__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РЕАЛЬНОСТИ

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

___________________
8.Атала
9.Витала
10.Сутала
11.Талатала
12.Расатала
13.Махатала
14.Патала
И многие вопросы возникающие, касаются знаний именно этого, нижнего предела, и подземных царств и миров.

А вот с этого места по подробнее, желательно со ссылкой. А насчёт Нагав я немного прошёлся по этой теме.
СМ.http://ramta-ezoterika.ru/viewtopic.php?id=216 ; http://ramta-ezoterika.ru/viewtopic.php?id=208
И Вега является представителем Нагов на форуме...

Отредактировано Павел (29-12-2011 10:43:25)

0

62

Наги это я читала змеиная раса
Вот цитата из инета
В древней Индийской мифологии рептоиды - Наги. Они описаны как гуманоидные ящерицы или змеи. В самых ранних источниках они приравнивались к богам, но позже демонизировались. Они первоначально не рассматривались враждебными "смертным". Это - из текстов от 10 тысяч лет до р.х. В то время смертные могли проходить между "небесами" и Землей. Но когда боги отошли от дел человека, Наги отступили к большим подземным городам, где они сохраняют конспирацию.

Отредактировано Аня (29-12-2011 17:55:17)

0

63

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

А в форуме нет даже намеков на такие знания. К примеру знают только чакры верхнего уровня, а нижнего нет.

Юр а ты по что?...Мы же все одно..или нет?

0

64

Света..глянь на этом сайте интересное фото..На против Александра 111...девочка на драконе...      http://arhivarrus.com/ww1/75-rases.html

0

65

Интересное вычитала

Гоголевские казаки, за неимением ладана, отпугивали чертей табачным дымом из люльки - не любят черти дыма, по утверждению Николая Васильевича.

Воля ваша, но всё это наводит на мысль о том, что вся эта нынешняя «борьба» с глобальным потеплением, промышленными выбросами в атмосферу, с табакокурением запрещенным уже законодательно в помещениях - кому-то очень нужна.

0

66

Аня написал(а):

кому-то очень нужна.

все что делается , кому то нужно . Очень здорово правильно ответить на вопрос - зачем ?

0

67

Аня написал(а):

девочка на драконе

Ань, ну вот из поездок я поняла, что вся земля поделена на регионы где властвуют боги. Страны и границы это только для нас. Но это как бы внутренняя политика богов. Я начала читать твою книгу. Дети матрицы. Пока там все верно написано. То, что раскопала из сновидений. Прыгая в базу данных. Так оно и есть. Все реальности притянуты нам на глаза. Хорошее высказывание, а вот уже внутри этой притянутости сосредоточенно в уме. Ум опять же не наш, тоже навязанный. Я вот другое понять не могу. Нас вывели посредством скрещивания. Вот какую картинку я нашла.
http://www.versijos.com/wp-content/uploads/2011/10/gig7.jpg
после лимурийцев и атлантов вывели исполинов, потом были и другие виды, а уж потом появились мы, опять же посредством скрещивания вид мельчал всё больше и больше. Нефилимы - исполинского роста, рефаимы - просто высокие. Ит.д. ит.п.

Отредактировано fire (29-12-2011 21:06:45)

0

68

Да..с этими нашими родословными..пока неясно..Меня интересует...что..эти боги ну уроды прямо.Змеиные..собачьи..лапы когти..А мы такие рабы красавцы..как то невяжется это..И вот..индейцы и африканцы..по прибытии европейцев к ним..приняли их за вернувшихся богов. Вот пробел здесь..Кругом инфа про рептилоидов...и кто же эти нордики..на кого мы так смахиваем..Левашев в книге..Россия в кривых зеркалах...наоборот описывает что..наши творцы создали нас как своих детей..а эти рептилоиды..усе напортили..У меня вопрос..а где эти наши праотцы теперь?..Пока торчу на одном сайте..   http://arhivarrus.com/ww1/123-defr1.html   читаю толи книга..толи сборник статей..Архивариус...так сказать чтоб создать взгляд на ситуацию с разных сторон..
Ну ладно..ну докопаемся мы и что?

0

69

fire написал(а):

после лимурийцев и атлантов вывели исполинов, потом были и другие виды, а уж потом появились мы, опять же посредством скрещивания вид мельчал всё больше и больше. Нефилимы - исполинского роста, рефаимы - просто высокие. Ит.д. ит.п.

вот почему то анекдот вспомнился . "папа лилипут рост 105 см и мама ( рост 100 см ) встречают сына ( рост 95 см с претенденткой на супружество ( рост 90 см ) . отец не довольно ворчит - так мы до роста мышей съ....ся!"

0

70

Аня
Ань, я копаю, знаю для чего. У меня характер не спокойный, особенно когда касается моей работы. Меня здесь так трясло по работе. И ведь сны видела предупреждения. Так вот я капаю для того, что бы стать пофигисткой. И ПО_____ херисткой. Мне надоели мои яркие эмоции. Да и ум надоел. Я вижу в нашей системе сплошные тупики. Так вот я хочу обойти программу. И пока у меня получается, кроме личного характера зверского....надоел он мне ссссАбака.... :crazyfun:
И потом я ищу себе другую реальность....либо здесь...либо ТАМ....А
трамплин для прыжка..... создается из истории. Вот и капаю.

Отредактировано fire (29-12-2011 21:40:44)

0

71

так мы до роста мышей съ....ся!"

Путник, ты чо серьезно....)))))[взломанный сайт]   http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif

0

72

fire написал(а):

Ань, я копаю, знаю для чего.

Ну вишь тебе легче...вроде смысл есть..
А я сама не знаю..зачем мне все это надо...По ощущениям...хочется переделать реальность...
Я надеюсь что хоть своим осознанием происходящего я внесу лепту в колективную мысль земли..типа скромный вклад....с надеждой на то что реальность изменится к лучшему..кардинально и скоро.

0

73

fire написал(а):

Ань, я копаю, знаю для чего. У меня характер не спокойный, особенно когда касается моей работы. Меня здесь так трясло по работе. И ведь сны видела предупреждения. Так вот я капаю для того, что бы стать пофигисткой. И ПО_____ херисткой. Мне надоели мои яркие эмоции. Да и ум надоел. Я вижу в нашей системе сплошные тупики. Так вот я хочу обойти программу. И пока у меня получается, кроме личного характера зверского....надоел он мне ссссАбака...

Я вчера смотрел запись Джорджа Карлина, выступление, где ему уже больше 70 лет.
И он там рассказывает, что вокруг куча придурков, идиотов, и он так здорово изображал эти вот разговоры, когда говорят о чём угодно, лишь бы говорить.
Типа: 6 лет назад, то есть 7 лет .... или 8 , мы с папой нашли какашку динозавра ...... ну и подобное, потом он рассказывает что деться уже некуда от тупых идиотов, и лучшее место - это кома.
Лучше всего быть в коме.))) Чтобы не слушать тупую херню.)))))

Так вот, мы с вами в коме.)))
Наши разговоры - общая кома, совместная кома.)))
У кого то более глубокая стадия, у кого то не глубокая. Но всё равно - кома.)))

0

74

У меня здесь был очередной случай. Есть у меня знакомая, которая собирает кошек. Она вообще по своей сути из этой породы, по ДНК. По крайней мере,  это увидела, когда ей гадала на подлинное ИМЯ Человека.
Когда еду, куда-либо, покупаю ей там котов. Сувениры. Недавно я опять была в поездке. И автоматом стала искать ей очередной сувенир. Увидела двух кошек в обнимку. Рука потянулась, уже было, чуть не купила. Но одернула руку. Подумала, вдруг увижу ещё интереснее. Но, к сожалению, лучшего уже не встретила. Решила вернуться и купить этот сувенир. Только руку протянула и вдруг всплывает в памяти, четко так. Что ей какая-то её знакомая уже привезла такой же сувенир. И именно из этой страны.  Она мне рассказывала про своих кошек, откуда она и кто ей подарил. Только там кошки были другого цвета. Белая и зеленая. Я даже помню свою мысль, что какой эгоист догадался ей подарить зеленого цвета одну из кошек. Что она предпочитает другие тона. А потом подумала, что видимо не было выбора в сувенире. И даже четко помню, как эти две кошки стоят на полке. И с облегчением подумала хорошо, что я вспомнила эту ситуацию, а то бы привезла точно такой же сувенир. Купила ей другую кошку. Приезжаю. Пришла к ней на работу что бы поздравить с Наступающим Новым Годом. А потом она мне позвонила на радостях и начала спрашивать, что я ей за волшебную кошку привезла. И что нужно приклеить к лапе, какой символ. И так разговор за разговором я ей ляпнула, что чуть не попала впросак в выборе подарка, что я ей чуть не продублировала сувенир. Она даже заикаться начала и уверять меня, что такого не было, что нет у неё таких кошек. Что из её знакомых  никто не ездил в эту страну. И уж точно такого сувенира у неё нет.
В общем, мы долго разбирали ситуацию. Но я же четко помню этот разговорный сюжет. Я даже помню все свои мысленные эмоции. В какой одежде я была, с какой стороны мы обе стояли. И свои мысли по поводу этого сувенира, которые не стала озвучивать вслух своей знакомой.
Вот такое наслоение получилось реальностей. Выходит в другой версии реальности, я привезла ей сувенир из этих двух кошек. А так как в той версии я более эгоистична, привезла ей кошку зеленого цвета. Мой любимый цвет. Не тот цвет, который нравиться моей знакомой, а тот который нравиться мне. И, по сути, из этой реальности я сама себя обозвала идиоткой. Выходит у меня здесь событие не произойдет, пока в другой реальности этого события не случиться. Так что народ не печальтесь, если с вами ничего не произошло в данном времени. Сначала ситуация прокручивается в другой реальности и если это на благо, случается (овеществляется) в этой реальности, кроме мелких деталей. Вы надели в этой реальности не черные ботинки, а коричневого цвета. Всего-то. (ну и понаписала))) :D  Конечно же это моё мнение, сами понимаете, каждому то, что в голову придет.
-------------------------------------------------
а вот и кони, которых  видела через сновидение. Такие вот большие были кони, а вот так выглядел витязь 
http://uploads.ru/t/7/o/C/7oCu3.jpg
http://uploads.ru/t/n/o/Y/noYcj.jpg

+1

75

fire написал(а):

Выходит у меня здесь событие не произойдет, пока в другой реальности этого события не случиться. Так что народ не печальтесь, если с вами ничего не произошло в данном времени. Сначала ситуация прокручивается в другой реальности и если это на благо, случается (овеществляется) в этой реальности, кроме мелких деталей. Вы надели в этой реальности не черные ботинки, а коричневого цвета. Всего-то. (ну и понаписала)))

А мне кажется так оно и есть..ведь  материя лишь проэкция более высоких планов.А вот насчет лучший вариант..это неубежедена..но лучше именно в это верить. Читала где то...если бы мы вернули себе то что в нас заложено..то смогли бы просматривать будущие события..и коректировать ситуацию...начиная от прошлого до будущего...типа переигрывать как нам удобно..но только со знанием результата..а не так как сейчас...методом тыка.
Картинки супер..классно рисуешь..всетаки ты вундеркинд..Витязь явно русич..подтягиваются может к 12 году..А может это мы сами и есть..так сказать наши высшие аспекты..Коняги..вобще мощь... http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   [взломанный сайт]

+1

76

Аня
Анютик спасибо за поддержку... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  вот дочитаю твою книгу и скажу что это за коняги и кто этот витязь...Но знаю одно, он был нашего роста. А вот на конягах ездили богатыри, это раса перед арийской. Короче что накопаю, сюда запощу....

0

77

fire написал(а):

.Но знаю одно, он был нашего роста.

А как же он с такой конячкой то управлялся..Давай ..буду ждать результатов твоих изысканий...  http://arhivarrus.com/ww1.html   вот сайтик..можно на нем некоторую информацию посмотреть..по древности..да и современности..в этом же направлении..

0

78

Так вот что выходит....из твоей книги...
Все родословные Иллуминати генетически связаны между собой посредством ДНК -генетического сплава, вызванного перекрещиванием рептильной расы с человеческой и Нордической внеземной. Это скрещивание началось сотни тысяч лет назад и продолжается по сегодняшний день.
Я видела девушку с нордической внешностью. Увидела и меня парализовала. Я такой красоты в реале никогда не видела. Я хотела её в тихушку сфоткать, но побоялась. А то что выставляют в инете вранье....или жалкое подобие....
Значит, скрещивание всё-таки было. Я своими мозгами дочухала, а в твоей книге дают этому подтверждение.....

Отредактировано fire (30-12-2011 22:59:03)

0

79

Я рада что ты согласна тоже с книгой..потому как у меня  полное интуитивное согласие..ведь проверить  доподлинно я не могу..но сверив с твоим мнением...уже будет картинка..

0

80

Ситчин твердо знал, что пришельцам-ануннакам золото нужно было для того чтобы поддержать жизнеспособность их родной планеты Нибиру, которая делает оборот вокруг Солнца раз в 3600 лет. Выяснить, откуда он получил эти сведения не представлялось возможным при его жизни, а уж сейчас и подавно. Во всяком случае каверзные вопросы по поводу того с чего он это взял, ему задавали и каждый раз он уходил от ответа. В шумерских хрониках по этому поводу ничего нет, что было отмечено многими исследователями. И здесь есть два варианта - либо Ситчин это придумал, либо у него были такие источники, которые недоступны другим. Вопросов по золоту действительно очень много, только уверенности в том, что оно исчезает в недрах космоса, а не здесь, на Земле, нет. (с)

0

81

по поводу коней Ань..
....эта нордическая раса (арийская) коняг выводили просто. Они и залесть-то не могли на них. На них сидели другие виды. Но они ушли первые,а коняг уже выводили нашего роста люди...они просто как бы им коридор создали. Проход....

0

82

Так значит мы тоже не дебилоидами были...И вот еще меня что цепляет..Вроде эти подземные   и межразмерные ..рептилоиды..такие умные....зачем они используют людей ученых человеческой рассы..в разработках..у нас то 10% мозга включено...тут нестыкуется..

0

83

fire
У того витязя, глаза как будто знакомые.))

0

84

Ваня написал(а):

У того витязя, глаза как будто знакомые.))

Именно..только мне пришло слово родные...!!!!

0

85

Аня написал(а):

планеты Нибиру

на этой планете произошла экологическая катастрофа. Это было как раз в шумерских записях. Золото они распыляли как порошок в атмосферу (якобы)..создавали защитный слой....А ещё что Нибирцы живут 3000 лет. Планета как раз приближается к Земле через каждые 3000 лет. Странно всё это на самом деле. Типа такие продвинутые и не знают алхимию, как сделать самим путем химии золото. Даже наши некоторые открыли химический секрет получения золота. Просто этого не делают иначе экономика обвалится. Мы же к золоту всё прировняли и привязали....(имхо)
чего-то там не чисто в истории с золотом....которое играет важную роль для нашей планеты....

0

86

Ваня
так ты на него похож....

0

87

fire написал(а):

чего-то там не чисто в истории с золотом....которое играет важную роль для нашей планеты....

важность роли золота сильно преувеличена . как техническое - согласен , не окисляется . Просто кому то это выгодно

0

88

fire написал(а):

чего-то там не чисто в истории с золотом....которое играет важную роль для нашей планеты....

Ну вот и  в цитате говорится..что на шумерских табличках якобы нет такого сообщения..Зато есть версия..что оно в подземных городах...

Путник написал(а):

Просто кому то это выгодно

Как например? Ведь есть и другие более дорогие металы..

0

89

Путник написал(а):

важность роли золота сильно преувеличена . как техническое - согласен , не окисляется . Просто кому то это выгодно

Так Шо?  Заменим унцию золота, на Мудрую мысль, и введём новый  - денежный Эквивалент? [взломанный сайт] 
Тогда самые богатые, будут Мудрые люди..................
Алчных и дураков поубавится...............  Политики будут цениться не относительно их золотого запаса, а ума и мудрости...................

И так!  Создаём мыслеформу, и внедряем её в квантовое пространство................ http://smayli.ru/data/smiles/dumy-85.gif 

Глядишь через время прорастёт и даст первые плоды в 21м веке [взломанный сайт]  .............
Кто - За, прошу проголосовать http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/clapping.gif  ................. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

Отредактировано Путник-1 (30-12-2011 23:30:58)

0

90

Аня написал(а):

Как например? Ведь есть и другие более дорогие металы..

что определяет дороговизну металлов ? . золото - мягкий , с ювелирной традицией и не окисляется . его не очень мало , и добыча не самая дорогая . т е теоретически он может быть доступен каждому . Нагнали истерию и погнали зарабатывать

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно