__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » РЕЧЬ, ТВОРЯЩАЯ ЖИЗНЬ (ДНК + СЛОВО! = ЖИЗНЬ)


РЕЧЬ, ТВОРЯЩАЯ ЖИЗНЬ (ДНК + СЛОВО! = ЖИЗНЬ)

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Где? Тема тут другая. "Речь, творящая жизнь."

вот видишь Юра,какой ты неосознанный. Ты САМ ВСЁ разделяешь по темам, а почему ВСЁ твое тело идет на работу?? Или в туалет?? Хочет то писать мочевой, а ты весь туда бежишь..тема то другая.. мочевой не тело! Почему бежишь ВСЕМ телом??
Разделители.. своими вибрациями...  ща:

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Люди сами не создают отрицательных мыслеформ, а стараются сжечь весь негатив своими вибрациями Любви, и тем очистить пространство для её расцветания и преумножения.

а кто создает? Собака,кошка,слон,птица не мыслит так как человек,так КТО создает эти ОТРИЦЦАТЕЛЬНЫЕ мыслеформы???
Юр.. ты что-то понес не то, а Аня тебе еще с Ритой и аплодируют.. Смешные..

Кто создает грязь на улице, а это разве не отрицательные мыслеформы?
А кто ЖЖЁТ костры, якобы сжигая мусор,сжигая остатки кислорода.. почему бы просветленному не запустить мысль. дабы не растворить эту помойку на первоэлементы вселенной?
сжигатели .Вы и только вы производители.. и скидываете все это в ЛЮБОВЬ,при этом приговаривая- Любовь сожги весь этот мусор..Она одна должна ЗА ВАС мучителей..
Кстати, сделай это!! Сделай!
коли ты предложил,чтобы Из орудий Вместо Пуль летели РОЗЫ, создай образ.ибо ты.только ТЫ ХОЗЯИН и я не могу изменить это,ТЫ ХОЗЯИН Своих Слов!
Думай теперь только об этом и ни о чем больше, как из всех стволов орудий любого пошиба и любого калибра вместо пуль вылетают РОЗЫ!
Говори этот вслух постоянно,Набирай потенциал Энергии.Видь  Это и только это во всем. В фильмах, в мультах, в жизни, в кране кухонном и Ты своей Жаждой этого добьешься своего. Выпадать будут РОЗЫ, а не пули! Да будет так! Я с тобою рядом в этом.Я тоже хочу чтобы вместо пуль-летели РОЗЫ!!!! Да будет так! За ЖИЗНЬ!!!!!!!

Отредактировано ВЕГА (23-12-2011 16:07:13)

0

62

http://cs5733.vkontakte.ru/u112767175/144593245/y_3cfbe60d.jpg

0

63

Вы всегда знали, что воздержание являлось основным условием для людей, решившихся на духовное восхождение, и не существовало святых, не подчинивших воле своей половую энергию. И лишь обретя власть над ней, они могли спокойно возвращаться к прежней жизни, но всё дело в том, что она теряла былую привлекательность, ибо открывшийся им мир духа был невыразимо прекраснее любых земных утех.
Похожий процесс наблюдается и с планетными телами. По мере эволюции или продвижения по планетной цепи переструктурируется работа тела в целом и начинается усиленная работа высших центров, что, естественно, и отражается на цвете, излучаемом планетным телом. При изменении цвета одной планеты меняется и цвет излучения других тел, ибо их видимая взаимосвязь обусловлена и внутренними состояниями. Так, наша Земля может иметь своей тонкой оболочкой Звезду, сияющую из глубоких вселенских далей, которой на том месте, откуда она посылает свой свет, уже давно нет, ибо в этом пространственно-временном континууме свет её достигает поверхности Земли через миллионы лет.
Признавая делимость духа, вы должны уметь представлять, что ваши астральное, ментальное, духовное тела существуют каждое в своём пространственно-временном континууме и ведут самостоятельную жизнь. И если это так, то каждое из этих тел также имеет семеричную структуру, тонкие тела и тонкие центры. Только тот, кто победил свою низшую природу и преодолел разобщённость, знает, чем заняты и где в настоящий момент находятся его другие тела. Знающий это становится цельным, единым, постигая свою высшую природу и первозданное тело, основное, которое когда-то распалось на множество.

0

64

ВЕГА написал(а):

а кто создает? Собака,кошка,слон,птица не мыслит так как человек,так КТО создает эти ОТРИЦЦАТЕЛЬНЫЕ мыслеформы???

Валя.... Ну я тебя отказываюсь понимать, раз ты не видишь очевидного. Земля и физика, она дуальна. Телу, туалет. Душе дух.... как ты пишешь, Ну проще то некуда!
Вот и животный мир отделила от целого. Ладно, я понимаю, что люди делят, что бы понять проще было по частям. Но разделив, ты даже осознать не можешь, и увидеть путь в творении. Путь через который проходит сознание.... от камня, до человека, и выше!
Ты энергетически прочувствуй любое животное, растение, минерал.... Везде и у всех, есть напряжение выраженное в намерении расти!!!! Это тонкие энергии... но их надо, если не видеть, то понять, что именно так все.
Вот собака у меня... Придешь домой, столько вострога, столько ОТКРЫТОЙ Любви из нее выходит... Умный радостный взгляд. Иногда кажется, что не каждый человек, способен проявить столько любви и радости к ближнему своему. А ты.... животных принижаешь... Не по Божескому разумению это.

ВЕГА написал(а):

Кстати, сделай это!! Сделай!

Я и делаю. Но не видишь ты моих творений мысленных и заряженных.

ВЕГА написал(а):

Думай теперь только об этом и ни о чем больше,

Нет Валя. Этого мало, Этого очень мало, и не это главное, ибо это СЛЕДСТВИЕ. А Причину лечить надо. Изменять сознание людей. Искру зажечь, и пламя в сердцах раздуть. И что все Светили, и несли Любовь во вселенную. И не будут возникать мысли о войне ни у кого....

ВЕГА написал(а):

Выпадать будут РОЗЫ, а не пули! Да будет так! Я с тобою рядом в этом.Я тоже хочу чтобы вместо пуль-летели РОЗЫ!!!! Да будет так! За ЖИЗНЬ!!!!!!!

Да будет так!
Но по сути...."Перекуем мечи на орало!" Сделаем своими мыслями Землю Раем-Садом. Местом Радости и Уюта Вселенной.
Да будет так!

0

65

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Я и делаю. Но не видишь ты моих творений мысленных и заряженных.

Юра,если бы не видела,думаешь мы бы сейчас так активно беседовали?
Но вы любите восхваление,поглаживание по шерстве..
а кто должен изменять состав энергии?
Вот это и делаю я с ребятами.Через себя ...собираем из вас грязь.. потом пропускаем через себя,пока не польется радость и мы Рады..все на несколько грамм или кг ее меньше,Грязи то стало в мире..

Вспомни прошлый год..разве вы могли вообще со мной говорить?
Вас коробило ВАШЕ самолюбие было уязвлено,что вы ,такие знающие, а я пришла со сторону и давай учить.. а я ВЕДЬ НИКОГДА НЕ УЧУ.. я просто ГЛАГОЛЮ ИСТИНЫ,какие Были всегда!

Понимаешь, Были ВСЕГДА и не присваиваю их себе... ибо это Истины ОБщие! Только в меня летят они  остатками и я Спустился вниз,чтобы удержать этот мир.. посмотри на фото в теме  Египетский

0

66

Взгляд храмовников, служителей культа четырехгранных пирамид, сводился к признанию отдельных самостоятельных стихий – Огня, Воды, Земли, Воздуха, – с возвышающейся над ними вершиной – Человеком-Творцом. Причем человеку позволялось путем генетического вмешательства творить совершенных животных и людей с разумом или силой животных.

Ты такое знаешь? Тебе сказали об этом ТВОИ учителя?Род мой позаботился,чтобы МОЙ ВЗГЛЯД  упал на эту книгу в нашем мааленьком магазинчике, а до этого МОЙ РОД позаботился чтобы ее привезли к нам.. сюда обычно такие не возят.. а тут вдруг и появилась.. в нужный момент..потмоу что меня интересовало и я смогла раздвинуть сферы и принять это внутри себя и снаружи тоже....остальное было делом вспоминания,что происходило со мной..Лично со мной..
да и сейчас происходит..пока вы играете в сексы.. я еще раз повторю- секс бьет по Веге..по вашему Богу как плеть,стрела пуля.. так вы разрушаете себя,все сущее,творя монстров..
просто СЕКС..

0

67

А потом это натворенноё-куда девать? Творить то можете, а вот ДЕМАТЕРИАЛИЗОВЫВАТЬ ТО НЕ ПОМЫСЛИЛИ КАК!!! Образ то срабатывает на дематериализвацию вас самих! вот в чем дело то!
АПочему серые сейчас так шевелятся и не дают мыслить людям и меняч всячески гонят отовсюду.. а я им благодарна.. я вспомнила как идти иным путем и я его знаю в соверешнстве..минуя ваши энергии..самости и бахвальства тупого и пустого.

0

68

А вы знаете кто рядом с вами живет?? С кем вы вообще рЯдом живете и возможно ваши так называемые половинки.. а с кем СЕКС оправляете тоже знаете в астрале? Кто в вас вливает  Искусственый Заряд,чтобы вы окаменели?? не знаете?А что такое ТАНТРА вы тоже знаете?

С кем вы все это делаете?ЦЕЛЬ? Ради чего?? Куда деваете Рожденное в этих соития вами? Как они потом,откуда у нас полтергейсы..ГЕЙСЫ..пол,,теры.. непонятно???
подумайте!

0

69

ВЕГА написал(а):

Юра,если бы не видела,думаешь мы бы сейчас так активно беседовали?

Если бы видела, такого не писала.

ВЕГА написал(а):

Но вы любите восхваление,поглаживание по шерстве..

ВЕГА написал(а):

Вспомни прошлый год..разве вы могли вообще со мной говорить?

Ничего не изменилось. Ты не изменилась.

ВЕГА написал(а):

Вас коробило ВАШЕ самолюбие было уязвлено,что вы ,такие знающие, а я пришла со сторону и давай учить..

Еще одно доказательство, твоей слепоты. Перестань слушать Вегу, слушай сердце, если уже не поздно.

ВЕГА написал(а):

а я ВЕДЬ НИКОГДА НЕ УЧУ.. я просто ГЛАГОЛЮ ИСТИНЫ,какие Были всегда!

Не то, льешь! Валя, посмотри на себя со стороны! Низкие энергии!!!! Они не дают людям и тебе возвысится до космического сознания. Они якорят к земному.... К худшим проявлениям земного.

ВЕГА написал(а):

Были ВСЕГДА

НЕ всегда были, и в будущем не будут. Эволюцию тебе не остановить.

ВЕГА написал(а):

Род мой позаботился,чтобы МОЙ ВЗГЛЯД  упал на эту книгу

Ты о чем говоришь? Какая книга? Что она несет? Чьи знания? Или вернее на что направлена эта информация? И От кого она исходит? Каковы цели и намерения в этом?
Соблазн людей? к творению чудовищ? Кому выгодно это, ввести человека в грех гордыни? В грех искажения материального, созданного Творцом, в своем совершенстве. Исказить творения?! А где тут ЛЮБОВЬ? Тут власть над миром материи, тут сплошные искажения БЕЗ Любви!
Там где грех и искажения, то тебя и привлекает! С чего бы это?
Ты славишь Любовь, но не знаешь её. А не подмена ли это? Не искажения, используя слово Любовь, и БОЛЬШИЕ БУКВЫ, но увести при этом сознание во тьму?!
По этому и пишу, что Светлую часть твоего письма, я принимаю. Но черную отвергаю, как силу разрушающую сознание людей.
И пишу в твоих темах, что бы пролить Свет на тьму, что концентрируется тайно и замаскировано, в твоих подборках и изложениях.
Слова сподвижников Света, ты произносишь только с целью исказить истинную суть, и увести во тьму.
Прояви Свет свой Валя!........ не можешь!

+1

70

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

В грех искажения материального, созданного Творцом, в своем совершенстве. Исказить творения?!

У Куэльо я прочитал: Аллах создал медь, Аллах создал олово, но чтобы создать бронзу, ему потребовалось создать Человека...  Не дурственно, а ?

0

71

Павел
тебе в попы бы пойти....................

0

72

Виктор написал(а):

Павел
тебе в попы бы пойти....................

Вить.......да мы все в своём роде понемножко попЫ...   http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0509.gif

+1

73

Павел написал(а):

У Куэльо я прочитал:

Пауло Коэльо, ты имел в виду?
У него вообще низкое восприятие мира. Ему важны ритуалы, квесты во имя обретения "Меча"!!!??? Он "Воюет" с миром..... (хотя и у него можно почерпнуть.)

Марго написал(а):

Вить.......да мы все в своём роде понемножко попЫ...

Рит, я тебя ничем не обидел?

+1

74

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Рит, я тебя ничем не обидел?

Юрочка........НЕТ конечно.!  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/12356.gif   http://s015.radikal.ru/i332/1103/0a/d1f403b80e9e.gif

0

75

Марго написал(а):

НЕТ конечно.!

И я тебя  :flag:

0

76

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Не то, льешь! Валя, посмотри на себя со стороны! Низкие энергии!!!! Они не дают людям и тебе возвысится до космического сознания. Они якорят к земному.... К худшим проявлениям земного.

Я уборщица ВАШЕГО ХЛАМА!
ВСЁ ТАК ПРОСТО.
ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ И МОЖЕТ НЕГАТИВ УБИРАТЬ! кАКИЕ ВАШИ ГОДЫ.. ПОЙМЕТЕ! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

77

ВЕГА написал(а):

Я уборщица ВАШЕГО ХЛАМА!
ВСЁ ТАК ПРОСТО.

http://www.topglobus.ru/skin/smile/s11720.gif Английским не владею. И когда впервые начал осваивать интернет, за меня регился мой старший сын. В результате, я имел и не подозревал ничего, логин[b] Trasher.[/b] Лишь позже узнал его перевод... http://www.topglobus.ru/skin/smile/s11720.gif

ВЕГА написал(а):

ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ И МОЖЕТ НЕГАТИВ УБИРАТЬ! кАКИЕ ВАШИ ГОДЫ.. ПОЙМЕТЕ!

А никто и не спорит.

0

78

ВЕГА написал(а):

Я уборщица ВАШЕГО ХЛАМА!
ВСЁ ТАК ПРОСТО.

ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ И МОЖЕТ НЕГАТИВ УБИРАТЬ!

Да пожалуй так оно и есть! Любовь - высшая сила вселенной. И в ее огне сгорает вся нечисть и как выразилась ВЕГА..."хлам" :D

Отредактировано ТЕЙЯ (25-12-2011 17:41:54)

0

79

ВЕГА написал(а):

а кто создает? Собака,кошка,слон,птица не мыслит так как человек,так КТО создает эти ОТРИЦЦАТЕЛЬНЫЕ мыслеформы???
Юр.. ты что-то понес не то, а Аня тебе еще с Ритой и аплодируют.. Смешные..
Кто создает грязь на улице, а это разве не отрицательные мыслеформы?

и приношу извинения, прямо без изменений повторю пост из Послания ИНО.. Планетян..

он прямо по теме..по этой и той.как всё взаимосвязано.Диву даешься.

Аня написал(а):

Правда..может эта слякоть кого то устраивает..и он хочет в ней жить...тогда в этом месте реальности разойдутся....
А жить  со слякотью...принимая ее как неизбежное...это не знаю даже как назвать..правильно..

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Потому и надо МЕЧТАТЬ.. я тут кое-что раскопал в инете:
http://wiki.cimmeria.ru/images/1Hyboria.jpg

Гляньте на МЕЧ.. Он с Землей в рукоятке.Это символ Земли.. как у Орла в когтях на гербе России-такой же символ Земля-державы нашей. НАШЕЙ. а не только России.
Обратите внимание что МЕЧ Белый и в нем нет..ЗРАЧКА.. Меридианов 36.. и страны..
Это так и есть.. мы ж живем не один раз..
я показываю чтобы вы могли сравнить с картой Меркатора,Гиперборея.. там в центре  Темное Озеро..которое назвали Темное море  МОРЕ осознания.. и замкнули нас в смерти..т.е. все время возвращая нас в пустоту!Энергию Жизни возвращая Орлу,которому она не нужна, ему нужно Осознание! Именно Осознание требует ОРЕЛ-ЛИРА-ВЕГА.. а вот ИЕГОВА..ему нужна Энергия Жизни.Так вот Пока в таком осознании мы хотим со стороны..Тех,кто не может стать..Иегову снова призываем.. ну как выразить словом.
http://uploads.ru/t/s/p/A/spAtI.jpg
Сейчас все ДУМАЮТ что В нас входит свет.. нет, ИЗ нас.. да сейчас как буд-то бы в нас, но это и стало причиной перекоса! Глазного Перекоса и перекоса ДНК!
Но Осознание не Энергия Жизни, Это энергия именно Знаний.. Душа совершенно иное! и Жизнь ,как думали ДРЕВНИЕ не в сознании.. она в Душе хранится.. ключ там.. я пока не сформулировал достаточно  просто.Но смысл выразил.
Меч ИСПУСКАЕТ Энергию ИЗ Глаз..,собирая ее чувствами внутри,а Наружнее-это отражение...внутренности ОТДАЕТ!Меч и у Рама описан и тут в картине.. Это Слава Любви и она  ДАРИТ..Любовь всегда ДАРИТ..
Человек ИСТОЧНИК Энергии.
Вот для чего мы им нужны.

0

80

Лиора, вот у тебя вроде с речью поставлено на высоту.
Как объяснить людям, что В нас-ЧЕЛОВЕНКОВ(венец же творения)- свет входит через матку женщины, а в мужчин через глаза свет Отраженный.. т

им же из глаз выпущенный.. а вошедший в него в мужчину,когда через 9 месяцев женщина свет этот рождает в форме тела уплотнённый свет..Дитя ЕГО,ЕЁ и Бога и ЛЮБВИ! с МОЛОКОМ Матери.. с ее мыслями,заложенными в молоке.. и мыслями отца..когда готовил для него пространство из Любви-Деревьев и цветов все тщательно планируя..пруд мысленно создал.. построил дом ,животных в дружбе и зверей к себе в хлев приглашал..

Ну вот запутался сам.. Может ты мягче сумеешь, а я почитаю и поправлю или добавлю или своё изменю.
Как смотришь на это?
Составить  из несоставимого доступным языком статью.. уж сколько лет стремлюсь.. и Вега к этому же так стремиться,чтоб Объяснить и показать.. как все вокруг и в нас с Любовью когда мы вершится..
И вот уже все сроки сочтены.. уже казалось сил нет доползти.. и страх уже собрали весь в себя,чтоб у других его  изъять ,смести.. и в тот момент,когда ты в робе пашешь, когда ты собираешь эту муть.. тебя же те стучат, в ком ты какашки, изъял,чтобы они продлили Осознания и Душе место в себе дали.. составив круг..
Как быть? Смеяться или Плакать?
Наверное как внук сделать,сходить ..по..КаВакать.. и смыть или вкопать.. ить завтра Вёсны в наш круг плотнее входят через Звёзды!

Ритм мой еще сбивается на прозу.. а из стихов(стихий) в нас вырастает семьЯ роса-счастливая супругов и пространства,цветущего,поющего,ползающзего ,струящегося ,сверкающего,звенящего,манящего,сотворяющего,рождающего Душу и Жизнь новую.
Вот вам и стихи у меня! [взломанный сайт]   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif но зато от всего оставшегося  плотного  мозга.. там мало осталось..Душа воцаряется на его место! Всё возвращается на круги своя! http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0594.gif   http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/trampoline.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » РЕЧЬ, ТВОРЯЩАЯ ЖИЗНЬ (ДНК + СЛОВО! = ЖИЗНЬ)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно