__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РЕАЛЬНОСТИ

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

Аня написал(а):

Это когда ты осознаешь себя на всех уровнях

Анют......ты о каких уровнях..? Что это за уровни..?

0

32

Марго написал(а):

Анют......ты о каких уровнях..? Что это за уровни..?

Доподлинно не помню...Но по идее все что есть..должно мне быть доступно..поскольку я есмь все что есмь...

0

33

Марго написал(а):

.....что ты думаешь о Реальностях..? вот к примеру об этй ;

Аня написал(а):

...МНОГОУРОВНЕВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ..

если я правильно понял,тыоб этом...мне больше нравиться слово Безграничная Реальность...

0

34

Реальность, это то, что существует, или то что воспринимается людьми????????? http://s54.radikal.ru/i146/1005/f2/f45c90506fe7.gif

0

35

Виктор написал(а):

Реальность, это то, что существует, или то что воспринимается людьми?????????

И то и другое........
Всё что ты воспринимаешь, то и существует..!

0

36

Вот у меня вопрос..Если людей создала расса богов...провожу аналогию с человеком как потомком...этих богов(или не так?)Мы не держим своих детей сознательно в невежестве..и дети быстро учатся и доганяют в знании своих родителей и перегоняют..Что человек оказался так туп..что не достиг уровня богов..или его сознательно оставили в невежестве относительно  себя и своих возможностей?
У меня есть версия..но она больше относится к теме реальности...

0

37

Аня написал(а):

?)Мы не держим своих детей сознательно в невежестве..

:D весьма спорный вопрос...а мне казалось наоборот... :D

0

38

Аня написал(а):

Айк далеко не раз менял острие мирового общественного внимания, начиная со своего невероятного «пробуждения» в 1990 году. И вот он сделал это снова — и даже более того.
Его наиболее ошеломляющее разоблачение в том, что Земля и коллективный разум землян подвергаются манипулированию с Луны, которая, говорит Айк, является не «небесным телом», а искусственной конструкцией. Это гигантский звездолёт (по-видимому, полый планетоид), который служит убежищем для внеземной группировки, манипулирующей человечеством на протяжении целых эпох.

Только, пожалуйста, без обид. Все "открытия" происходят из-за того, что люди мало читают и совсем не хотят изучать историю. Лень - колоссальная сила, препятствующая эволюции человечества. Если бы вы читали Гурджиева, то тогда никакого ошеломяющего разоблачения 1990 года бы не было. Содрано беззастенчиво все с работ Гуждиева. Ну все, что про Луну товарищ поразмышлял, Гурждиев писал 100 лет назад. При чем здесь Айк? Талантливо "содрал"? Нет. Развил теорию Гурджиева? Тоже нет? Пользуется тем, что люди не читали Груджиева и все...

0

39

Все живое на Земле, люди, животные, растения  являются пищей для Луны… Все действия, движения и проявления людей, животных и растений зависят напрямую от Луны и управляются ею… Механическая часть нашей жизни зависит от Луны, принадлежит ей. Если мы разовьем в себе осознанность и волю и подчиним себе механическую жизнь и все наши механистические проявления, мы сможем избежать влияния Луны.

                                                                                                  Г.И. Гурджиев

Идеи Гурджиева о контроле и использовании Луной органической жизни Земли и о том, что если бы не потребности Луны, на Земле не было бы или по крайней мере была бы органическая  жизнь совершенно другого вида, кажутся новыми в учении Четвертого Пути. Эта гипотеза о том, что вся органическая жизнь и человек в особенности непосредственно вовлечены в механический процесс взаимного поддержания, – уникальна для учения Гурджиева. Хотите - найдите и почитайте сами. А то Айк... Айк.. плагиатор хренов..

+1

40

ГриГри написал(а):

Если бы вы читали Гурджиева, то тогда никакого ошеломяющего разоблачения 1990 года бы не было

Гри.......Могу представить реакцию нашего Герберта на этот твой пост........он тебя расцелует.....)  :D бо для него Гурджиев - Иисус Христос....))

0

41

Гурджиев - инициированный человек. Инициированный на распространение знаний, до которых человечество и к сему моменту не дошло. И хотел бы обратить внимание - на распространение знаний. НЕ мифов, не легенд.. Знаний. Но это трудная вещь.. очень.. Потому, может быть вы заметили, гурджиевские общества не заинтересованы в расширении учения Гурджиева, не набирают побольше последователей, даже книги особо не издают.. А вот идеи Гурджиева воруют все кому не лень.. Что тоже распроранение знаний, но уже загрязненных распространителями..

0

42

ОМчик написал(а):

весьма спорный вопрос...а мне казалось наоборот..

Давай поспорим

ГриГри написал(а):

Если бы вы читали Гурджиева, то тогда никакого ошеломяющего разоблачения 1990 года бы не было. Содрано беззастенчиво все с работ Гуждиева. Ну все, что про Луну товарищ поразмышлял, Гурждиев писал 100 лет назад. При чем здесь Айк? Талантливо "содрал"? Нет. Развил теорию Гурджиева? Тоже нет? Пользуется тем, что люди не читали Груджиева и все...

Гри..это интересная инфа...Гурждиев для особо упертых...чтиво не из легких..никто не должен читать Гурджиева..если у него талант писать неочень..А вот Айк пишет хорошо..и сообщает это населению планеты..является популяризатором этой идеи..что Гурджиеву в то время и не снилось..Разве это плохо..Если это верно..то почему нельзя получить одну и ту же инфу с разных источников...Если кто то видящий и может это увидеть ему что молчать только потому что Гурджиев сказал это сто лет назад..ну и логика.

ГриГри написал(а):

Все живое на Земле, люди, животные, растения  являются пищей для Луны…

Ну это слишком уж примитивно..думаю жратва идет более масштабно :D

ГриГри написал(а):

Если мы разовьем в себе осознанность и волю и подчиним себе механическую жизнь и все наши механистические проявления, мы сможем избежать влияния Луны.

                                                                                                  Г.И. Гурджиев

Ей  ей истинно..Но развить не так то просто...это мягко говоря не выход...для планеты...в планетарном масштабе это смогут сделать еденицы...Для сознания планеты это капля в море..

0

43

Аня написал(а):

Давай поспорим

С тобой?.. :huh: бесполезно...у тебя все карты крапленные...ты же дама... :D

0

44

Когда наше сознание открыто к восприятию подавляемого знания, мы станем пони-мать, что мир, в котором мы живем, является всего лишь одним диапазоном частот из бесконечного множества существующих. Как я упомянул ранее, Вселенная со-стоит из бесконечных размерностей жизней, вибрирующих с разной скоростью. По-думайте о частотах бесчиссленных радио и телевизионных станций, вещающих в вашем месте. Они разделяют то же пространство, в котором находится и ваше тело. Вы не можете видеть их, также, как и они не видят друг-друга, потому как все они вибрируют со своей разной частотой. Когда вы перестраиваетесь с одной станции на другую - первая не перестает вещать внезапно, раз вы ее не слышите. Она продол-жает передачи - существует, как и ранее. Вся разница в том, что вы теперь не настроены на ее частоту. Все бесконечные частоты жизни и создания Вселенной разделяют все то же пространство. Большинство людей называют эти разные диа-пазоны частот «размерениями» и это нормально, раз люди знают, что это означает. Чтобы быть точнее - это «плотности», потому что чем медленнее энергия вибрирует - тем более плотной она выглядит. Чем быстрее она вибрирует - тем более и при-зрачной она выглядит. Иногда она начинает вибрировать так быстро, что покидает свой диапазон частоты – плотность - и мы ее уже не видим. Диапазон частот, в кото-ром мы видим, я называю Третьей Плотностью или Третим Размерением. Пока мы настроены на эту частоту, частоту наших физических чувств, мы можем видеть это и трогать это. «Умирая», мы покидаем этот диапазон частот и свое физическое тело и продолжаем свое вечное путешествие где-то в другой плотности или размерении. Наш разум, мышление, ощущение себя - вечны. В конце концов - все частоты и все формы жизни представляют собой все ту же энергию. Мы есть каждый из нас. Это есть Закон Единства, который Иллуминати-Храм Солнца пытаются подавлять тыся-чами лет. Некоторые инопланетяне и существы других размерений знают, как менять свою частоту, так что они могут передвигаться между плотностями, появляясь и «ис-чезая», как и настраивание радиоприемника. Вот почему люди говорят о видении существ, «исчезающих» на глазах. В действительности, они не исчезают вовсе. Они покидают тот частотный диапазон, что доступен человеку. То же и с НЛО.Девид Айк..Дети матрицы

Отредактировано Аня (21-12-2011 19:05:32)

+1

45

Не спорьте ребята... Какие бы у вас не были Реальности, все они пересекаются в плоскости Физической реальности.
"Лучшая проверка теории - опыт". Только на уровне Физической реальности происходит проверка Иллюзий и Теорий насколько они имеют право на существование...
Описываешь мир состоящий из богов, ангнлов и демонов и получил практический результат - твоя теория имеет право быть.
Описываешь мир из электронов и кю-мезонов и получил практический результат - твоя теория имеет право быть.
Описываеть мир через магию и получил практический результат - твоя теория имеет право жить.

И спорить о том, что лучше - боги, электроны или магия - бессмыселен. Надо доказывать на уровне полученых результатов.

Отредактировано Павел (21-12-2011 19:12:06)

0

46

Аня
ну этот факт давно известен...где механизм действия??? :dontknow:

0

47

Если все иллюзия..тогда интересно..темные тоже потеряли свою связь с высшим я? С чего бы это? Что произошло?

0

48

Павел написал(а):

Надо доказывать на уровне полученых результатов.

Кому доказывать?

0

49

Ваня написал(а):

Кому доказывать?

Себе, кому же ещё? Получив реальный результат, тебе становится не интересны рассуждения окружающих по данному вопросу и можешь идти дальше и глубже. А хочешь - можешь плавать в своих иллюзиях, как неродившийся ребёнок в околоплодной жидкости, пока не придёт время родиться в физическую реальность...
И ускорять твоё рождение нельзя...

0

50

Расскажу, что я увидела. Недавно буквально. Естественно это было сновидение. Проснулась я в какой-то реальности. А может быть и не проснулась. А может быть я залезла в архив. Проще говоря, вижу такую картинку.
Дорога (профиль). Хорошо протоптанный. Так хорошо, что выглядит как камень. Широкая дорога. Я стою на обочине и вижу, как бегут витязи. Да-да, именно витязи. По краям дороги бегут. Потом вижу, кони идут. Огромные, да такие красивые, что не передать и лохматые как мамонты. Аж земля содрогается. И такая мощь от них идет, аж пар из ноздрей. Огромные кони такое впечатление, что они должны быть оседланы огромными седоками. Наподобие исполинов. Я сильно испугалась и спустилась под откос. Наблюдаю как эти кони идут. За конями шли кобылицы. Такие же мощные и что меня поразило так у них было вымя. И вымя это было украшено узорами какими-то замысловатыми. Одна кобылица меня заметила и решила посмотреть, что это за букашка там стоит. Витязь, который следил за процессией, увидел, что кобылица сворачивает с дороги. И побежал, выяснит, в чем дело. Когда он меня увидел, во-первых, он сильно удивился. Что я вообще делаю на дороге, и стал мне кричать, что бы я спряталась в лес. В  общем, там сюжет разворачивался интересно. Короче, они этих коней выводили в другое измерение. Как будто на земле шла какая-то война и нужны были эти кони и кобылы. И исполины. Когда война закончилась, они ушли в другую реальность. Люди в то время ещё по земле не мигрировали. Вели оседлый образ жизни. Им и в голову не приходило, что можно перемещаться по земле. Поэтому все национальности друг о друге не знали. В те времена. Коров не было. И пили молоко кобыл. Наши коняги это жалкое подобие тех коней. И у наших кобыл вымя нет. Или есть?  http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif  Я так поняла, тот период был стерт из нашей истории и в этом месте зияет огромная дырень. Куда делись исполины, после исполинов были богатыри, а потом и мы мелочь пузатая. А вот до них как раз атланты, а до атлантов лемурийцы.

0

51

fire написал(а):

Я так поняла, тот период был стерт из нашей истории и в этом месте зияет огромная дырень. Куда делись исполины, после исполинов были богатыри, а потом и мы мелочь пузатая. А вот до них как раз атланты, а до атлантов лемурийцы

Вау.....!! Интересно как......
У моей мамы была недавно как болезнь......она боялась даже по ночам закрыть глаза.......
Говорит - "Прикрываю глаза, а у меня прям перед моим носом, как на 3Д фильме идут по дороге всадники-воины на конях, вереницей нескончаемой......(про их могущество не говорила), но в каких-то неведомых доспехах....)) и постоянно эта картина-фильм.... %-)

+1

52

Вот помнишь сказки русские про богатырей..видимо..они были особенные..раз их так выделяли...и конь у них был там какой то булатный что ли..И все з змеем они сражались...и побеждали..Вот читала я что расса была..создавшая нас ..всем как мы..только большие...и змеи рептилии..тоже расса...вот эти Нордики..загнали змеев под землю..и они до сих пор мечтают вернутся..Оттуда и ад под землей..там говорят эти змеи..которые кстати...по земле ошиваются и у власти стоят нами управляют. Вобщем там у них пожземные города..клонирование...И снежный человек может и их разаработка..как раз как биоробот...потому что для нас уж больно морочно..с нами..Мы в потенциале вроде посильней их будем..И если вс печи встанем..как Иванушка...то опять надерем им задницу...Сейчас у них якобы этап чипизация населения..ну или блокировка мозгов...чтоб когда они решать вылезть..мы их сдуру..не поубивали...их не так много..якобы..вот что вычитала высмотрела в инете

+1

53

Марго написал(а):

Говорит - "Прикрываю глаза, а у меня прям перед моим носом, как на 3Д фильме идут по дороге всадники-воины на конях, вереницей нескончаемой......(про их могущество не говорила), но в каких-то неведомых доспехах....)) и постоянно эта картина-фильм....

Думаю шось готовится...может это предки наши возвращаются..к нам на помощь идут?

Отредактировано Аня (28-12-2011 22:28:17)

+1

54

ой девочки [взломанный сайт]   спасибо вам...Ритуля и Анютка.... http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif   [взломанный сайт]  я вот что сделаю....попробую нарисовать этих коняг...естественно компьютерной графикой, совсем у меня времени нет, поэтому на форум вышла наскоком...да и то по-другому поводу...., но коняг этих обязательно нарисую....и сюда в эту тему их запощу...особенно кобылу с выменем...

Отредактировано fire (28-12-2011 22:38:23)

0

55

Аня написал(а):

вот что вычитала высмотрела в инете

Ань, а мне дай ссылку, я тоже хочу почитать. Я как раз на эту тему ничего и не читала...., вот увидела, теперь заинтересовалась...буду теперь шерстить....

0

56

Дети матрицы..описано живо ..со сыллками на источники...правда...не для слабонервных...я отрватся не могла..и главное почему то поняла это как  вот оно..

http://vipbook.info/hudozh/fantastic/71 … tricy.html

Отредактировано Аня (28-12-2011 22:41:12)

0

57

Света если прочтешь..а читать там страниц 400...интересно твое мнение..
Я тут вспомнила...Я прочла..на днях что просто так на помощь на не прийдут..нужно позвать..попросить...
Ну и несколько дней уже прошу..прийти силы света и добра и любви к нам землянам на помощ..от своего имени и то имени всех кто согласен...Может  ЭТО..они и идут...???? :blush:  o.O  :D

0

58

Ой вспомнила еще...сегодня...задолго до нашего разговора....сидела и так черкала по листку...линии...вышел шлем как у рыцаря...и я дорисовала..рыцаря в плаще с мечем...вот в жизни рыцарей не рисовала...всегда цветочки...Чего это он вылез из подсознания? Я и забыла..а сейчас сижу за компом и в корзинку с мусором для бумаг глянула..а он оттуда на меня смотрит..рисунок..И задумалась..

0

59

Павел написал(а):

Получив реальный результат, тебе становится не интересны рассуждения окружающих по данному вопросу и можешь идти дальше и глубже.

Ну это прям про меня.
Мне действительно, как то мало интересно мнение других.))
До тех пор, пока оно не выровняется с моим.))
А когда выравнивается, то тем более не интересно.)))
Наглец, да?
Ну это мне тоже, как то мало интересно.))

0

60

Ваня написал(а):

Павел написал(а):

Надо доказывать на уровне полученых результатов.

Кому доказывать?

Паша по своему прав. Помнишь..."По плодам судить надо..."

Павел написал(а):

Себе, кому же ещё? Получив реальный результат, тебе становится не интересны рассуждения окружающих по данному вопросу и можешь идти дальше и глубже. А хочешь - можешь плавать в своих иллюзиях, как неродившийся ребёнок в околоплодной жидкости, пока не придёт время родиться в физическую реальность...
И ускорять твоё рождение нельзя...

Все верно.

Аня написал(а):

...и змеи рептилии..тоже расса.

Это Наги. Жители нижних миров, по чакральному соответствию, находящиеся ниже чакры мулдахары.(энергетически-вибрационно.)

п.с. Вот мало кто из эзотериков знаком с чакральной системой и мирами находящимися ниже мулдахары. И даже на правктике сталкиваясь с этим, несут околесицу. А ведь в Индии это многие знают... А в форуме нет даже намеков на такие знания. К примеру знают только чакры верхнего уровня, а нижнего нет.
1. Сахасрара
2.Аджана
3.Вишудха
4.Анахата
5.Манипура
6. Свадхистана
7.Мулдахара
___________________
8.Атала
9.Витала
10.Сутала
11.Талатала
12.Расатала
13.Махатала
14.Патала

И многие вопросы возникающие, касаются знаний именно этого, нижнего предела, и подземных царств и миров.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно