__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СМЕРТЬ ИЛИ ВОЗНЕСЕНИЕ » Шамбала... Камбала..


Шамбала... Камбала..

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Компиляция о Шамбале.

Мы можем верить в это или не верить, но это совершится независимо от нашего
желания. В 2424 году нашей эры существующий мир докатится до нижней точки
деградации. И тогда случится великая Шамбалинская война, в ходе которой воины
Шамбалы разобьют силы, олицетворяющие все косное и злое. К сожалению, в силу
деградации, к тому моменту ни одного приличного человека в мире не останется.
Поэтому погибнут все.

Война 2424 года начнется потому, что если бы мир и дальше продолжал
деградировать, он бы умер навсегда. А так он не умрет, а только на миг
исчезнет, чтобы тут же появиться вновь. В один момент все человечество
исчезнет (воины Шамбалы всех убьют), но тут же возродится в новом качестве.
И в мире не останется ни одного несчастливого человека.
Легенда эсхатологическая, это значит, что основной принцип - все до конца
разрушить и еще корень вырвать. Это единственное буддистское учение, где армия
Шамбалы уничтожит всех, кто не находится в Шамбале.

Но вернемся к главному - итак, после 2424 года установится совершенная эпоха
и совершенный мир, который преспокойно будет себе деградировать еще 1800 лет,
когда снова дойдет до дна, ниже которого опускаться невозможно. И снова будет
уничтожен и снова возродится. И так будет повторяться с периодичностью 1800
лет. Всегда. Жуткая картина.

Шамбала в переводе с тибетского "Держащий источник счастья". Это резиденция
Шивы, который и есть источник. Во время Шабмалинской войны считается за
счастье родиться гусеницей и погибнуть под каблуком шамбалинского солдата.
Так гласит буддийская легенда о Шамбале, часть учения Калачакра, появившегося
в Индии в начале XI века нашей эры. Тибетские монахи слова "апокалипсис" не
знают, но шамбалинские войны - не что иное, как периодические и перманентные
апокалипсисы, и то, что в христианском учении существует аналогичное понятие
- лишнее доказательство реальности грядущей всеобщей смерти и всеобщего
возрождения.

Исходя из даты Шамбалинской войны (2424) и предполагая (для упрощения), что
деградация носила равномерный характер (что, конечно, неправда), попытаемся
подсчитать степень деградации и, соответственно, степень счастливости
современного человечества.

До очередной Шамбалинской войны осталось 417 лет. Таким образом, степень
деградации человечества достигла 77%, а степень всеобщего счастья только 23%.
Судя по числу катастроф и войн, происходящих ежедневно, показатель весьма
правдоподобный. Что смущает в учении о Шамбалинской войне - ее
коммунистическая основа: чтобы спасти, надо все сначала разрушить. Правда,
разрушать предлагается не своими руками. Человек - лишь пассивный
созерцатель, если он, конечно, не сумел вступить в войско Шамбалы.
Акт смерти - есть счастье, старая одежда износилась, все возродится через
болезненную хирургическую операцию внешних сил.

Если ты не можешь стать солдатом Шамбалы, тебя возродят. Тот, кто постиг
учение Калачакратантра, автоматически попадает в Шамбалу, становится
солдатом, пройдет очищение раньше и не столь болезненно. Учение о Шамбалинской
войне, однако, лишь часть Калачакратантры. Она почему-то не очень
интересовала европейцев. Их больше занимала собственно Шамбала, и до нее
немало народу пыталось добраться.

+1

2

Когда я проходил Инициацию в Шамбале - никаких рассказов о войне я не слыхал там.................Наоборот - мы в начале подъёма....................Золотого века (хоть это название уже и приелось до тошноты). .....................
P.S. Нельзя ли описать подробно воина Шамболы........................может я один из них.............но пока не знаю об этом? http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/boast.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/47581.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

3

ГриГри
А какой ты реакции ждёшь на эту тему. УРА!!! скорей бы наступил двадцать четыре двадцать четыре? И мы все передохли под каблуком воинов шамбалы, что в переводе- под катаклизмами? Ничего не поняла. Что с темой делать-ТО-о-о-о http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif  ...об чем здесь трёп разводить. А впрочем... :D

0

4

Да ну...  Я давно реакции ни от каких тем не жду. Форумы существуют не для реакции. Форумы - все - существуют для трепа. Исключительно.

И лишь одно меня лично держит на форумах. На земном пути встречи с людьми, которые становятся твоими Учителями, наставниками или единомышлениками, верными попутчиками (правда, далеко не всегда они идут с тобой до конца), - все они посылаются нам свыше. Все предопределяется судьбой и лишь корректируется в зависимости от наших поступков. Поэтому любое мое жлание - зайти. написать и т.д я вопринимаю исключительно с этой точки зрения. Если я тут - возможна встреча. Или она уже состоялась. Или еще впереди. Но есть желание - значит оно нужное. Может быть я пойму кто и зачем. Потому вот это и нужно мне. А реакция - она будет или не - все зависит от послания свыше.

0

5

ГриГри написал(а):

Все предопределяется судьбой

И ты страдаешь этой бедой....................Судьба.....................судьба! Что такое СУДЬБА? ................. Согласись - судьба это не причина (как считает большинство), а результат (результат решений и поступков, совершённых человеком за его жизнь). По сей простой причине - Человек создаёт судьбу а не наоборот!!! ..... (многие путают судьбу и карму).

Отредактировано Триглас (31-01-2012 14:52:37)

0

6

Судьба - это программа жизни. Не существует у человека возможности даже "шага вправо-влево". Человек - марионетка в руках судьбы. И лишь учитель может изменить судьбу. Сам человек - ни на йоту.

0

7

ГриГри написал(а):

И лишь учитель может изменить судьбу.

Гри.......какой учитель..? :whistle:

0

8

Все бессмысленно, ибо содержит великий смысл.

0

9

Марго написал(а):

Гри.......какой учитель..

Это если появится Учитель. Табетские бонпоисты считают, что могут даже переселять сознание не только в другие предметы, но и другие тела. Это вообще супер достижение - меняй тело и живи сколько хочешь. Скандинавские рунскаусы считают, что временно могут перемещат сознаие в животных и управлять ими. Самое интересное, что и те и другие не скрывают своих методик и предлагают их демонстрацию.

0

10

ГриГри написал(а):

меняй тело и живи сколько хочешь

угу-угу... [взломанный сайт]

0

11

Я когда на Тибете жил,  меня консул обязал подписать бумагу, что я предупрежден о запрете употребления в пищу продуктов вне резиденции. Причина очень просттая - у бонпоистов считается высшим шиком дать отраву иностранцу, при этом иностранец  умрет через пару лет (не сразу - чтоб никто не заподозрил), а душа будет принадлежать после этого отравителю.

0

12

ГриГри написал(а):

душа будет принадлежать после этого отравителю.

я тебе верю...., а душа для чего вообще отравителю, что он будет с ней делать....?

0

13

ГриГри написал(а):

Табетские бонпоисты считают, что могут даже переселять сознание не только в другие предметы, но и другие тела. Это вообще супер достижение - меняй тело и живи сколько хочешь. Скандинавские рунскаусы считают, что временно могут перемещат сознаие в животных и управлять ими. Самое интересное, что и те и другие не скрывают своих методик и предлагают их демонстрацию.

Очень интересная тема бы получилась..!!  :cool: Меня прям живо заинтересовала....!
У тебя есть какой нибудь материал или ещё какие данные о таких возможностях..?

0

14

ГриГри написал(а):

Судьба - это программа жизни. Не существует у человека возможности даже "шага вправо-влево". Человек - марионетка в руках судьбы. И лишь учитель может изменить судьбу. Сам человек - ни на йоту

Ты сам себе противоречишь! Человек не может, а учитель может.............Учитель ведь тоже человек! Что может один человек - может много человеков! .................... Я уж не говорю о твоём неправильном понимании Судьбы..........Судьба это свершившееся - посему программой быть не может!......................А вот ответь мне - есть ли судьба у мёртворождённого человека?

0

15

fire написал(а):

а душа для чего вообще отравителю, что он будет с ней делать...

НЕ знаю. Вот это направление я не изучал. Нет учителя. Сам - не рискну. Видеть - видел.

Марго написал(а):

У тебя есть какой нибудь материал или ещё какие данные о таких возможностях..?

Навалом...

Триглас написал(а):

Человек не может, а учитель может.............Учитель ведь тоже человек!

Самому себе не возможно провести ритуал по изменению судьбы. А вот для человека ритуал делается. Получается, что другой сделать может, вот и хоршо если бы это был не кто попало, а Учитель.

0

16

ГриГри написал(а):

Самому себе не возможно провести ритуал по изменению судьбы.

Так значит всё же можно................Ты удивил меня низким уровнем понимания Судьбы........................Именно ты не имеешь на это право...............Впрочем - это моё мнение (оно может не совпадать с мнением моего правительства...........) http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif

0

17

Триглас написал(а):

Нельзя ли описать подробно воина Шамболы........................может я один из них.............но пока не знаю об этом?

Конечно воин Саша. Пока с кем то или чем то воюет твое сознание, ты воин. За что воюешь, тому и принадлежишь. Свету или тьме.
Когда надоесть воевать, или твое сознание откажется от смысла войны, ты перейдешь в разряд строителей. Строителей обители духа внутри себя. Своей внутренней Шамбалы, или Беловодья. Это как тебе угодней будет назвать.
Но может ты и не воин, а каменотес, который заготавливает камни для фундамента своего храма. Ибо воин, это тоже визуализация твоего выбора. А в военных действиях, ты просто вырубаешь каменные блоки для своей обители духа.

+1

18

Доктор медицинских наук Пауло Убиратан (Paulo Ubiratan)
работает главврачом больницы в Пуэрто Алегре в Бразилии.

Ниже приведён фрагмент интервью, взятого у него местным телевидением.

Вопрос: Упражнения для сердечно-сосудистой системы продлевают жизнь, правда ли это?
Ответ: Сердце создано для выполнения определённого количества сокращений. Не растрачивайте их на упражнения. Ваш период жизни истечёт независимо от способа использования сердечных сокращений. Это всё равно, что говорить, будто вы можете продлить жизнь своему автомобилю, гоняя его на повышенной скорости. Хотите жить дольше? Спите сиесту.
В: Следует ли прекратить потребление красного мяса и употреблять больше фруктов и растительной пищи?
О: Нужно понять стратегию эффективности в питании. Что едят коровы? Траву и кукурузу. Что это такое? Растительная пища. Таким образом шмат говядины - наиболее эффективный способ поместить растительную пищу в ваш организм. Желаете есть злаковые? Кушайте курицу.
В: Следует ли уменьшить потребление алкоголя?
О: Ни в коей мере. Вино изготавливается из ягод. Бренди - это дистиллированное вино, что означает, что из ягод удалена жидкость, благодаря чему вы извлёчете из них бульшую пользу. Пиво же производится из злаков. Не ограничивайте его потребление чрезмерно.
В: Каковы преимущества регулярных физических упражнений?
О: Моя философия такова: если у вас ничего не болит, ничего не делайте. Вы в порядке.
В: Жареное вредно?
О: В наше время еда жарится на масле растительного происхождения и насыщается им. Как может быть вредна дополнительная растительная пища?
В: Как спортзал помогает уменьшить избыточный вес?
О: Абсолютно никак. Единственное, к чему приводят упражнения для мускула - это к увеличению размера данного мускула.
В: Шоколад наносит вред?
О: Это какао. Еще один представитель растительной пищи. Хороший продукт питания для счастья. Жизнь не должна быть путешествием к гробу с намерением прибыть к нему в добром здравии, с привлекательным и хорошо сохранившимся телом. Лучше всего начать путь с пивом в одной руке и бутербродом в другой и закончить его после многочисленных занятий сексом, с полностью уставшим, использованным телом, крича: оно того стоило, какое прекрасное путешествие!..
В: Что Вы можете ещё посоветовать?
О: Если бы постоянная ходьба была полезна, почтальоны были бы бессмертны. Касатки всю жизнь плавают, едят рыбу и пьют воду, и несмотря на это они толстые. Зайцы бегают и прыгают без остановки, но живут не более 15 лет. Черепахи не бегают и ничего не делают, однако живут 450 лет.

Это к тому, что люди живут в мифах про диеты, про здоровый образ жизни, про.... а есть судьба.

0

19

ГриГри написал(а):

Моя философия такова: если у вас ничего не болит, ничего не делайте. Вы в порядке.

КЛААСС..!!!  [взломанный сайт]   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0594.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m05011.gif 
И вообще..........Весь пост№18 - идёт в мой цитатник....!! Ибо это и моя философия жизни..!
Спасибо огромное Гри..!  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif   [взломанный сайт] 
У тебя случайно нет этой статьи на английском..?

0

20

Это я в своих "закромах" нашел. Только в таком виде...

0

21

ГриГри написал(а):

Это я в своих "закромах" нашел. Только в таком виде...

СМЕРДНЫЙ вид..

0

22

ГриГри написал(а):

люди живут в мифах про диеты, про здоровый образ жизни, про.... а есть судьба.

Всё что ты привёл - не доказательства а прикольная статья! ....... Посему - спорить не с чем (ну не с приколами же спорить в самом деле?). Вот ты переехал жить в более хороший климат..........и домик купил определённого размера и вида......................Зачем? Разве в твоей судьбе указан твой дом или место жительства?..............Впрочем ладно - спорить аргументировано ты не намерен......................бум балдеть!.......................А статья классная (как прикол!). .................... А то Марго ею руководствуется....................Пора спросить о результатах!............Но я не буду - и так знаю!!! :P

Отредактировано Триглас (02-02-2012 15:36:52)

0

23

Триглас написал(а):

(ну не с приколами же спорить в самом деле?)

Да мы сами приколисты!

0

24

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Да мы сами приколисты!

Приколистом может быть только человек с гибким мышлением...........посему - это комплимент!

0

25

Триглас написал(а):

Приколистом может быть только человек с гибким мышлением...........посему - это комплимент!

А то!...... Символ бесконечности,..- так выглядит наше мышление в спокойном состоянии, когда спим зубами к стенке. :D

0

Похожие темы


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СМЕРТЬ ИЛИ ВОЗНЕСЕНИЕ » Шамбала... Камбала..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно