__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Технические вопросы » Слабые места инопланетян


Слабые места инопланетян

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

fire написал(а):

ого..сколько тебе тогда лет было? И вообще, то что летает это ведь серые летают..ты чего, на своих нападал?

Так я ж как-то говорил, что я на форуме самый взрослый. В 1984 году я уже капитаном был. А насчет инопланетян, так они к серым не причислялись...

+1

62

ГриГри написал(а):

Я в 1984 году принимал участие в операции по уничтожению НЛО. В этой операции принимали участие войска ПВО Туркестанского округа, Каспийская флотилия, самолеты и вертолеты Небит-Дагского авиакрыла. Фига с два обнаружились слабые места у инопланетян, несмотря на потраченные снаряды и ракеты. А вот потери л\с были..

Вот Вы черти! Я мы с другом думали - куда наш воздушный змей подевался (запускали в районе г. Шевченко на Каспии).
P.S. А ещё я запускал большие воздушне змеи......................из Капустина Яра....................с  1979....................Так шо - не один ты СтарПёр..................Но старпёристей всех - Паша-Доцент.

Отредактировано Триглас (25-01-2012 21:26:28)

0

63

ГриГри написал(а):

они к серым не причислялись

так ведь самые опасные иношки это как раз 1 категории серые, они самые злобные....их даже вы серые не любите и мочите их...http://www.mysmiles.ru/orc.gif
мне они тоже не понравились :no: ...я их даже нарисовать толком не смогла....

0

64

Триглас написал(а):

Я мы с другом думали - куда наш воздушный змей подевался (запускали в районе г. Шевченко на Каспии).

Ну мы в тот год около 40 воздушных змеев выловили. Можно было прийти и забрать.

0

65

ГриГри написал(а):

Ну мы в тот год около 40 воздушных змеев выловили. Можно было прийти и забрать.

Ага! Заберёшь у Вас.......................Ведомства-то разные......................Пока - в Москву - пока обратно...............уже и пенсия!

0

66

ГриГри написал(а):

змеев выловили

а вот они витязи....Сергия Радонежского...змеев кто душил.... :D

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Технические вопросы » Слабые места инопланетян


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно