__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МАГИЯ ТРИГЛАСА » МАТЕРИЯ и ЭНЕРГИЯ


МАТЕРИЯ и ЭНЕРГИЯ

Сообщений 181 страница 210 из 333

181

Ребята, вот мне кажется, что мы не тем занимаемся. Хотя.... в итоге, просто развлечение ...

0

182

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Ребята, вот мне кажется, что мы не тем занимаемся. Хотя.... в итоге, просто развлечение ...

Кто мешает предложить ТО?!

0

183

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Окунись в акаше, в чужие желания... деньгами захлебнешься.

Триглас написал(а):

Неужели ты думаешь что смерть для них более реальное понятие чем деньги?............................Им не нужно понимать .................... Они используют наше понимание!..............

Ну, слов нет...

0

184

Триглас написал(а):

Наверное ПаБел преуспел в Магии................Посему - предлагаю ему открыть собственную тему а не ходить с критикой в чужие.............А люди выберут - что им интереснее и лучьше!!!

Значит это сознадельное искажение - это в духе потомка Ливитов...

0

185

Павел написал(а):

Значит это сознадельное искажение - это в духе потомка Ливитов...

Конечно сознательное.........

Наверно Триглав или не очень хорошо знает эту технологию, либо сознательно её искажает:

...Это кто писал - Пушкин?.....У Вас сэр слабо с памятью?! Я уже раз 20 просил называть меня правильно - ТРИГЛАС!!! Однако ты пропускаешь мои просьбы мимо ушей..............Я же пообещал называть тебя с искажением  пока ты не станешь называть меня правильно! ............ Ну и в чём притензия???!!!

Отредактировано Триглас (09-12-2011 16:55:27)

0

186

Триглас написал(а):

.......................Представь себе того кто получает твой заказ!!! "ХОЧУ".....................ЧТО ВЫПОЛНЯТЬ ЕМУ???

:D  я тут со своим сыроедением одними орехами питаюсь...и у меня одно на уме от этих ваших ХОЧУ... :D так.что Триглас прав.формулировать нужно желания,а то вдруг ко мне попадет... :D

Отредактировано ОМчик (09-12-2011 17:53:45)

0

187

Триглас написал(а):

Кто мешает предложить ТО?!

Да никто...... продолжайте веселиться.
Вот я сначала как то беспокойно себя почувствовал,  за других... Что мол кто нить почитает, да начнет по незнанию применять... Да вот подсказали и успокоили, что особого вреда никто никому не нанесет, кроме себя.  Да и себе, это тоже желание надо создать по вашей с Пашей схеме....(хи...хи...)
А серьезно, то не совсем все так, по этому и опасности особой нет.

Павел написал(а):

Ну, слов нет...

Правильно Паша! Нафиг слова! Слова, это ложь.

Триглас написал(а):

Триглав

Триглас написал(а):

Я уже раз 20 просил называть меня правильно - ТРИГЛАС!!!

Три-глас. Это в три голоса.
Три-глав, это три головы!
Саша, а ты представь, что с каждой головы, да в три голоса!!!! Это ж классно громко!!! Да и мозгов, ума и мудрости в три раза БОЛЬШЕ!!! Соглашайся брат!(смайлы не работают.)

0

188

Триглас написал(а):

Не имеет значения! ................ Там виднее!!!!!

Так я бы предпочла как то полегче...и чтоб радовало и времени занимало малость...Это как сформулировать правильно?

0

189

Павел написал(а):

Наверно Триглав или не очень хорошо знает эту технологию, либо сознательно её искажает:
1. Мыслеформа строится на уровне Анахаты (Ментал) при этом выстраивается вся схема, очень подробно, от сегодняшнего момента до конкретного момента реализации. Как чертёж план-графика.
2. Созданная мыслеформа накачивается энергией Манипуры (Эмоции Астрала) - при этом важно "Абсолютно" верить в реальность реализации план-графика. После наполнения мыслеформы энергией - образ - горшок с землёй, готовый к посадке.

Павел..интересно конечно..но как это в действии выражается...Что значит строится на уровне Анахаты...? Еслиб я знала что это...то было бы все ясно...а так ты рассказал тем кто и так в этом понимает..

0

190

ОМчик написал(а):

я тут со своим сыроедением одними орехами питаюсь...и у меня одно на уме от этих ваших ХОЧУ...  так.что Триглас прав.формулировать нужно желания,а то вдруг ко мне попадет..

Так это от орехов! Блин!! С завтрашнего дня не ем орехов!!!

0

191

Аня написал(а):

Так я бы предпочла как то полегче...и чтоб радовало и времени занимало малость...Это как сформулировать правильно?

Полегче???!!...................Ходи и целый день говори "Дай миллион........дай миллион............"

0

192

Аня написал(а):

Павел..интересно конечно..но как это в действии выражается...Что значит строится на уровне Анахаты...? Еслиб я знала что это...то было бы все ясно...а так ты рассказал тем кто и так в этом понимает..

Ты не понимаешь то, что говорю я...............................и хочешь понять что говорит Павел...................Я не уверен что он сам это понимает! И то что он говорит - не предназначено к действию...............Это просто умность!!!

+1

193

Триглас написал(а):

...............Это просто умность!!!

Но коммент......))) Но  http://s40.radikal.ru/i089/1103/3d/e83382ff2baa.gif

0

194

Триглас написал(а):

Так это от орехов! Блин!! С завтрашнего дня не ем орехов!!!

http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif  блин...грецкие..,вроде на мозги похожи..,а бьют исключительно ниже пояса... думал поумнею,а стал сексуальным маньяком...даж темные очки непомогают,третий глаз включается... :rofl:  :D

0

195

ОМчик написал(а):

блин...грецкие..,вроде на мозги похожи..

Орех, узнав что он похож на мозг, стал претендовать на звание мудреца!!!

0

196

Триглас написал(а):

Полегче???!!...................Ходи и целый день говори "Дай миллион........дай миллион............"

Слушай..академик...я не про это....миллион можно по разному получить...от стояния на панели..до выигрыша в лоетрею..а ты пишешь им виднее....им виднее что мне приятней?

0

197

Триглас написал(а):

Ты не понимаешь то, что говорю я............

Саш я очень понимаю что ты говоришь...Кися я сама тебя такому научить могу и больше...Но предпочитаю тебя послушать..всегда приятно слушать умного человека.....особенно тебя.. ;)

0

198

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Ребята, вот мне кажется, что мы не тем занимаемся. Хотя.... в итоге, просто развлечение ...

Триглас написал(а):

И то что он говорит - не предназначено к действию...............Это просто умность!!!

Увы,  увы... К моему великому сожалению это не игры уже... Эта та технология, которая была передана тибетскими магами Гитлеру и нацистам и которая позволила им практически мгновенно захватить Зап.Европу и пол России. И только активизация русской магии позволило справиться с ней. И называется она Хрономагия (управление временем).
Я её открыл заново в 1995 году, когда пришлось выполнять очень сложный заказ и поэтому могу говорить об этом. Я автор.
См. http://astral.webhost.ru/index.html

Отредактировано Павел (10-12-2011 00:05:44)

0

199

Аня написал(а):

Саш я очень понимаю что ты говоришь...Кися я сама тебя такому научить могу и больше...Но предпочитаю тебя послушать..всегда приятно слушать умного человека.....особенно тебя..

Муся - если бы ты меня слушала мы бы говорили о втором миллионе!

0

200

Триглас написал(а):

Муся

Так называл меня мой первый мужчина...Кстати..а ваш то где лимон?

0

201

Павел написал(а):

Увы,  увы... К моему великому сожалению это не игры уже... Эта та технология, которая была передана тибетскими магами Гитлеру и нацистам и которая позволила им практически мгновенно захватить Зап.Европу и пол России.

Ты говоришь так уверенно как-будто ты сам был участником  той экспедиции!!!

Павел написал(а):

Я её открыл заново в 1995 году, когда пришлось выполнять очень сложный заказ и поэтому могу говорить об этом. Я автор.

Ну о твоих работах мы много слышали...........правда от тебя самого.........................и ничего конкретного, кроме "Я делал..."     "Я исследовал..."   "Я открыл....". Не кажется ли тебе что пора либо рассказать подробно и доходчиво, либо перестать якать!? ......... Не солидно даже как-то!!!.....................Хотя ............... припоминаю как ты летал над Москвой и предотвратил множество революций....................жаль тебя никто не сфотал в полёте а тобы сразу мне рот заткнул!!!

0

202

Триглас написал(а):

а то бы сразу мне рот заткнул!!!

Ну зачем же затыкать тебе рот, за тобой очень забавно наблюдать и более того, одна из твоих функций, как наследника колена Левитов, тормошить нас в нашей лени... Так что вперед, успехов тебе в твоём благородном деле...

0

203

Павел написал(а):

Ну зачем же затыкать тебе рот, за тобой очень забавно наблюдать и более того, одна из твоих функций, как наследника колена Левитов, тормошить нас в нашей лени... Так что вперед, успехов тебе в твоём благородном деле...

А по существу - как всегда пшик???!!!...................Насчёт исследования?....................Твоих открытий?................Впрочем - пардон ........................ о чём это я?!  http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif

0

204

Аня написал(а):

Слушай..академик...я не про это....миллион можно по разному получить...от стояния на панели..до выигрыша в лоетрею..а ты пишешь им виднее....им виднее что мне приятней?

Ань так в том то и дело..."Семь раз отмерь,один раз отреж..."прежде чем что то пожелать подумай...как?..зачем?..а нужноли тебе действительно то.что ты загадываеш?..на этом пути очень много подводных камней,но это то как раз и самое интересное...ведь ты таким образом познаеш себя... :) там столько всего интересного и с некоторыми вещами я уже столкнулся...понимаеш в чем дело...миллион получить нетрудно...но тебе потом жить с этим миллионом...и как измениться твоя жизнь и твой внутренний мир одному Богу известно...а то что начнет меняться даже несомневайся...важно неотпустить руль когда подъедеш к очередному перекрестку... ;)

Отредактировано ОМчик (10-12-2011 09:43:38)

0

205

ОМчик написал(а):

прежде чем что то пожелать подумай...как?..зачем?..а нужноли тебе действительно то.что ты загадываеш?..на этом пути очень много подводных камней,но это то как раз и самое интересное...ведь ты таким образом познаеш себя

Ром......Браво..!! Именно так..!  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif   http://s14.radikal.ru/i187/1005/76/547fff07a9b8.gif  http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif [взломанный сайт]

0

206

ОМчик написал(а):

но тебе потом жить с этим миллионом...и как измениться твоя жизнь и твой внутренний мир одному Богу известно...

Всё правильно... Когда я занялся бизнесом 90-91г. с моим приятелем, для меня было потрясение, что за 5000руб. он отказался от своих обязательств - хотя мы приятельствовали более 20 лет. И я вывел для себя формулу - у каждого человека есть конкретная сумма, из-за которой он откажется от любых моральных обязательств. И если сумма будет ниже этого предела - он ведет себя как нормальный человек, если превысит этот предел - от него можно ждать всё (см. амер.кино)...
Очень хорошая методика исследования не только окружающих, но и самого себя - особенно если пачка денег достаточно увесиста...

0

207

Павел написал(а):

И я вывел для себя формулу - у каждого человека есть конкретная сумма, из-за которой он откажется от любых моральных обязательств.

Павел..это громко сказано..ты вывел формулу...В народе эта формула давно существует в виде выражения..Нет продажных людей..просто у каждого своя цена..

ОМчик написал(а):

Ань так в том то и дело..."Семь раз отмерь,один раз отреж..."прежде чем что то пожелать подумай...как?..зачем?..

Так я у нашего лектора и пытаюсь...узнать именно эти нюансы...Может он подскажет то чего не знаю я...

0

208

Аня написал(а):

Так я у нашего лектора и пытаюсь...узнать именно эти нюансы...Может он подскажет то чего не знаю я

но на этот вопрос можеш ответить только ты...Триглас то тут причем7... :D развеон должен решить чего ты хочеш?.. :dontknow:

Павел написал(а):

И я вывел для себя формулу - у каждого человека есть конкретная сумма, из-за которой он откажется от любых моральных обязательств. И если сумма будет ниже этого предела - он ведет себя как нормальный человек, если превысит этот предел - от него можно ждать всё

Извини Павел несоглашусь с тобой...такие выводы может делать человек который до сих пор обижен...знаеш.меня тож пожизни предавали и нераз.начиная с раннего возраста...но знаеш,как то это неразачаровало меня в людях...может просто пожизни встречал людей,которые и под более убедительными доводами(неговоря ужео деньгах)неразменивались даже по мелочам...может потому.что себе такую цену неопределили,потому как бесценены...но неправда твоя...и если тебе по жизни встречались только такие люди,о которых ты пишеш,то может стоит задуматься...а может сам я стою таких людей.раз только они меня и окружают...

0

209

ОМчик написал(а):

но на этот вопрос можеш ответить только ты...Триглас то тут причем7...  развеон должен решить чего ты хочеш?..

Не зли меня...я что неясно выражаю мысль?Я же сказала нюансы..а не чего я хочу.. :angry:  :D

0

210

Аня написал(а):

у каждого своя цена..

Аня написал(а):

Так я у нашего лектора и пытаюсь...узнать именно эти нюансы...Может он подскажет то чего не знаю я...

Конечно подскажу.................и недорого!!!

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МАГИЯ ТРИГЛАСА » МАТЕРИЯ и ЭНЕРГИЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно