__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ и Реклама » техники для кратчайшего достижения просветления


техники для кратчайшего достижения просветления

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Хотел поделиться с вами важной информацией)
Наткнулся я на один сайт, где размещены техники способствующие просветлению. Ну можно сказать медитации. Я стал по ним заниматься, и через месяц уже достиг такого уровня осознанности, которого раньше и представить себе не мог занимаясь по другим различным методам. В общем занимаюсь около полугода. Стало легко общаться с людьми, исчезли страхи, комплексы, лень, ненужные стереотипы, и т.д., жизнь стала гораздо интереснее и счастливее. Постоянное внутреннее спокойствие, замечаю за собой что те вещи которые раньше были бы для меня проблемой теперь я и не замечаю, в некоторых разговорах с людьми заранее знаю что он мне ответит, как будто "читаю мысли". Тело стало гораздо выносливее, и когда устает, нет такого неприятного ощущения как раньше; будто кто то другой устал а я за этим наблюдаю)) Основной путь разделен на пять уровней, сам же я прошел два из пяти предложенных уровней, весь путь к просветлению при условии усердной работы над собой может занять всего полгода - год.Там на форуме можете почитать отзывы других участников более подробно. Очень советую всем кому интересна эта тема, вы можете реально быстро изменить свою жизнь в лучшую сторону.

+1

2

Жаль Марго занята - эту рекламу сразу в утиль................

0

3

Триглас написал(а):

эту рекламу сразу в утиль............

злой ты , там не дорого  :D

0

4

И еще одна кратчайшая техника :rofl:

Самый простой усилитель мысли.Мысль - это слабый электрический разряд в коре головного мозга. Иными словами, мысль - это энергия. Она имеет энергетический заряд, который и формирует торсионное поле. Человек мыслит образами, или словами. Если свою мысль перенести и зафиксировать на бумаге, например нарисовать картинку, или набрать текст на компьютере, - то бумажка будет заряжена энергией этой мысли. Произойдёт передача торсионного сигнала на предмет. А если потом усилить этот образ, или слово, путём многократного копирования и вставки друг на друга, большим слоем, то заряд этой мысли усилится в то количество раз, сколько копий текста находится друг на друге.

Японцы в Нью-Йорке жили зимой в не отапливаемом помещении. На стенах они развесили очень много картинок, на которых был изображён огонь. И в помещении было тепло!

Так же можно сделать и холодильник: размножить фотографию Антарктиды, или айсберга, и обклеить такими картинками любую коробку изнутри. В ней будет холодно. Чем больше копий, тем холоднее.

Невероятно, но это работает! Я сам пробовал. Однажды у меня сильно заболело горло, (фарингит). Я сел за комп, написал в редакторе: «Лекарство от фарингита» скопировал и вставил этот текст друг на друга 50 тысяч раз, после чего распечатал на принтере, и приложил эту бумажку к горлу. Через 10 мин. боль прошла, и, после того случая, до сих пор у меня горло не болит.

Теперь мне не зачем ходить в аптеку. Если что заболит - написал, размножил, приложил бумажку к больному месту, (или съел) и всё. Здоров как бык. Чего и вам всем желаю!

Кстати, если печатать на принтере с пустым картриджем, то заряд тоже передаётся на бумагу, хотя изображения и не видно. Так что можно печатать себе на бумаге разные лекарства, и есть их, не переживая ни за свою печень, ни за аллергические реакции организма.

Источник: http://blagodar.ucoz.ua/news/2009-05-09-166

Отредактировано Аня (28-01-2012 22:44:33)

0

5

Аня написал(а):

Так же можно сделать и холодильник: размножить фотографию Антарктиды, или айсберга, и обклеить такими картинками любую коробку изнутри. В ней будет холодно. Чем больше копий, тем холоднее.

ух ты.....ы.ы.ы.ы.)))) есть у меня одна комната.. надо будет обклеить солнцем и типа жара, надоело печку топить.... :D

+1

6

Аня написал(а):

печатать себе на бумаге разные лекарства, и есть их

Бумагу что ли есть? Распечатанную? http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif   :D

0

7

Наверно..я когда прочла...решила что если распечать многократно фото просветленного ..или Иисуса ..многократно и сьесть..то наступит самое быстрое просветление.. :D

0

8

пи....пи....пи........ц.... :rofl:  я в ауте.... http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif

0

9

Аня написал(а):

Наверно..я когда прочла...решила что если распечать многократно фото просветленного ..или Иисуса ..многократно и сьесть..то наступит самое быстрое просветление..

класс!!!я завтра диплом нарисую и съем и в универ больше непойду...самое главное потом диплом непрозивать и несмыть его в канализацию... :D

0

10

Самым главным в жизни, станет спрос на компьютеры и принтеры. Но все остальное, как медицина итп...- в утиль. И Украине пофиг Российский газ.
Ууууухххх...----ПЕРСПЕКТИВЫ!!!! :D

0

11

Триглас написал(а):

Жаль Марго занята - эту рекламу сразу в утиль.............

Да, Вася в Мистике побывал, но так ничего из ответов и не вынес для себя. Видать чудо-просветление не сработало. В этот раз решил а Рамте просветить всех, еще не просветленных.
ВЫ ДОСТОЙНЫ ПРОСВЕТЛЕНИЯ!

Отредактировано ОТЕЦ ПЕТР (29-01-2012 08:43:41)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ и Реклама » техники для кратчайшего достижения просветления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно