привязки ко времени? Если ты говоришь - "ХОЧУ ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА" - это одно .........а если просто "ХОЧУ" - это не заказ.......................Представь себе того кто получает твой заказ!!! "ХОЧУ".....................ЧТО ВЫПОЛНЯТЬ ЕМУ???

0

166

Триглас написал(а):

...Можешь представить даже того, кто будет выполнять твоё желание (представь огромное здание с надписью "ВЫПОЛНЯТЕЛЬ ЖЕЛАНИЙ).

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif   http://s002.radikal.ru/i200/1005/42/f2b97bd0b83c.gif   http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/trampoline.gif   http://s015.radikal.ru/i332/1103/0a/d1f403b80e9e.gif  Склоько раз так нужно сделать,чтобы наполнить мыслеформу энергией? И что делать чтоб..эта мыслефома получала максимальное количество энергии..короче как накапливать ту самую силу для мыслеформы?

0

167

Триглас написал(а):

"ХОЧУ ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА" - это одно .........а если просто "ХОЧУ" - это не заказ.

Так может ИМ там виднее с ТЕХ планов когда заказ исполнять..?.....
Ведь я просто уверена, что всё происходит своевременно..))) И богатство тоже приходит, когда ты до него созрел..
http://i015.radikal.ru/1005/54/7f68fcd2e2d1.gif 
Прости.....может я ошибаюсь..

0

168

Аня написал(а):

Склоько раз так нужно сделать,чтобы наполнить мыслеформу энергией? И что делать чтоб..эта мыслефома получала максимальное количество энергии..короче как накапливать ту самую силу для мыслеформы?

После отправки её "в жизнь" - можно подпитывает её думая как твоё желание уже исполняется............При этом желательно вести себя как будто ты вот-вот всё получишь! (полная уверенность и эмоция радости). Чем чаще и сильней эмоции - тем быстрее реализация!

Отредактировано Триглас (09-12-2011 15:10:25)

0

169

Да ..со временем..сложновато..у меня сразу сомнения что это возможно...потому что не знаю как это вобще возможно.... [взломанный сайт]   http://s003.radikal.ru/i204/1105/96/34efac490668.gif

0

170

Аня написал(а):

Да ..со временем..сложновато..у меня сразу сомнения что это возможно...потому что не знаю как это вобще возможно....

Тогда и не пробуй............................иди работать в шахту................И когда зарплата будет в миллионах (как 20 лет назад) - ты будешь миллионер!!!

0

171

То то и оно..скажешь миллионером и станешь фиговым миллионером... http://i033.radikal.ru/1103/7b/688b866d88bf.gif   http://s001.radikal.ru/i193/1103/56/6d3624eab30e.gif

0

172

Аня написал(а):

То то и оно..скажешь миллионером и станешь фиговым миллионером...

Прочти внимательно ещё раз последнюю лекцию!

0

173

Через год мои доходы составляют 100 000 грн ежемесячно!..Так хорошо?...А как насчет каким образом? [взломанный сайт]

0

174

Ваня написал(а):

То что было интимным, становится общественным.

Это что, типа "Возлюби ближнего?" Делись всем, что имеешь?........... Ну так к этому и стремимся, ибо что такое тело, как не инструмент воздействия в физ. мире? (шутка конечно.)

0

175

Триглас написал(а):

Второй пример: "Пусть у меня будут деньги"............. БУДУТ когда? Через год, два.........десят? Сколько денг и какие? - 3 рубля, 10 тугриков, 100 гривен? миллион долларов США?.....................

Маленький нюанс - когда просят\требуют денег, там на верху его не понимают - там нет такого понятия, как деньги...
Есть реальные понятия - жизнь, здоровье, удача, смерть, снег, дождь, дрова, огонь и т.д. Деньги это абстрактное понятие, принятое в социуме - дефолты, кризи и банкротства этому яркий пример...

0

176

Павел написал(а):

там нет такого понятия, как деньги...

Паша, я уважаю тебя, но хочу возразить. "Там" есть все понятия. Там есть и такие, которые в физике пока не проявлены. Окунись в акаше, в чужие желания... деньгами захлебнешься.

0

177

Аня написал(а):

Через год мои доходы составляют 100 000 грн ежемесячно!..Так хорошо?..

Хорошо..........если тебя это устраивает........

Аня написал(а):

..А как насчет каким образом?

Не имеет значения! ................ Там виднее!!!!!

0

178

Павел написал(а):

Есть реальные понятия - жизнь, здоровье, удача, смерть

Неужели ты думаешь что смерть для них более реальное понятие чем деньги?............................Им не нужно понимать .................... Они используют наше понимание!.............. Неужто ты допускаешь что у нас есть то, что они не понимают?!...........................А вот конкретизировать свои желания необходимо!!!

0

179

Триглас написал(а):

Ты создаёшь мыслеформу всегда в одном месте - в голове. Потом мыслеформа отделяется в районе третьего глаза (между бровями) и накладывается (мысленно) на объект (если он материален) или отправляется в пространство (если нет материального объекта).............................Например деньги -

Триглас написал(а):

После отправки её "в жизнь" - можно подпитывает её думая как твоё желание уже исполняется............При этом желательно вести себя как будто ты вот-вот всё получишь! (полная уверенность и эмоция радости). Чем чаще и сильней эмоции - тем быстрее реализация!

Наверно Триглав или не очень хорошо знает эту технологию, либо сознательно её искажает:
1. Мыслеформа строится на уровне Анахаты (Ментал) при этом выстраивается вся схема, очень подробно, от сегодняшнего момента до конкретного момента реализации. Как чертёж план-графика.
2. Созданная мыслеформа накачивается энергией Манипуры (Эмоции Астрала) - при этом важно "Абсолютно" верить в реальность реализации план-графика. После наполнения мыслеформы энергией - образ - горшок с землёй, готовый к посадке.
3. Семя, которое помещается в подготовленный горшок с землёй, генерируется в чакре Аджна (Третий глаз). Для этого необходимо создать, тупиковую ситуацию по Аджне, когда не находишь решения проблеме. Соласно правилам взаимодействия чакр, если на уровне данной чакры не найдено решение, то энергия и информация с данной чакры сбрасывается на нижнюю чакру, а там подготовлена мыслеформа наполненная энергией (горшок с землёй). И посланная энергия+информация внедряется в эту мыслеформу и проростает в виде События. Событие проявляется в нашем реальном мире настолько естественно, что у всех складывается впечатление - Повезло... Срок "проростания" от 15 минут до 9 месяцев (возможно и дольше - мною не завиксировано)

Отредактировано Павел (09-12-2011 16:36:43)

0

180

Наверное ПаБел преуспел в Магии................Посему - предлагаю ему открыть собственную тему а не ходить с критикой в чужие.............А люди выберут - что им интереснее и лучьше!!!

Отредактировано Триглас (09-12-2011 16:42:43)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МАГИЯ ТРИГЛАСА » МАТЕРИЯ и ЭНЕРГИЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно