__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » ЗАЖИВИТЕЛЬ


ЗАЖИВИТЕЛЬ

Сообщений 1 страница 30 из 143

1

http://uploads.ru/t/w/F/H/wFHoU.jpg
Магия / Практическая магия / Заживитель

МАГИЯ Заживитель
Знак, который предлагается вниманию читателей, был создан в 2008 г. Слово "создан", наверное, чересчур громкое. Скажем, получен, или передан. Есть наблюдения, что заслуживающая внимания оккультная информация всегда носит практический смысл и имеет практическую полезность.
Знак предназначен для заживления ран. И название у него соответствующее - Заживитель. Является фактически комбинацией (вЯзанкой) скандинавских рун. С виду знак оказался похож на морду собаки: говорят же - заживет как на собаке.

История знака Заживитель

1. Создан (получен, передан) в 2008 г.

2. Проверка работы знака проведена на базе Стоматологического Института (г. Москва) в 2009 г. Условия проверки - анонимность тестирующего специалиста - хирург, к.м.н. Результаты проверки - заметное сокращение времени заживления в случае применения знака после проведенных операций в области челюстно-лицевой хирургии. Пациенты вообще не знали об эксперименте, поэтому эффект самовнушения (или плацебо) в данном случае полностью исключен.

3. Знак передан одной из пациенток, перенесших стоматологическую операцию, 2010 г. Мнение пациентки - значительно сократилось время заживления после операции, по мнению лечащих врачей. Врачи также не знали о применении знака.

Применение знака Заживитель

Знак предназначен для заживления ран. Его можно использовать (по нашему мнению) в следующих случаях:

1. Заживление после стоматологических операций, операций в области челюстно-лицевой хирургии.
2. Сокращение времени восстановления после операций, связанных с повреждениями в результате полостных операций. В том числе - времени рубцевания швов.
3. Ускорение заживления после бытовых травм, порезов, переломов и т.п.

Лучше, если вы запомните знак, и нарисуете его там, где это необходимо. Нарисовать можно йодом или зеленкой (или фломастером) прямо на теле пострадавшего. Можно положить листок с нарисованным знаком под подушку или под матрас.

Если не сложно, сообщите нам о результатах применения знака.

Замечание об авторстве

Просьба не выдавать этот знак за результат собственных исследований и не публиковать знак и статью без ссылки на источник.

24 Сентября 2011 г.

© Суханов Валерий Юрьевич

*** Проверил на себе - работает

Отредактировано Павел (07-01-2012 12:19:28)

+1

2

Интересно..у меня прыщик на лице...ну вот так...как этот знак применить...вроде рисовать на лице фломастером..будет еще интересней чем до..

0

3

Аня написал(а):

вроде рисовать на лице

я использую пластырь с рисунком на нужное место

0

4

Меня всегда удивляет как неумело люди пытаются с одной стороны придать научность своим якобы разработкам, а с другой стороны - избежать ответственности за свои ссылку на науку.  Я кога вижу ссылку на какие то исследования, то первым делом ищу указываемое научное учреждение. Я думаю, все уже поняли, что в Москве нет Стоматологического института. Есть Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии, есть Институт стоматологии новых технологий... и т.д. А стоматологического института нет.

С другой стороны, в 2001 гоу вышла книга "Амулеты и талисманы. Практическая магия рун". Там есть много подобных вещей. И эа в том числе. Правла "заживителем" не называется. Так что "просьба не выдавать этот знак за результат собственных исследований и не публиковать знак и статью без ссылки на источник", как пишет автор...

0

5

ГриГри написал(а):

"просьба не выдавать этот знак за результат собственных исследований и не публиковать знак и статью без ссылки на источник", как пишет автор...

Я постоянно критикую Павла за подобные вещи....................Но в данном случае - он вроде просто выложил статью. И не называет сей предмет своей разработкой (или я не правильно понял).

0

6

Автор - не Павел. Автор - Суханов Валерий Юрьевич

0

7

Ребят.... да какая разница ....Ведь такие вещи действуют на базе плацебо эффекта...впрочем как и все остальное...))

0

8

Марго написал(а):

на базе плацебо эффекта...впрочем как и все остальное...))

Нельзя все на эффект плацебо сводить.Поскольку все как мы паралельно обсуждаем в другой теме,энергия и нформация....Материя является волной..поэтому совмещение разных волн..может производить результат..Ведь автомобили ездят не на эффекте плацебо..

0

9

Марго написал(а):

Ребят.... да какая разница ....Ведь такие вещи действуют на базе плацебо эффекта...впрочем как и все остальное...

Разница в том, что какую ерунду не напиши и не обозначь как применить, всегда найдутся люди у которых это работает. Всегда. Но это просто профанации и науки и магии. Вот я бы хотел отделять зерна и шелуху. Ну мое мнение...

0

10

Аня написал(а):

..Ведь автомобили ездят не на эффекте плацебо..

а на чем Анют,на бензине7..ты,что невидела ржавеющую во дворе машину с "полным"  баком бензина?.. :D
http://www.topglobus.ru/skin/smile/s11975.gif

Отредактировано ОМчик (08-01-2012 15:54:58)

0

11

ГриГри написал(а):

Вот я бы хотел отделять зерна и шелуху. ...

Гри.... а по моему мнению,.. Все есть зерна... нет шелухи..
Шелуху определяет уровень осознанности,...ну и соответственно отделяет от так называемых "зерен".....
Невежество - шелуха..Зерна - осозанность...( но не слушай меня..это лишь имхо..) :)

0

12

ГриГри написал(а):

Но это просто профанации и науки и магии

Давай нам настоящую магию..мы послушаем..Критиковать тоже можно

Марго написал(а):

Невежество - шелуха..Зерна - осозанность..

С позиции невежества(ограниченого мышления) зерна будут казаться бредом...

0

13

ОМчик написал(а):

с "полным"  баком бензина?..

Да в детстве видела..один с рулем по улице ходил...у него эффект плацебо сработал..хотя конечно мало смешного..

0

14

Ух, какая Руна интересная.

+1

15

Аня написал(а):

Давай нам настоящую магию..мы послушаем.

Да вы что? Вы серьезно думаете, что кто-то будет давать магию?

0

16

ГриГри написал(а):

Вы серьезно думаете, что кто-то будет давать магию?

Да...а что...

0

17

ГриГри
А ты как думал? Вера великая сила. Человеку просто палец покажи, он будет биться в истерике. Человек сам проводник Веры. Остальное все декорации...

0

18

Аня написал(а):

ГриГри написал(а):
Вы серьезно думаете, что кто-то будет давать магию?
Да...а что...

Магия - это не совсем человеческое занятие. Потому, если в генах нет нужного набора, хоть что давай и хоть как давай, а все это без толку. Магии не возможно научиться. Неужели вы не обращали внимания, то даже у великих магов ни дети, ни внуки, ни правнуки никогда магами не становились. Вот в этом случае просто не исключений. Потому смысл давать магию? Трата времени... и иллюзия надежд...

0

19

ГриГри написал(а):

у  магов ни дети, ни внуки, ни правнуки никогда магами не становились

не совсем правда , и причина несколько другая . Не в генах дело .

0

20

ГриГри
чем мы дитя не тешилось, лишь бы дурью не маялось. Ты скажи вообще, если человечество лишить занятий, да мы одуреем. Если мы ничем заниматься не будем. Открути время назад. Царские времена графья и т .п. дурью так маялись, до мигрени в голове. А сейчас некоторым не до мигрени. по 12 часов работают. И потом сколько профессий. Я вот давеча наблюдала за археологическими раскопками в Великом Новгороде. Ржач брал полнейший. Да там уже все на фиг перекопали, вкось и вкривь, студентов туда приволокли на практику. Есть у меня уверенность, что они туда заранее что-нибудь закопали, что бы у студентов разочарования не произошло. Вот таки подкидывают идею и занимают людей. Какая тебе разница. Хочет человек быть магом, да ни хай будет.

0

21

Приведите хоть один пример потомственного мага. Хотя бы один. Я этому исследованию посвятил лет 30. Нашел почти всех родственников великих: Папюс, Кроули, Форчун, Мазерс, Парацельс и т.д. и т.п. Буду рад если вы мне назовете хоть одну фамилию... где есть маг и его потомок тоже стал магом.

0

22

fire, соглашусь, но в трактовке: хочет человек называться магом, - пусть называет себя магом.

0

23

ГриГри написал(а):

где есть маг и его потомок тоже стал магом.

ведьмы для вас не входят в категорию ведающих в магии ? Если да , то потомственных и не в одном поколении вы сами найдете

0

24

Я - не нашел. Вы утверждаете, что есть потомственые. Вот я и хотел хотя бы один реальный пример, чтобы вы привели.

0

25

ГриГри написал(а):

Вот я и хотел хотя бы один реальный пример, чтобы вы привели.

одна из ветвей моей семьи , да и не только . Правда , в астрологии слабоваты , и чаще делают , чем говорят  http://s40.radikal.ru/i088/1009/72/c9c0c10a0577.gif

0

26

Фамилию скажите, пожалуйста. Ну кого-то из ведьм...

0

27

ГриГри написал(а):

Фамилию скажите, пожалуйста. Ну кого-то из ведьм...

Как астролог , вычислите сами . мне доказывать ни кому и ни чего не нужно  http://i056.radikal.ru/1103/84/043ba4fcfe46.gif

0

28

я не знаю фамилию. Жила она в г.Назаров. Красноярский край. Детей у неё не было. Жила одна ведьма в г.Кемерово, профсоюзный переулок, возле старого аэродрома, детей нет. Ещё одну ведьму знаю. Детей нет. Всех ведьм, которых я знала, они семью не имели, а уж про детей и речи быть не может. И они были не известны, кроме тех, кто к ним приезжал. Магами они не были и из воздуха ничего не творили. Но приезжали к ним со всего света (мира).

0

29

А на кой хрен тогда мне кочется быть волшебницей..играть с материей...событиями..Вот если человеку не дано мочь..то зачем дано желать? Может и куры об этом мечтают...просто нам не говорят?

0

30

Путник написал(а):

Как астролог , вычислите сами . мне доказывать ни кому и ни чего не нужно

Каким образом астролог может вычислить фамилию несуществующей ведьмы? Астрология этим вообще не занимается. А разве я требую от вас доказательств? Я просто хотел узнать фамилию, в этом случае я бы узнал и все о человеке и о его потомках. Но, как я и думал, вы просто придумали родственную ведьминскую линию. Еще раз повторюсь - нет никакх потомственых ведьм и потомственных магов просто не существует. Если кто-то сомневается - просто возьмите любого известного вам мага. Только не из тех, кто называет себя магом, а из
тех, кто остался известен людям после смерти спустя хотя бы 50 лет. И вы убедитесь, что ни до него, ни после - в роду не было и не стало ни одного мага. Это просто факт.

fire написал(а):

я не знаю фамилию. Жила она в г.Назаров. Красноярский край. Детей у неё не было. Жила одна ведьма в г.Кемерово, профсоюзный переулок, возле старого аэродрома, детей нет. Ещё одну ведьму знаю. Детей нет. Всех ведьм, которых я знала, они семью не имели, а уж про детей и речи быть не может. И они были не известны, кроме тех, кто к ним приезжал. Магами они не были и из воздуха ничего не творили. Но приезжали к ним со всего света (мира).

Правильно. Если и была ведьма, то потомки ее, если они вообще были, ведьмачеством никогда не занимались. Насчет известности - вопрос очень спорный. ВСе маги и все ведмы людям известны. За исключением целителей и целительниц.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » ЗАЖИВИТЕЛЬ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно