__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОБЩЕСТВО » Русские мужчины исчезают?


Русские мужчины исчезают?

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Путник написал(а):

может попасться тот случай , когда емкости желудка до момента привлекательности не хватит

:hobo:  :D

0

32

Путник написал(а):

не удивила . все феминистики и эмасипэ именно такие

такие?)))  http://uploads.ru/t/w/M/C/wMC4J.jpg

0

33

Лиора написал(а):

такие?)))

типа того . после того , как добились полного равенства при укладке шпал  http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif

0

34

Путник написал(а):

может попасться тот случай , когда емкости желудка до момента привлекательности не хватит

и самое главное вовремя откланятся,пок аненаступил рассвет... http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif

0

35

Лиора написал(а):

Вот Триглас.. слушай знающего и бывалого человека.. а то 100 гр..100гр))

Знающий и бывалый это тот, кто расчитал ёмкость своего желудка до того как выступил!!! (подразумевается понимание крайнего варианта.................когда попался полный "кракодайл" и приходится вливать полный литр коньяку......................100гр.*10 утерянных баллов= 1000гр.) чтобы ЭТО пресмыкающееся (кракодил......прим. автора) - понравился!

и самое главное вовремя откланятся,пок аненаступил рассвет...

Это да! - в таком случае до рассвета лучьше не тянуть.............................уйти за 10 минут до восхода...).

Отредактировано Триглас (11-12-2011 20:32:18)

0

36

Триглас написал(а):

К коньяку желательно: Интеллигентную (но голую и красивую) даму средних лет, 2*2 метра!!!

Так красивше выглядит!

Ну ладно, пропустив первый пост, Геночка культурненько повернул тему в противоположном половом направлении. Правильно Гена! Знай наших! Мущщины рулят! :D

0

37

Павел конечно опечалил маненько.................."русские мужчины исчезают"........................хорошо что я не русский!!! [взломанный сайт]   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/47581.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif   http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif

0

38

Триглас написал(а):

"кракодайл"

"Красодайл" звучит более политесно :D

0

39

Триглас написал(а):

Павел конечно опечалил маненько.................."русские мужчины исчезают"........................хорошо что я не русский!!!

Харе Узбекам, Харе Таджикам, Харе Китайцам....
И вааще, спасутся только Еврейские роды.

0

40

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Харе Узбекам, Харе Таджикам, Харе Китайцам....
И вааще, спасутся только Еврейские роды.

во мне вообще намешано..,каждой твари по паре... :D так шо я при любом раскладе вырулю,как особь несущая генофонд народов мира... [взломанный сайт]    [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://i054.radikal.ru/1005/58/580f20684a9f.gif

0

41

Да судя по откликам не спасется никто.. и........СЛАВА АЛЛАХУ!
Чем такое ...лучше никакого..
Только выход в другом..
Саша,зря радуисся про то что ты не русский.. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 
Ха!
На западе и узыбеки и тадыжики все Русаки.. тут полная солидарность у тех народов..
Южных-турок,негров и прочих надо жалеть и замуж за них..потомство создавать, а вот Русаков надо медленно,но верно уничтожать.. :hobo:
Это у женской части.
Что касается мужской,там диаметрально Наоборот!
Русскую бабу- в жены.. соответственно и казашка и узбечка и таджичка и молдаванка,украинка и все дополнительные рассы и подрассы СССР есть РУССКИЕ.
Так что надежда есть  на ЗАПАД.. сохранят потомство.. http://s52.radikal.ru/i136/1103/a2/0b4d72888dac.gif 
Это если все шуткой, а если нормально посмотреть,то нам не до шуток уже.. замки дело не надёжное, а выходить за пределы квартир пока нужно всем в обязательном порядке.

0

42

Ur написал(а):

Саша,зря радуисся про то что ты не русский..

Так это - радуйся не радуйся - всё одно ведь не русский!!!
В мире каждый 4 китаец! Вовремя я прославил в своих рассказах Поднебесную.........................Родину всего прогрессивного человечества!!! http://s006.radikal.ru/i213/1103/20/7186ede81e0d.gif

0

43

Триглас написал(а):

Это да! - в таком случае до рассвета лучьше не тянуть.............................уйти за 10 минут до восхода...).

невсегда помогает...вовреена моей бурной молодости.унас в районе жили пять девчонок практиканток в трехкомнатной квартире...и вот мы как то вечером с приятелем,под шафе, зарулили туда на огонек...организовали поляну...ознакомились...второй вечер тож зарулили,с таким же сценарием...на третий день нам нужно было подсушить травку и ближайшим местом,где это можно было сделать,оказалась их квартира...мы зашли пока трезвые...сидим на кухне общаемся с двумя девчонками...и тут вдруг заходит еще одна,улыбнулась.поздаровалась и ущла...я говорю приятелю на ухо:А это,что за чудо-юдо.откуда оно здесь.раньше вроде невидел...он заржал,как конь и говорит:ты это чудо-юдо объезжаеш вторую ночь,неужели неузнал... :huh: я сказал:чур меня... :D

0

44

Триглас написал(а):

Так это - радуйся не радуйся - всё одно ведь не русский!!!
В мире каждый 4 китаец! Вовремя я прославил в своих рассказах Поднебесную.........................Родину всего прогрессивного человечества!!!

)) вот ... и тут себе место застолбил)  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif

0

45

Лиора написал(а):

вот ... и тут себе место застолбил

Я такой! .......... А место застолбил давно.....................1300 лет назад!..................( Ты просто не читала ещё моих рассказов).

+1

46

Триглас написал(а):

А место застолбил давно.....................1300 лет назад!..

Ты Китайцем тогда был?

0

47

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Ты Китайцем тогда был?

http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   [взломанный сайт]

0

48

0

49

Что делать? Сын не работает, не учится
вчера в 13:48 Гайдпаркер: Анна Кроковна

Позвонила мне моя давняя знакомая и немедленно разрыдалась в трубу. Сквозь слезы я поняла, что-то случилось с сыном. Когда она немного успокоилась, она поведала мне страшную историю.

Год назад ей позвонили из деканата и сказали, что ее сын исключен из института, так как не посещает занятия почти три месяца. Она попыталась его вразумить, он сказал, что пойдет работать. И действительно он начал искать работу. Недели через две ему это надоело - и он лег.

Дальше история перешла в область полного абсурда.

          Он сидит дома безвылазно, почти не разговаривает. Потребности свёл до минимума. Вещи не нужны, кушает, что находит в холодильнике, на все уговоры, заняться хоть чем-то по дому, отмахивается. С девочками не встречается. Он не пьет, не курит, наркотики не употребляет.

          Обращалась она и к психологу, и к психиатру. Один и другой побеседовали с мальчиком, и объявили - на диагноз отклонений не хватит, а тем более на получение инвалидности.

          На вопрос что делать один посоветовал его не кормить.

          Она сказала, что он будет, кушать то, на что заработает.

          Возможно, он  испугался, и действительно устроился курьером. Такой род деятельности его не прельстил, и он опять лег, спустя три недели.

          Сыну 19, что делать с ним дальше она не понимает.

          Ответить ей я тоже не смогла.

          Я решила спросить совета у вас. Ситуация реально безысходная.

0

50

Павел написал(а):

Он сидит дома безвылазно, почти не разговаривает. Потребности свёл до минимума. Вещи не нужны, кушает, что находит в холодильнике, на все уговоры, заняться хоть чем-то по дому, отмахивается. С девочками не встречается. Он не пьет, не курит, наркотики не употребляет.

Я об этом давно здесь на форуме говорю. Что дети как раз вот это поколение, 17-23, ничего не хотят. Полная апатия к жизни. Родители в шоке. Мне моя знакомая так же позвонила и рассказала как у её подруги детства вот так сел сын на шею. Ничего не хочет. А она женщина одинокая работает учительницей, ей приходиться подрабатывать, что бы прокормить сына и оплатить ком.услуги. Да и на форумах многие пишут молодежь, что ничего не хотят, ни работать, ни учиться, ни жениться. Наступает это состояние, после того как заканчивают школу. Инерция заканчивается. Это проблема не частного характера, а масштабы всей планеты.

+1

51

fire написал(а):

дети как раз вот это поколение, 17-23, ничего не хотят

Ага Светуль.......  Я тоже заметила.....(( Может это некое пресыщение........Всего полно......родители почти ни в чём не отказывают своим чадам....Разбалованность до жути.. :dontknow:

0

52

Марго написал(а):

Ага Светуль.......  Я тоже заметила.....(( Может это некое пресыщение........Всего полно......родители почти ни в чём не отказывают своим чадам....Разбалованность до жути..

это не пресыщение - это нереализованность. как мне видится.
в детстве была иллюзия свободы, а в юношестве понимаешь, что пожизненно будешь в рабстве.
и человек, тем более молодой человек, часто не может найти ту деятельность, которая была бы ему в удовольствие.
посему, когда не видишь выхода, получается вот так:
"лучше буду лежать, чем стоять на коленях" (с)

+1

53

Tishilok написал(а):

это не пресыщение - это нереализованность

Тиш, а отчего эта нереализованность...?
Посмотри.......реализовать то нечего.......уже всё есть......некчему стремиться......всё на блюдечке дано.))

0

54

Марго написал(а):

Тиш, а отчего эта нереализованность...?
Посмотри.......реализовать то нечего.......уже всё есть......некчему стремиться......всё на блюдечке дано.))

ну да, с голубой каемочкой )
социальная нереализованность.
не все же манной небесной питаются. не хочет человек учиться и работать - а нельзя.
без труда - не выловишь и рыбку из пруда.

0

55

Марго
да нет Ритуль, некоторые эзотерики это по-другому трактуют. Дословно не вспомню, но вот примерно могу изложить, что говорят ребята на эзотерических форумах. Эта тема давно уже идет. Года два точно. Типа этот мир умирает, назовем её "игра", многие планы расформировывают (типа уничтожают = стирают). Это уже сновидцы рассказывают, да и я могу это подтвердить. Потом идет переход. Давно идет. Наносное очищается, а нового ещё нет. Выходит как будто время остановилось...грубый пример. Молодой народ не может толком это всё объяснить, своё состояние (депрессии) и прикрываются, типа СТИМУЛА НЕТ НИ В ЧЁМ. Ни в работе, ни в отношениях. Ни в жилищных условиях. Детей, почему не хотят рожать, да потому что жить с семьей не где. В общем, всё сваливают на бытовуху. 
А вообще и правда стимула нет. Нет идеи, ЗА ЧТО, ЗА ЧЕМ и СМЫСЛ....

0

56

На мой взгляд, причина в социуме и СМИ.
Нынче слишков велика информированность. Глядишь, то там, то там, кругом пиарят прогрессивных людей. А про наш Бомонд и круризну всякую, то и тело трезвонят, как Они шикуют, как фестивалят, на чём ездят, как сорят деньгами.....................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................
А дети- Лохи доморощенные, (с которыми родители не общаются, из за "Занятости") начинают чувствовать себя ущербными и бесперспективными, а от сюда, и молодёжная депрессия и мнимое чувство - Нереализованности.
Какой бы ни был "Сов-деп" однако там была очень важная вещь  -  программа "Человек и закон" и работа в школе по приобретению и разъяснению профессий.
Человек и закон, показывал, как Воров сажают, а агитация разъясняла престижность профессий.
Нынче воров приравняли к Бизнесу и Власти, а профессию желают такую, что бы Бабло несли и в ноги кланялись!

И Все, ВЫ про это прекрасно знаете, однако молчите, так как чувство ущербности присуще Внутри у большинства. А от сюда, как следствие - Дети, которые берут То, что есть в их родителях, так как чувство подражания - неотъемлемая часть  человеческого общества.............

Отредактировано Путник-1 (15-12-2011 18:08:36)

0

57

Тому отпрыску, что впал в депрессию, я бы применил методику Пси-програмирования: Дал ремня хорошего, для острастки. Затем запер бы в комнате на месяц, и крутил бы ему фильмы, про то, как люди траву и павший скот жрали в захлёб во время Голодовки. И на десерт фильмы про Вторую мировую, те же совдеповские, вместо Компота...............
Затем для укрепления усвоенного матерриала, отправил его в Самую глухую деревню (где Нет- телевизора), чтобы там лето пожил, и посмотрел, как там люди Русские живут, какова у них Перспектива, что бы Он, поговорил с ними, и узнал, как они завидуют городским, таким как Он...................
Глядишь и ума прибавилось бы, и депрессия с нереализованностью рассеялась бы сама по себе..............

                    P.S.    Когда общество - Зажирается, и начинает бузить, то для регуляции сознания общества посылаются Войны, Голод, и Эпидемии, которые уравнивают это же Гнилое общество, и в знак исцеления, вырабатывают в нём иммунитет Человеколюбия и Сострадания к ближнему. :dontknow:

Отредактировано Путник-1 (15-12-2011 18:05:27)

+1

58

fire написал(а):

Типа этот мир умирает, назовем её "игра", многие планы расформировывают (типа уничтожают = стирают).

fire написал(а):

Наносное очищается, а нового ещё нет

fire написал(а):

Молодой народ не может толком это всё объяснить, своё состояние (депрессии) и прикрываются, типа СТИМУЛА НЕТ НИ В ЧЁМ. Ни в работе, ни в отношениях

Даа......интересные мысли.....) В этом ключе ещё не думала.. [взломанный сайт] 
Светуль.......спасиб за дровишки для размышлений.. http://s015.radikal.ru/i332/1103/0a/d1f403b80e9e.gif

0

59

Путник-1
Ген, говори сразу - за кого голосовать?)

0

60

а вообще если по теме, нас, похоже, уничтожают потихоньку через генную модификацию. Я давно сон видела, что люди едят продукты и от этого начинают умирать и не давать потомство. Сколько уже уродов рождается. Бедные дети и родители.
----------------------------------------------копия
Что же собой представляет генетическое оружие (ГО)? Специалисты в области безопасности считают, что это искусственно созданные штаммы бактерий и вирусов, измененные с помощью технологий генной инженерии таким образом, что могут вызывать негативные изменения в организме человека. Генетическое оружие действует в зависимости от пола, возраста и различных антропологических признаков, которые можно выявить путем анализа структуры ДНК, хранящей генетический код (поскольку различия между отдельными людьми и популяциями связаны с неравномерным распределением белков в их отличительных генах). Генетически обусловлены (закодированы в ДНК) внешний вид человека, манера поведения, длительность жизни и множество других характеристик. Генная инженерия позволяет также создавать копии ДНК – на этом принципе строятся все эксперименты по клонированию, вызывающие наибольшие споры и неприятие со стороны общественности и церкви.

Множество организаций во всем мире заняты сегодня работами в области идентификации отличительных генов. На сегодняшний день известно, например, около 50 человеческих этносов, различимых на генетическом уровне. Это значит, что, окажись в руках террористов генетическое оружие, под угрозой физического исчезновения может оказаться целый этнос. Британская медицинская ассоциация (БМА) предупреждает, что с помощью ГО можно уничтожать даже отдельные группы внутри этих этносов. О реальности создания генетического оружия открыто заявляют специалисты БМА: "В ближайшее десятилетие может быть создано генетическое оружие массового уничтожения. Быстро прогрессирующее развитие генетики способно уже в ближайшие годы стать причиной проведения невиданных по масштабу этнических чисток", – говорится в отчете ассоциации.

"Файненшнл Таймс" информировала в свое время, что в ЮАР совсем недавно прекращены работы по разведению бактерий, способных делать людей с черной кожей бесплодными. Хотя в отношении ГО иногда высказываются скептические мнения, создать это оружие с помощью современных технологий не представляется делом бесперспективным и таким уж сложным. Например, это так же просто (относительно просто), как получить антибиотик, избирательно воздействующий на конкретную болезнь, и даже проще, поскольку задачей боевых штаммов является не лечение, а наоборот – разрушение.

Бывший министр обороны США Уильям Коэн еще в 1998 году делал сенсационные заявления о том, что в его распоряжении имеются материалы о работах по созданию "определенных типов патогенов, которые могли бы быть этнически специфичны". Высокопоставленный западный источник из разведывательных кругов сообщил, что в число стран, которые имел в виду Коэн, входит Израиль.

По данным западных спецслужб, неоднократно опубликованных в СМИ, в Израиле уже несколько лет ведутся активные работы над созданием биологического оружия, которое могло бы поражать только арабов, но не евреев. В рамках создания так называемой "этнической бомбы" израильские ученые используют успехи медицины по идентификации отличительных генов, которыми обладают некоторые арабы, с тем, чтобы затем создать генетически измененные бактерии или вирусы. Они пытаются использовать способность вирусов и некоторых бактерий изменять ДНК внутри клеток своего проживания. Ученые конструируют смертельные микроорганизмы, атакующие только носителей отличительных генов.

+1


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОБЩЕСТВО » Русские мужчины исчезают?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно