__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ВИДЕО и ФИЛЬМЫ » КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД 2012


КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД 2012

Сообщений 61 страница 90 из 422

61

Тё-Ма написал(а):

Уже скоро декабрь, там всё и увидим.

Тема в том то и дело...может не все увидят

0

62

Аня написал(а):

Тема в том то и дело...может не все увидят

Значит и это увидим тоже. Всё будет ясно.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/ok.gif

0

63

Аня написал(а):

Если чесно...я просто..считаю все это чепухой....знаешь почему...потому что..такие вестники по ходу нам втирают свои идеи...и они становятся тем на что ореинтируется человек..Я считаю что только изнутри все должно произрастать..а эти ченеленги..просто еще один способ отвлечь человека от самого себя..искать ответа во вне...слушать чужие голоса..

А вот здесь,Анютка,я с тобой не согласен.Ты выносишь на обсуждение форума много разных статей.Чем-то они тебя привлекают,с чем-то ты в них согласна...
А разве эти статьи не чьи-то голоса? Разве они не формируют чьё-то мнение на те или иные вопросы? В том числе и на твои? Я отношусь к ченнелингам также,как к книгам и статьям.
Я беру из них только то,что мне подходит в соответствии с моим мировозрением.Я вношу в свой внутренний мир только то,что мне нужно.А внутренний мир определяет внешний.
А из ченнелингов можно много чего почерпнуть,поверь мне.Я отношусь к ним только как к источникам информации.

Отредактировано Asha (01-11-2012 18:48:32)

+1

64

Asha написал(а):

А из ченнелингов можно много чего почерпнуть,поверь мне

Верю..но я сама все знаю.. http://s40.radikal.ru/i088/1009/72/c9c0c10a0577.gif  И мое внутреннее знание...не интересует ченелинг..ну бог его знает чего...Скорее всего потому что они друг другу противоречат...А люди..так тут у меня..такой подход как и у тебя..Но идет так..постепенно "любовь моя"..находит нового...себе учителя...выжав максимум..сплевывает кости и дальше..следующий арбузик..

0

65

Наконец-то я дожила до тех времен, когда начинают понимать что Люцифер не враг Народа…..
Ещё одна мечта моя сбылась. Что-то странное происходит. Аж самой не вериться.... :D
В своё время меня за него даже анафеме хотели придать. Что я встала на его сторону.  Называли сатанинским отродьем и выродком.  :rofl:

+1

66

fire написал(а):

что Люцифер не враг Народа…..

А кому нужно было его считать врагом?

0

67

Тутачки меня прочесть ченеленги...сподвинулось..Так чего пишут...Вроде мы уже в пятом измерении но по привычке создаем трехмерку.. o.O

0

68

Аня написал(а):

мы уже в пятом измерении но по привычке создаем трехмерку

не правда, это....мы бы уже выглядели по другому....в пятом измерении нет резких теней, мы должны выглядеть тогда божественно..., а так....ничего особенного, люди, да люди..обезьяны короче.... :D

0

69

Отож потому я и не люблю ченеленги...чешут..

0

70

Нам бы четвертый увидеть, во всей красе и как бы нам не "испужаться" увиденного.... :D

0

71

fire написал(а):

Нам бы четвертый увидеть, во всей красе и как бы нам не "испужаться" увиденного....

А ты дёрни ещё кальянчику вот и увидишь!

0

72

fire написал(а):

Называли сатанинским отродьем и выродком.

Отродье - среднего пола......................выродок - мужского........................От анафемисты безграмотные!!! http://mirgif.com/mal/jemocii/jemocii_109.gif

0

73

fire написал(а):

Нам бы четвертый увидеть, во всей красе и как бы нам не "испужаться" увиденного

В смысле?

0

74

Аня написал(а):

Так чего пишут...Вроде мы уже в пятом измерении но по привычке создаем трехмерку.. o.O

Да, это конечно косяк... Просто у некоторых сознание расширилось до чувствования этого измерения, но сказать, что мы перешли... Тела то ФИЗИЧЕСКИЕ, плотные, можно презаться, кушать хочется, спать надо... Какое 5 измерение? Мда... Ченнелеры... Это просто прикольнулась сущность какая-то, под видом авторитетной и навешала лапшы смеха ради  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

75

Тема..а меня вот вопрос волнует...почему себя ограничивать одним измерением..пятое четвертое...может стоит осваивать сразу все мерности...а так опять ограничение..Ведь мы и так на всех уровнях..тут главное осознаться..Хотелось бы Свету услышать чего нам боятся других измерений..если вибрации повышаются...монстров то там нет..али есть?

0

76

Аня написал(а):

В смысле?

Ань, а причем здесь монстры. Мы просто ни морально, ни физически не готовы встретиться с непознанным. Особенно эмоционально не устоим. Я вот допустим однажды проснулась и вижу у меня кто-то в ногах стоит. У меня сердце в пятки ушло. Я лежу и думаю, что делать, как страх унять. Потом еле-еле собралась с духом и спрашиваю, его:- ты кто и для чего ко мне пришел.
Многие в снах видят типа пауков гигантских на потолке или ещё каких-нибудь каракатиц. А ведь это не во сне вовсе было. А на яву. Но мозг перевел это автоматически на сон. Дабы сохранить эмоциональный баланс и не дать сбой мозгу. Многие ведь и рассудка лишаются, когда встречаются с чем-то необъяснимым. Легкое отделывание -это просто страх (испуг).
Представь если наше зрение вдруг расфокусируется под четвертое измерение. И мы станем все видеть, что нас окружает. Снимутся барьеры. Где гарантия, что мы не шизанемся. В этом надо родиться и к этому привыкать...

0

77

Ладно Светик...а что там такого в этих измерениях непойму...пауки?...Мне кажеться..к тому времени будет хорошо проведена программа обучения..да и Свет..может у нас есть знания обо всем этом и это откроется ..мы будем готовы..Я не спорю..но как то же начинать надо...как?

0

78

Есть вариант переехать вначале в эти мерности и пожить без гостей..попривыкнуть что да как..а потом уж знакомиться...

0

79

Анют, весь прикол в том, что мы уже живем в четырехмерке. Просто мы их не видим. Я раньше видела, да и сейчас могу увидеть. При желании. Но вижу что многие отрицают это. Мы сейчас раскололись на два лагеря. Те, кто принимает эти знания и видения, а есть те, кто их отрицает, даже если что-то и видел. Он блокирует эти видения. Потому что он и пугают, им привычнее жить, как их учили с детства. Вот ты готова, тебе осталось только пожелать. Как включить свет или выключить. Включил свет и увидел предметы. Выключил, находимся в темноте. Мы сейчас живем в темноте. Я лично периодически включаю свет, когда надо отключаю. Но у меня это с детства. Способность. Так что осталось за малым Анют. Так что Радуйся, ты уже в четырехмерке. :flag:

0

80

Свет а что значит четырехмерка..и что видеть?..Пожелать то легко...а что видно то будет...ты же не говоришь..Вот что по квартире шастить начнут чтоли всякие чудики..а зачем это Свет...Сидиь себе а оно пришло....не звано..это неприлично..пусть в двери звонят..или по телефону..а так чтоб в ванной с тобой чудо мылось както неочень..

0

81

Аня написал(а):

Тема..а меня вот вопрос волнует...почему себя ограничивать одним измерением..

Никаких ограничений. Просто расширяешь восрпиятие, и 3 видеть и 5 и 10, любое. Главное чтобы осознавать себя не животным. А это надо медитировать и самоиссследоваться.

fire написал(а):

Ань, а причем здесь монстры. Мы просто ни морально, ни физически не готовы встретиться с непознанным. Особенно эмоционально не устоим. Я вот допустим однажды проснулась и вижу у меня кто-то в ногах стоит. У меня сердце в пятки ушло. Я лежу и думаю, что делать, как страх унять. Потом еле-еле собралась с духом и спрашиваю, его:- ты кто и для чего ко мне пришел.
Многие в снах видят типа пауков гигантских на потолке или ещё каких-нибудь каракатиц. А ведь это не во сне вовсе было. А на яву. Но мозг перевел это автоматически на сон. Дабы сохранить эмоциональный баланс и не дать сбой мозгу. Многие ведь и рассудка лишаются, когда встречаются с чем-то необъяснимым. Легкое отделывание -это просто страх (испуг).
Представь если наше зрение вдруг расфокусируется под четвертое измерение. И мы станем все видеть, что нас окружает. Снимутся барьеры. Где гарантия, что мы не шизанемся. В этом надо родиться и к этому привыкать...

Такая реакция будет только, если тело смертно и мы инстинктивно боимся смерти. Если мы перестали быть животными и стали другими существами (а переход в 5 измерение именно это и подразумевает), то страха не будет и этих каракактиц не испугаемся.
Я чувствую их вокруг везде. Но пока не готов увидеть, потому что сознание человеческого тела, животный инстинкт. Жесть полная была бы.  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  Сначала должен уйти страх, сознание должно выйти за пределы страха смерти. А еже тела трансформируются, то страха не будет, они ведь станут бессмертными.  [взломанный сайт]

0

82

Мексиканские исследователи сообщили о еще одном, пока мало изученном пророчестве майя, предупреждающем о возможном конце света.

Речь идёт о надписи, высеченной на кирпиче в храме Комалькалько. Так же, как в первом пророчестве, запись является "календарным кругом" майя, летоисчисление которого заканчивается в районе 21 декабря 2012 года. Примечательно, но раньше ученые Мексики утверждали, что никаких пророчеств майя насчет конца света не существует вовсе. И на этот раз, в обнаруженной надписи майя, речь не о вселенском Армагеддоне, а о пришествии 21.12.2012 года Бога Болон Йокте. Божество сойдет на Землю, чтобы принять участие в творении новой эпохи.

0

83

fedich написал(а):

речь не о вселенском Армагеддоне, а о пришествии 21.12.2012 года Бога Болон Йокте. Божество сойдет на Землю, чтобы принять участие в творении новой эпохи.

[взломанный сайт]  Это хорошо или плохо? :hobo:

0

84

А что могут сказать мои дорогие друзья из Рамты-эзотерики на эту статтейку ОТ ЧЕННЕЛЛЕРОВ:
  Иерархия:
"Еще раз повторю, что согласно Плану Перехода, которому следует Иерархия Бесконечной Души, Глобального Катаклизма, знаменующего собой наступление Квантового Перехода, не будет. То есть 3-х дней Тьмы, Всемирного Потопа и Глобального Сдвига земной коры (землетрясений глобального характера), Глобальных изменений/колебаний Магнитного и Гравитационного Полей Земли (именуемых Переполюсовкой), а также других событий подобного рода Высшими Силами Божественности НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ К ИСПОЛНЕНИЮ.

  http://www.liveinternet.ru/users/aalfred/post246362427/
  Перейдите по ссылочке и посмотрите собственными глазами. Меня ОЧЕНЬ интересует ваше мнение.

0

85

Хотелось бы посмотреть на ВЫСШИЕ СИЛЫ БОЖЕСТВЕННОСТИ и ПЛАН ПЕРЕХДА......Да и на ченнелеров тоже.....А вот кста....кто это такие? Ченнелеры...

0

86

Творческий Принцип написал(а):

Талгат вот ссылочка, для примера, http://www.otkroveniya71.ru/

Спасибо,Принцип за ссылку.               Понятно все...        старые песни на новый лад...........придет добрый дяденька по имени"бог" и поможет глупеньким неразумненьким дитиш...детенышам понять,что они вовсе не глупенькие и неразумненькие.....ну и напоследок ,конечно бесконечная жизнь...........Ясно.

0

87

Pavana написал(а):

А что могут сказать мои дорогие друзья из Рамты-эзотерики на эту статтейку ОТ ЧЕННЕЛЛЕРОВ:

Почитал.
Чувствуется энергия человека, а присутствия Духа не ощущается, это выдал ум человека  http://s015.radikal.ru/i332/1103/0a/d1f403b80e9e.gif   http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rainbow/t115005.gif

0

88

Творческий Принцип написал(а):

Талгат
Ну что-то в этом роде))))) Просто сейчас модно слово, Откровение.

Да,наверное модно......скверненько.......лучше не лезть в толпу....лучше быть одному.....что может быть лучше путешествия в одиночестве?Ведь только когда один,можешь видеть удивительные вещи.

+1

89

Талгат написал(а):

что может быть лучше путешествия в одиночестве?Ведь только когда один,можешь видеть удивительные вещи.

http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   [взломанный сайт]

0

90

Марго написал(а):

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ВИДЕО и ФИЛЬМЫ » КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД 2012


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно