__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Технические вопросы » Слабые места инопланетян


Слабые места инопланетян

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Павел написал(а):

А то, что из планеты при помощи пирамид "энергия жизни" из планеты отсасывается в "более развитые цивилизации"  - как вам это, господа "гумманисты"? И ещё 5-10 тыс.лет - и планета станет как Марс или Луна...

Паша. Дорогой!    Энергия жизни из наших М о з г о в утекает, через наши пороки........................

Я пытаюсь поглубже копнуть в Целительство, и чем больше я погружаюсь, тем больше я поражаюсь!   Люди губят себя сами больше, чем все форс мажорные обстоятельства, катаклизмы и прочие стихийные бедствия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если так дело пойдёт дальше, то   Траурную музыку и яму для могилы человечества Люди заказывают и копают сами.
А эти фишки, что "из планеты при помощи пирамид "энергия жизни" из планеты отсасывается в "более развитые цивилизации" придумывают те, кто жрёт водку, курит, колится, убивает себя алчностью, разрушает планету ради Наживы, создаёт финансовые системы для порабощения ближних, создаёт партии ради цели - "добраться до Кормушки!"     Чтобы оправдать свои действия, создают байки про Демонов репликантов желающих нас сожрать.
Да разрушительней и кровожадней таких  :rolleyes:  Горе-сапиенс, нет наверное нигде в Галактике!    А земля по всей видимости - Карцер........................ В исправительной системе галактического союза.................  Ну а все Мы, сидим в разных камерах (страних), на разных нарах...............   кто по выше, кто по ниже................. :D
Иначе это не как нельзя объяснить, разумным, гуманным способом.

Отредактировано Путник-1 (23-01-2012 23:27:32)

0

32

Марго написал(а):

Как минимум пару калей югей - они нас будут обходить бооольшими галактическими кругами...

А их что эта каля стороной обошла?

0

33

Аня написал(а):

А их что эта каля стороной обошла?

Да нет Анечка.    Они уже высрали то, что мы только Хаваем!............. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  И притом заметь - Они остались живыми, и не уничтожили свою цивилизацию...........  А у нас всё ещё под вопросом!

Отредактировано Путник-1 (23-01-2012 23:29:29)

0

34

Марго написал(а):

Павел......а тебе лично это как-то мешает..?  Чувствуешь, что это оражается на твоём здоровье..?

Мне лично нет. Правда моё внимание привлекают глобальные изменения в климате (жара под 40 в 2010г.) А так, просто понимание того, точка равновестия смещена - но я не могу сказать, (знаний не хватает) хорошо это или плохо. Идут колосальные изменения, это всё что просчитывается...

0

35

Павел написал(а):

Жаль, что ты так ничего и не понял... Полёт явно испытательный, а значит у нас освоена  технология летающих тарелок.

Паша, как по мне, то показатель Превосходства, не в наличии в армии своих НЛО, а наличие Ума и Гуманности, что намного сильнее даже самого мощного оружия, так как Ум и Гуманность позволяют выжить Цивилизации, и не допустит самоуничтожения...........
А "дураку, стеклянных член до вечера." Как и правительству НЛО.............

Отредактировано Путник-1 (23-01-2012 23:34:40)

0

36

Путник-1 написал(а):

Да разрушительней и кровожадней таких    Горе-сапиенс, нет наверное нигде в Галактике!    А земля по всей видимости - Карцер........................ В исправительной системе галактического союза.................  Ну а все Мы, сидим в разных камерах (страних), на разных нарах...............   кто по выше, кто по ниже................. 
Иначе это не как нельзя объяснить, разумным, гуманным способом.

Так что же ты, такой беляй и пушистый, здесь делаешь? Уходи, не пачкайся, будь выше этого! Или очко играет? Или более того, ты агент влияния "звёздных мальчиков" занятыё активным убеждением нас-же, что какие мы плохие и правильно, что нас грабят "высокогуманные" просветители...

0

37

Павел написал(а):

Так что же ты, такой беляй и пушистый, здесь делаешь? Уходи, не пачкайся, будь выше этого! Или очко играет? Или более того, ты агент влияния "звёздных мальчиков" занятыё активным убеждением нас-же, что какие мы плохие и правильно, что нас грабят "высокогуманные" просветители...

Паша. Если ты полез в эзотерику, то заруби у себя на носу, что" Бог не фраер, он всё видит."   Общество, это не яма с дерьмом.  Общество и отличается своим Многообразием и разнообразием, по закону Мироздания............

А то, что иногда Фраера, за базаром не следят........................ этттт тоже нормально.....................

Следи за речью и не неси пургу, если ты не относишься к тем дедушкам и бабушкам, что возле подъездов детей запугивают.................... http://i055.radikal.ru/1103/a2/f80ea168a0b0.gif 
"Зри в корень!  Если его не видишь, то лучше смотри в Небо!"

0

38

Путник-1 написал(а):

А эти фишки, что "из планеты при помощи пирамид "энергия жизни" из планеты отсасывается в "более развитые цивилизации" придумывают те, кто жрёт водку, курит, колится, убивает себя алчностью, разрушает планету ради Наживы, создаёт финансовые системы для порабощения ближних, создаёт партии ради цели - "добраться до Кормушки!"     Чтобы оправдать свои действия, создают байки про Демонов репликантов желающих нас сожрать.

Ещё одно подтверждение тебя, как агента влияния.
Я выдал информацию по "энергии жизни", а ты тут-же увёл тему на водку и наркотики и бла-бла проехали... Значит ты либо знаешь, что такое "энергия жизни", но скорее всего у тебя стоит блок на эту информацию... Зомби ты наш...

0

39

Путник-1 написал(а):

Если  честно, то мне С т ы д н о  читать а тем более дискуссировать на такую тему!

Путник-1 написал(а):

Паша. Если ты полез в эзотерику, то заруби у себя на носу, что" Бог не фраер, он всё видит."   Общество, это не яма с дерьмом.  Общество и отличается своим Многообразием и разнообразием, по закону Мироздания............
А то, что иногда Фраера, за базаром не следят

Как быстро с тебя белая шёрстка облезла... Уже и феня пошла... Можно конечно поразвлекаться, но с тебя маска содрана...
Ты мне стал не интересен.

Отредактировано Павел (24-01-2012 00:03:27)

+1

40

Павел написал(а):

Как быстро с тебя белая шёрстка облезла...

Паша в своём репертуаре! http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif 

Павел написал(а):

Уже и феня пошла..

Та не - она раньше пошла.......вот здесь:

Павел написал(а):

Или очко играет?

Ну и как всегда - "исследования Паши" (самые достоверные в мире)....................остальные дураки, не понимающие простых истин, ................... пора на укольчик успокоительного!

Отредактировано Триглас (24-01-2012 10:20:18)

0

41

Путник-1 написал(а):

На дай бог, им инопланетянам прочесть такое     Кто тогда будем Мы в их лице?

Новость:

Ученые гудбайской обсерватории имени Фаэтона пришли к выводу, что отсутствие контактов с Землей из Космоса окончательно подтверждает наличие в нем разумных цивилизаций.

Ну правильно, какой дурак "разумный" сунется к нам.... :D

Павел написал(а):

Уходи, не пачкайся, будь выше этого! Или очко играет?

Паша, так что это СЕРЬЕЗНАЯ тема что ли?.... А то я согласно первому посту, понес пургу в том же веселом стиле..... Я то думал, это Юмор!!??
А оно во как! Мммда....
Пора возвращаться к целям развития сознания человечества, что бы вернуться к истине. А оно гласит:
Не твори кумиров, Не поклоняйся идолам.... Развивай свое сознание в позитивную сторону. Останови свой маятник "добра и зла", и не раскачивай его. Ибо сознание требует покоя, что бы не отвлекаться от поставленной ВЫСШЕЙ цели твоего развития. Стать Космическим сознанием. Стать Бого-человеком. Не иметь негативного содержания в себе.
А ты что, раскачиваешь маятник, как Вега, все сильнее вгоняя себя в негатив, серьезно воспринимая даже такие глупые статьи? Ужас!!! или Смех, даже не знаю, плакать или смеяться... Триглас, подскажи....

0

42

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

даже не знаю, плакать или смеяться... Триглас, подскажи....

Элементарно Ватсон!............Проще надо быть..............Вот ты говориш:

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Развивай свое сознание в позитивную сторону.

А надо  - Паша! Не дури!

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Не твори кумиров, Не поклоняйся идолам....

А надо - Все дураки..........кроме ...... (имярек).

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Останови свой маятник "добра и зла", и не раскачивай его.

А надо - Не болтай маятником - ноги отобьёшь!!!

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Стать Космическим сознанием. Стать Бого-человеком.

А надо - Я самый умный ....(имярек) - остальные отстой!

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

, как Вега, все сильнее вгоняя себя в негатив, серьезно воспринимая даже такие глупые статьи?

Тут ты совсем не прав - Вега не читает - она пишет!!!(иногда  думаю что она вообще читать не может .............только писать!).

+1

43

Павел, так эти тарелки уже не новость. Летают по две штуки, мы стояли в пробки в Вышним Волочке, так эти тарелки летели низко и все их видели. У нас еще какая-то штуковина летает странная на огромной скорости. Мы даже уже перезванивались, спрашивали, видели или показалось. Так и не поняли что это такое.  Но скорость оболденная.

0

44

fire написал(а):

тарелки уже не новость. Летают по две штуки

Подумаешь тарелки! У моих соседей сервизы летают............................и даже пылесос (если сильно разойдутся)! http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif

Отредактировано Триглас (24-01-2012 23:41:42)

0

45

Триглас написал(а):

сервизы летают

подумаешь сервизы летают...у моих знакомых жены летают с балкона как ведьмы ...

0

46

fire написал(а):

подумаешь сервизы летают...у моих знакомых жены летают с балкона как ведьмы ...

Ну ко мне тоже иногда залетают (залетают не от меня а ко мне ................важная деталь!...... http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif  )..........

0

47

Триглас написал(а):

а ко мне

а они к тебе залетают через дверь или всё ж таки через форточку, догадываюсь они с балкона когда слетают, отряхиваются и к тебе уже без крыльев бегут... :rofl: или так...муж крылья вставляет, а ты им крылья вместе с одеждой снимаешь, как ненужная деталь для профилактической беседы, как нужно любить уважать, ублажать мужчину...ну и т.д. что бы полеты прекратились... http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif   
какие инопланетяне на ФЫГ...нам тарелки не нужны....нам мужья пропеллеры выдают как аванс и зарплату.... :rofl: И всё по огромной Любви взаимной... :D

+2

48





http://video.mail.ru/mail/pluton1951/38/1190.html - посмотри

0

49

Павел,
а теперь эту верхушечку к пирамиде на плато Гиза. Как там называют самую большую пирамиду? Хеопса. И всё, конструкция завершена.

0

50

А у меня качество сьемки..почему то вызвало сомнение в подлинности...А на плато там наверно кристал нужен..А может он там и стоит а мы его не декодируем.. %-)  :D Да....пока суть да дело до этого перехода..мы тут не один анекдот сочиним..

0

51

Аня написал(а):

А может он там и стоит

да ни хрена там Анюта нету....и будка это Трансформаторная отработанная уже.....отдана людям типа разберите велосипед....и посмотрите, как он работает.. ясно уже все с этими пирамидами...., даже не интересно уже говорить про них....
Они  эти товарищи с других мерностей совсем, что ли дураки. Вот ты своего ребенка знаешь, что он куда-то полезет, и закрываешь это место, до тех пор, пока он не подрастет и будет адекватно это пользовать. Так же и с нами. Если бы это был важно стратегически объект, фиг бы мы вообще его увидели и ковырялись там.

0

52

Я в 1984 году принимал участие в операции по уничтожению НЛО. В этой операции принимали участие войска ПВО Туркестанского округа, Каспийская флотилия, самолеты и вертолеты Небит-Дагского авиакрыла. Фига с два обнаружились слабые места у инопланетян, несмотря на потраченные снаряды и ракеты. А вот потери л\с были...

0

53

ГриГри написал(а):

Я в 1984 году принимал участие в операции по уничтожению НЛО

ого..сколько тебе тогда лет было? И вообще, то что летает это ведь серые летают..ты чего, на своих нападал? http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif

0

54

fire написал(а):

ого..сколько тебе тогда лет было?

И я об этом подумала

0

55

fire написал(а):

ого..сколько тебе тогда лет было?

Ты прямо как в том анекдоте: "Вороны столько не живут!"

Может быть парень в ПВО в то время служил........

Я например с армии в 1982г пришёл.  Так Шо теперь? Можно и к реликтовым видам теперь причислять? http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif
Это ведь Недавно было...................

Отредактировано Путник-1 (25-01-2012 20:44:04)

0

56

Раньше не было лазерного оружия. Посему ракетами догнать - Примитивно.........................

Да и в обратку можно получить............  за применение оружия............
Убить может быть из за гуманности и не убьют, зато потом всем полком ПВО можно до самой старости (каждому у себя дома ) - " Воробьям дули показывать."  http://smayli.ru/data/smiles/dumy-85.gif

Отредактировано Путник-1 (25-01-2012 20:50:26)

0

57

Путник-1 написал(а):

Можно и к реликтовым видам теперь причислять

ну....если так http://s40.radikal.ru/i088/1009/72/c9c0c10a0577.gif  ...то я тоже старый сопящий конь.... :rofl: я в 1984 году уже на 4 курсе училась....

0

58

fire написал(а):

я в 1984 году уже на 4 курсе училась...

А мне 6 было..я в садик закончила... :flirt:

0

59

fire написал(а):

ГриГри написал(а):

    Я в 1984 году принимал участие в операции по уничтожению НЛО

ого..сколько тебе тогда лет было? И вообще, то что летает это ведь серые летают..ты чего, на своих нападал? [img]http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif[img]

может рождение ГриГри было частью операции по уничтожении НЛО? может он был типа Золотым ребенком, как в том фильме с Эдди Мерфи? ))

0

60

Командор
не-е-е, не фига Командор, ГриГри 400 лет и он серый...он конструктор...и это они создали людей..так что ты ...это....не не надо ему годки уменьшать....я верю что он серый, но он добрый серый....3 категории....

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Технические вопросы » Слабые места инопланетян


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно