__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МАГИЯ ТРИГЛАСА » МАТЕРИЯ и ЭНЕРГИЯ


МАТЕРИЯ и ЭНЕРГИЯ

Сообщений 241 страница 270 из 333

241

http://s2.uploads.ru/t/UW4vS.jpg
Хотя википедия не согласна
Бату́ (в русской традиции Баты́й) (ок. 1209(1209) — 1255/1256) — монгольский полководец и государственный деятель, правитель улуса Джучи, сын Джучи и Уки-хатун, внук Чингисхана.Батый носил прозвище Саин-хан, что, по одной из версий, означает «добродушный

0

242

Что там на шестом уровне происходит Саша, говори - я тебя внимательно буду слушать.
Давай прямо по теме говорить с тобой. Без шуток. Просто по теме.
Я понял так, что ты различаешь пять состояний физической материи.
Видимых состояний. Ну и конечно взаимосвязанных, по причине относительности.
Относительность = состояние. Правильно?
Теперь дело дошло до невидимых состояний.
Правильно?
Ты невидимые состояния физического, включаешь во всю так сказать картину, по этому мы будем сейчас говорить о шестом состоянии.
Правильно?)
А сколько их всего?

0

243

Триглас написал(а):

Стопроцентной технологии нет (или она пока недоступна всем). Но методы (так сказать - технологии, требующие доработки и полировки) есть. Воскрешение кстати и есть - восстановление информации. ..................... У Лермонтова (современного...........потомка кстати того самого Лермонтова) есть очень простые практические упражнения.

Скорей всего такая технология есть, зачем её скрывать в тайне ? Наверно она очень проста, у нас нет понимания ?
Спасибо за Лермонтова Книги Лермонтова в какой книге описаны эти простые упражнения ?

Триглас написал(а):

Кое-что...........в сыром виде. Но я говорю только о том, что проверено на себе..........
АНЕКДОТ: На Казанском вокзале г.Москвы задержан мошенник, который торговал "Эликсиром бессмертия". Как выяснило следствие - он уже привлекался за подобные действия к уголовной ответственности в 1254 и в 1679 годах.

Твои наработки универсальны ? Я думаю они не из вампирских разрушительных ... ?

Отредактировано Max1mus (24-04-2013 10:35:17)

0

244

Триглас написал(а):

Нет - она станет твёрдой! (В военных лабораториях получали лёд, который не таял до температуры 185 градусов....................Цельсия конечно).

При каком давлении ?
Согласно физики, если увеличивать давление то увеличивается температура плавления твердых тел и кипения жидкостей.

Отредактировано Max1mus (24-04-2013 10:48:08)

0

245

Триглас написал(а):

Развитие правого полушария мозга и  синхронизация работы всего мозга.......................Тогда неосознанное вылазит в поле осознанного.

Кстати кто нибудь практиковал Hemi-Sync и другие  аудио-технологии ?

0

246

Max1mus написал(а):

другие  аудио-технологии

Честно сказать я не понял что это за хеми синк.
Но умею делать треки меняющие состояние сознания. Моего конечно сознания.
Просто накладываю совершенно противоположные по звучанию, но одинаковые по смыслу треки друг на друга.
Мне нравится. Только не хочется показывать. Надоело слушать высокомерие тех кто ничего не умеет.)

0

247

Ваня написал(а):

Что там на шестом уровне происходит Саша, говори - я тебя внимательно буду слушать.

Я же говорил в посте 61 этой темы. Особо тебе нужно осмыслить вот это

Шестой уровень реальности выполняет любое желание.........................но в первую очередь то, что "работает" постоянно!!! Поэтому - в первую очередь будет выполнятся подсознательные (неосознанные) желания........................независимо "плохие" они или "хорошие"  (энергия этих желаний действует всё время - поэтому исполняется шествым уровнем в первую очередь). .................... Посему получается - в первую очередь будут выполнены ......................... наши страхи и опасения, если мы им придаём много внимания (много энергии). ........... Выход - нужно научиться владеть своими эмоциями и страхами......................Лишь тогда можно будет управлять шестым уровнем без проблем!!!

в связи с тем, что твоё общение с этим уровнем более плотное чем у других (примерно в 3 раза).......но к сожаление - такое же неуправляемое.................................
Я, кстати, предупреждал тебя в этой же теме.............................но тогда ты не обратил внимание на это. Я даже указал тебе время "кризиса" (когда твоё общение может выйти из-под контроля разума.............................НАДЕЮСЬ ТЫ ПОНИМАЕШЬ О ЧЁМ Я ГОВОРЮ!).........................вот это предупреждение

Тебе надо менять твою жизнь.................На это у тебя есть 2 года!!!

Это было написано в посте 164 этой темы 9 декабря 2011 года........................можешь найти пост и убедиться (сам пост был написан мной неправильно......................он был "злой" и это обстоятельство включило в тебе лишние эмоции............................................а суть ускользнула).

0

248

Max1mus написал(а):

Скорей всего такая технология есть, зачем её скрывать в тайне ? Наверно она очень проста, у нас нет понимания ?

Просто одни человеки не потеряли желание управлять другими человеками.........................А такая технология ставит "управляющего" в ряд божеств!

Max1mus написал(а):

Спасибо за Лермонтова Книги Лермонтова в какой книге описаны эти простые упражнения ?

Я не помню - в своё время я перечитал его почти всего.................................В одном секретном месте меня научили "убирать" из мозга лишнюю информацию..........................поэтому я впитываю то что нужно но могу не помнить автора или откуда я взял какую-либо информацию............................Вот так работает моск!

Max1mus написал(а):

Твои наработки универсальны ? Я думаю они не из вампирских разрушительных ... ?

Я не люблю универсальное.........................Когда от одного предмета хотят выполнения многих функций - все функции выполняются неважно...............
Про вампиров не очень понял смысл............................Но само слово РАЗРУШЕНИЕ воспринимается мною отрицательно..........

0

249

Max1mus написал(а):

При каком давлении ?
Согласно физики, если увеличивать давление то увеличивается температура плавления твердых тел и кипения жидкостей.

Это ты говоришь об обычной физике.......................Здесь нечто другое.....................Если упрощённо:
Вода состоит из 2 атома водорода и 1 атома кислорода. Атомы водорода прикреплены к атому кислорода под определённым углом. Если каким-то образом (в этом и скрывается технология) изменить угол прикрепления атомов водорода - резко меняются свойства воды. При разных углах крепления - разные свойства воды (можно даже получить воду, которая будет гореть как бензин).

0

250

Павел написал(а):

Наверно Триглав или не очень хорошо знает эту технологию, либо сознательно её искажает:
1. Мыслеформа строится на уровне Анахаты (Ментал) при этом выстраивается вся схема, очень подробно, от сегодняшнего момента до конкретного момента реализации. Как чертёж план-графика.
2. Созданная мыслеформа накачивается энергией Манипуры (Эмоции Астрала) - при этом важно "Абсолютно" верить в реальность реализации план-графика. После наполнения мыслеформы энергией - образ - горшок с землёй, готовый к посадке.
3. Семя, которое помещается в подготовленный горшок с землёй, генерируется в чакре Аджна (Третий глаз). Для этого необходимо создать, тупиковую ситуацию по Аджне, когда не находишь решения проблеме. Соласно правилам взаимодействия чакр, если на уровне данной чакры не найдено решение, то энергия и информация с данной чакры сбрасывается на нижнюю чакру, а там подготовлена мыслеформа наполненная энергией (горшок с землёй). И посланная энергия+информация внедряется в эту мыслеформу и проростает в виде События. Событие проявляется в нашем реальном мире настолько естественно, что у всех складывается впечатление - Повезло... Срок "проростания" от 15 минут до 9 месяцев (возможно и дольше - мною не завиксировано)

Отредактировано Павел (09-12-2011 16:36:43)

Это похоже на магию сигил Остина Османа Спейра, кто нибудь практиковал ?

0

251

Триглас написал(а):

Тебе надо менять твою жизнь.................На это у тебя есть 2 года!!!

Это я прекрасно помню, и ни капельки не злился тогда, потому что ты прав про 2 года, и что мне сваливать нужно с того места где я сейчас живу.
Я думал что они давно прошли вообще то.)
А меняю я жизнь постоянно. Я ведь практик. Без лишнего высокомерия. Просто я всегда в процессе.
Живу как на фронте.)

Триглас написал(а):

но к сожаление - такое же неуправляемое.

Я бы не сказал что так уж неуправляемо, скорее ..... не получается у меня себе что то доброе сделать, а быть ходячим амулетом счастья для других очень надоедает, особенно когда тебя же потом после того как человек решает что возвысился, выкидывают именно как ненужный больше амулет. Я всю жизнь так живу. Делаю добро - получаю зло. Пытаюсь иногда сделать наоборот, делаю зло, но всё равно человек получает добро. У меня рука лёгкая очень.)

0

252

Max1mus написал(а):

Кстати кто нибудь практиковал Hemi-Sync и другие  аудио-технологии ?

У меня где-то валяется диск с записями института Монро....................23 или 24 уровня "путешествий"......................... Однако - сия забава - путь к управлянию любого мозга, который "вкусил" эту прелесть.........................Сейчас эти разработки пустили по коммерческой стезе - "цифровые наркотики"...........................Одел наушники и "вколол" себе дозу.....................Думаю что результат будет не таким явным как при обычных наркотиках, но не менее разрушительным (мозг очень быстро превыкает к воздействию извне и перестаёт выполнять некоторые функции по своей регенерации).

Ваня написал(а):

Честно сказать я не понял что это за хеми синк.

Основа метода - подача в разные уши (через наушники) сдвинутого сигнала......................Например в правое ухо 12000 герц, а в левое 12100 герц. Эта разница в 100 герц приведёт через несколько минут мозг в другое состояние. 200 герц - ещё новое состояние.......................Монро так и экспериментировал. ....................... При этом всё равно - музыка в наушниках или просто шипение (белый шум). ................... При некоторых вариантах такого воздействия можно "закачать" в мозг (прямо в подсознаие минуя фильтры сознания) уровень знаний любого института минут за 40-50. (Такие эксперименты делали группы учёных из США с нашими пленными в Афгане).

Отредактировано Триглас (24-04-2013 12:38:05)

0

253

Max1mus написал(а):

Это похоже на магию сигил Остина Османа Спейра, кто нибудь практиковал ?

Даже не слышал............

0

254

Ваня написал(а):

Это я прекрасно помню, и ни капельки не злился тогда, потому что ты прав про 2 года, и что мне сваливать нужно с того места где я сейчас живу.

Я говорил не о месте а о разорванности сознания...................Место я не могу проанализировать................нет способностей.

Ваня написал(а):

Живу как на фронте.)

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  ......... Я тоже!

Ваня написал(а):

Я бы не сказал что так уж неуправляемо, скорее ..... не получается у меня себе что то доброе сделать, а быть ходячим амулетом счастья для других очень надоедает, особенно когда тебя же потом после того как человек решает что возвысился, выкидывают именно как ненужный больше амулет. Я всю жизнь так живу. Делаю добро - получаю зло. Пытаюсь иногда сделать наоборот, делаю зло, но всё равно человек получает добро. У меня рука лёгкая очень.)

Моя тёща, когда нужно сажать рассаду на огороде, всегда зовёт меня (при всей напряжённости отношений, она, человек с села, зовёт меня, городского). Её выражение: "Он даже если палку в землю воткнёт - она начнёт расти."................................. И по сей день у меня лежит список людей (друзей), которым я помогал когда занимался бизнесом (помогал деньгами стать на ноги или решить какие-то проблемы).........................список более чем на 20.000 долларов.............................но отдавать никто не собирается!!! http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

255

Триглас написал(а):

Просто одни человеки не потеряли желание управлять другими человеками.........................А такая технология ставит "управляющего" в ряд божеств!

Это с одной сторны, а сдругой стороны другие человеки хотят быть рабами и чтобы ими управляли, они даже не могут помыслить ничего иного.

Триглас написал(а):

Я не помню - в своё время я перечитал его почти всего.................................В одном секретном месте меня научили "убирать" из мозга лишнюю информацию..........................поэтому я впитываю то что нужно но могу не помнить автора или откуда я взял какую-либо информацию............................Вот так работает моск!

Ты как Шерлок Шолмс  8-) ,  я помню доктор Ватсон удивлялся, как это он не знает, что Земля вращается  вокруг Солнца -

Шерлок Холмс: Роман… Вы что, читаете романы?
Доктор Ватсон: А вы хотите сказать, что… не читаете?
Шерлок Холмс: Не читал, не читаю и не собираюсь читать. Я вообще не читаю беллетристику.
Доктор Ватсон: Ну, а история? Философия?
Шерлок Холмс: Историю, философию в руки не беру.
Доктор Ватсон: А как же Аристотель? Жанна Д’Арк, Коперник?
Шерлок Холмс: Коперник — знакомая фамилия. Что он сделал?
Доктор Ватсон: Боже мой, так ведь это же он открыл, что Земля вращается вокруг Солнца! Или этот факт вам тоже неизвестен?
Шерлок Холмс: Но мои глаза говорят мне, что скорее Солнце вращается вокруг Земли. Впрочем, может быть, он и прав, ваш этот… как его — Коперник.
Доктор Ватсон: Простите меня, Холмс! Но вы же человек острого ума, это сразу видно! …Как же вы не знаете вещей, которые известны каждому школьнику?!
Шерлок Холмс: Ну, когда я был школьником, я это знал, а потом основательно забыл.
Доктор Ватсон: Вы что, хвастаетесь своим невежеством?! …Но ведь я говорю об элементарных вещах, которые знает каждый!
Шерлок Холмс: Но я-то не каждый, Ватсон, поймите: человеческий мозг — это пустой чердак, куда можно набить всё, что угодно. Дурак так и делает: тащит туда нужное и ненужное. И наконец наступает момент, когда самую необходимую вещь туда уже не запихнёшь. Или она запрятана так далеко, что ее не достанешь. Я же делаю всё по-другому. В моём чердаке только необходимые мне инструменты. Их много, но они в идеальном порядке и всегда под рукой. А лишнего хлама мне не нужно.
Доктор Ватсон: Учение Коперника, по-вашему, хлам?!
Шерлок Холмс: Хорошо. Допустим, Земля вращается вокруг Солнца.
Доктор Ватсон: То есть… то есть… ка́к — допустим?!
Шерлок Холмс: Земля вращается вокруг Солнца. Но мне в моём деле это не пригодится!

Триглас написал(а):

Я не люблю универсальное.........................Когда от одного предмета хотят выполнения многих функций - все функции выполняются неважно...............
Про вампиров не очень понял смысл............................Но само слово РАЗРУШЕНИЕ воспринимается мною отрицательно..........

Я всмысле они подходят для всех Homo Sapiens ?
Про вампиров в смысле - за счет других людей.

Я прочитал всю сообщения в теме, я так понял теоретическая часть изложена, а планируются практические занятия ?

0

256

Шерлок Холмс: Земля вращается вокруг Солнца. Но мне в моём деле это не пригодится!

Он был сыщиком - ему и правда не пригодилось бы.......................А я учился на ........................... ну типа на "шпиона" ........................ А там - подготовка пошире.............(когда-то, на другом форуме, я даже выложил название изучавшихся дисциплин..............................меня засыпали вопросами.........................Предупреждаю - я не доучился...........................выгнали за неуспеваемоть по УНИЧТОЖЕНИЮ ЖИВОЙ СИЛЫ ВРАГА ГОЛЫМИ РУКАМИ............... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  .......................Ну не могу я убивать людей...........хоть тресни!!!).

Max1mus написал(а):

Я всмысле они подходят для всех Homo Sapiens ?

Хотел написать ДА.......................но потом подумал - а насколько это Сапиенс действительно Сапиенс?.............................Но вобщем - ДА!

0

257

Триглас написал(а):

Он был сыщиком - ему и правда не пригодилось бы.......................А я учился на ........................... ну типа на "шпиона" ........................ А там - подготовка пошире.............(когда-то, на другом форуме, я даже выложил название изучавшихся дисциплин..............................меня засыпали вопросами.........................Предупреждаю - я не доучился...........................выгнали за неуспеваемоть по УНИЧТОЖЕНИЮ ЖИВОЙ СИЛЫ ВРАГА ГОЛЫМИ РУКАМИ...............   .......................Ну не могу я убивать людей...........хоть тресни!!!).

Хотел написать ДА.......................но потом подумал - а насколько это Сапиенс действительно Сапиенс?.............................Но вобщем - ДА!

Это там такой экзамен  - убить человека  по рукопашному бою или как это там называется ?  o.O

Там и магии учат ?

0

258

Max1mus написал(а):

Это там такой экзамен  - убить человека  по рукопашному бою или как это там называется ?

До экзамена не дощло -  сам процесс не нравится в принципе...............Да и не воин я в физическом разумении.........вот в ментальном - дело другое.....................Хотя............бесконтактный бой например - это уже скорее магия чем физика.....................

Отредактировано Триглас (24-04-2013 14:52:10)

0

259

Триглас написал(а):

До экзамена не дощло -  сам процесс не нравится в принципе...............Да и не воин я в физическом разумении.........вот в ментальном - дело другое.....................Хотя............бесконтактный бой например - это уже скорее магия чем физика.....................

Отредактировано Триглас (Сегодня 14:52:10)

Чем-то похоже на Айкидо.

0

260

Триглас написал(а):

У меня где-то валяется диск с записями института Монро....................23 или 24 уровня "путешествий"......................... Однако - сия забава - путь к управлянию любого мозга, который "вкусил" эту прелесть.........................Сейчас эти разработки пустили по коммерческой стезе - "цифровые наркотики"...........................Одел наушники и "вколол" себе дозу.....................Думаю что результат будет не таким явным как при обычных наркотиках, но не менее разрушительным (мозг очень быстро превыкает к воздействию извне и перестаёт выполнять некоторые функции по своей регенерации).

Основа метода - подача в разные уши (через наушники) сдвинутого сигнала......................Например в правое ухо 12000 герц, а в левое 12100 герц. Эта разница в 100 герц приведёт через несколько минут мозг в другое состояние. 200 герц - ещё новое состояние.......................Монро так и экспериментировал. ....................... При этом всё равно - музыка в наушниках или просто шипение (белый шум). ................... При некоторых вариантах такого воздействия можно "закачать" в мозг (прямо в подсознаие минуя фильтры сознания) уровень знаний любого института минут за 40-50. (Такие эксперименты делали группы учёных из США с нашими пленными в Афгане).

Отредактировано Триглас (Сегодня 12:38:05)

Так ты пробовал или нет, синхронизируются полушария или нет ?
Если пробовал какой эффект был ?
А то непонятно - туману напустил только, ты говоришь загадками, как зеленый джедай Йода из зведных войн  :crazyfun:

0

261

Max1mus написал(а):

Чем-то похоже на Айкидо.

Некоторые и называют это Ментальным айкидо.

0

262

Max1mus написал(а):

Так ты пробовал или нет, синхронизируются полушария или нет ?

Перед тем как что-то пробовать (тем более такого плана как воздействие на психику) я всегда анализирую по возможности более полную информацию................................Нет не пробовал.................Но синхронизацию практически достигал и не раз (хотя в основном в медитирующей группе).

Max1mus написал(а):

какой эффект был ?

У меня были специфические цели поэтому эффкт описывать нет смысла.......................Физически: "потеря" тела.....лёгкость после тренеровки (после простой медитации чаще бывает неуютно в теле......некомфортно), прилив сил, организм лучше работает (при медитации отсекаются все "вторичные" планы работы мозга........................................Впрочем - вот тебе более простой вариант если хочешь попробовать
http://www.astrolet.narod.ru/rel.html   (Почти всё, что я тебе рекомендую......................и Алиев в том числе.......................прошло испытание в военных условиях).

А то непонятно - туману напустил только, ты говоришь загадками, как зеленый джедай Йода из зведных войн

Я говорю притчами как мой брат Йешуа ѓа-Машиях...........................ну иногда прикалываюсь канешна...........как все Пророки! :writing:

Отредактировано Триглас (24-04-2013 16:08:22)

0

263

Триглас написал(а):

Я говорил не о месте а о разорванности сознания...................Место я не могу проанализировать................нет способностей.

А я воспринял это именно так. И помнится мне, ты именно так и сказал: сменить место жительства.)
Тут понимаешь дело в том, что у палки то два конца, ты видишь одно, а на другой стороне палки - видение другое.
И пластичность тут очень важна. В определённый момент нужно менять своё видение потому что палка то двигается, и видение меняется текуче.
С обеих сторон.
Пластичность в данном случае - не опираться на своё видение мира. Чтобы палку не поломать.)
Палка - связь. Цепь. Магическая цепочка.)

0

264

Триглас

Ты очень интересно написал про 6-й уровень- "Исполнитель желаний", это то место, где исполняются желания меня интерисует, что же получается, если разные люди имеют противоположные желания ?

Например:

С одной стороны люди собравшиеся на этом форуме - энтузиасты верят и желают бессмертия.
С другой стороны, если провести опрос общественного мнения, то большинство жителей планеты Земля не верят и не считают возможным бессмертие.

Что получится в конце концов ?
У меня возникло 2 варианта, может у кого больше ?

1. Победит та точка зрения у которой больше чилы и энергии.
2. Будет две параллельных реальности в одной будей бессмертие,  в другой нет.

0

265

Max1mus написал(а):

Ты очень интересно написал про 6-й уровень- "Исполнитель желаний", это то место, где исполняются желания меня интерисует, что же получается, если разные люди имеют противоположные желания ?

Ещё я писал что есть Силы, которые сильнее человека. И Маг должен знать и использовать течения этих сил.....................Это как управление огромной машиной с помошью пульта.  ............ Для исполнения желания есть несколько моментов............например - твоё желание не должно посягать и свободу и и желания других............

0

266

Триглас написал(а):

например - твоё желание не должно посягать и свободу и и желания других............

Саш....можно пример..? :unsure:

0

267

Триглас написал(а):

Ещё я писал что есть Силы, которые сильнее человека. И Маг должен знать и использовать течения этих сил.....................Это как управление огромной машиной с помошью пульта.  ............ Для исполнения желания есть несколько моментов............например - твоё желание не должно посягать и свободу и и желания других............

Ты писал:

Личной реальностью можно управлять только с шестого уровня!
Если Вы считаете что Вашей реальностью управляют исключительно внешние по отношению к вам обстоятельства - Вы глубоко ошибаетесь!!! Настоящим источником влияния являетесь Вы сами..............Ваше мышление и Ваше мироощущение! Если сейчас, читая эти строки, Ваше сознание протестует и говорит Вам что всё это ерунда и никакого отношения к вам не имеет, а Вы с этим соглашаетесь, то это просто означает что у Вас ПРОСТО НЕТ ДРУГОГО ОПЫТА!!!
7 Уровень реальности - Сверхплотное пространство (плотность 10 в 95 степени). Это место обитания Бога (Абсолюта, Высших сил............). Информация с седьмого уровня спускается на шестой, структурируя материю шестого уровня и оттуда спускается на известные нам пять уровней.
Человек содержит в себе шесть уровней реальности и лишь соприкасается с седьмым уровнем.

Лекция третья: Личный контакт с шестым уровнем реальности
На неосознанном уровне контакт с шестым уровнем сознания существует всегда! Как Вы уже поняли - шестой уровень это Информационная Вселенная. С помощью осознанных контактов любой человек, находящийся в ясном уме и твёрдой памяти, может управлять обстоятельствами своей личной реальности! Человек имеет для этого мощный инструмент - ПРАВОЕ ПОЛУШАРИЕ МОЗГА. Правое полушарие отвечает за работу эмоциональной сферы человека, его представлений, фантазии. Кроме того - осуществляет связь с подсознанием. Именно подсознание в любое мгновение жизни человека, независимо спит он или бодрствует, НЕПРЕРЫВНО ВЗАИМОДЕЙСТВУЕТ ШЕСТЫМ УРОВНЕМ РЕАЛЬНОСТИ. Правое полушарие - декодер сигналов из шестого уровня! Задача в том, чтоб научиться выводить сигналы на уровень сознания. После чего можно научиться сознательно программировать свою личную реальность! Как всегда есть одно НО - Шестой уровень реальности выполняет любое желание.........................но в первую очередь то, что "работает" постоянно!!! Поэтому - в первую очередь будет выполнятся подсознательные (неосознанные) желания........................независимо "плохие" они или "хорошие"  (энергия этих желаний действует всё время - поэтому исполняется шествым уровнем в первую очередь). .................... Посему получается - в первую очередь будут выполнены ......................... наши страхи и опасения, если мы им придаём много внимания (много энергии). ........... Выход - нужно научиться владеть своими эмоциями и страхами......................Лишь тогда можно будет управлять шестым уровнем без проблем!!!

Я в этой теме форума по крайней мере ничего не нашел про силы, кроме желания человека .

По твоему есть силы которые не заинтерисованы в свободе и бессмертии Человека ?
Идет война за независимость ?

Марго написал(а):

Триглас написал(а):
например - твоё желание не должно посягать и свободу и и желания других............

Саш....можно пример..?

На наши свободы и желания итак посягают ежесекундно и ежечасно.

Например государство, выборы президента - президент все равно один, хотя большинство не голосовали за него или вообще не голосовали.

Так какой путь ? "Убеждать" и манипулировать несознательными массами, как в теме про менталиста, если им это нравится и  им такого хочется ?Хотя мне вообще-то  не нравится гипноз и манипуляции.

Все равно получается коммунизм - ноосфера, коллективное сознание; очень жаль что не получается анархия - "моя хата с краю" было очень бы удобно для личности - плюрализм и  никто никого не гнобит.

Отредактировано Max1mus (26-04-2013 10:02:16)

0

268

Марго написал(а):

Триглас написал(а):

например - твоё желание не должно посягать и свободу и и желания других............

Саш....можно пример..?

Хочу яхту Абрамовича!!!

0

269

Max1mus написал(а):

Я в этой теме форума по крайней мере ничего не нашел про силы, кроме желания человека .

С помощью осознанных контактов любой человек, находящийся в ясном уме и твёрдой памяти, может управлять обстоятельствами своей личной реальности!

Понимаешь

личной

Проблема в том, что человек не может загадать себе то, что не коснётся другого человека......................Миллион долларов ведь ты потратишь и на своих близких.......................На яхте я ведь буду катать..................................ну кого катать я всегда найду!!!

0

270

С помощью осознанных контактов любой человек, находящийся в ясном уме и твёрдой памяти, может управлять обстоятельствами своей личной реальности!

"Не моего ума дело" (без спроса вошел в тему), но полностью согласен. На этом принципе строит свои практики В.Зеланд.
Понятно, что "лично", индивидуальные миры, однако.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МАГИЯ ТРИГЛАСА » МАТЕРИЯ и ЭНЕРГИЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно