__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » Техника "стакана воды" для решения проблемы


Техника "стакана воды" для решения проблемы

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

]Техника "стакана воды" для решения проблемы

Прежде чем ложиться вечером спать, наполните стакан водой. Выдавите в стакан несколько капель лимонного сока. Держите стакан указательными пальцами обеих рук, слегка раздвигая остальные пальцы. Закройте глаза, поднимите их слегка вверх и отпейте полстакана. При этом мысленно говорите себе: "Это все, что мне нужно, чтобы решить проблему, которая меня мучает". Поставьте стакан на ночной столик, накройте его, лягте в постель и спите. Утром, сразу по пробуждении, повторите процедуру и допейте воду.

Вам не нужно уходить в альфа-уровень при применении этой техники. Вы генерируете достаточно альфа-волн, когда пьете воду с закрытыми и поднятыми слегка вверх глазами.

Лимонный сок - кислота, и при попадании в воду он делает ее в большей степени электролитом. Это означает, что вода лучше проводит энергию, точно так, как работали старые модели электрических батарей. Эта энергия, энергия сознания, проектируется вашими указательными пальцами. Если вы держите стакан одной рукой, это прекрасно. Но если двумя руками - это лучше, а когда вы раздвигаете пальцы, то позволяете большему количеству энергии перейти в воду.

Ответ может прийти к вам во сне в ту же самую ночь. Если так, то, допивая остаток воды, воздайте благодарность. Ответ также может прийти в виде вспышки озарения на следующий день, или вы просто встретите нужного вам человека.

Используйте технику "стакана воды" только для одной задачи за один раз. Когда придет ответ, вы можете применить эту технику снова для решения другой проблемы.

Как это работает? Хороший вопрос. Среди исследователей на этот счет полного согласия нет. Ориентированные на психологию ученые полагают, что, когда вы пьете воду с закрытыми глазами, мозг переходит в возбужденное состояние. Ваши защитные механизмы настораживаются, пытаясь определить, что происходит - что это там тело проглотило. Это открывает разум эффективному программированию.

Одним из учений Гермеса Трисмегистa, имеющим отношение к достижениям целей или нахождению решений, было держать в руке кубок с вином и мысленно рисовать в нем цель или решение. Выпитое затем вино доносило эту цель или решение каждой клетке мозга и тела.

Мысленно рисуйте в этом стакане воды свою цель, постарайтесь вообразить свою цель как можно более ярко и четко.

После этого выпейте весь стакан с закрытыми глазами.

Вы сформировали четкий мыслеобраз и донесли его до подсознания НЕОБЫКНОВЕННО ЭФФЕКТИВНЫМ СПОСОБОМ.

ЭТО ОЧЕНЬ ПРОСТАЯ И В ТО ЖЕ ВРЕМЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО МОЩНАЯ МЕТОДИКА ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ ЛЮБОЙ ЦЕЛИ!!!

0

2

Аня написал(а):

Одним из учений Гермеса Трисмегистa, имеющим отношение к достижениям целей или нахождению решений, было держать в руке кубок с вином и мысленно рисовать в нем цель или решение. Выпитое затем вино доносило эту цель или решение каждой клетке мозга и тела.

Аня написал(а):

Лимонный сок - кислота, и при попадании в воду он делает ее в большей степени электролитом.

Значит так - берём стакан кисленького вина......................дальше по методе!

0

3

Ой Анют........ уже было..  :unsure: СТАКАН ВОДЫ-(практика решения проблемы)

0

4

Ещё один весёлый ритуал, для избавления от проблем и неприятностей.

Для изготовления «Многоцелевого стирателя проблем и неприятностей универсального» (далее по тексту - стирателя) нам потребуется кое-какой реквизит:

1. Стиральная машина (любого типа)
2. Стиральный порошок (подходящий для п. 1)
3. Бумага
4. Ручка
5. Неприятность (допускается замена на проблему)

На стиральную машину наклеиваем бумажный шильдик с названием изделия: «Многоцелевой стиратель проблем и неприятностей универсальный». Надпись должна быть хорошо видна и читаема.
На листе бумаги ручкой коротко описываем проблему, которую хотим стереть. Закладываем лист с проблемой в стиратель, засыпаем стиральный порошок, устанавливаем программу, запускаем и идем заниматься своими делами. По окончании цикла работы стирателя контролируем качество исчезновения проблемы. При недостаточном качестве — повторяем до полного ее устранения.

0

5

Аня написал(а):

Поставьте стакан на ночной столик, накройте его, лягте в постель и спите. Утром, сразу по пробуждении, повторите процедуру и допейте воду.

Анют...время создании темы после 15.00, ты на 25-ой минуте сломалась и начала себя уговаривать на стакан воды))) с лимоном....ну ты чего там держишься....в холодильник не полезла ещё... :rofl:

0

6

Непоняла..я шютки..сработало плоскостопие..Зато банки порасписывала..утром буду пить живую водичку..Надеюсь..от такого изобилия техник меня не здует в другое измерение..Эту вот с водичкой тоже попробую..Я чувствую себя сейчас хохлом..который хочет все и сразу..Столько тем на проверку легких попались сегодня..все охота проэксперементировать..не знаю за что ухватится и как бы все упомнить...

0

7

Облачко
Лягте на спину, руки свободно лежат вдоль тела. Расслабьтесь. Представьте у себя над головой, над макушкой, маленькое облачко. Если оно у вас приобретет какой-нибудь цвет, пусть так и будет. Начинайте спокойно проговаривать "Я люблю тебя". При этом облачко начинайте передвигать к ногам. Облачко окутывает вас. Доведите облачко до ступней и начинайте обратное движение к голове. Все время проговаривайте "Я люблю тебя". Передвигайте облачко вниз и вверх вдоль тела столько раз, сколько захотите. Заканчивайте упражнение так. Остановите облачко в ногах и представьте, что оно стало увеличиваться. Оно постепенно окутывает вас с ног до головы. И вот вы уже полностью окружены облачком, сотканным из любви. Полежите в этом чудесном облачке. Ощущения просто волшебные.(с)

0

8

Денежка
Мы живем в материальном мире и деньги являются его важной частью. Больше распространяться о деньгах не буду, перехожу к технике.
Достаньте деньги из кошелька, из кармана, в общем, оттуда, где вы их носите. Разложите перед собой. Начинайте проговаривать "Я люблю тебя". При этом поглаживайте денежки, берите их в руки, разглядывайте.
Когда где-то расплачиваетесь деньгами, прежде, чем отдать денежку, мысленно скажите ей "Благодарю тебя".

Я проделала это сегодня..были купюры двадцатками....Позже под вечер..полезла в мешок с пакетами..искать маленький пакетик...чтоб баночку с супом Кате с собой дать к бабушке...Он там оказался один единственный...такой маленький..остальные большие..Открываю..его а там 20 грн...вот как денежка захотела ко мне... :idea:

Отредактировано Аня (21-01-2012 19:50:38)

0

9

Росинка
Возьмите простой карандаш со стирательной резинкой. Напишите свою проблему. Коротко. Например, если у вас проблемы с родителями, пишите "Родители" или "Мама папа".  Три раза постучите резинкой по надписи и произнесите "Росинка". После этого сотрите надпись.

Я - наблюдатель
Если вы стали свидетелем или участником конфликта, начинайте монотонно произносить про себя "Я - наблюдатель, я - наблюдатель, я - наблюдатель". Я не зря выделила слово "монотонно". Интонация, с которой вы произносите эту фразу важна.

+1

10

Аня написал(а):

Если вы стали свидетелем или участником конфликта, начинайте монотонно произносить про себя "Я - наблюдатель, я - наблюдатель, я - наблюдатель". Я не зря выделила слово "монотонно". Интонация, с которой вы произносите эту фразу важна.

Ого..!! А я не зная об этой технике.......Всегда так и делаю...!! Очень кстати быстродейственна..!!! )))
Спасиб Анют..!!

Аня написал(а):

Три раза постучите резинкой по надписи и произнесите "Росинка".

Интересно.......а почему слово "Росинка"....? :question:

0

11

Рит не знаю...это я по форумам шастю...вершки снимаю...Отзывы практикующих великолепные о  этих техниках...Они там это всем форумом занимаются....и результаты отписывают..

0

12

Исцеляющая вода

Налейте в стакан воды. Сядьте на стул, спину держите ровно, ноги не скрещивайте. Сложите руки ладонями друг к другу на уровне груди. Проговаривайте "я люблю тебя". Почувствуйте тепло в ладонях. Произнесите "я люблю тебя" 10-15 раз. Считать специально не надо, проговаривайте по ощущениям. Затем обхватите ладонями стакан с водой. Еще 10-15 раз произнесите "я люблю тебя". Пейте и исцеляйтесь. Можете умываться этой водой, промывать ею глазки, ополаскивать волосы и т.п.

0

13

Веселина, скажи, а от исцеляющей воды может жизнь меняться? Я схуднула на 10 кг вся такая мадам таперь, муж ревновать начал  дожились. К чему спрашиваю-то, я ничо больше не делаю ленивая жуть какая. Медитировать пытаюсь да пока хвастать нечем. Жизнь у меня меняется, сама спокойней стала, дома тишина, на работе хорошо и улыбатся хочется не заставляю уж себя, иду и улыбаюсь.   

Сакура, ты когда "делаешь" воду, проговариваешь "Я люблю тебя". Эта фраза обладает особыми тонкими вибрациями, которые не только меняют кристаллическую решетку воды, но и воздействуют на тонких планах. Ты писала, что с водой не расстаешься, значит проговариваешь фразу много раз в день. Вот и эффект (с)

0

14

3/4 стакана воды
Стакан из прозрачного стекла на ¾ наполненный водой. Его можно поставить в любой из комнат вашего  дома/квартиры. Он поможет убрать и стереть воспоминание, даже когда вы о нем не думаете. Менять воду в стакане дважды в день или чаще, если Вы чувствуете себя особенно обеспокоенными, взволнованными или расстроенными.  Вы можете написать название ситуации, беспокоящей вас на листке бумаги, и поместить стакан воды на листок. Не забывайте менять воду в течение дня.

0

15

Ice Blue-синии лед.Срабатывает на любом страдании или боли.Просто подумаи синии лед,когда ты порезался,обжегся,поранился или сделал себе больно.Используи это ,когда срезаешь траву или растения облегчить их боль.Используи это для себя или окружающих,ктр могут испытувать боль.

Отредактировано Аня (21-01-2012 20:31:24)

0

16

Апельсиновый сок ~ представьте себя наливающим стакан апельсинового сока. Представьте себе, как вы опускаете 20 долларовую купюру в апельсиновый сок (или любого другого достоинства). Оставьте деньги в стакане с апельсиновым соком. Делайте это упражнение, кладя все, что вы хотите очистить в воображаемый стакан апельсинового сока. Почему это работает? Доктор Хью Лин говорит, что апельсиновый сок представляет собой божественные солнечные лучи. Так, положив деньги в стакан апельсинового сока, мы помещаем их в лучи солнца. Делая это, мы очищаем в себе все, что связано с деньгами. Допустим, если у вас долг по кредитной карточке, то вы оскорбляете деньги. Так что, вы должны извиниться перед деньгами. "Простите меня деньги, я обидел вас, Простите меня деньги, я обидел вас, Простите меня деньги, я обидел вас.... Практически все в мире окружено своей  энергией, и эти энергии должны быть очищены, если когда-либо в прошлом мы, возможно, могли обидеть их.

Фото себя молодого
~ возьмите свое фото, где вы маленький мальчик или девочка. Постукайте по нему ластиком, произнося 4 фразы адресованные себе тогдашнему. Увидите, какие наступят прозрения.

0

17

Аня написал(а):

"Я - наблюдатель, я - наблюдатель, я - наблюдатель"

ДаоФизика))) Я наблюдаю свою эмоцию, я наблюдаю свою эмоцию....прямо заклинание... :rofl:

0

18

А я попробую..что должно быть обязательно трудно...Проверить легко...Если работает...это же отлично...Я не призываю..циклится на ритуалах..

0

19

Аня написал(а):

А я попробую

я так экспериментировала лет 15 назад, у меня получилось.... :shine:

0

20

Тады.УРА!Это же интересно..тем более..никаких богов не вспоминаешь как в мантрах... http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0594.gif   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_19.gif

+1

21

есть ещё техника крутить глаза по кругу 10 раз в одну сторону, а потом в другую..или станцевать танец петуха...вот раздражает тебя человек. Вставай пряменько, подогни ножку, и начинай хлопать рукой по правому бедру раз десять. можно кукарекать, куда злость денется... от сразу представила картину, орет на меня начальник отдела, я стою подгибаю ножку начинаю дрыгать рукой по бедру и кукарекать или крутить глазами.... http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif   http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif   http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif

Отредактировано fire (21-01-2012 21:13:00)

+1

22

Аня написал(а):

Ice Blue-синии лед.Срабатывает на любом страдании или боли

Аня написал(а):

3/4 стакана воды
Стакан из прозрачного стекла на ¾ наполненный водой. Его можно поставить в любой из комнат вашего  дома/квартиры. Он поможет убрать и стереть воспоминание, даже когда вы о нем не думаете. Менять воду в стакане дважды в день или чаще, если Вы чувствуете себя особенно обеспокоенными, взволнованными или расстроенными.  Вы можете написать название ситуации, беспокоящей вас на листке бумаги, и поместить стакан воды на листок. Не забывайте менять воду в течение дня.

Анют.....И эти классные практики..!! Вот прям сейчас подумала о синем льде......и голова начала сразу проходить......(а болела ведь жутко..
Спасиб......!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Завтра попробую со стаканом......))

0

23

Правда..Класс я прям прыгаю на стуле от радости..так просто.... http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m05011.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0594.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif 

Техника "Ладошки" очищение внутреннего пространства помещений.

По часовой стрелке обходите помещение, в котором хотите обновить энергию. При этом звонко хлопайте в ладоши. Особенно хорошо прохлопывайте углы. Хорошо, если в это время помещение будет проветриваться.

Также, прекрасно влияет на очищение энергии помещений классическая и легкая инструментальная музыка.

0

24

Марго написал(а):

Анют.....И эти классные практики..!! Вот прям сейчас подумала о синем льде......и голова начала сразу проходить......(а болела ведь жутко..
Спасиб......!!

Да ладно...................думал думал о стакане коньяка "Мартель" ................ а огурчика не захотелось!

0

25

Проверь на своих коленках...

0

26

Прием довольно несуразный с точки зрения нормального человека, но это не мешает ему эффективно работать.
Для освоения потребуется некоторая настойчивость и... память.
Дело в том, что чихая, мы не только разбрасываем свои бациллы, но и выплескиваем свободную энергию. Причем, совершенно бездарно. А ведь именно эта энергия идет на воплощение наших желаний в "реальную действительность". Эту энергию мы сознательно можем "выделять", представляя себя в птичьем полете. Моменты ощущения невесомости - это выход свободной энергии. А идет она прямиком на строительство по нашим проектам. Во время чихания мозг резко погружается в Альфа-уровень (приоткрывается окно, куда стОит успеть забросить образующую мысль). Образующая мысль - это мысль, которая не задерживается на отстой в буфере времени, а начинает воплощаться довольно быстро.
Суть метода. Перед тем как смачно чихнуть, подумайте о своей цели, прежде чем чихнете, потом чихайте на здоровье. Эта мысль станет образующей. Процесс чихания перестанет быть докучливым.

0

27

Аня написал(а):

Особенно хорошо прохлопывайте углы.

А я каждую неделю обкуриваю дом и особенно углы тимьяном(ладаном)......и запах этот люблю. :), а иногда звоночком (мама с Шри Ланки привезла)..обзваниваю каждую комнату...

0

28

Ты заметила от этого эффект?Кроме запаха конечно.. :D

0

29

Аня написал(а):

Ты заметила от этого эффект?

Не знаю......Но вроде в доме нет никаких разладов, ссор.....неполадок, а главное всегда тянет дмой...!
Энергетику очень чувствую..! У меня дома она классная....!! Окружила себя всем белым, светлым, хрустальным....
Домашние обязательно переодевают одежду которую носили вне дома.......я её минут на 10 на балкон выкладываю.....проветрить.....Обувь тоже стоит в отдельном закуточке, в который я насыпаала немного соли..Свечи часто зажигаю..
Да так по мелочам......Стараюсь применять несложные правила фэн-шуи.......

0

30

Я прям почувствовала как у тебя уютно...Мне иногда кажется намерение и вера...наполнят силой все что угодно..И когда кто то говорит что не работает...возможно это потому что он не верит..А я играю..У меня внутри..как какая то потребность играться в эти штуки...что то как из глубинной памяти...тянет к этому..

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » Техника "стакана воды" для решения проблемы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно