__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РЕАЛЬНОСТИ

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

Ань, давай здесь поговорим...

0

2

Одного человека сейчас смотрю(Джордж Кавассилас)..Хотела сверить с твоей инфой..А то совсем растерялась...Он интересно говорит..и про луну и про жизнь и колонию на марсе..

Аня и что он там говорит?

0

3

Из вчерашнего...
На марсе есть колония..Они живут под землей..Там они могут принимать облик рыбы и человека..Туда свозятся люди..где они проходят постепенную аклиматизацию...их накачивают всяким..чтоб лучше аклиматизировались..Но люди болеют..все одно.Якобы там уже пол миллиона человек.
Мы якобы боги.которые учимся быть богами творцами..Они нам жуть как завидуют.Им необходимо наше поклонение..таким образом отдавая им нашу энергию..мы их возвеличиваем...
Земля якобы станет звездой..А эти прилетят на тарелках чтоб забрать желающих на марс..
Еслиб сразу..а то там столько всего...Но я еще смотрю...ролики..по ходу дальше буду спрашивать.
Благодарю что согласилась отвечать [взломанный сайт]

0

4

НАШ ПУТЬ и ВЕЛИКАЯ ИЛЛЮЗИЯ.Джордж Кавассилас
не могу найти видио....только в моём мире...

0

5

Луна..бывшая космическая лаборатория-корабль...Какая то богиня Диана...была на этом корабле..Они исследовали планеты..И якобы земля была..заселена именно с неё..тоесть с ее банка ..Там вроде хранились ДНК..разной всячины..И вот оттуда и создавали флору фауну на нашей планете. Что то там произошло и рептилоиды забрали у нее эту планету..И пустили вокруг марса.Потом она совсем развалилась..И ее опять притолкали к земле..Тут луну подключили к женскому циклу..чтоб подавлять женское начало на земле.Вроде бы до этого овуляция у женщин проходила с ощущением эйфории...Он так рассказывает..скачет...что толком тоже немогу..попорядку передать..Если хочешь сама..то вот здесь   http://www.youtube.com/watch?v=yUqs_zSe … re=related

0

6

ну, вот он говорит, что поговорите с Матерью Земли. Я с ней встречалась через сновидение. В горах она живет. Она мне показала, что бояться и паниковать не стоит. Что родился герой, который будет спасать эту реальность....
То, что идут войны между реальностями и за власть над иллюзорными планетами это тоже верно. Ань, но в итоге вообще всё это иллюзорные игры БЫТИЯ. Вот для чего эти игры я как раз и не знаю. Говорить что это для развития Духа, тоже верно. Но в итоге опять же возникает вопрос? А ЗАЧЕМ вообще всё это? То есть выходит, мы из одной игры перескакиваем в другую. Вот меня интересует итог. Из последней поездки я закрыла для себя вопрос с богами. Всё я истину свою узнала. Кто такие боги. А дальше-то что? В общем, я бы сама задала последний вопрос. ДЛЯ ЧЕГО ЭТО ВСЁ в конечном итоге. Все эти реальности бесконечны. И они с разным уровнем Бытия. Одна игра заменяет другую. Если наша реальность навернется, мы в спящем режиме перейдем в другую реальность. Те, кто хочет поиграть в полеты на кораблях, этих людей желание удовлетворят. И это будет правдой.
Они в натуре полетят на другую планету. Как бы фантастично всё это не выглядело. Был у меня знакомый Женька, который улетел на другую планету. Хочешь, верь, хочешь не верь Ань. В общем я фильмы посмотрю конечно же. НО всё это очередная иллюзия ГРУБЫХ(Твердых форм)

0

7

Аня
Да уж.. посмотрела я на этого ЗаКВАшенного Силоса. Рассуждая об иллюзии, он так трепетно в сторону гордыни других шлет благодарности, что ему дали помещение. Сделали сэндвичи. Неужели без этих подогреваний человеческих пороков невозможно послать людям ОТКРОВЕНИЕ. Тьфу, противно даже. Он говорит о том, что и так давно известно. Ничего нового он нам не поведал. В общем, очередной проект для смещения осознания молодого поколения и загрузка очередной пищи для человеческого ума.
Опять же он говорит что к нам не могут прилететь вражеские, так сказать ино.карабли. Так как на луне стоят мощные распознаватели. Что опять же отвергает версию вогнутой земли. В которую, по-сути, (исходя из версии закрытой сферы-панциря) невозможно попасть в нашу солнечную систему. Что никаких инопланетян здесь нет вообще и не было никогда. Мы варимся в собственном котле солнечной вселенной Опять же куда делась эта гармония женского блаженства? Почему Тьма (условно) победила ВСЕМОГУЩИЙ СВЕТ. Интересно его послушать. Но все это не то. От этого ничего в мире не меняется. И от этой информации мы счастливей не станем. Один только разговор, было, было, было. А итого никакого нет. Что делать дальше.

0

8

fire написал(а):

Опять же он говорит что к нам не могут прилететь вражеские, так сказать ино.карабли.

Он говорит..не вражеские а дружественные..хотя им конечно вражеские.. :D

fire написал(а):

В которую, по-сути, (исходя из версии закрытой сферы-панциря) невозможно попасть в нашу солнечную систему.

Так а внутри солнечной системы разве это не может происходить?Даже будучи закрыты..мы закрыты условно...Может это как раз нам низя а им оттуда можно :rofl:

fire написал(а):

Он говорит о том, что и так давно известно. Ничего нового он нам не поведал.

Дело даже не в том новое или нет..Дело в том как распознать..где правда где неправда во всех сиих речах...Если я этого не могу..то какой смысл во всех ченелингах вместе взятых?

0

9

fire написал(а):

что поговорите с Матерью Земли. Я с ней встречалась через сновидение. В горах она живет. Она мне показала, что бояться и паниковать не стоит. Что родился герой, который будет спасать эту реальность....

Она как человек или как дух живет?
Интересно..она всем разное говорит?

fire написал(а):

Ань, но в итоге вообще всё это иллюзорные игры БЫТИЯ

Так а что я знаю..кроме этого бытия...и люди вокруг...Для нас это все что есть..Эта реальность все что мы..знаем...Пешки в чужей игре..Это прискорбно..

fire написал(а):

я закрыла для себя вопрос с богами. Всё я истину свою узнала. Кто такие боги

Поделись мнением.. http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif 

fire написал(а):

. Если наша реальность навернется, мы в спящем режиме перейдем в другую реальность.

Тоесть мы проснемся в своих телах..на такой же земле...в своей квартире? Или как?

fire написал(а):

Те, кто хочет поиграть в полеты на кораблях, этих людей желание удовлетворят. И это будет правдой.

Так а если это преподнесут как спасение..люди от страха сами полезут в корабли?

0

10

Понимаешь Анют. Опять же своё мнение скажу что думаю. Из личной практики. Вот один бог, который заведует Книгой Жизни мне показался таким, каким я должна его видеть. Другому, он покажется в другом образе. Я долго колола этот вопрос. Кому и как они показываются. Оказывается всё дело в гордыни или в комплексе неполноценности. Мне МАТЬ ЗЕМЛИ показалась в личине зрелой женщины, с седыми волосами и покрытой головой шалью, в серой юбке длинной и кирпичного цвета чуть ли ни драной кофте. В общем, что бы не отвлекать меня ненужными себя вопросами. А привлечь внимание на другое. Вокруг неё летали птицы. Дух может создать любую личину. Даже примитивные виды типа домовой и тот умеет принять любой облик. Когда ему нужно будет выполнить какую-то работу. А что уж говорить о возможностях Духа бестелесного.
И всем она говорит то, что спрашиваешь. Я задала ей другой вопрос, какой вопрос такой и ответ.

Если это измерение сотрут, кроме базы данных. То мы окажемся в своих кроватях и со своими мужьями и любовниками. Главное что бы не все проснулись ВСЕ в одной постели. :D  Но не всех ждет такая участь. У всех она будет разная. Каждому по вере и возможностям. Поэтому сейчас через сновидение идет тестирование людей (грубо говоря, на вшивость)
Ань, а про корабли вообще хохма. Те, кто мечтает улететь на корабле они их увидят. А кто воспримет это как шизу, они просто их не увидят. А те, кто хочет устроить давку и очередь, им предоставят и эту давку за место под солнцем. Ты пойми, мы живем каждый в своей реальности. И в то же время соприкасаемся с другими. Кто-то говорит что с стране разруха, а кто-то говорит что сейчас самое козырное время.
А челенги это болванки у кого фантазии нет. Предлагают чужой сценарий, раз своего придумать не может человек. Так что придумывай Ань сценарий. А вообще не надо думать об этом конце света. Вот скажи, что от этого измениться? Допустим, он будет и что?

0

11

fire написал(а):

Допустим, он будет и что?

Ну для меня..тогда все пофиг..как в библии..Будем есть и пить..ибо завтра умрем..Зачем тогда вобще чего то изыскивать..развиваться..если телу капут...Сел на карусель и катайся...пока крутится...Дааааа

fire написал(а):

Ты пойми, мы живем каждый в своей реальности

Вот это мне больше нравиться..это откликается...Только мне что персональную землю предоставят..? Или это просто глюк...поэтому и такое возможно?

0

12

А вот еще...Что это за порталы авалон? И солнце говорит тоже портал..

+1

13

про порталы знаю, а вот про авалон портал...есть такая легенда...., они ушли в другое Бытиё, а по поводу персональной земли...однако не выйдет.. остров могут устроить, от всех людей подальше... :D Но Анют не советую....одиночество рано или поздно надоедает....после того как им насладишься. Мне однажды целый слой отдали, что бы я насладилась одиночеством. Как вспомню, так вздрогну...от этого полученного опыта....пойду что ли картинку какую тебе поищу...что бы наглядно показать как мы находимся в личной программе и соприкасаемся с другими пространствами. Вроде ты в личном пространстве, но в тоже время ты мало-мальски можешь ощутить и чужое пространство. Соприкоснуться. Или я чего не поняла...?
По поводу солнце тоже правда. Некоторые МАГИ (так) из назову. Бегают за солнечным ветром. Редкое явление. Но бывает часто...))) За счет этого ветра, луча....можно действительно перемещаться. Но его надо уметь ловить....

0

14

Так я про то если наша накроется...а я видетели против...где они мне возьмут такую же? Блиин Свет..ну тупо как то...охота самим ответы получать..видеть..знать..мочь..Ну че я как дура...у всех все спрашиваю...Вот хочется МОЧЬ..ух...как мне надо..а не как получится.. :dontcare:

+1

15

Ань, да ты и так много чего расколола на одной интуиции, а потом ты ведь сновидящая, будешь пыхтеть, тебе тайны и начнут открываться. А самое главное, что у тебя есть желание. А желание это ВСЁ. Всё у тебя будет, продолжай желать.  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif 
Картинку пока не нашла...вернее и не искала... :D (пошла искать)

+1

16

http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif  (шутка)

http://relaxic.net/wp-content/uploads/2011/05/kotomatrix_0142.jpg

0

17

Молекулярный мир

http://www.kulturologia.ru/files/enteria/molecules/molecules2.jpg
так вот мы рождаемся уже с личностным пространством. А до этого мы были физически у матери в утробе, тоже в пространстве, но и там мы были, как бы отделены от матери личностным физическим пространством. На картинке всё наглядно показано. Но когда мы появляемся на свет, мы якобы теряем это двойное пространство, физическое, и остается только невидимые оболочки, начиная от тел, астральных, ментальных, казуальных, но и пространство вообще. И вот начинается настоящее Творчество личностного пространства из имеющихся заготовок мироздания. Мы начинаем либо подтягивать других людей с их пространством и творить уже в паре и так До бесконечности, либо мы отделяемся и обособленно строим личное пространство. Как-то вот  так.

+1

18

А что думаешь по поводу..что планет наших тоже много...и каждая проживет свою реальность
у кого апокалипсис,у кого,что другое.
Вот к примеру..кто то ждет апокалипсис..моя подруга...В ее реальности она его дождется..а в моей?...Почему я так сказать пересеклась по жизни с ней а она со мной...с разными представлениями о реальности?

0

19

Светик.....Слушай,..картинка и сам пост №17 - классно и наглядно.........а главное понятно..!!  http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0570.gif   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif  Спасиб.!

0

20

Все является уменьшеной копией целого...Мир голограмма....коротко и интересно..

0

21

Интересное выражение...МНОГОУРОВНЕВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ..

+1

22

Айк далеко не раз менял острие мирового общественного внимания, начиная со своего невероятного «пробуждения» в 1990 году. И вот он сделал это снова — и даже более того.

Его наиболее ошеломляющее разоблачение в том, что Земля и коллективный разум землян подвергаются манипулированию с Луны, которая, говорит Айк, является не «небесным телом», а искусственной конструкцией. Это гигантский звездолёт (по-видимому, полый планетоид), который служит убежищем для внеземной группировки, манипулирующей человечеством на протяжении целых эпох.

Он описывает так называемую «Лунную Матрицу» — вещание с Луны ложной реальности, которую человеческие тело и мозг распознают примерно так, как это было изображено в кинотрилогии «Матрица». По его словам, Лунная Матрица была внесена в человеческое тело подобно вирусу в компьютер, и теперь позволяет наполнять нас изменённым пониманием того, кто мы есть на самом деле, и мира вокруг нас — двадцать четыре часа в сутки, семь дней в неделю.


Кто нибудь слышал о лунной матрице? Хочу узнать больше

0

23

Разум, который
снабжает нас опытом сферы форм, или «вещей» путем
расшифровки колебательной реальности в такие иллюзии
как «время», «пространство», «материальность», похоже на
то, как компьютер декодирует информацию на
программном диске в картинки, текст или компьютерный
экран. Время, пространство и материальность не
существует без иллюзорного сооружения и мы испытываем
их посредством декодирования систем разума и тела,
которые я поясню детально. Это достаточно просто, если вы
посмотрите, как всё это работает, и значительно проще,

если вы поймёте, как «материальная» реальность столь
отлична от той, которуй мы таковой воспринимаем.
«Материальный» мир, который мы видим вокруг себя
существует только (в такой форме) в ваших мозгах. Нелепо?
Невозможно? Нет, просто это правда.

Отредактировано Аня (20-12-2011 12:54:36)

+1

24

'Физический' мир существует в виде вибрационной и электрической информации, расшифровываемыми
телом/мозгом в иллюзию «твёрдости», только в наших 'головах'. Это похоже на компьютер, который читает диск и эта
расшифровка появляется на экране в виде цвета, текста, картинок и графики
http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0598.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/negative/m1344.gif 

0

25

Аня написал(а):

Кто нибудь слышал о лунной матрице? Хочу узнать больше

Анют....по лунным матрицам по моему Гри дежурный.. ^^

0

26

Учитывая его серость..вполне возможно... http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0588.gif

0

27

Аня написал(а):

Учитывая его серость..вполне возможно...

:D меня бабушка тож в детстве пугала...баю баюшки баюююю...нелажися на краюююю...придет серенький волчоккккк... и укусит за бочекккккк... :rofl: ну,вот про бабулю то понятно,она пужала,шоп я с кровати ночью несвалился...с ГриГри тож понятно,пуху на себя накидал и кайфует в своем образе...а вам то это зачем7..или вы сами рыжие хитрющие лисички сестрички... :rofl:

0

28

ой..,ток щас осмотрелся... :huh: кажись я не в те дебри забрел... :D пожалуй нужно возвращаться,пока огоньки сзади еще видно... :rain:

0

29

Аня написал(а):

Учитывая его серость..вполне возможно

Да всё равно надо его спросить http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0529.gif  ))

ОМчик написал(а):

ой..,ток щас осмотрелся...  кажись я не в те дебри забрел...

В те-те...!!...Ромаш...кстати.....что ты думаешь о Реальностях..? вот к примеру об этй ;

Аня написал(а):

МНОГОУРОВНЕВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ..

Как ты понимаешь что это такое..? Мне правда интересны твои думки..

0

30

Марго написал(а):

Аня написал(а):

МНОГОУРОВНЕВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ..

Как ты понимаешь что это такое..? Мне правда интересны твои думки..

Это когда ты осознаешь себя на всех уровнях..и присутствуешь на любом из них...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно