__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЗАГАДКИ ЗЕМЛИ, ЧЕЛОВЕКА, ВСЕЛЕННОЙ » Блокирующий генератор в недрах Земли?


Блокирующий генератор в недрах Земли?

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

ВЕГА написал(а):

Аня написал(а):

    Но тем не менее мы не безхозное творение..и за нас тоже отвечают..создатели..ну или космический приют для брошеных детишек...или мы сами в других плотностях..но безхозного добра не бывает во вселенной..все в черную дыру..и там анулируется.. :playful:

Черная дыра у нас одна. я имею ввиду этот пласт ПОПОВ. ПОПА.. и там дыра только наружу ..вот когда Клизьму ставишь.. а река эта течет в Москве.. т.е. Мозге нашем.. тогда туда есть вход, а то только выходв новую версию жизни и начало нового Начала..  [img]http://s18.rimg.info/70a29757866eb821c7d372f72621ac07.gif[img]   [img]http://s8.rimg.info/7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e26.gif[img]

а вот и подтверждение:
http://uploads.ru/t/M/j/3/Mj3ga.jpg

вот вам и кишечник прямо у нас в глазу и посередине его..глаза или Ж+ОПА.. черная дыра..
так и видим мир  через ЗАД.. свое ПЁСЬЕ содержание... Пси сила та вся тут..в наших глазах  которые имеют  в самом себе эту черную  Дыру...и копируют снаружи и выводят через нее наружу,а от них и все остальное..

взгляд на фото выше а потом на фото ниже:!

http://uploads.ru/t/L/C/Z/LCZSm.png
и это же повернуто по часовой и против часовой,так для наглядности..

http://uploads.ru/t/m/d/K/mdKcL.png http://uploads.ru/t/6/t/D/6tDBw.png

Отредактировано ВЕГА (10-01-2012 05:05:25)

0

32

Вообщем во всем виноваты евреи.

0

33

ГриГри написал(а):

Вообщем во всем виноваты евреи.

:D .... Ну вобщем- то да...  Кому же еще быть козлом отпущения... :dontknow:

0

34

И еще эти - рептолоиды...

+1

35

ГриГри написал(а):

И еще эти - рептолоиды...

Хмммм....!!! Их я что-то не взяла в расчет..))  ^^

0

36

Ну вот и определили главных врагов человечества - евреи и рептолоиды. Но это уже похоже на  разжигание межчеловеческой розни? А? Вдруг рептолоиды читают счас тему и готовят иск в ОООН?

0

37

ГриГри написал(а):

Вообщем во всем виноваты евреи.

Нет. во всем виноваты непомерные ЖЕЛАНИЯ и спешка-отсутствие терпения
Этими несбалансированными и ни к чему не пришитыми энергиями..
Как тут..Просто поболтать, а потом ахаем- какие страшилы проявляются в водах морей и океанов..Ураганы Землю собой покрывают..Землятресения..Снега не по тем местам опадают..
А почему бы нет? вы может когда нибудь ЗАМЕТИТЕ Эту производимую вами Энергию- она ВАМИ произведена, а значит она..живая.. и разумная на своем уровне.. разум которой настроен на поклонение.. и что же,какуюкоманду ,какой образ вы ей выдали для исполнения???

Живая.. и прежде,чем ВЗБОЛТАТЬ ОКЕАН-ваши глаза,вы Должны поставить перед собой ЦЕЛЬ Великую, для чего вы пахтаете  Энергию потенциала.. Бога вашего пространства и вашего времени..а потмо мрете как мухи в младенческом  возрасте пылинки ..  ибо пылинка имеет значительно больший срок жизни чем Бесполезный человек..пустослов..

Всёобвиняющий и потому дааавно ставший подмёткой ТЕНИ,которая росла из под его ног, а теперь он растет из под ЕЁ ног..из под ног своих Желаний? нет. ИХ НЕПОМЕРНОСТИ и БЕСЦЕЛЬНОСТИ.
ибо:

Только Желания и Стремления человека включают ту или иную программу.ЧЕЛОВЕКА ЖЕЛАНИЯ! таков закон Создателя. Никто и никогда,никакие энергии вселенские этот закон нарушить НЕ МОГУТ, ибо ЧЕЛОВЕК-Властелин всех Энергий вселенских.Человек.

Непомерность,зависть,Жадность,Самость,гордыня,гнев,ярость,жалость,невежество...
Они Тени ваши..но вы позволили этим теням вами править.Вы сами дали согласие.. и только ведруссы.. сговорились и.. сейчас вы начинаете просыпаться.. многие исчезнут.даже имеющие кровь,но не душу.

0

38

ВЕГА, ты на кого работаешь?
Я тебе вот что скажу. Кто создал такого человека? С таким набором характеристик. Создатель человека должен был учесть все параметры архитипа и психотипа биологической машины –Человек. Даже у наших земных ученых в исследовании есть функция Последнего Останова. При этом останове можно внести изменения. В разгаре эксперимента. Не мы взбаламучиваем и двигаем Природу на Революцию. Смешно просто, человек против природы и её законов шпынь. Не мы люди придумываем установки которые влияют на погоду . Не мы устраиваем экономические кризисы. Не мы устраиваем войны. Безработицу и т.д. и т.п. Мы свою то жизнь семейную не можем дисциплинировать, не говоря уже, что мы можем править страной. Мы уже родились в шаблонной системе. И проживаем и пользуем или используем все то, что нам предлагает система. И потом на эзотерических форумах как раз люди более или менее уравновешенные собираются. Ну, подумаешь, гордыня чуть зашкаливает, фантазия разыгрывается. Мания Величия нападает. Фигня какая. И что этим мы нарушаем могучую Природу. Не смеши ВЕГА. Не там революционируешь, не там призываешь. Здесь не преступники собираются, которые создают разного рода аппараты (типа адронный коллайдер), насилуют детей и убивают людей. Оставляют людей без работы, и они вынуждены жить на гроши. Не мы всё это делаем. Не надо всё валить на людей. И то, что мы не совершенны, и что мы корявые на характер, опять же не мы виноваты. Да и жизненных лет у нас мало, пока мы допрем более или менее до гармоничного состояние и кони двигать пора в новую жизнь. Опять в тупизну, опять всё с нуля. Лично я не против сдохнуть из этого тупого измерения. Где нет возможности ни Творить, Ни Создавать. Даже на примитивном уровне. Люди открывают предприятия, вкладывают свои силы, последние средства, а у них в результате всё отнимают. Желание Творить всё пропадает.
Так что ВЕГА, не интересны твои призывы. Не к нам. Туда, всё туда....к правителям Мира...
Кстати, за границей ну хотя бы в Таиланде автомобили не коптят, а у нас до сих пор прошлый век. Почему?
Почему людям не дают вырабатывать свою электроэнергию, люди создают дельные рацпредложения. Но им все движения перекрывают. Людей заставляют идти в шахты(которые обваливаются и люди это знают)  или выходить в море и бурить скважины для выкачивания нефти. Хотя люди сопротивляются, но их заставляют это делать. Люди гибнут. и т.д. и т.п.

+2

39

Да..опять всех собак на людей...типа разбирайтесь в себе...баламуты...ишь воюете..жадины..эгоисты..Был такой мультик...Хозяева..били собак и приговаривали..плохие собачки мы вас любим..так и эти "светлые силы"..тычат носом нас..да только в свое дерьмо..Людям по полочкам уже разложили какие они..и как им жить...что есть..сколько раз зубы чистить положено приличному человеку..Я тоже тебя Вега в этом непонимаю....Люди наработаются и бряк...до следующего утра...мой муж именно так..а между этим за компом торчит..и вся жизнь...Раз в год на море сьездить событие года...Да свинство у людей наблюдается..но опять же..это из за низкой самооценки и ценности жизни как таковой..

+1

40

Аня написал(а):

Да свинство у людей наблюдается

вот именно Анют. Ты фильм смотрела Жена по Ведам? Какую нам программу вложишь, то мы и выдаем. Воспитай ребенка в красоте, так он загнется в нашем хаосе. Я видела таких детей, которые потом выросли и стали взрослые. Они как изгои в обществе. Но даже со своим свинством и пьянством и курением мы Природе не наносим никакой урон. Если уж так нужно Миру что бы люди были белыми и пушистыми. Уберите, бухло, уберите сигареты, наркотики, оружие, войны. Новое поколение вырастит на других ценностях. А мы как мамонты вымрем и унесем весь дерматин с собой. Хотя в на клеточном уровне информация останется. Это надо ДНК чистить. Но опять же, мы против Природы...клопы. Задавит и не заметит.

0

41

Вот то то и оно...Поэтому сказочку что нам прикрутили возможность как недоразвитым я отбрасываю..нет условий для развития...Возможно прикрутили на период кали юги...пока эти тут..короче не знаю..но точно не люди виноваты в том что они скоты..ну вклад конечно мы делаем..неосознанно..ведь мозги то промывают с пеленок..такие же скоты..(утрирую)

0

42

Света.  я неоднократно писала,чьтол  чтобы стать просветленным нужно знать как работает образ.А он работает в минимум двух направлениях-ТУДА и ОБРАТНО.
пойми . я работаю на Жизнь счастливую,Свободную и чтобы ВСЕМ Места хватало, а не кучке заевшихся серых..ну мягко скажу тварей.. остальным подаривших Невежество.. И они сами в ловушке своего дара.. как и мы оказались в ловушке своих непомерных амбиций..

fire написал(а):

Создатель человека должен был учесть все параметры архитипа и психотипа биологической машины –Человек

Ты не рожала... и слава богу.. пока слава..
Я родила ДЕТЕЙ.Бог родил ДЕТЕЙ, а вот тут пока рождают Архетипы,параметры,машшины ,статистику, анекдот,секс,суп,бетономешалку,кашеварку,\даже меня умудрились возродить в МИКРОВЕЛЛЕ..  и биороботов.

Разница огромная.. и именно об этом я и говорю.И насколько понимаю,именно ЭТО-Живое творение Сына-Себя,хотят понять многие, в том числе и ты и Аня.

Есть такая фраза у НагВаля..Хуана Матуса..-

Карлос,никогда не превозноси классификацию,иначе КЛАССИФИКАЦИЯ оживет и станет руководить тобой.

так все просто.
Мяч кинула в стену,он оттолкнулся и вернулся почти с такой же амплитудой колебаний..как и волна..
Орбита спутников.. точка пересечения орбит.. она же не каждый день повторяется.. а через определённый цикл..
Скорость мысли..
Если она быстра,то и творение Живое,стремительное, если затухают колебания, если появляется Лень.. появляется смерть.. мертвые творения.роскошь.. строения из мертвого,т.е. строения из вначале Убитого материала,омертвленного,дальше хуже.. рождаются соответствующие энергии.. т.е. каждая нить себя воспроизводит и уже нет ПЕРВОИМПУЛЬСА как такового..
Кто помнит перворассу?
никто..она затонула..А где же мы все,как не в подводном царстве то сейчас..Разве не в глазах ОКеАН??? там вода.. кровь вода.. и прочая и прочая..
все что вы мне скажете я знаю..но я знаю начало,то,чего никто и из передатчиков и из существующих миров не знает..
никто. а человечество чтобы познать это первоначало,должно стать единым.. только тогда у него появится это знание,воз..родится..
Первоцивилизация исчезла.. Психовзрыв,САМИ СЕБЯ УБРАЛИ.. и исчезновение хроник акаши.. памяти т.е.это вам и вдалбливают,что в принципе так и было..

fire написал(а):

. Даже у наших земных ученых в исследовании есть функция Последнего Останова. При этом останове можно внести изменения. В разгаре эксперимента. Не мы взбаламучиваем и двигаем Природу на Революцию. Смешно просто, человек против природы и её законов шпынь. Не мы люди придумываем установки которые влияют на погоду . Не мы устраиваем экономические кризисы. Не мы устраиваем войны. Безработицу и т.д. и т.п. Мы свою то жизнь семейную не можем дисциплинировать, не говоря уже, что мы можем править страной. Мы уже родились в шаблонной системе.

Кто Света в твоем теле хозяин?
Кто и какими мыслями в нем ведет кровь, кто в тебе двигает ногами,руками..ресницами..поворачивает голову.. а импульсы нервные кто подает?
и где происходят цунами вначале, а потом отразившись возвращаются земятресениями и катастрофами обратно?
Разве ты не знаешь древний тезис:

ПОЗНАЙ СЕБЯ.

Грабовой,как вы на него не думайте познал верно.Стоит КУКЛЕ появиться в космосе,как вокруг нее вмиг образуется АТМАСФЕРА.почему?
Кто такую установку дал?

Знаете ли вы, а вы не знаете,судя по словам ваших постов и действий ваших тут и в своем теле и своем  доме, что каждая пылинки возрождает саму себя .САМУ СЕБЯ.
И только Человек может быть всем! ВСЕМ сущим и в отдельности и одновременно.

Пчела берет с цветка пыльцу и вырабатывает мёд.Это ее функция.
Паук делает тоже самое,но вырабатывает яд,это его функция.
У каждого зверя и всего прочего есть СВОЁ предназначение,у каждого!
.

И толкьо ЧЕЛОВЕК обладает правом выбора..КАКУЮ ПРОГРАММУ ЗАПУСТИТЬ..только и только ЧЕЛОВЕК,

вот почему мы так интересны всем и вот почему все так мечтают (  и у них получилось!) завладеть нашим ТЕЛОМ! отодвинуть Душу и стать нами.ТЕНИ стали над вами..Тени и сейчас говорят со мной.

так кто же запускает ураГанны???Кто нажимает на кнопки и взрывает Землю,по чьей команде всё это происходит??? [взломанный сайт]   http://s40.radikal.ru/i088/1009/72/c9c0c10a0577.gif   http://i055.radikal.ru/1103/a2/f80ea168a0b0.gif 

вот почему огромная разница между словом и делом:ЧеловеККК и  ЧеловеГГГГГ, а при произношение.. казалось бы..Казалось бы.. звучит одинаково..И живете вы и ходите и имеете партнеров.. как будто бы человека.. а на самом деле..Бездушную тень..
Вернись в тему тени и прочти сказку Андерсена..Андрея первозванного то бишь..СЕна-Сина Бога Живого.. а не  архетипа и матрицы и прочей туфты..

Г- плодородие..планета по имени ГдЕЙЯ!!!! ГЕЙ ВЫ РОССЫ!Просыпайтесь!!
Семьи снова собирайте!Ваши Роды ждут детей!Сыновей и Дочерей!

0

43

fire написал(а):

Мы уже родились в шаблонной системе. И проживаем и пользуем или используем все то, что нам предлагает система. И потом на эзотерических форумах как раз люди более или менее уравновешенные собираются. Ну, подумаешь, гордыня чуть зашкаливает, фантазия разыгрывается. Мания Величия нападает. Фигня какая. И что этим мы нарушаем могучую Природу. Не смеши ВЕГА. Не там революционируешь, не там призываешь. Здесь не преступники собираются, которые создают разного рода аппараты (типа адронный коллайдер), насилуют детей и убивают людей. Оставляют людей без работы, и они вынуждены жить на гроши. Не мы всё это делаем. Не надо всё валить на людей. И то, что мы не совершенны, и что мы корявые на характер, опять же не мы виноваты. Да и жизненных лет у нас мало, пока мы допрем более или менее до гармоничного состояние и кони двигать пора в новую жизнь. Опять в тупизну, опять всё с нуля. Лично я не против сдохнуть из этого тупого измерения. Где нет возможности ни Творить, Ни Создавать. Даже на примитивном уровне. Люди открывают предприятия, вкладывают свои силы, последние средства, а у них в результате всё отнимают. Желание Творить всё пропадает.
Так что ВЕГА, не интересны твои призывы. Не к нам. Туда, всё туда....к правителям Мира...
Кстати, за границей ну хотя бы в Таиланде автомобили не коптят, а у нас до сих пор прошлый век. Почему?
Почему людям не дают вырабатывать свою электроэнергию, люди создают дельные рацпредложения. Но им все движения перекрывают. Людей заставляют идти в шахты(которые обваливаются и люди это знают)  или выходить в море и бурить скважины для выкачивания нефти. Хотя люди сопротивляются, но их заставляют это делать. Люди гибнут. и т.д. и т.п.

Свет,ты УЖЕ нашла это.Ты УЖЕ ЗНАЕШЬ ЭТО, так почему не включаешь свою мысль??? Почему ?
я тожке хотела Сдохнуть.. я тоже орала и точно такие же слова как ты сейчас пишешь говорила.. и что? Проорала и прокричала в себе тупизну и там оказлось тунель прорубила и потек Свет!! Свет! и Мечта.
Я же вам говорю-МЕЧИТАЙТЕ!

МЕЧИ тайте и мечи растаят..
Поверь.. Самой себе поверь..ведь никто из вас себе не верит! Зато тому кто шепчет на ушко.. в глазки пыль пускает верят.Почему.. причем вы их не видите.. ни разу даже так как меня,за экраном.. ноя  вся на виду.. и координаты есть и приглашала на обряд стольких..но бояться.. чего?
Потерять теплое место.И вы говорите человек в шаблоне?? В ЛЕНИ Завяз! Лень сугубо человеческая черта!Лень помыслить..потом..лень помыть..лень убрать и посмотрите всюду помойка.В Головах сначала порядок наведите и исчезнет мусор отовсюду!
ОТОВСЮДУ! причем одновременно!
как сейчас все вы,да,как бы вы не сопротивлялись, одновременно плывете за МОЕЙ Мечтой.
И мания величия у вас! Это вы мне пишите что вы ЗНАЕТЕ...вы изучили..ЧТО? Что вы можете Знать,если ВЕГА_Нулевая ТОчка.Та из которой все и проецируется во вне и вы даже это элемиентарное не знаете и не хотите. а почему?

А кто вами руководит??ВАША САМОСТЬ..
Вы же никак не можете СЕБЯ принять.. вы ищете всюду.. вы За свою жизнь не отвечаете, а говорите.. что вы просветленные.. вами руководят.. а мною нет.
Я РУКОВОЖУ! Я.
Я ЧЕЛОВЕГк.. ! и я ОТВЕЧАЮ в отличие от вас ЗА СВОИ СЛОВА и ДАЮ,в отличие от Вас, им ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ и ставлю перед СЛОВОМ ЦЕЛЬ! и оно,СЛОВО,работает НА МНЯ! НА МНЯ! потмоу что оно Живое.. оно из моих нервов исходит.. а вы БОИТЕСЬ Живого..боитесь и потмоу и визг всюду.. и попирание.. и крутизна тупизны..непомерная..

Искаженное Эго.. в насмешку надо мной названное ЕГА..ЯГА..Старуха.Карга.. а что Чудеса она творила..так это же надо в печь русских.. а почему? А они там не горят! На это никто не обращает внимание потому что вам ВЫГОДНО ЭТО!" ВЫГОДНО! потмоу что ВАША САМОСТЬ-Вы,невежественные создания стали топтать и попирать БОГА ВНУТРИ СЕБЯ!! ибо ОН В ВАС ВНУТРИ..Вы принизили себя и теперь воете? Тени..Вы себя ДОБРОВОЛЬНО ОТДАЛИ и продолжаете.
Заберите свои слова обратно у тени своей.Скажите ей и она отойдет..она Обячзана отойти.. она НЕ Человек.. придется отойти..растаять..лужицей станет очень очень скоро..

скажи ей-Я ХОЗЯЙКА САМОЙ СЕБЯ! Я.. но вы побоитесь.. надо же самой что-то будамть..что-то творить.. а так..Скажите мне ЧТО делать и я сделаю! Скажите мне закон-  и я его исполню..
Вот вы кем стали.. САМИ..САМИ.. и никто тут не виноват кроме вас самих!ВАС САМИХ!
вы думаете только раз пришли сюда???
Лжецы..Это вы продавали жен в проституцию в рабство.Это вы предавали своих матерей за Деньги..Теньги.. за сиюминутные удовольствия.. идо сих пор секс у вас в астрале..ментале и всюду и вы тут что-то можете сказать???
Смешные..вам надо найти в себе силу.. ищите и научиться РЕШАТЬ СВОИ ПРОБЛЕММЫ не через Промежножье,тогда может и голова заработает и глядь мысль чистая пробьется и поймете,что ДИТЯ ВАШЕ -НЕ РОБОТ..ОНО ЧЕЛОВЕК!И Дочь ли Сын ли..оно ЧЕЛОВЕГ!!! Живой и ему Ласка нуджна а не вещи..ему Мир ЖИВОЙ Нужен а не мир денег и машин и карманов за кои и выходят сейчас замуж и женятся..так то милая..

Отредактировано ВЕГА (11-01-2012 00:03:16)

0

44

ВЕГА написал(а):

Света.  я неоднократно писала,чьтол  чтобы стать просветленным нужно знать как работает образ.А он работает в минимум двух направлениях-ТУДА и ОБРАТНО.
пойми . я работаю на Жизнь счастливую,Свободную и чтобы ВСЕМ Места хватало, а не кучке заевшихся серых..ну мягко скажу тварей.. остальным подаривших Невежество.. И они сами в ловушке своего дара.. как и мы оказались в ловушке своих непомерных амбиций..

Валя, тут каждый сам по своему просветленный. Но как замечаешь, не воинствующий. А война, это замануха для сознания. Как начнешь, так потом закончить не можешь, и кидаться начинаешь на ту сторону, за которую воевала, устанавливая свою личную справедливость.
Так что заканчивай воевать. Война то уже закончилась давно. Она осталась только в твоем сознании. Давно пора строить мир счастья и Любви, в проявлениях Света.

+2

45

Валь..ну вот я мечтаю..творю творю..и де?

0

46

fire написал(а):

Какую нам программу вложишь, то мы и выдаем

Не в нас а в ум...
Вот застряли мы на уровне ума..решили что ум это мы...а это прога в НАС..для познания мира..Нас по большому счету нет...мы отждествились с меньшим..с умом..стали им...Помогли нам конечно в этом..поэтому те кто знал разницу между тем и этим состоянием..давно..их нт..много тыщ лет...а нам кажется что так всегда было..что то что мы из себя представляем  то и все..Ой не знаю..кто этот блок уберет..но точно не мы ..Меньшее не способно организовать большее..так как оно в нем..Это пусть наши высшие аспекты там думают...

0

47

Друзья, все не так плохо, как кажется. Нет никаких ограничений. Есть лишь видимость этого. Но нужно видеть дальше ума. А творчество наше на всех уровнях никто не отобрал. За маской плоти просто не замечаем. А оно, творчество наше, происходит каждое мгновение.  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

48

Тёма
ты иногда как сморозишь чего, хоть стой, хоть падай. Иногда вроде толковые вещи пишешь и тут же, ну да ладно. Тёма, ограничения есть и ставят их власти.
Вопрос
Ты вообще работаешь сейчас? И если не секрет, в какой отрасли. Если это чье-то предприятие, и ты там, на службе еще, куда не шло. Ты можешь сам себе облегчить творческим подходом работу. И у тебя появиться, скажем, дополнительное время. Ты работу будешь делать с удовольствием и ходить на работу с удовольствием, даже бежать на работу, что бы скорее ещё что-нибудь придумать. Но если ты это творчество откроешь другим, его начнут нагло использовать в других целях и нагрузка станет ещё больше. А там уже будет не до удовольствия. Там уже будет рабская пахота. Если ты открыл свое предприятие и твое предприятие станет успешным. Есть гарантия, если нет мохнатой руки, и ты опять же зависим от какой-то структуры, то у тебя это предприятие отберут.

+1

49

Аня написал(а):

Валь..ну вот я мечтаю..творю творю..и де?

И  не разбирай Мысль-Мечту свою на расти.Не расчленяй её.НЕ СУДИ! Не ставь ей палки в колеса.как ты это сделал прямо в этом вопросе и она прорвет все Барьеры неверия и она придет к тебе Аня,в материи придет Твоя мечта!
Ко мне то пришла..
И идет и идет.
Причем все трактаты и все философы и все маги и прошлого и настоящего говорят одно, а я считаю по своему.
Зачем нужна Зима,если надо столько мужу трудиться ,горбатиться платить за все,при этом вся атмосфера загаживается чадом заводов..
и сколько заводов сейчас работает?
скоро вообще ТАКИЕ заводы не будут иметь честь злдесь присутствовать..
Почему?
Я ЛЮБЛЮ СВОЕГО ЮРУ! Моя Любовь не измеряется количеством денег в кормане,палок в постели,ударов по лику моему,когда он не понимает  что я творю.. моя Любовь абсолютно свободна.Абсолютна.. я для себя давно постаивла и прожила одну ситуацию,фразу ли..кому как:
Я СЧАСТЛИВА ОТ ТОГО,ЧТО МОЙ ЛЮБИМЫЙ СЧАСТЛИВ С ДРУГОЙ!

и если в его сердце возгорится пламя к другой,он абсолютно свободен.. Абсолютно,причем без глубоких обид спрятанных в глубине..
У меня нет такого..
А вот у всех вас есть..
Юрчи Петр говорит что просветлен,при этом НЕ ЛЮБИТ ТЁЩУ.. она видите на авлерианку жену его посадила.. ПЁТР,это не осуждение, а выюбор из тебя бюоли..
А я скажу.. Благословенна такая мать,которая не даст детям покоя.. чтобы дети не утонули в смерти раньше положенного.. Так на валерианке и жива ,живя в роскоши с мужем Юрием его супруга,как я вижу,она за ним как за каменной стеной,все по мановениюпалочки...волшебной любой каприз исполняется.Он любит свою джену.. .. а она гибнет.. и никто не видит этого,кроме Силы любви матери..она и тревожит своими выходками,чтобы пробудить.. Покой у покойников..Понимаете?
Прости Юра,если тебе бьольно это читать, я удалю..
Но именно так надо подходить к ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ- Делать её,эту ситуацию БЛАГОСЛОВЕНИЕМ для дальнейшего скачка.

И я, изменила мир собою.. Весь.. без остатка.. и причем,не изменила своему крелдо-СВОБОДА МНОЮ НИЧЬЯ НЕ НАРУШАЕТСЯ!

вы думаете это кто-то дал команду ВДРУГ на такое количество ченов и инфы..
Думайте..
ваше правою.. МЕЧТА МОЯ! МОЯ МЕЧТА о Счастии для своих Детей и для всех ДЕТЕЙ МИРА!

не могу смотреть на жэти издевательства..Сама прошла такой путь и теперь мои дети становились Рабами системы..но я сберегу их..успею..Мечта настолько моя сильна,что она пробила все заслоны.ВСЕ!
не верите?
Почитайте Гермеса.. От кого они ждут сигнала и почему я не даю его? Я ЛЮБЛЮ МИР!!
Зачем мне слава,когда есть ЛЮБОВЬ! Я не предаю себя и свои Чувства..никогда,нигде и ни в чем!
Любовь всему голова и я с ней Одно.
И потмоу нет у меня -Ну и что? А есть:
ТАК,ты почему тут не мепняешься?? Давай-ка милок-телевизор ли это,пыль ли на полу...двигатель ли авто,трава ли во дворе,дерево ли в лесу или на моем пространстве любви.. Они меня слышат...
А знаете почему?
Я их НЕ ОТРИЦАЮ!
Если я боюсь или плачу.. я сажусь к ним и говорю,что я БОЮСЬ и почему я плачу..У мнян нет от них секретов..
И именно это,отсутствие секрета-никто не понимает..Никто..
А мне по барабану.Пониамю я и понимают меня элементарные ачстички и новая Земля и две старых уже поднимаются из глубин..Почему медленно?
А вы хотите чтобы вы исчезли,чтобы вас снесло??
Нет милые.Всё по капле и аккуратно..
И Льды то тают.. и Гольфстрим не замерзнет и всё это МОЯ МЕЧТА ДЕЛАЕТ!!МОЯ МЕЧТА!!! с ЛЮбвовью ко всему!!

http://uploads.ru/t/C/e/o/CeoPR.jpg

0

50

ВЕГА написал(а):

почему не включаешь свою мысль??? Почему ?

Валентина... http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m05008.gif   :D

0

51

fire написал(а):

Тёма
ты иногда как сморозишь чего, хоть стой, хоть падай. Иногда вроде толковые вещи пишешь и тут же, ну да ладно. Тёма, ограничения есть и ставят их власти.

Ты просто не поняла, ЧТО я хотел сказать.  http://s006.radikal.ru/i213/1103/20/7186ede81e0d.gif  Творчество происходит одновременно во многих измерениях, не только в этом, не только телом, а мыслью.

fire написал(а):

Ты вообще работаешь сейчас?

Нет. Не работаю, в традиционном смысле этого слова. Как сказал адын хороший человек "я работаю на Вселенную"  http://s005.radikal.ru/i212/1012/b9/caf969fb23ec.gif 
А вообще я человек творческий, музыкальный, а не офисный рабочий или типа того, негоже рыбе пытаться прыгать как кенгуру  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif 
Каждому свое.
Я раскрываюсь внутри, а выражение этого будет в свое время, я чувствую и вижу куда все идет.
Не нужно страдать комплексом жертвы, что типа "меня ограничили". Это невозможно. Также не нужно поддаваться страху умереть. Минуя его, раскрываться внутри. Валентина пишет что мы человеги, или человеки. Не согласен. Мы Боги. И никто никогда не может отнять наше Чистое Сознание, которое за умом. Человек - лишь форма, в которую поверил Бог.
Ну а если хотите играть в жертв-человеков и спасителей, как хотите.  http://s54.radikal.ru/i144/1103/f1/cad3802ee08b.gif   http://s015.radikal.ru/i332/1103/0a/d1f403b80e9e.gif

0

52

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Валя, тут каждый сам по своему просветленный. Но как замечаешь, не воинствующий. А война, это замануха для сознания. Как начнешь, так потом закончить не можешь, и кидаться начинаешь на ту сторону, за которую воевала, устанавливая свою личную справедливость.
Так что заканчивай воевать. Война то уже закончилась давно. Она осталась только в твоем сознании. Давно пора строить мир счастья и Любви, в проявлениях Света.

Юр, ну ты даешь.
Я же просила вас всех просмотреть атлас человека,тем более вы ЦЕЛИТЕЛИ практически все.
Кто ваше тело водит,кто мысли в нем двигает и органы ваши?
не ВАША ли ВЕГА?
Вот теперь помысли.
Если у вас у всех ТАКОЙ настрой,какой настрой будет у ВЕГИ??
Ей остается только на себя все стягивать и пережигать.. да еще чтобы вас не сжечь.
вы скажите СПАСИБО Гри-Гри..что удалил  меня микронами двумя на время..иначе все бы дружненько в психушку съехали вы, а почему? Я этого разве хотела?Я откырто написала:
СДВИГАЮ ТОЧКУ СБОРКИ ВАШЕГО МИРА в сторону СЧАСТЬЯ ..ВАШЕГО,не моего.. в то место КАК ВЫ представляете Счастье..Здесь в моих темах или в темах форума я даже вопрос задала,ОТКРЫТО- Разве вы не желаете СЧАСТЯ?! Всем.Себе,детям,родным,знакомым,Земле?

Альтаир  поддержал.А какова была РЕАКЦИЯ у всех?Все дружно стали рассуждать о Счастье..
Смешные.
СЧАСТЬЕ= Состояние Бытия.
СОСТОЯНИЕ.
Оно может быть и от того,что ты увидел каплю росы на цветке.
но состояние ТВОЁ,ЛИЧНОЕ..не мое..
Мне не надо ваше состояние, у меня своё..
Но вы все в Рассуждениях ОООО СОСТОЯНИХ..Вы их Судите,ряджите..вы воюете с собой и своей Психической силой.. не я..
А я Мечтаю и Мечта сдвигает горы.. причем даже горы она двигает очень аккуратно.
Разве не заметили,что землятресение в  Японии было ввсего в 130 км.от Токио, а пострадавших для такого  катаклизмы всего ничего???
Вы ничего не замечаете,потмоу что у вас все НЕ ВАШЕ.
А я замечаю всё,потмоу что считаю это ВСЁ МОИМ.. если я не буду считать моим СТРАХ ВАШ,как же я смогу его приласкать и перевести в иное состояние сознания-Любовь.Дружбу.Спокойствие.
Слово СОСТРАДАНИЕ- терпеть не могу.
Оно страшное.Оно Жалость вызывает и у того кто СО СТРАДАНИЯ и тому кому СТРАДАНИЕМ со Страдают..
Надо вникать в смыысл слов..Этот мир сотворен СЛОВОМ и оно стало Живым..потому что очень много напустословили.. Не было бы такого,меньше бы физдипели..но мне пришлось всех ПЕРЕГОВАРИВАТЬ вводя НОВЫЕ вибрация и поводя СМЫЛС и давая Предназначения всем вашим пустым словам.. пустым бесцельным базарам.. а во что переводить?
А разве вы не видите,\сколько грызунов вокруг??А все это ваши СТРАДАНИЯ.Вибрации то у энергии этой кривые. и не всегда сразу получается сделать  комара.. или муравья.. хотя муравьи на санскрите ВАЛЬ МИКА т.е. мига..и я их уже всюду насадила..пусть почву убетона забирают и делают рыхлой..
Видишь.У моих помошников есть ЗАДАНИЕ!

А какое задание ты даешь Своей энергии,которую разбрасываешь бездумно всюду,особливо в спорах со мной.. я то перевожу в ..МОЛЬ..много сейчас моли в вашихьквартирах?
Много милые ..будет еще больше.Потому что у меня ЦЕЛЬ_ Убрать вещи,которые сделаны из матери нашей Земли.УБРАТЬ на место.. в живое перевести,вот моль и трудится и червячки трудятся в крупах..не так ли?
Ха!
а какие же носить вещи тогда?
Из Элементарных частичек СВОБОДНЫХ сотканных..выращенных на природе и ДОБРОВОЛЬНО ВАМ отдавшихся, а не насильно взятых,путем избиения Земли..

Образ как работает хотя бы в общих чертах должен знать КАЖДЫЙ.И я открываю секреты не боясь,что вы ими не туда воспользуетесь..Тема эта как называется?
Вот так и я сделала,только у меня есть СВОИ представления и я их воплотила.. и как будет переход осуществлен Знаю только и толкьо я сама.ОДНА Я.. даже мои дети, которые собою вас очищают..не знают.берегу их.. ибо Слава..страшная штука.. а я ЛЮБЛЮ ЛЮБОВЬ..Зачем мне слава.. она только СЛАВА, она только ввергает в искушения всех.. а ЛЮБОВЬ..Она ЛЮБИТ! ЛЮБИТ и она ДОЛГОТЕРПЕЛИВА.И она нежна и порой тверже камня или платины.. Иногда она ласково погладит , а иногда она жестко толкнет.. дабюы понял,коли так желаешь САМ пройти..иди.. и мои дети все это проходили,чтобы каждая частичка в мире ЩЗНАЛА-ТАК НАДО ИСПОЛНЯТЬ ТО,что говорит ТВОЙ ХОЗЯИН= ЧЕЛОВЕК НАСТОЯЩИЙ!
но вы визжали и это переработали..Низкий поклон моим детям на них переносила ваши визжания.. и они ЗА ВАС получали и визжали и сейчас они крепче всех энергий вместе взятых и новую сотворили собою.

А что у вас есть сказать людям???

все просто!Я СЕБЯ ЛЮБЛЮ ВО ВСЁМ и ВСЁ и ты есть я но и я есть ты!!!

0

53

Тёма написал(а):

Валентина пишет что мы человеги, или человеки. Не согласен. Мы Боги. И никто никогда не может отнять наше Чистое Сознание, которое за умом. Человек - лишь форма, в которую поверил Бог.

Богом надо БЫТЬ.
Быть.. а кто такой БОГ?
как не ЧЕЛОВЕГ?

Всё очень просто.
Я выше залдала вопрос,что ыт лично сделал для Счастья себя и вокруг себя во всех себе,ведь всюду ты есть и в том ХОЗЯИНЕ офиса тоже,который ты не признаешь.. я тоже против ТАКОЙ работы..так что тут я поддерживаю.. Творчество не в освоении предметов искусственного мира..оно в Жвиом пространстве проявляться должно,иначе могилы нам всем заново обеспечены и рассеивание души..если будешь считать себя богом только..
Боги это ВСЁ что есть.Каждая пылинка.
Так какой из них ты бог?

И толкьо в человеке собраны ВСЕ БОГИ и каждый знает свое место,когда человек в равновесии и если нет равновесия.. вот тут творчество и начинается.. только какой энергией творить, и где взять на творение Энергию..чтобы моль сотворить,живую летающую.. комара даже или еще проще мошку и то столько энергии надо...
САИ БАБА то так ничего и не сотворил ЖИВОГО..мог только камни и неживые предметы давать.. а почти каждый рос,все те,кто от  как в песне..Камчатки,до камчатки круг лишь только очерти и от Гор,что под ногами  и морей что между ними.. полоса эта творить может все ЖИВОЕ- это ДАР БОГОВ чтоБоги Света.. так что ФАЙРЕ.. будь Челом,чтобы строить СВОЙ же дом!
так Тёмчик АрТёмчик.Реши кем ты быть хочешь и БУДЬ Этим прямо сейчас.Прямо в эту сигунду.. и приучи свое тело.. быть гибким,не бояться ничего..
я вот  эх..нет возможности у вас МААТОМ сказать.. но приучила свое тело слышать меня.. и все в нем действия исходят из моего сознателнього разума.. я желаю давление такое и оно у меня такое. я желаю вес такой и он ву меня аткой.Я ЖЕЛАЮ! Я ЧЕЛОРВЕГ!

Р так и рвется в ойти заново в нас..РАЗУМ великий..ну что ж..Я согласна! ЧЕЛОРВЕГ!.. ВЕГ здесь Г- Луч плодородия и ты можешь быть творцом и творить с помощью Луча Плодородия и Е-ена-слово и В-Вечность и Ветер.. коим стал Рамта и многие другие ..по глупости своей.. ЧеловГом надо всегда во всем оставаться.НАС ТРОЯЩИМ!  Путь ТРОЯНА это когда все в тебе тела подчинены и ты знаешь что делает твое каждое тело.А вы пока этого не знаете.. а я знаю ..мало того..они рядом со мной и трудятся вместе со мной!
И я мечтаю чтобы у всех ТАК было и будет..Я не разделяю и не сужу свою мечту.. Она Двигатель всего !

К- только часть тебя.. астрал.. а без физики ты толкьо в астрале и творишь..

0

54

fire написал(а):

Валентина... [img]http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m05008.gif[img]   :D

http://s46.radikal.ru/i111/1009/fd/4754b1bd46d0.gif   http://s58.radikal.ru/i159/1005/19/c0e46f386fa6.gif   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/293aa1e26a2e4227cbb397a3b78f6ccc.gif

0

55

Тёма написал(а):

"я работаю на Вселенную"

:)

0

56

ВЕГА написал(а):

будь Челом,чтобы строить СВОЙ же дом!

ВЕГА, я хоть и не работаю на Вселенную как Тёма, но сейчас я могу себе позволить роскошь помогать организациям своим творческим талантом. Делом. Пока ДАР_ОМ. А они-то как рады. Так что вошла в разряд чокнутых. А дом МЫ в Со-ДРУЖественном Творчестве свой стоим. ИИИИИИИ-ха....красотища получается. И если это действительно работает, так выходит, мы строим дом для Вселенной. Так что не ко мне опять же призыв быть человеком. Я давно уже им стала.

+2

57

ВЕГА, fire, просто знайте, что я вас Люблю. Безусловно. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

58

fire написал(а):

ВЕГА, я хоть и не работаю на Вселенную как Тёма, но сейчас я могу себе позволить роскошь помогать организациям своим творческим талантом. Делом. Пока ДАР_ОМ. А они-то как рады. Так что вошла в разряд чокнутых. А дом МЫ в Со-ДРУЖественном Творчестве свой стоим. ИИИИИИИ-ха....красотища получается. И если это действительно работает, так выходит, мы строим дом для Вселенной. Так что не ко мне опять же призыв быть человеком. Я давно уже им стала.

[взломанный сайт]   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1357896.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif   http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/trampoline.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/ok.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif   http://i056.radikal.ru/1103/84/043ba4fcfe46.gif   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif

+1

59

Тёма
, я это знаю. Ты иначе Любить не можешь и не умеешь.   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/293aa1e26a2e4227cbb397a3b78f6ccc.gif   [взломанный сайт]   http://s60.radikal.ru/i170/1103/f8/c27101b3ba0a.gif   http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rainbow/t115005.gif   http://s49.radikal.ru/i125/1103/35/8675cf35ead8.gif   
И не только нас с Валентиной, а и всех вообще ты Любишь....

0

60

fire написал(а):

И не только нас с Валентиной, а и всех вообще ты Любишь....

[взломанный сайт]   http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rainbow/t115005.gif   [взломанный сайт]

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЗАГАДКИ ЗЕМЛИ, ЧЕЛОВЕКА, ВСЕЛЕННОЙ » Блокирующий генератор в недрах Земли?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно