__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЭЗОТЕРИКА » Сознание Вселенского Христа


Сознание Вселенского Христа

Сообщений 1 страница 30 из 213

1

В книге дается обширная информация об устройстве Вселенной, об устройстве Души, о грядущем в 2012 году Квантовом переходе, а также рекомендации по наиболее безболезненному переходу людей в Новую Эру развития человеческой цивилизации.

Ссылка на скачивание книги.

0

2

SunRise написал(а):

также рекомендации по наиболее безболезненному переходу людей в Новую Эру развития человеческой цивилизации.

напиши про это своими словами, плиз [взломанный сайт]

0

3

Концом Света будет всего на всего духовное перерождение восприятия людей Мира.
В книге даются методы по расширению сознания, а также способ реального перехода в новое время(Вознесения).

0

4

SunRise написал(а):

Концом Света будет всего на всего духовное перерождение восприятия людей Мира

5.02.11.
35. Что произойдет во время Квантового Скачка с людьми, чья энергетика этого не выдержит: они упадут замертво, или их охватит пламя и они сгорят?
- Гибнут и будут гибнуть от болезней и катастроф.

36. Люди, погибшие в современных катастрофах, отобраны Творцом из-за их низких вибраций, не соответствующих вибрациям Вселенной, или это осуществилась их карма?
- Их гибель обусловлена программой их жизни (судьбой, включающей карму).
37. Куда пошел их энергетический потенциал?
- Потенциал, выброшенный в виде эмоций страха от неожиданной смерти, идет в подпитку Мира тени. Ему тоже нужна подпитка. Таким создал Мир Творец.
38. Правда ли, что погибшим в Переходный период людям, позволят жить на других планетах Солнечной системы и глубин Космоса, соответствующих их вибрационному уровню?
- Да. Но этот процесс распределения Душ идет постоянно.
39. Если мы созданы по образу и подобию Бога, то Бог тоже имеет физическое тело?
- Нет. Творец имеет метафизическое тело.
40. Где был Творец до создания Вселенной?
- Он был в Поле Жизни и Времени.
41. А  кто создал Бога?
- Творец создан из материи Абсолютной Чистоты Помыслов, из Материи Жизни, Вечной Материи.
42. Абсолют и Творец - это не одно и то же?
- Абсолют – место зарождение Всей Жизни, в том числе и Творца.

9.10.11.
43.  Кто такой Владыка Майтрейя?
- Владыка Майтрейя, Сознание Христа, Вселенский Христос - это программа гармоничного, мирного развития Мира Вселенной.
44. Что это за загадочная планета Нибиру?
- Планета Нибиру создана для Вселенской гармонизации, вырабатывает противоположные энергии.

       И в завершение всего, сказанного выше, хочу привести встреченные мной в Интернете слова:
Видящие – видят,
Желающие – постигнут,
Не верящие – канут!

вот цитата из книги что ты прислал...  многое во мне не принимает написанное.. тут идет какое то переплетение ...

0

5

SunRise написал(а):

Куда пошел их энергетический потенциал?
- Потенциал, выброшенный в виде эмоций страха от неожиданной смерти, идет в подпитку Мира тени.

но это если произойдет в большом количестве породит такое инферно, что мама не горюй...

0

6

далее о квантовом переходе написано

SunRise написал(а):

переменам.
      Начало Перемен в жизни и Начало Перехода в новое столетие (Квантовый переход) - это 11 ноября 2012 года, время - 12.30.
       К этой дате закончится процесс отсоединения старого Времени (Тонкой материи жизни старой Эпохи) от физических плотных  тел планетарного Мира. Полностью откроются Врата Времени, и наступит момент ХАОСА и начала  встраивания (переливания энергий) Нового Времени в структуры полей настоящего времени. Новое Время начнет постепенно встраиваться в структуру тонкой материи настоящего времени, заполняя пространство этого времени Новыми энергиями.

      Затем начнется процесс закрытия Временного пространства, который (процесс) возникнет в этот нелегкий  момент жизни.  В этот момент начнет вступать в свои права Новое Время. Так свершится Новый Переворот в Истории и Жизни - начало Нового века (21.12.12.)
       К этому моменту произойдет процесс перенастраивания структуры полей физической материи жизни под Новое столетие. Изменится настрой Временного Пространства (ускорение Времени), и изменится структура полей жизненного пространства. Также поменяется настрой Поля Жизни всего Мира Вселенной, и изменится пространственное представление о нем. Поменяется настрой Поля Жизни и Времени, а это значит, что произойдет Переворот в Истории Жизни Мира. Настанет Новая Эра, которая вольется в жизненное пространство настоящего времени со своим Новым настроем и внесет новые  изменения и новые порядки в жизнь. 
        Итак, начальная дата  Конца Света  - 11.11.11, а завершающим моментом периода отсоединения старого века от физической материи настоящего времени (завершением существования старого века, или Концом Света) станет 11.11.12.
       Моментом начала Новой Жизни, Нового Времени, станет период с 11.11.12, который продлится до даты, обозначенной в календаре племени Майя, - 21.12.12.
      И с 11.11.12  по 21.12.12. будет проходить процесс соединения Нового Времени с материей жизни периода настоящего времени, закрытия Временного пространства (Врат Времени) и вхождения в свои права Нового столетия.
       И Мигом станет считаться определенный промежуток времени, который, протекая, будет вносить изменения в жизнь, жизненное пространство и атмосферу окружающей среды.
      По длительности эти моменты будут сравнимы с переменами одного катаклизма, который надвигается долго, а проходит незаметно для всех. Самое сложное не в этом. Вся сложность начнется с того момента, когда в атмосфере полностью наступят изменения. И мы уже писали, что эти перемены могут сказаться на здоровье, самочувствии и настроении. Итак, мы подошли к самой развязке. Вот подходит этот момент, и тонкие грани между настоящим, прошлым и будущим стираются. Открывается Граница Времени, и Новый век входит в настоящее время. И в этот момент так называемого переодевания и происходят все неприятные ощущения в самочувствии. Представьте, что вас полностью раздевают, и в этот Миг вы оказываетесь без защиты, Покровительства, и без жизненной энергии, к которой вы так привыкли. И, конечно, вы ощутите на себе состояние дисгармонии и дискомфорта. Полная паника может охватить вас. Ведь ваше любимое одеяния, которое так долго сопровождало вас, снято. И вам надевают узкое, и не удобное, на первый взгляд, и не привычное, одеяние. Но не пройдет много времени, как вы забудете о дискомфорте, если вы станете выполнять все наши рекомендации по привыканию к Новому Времени.

0

7

ПЕРЕХОД - 21.12.2012: БЕЗ БОЛИ и СТРАХА

Прогноз на 2012 г. Александр Палиенко

УСЛОВИЯ ПЕРЕХОДА 2012 года

SunRise, может тебе будет интересно прочитать и другие версии перехода  [взломанный сайт]

0

8

а календарик племени Майя подарен ))) они его просто потом в камушке воплотили
таких переходов было уже множество и всегда на планете оставались люди, ну мало уже осталось

0

9

Лилу написал(а):

Прогноз на 2012 г. Александр Палиенко

Ли....... http://s60.radikal.ru/i169/1005/43/a9a7e501c282.gif   [взломанный сайт]

0

10

Лилу написал(а):

ПЕРЕХОД - 21.12.2012: БЕЗ БОЛИ и СТРАХА

Прогноз на 2012 г. Александр Палиенко

УСЛОВИЯ ПЕРЕХОДА 2012 года

SunRise, может тебе будет интересно прочитать и другие версии перехода

Сспасибо за рекомендацию.

0

11

Книга целиком с новой главой
Ссылка

Новая глава отдельно
Аннотация:Новая глава Книги посвящена принципам формирования Сознания (поведения, характера) человека, ведущим к Возвышению Души (чистоте Сознания). В ней даны рекомендации и способы избавления от негармоничного настроя Души и метод Возвышения Души  через формирование канальной связи с Миром Возвышения.
Ссылка

0

12

SunRise написал(а):

Новая глава отдельно

просто вставь интересный обзац для обсуждения..

0

13

Лилу написал(а):

просто вставь интересный обзац для обсуждения..

а поточнее раскрыть фразу, немного не понятно

0

14

SunRise написал(а):

а поточнее раскрыть фразу, немного не понятно

посмотри как в п.6, берешь то что тебя впечатлило , копируешь и выставляешь ... или напиши своими словами. Можно и то и другое. Не знаю, получилось ли раскрыть фразу  :dontknow:

0

15

Кстати SunRise, ты опять дал ссылку на Философию нового времени, которую мы начали обсуждать и в обсуждение которой ты не пишешь своего мнения.. хотелось бы услышать... или это ты её пишешь?

0

16

Лилу написал(а):

ты не пишешь своего мнения.. хотелось бы услышать...

А зачем тебе его мнение..ты свое то не говоришь....ага..попалась... :D

0

17

Аня написал(а):

А зачем тебе его мнение..ты свое то не говоришь....ага..попалась..

я тут уже два раза писала , что я про это думаю)) так что не надо)) я честно прочла 12 страниц..

  Теперь мы с вами поговорим о вопросе Добра и Зла. У многих из вас в характере сильно превалирует агрессивное начало над добрым. И это совершенно противоречит правилам Нового Времени. Агрессивное начало вашей Души мешает формированию душевных качеств вашего  характера.  Поэтому вам необходимо научиться формировать позитивный настрой Души в виде душевности и доброты. Для формирования чувства благочестия необходимо выстроить (представить) в Сознании (через метод визуализации) Туннель света. Этим Туннелем будет ваш Рассудок (Сознание).
1.Как только в вашем Рассудке начнет происходить процесс агрессии (агрессивного всплеска), то вам сразу необходимо зафиксировать (остановить) в своем Сознании этот эмоциональный подъем (состояние), сказав  себе «Стоп!».
2.Далее необходимо представить, через визуальный контакт, Туннель света, зафиксировав свое внимание на затемненном объекте Сознания.
3.Далее необходимо сконцентрировать с помощью силы мысли внутреннюю энергию в районе солнечного сплетения и спроецировать ее (свет внутренней энергии) в виде луча света, или прожектора, на затемненный участок увиденного объекта (в виде темного силуэта…) в Туннеле Сознания (Рассудка).
4.Далее необходимо произвести с помощью силы мысли удаление увиденного объекта (существа) из поля зрения Рассудка, раздвигая (расширяя) оптическое пространство (свет прожектора), как бы выдвигая данный объект (выдавливая) за пределы Туннеля Сознания (через расширение Сознания), тем самым  просветляя Сознание.
      Этот метод постепенно позволит вам научиться контролировать эмоциональное состояние (эмоциональный настрой) и выработать новый настрой  -  настрой  мира и благочестия.
      Приобретенный с помощью данного метода потенциал* доброго начала (перенастрой Души) необходимо поддерживать. Закрепить полученный результат (регуляцию эмоционального состояния) возможно с помощью использования мирного настроя Души, который станет донором (поддерживающим фактором, настроем) для реципиента (измененного потенциала Души).     

*Потенциал –  имеющаяся ориентация Души, а настрой – это механизм для изменения этой ориентации.

  Теперь мы с вами поговорим о вопросе Добра и Зла... тут много раз уже говорили что добро и зло.. но давайте опять начнем заново..

0

18

SunRise написал(а):

Поэтому вам необходимо научиться формировать позитивный настрой Души в виде душевности и доброты. Для формирования чувства благочестия необходимо выстроить (представить) в Сознании (через метод визуализации) Туннель света. Этим Туннелем будет ваш Рассудок (Сознание).

не знаю, может кому и поможет при агрессии, судить сложно.. На мой взгляд проще спросить в этот момент "Кто говорит?" это быстрее , чем отслеживать, направлять... У кого есть опыт агрессии , напишите применимо ли?? Хотя знаю я одного человека,сосед  моей свекрови... надо будет дать ему почитать,  если не пришибет меня при этом, пока я ему буду разъяснять куда эту агрессию направить, он мне укажет Путь , пройдется по всему моему Роду до 14 колена и возможно я увижу свет, если он мне в глаз кулаком заедет...

+1

19

Лилу написал(а):

ты не пишешь своего мнения.. хотелось бы услышать... или это ты её пишешь?

Информацию получаю через канал, и эта информация является частью моего мировозрения.

Лилу написал(а):

не знаю, может кому и поможет при агрессии, судить сложно.. На мой взгляд проще спросить в этот момент "Кто говорит?" это быстрее , чем отслеживать, направлять... У кого есть опыт агрессии , напишите применимо ли?? Хотя знаю я одного человека,сосед  моей свекрови... надо будет дать ему почитать,  если не пришибет меня при этом, пока я ему буду разъяснять куда эту агрессию направить, он мне укажет Путь , пройдется по всему моему Роду до 14 колена и возможно я увижу свет, если он мне в глаз кулаком заедет...

это метод для работы над самим собой и всё поменяеся вокруг.

0

20

Интересная тема для обсуждения, хотелось бы услышать мнение.(предположительно тема следующей главы)

Сегодня 20.06.12 получено по каналу связи с Миром Света разъяснение к понятию Вознесение. Эта тема предлагается для обсуждения.
      Возвышение это поэтапный процесс расширения, поднятия Сознания над существующими стереотипами общества. И если Сознанием сразу войти в фазу Возвышения, то возникнет «взлет»  Сознания (всплеск психических энергий)  и может возникнуть  катарсис Сознания.  Поэтому в книге даются способы  поэтапного раскрытия Сознания.

Отредактировано SunRise (20-06-2012 17:18:58)

0

21

Ты так вовремя, даже не представляешь)) у меня к тебе 1001 вопрос)) можно задать?

0

22

Вот ты пишешь, что

SunRise написал(а):

получено по каналу связи с Миром Света

что это за мир и где он находится? Я серьезно.. они там как очутились и почему живут вечно? Есть ли у них тела? Там вечно все пишут директор  такого то совета...  значит у них тоже есть бюрократия.... ?

0

23

В этом Мире есть Иерархия, которая делится на уровнии познания или возможности, которые они могут дать человеку для  прояснения Сознания или Духовного роста. Этот Мир делится на уровни развития и все знания, понятия даются человку с расширением прнятий, понимания в зависимости ступени его развития.

+1

24

SunRise написал(а):

В этом Мире есть Иерархия

SunRise - это чьё заявление..?? И о каких иерархиях идёт речь..? Обыватель -президент........дьякон - патриарх..? это..?

0

25

SunRise написал(а):

Этот Мир делится на уровни развития и все знания,

с этим согласна, у всех все разное.. Но я серьезно спрашиваю, начинаю читать и не могу понять это паралельный мир и они просто энергия или как??

0

26

Энергетические существа.
этот мир другое измерение связанное с нашим миром.

+1

27

SunRise написал(а):

Энергетические существа.
этот мир другое измерение связанное с нашим миром.

а вознесенные были с телом вроде... те где? ( я без издевок)

0

28

SunRise написал(а):

Информацию получаю через канал, и эта информация является частью моего мировозрения.

У каждого свой канал. Кто то выделил его и отдельно работает с ним. У кого то, канал работает в виде интуиции. Но вот только информация почему то у всех разная и противоречивая.

0

29

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

У кого то, канал работает в виде интуиции. Но вот только информация почему то у всех разная и противоречивая.

и многие принимающие говорят что правдивых только 4% , а остальные от темных миров..  Отец, а интуиция это не игра разума ? Ведь такое тоже может быть?

0

30

Лилу написал(а):
посмотри как в п.6,берешь то что тебя впечатлило,копируешь и выставляешь...или напиши своими словами. Можно и то и другое.

        Видимо у Лилу возникло заблуждение относительно того, кто Автор Книги и кто обладатель связи с Творцом. Поэтому я (редактор Книги, а не SunRise) даю разъяснение. Это не перепечатка написанной кем-то книги эзотерического содержания.
        Эта Книга «Философия Творца, или будущая линия СУДЬБЫ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА» содержит прямые, многолетние, Послания Творца, принятые по каналу связи с Миром Света, Истока (Творца) SunRise лично и, отчасти, в моем (редактора) присутствии.
        Поэтому просьба Лилу «что тебя впечатлило, копируешь и выставляешь…или напиши своими словами» - бессмысленна! Автор Книги – Творец! И к Нему невозможно обращение за впечатлением, так же, как и предложение «почитать другие версии Перехода».
        Нужно внимательно прочитать всю Книгу целиком, чтобы понять, о чем говорит Творец с человечеством и с каждым человеком.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЭЗОТЕРИКА » Сознание Вселенского Христа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно