__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ВИДЕО и ФИЛЬМЫ » КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД 2012


КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД 2012

Сообщений 391 страница 420 из 422

391

Лилу написал(а):

а я думала это разные частоты энергии

Ты правильно думала.............  Чем выше ступень (степень) Иеархии, тем Выше частота, находящаяся на этой ступени....

Что такое Негативная и Позитивная мысль.......  Это более Высокая  и Низкая частота вибрации энергии .............

Что такое пища дерьмо, и свежая...   Это низкая частота вибраций энергии  у пропавшей пищи, и высокая частота вибраций энергий у свежей пищи............

В позиции Иерархической лестницы.....  Пропавшая пища, находится на Низком энергетическом уровне, Свежая пища на Высоком энергетическом уровне.....

Попробуй на окружающий мир посмотреть с этой точки зрения...........

Ваше Величество написал(а):

и я..шось такое думала..ох...уж эти эзомаразмы...

Это не Эзомаразмы.... :D   Это обыкновенное твоё невежество (безграмотность)  Прости.... http://s40.radikal.ru/i088/1009/72/c9c0c10a0577.gif  Ты тоже верно думала..........

Ваше Величество написал(а):

групповуха..мальчики.

Неааа..... В эзотерике.... Это - Закон подобия в действии! (а в простонародье Груповуха.)   В уголовном кодексе - статья о групповом...:D   В социуме - Объединение ООО.....
Шо  хошшшш  то и выбирай.... http://i056.radikal.ru/1103/84/043ba4fcfe46.gif

+1

392

Путник-1 написал(а):

Прости

^^  [взломанный сайт]

0

393

Путник-1 написал(а):

Когда Лоб заболит, и пойдёт кровь....

   А почему вдруг тебя так расстроил мой вопрос??? Я же не спорила и не говорила тебе, что ты неправ. Просто спросила что ты думаешь на тему происхождения человека, вот и всё. А ты так отвечаешь, что дело уже дошло аж до крови от бьющегося лба.

Путник-1 написал(а):

принимает решение Бросить!

О-о-о! Решение это хорошо, но не все принявшие решение, смогли его исполнить!!! Не знаешь почему???

0

394

Джая написал(а):

А почему вдруг тебя так расстроил мой вопрос??? Я же не спорила и не говорила тебе, что ты неправ. Просто спросила что ты думаешь на тему происхождения человека, вот и всё. А ты так отвечаешь, что дело уже дошло аж до крови от бьющегося лба.

Меня расстороил? http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif  Нет.... Бьющаяся голова, это яркий образ, ну немного чрезмерно яркий... :D
:D

Джая написал(а):

О-о-о! Решение это хорошо, но не все принявшие решение, смогли его исполнить!!! Не знаешь почему???

Знаю........... :D   Из личного опыта: Когда человек обретает намерение, и проявляет силу воли, таким образом он Жертвует удовольствием ради более высокой цели....  Сам этот процесс и есть выработка самого важного - Силы воли.....
Иным наплевать на Силу воли, это качество для них ничего не значит, и они ради получения удовольствия готовы даже на деградацию.........
Сила воли, это своего рода Тормоза.... Которые предохраняют человека от несчастных случаев, и позволяют замедлить движение для совершения манёвра и изменения направления движения...  Поэтому отсутствие Силы воли ведёт к деградации, и  когда человек смиряется с возможными негативными последствиями и начинает полагаться на волю случая (авось пронесёт) он становится не управляем.

Другое важное значение, это незнание того, что человеком Зависимым движу астральные сущности, которые питаются его энергией и подпитывают его, для личных потребностей...   Чем больше человек увязает в удовольствии, не обладая силой воли, тем больше он погружается в Праздность, для достижения ещё больших удовольствий... Тогда эти сущности превращают человека в Раба, дойную корову, прилагая множество усилий, чтобы не отпустить его....

Когда человек обретает знание, и положение быть Рабом низких астральных сущностей его начинает не устраивать, тогда он прилагает усилия для разрыва этих связей, достигая при этом положительного результата.... Тогда чувство человеческого достоинства, начинает преобладать в нём, облегчая страдания от разрыва с негативным пристрастием. Человек начинает гордится своим достижениями, он начинает осознавать, что он управляет своими желаниями а не желания им..

Кроме всего есть много иных причин..... Так как обстоятельства у всех разные и имеет разные причины.   Здесь необходим индивидуальный подход, (знать картину происходящего в подробностях)
Так как существует множество всевозможных методик и техник, как от принудительных, так и осознанных...........

Но наиболее эффективны методики на основе Само осознанности..

0

395

мде, смотрю на этот топик и понимаю, что квантовый переход аще не удался=))))

ггг, пролетела оригинальная мысль о причине неудачного перехода=) на дворе кали-юга, а наши звездочёты и астрологи пишут в основном позитивные прогнозы, видимо чтоб публику не потерять и не распугать=)) писали бы как есть, может что и получилось бы=)

Отредактировано osv (25-12-2012 03:02:07)

0

396

Путник-1 написал(а):

Еже ли Ты выбрал эту позицию, - Твоё право, однако друг мой есть множество вариантов, которых предоставил нам Творец....

Гена, по сути, есть только одна позиция "Судьба" для каждого эго-сознания. И она расписана от рождения до смерти.
Но есть такая фигня, как единое сознание. Которое разделено на множество (триллиарды) эго сознаний,материального направления (пока остановимся на этом).
Чем больше расширяется эго-сознание, теб больше оно может. В частности изменять хоть и временно, позицию точки сборки.

Изменив позицию, сознание может войти хоть в кого, в любом пространстве-времени. Тогда стирается грань привязанности твоего эго-сознания, именно к этому телу.
Вот такое сознание может перемещаться и по параллельным измерениям.
Иногда возникает мысль, что я-эго-сознание, могу просто остаться в каком то теле насовсем. Но что то тебя всё таки возвращает в твое родимое тело. В тело, в котором эго-сознание воплотилось и прошло весь путь развития.
Вот я к этому присоединял и тему перевоплощения. Когда это сознание, рождалось в другом теле. Вот ощущение порой складывается, что любое тело, в которое бы не вошло моё сознание, является именно моим телом. А тут опять много ответов и вариантов, осмысливая и проживая которые, рождается многовариантность одного, во всём вообще.
Это нарушает систему инкарнаций, в том виде, в котором она была дана человечеству.
И в этом исследовании вижу похожесть на взгляды Марго. Что мы смотрим кино, которое завершено(серия-воплощение). И мы просто эмпатируем в главного героя, и проживаем его жизнь, управляя этим телом. Вот опять возврат к вопросу КТО ТЫ?
Вот к примеру, я могу родится в типа, следующий раз, опять в тот год и тот день и час, в котором родился в этом теле. Но иметь другое тело, город, страну, условия жизни.
Но эта жизнь, идет по судьбе, и нет в ней изменений.
Тут очень сложно разобраться, ибо это не только рассуждения ментала, но и астральные чувства и переживания. Я не могу ничего утверждать однозначно, ибо сам мало в чем разобрался.

Путник-1 написал(а):

то виноват Ты...

Вот, вот... Ты заметил, что все в первую очередь ищут виноватых? А в сути, не виноват никто. Твое сознание, находится в тот момент и в жене своей, только ты своей не развитостью, не чувствуешь слитности, а только разделение на она, и Я.
Карма в этом случае, имеет другой окрас. Ты одновременно и заставляешь страдать кого то, но этот кто то, и есть ты, отрабатывающий эту карму. Карма не растягивается, это единовременный процесс. Когда ты срешь, и убираешь за собой, одновременно. Когда убиваешь сам себя, думая, что какого то врага...

Путник-1 написал(а):

Серебрянная нить, это Элемент связи Души и Тела...

Гена, есть нить, связывающая душу и Бога. Я о ней говорил.

Путник-1 написал(а):

Но человек пользуясь божественным правом выбора принимает решение Бросить!

Гена, нет такого. Я выше описал. Если человек и бросает, то по сценарию(программе воплощения. Судьбе)

Путник-1 написал(а):

Таким образом благодаря Божественному праву выбора, человек продлевает свой срок пребывания на земле.... (здесь ты тоже не согласен?)

Нет. Не согласен. Года три назад, я бы утверждал именно так, как ты пишешь сейчас. А Аплодировал бы тебе. А теперь поддерживаю библейское выражение, что и волос не упадет, без воли Бога. И не утонешь, если суждено сгореть. И бросишь пить, потому что создадутся такие условия, итд, итп... В судьбе расписано, когда и от чего ты начнешь пить, и когда и почему бросишь.

Путник-1 написал(а):

Синтез, в процентной совокупности является единым целым, и имеет свой уровень.

Абсолютно согласен. Все уровни и миры, это одно целое. Только вкусивши плод познания, Адам увидел разделение всего.

0

397

Моё Святейшество написал(а):

Вот, вот... Ты заметил, что все в первую очередь ищут виноватых? А в сути, не виноват никто. Твое сознание, находится в тот момент и в жене своей, только ты своей не развитостью, не чувствуешь слитности, а только разделение на она, и Я.

Воспользуйся тогда своей слитностью, объедини Она и Я, затем возьми ведро и тряпку и вымой туалет, вместо того, чтобы жену туда посылать или сына....  [взломанный сайт]   
Этттт у тебя как в том анекдоте:  Муж говорит жене - когда я любовницу Имею....  Это значит Мы  имеем!   А когда тебя имеют, это значит нас имеют.  [взломанный сайт] 

Моё Святейшество написал(а):

Гена, нет такого. Я выше описал. Если человек и бросает, то по сценарию(программе воплощения. Судьбе)

Юра. Судя по твоим убеждениям, у Бога только Один сценарий - программа воплощения Судьба.
Юра..... Он не убогий, а Всевышний!............

Моё Святейшество написал(а):

А теперь поддерживаю библейское выражение, что и волос не упадет, без воли Бога.

Юра.... Существует  - Веление Бога, и Воля Бога
Веление Бога, это приказ...................
Воля Бога, является актом выбора, или как принято в психологической литературе называют данное состояние — борьбой мотивов. Выбранное личностью решение в дальнейшем реализуется в различных  условиях[/color].
В писаниях сказано - "На всё, воля Бога.!"

Моё Святейшество написал(а):

Все уровни и миры, это одно целое. Только вкусивши плод познания, Адам увидел разделение всего.

Согласен.  Все миры являются Единым целым.   Да, Адам увидел разделение, но восхождение Адама, после грехопадения приведёт его к видению Целого мира................. (Юра. В новогоднюю ночь, брось в бокал с шампанским, маленький кусочек Шоколада. И ты всё поймёшь сам.)

Отредактировано Путник-1 (25-12-2012 20:15:57)

0

398

Путник-1 написал(а):

Воспользуйся тогда своей слитностью, объедини Она и Я, затем возьми ведро и тряпку и вымой туалет, вместо того, чтобы жену туда посылать или сына....

Гена спасибо тебе за тему. Я пока сам в шоке от пришедшей мне вчера, через тебя информации. Я по новому энергетически прочувствовал и осознал, ДАВНО ИЗБИТУЮ тему, где говориться что в данном случае, и Ты, и Она, и Сын, это одно целое, и единый опыт. Ты в этот момент являешься и женой и сыном. Потому что в вас дух едный. А кроме духа нет ничего. Остальное иллюзии.
И карма тогда интересная штуковина.... Ты гадишь, и через жену сам же отрабатываешь её. Потому что нет тебя отдельного. И в этот момент, жена, это ты. Потрясно!

Путник-1 написал(а):

Юра. Судя по твоим убеждениям, у Бога только Один сценарий - программа воплощения Судьба.
Юра..... Он не убогий, а Всевышний!............

Гена, вот именно Он-Вевышний. Помимо нас, одновременно существуют миллиарды параллеей,.. и уже завершенных, с разными ситуациями и развитием материи. И эти миры дискретны.
А это миллиарды сценариев одновременно. Но они не переходят один в другой. Они самостоятельные. Другое дело, это наше сознание может путешествовать по ним. И создается эффект того, что можно изменить Судьбу. Это мы пока не можем всё понять правильно, и ведемся на иллюзии своего развития на момент ЗиС.

Путник-1 написал(а):

Юра.... Существует  - Веление Бога, и Воля Бога
Веление Бога, это приказ...................

Ген,.... Вот ты дуально ДЛЯ СЕБЯ разделил. Но нет приказов у Бога. Проследи энергетический план. Он относительно постоянен в напряжении. И наше развитие способности принимать эти энергии, увеличивает скорость продвижения по ним, в геометричесской прогрессии. Это и есть эволюция с ускорением.
Вот у меня на одной машине стоял движок объемом в 2,8л. мощностью в 90 кобыл. Сейчас, на другой машине, стоит объемом 2,35л. Но мощностью в 165 кобыл. Это прогресс человечества в машиностроении?.... Вполне возможно, что в скором будушем, поллитровый движок, даст 500 лошадей...(ну загнул малёк... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  ) Хотя... термоядерный двигун.....

Путник-1 написал(а):

Воля Бога, является актом выбора,

О каком акте ты говоришь?
Вот в каком то фильме было сказано "Это мне, Бог послал голубя... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 
Ответь на вопрос. Кто тебе предоставляет этот выбор?   К примеру стать христианином, или буддистом.
Начни с того, что Бог создал Буддизм, и Бог создал Христианство.
Чем обусловлен твой выбор?
1. Мыслью пришедшей из Акаши...
2. Эмоцией, зародившей желание. (Тоже посланной тебе из астрала.)
3. Твоя частота, притянет именно ту частоту, которой будет соответствовать и выбор твой. То есть заранее всё предрешено. Алкоголик выберет бутылку винища. Музыкант выберет скрипку, при бесплатной раздаче. Лот, скрипка и пузырь. Каждый выберет своё, по частоте вибраций.
Лот, комплект абалденных современных, импортных, инструментов для костоправа, и связка воздушных шариков. Два претендента. Маленький ребенок, и ты. Выбор заранее предрешен, кто что выберет.

Путник-1 написал(а):

данное состояние — борьбой мотивов. Выбранное личностью решение в дальнейшем реализуется в различных  условиях

Вот и классно. Ситуация.
Вас двое. Жена и ты. Есть ограничение по деньгам. Жене хочется посудомоечную машину, тебе нужен набор инструментов. Купить хватает что то одно.
Логика. У тебя стоит агрегат, для ремонта. Тебе нужен этот инструмент. Отремонтировав, ты получишь средства, для покупки посудомойки. Ты логичен, и не даешь жене поастралить эмоциями. Но она хочет немедленно посудомойку, и ей пофиг твои инструменты.
Вот так ты совершаешь выбор насилия над женой. И через неделю, ты с извинениями покупаешь ей то, что она хотела, и извиняешься...
Вот и выбор то был предрешен заранее. Жена получила урок терпения и логики. Ты получил астральный урок, прося извинения.

Путник-1 написал(а):

Согласен.  Все миры являются Единым целым.   Да, Адам увидел разделение, но восхождение Адама, после грехопадения приведёт его к видению Целого мира................. (Юра. В новогоднюю ночь, брось в бокал с шампанским, маленький кусочек Шоколада. И ты всё поймёшь сам.)

Спасибо Гена. И тебе желаю счастья в этом мире.

+2

399

Внимательно читая переписку  - одних  из уважаемых профессоров. сотворил подобие стиха... [взломанный сайт] 

Созерцая утренний восход...

Мы чудо ждем - но разбиваясь на осколки...

Мы день за днем скитаясь - порезов не считая...

Все снова собираем их...

На них как в зеркало глядя...

На чудо, уповаем мы - но чудо смотрит на тебя...

Мы засыпаем - с надеждой на устремления...

...Осколки не беда - и раны не страшны...

И каждый утренний восход - вновь смысл обретает...

+1

400

Созерцая утренний восход...

Мы чудо ждем - но разбиваясь на осколки...

Мы день за днем скитаясь - порезов не считая...

Все снова собираем их...

Серж........ http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

+1

401

Моё Святейшество написал(а):

Спасибо Гена. И тебе желаю счастья в этом мире.

Эээээййййййййй  друг мой.....  А Шоооо  такие ограничения в пожеланиях?  :rolleyes:   Чё...  так, не всё учел, то......   http://s40.radikal.ru/i088/1009/72/c9c0c10a0577.gif
А пожелания, в Тот мир?   Зажал?  [взломанный сайт]   :D    Ты полагаешь, что быть несчастным в Том мире....   Этттт ерунда? [взломанный сайт] 
Этт Мы там, дома....  А здесь на практике.... :D

Моё Святейшество написал(а):

Вполне возможно, что в скором будушем, поллитровый движок, даст 500 лошадей...(ну загнул малёк...   ) Хотя... термоядерный двигун.....

А чёёё.......бы и нет....    Если конечно, 500 лошадей научить жрать,столько, как голуби... http://smayli.ru/data/smiles/dumy-85.gif  :D

Моё Святейшество написал(а):

Ситуация.
Вас двое. Жена и ты. Есть ограничение по деньгам. Жене хочется посудомоечную машину, тебе нужен набор инструментов. Купить хватает что то одно.
Логика. У тебя стоит агрегат, для ремонта. Тебе нужен этот инструмент. Отремонтировав, ты получишь средства, для покупки посудомойки. Ты логичен, и не даешь жене поастралить эмоциями. Но она хочет немедленно посудомойку, и ей пофиг твои инструменты.
Вот так ты совершаешь выбор насилия над женой. И через неделю, ты с извинениями покупаешь ей то, что она хотела, и извиняешься...

Юра..... Есть альтернативный вариант:  - Убеждаешь жену, что посудомоечная машина не нужна, и притом она занимает много места.........  Что ручной труд, наиболее качественен и ценен.  Делаешь ей предложение о своём Участии в процессе мытья посуды, на добровольном начале..... 
Затем убеждаешь в надобности Инструмента, как средстве повышения дохода... Который позволит ездить отдыхать не только в Крым но и в Египет....
То бишь, выбираешь наиболее актуальные клавиши, и получается Прекрасная симфония, которая радует, не только Уши но и Тела - обоих http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/beach.gif  Где то, так http://smayli.ru/data/smiles/dumy-85.gif   
И  - Нервы целы,  и Карма сыта....  :D

Отредактировано Путник-1 (26-12-2012 17:31:58)

0

402

Моё Святейшество написал(а):

Гена, вот именно Он-Вевышний. Помимо нас, одновременно существуют миллиарды параллеей,.. и уже завершенных, с разными ситуациями и развитием материи. И эти миры дискретны.
А это миллиарды сценариев одновременно. Но они не переходят один в другой. Они самостоятельные. Другое дело, это наше сознание может путешествовать по ним. И создается эффект того, что можно изменить Судьбу. Это мы пока не можем всё понять правильно, и ведемся на иллюзии своего развития на момент ЗиС.

Всё верно Юра....  Существуют миллиарды уже завершённых миров, но это не конец..........  Мы как пазлы собираем новые миры....  Сущуствует множество Путей возможных событий, но данное нам право выбора, позволяет нам как локомотиву переходить на Желаемый Нами Путь....
Таким образом, предсказатели, вещатели и иные экстрасексы за частую не в силах предсказать событие, ежели Мы сами, не согласимся с их предсказанием, и тем самым станем жить, по предначертанной Ими программе (пути)   
Обрати внимание на то, что Те люди, что согласились с предсказанием, поверили им, проживают предсказанный им путь.   Те, кто отверг  предсказание, и без страха и упрёка идёт по своему пути - Они аннулируют предсказание....  Таким образом исключая Фатализм, в своей жизни...

+1

403

Хорошее (для некоторых шокирующее) видео: "Кто заказал конец света"

http://video-magnet.com/documental/1171 … sveta.html

0

404

Гена, изучение паралельных миров поражает своим совершенством. Удивляюсь, как еще работают наши законы физики.

0

405

Моё Святейшество написал(а):

Гена, изучение параллельных миров поражает своим совершенством. Удивляюсь, как еще работают наши законы физики.

Юра.  Когда Мы постигнем новые законы параллельных миров, наши законы перестанут действовать.... :D  Это будет тогда 4м измерением.... :D

Отредактировано Путник-1 (01-01-2013 12:34:29)

0

406

Вера - от безверья...просто быть...мысль тягуча... все повторял и повторял... http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif

0

407

Интересно,а сколько этот переход длиться?

0

408

Моё Святейшество написал(а):

Гена, изучение паралельных миров поражает своим совершенством

Юра..меня озарило..ты прав..ничего в мире без воли бога не происходит...................................тока маленькая такая  малюсенькая поравочкаэтот бог Я и есть... :tomato: Вот такой конценсус...
Юр ведь маленький ребенок  все же человек....он еще просто не научился изображать взрослого...ум инструмент..игрушка бога..его компьютор..с помощью которого он создает всякие миры.человечков..играет в этих человечков...и у каждого разума..свой индивидуальный мир..где он безраздельно бог..

0

409

У меня переход еще в ноябре начался  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wacko.gif  чувствую что год 2013 много сюрпризов принесет... Как долго? - это зависит от намерения что-то изменить... я очень часто сопротивляюсь... но жизнь сама пинает... как говориться не было счастья да несчастье помогло... http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif

0

410

Ага, красивый развод и сколько повелоссь... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/beach.gif

0

411

Думаю выстоит, не знаю-как, кто, Я поможу... Молитвами... И  остальными способами...

Отредактировано k113ss (01-01-2013 23:53:04)

0

412

Ваше Величество написал(а):

Интересно,а сколько этот переход длиться?

У меня несколько.

0

413

Do re mi написал(а):

У меня несколько.

Ух ты! Ты только договаривай чего несколько,а то я за так не полечу!

0

414

Еще как полетите, куда Вы денетесь с подводной лодки, под названием "Курск"... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/ok.gif

0

415

Творческий Принцип написал(а):

Грядут тяжкие времена, людей будет разделять их вера. Древнейшее учение придет в мир. Спрашивают меня, когда это случится, скоро ли? Нет, не скоро. Еще Сирия не пала...».
Просто наткнулся на эту запись. Кто что думает?

Прогнозы на 2013 год: падение фондовых рынков, нападение на Иран, свержение Асада

Прошедший год был наполнен событиями, однако многое из предсказанного обозревателями трендов, в особенности, драматические события, не случились.

По мере нашего приближения к 2013 году, кажется, что время ускоряется само по себе, делая потенциал для драматических событий более вероятным. Кажется, что события достигли переломного момента на множестве фронтов, и трудно предугадать, что ждёт на другой стороне.

Но давайте разобьём хрустальный шар, и сделаем некоторые смелые прогнозы на 2013 год.

Эти предсказания не были навеяны некоторыми эзотерическими знаниями, скорее, они родились исходя из нахождения на гребне информационной волны и догадок о том, куда этот поток может направиться.

- Снижение фондового рынка: множество экономических специалистов предсказывают крах рынка ещё с начала кризиса 2008 года. Однако он продолжает оставаться уверенным, и даже достиг в сентябре 2012 года 3-летнего пика. Существует множество фальшивых тому причин, и они мало что общего имеют с реальным экономическим ростом – обесценивающийся доллар, дешёвые деньги для банков Уолл-стрит, накопление корпорациями огромных масс денег и т.д. Это фальшивый «бычий» рынок.

Реальную экономику десятки лет пытались заретушировать, но показатели фальшивой экономики не могут больше сдерживать волну реальности. Бесконечные валютные стимулирования, мировой рынок деривативов стоимостью квадриллион долларов, зашкаливающие уровни персональных долгов, рекордно низкие объёмы рабочей силы и всё более увеличивающаяся социальная нагрузка продовольственных талонов и других социальных программ, наконец, прорвут плотину в 2013 году.

Балтийский фрахтовый индекс, который считается лучшим показателем нашей потребительской экономики, в декабре пережил огромные потери. Кое-кто говорит, что новая рецессия уже началась, и фондовый рынок в 2013 году это отразит крахом. Ждите в новом году проседания Доу ниже отметки в 10 тысяч (30 и более процентов).

-Драгметаллы вырастут в цене свыше 50 процентов. Когда массовый исход с рынка акций наберёт вес, частные лица и инвесторы от организаций начнут новую золотую лихорадку. На самом деле, это уже происходит.

Центральные банки по всему миру закупают золото и пытаются обезопасить свои иностранные золотые накопления, а инвестиционные титаны вроде Джорджа Сороса усиливают свои позиции на золоте, тогда как раньше отвергали его как нежизнеспособную инвестицию.

- Европейский Союз объявит создание центрального казначейства: долговой кризис еврозоны снова полыхнёт, в особенности, в странах PIIGS, а также в новых странах. Вместо того чтобы прибегнуть к постоянному увеличению своего спасательного фонда для помощи союзным европейским странам, евроЦБ в сентябре объявил о неограниченном выкупе облигаций любого государства-члена, которому это необходимо. Эта политика стала известной благодаря Федрезерву с его валютным стимулированием. ЕС неоднократно заявлял о необходимости создания центрального казначейства, который имел бы власть собирать налоги со стран-членов напрямую, по сути превратив еврозону в Соединённые штаты (государства) Европы. Ждите воплощения этого сценария в жизнь вместе с выборами первого президента ЕС.

- Америку поразит крупная кибератака: все государства и многие крупные корпорации хотят контролировать интернет. Тем не менее, население в целом не хочет видеть изменения своего любимого интернета, поэтому должно будет произойти событие, которое подтолкнуло бы общество к уверенности, что «безопасность» интернета является приоритетной.

Многие представители власти уже некоторое время предсказывают некий кибер 9/11 или «Перл Харбор»,  говоря что это лишь вопрос времени. Этим временем станет 2013-й.

http://s2.uploads.ru/t/0XBVO.png

- Асад будет свергнут: многие эксперты предсказывали, что это уже должно было бы случиться, но без бесполётной зоны НАТО (т.е. массированных авиаударов и разрушений по ливийскому сценарию) сброду мятежников сирийское правительство пока было не по зубам.

ООН предупредила о сектантском геноциде, а представители США чётко обозначили свою «линию на песке»: использование Асадом химического оружия. Одновременно с этим PressTV и Fars News сообщили о том, что это именно мятежники на самом деле использовали химическое оружие. Был факт применения химического оружия или нет, ждите такого события в какой-то момент 2013 года, чтобы оправдать свержение режима Асада, которое в планах уже в течение многих лет.

- Запад нападёт на Иран, начнётся Третья мировая: свержение Сирии оставит Иран единственной страной на Ближнем Востоке, неподконтрольной Западу. Помимо обширных нефтяных запасов, Иран также имеет последний стратегически важный государственный центробанк, который ещё не управляет международный банковский картель – и он им нужен.


Война с Ираном готовилась годами, и технически началась с душения Ирана санкциями и окружением его стратегическими военными базами. Истеблишменту нужно отвлечь людей от экономического кризиса 2013-го и крупная война отлично для этого подойдёт.

Запад провоцирует Иран на нападение, чтобы оправдать дальнейшую агрессию. Иран, к своей чести, не попадается в расставленную ловушку. Но с падением Сирии полный груз давления станет для Ирана слишком тяжёлым, чтобы его выдержать, и они вынуждены будут себя защищать. Запад преподаст это как агрессию в отношении себя и начнёт нападение. Вопрос в том, как другие сверхдержавы вроде Китая или России отреагируют на эту агрессию против их союзников?

- Продукты питания и цены на нефть побьют рекорды: это можно гарантировать с высокой степенью вероятности, поскольку такое математически не может не произойти в эпоху неограниченного печатания денег, расширения конфликтов на нефтяные регионы, и рекордного спроса вкупе с нестабильным климатом для производства пищи.

Во-первых, давайте посмотрим на нефть, поскольку она также является одним из основных компонентов, которые составляют цену на продукты питания. Нефть в 2013 году будет иметь конфликтующее давление. Будет снижение спроса из-за резкого экономического спада, но оно будет с лихвой перекрыто девальвацией нефтедоллара и последствиями региональных конфликтов. Мы считаем, что нефть вырастет выше своих предыдущих пиков до 150 долларов за баррель.

Высокие цены на нефть приведут к существенному росту цен на продовольствие, поскольку промышленное сельское хозяйство полностью зависит от нефти – для вспашки, удобрения земли, сбора урожая, обработки, транспортировки, вместе с бегством из акций в более надёжные твёрдые активы вроде сырья, которое также будет торговаться за быстрее дешевеющие доллары. Добавить сюда капризы погоды, и у нас получится готовый рецепт крупного продовольственного кризиса. В 2013-м стоимость еды снова достигнет рекордов.

Обычный человек в 2013-м будет тратить гораздо бо́льшую часть своей зарплаты на еду, что окажет дальнейшее давление на экономические показатели. Более того, большая часть населения впервые в своей жизни может столкнуться с голодом.

- Более экстремальная погода и изменение Земли: экстремальные погодные условия, похоже, становятся новой нормой. Однако эксперты всех мастей, по видимому, пока так и не могут придти к единому мнению относительно причин этих изменений. Поскольку есть мнение (англ.) о том, что климат меняется для всех небесных тел в Солнечной системе, кажется маловероятным, что увеличение CO2 является главной причиной изменения климата.

В качестве главных факторов изменения климата многие эксперты указывают на быстро сдвигающийся Северный полюс и пробуждение Солнца к новой активности. И если говорить о небесном климате, в 2013-м около Земли появятся две кометы, чьё влияние на погоду, буде таковое имеет место быть, невозможно предсказать.

Многие из этих предсказаний кажутся негативными или пугающими, но осознание таких возможных результатов может помочь подготовиться и пережить, или даже жить припеваючи в условиях, которые могут казаться кошмарными.

0

416

Да война, очень выгодная Весч, хотя Обама клялся перед изберателями, не в ввязываться, более чем в одну компанию...Пока не вышел  и из Ирака...

Отредактировано k113ss (02-01-2013 14:05:59)

0

417

Экономическая ситуация в США - из последних новостей не очень... Что взбредет в голову масонам  - бог его знает... Стоит уповать на мудрость востока...и позицию России...

0

418

SERGXXX написал(а):

Экономическая ситуация в США - из последних новостей не очень... Что взбредет в голову масонам  - бог его знает... Стоит уповать на мудрость востока...и позицию России...

Есть одна - Восточная мудрость: "Когда лев сдох, его даже ишак ногой боднул!"

Восточные страны сидят на нефтяной игле того же США...  Я полагаю, что при развале США, в странах Востока не начнётся расцвет.... Система правления в этих странах находится на уровне средневековья, и основана на рабском подчинении пред Шейхами и Султанатом.....

Возможно все эти вмешательства Запада в политические системы Востока, как раз и есть Попытка ускорить процесс построения современной политической системы в их обществе....  Так как в случае развала США, там может возникнуть неконтролируемый очаг пламени, в котором есть Ядерный потенциал....

Отредактировано Путник-1 (03-01-2013 22:40:08)

0

419

Имеет место и такая точка зрения. На мой взгляд переход в политике - это глобализация - растущая роль корпораций - экономическая схема развития цивилизации. как и в политике здесь нет место альтруизму - чистый холодный расчет ( игра в плохого и хорошего )

0

420

SERGXXX написал(а):

На мой взгляд переход в политике - это глобализация - растущая роль корпораций - экономическая схема развития цивилизации. как и в политике здесь нет место альтруизму - чистый холодный расчет ( игра в плохого и хорошего )

Всё верно, с твоей точки зрения, если брать в учёт, что кроме Политики,  в Социуме не существует иных течений...............
Кроме политики, сущесвует: Экономика, Социум, Культура, Национальная общность, Религиозные тенденции, Духовные принципы и.т.д............................................
Производить суждения по одному Указательному пальцу, о сущности Руки в целом, это -------  Заблуждение.................

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ВИДЕО и ФИЛЬМЫ » КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД 2012


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно